я часто выступаю с музыкальной группой по стране, заходя на группы в городах я пью чай, высказываюсь , но обычно не удается завести знакомства и я ухожу от туда один, а хотелось бы возвращатся не к своим коллегам которые пьют и курят , а провести время с кем то из наших-программных, иногда актуально даже остановится у кого то, я буду рад, купить продукты и приготовить вкусно ужин))
возможно это нужно делать заранее в сети (где?)
поделитесь опытом, как вы путшествуете



Спустя 2 минуты, 33 секунды (1.10.2012 - 20:58) доменик написал(а):
Знаю много радушных людей, но стараюсь никогда не стеснять их своим присутствием. Скромный очень.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (1.10.2012 - 21:00) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Juice @ 1.10.2012 - 20:55 )
поделитесь опытом, как вы путшествуете


Пишешь на Весвало: Спасите-помогите - еду в NN останавицца негде, поможите люди добрые. Обязуюсь семешки на пол не плювать, мимо унитаза не писать, окурки складывать в специально отведенное для этого место. Кто-нить обязательно откликницца smile.gif

зы: Желательно до этого годик потусить на форуме wink.gif

Спустя 10 минут, 49 секунд (1.10.2012 - 21:11) дядя андрей написал(а):
Со временем в сообществе появились люди. для которых дверь моего дома открыта. также открыты и их двери для меня, но у каждого из нас личные жизни. что возлагает на меня ответственность на право пользоваться их расположением.

путешествую много.

Спустя 4 часа, 27 минут, 56 секунд (2.10.2012 - 01:39) Вальтрон написал(а):
Цитата (Juice @ 1.10.2012 - 20:55 )
а провести время с кем то из наших-программных, иногда актуально даже остановится у кого то, я буду рад, купить продукты и приготовить вкусно ужин))
возможно это нужно делать заранее в сети (где?)
поделитесь опытом, как вы путшествуете

.......
Цитата (Juice @ 1.10.2012 - 20:55 )
я часто выступаю с музыкальной группой по стране

Хотя бы стоко же времени посвящать общению с ААшками..и может появятся друзья в разных городах и странах.
Можно еще и размышления прочесть 1 число..понедельник. smile.gif

Спустя 11 часов, 11 минут, 20 секунд (2.10.2012 - 12:50) Альтависта написал(а):
Juice
Цитата
я часто выступаю с музыкальной группой по стране,

Привет,я Света алкоголик.Тоже немного причастна к музыке rolleyes.gif
А что за группа у тебя?Я так поняла,что коллеги-это по группе коллеги.А хочешь после выступления пообщаться с анонимными,у них же и остановиться?

Спустя 1 час, 23 минуты, 45 секунд (2.10.2012 - 14:14) Татьян@ написал(а):
Juice
Привет! Я тоже занимаюсь концертной деятельностью. Будешь в Питере- звони, пиши, но я тоже много путешествую, бываю в разных городах, может пересечемся. Ты откуда, что за группа? (можешь в личку)