Предлагаю просто тут рассказывать о детях. Че седня делали? Накакали ли в штанишки? Получили ли двойку? Иди пять?
Родительские будни.
Мой младший умудрился посеять в школе сапоги и шарф. 2 класс. Еще в пятницу. Седня искали не нашли. Артист:-)
Старший стесняется меня в школе. Он уже в 10 классе. У них своя компашка.




Спустя 59 минут, 56 секунд (1.10.2012 - 13:43) Багира2 написал(а):
У нас сегодня двойка по самостоятельной работе по математике и пятерка по литературе. smile.gif

Спустя 17 часов, 10 минут, 2 секунды (2.10.2012 - 06:53) dedtankist написал(а):
У старшого кончилси летний загул, свалился ко мне на "зимние квартиры", не бухает, не курит дурь...работает, старается cool.gif ...отвёл в парикмахерскую- на человека стал похож wink.gif ..надеюсь до весны точно у меня протусуется....
У "старшого дубль два")) первые отметки в дневнике в школе, 2ой класс, в 1ом им оценки не ставили....в основном одни пятёрки, грит: " Пап, хочу медаль.." wink.gif ...в общем нравится ему учиться, реально старается......Три принцессы ходят в одну группу в сад, мелкая с двойняшками, она по развитию и умениям почти догнала старших сестёр))...общем "тьху-тьху", чоб не сглазить smile.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 18 секунд (2.10.2012 - 08:50) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 2.10.2012 - 08:53 )
У "старшого дубль два")) первые отметки в дневнике в школе, 2ой класс, в 1ом им оценки не ставили....в основном одни пятёрки, грит: " Пап, хочу медаль.."...в общем нравится ему учиться, реально старается......

Завидую-ю-ю-ю-ю-ю-ю....user posted image

У моего только наплывами. Вчера вдохновение было, так все уроки за час сделал. Потом слышу, бубнит, английский учит. Чтобы я разрешила полчасика за компом поиграть. biggrin.gif

Спустя 6 часов, 12 минут, 31 секунду (2.10.2012 - 15:03) Маэстро 64 написал(а):
Моей старшей дочери 30,младшей 27.Живут,работают,воспитывают моих внуков biggrin.gif .У меня все самое сложное позади,езжу к ним в гости поняньчиться,когда соскучусь.

Спустя 4 часа, 32 минуты, 26 секунд (2.10.2012 - 19:35) dedtankist написал(а):
Багира2
Да Оль, Помнишь спросила мол чё я всё о девках), Егорка по материнской линии пошёл, серьёзный, нервы и переживания у него мне очень сложно понимать(...очень на брата жены похож,..и внешне и по характеру...тот сейчас 18 лет тянет, дурак, говорил я ему в конце девяностых чоб не вёлся на всю енту криминальную шнягу..не слышал, впрочем мне его жисть как-то сбоку была, да и сейчас...одно знаю,..при очень даже не заурядных задатках ( это реально отличная память, математическое мышление, врождённая грамотность..)...из чела при попустительстве и избалованности вырастает конченное эгоистическое чмо не парящееся нормами морали и элементарными понятиями в собственной жизни(((......очень аккуратно мне с сыном приходиться..чоб не перегнуть в тоже время не упустить чего...

Спустя 8 минут, 13 секунд (2.10.2012 - 19:43) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 2.10.2012 - 21:35 )
очень аккуратно мне с сыном приходиться..чоб не перегнуть в тоже время не упустить чего...

Да, в твоем случае, как по минному полю надо. Человечек самодостаточный - не откачни в ненужную сторону.

