Всем доброго утра!!! Прекрасно помню свои пробуждения без молитвы. Страхом,неблагадарностью,злобой и желанием сдохнуть была полна душа моя. Спасибо АА!!! Наша программа выздоровления меняет мое отношение к БОГУ. Щас я благодарен БОГУ ,это первый раз в жизни. Стараясь выполнять ЕГО ВОЛЮ я жить захотел тоже первый раз . Я не контролирую себя,меня трясет от осознания этого факта. Я не способен самостоятельно управлять чувсвами и мыслями. Первое я даже не знал что это можно и нужно делать,учеться и управлять собой. Второе я не знал,что у меня нет сил управлять собой. Ща учусь жить трезво. Просыпаюсь и начинаю день с молитвы. Чуство благодарности сегодня есть,желание учиться жить есть,я учусь верить и доверять БОГУ страх уходит. Я трезвый остаюсь и знаю у КОГО просить помощи. Ща у мя есть выбор спасибо АА ,СЛАВА БОГУ!!! ДА БУДЕТ ВОЛЯ ЕГО!!!АМИНЬ!!!



Спустя 24 минуты, 46 секунд (23.09.2012 - 04:04) Про_пасть_неба написал(а):
Эх, ну привет! Сегодняшнее утро не самое лучшее для меня, но бывало и хуже ... Щас бы вот на коня сесть, ну или на машину и ехать бы куда то, не знаю куда, чоб обрести ДП, я снова забыл помолитцца sad.gif(

Спустя 5 минут, 53 секунды (23.09.2012 - 04:10) Carmen написал(а):
ivan
Доброе утро! Хотя унас 03:00 ночи. Страдаю бессоницей. Чтоб её biggrin.gif

Спустя 11 минут, 55 секунд (23.09.2012 - 04:22) Про_пасть_неба написал(а):
Кармен, врубай занудный фильм и засыпай. Если конечно сильно плохо, то помолись о ДП, хотя конечно надо всегда молитцца.

Спустя 1 час, 13 минут, 29 секунд (23.09.2012 - 05:35) Великий Комбинатор написал(а):
ivan
Все прально....
С утра не выпил не помолился-день пропал... biggrin.gif

Спустя 28 минут, 27 секунд (23.09.2012 - 06:04) Про_пасть_неба написал(а):
Ой ты германец тут гороворит smile.gif) Нва своем опытке все это прошел, чтоб так серьезно говорить?

Спустя 5 минут, 43 секунды (23.09.2012 - 06:10) Великий Комбинатор написал(а):
Про_пасть_неба
Да .... утром рано молюсь и потом на Весвало захожу.. biggrin.gif
Песни твои послушал спасибо!
Да и в церкву пора собираться..
Воскресение сегодня казак....с Праздником! biggrin.gif
что ты за казак если в церкву не идешь?
Суббота баня-воскресенье церква... tongue.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (23.09.2012 - 06:11) Лися написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 23.09.2012 - 00:35 )
С утра не выпил не помолился-день пропал
biggrin.gif
user posted image

Спустя 3 минуты, 4 секунды (23.09.2012 - 06:14) Про_пасть_неба написал(а):
А хер его знает немец дорогой sad.gif( Если бы помолился, может такого бы не случилось. Бля, че делать то то sad.gif(

Лися привет, аргентинка и для тебя

http://www.youtube.com/watch?v=BruBRR7Gf0w&feature=related

Спустя 6 минут, 23 секунды (23.09.2012 - 06:21) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 23.09.2012 - 07:14 )
  Бля, че делать то то

НЕ правильное обращение sad.gif
Никакой такой матери... кроме Божьей в церкви нету (из анекдота) tongue.gif
Господи помоги..что делать то подскажи...

или так
Боже дай мне разум и душевный покой , принять то что я не в силах изменить , мужество изменить то что могу и мудрость отличить одно от другого..

Спустя 2 минуты, 56 секунд (23.09.2012 - 06:24) Лися написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 23.09.2012 - 01:14 )
Лися привет,
привет , коль не шутишь..видийшло гимно вид сэрця? wink.gif




Спустя 1 минуту, 10 секунд Лися написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 23.09.2012 - 01:21 )
Господи помоги..что делать то подскажи...

