Здравствуйте! Меня зовут Наталья, моя болезнь - зависимость - проявляет себя, в частности, в алкоголизме. Я сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 26 сентября до 22.00 ч. 27 сентября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь по теме.

БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК



Переполненное благодарностью [человеческое сердце], с каждым ударом оно, конечно же, будет излучать любовь...



Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 32
Если процесс служения людям приводит меня к мании величия, мне стоит задуматься над причиной этого. То, что было дано с радостью и любовью, должно и передаваться другим без оговорок и ожидания чего-то взамен. Ибо по мере моего духовного -роста я обнаруживаю, что, сколько бы я с лю-бовью ни отдавал, духовно я получаю намного больше.





Спустя 5 часов, 25 минут, 35 секунд (27.09.2012 - 03:47) cyp написал(а):
Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголичка.
На личном опыте убедилась, что если служение приводит к мании величия, то и получается всякая ерунда.
А вот недавно я взяла на себя маленькое служение и выполнила его с любовью и абсолютно бескорыстно, без ожидания одобрения со стороны группы и всего прочего. И результатом была небывалая радость в сердце и покой в душе. Короче, ощущения найприятнейшие. Врядли у меня получится их описать словами.
Как по мне, что если служение ведёт к тому, что начинает возрастать гордость или тщеславие, то лучше отказаться от такого служения.
Спасибо, я сегодня трезвая.

Спустя 3 часа, 38 минут, 39 секунд (27.09.2012 - 07:25) Великий Комбинатор написал(а):
Юра -алкоголик
Мне мое служение нужно не ради служения...
или каких либо "должностей" в АА.. wink.gif
мне это нужно для выработки умения работать в команде
и помощи друзей при выполнении своего личного 12 шага и все!
Свернутый текст
ну очень трудно скажу вам это делать с алкоголиками biggrin.gif
но если научусь терпеть и смирятся с чужими недостатками...
то в реальной жизни станет совсем легко...

Спустя 2 часа, 26 минут, 46 секунд (27.09.2012 - 09:52) stas19 написал(а):
здрасти я стас я алкоголик меня служения приводила к странным чувствам единства и теперь когда служу класно чувствую себя в групе как дома в смысли все близкие ненадо притворятся воопсчим трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 21 минуту, 6 секунд (27.09.2012 - 11:13) igrex написал(а):
Игорь пьяница..
я всегда любил помогать людям и люблю это делать, а почему - не знаю, но мне от этого хорошо на душе..............................хотя все мои знакомые говорят, что я дурак, потому как не беру за это денег, а мог бы зарабатывать на этом..

Спустя 1 час, 58 минут, 5 секунд (27.09.2012 - 13:11) Саша Лис написал(а):
Меня служение дисциплинирует. Я обязательно должен идти на группу, хочу, или не хочу потому, что меня там ждут. Я там нужен. Для меня сейчас это очень важно.

Спустя 15 минут, 2 секунды (27.09.2012 - 13:26) Nadezhda написал(а):
Привет, Надя, алкоголик.
Я еще не участвовала в работе АА, я выкарабкиваюсь при помощи других, и благодарна тем кто может помочь. Но сама идея о том что давать с любовью и щедростью всегда здорово и радостно сидит глубоко у меня в сердце. Это и не связано с моей болезнью... Просто так нужно жить...

Спустя 2 часа, 36 минут, 36 секунд (27.09.2012 - 16:03) леонард написал(а):
Я НОВИЧОК И В АА И В КОМПЮТЕРЕ ТЫКАЮСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ КАК СЛЕПОЙ КОТЕНОК.КТО БЫ ПОСЛУЖИЛ ДА ПООТВЕЧАЛ НА МОИ ВОПРОСЫ .А ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ДЕЛЯТСЯ. С УВАЖЕНИЕМ!


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 7 дней