Спустя 2 часа, 36 минут, 19 секунд (2.10.2012 - 22:20) АУРИТА написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ.У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СРЫВ.ПОРУГАЛИСЬ С ДОЧКОЙ.Я ПОТЕРЯЛА КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ.НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ.ОБЗЫВАЛА ЕЕ ВСЯЧЕСКИ, ЕЙ И ТАК ДОСТАЛОСЬ ОТ МЕНЯ И У НЕЕ НЕ БЫЛО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА И ДО СИХ ПОР ОНА СТРАДАЕТ ОТ МЕНЯ.У МЕНЯ ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ ПЕРЕД НЕЙ И ДУМАЮ,ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРАВО НА ПРОЩЕНИЕ, ДУМАЮ СНЯТЬ КОМНАТУ И ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ДОЧЬ И ВНУКА.НО СТРАСТИ ПОКА ПОУЛЕГЛИ И Я ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАВИШУ ОТ НИХ.ЧТО ПОЯВИЛСЯ СТРАХ КАК ЖЕ Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ НИХ.НО ДУМАЮ.ЧТО ПРИВЫКНУ И ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ. СПАСИБО БОГУ И ВАМ.

Спустя 25 минут, 6 секунд (2.10.2012 - 22:45) АУРИТА написал(а):
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ПЕРЕД ВАМИ И ВООБЩЕ.НАВЕРНОЕ НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ, ИЗВИНИТЕ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ПЕРЕДАТЬ АДМИНИСТРАТОРАМ ВООБЩЕ УБРАТЬ МЕНЯ С ФОРУМА,

Спустя 6 часов, 54 минуты, 52 секунды (3.10.2012 - 05:40) ai-chan3 написал(а):
АУРИТА
Почему тебе стыдно?!Может,показалось тебе,что тут собрание "замечательных родителей"? laugh.gif Про себя могу сказать,что у меня до сих пор бывают эмоциональные срывы,только выглядят по другому.Так что оставайся smile.gif

Спустя 3 часа, 4 минуты, 55 секунд (3.10.2012 - 08:45) Palitra написал(а):
Цитата
ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ДОЧЬ И ВНУКА.

молодец! есть же процесс. главное осознать. потом дальше. кто ж идеальный родитель? бог могет тока biggrin.gif
попробуй отпустить их. не притязать. пусть живут как хотят. не так как я хочу. это наверно даже не я хочу, а моя больная башка.
седня с сыном младшим теннис настольный погоняли. для меня типо зарядки. я его люблю. он психует если проигрывает. обьяснил немного про это. что если он только будет выигывать, то что другим достанется? одни проигрыши? он вроде понял.
так я потихой нашу прогу им даю wink.gif . потому как вижу, что есть в них то, что и во мне есть. что к синьке привело. честолюбие, упрямство, эгоизм.
старший вроде пока ниче. правда оч замкнут. сам по натуре такой, плюс конечно мой алкоголизм повлиял. все видел. но я радуюсь и удивляюсь как он превращается в серьезного и глубокого человека. недавно заявил, что хочет или в фсб или в прокуратуру работать. в мамку они оба. мои антиподы вобщем то. немногословные и серьезные. я шут всегда был и есть. лживый алкаш.
жена у меня железная женщина biggrin.gif . такая и выдержала мои бепредельные пьянки.
вобщем-то семья на 99 процентов ее заслуга. я приложение. даж наверно обуза biggrin.gif . еще придурашный.
насчет фсб вряд ли. из-за меня. у меня такой шлейф. "послужной" список. состоял, участвовал, замечен, считался и пр.
у младшего способности вообще большие. мать их золотая медаль, красный диплом и пр. ну и он тоже рубит. а я не шарю. все что смог на кик-боксинг. это я понимаю biggrin.gif . а по идее ему надобно наверно куда-то на умные кружки. но ему нравится. щас еще старшего туда. а то гламурный немного. biggrin.gif причем там отличный тренер. суперпедагог. как буд-то он всю нашу программу прошел biggrin.gif . я мало че могу дать. а он хорошо ребят воспитывает. добрый и талантливый. учитель бы вышел из него прекрасный. поражает как он все с удовольствием делает. молодец. в свое время не ушел в братву. все время служит людям. а второй тренер мой корешок biggrin.gif тоже родом из 90-х. тоже состоял и пр. но давно одумался. сам был прекрасный спортсменом. панчер.
вот они и учат моего младшего и всю группу. и старшего будут wink.gif
я их туда не для драки. а для уверенности в себе. а то младшой был вначале в школе оч агрессивный. потому как маленький самый ноябрьский. а там март-апрель. здоровые пацаны. мой напрягся. я эту тему просек. и на секцию. за год спорта изменился сильно. у него еще прирожденная гибкость. шпагаты и пр. и хороший удар. там его хорошо научили махаться. и он сразу в школе успокоился. даж не ругается ни с кем. обрел в себе уверенность. сами ж знаете. злоба порждение страха smile.gif
может потом пойдем еще куда. футбол могет.
да, сапожки нашли, ура . а шарфик тю-тю.