во!! прочисти ему мозги.. хоть ты.. гробит ведь себя дурак- жалко ph34r.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 45 секунд (23.09.2012 - 07:30) Порыв Ветра написал(а):
Прекрасное трезвое утро, холодно тока дома...

Спустя 25 минут, 48 секунд (23.09.2012 - 07:55) ULY-BU написал(а):
Про_пасть_неба
Боже направь мои помыслы в верное русло, убереги от жалости к себе, бесчестных поступков и корыстолюбия. Дай мне силы когда я выйду отсюда чтобы исполнять твою волю. Как мне служить тебе? Помоги мне быть полезной другим. Избавь меня от своеволия, эгоизма.

Спустя 32 минуты, 44 секунды (23.09.2012 - 08:28) Crazy написал(а):
Замечательное утро smile.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (23.09.2012 - 08:30) Илья алкоголик написал(а):
Я когда бухал день тоже с молитвы начинал unsure.gif , а заканчивал ... ph34r.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 59 секунд (23.09.2012 - 09:52) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 23.09.2012 - 09:30 )
Я когда бухал день тоже с молитвы начинал

Надеюсь теперь просишь первым делом трезвения ума... biggrin.gif
Свернутый текст
Поехал я в тюрьму..в церкву забежал всю службу стоять не получилось... sad.gif
в тюрьме ждут... biggrin.gif

Спустя 3 часа, 57 минут, 23 секунды (23.09.2012 - 13:49) leonmaster написал(а):
много или немного месяцев непития...
страхи в прошлом... да и отдельная тема это страхи.
я о тревоге, утреннеё тревоге... в основном утренней.
несколько недель назад я решил помолиться на эту тему.
начал молиться, откровенно рассказывая о себе и о том сколько вреда наносит мне моя тревога.
были у меня нужные слова, была просьба об избавлении от утренней, хотя бы утренней тревоги.
во время молитвы мне пришла картинка :
- утро. я проснулся. лежу.
- мне бросают чуток тревоги.
- я лежу.
- тревоги чуток ещё больше.
- я лежу.
- тревога уже вовсю.
- я лежу.
- тревога перехлёстывает меня. ни дышать, ни мыслить, ни... да ничего уже не могу... только судорожно считаю удары сердца.
и тут слышу голос (не фиг смеяться, слышал его внутри) - мне говорят ТЫ МНОГО ЛЕТ ПИЛ, УПОТРЕБЛЯЛ, СПАЛ, БЛЕВАЛ, СПАЛ, ПИЛ, УПОТРЕБЛЯЛ, СПАЛ, ЛЕЖАЛ, УПОТРЕБЛЯЛ, СПАЛ.... ты не обнаглел ли..? ты сейчас не пьёшь, не употребляешь, достаточно часов сна имеешь... и имешь наглость по прежнему лежать в кровати... вставай, иди, делай дела, занимайся домом, работой, детьми... да просто возьми помой посуду вечернюю... ты продолжаешь бездействовать, как и раньше, во время употребления... вот тебе и тревогу даю...

с этого дня, с этой молитвы я чётко и точно знаю - меня спасёт от тревоги только действие... некогда мне валяться теперь на кровати, нежиться. сквозь сон молюсь на балконе и прошу указать мне что я должен сейчас сделать в первую очередь... ну а для улыбки добавлю, выкуриваю сигарету, захлёбывая чайком и ищу взглядом с чего начать действовать сегодня... и начинаю.
спасибо молитве smile.gif



Спустя 36 секунд leonmaster написал(а):
))) чот длинно получилось)))