Спустя 2 часа, 5 минут, 15 секунд (3.10.2012 - 10:50) АУРИТА написал(а):
Привет всем мои родные. Мои родные все алкоголики,которые хотят и выздоравливают по программе 12 шагов.Нормальные люди,даже родные сестры меня не понимают. Они хотят,чтобы я была как все,но я то знаю ,что я не такая ,как они и никогда такой не стану,так как я алкоголик и этим все сказано.В первую очередь я психически больной человек,хоть и не состою на учете у психиатра. Я не умею контролировать свою жизнь и не умею управлять собой и своей жизнью. Не умею справляться с одними и теми же ситуациями. Вообщем, хоть я уже бабушка, но мне до сих пор не хватает здравомыслия действовать и жить по программе. Да еще внук у меня болен и он очень чувствует ауру в доме. Вот мы с дочкой поругались и у него резко повысился сахар в крови. Увезли на скорой, в больнице тут же сахар опустился до нормы, прямо еще в приемном покое. Это результат стрессовый у ребенка. Я еще не скоро научусь жить адекватно, поэтому мы с дочкой решили, что нам надо ради ребенка да и ради нас самих лучше разьезжаться, мне нужно снять комнату. Ситуация дома тяжелая, у внука аутизм, ему дали инвалидность. У меня алкоголизм, у дочери созависимость. Вообщем,весело. Дочь восстанавливает своего сына,надеемся на чудо, ПОМОЩЬ БОГА. Я знаю, что это все для чего то нужно, БОГ дал нам еще выход,.. выздоравливать по программе. Я уповаю на его помощь. А мои страхи,... не сразу они пройдут.

Спустя 2 часа, 13 минут, 26 секунд (3.10.2012 - 13:03) Palitra написал(а):
Цитата
В первую очередь я психически больной человек,хоть и не состою на учете у психиатра. Я не умею контролировать свою жизнь и не умею управлять собой и своей жизнью. Не умею справляться с одними и теми же ситуациями. Вообщем, хоть я уже бабушка, но мне до сих пор не хватает здравомыслия действовать и жить по программе

+1000
вот еще боженьку сюда чуток как перчика в супец biggrin.gif . тады все получца.
имхо, родственникам надо жить раздельно. тогда и общение суперское.
у нас ведь как? страдания подводят к решению и прогрессу.
у сына неврология вроде уменьшилась. хотел в израиль ехать. но пока вроде есть подвижки.
может почитать тебе спикеров из америки? если набрать по поисковику "лучшие спикеры АА из Америки" , то даст отличные лекции. в легкой, веселой форме дается опыт. как от своеволия отказаться и пр.

Спустя 12 минут, 4 секунды (3.10.2012 - 13:15) владислава написал(а):
а у нас каникулы rolleyes.gif
старший ушёл на работу,малые режутся в приставку...пока рай,пока не переругались biggrin.gif

Спустя 37 минут, 30 секунд (3.10.2012 - 13:53) Cleopatra написал(а):
Багира2
Оляяяяяяяяяяяя sad.gif у моего малого признаки эпилептические - глаза закатывает влево и вверх и головой вертит непрозвольно вправо вниз - сегодня уж упал... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Куда ломиться? к неврологу? к невропатологу? куда?

Спустя 45 минут, 7 секунд (3.10.2012 - 14:38) Багира2 написал(а):
Cleopatra
Катя! Спокойствие, только спокойствие.

Первый шаг - к неврологу, делать ЭЭГ. Лучше всего видеоЭЭГ на несколько часов. Это уже как врач решит - днем или ночью, во сне.
Я не знаю, какие у вас там правила посещения врачей. Если можно сразу, через головы других специалистов, попасть к эпилептологу, то идите сразу к нему.
Вспоминай, как следует - что он ел-пил за последнее время, какие лекарства принимал. Не пил ли микстуры от кашля? Болел ли простудой с высокой температурой?

Прежде чем принимать меры, надо четко выяснить, что это - дебют эпилепсии, субфебрильные судороги, другие заболевания со схожими симптомами.

ЭЭГ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Спустя 10 минут, 22 секунды (3.10.2012 - 14:48) АУРИТА написал(а):
Вопрос к Клеопатре. Сколько сыну. Не умею ставить вопросительные знаки. Может подойдет форум АУТИЗМ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ. Там родители восстанавливают своих детей от всяких неврологических и психических болезней. Там же моя дочь ищет способы лечения и восстановления своего сына, так как некоторые болезни у нас в России вообще врачи не лечат,а только усугубляют состояние детей. Они так и говорят, что пока у нас такие дети никому не нужны и что лечить надо по другому. Вообщем есть смысл посмотреть в инете подходит ли вам это. Очень хочется,чтобы дети не страдали и выросли полноценными здоровыми людьми. БОГ в помощь.

Спустя 12 минут, 8 секунд (3.10.2012 - 15:00) Багира2 написал(а):
АУРИТА
Не надо давать советов, тем более, если еще не ясно, в чем дело, тем более, что ни о каком аутизме и речи нет. Там совершенно нормальный ребенок.
Лечить по интернету - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

У тебя есть в семье больные эпилепсией? А у меня есть. Поэтому Клеопатра ко мне и обратилась. И эту болезнь лечат ТОЛЬКО врачи. И никакой самодеятельности.

Спустя 10 минут, 10 секунд (3.10.2012 - 15:11) АУРИТА написал(а):
Спасибо всем за поддержку,внимание и понимание. мне это очень важно именно от вас получить какую либо информацию. Я сейчас только по скайпу работала по 1 шагу со спонсором.До 9 шага не будет глобальных изменений в моем мышлении, но на группу надо ходить и нужно заниматься служением на группе,а то ведь я так отчаялась что выбросила всю нашу литературу и чуть было не забросила хождение на группы. Вообщем ужас что творится в моей больной голове. Но пересмотрела свое мнение и желание умереть мучительно и возможно долго и,... хочу выбрать путь к жизни с помощью БОГА, единственный духовный рост. Ведь примеры есть я думаю такие,как у меня.



Спустя 3 минуты, 43 секунды АУРИТА написал(а):
извини БАГИРА2. В НАШЕМ СЛУЧАЕ САМА ЗАВЕДУЮЩАЯ ПСИХДИСПАНСЕРОМ ГОВОРИТ ДОЧЕРИ ЧТО ОНА ЕГО ЛЕЧИТ ПРАВИЛЬНО И ОДОБРЯЕТ.

Спустя 12 минут, 8 секунд (3.10.2012 - 15:23) Багира2 написал(а):
Цитата (АУРИТА @ 3.10.2012 - 17:11 )
извини

Не за что. Просто, чем давать советы по вопросу, в котором ты не в теме, надо его сперва изучить вдоль и поперек, пройти через все. Ну а потом уже можно и опытом поделиться.
Тем более, что эпилепсия не относится к психическим заболеваниям. Бываю, конечно, букеты, как правило, в результате родовых трам - эпилепсия, умственная отсталость, дцп, аутизм в одном флаконе. Но, если таких нарушений нет, то психиатрия тут и рядом не стояла.