Спустя 42 минуты, 23 секунды (23.09.2012 - 14:32) cyp написал(а):
Моё утро всегда начинается со звона будильника в 6 (если надо на работу) или 7 (если не надо на работу) утра. Точнее двух. В одном играет AC/DC, а во втором скаутский горн. Эта адская смесь гремит непрерывно, пока не отключишь. Поэтому проспать будильники не возможно. Такой "непринуждённый" подъём.
Каждое утро я чувствую физическое недомогание, боль в горле, головную боль. Это всё проходит, стоит только принять душ и расходится немного. Я быстро впрыгиваю в одежду, бужу ни в чём не виноватое дитя, одеваю и мы несёмся в сад. Потом я бегу на работу или мерно волоку своё сонное тело домой.
Вернувшись домой - всё просто - я сажусь за комп. Или ложусь дальше спать (что бывает редко).
А вот если мне надо на работу, то я сломя голову несусь на остановку. Прыгаю в автобус. В автобусе вспоминаю, что надо бы помолиться и начинаю всякие молитвы читать. Конечно, не в слух. Обычно это "Боже, помоги мне сегодня остаться трезвой", потом молитву третьего шага, потом седьмого и что-нибудь примерно из одиннадцатого (импровизирую). Если я опаздываю на автобус, то начинаю молиться прямо на остановке biggrin.gif Иногда с попытками словить такси или сесть в маршрутку.
Сейчас я на больничном. И это так прекрасно, когда не надо никуда бежать... Не надо слушать каждое утро AC/DC. Не надо детские сады и автобусы.
А вообще, каждое утро - оно уникально. Всегда разное настроение, разная погода... Каждое утро есть шанс стать лучше, чем я была вчера

Спустя 19 минут, 26 секунд (23.09.2012 - 14:51) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.09.2012 - 14:49 )
и тут слышу голос (не фиг смеяться, слышал его внутри) - мне говорят ТЫ МНОГО ЛЕТ ПИЛ, УПОТРЕБЛЯЛ, СПАЛ, БЛЕВАЛ, СПАЛ, ПИЛ, УПОТРЕБЛЯЛ, СПАЛ, ЛЕЖАЛ, УПОТРЕБЛЯЛ, СПАЛ.... ты не обнаглел ли..? ты сейчас не пьёшь, не употребляешь, достаточно часов сна имеешь... и имешь наглость по прежнему лежать в кровати... вставай, иди, делай дела, занимайся домом, работой, детьми... да просто возьми помой посуду вечернюю... ты продолжаешь бездействовать, как и раньше, во время употребления... вот тебе и тревогу даю...

Тогда это не тревога. Это ты ее так обозвал. А это совесть твоя скребется - ишь, валяется лось здоровый на диване, мхом зарастает, бездельник! biggrin.gif

Спустя 17 минут, 50 секунд (23.09.2012 - 15:09) leonmaster написал(а):
Багира2
Цитата
А это совесть твоя скребется - ишь, валяется лось здоровый на диване, мхом зарастает, бездельник!

smile.gif спасибо. про тревогу я знаю немного. про особую тревогу. свойственную только некоторым. я по сей день нашёл только троих с такой же как у меня. однин чел отсюда, с весвало.
общее мнение - только забота о других поможет скинуть тревогу с себя.
не буду обсуждать. моё это и ещё только трое нашлись. НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯХАХ)))))

Спустя 9 минут, 51 секунду (23.09.2012 - 15:19) Багира2 написал(а):
leonmaster
Я просто никогда об этом не говорила, но у меня тоже бывает чувство тревоги. Это неприятно, не дает спокойно сидеть, все время свербит что-то. Беспокойство одолевает. Но я не вижу поводов это обсуждать, сама виновата. Это реакция поврежденной нервной системы на многолетнюю интоксикацию. smile.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (23.09.2012 - 15:23) leonmaster написал(а):
Багира2
гы-гы-ыыы... добро пожаловать в мой/наш/их/общий клуб..!
можем в личке. многим это возможно будет ниочём.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (23.09.2012 - 15:25) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.09.2012 - 16:23 )
можем в личке.

Можем, конечно. Разве что способами избавления поделиться. Так то ничего особенного в этом нет. smile.gif

Спустя 12 часов, 5 минут, 30 секунд (24.09.2012 - 03:30) Кондуктор написал(а):
Сегодня проснулся как всегда рано. Чуство сомнения в милосердной помощи ГОСПОДА было. Раскаялся успокоился помолился и спокойно принялся продолжать дальше учиться жить трезво. Спасибо!!!