Спустя 14 минут, 9 секунд (3.10.2012 - 15:37) АУРИТА написал(а):
СПАСИБО БАГИРА2. Я КАК ВСЕГДА ТОРОПЛЮСЬ НЕ ВНИКАЯ В ПРОБЛЕМУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ. АУТИЗМ ТОЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПСИХИАТРИЯ. А ПОБОЧКА ОТ ПРИВИВОК. У МОЕГО ВНУКА БЫЛА РОДОВАЯ ТРАВМА ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ И ЕМУ НУЖНО БЫЛО ДАТЬ МЕДООТВОД ОТ ПРИВИВОК. ХОТЬ СУДИСЬ С НИМИ. НО ПРОТИВ ВРАЧЕЙ ЭТО НЕДОКАЗУЕМО И НЕ НАКАЗУЕМО, ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ВРАЧЕЙ. НО КАК ГОВОРИТСЯ БОГ ИМ СУДЬЯ.

Спустя 14 минут, 24 секунды (3.10.2012 - 15:51) Багира2 написал(а):
АУРИТА
Не пиши большими буквами, пожалуйста. Это расценивается, как громкий крик. smile.gif

У учительницы английского моего сына у дочки аутизм - развился после сильной простуды. Девочки близнецы. Одна в порядке, а вторая вот так вот. Я ее направила к тем же психологам, которые с моим сыном занимаются. Так девчонка уже стихи читать начала!

Спустя 8 минут, 22 секунды (3.10.2012 - 16:00) АУРИТА написал(а):
Я правда не знала про тонкости шрифтов. У меня внук даже еще не разговаривает. Но я верю, что все образуется. начали ходить к логопеду, результаты есть.

Спустя 13 минут, 24 секунды (3.10.2012 - 16:13) Cleopatra написал(а):
Багира2
Спасибо.. все поняла.

АУРИТА
Цитата
Сколько сыну.

почти 5 лет.

Цитата
Вспоминай, как следует - что он ел-пил за последнее время, какие лекарства принимал. Не пил ли микстуры от кашля? Болел ли простудой с высокой температурой?

Я уехала - ребенок получил эмоциональный удар от того, что я уехала и тут же началось. Возобновляется когда он волнуется или возбужден.

Спустя 16 минут, 51 секунду (3.10.2012 - 16:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.10.2012 - 18:13 )
ребенок получил эмоциональный удар от того, что я уехала и тут же началось.

Такое тоже бывает. Если порог судорожной готовности низкий. В любом случае - к врачу и делать ЭЭГ. По результатам будет видно.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (3.10.2012 - 16:33) Cleopatra написал(а):
Багира2
Хорошо... знаешь мне в голову прищел сразу один знакомый мальчик
http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...show&c=1&id=316 вот этот.. Ромку тут лечили и я с бабущкой его много общалась - у него так же началось - упустили и .... вобщем ph34r.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (3.10.2012 - 16:38) Багира2 написал(а):
Cleopatra
Ну уж ты сразу о самом печальном.

Спокойно сходите к врачу, пройдите обследования, а потом уж и думать можно начать.

Спустя 8 минут, 24 секунды (3.10.2012 - 16:46) Cleopatra написал(а):
Багира2
Окей smile.gif))

Спустя 9 часов, 46 минут, 40 секунд (4.10.2012 - 02:33) Palitra написал(а):
знакомо. а у ребенка была родовая травма?
надо идти к врачам. мы прошли кучу врачей. сдали ээк, мрт, кт, узи всего что можно, рентгены и пр.
у нас неврология. пока вроде проходит. но все может быть. надо следить.
если у нас не помгут, то надо забугор наверно. я так-то с израилем договорился. прикиньте, вроде обычная клиника, а там работают три нобелевских лауреата. все наши звезды походу там. во всяком случае, наши местные некоторые светила медицинской науки-евреи там давно. (да че о евреях говоирить, когда русские валов валят отсюда. да и нерусские. я тоже уеду. надеюсь).
так что не надо паниковать. у нас тоже вначале жопа была. я тут писал паниковал. пока устаканилось.
детки подкидывают проблем.

Спустя 18 часов, 44 минуты, 6 секунд (4.10.2012 - 21:17) dedtankist написал(а):
Отчёт за день сёдняшний... wink.gif .АлиСька(.Самая младшая) в сад не ходила, подкашливала, решили передержать дома...одна из двойняшек- Алёна( та которая как электровеник) прийдя из сада специально напридумывала мелкой мол сёдня в саду и селёдку её любимую давали, и Днюха у кого-то из детей была, и Театр приезжал, и ваще сёдня в Саду сплошной Праздник без неё был wink.gif .....добилась чертовка своего biggrin.gif ..малая вся в завидках и ломится в сад типа не приболевшая ниразу......Второкласник пятёрками завалил, я собственно к этим первым оценкам равнодушен, очень далеко они ещё от устойчивых знаний и реальных успехов.., тем не менее хвалю и поощряю всячески, лишним не будет.....А вот старшой расстроил малёха...за лето пока гульбанил без отцовского присмотру оказывается дешёвыя сорта водки научилси различать((((..мля, раньше у него компании дешевле "Финляндии" не пивали с "БлэкЛэйбл"..а теперь обмолвилси мимоходом о таких марках, которыя я ну толькось уж в реальном загоне пить был горазд(((.....ну чо тут уже с взрослым челом делать??..каждый об своё дно должон эба..нуться((..моё дело не прозевать краев и донести как прально по жисти на танке кататься, чоб незаехать в уте места гиблые где и танки буксують(((

Спустя 9 часов, 47 минут, 39 секунд (5.10.2012 - 07:05) Palitra написал(а):
Ни фа ты красава!
Столько детей. Супер! Я бля все пропил. Жена вопреки моему пьянсву двоих родила. А могла много. И хотела.
Может сделать мне диверсию " резинка с дырочкой"?:-)
Жена еще могет. А то уже младший стал самостоятельный. Хочется малыша.

Спустя 41 минуту, 36 секунд (5.10.2012 - 07:46) dedtankist написал(а):
Да ужж wink.gif ...наразмножалси....помню с деЦва был "молодой, да ранний.."...двое детей в прошлой жизни,...четверо в новой...))...я столько не хотел biggrin.gif ..с двойняшками как-то перебор случилси))))
Цитата (palitra @ 5.10.2012 - 09:05 )
Хочется малыша.

Дык что держит??, Я вот заметил чем старше- тем пральней к детям относишься.....

Спустя 1 день, 1 час, 20 минут, 3 секунды (6.10.2012 - 09:06) ai-chan3 написал(а):
Тема хорошая какая.. smile.gif У меня сплошной позитив:детеныш окончил полугодие твёрдым хорошистом(при том что я даже никогда не проверяю его уроки,только напоминаю или спрашиваю,как идут дела)дальше:старается и неплохо ориентируется в русской школе(3месяца назад вообще не говорил по русски,правда,это уж моя заслуга)и еще-сейчас едет с соревнований(карате),где получил высшую оценку!УРРРРА rolleyes.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 26 минут, 17 секунд (7.10.2012 - 15:33) Palitra написал(а):
Одни каратеки biggrin.gif
А хто на музыку? Или бабочки собирать?

Спустя 33 минуты, 37 секунд (7.10.2012 - 16:06) ai-chan3 написал(а):
palitraБабочек я собирала biggrin.gif

Спустя 4 часа, 11 минут, 21 секунду (7.10.2012 - 20:18) dedtankist написал(а):
У меня на "музыку"))..сёдня девки "делили" между собой гитару папину, аж две струны порвали)) biggrin.gif

Спустя 5 часов, 3 минуты, 13 секунд (8.10.2012 - 01:21) Palitra написал(а):
у меня новостей особых нету. старший намекнул на новый телефон. самсунг гэлэкси с3 что ли? в его классе идет перевооружение. младший в восторге. почему? потому что мощный хтс старшего перейдет к нему. старший уже воспитывает меня. залажал мой босяцкий стиль одежды. у него есть вкус, от мамки его. купил ботинки по его рекомендации. сказал, что б я снимал все эти курточки и пидарки tongue.gif, одел хорошее пальто и пр. только святая святых - мою кожанку не трогает пока. продавались бы пирамиды, я б купил и турецкий свитер biggrin.gif . но щас наверно только на сотбис продается.
старшой симпатяга, в мамашу свою. девки в школе уже глазки ему строят. у них там своя компашка. мажоры херовы tongue.gif . все стильные, интелигенты. физмат класс. все дела tongue.gif . а так они мне нравятся. хорошие такие, добрые ребята. что хорошо, не пьют. я в 16 лет водку вовсю пил уже. пиво ваще было ерунда.
а рядом обычные классы. там ребята реалы. как мы были. курят, пиво, матерятся. нормальные такие пацаны laugh.gif . но и они очень хорошо одеваются. мне всегда приятно в школу ходить. а хожу я кажный день. младшого отвожу. любуюсь детьми. стильные прически. хорошая, качественная одежда. с гонором ребята. все впереди еще. поскольку школа не элитная, то ребята в целом ничего. у меня у знакомого сын в элитную ходит. там конешно не так. там понты. дети мультиков и начальнегов.
у младшего очень сильный родсостав. мамки подобрались, ух! активные. (пара красоток есть закачаешься biggrin.gif )
уже 2 класс. за лето дети сильно изменились. повзрослели. мой пацанчик тоже.

Спустя 23 дня, 9 часов, 1 минуту, 7 секунд (1.11.2012 - 10:22) Элейла написал(а):
У нас есть ребенок. У мужа ребенок 18 лет от первого брака. Он говорит: "Давай родим ещё" . А мне уже под 40. Я - не хочу больше рожать.

Я много работаю над собой, стараясь исцелить последствия дисфункциональной семьи. И к чему я пришла: к тому, что я не "люблю" своего ребенка так, как "должно быть". Я поняла, что хочу больше уделять внимание себе, а не семье, ( чтобы потом втихую страдать и раздражаться.)
Я поняла, что мною пользуются, и когда я научилась говорить "нет" и ставить на первое место свой интерес ( если этого требует мое самочувствие), то..... близким это не нравится blink.gif biggrin.gif


Я поняла , что моя "любовь" попахивала ( да что там - воняла прямо cool.gif ) созависимостью. Я прям так души не чаяла в дитятке, и мне так хотелось, чтобы дитятко отвечало мне тем же. А ребенок растет и отлепляется от меня, и я понимаю, что внутри остается пустота, т.к. она заполнялась дитятком, и ежели я её не заполню своим, то - выход один - присосаться к ребенку, и тянуть его назад ( как это было, есть и будет в большинстве семей).

Я делала шаги, потому что меня всю жизнь окружали алкоголики, созависимые и прочие зависимые..... Сейчас живу на новой основе. Сложнее всего - менять отношения с самыми близкими, особенно с ребенком. Столько лет клеили паззл супермоментом , а теперь - надо расклеить, и предоставить сложиться ему самому...........


Спустя 3 минуты, 41 секунду (1.11.2012 - 10:26) Palitra написал(а):
Блин у младшего опять кикозные движения начались. Заколеб. Ходили к врачу. Бум фенибут опять глотать. Если не будет улучшения видимо поедем куда.