Спустя 3 часа, 22 минуты, 51 секунду (24.09.2012 - 06:53) СВВ написал(а):
ivan
Доброе утро, Иван! Тоже начинаю день с молитвы и благодарности.
А мне сегодня спать хочется, проснуться не могу никак. На душе спокойно, радостно. Чувствую себя счастливой женщиной. smile.gif Всем спасибо!

Спустя 18 минут, 12 секунд (24.09.2012 - 07:11) Манки написал(а):
Страшное утро

Спустя 1 минуту, 46 секунд (24.09.2012 - 07:13) Алехандро написал(а):
Боевое.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (24.09.2012 - 07:17) leonmaster написал(а):
может ли кто нибудь написать тут (или дать ссылку) молитовку утреннюю свою. ток одну, но свою любимую.

Спустя 1 час, 37 минут, 32 секунды (24.09.2012 - 08:55) Татьян@ написал(а):
У меня, как (у многих??) алкоголиков- утро добрым не бывает... Только в редкие моменты, о которых страстно мечтаю- бывает что проснувшись-хочется сказать- здравствуй утро! Но, это так редко...А в остальные дни- аморфное тело и сонный разум вылезают из постели-ставлю чайник ( с недавнего времени читаю молитвы-немного), пью кофе, курю и или просыпаюсь или еще в анабиозе пребываю часа 2, если никуда не надо, а если надо, то после кофе крашусь и выхожу, просыпаясь по дороге.... Всегда встаю за 2 часа до выхода из дома-мне они нужны, что бы проснуться и разгуляться. В субботу нужно было выйти в 7ч, так встала в 5.30...
Как чувствовать себя бодрячком с утра сове?

Спустя 1 минуту, 5 секунд (24.09.2012 - 08:56) correptus написал(а):
Цитата
может ли кто нибудь написать тут (или дать ссылку) молитовку утреннюю свою. ток одну, но свою любимую.


Молитва
Молитва
последних Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (24.09.2012 - 08:59) Татьян@ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 24.09.2012 - 08:17 )
молитовку утреннюю свою. ток одну, но свою любимую.

Я утрение молитвы до "Отче наш читаю" и еще ангелу-хранителю



Спустя 2 минуты, 2 секунды Татьян@ написал(а):
correptus
Да оптиных старцев очень нравиться! Хотела в монастыре на отдельном листе купить и не нашла пока..

Спустя 13 минут, 59 секунд (24.09.2012 - 09:13) germi_ru написал(а):
Мои утра всегда разные.Это говорит о том,что я не организованный человек,то я не высыпаюсь,и вставать не охота ,но надо,то наоборот,подскакиваю вся переполненная энергией.Сегодня утро так себе,не выспалась,кое как заставила себя вылезти из койки,хоть немного собрать свои мысли в кучку и отвезти дочь в школу,вроде после кофе,кое что в голове проясняется.Было бы здорово начинать утро с молитвы,но пока это не всегда получается.

Спустя 54 минуты, 15 секунд (24.09.2012 - 10:07) Puer написал(а):
Мне утром всегда говняно, а степень зависит от высыпания! Минимум нужно пол-часа/час чтобы появилось что либо кроме раздражения и злости, ненавижу с утра сюрпризы никакие, просто прошу всех вокруг меня чтоб утром меня не трогали, через час я становлюсь адекватным - так устроен мой организм

Спустя 1 минуту, 25 секунд (24.09.2012 - 10:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Puer @ 24.09.2012 - 11:07 )
так устроен мой организм

Ты, случайно, не сова? smile.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (24.09.2012 - 10:15) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.09.2012 - 11:09 )
просто прошу всех вокруг меня чтоб утром меня не трогали, через час я становлюсь адекватным

+ 100 biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (24.09.2012 - 10:17) Багира2 написал(а):
Татьян@
Это не я сказала. blink.gif Хотя...у меня точно так же! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (24.09.2012 - 10:24) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.09.2012 - 11:17 )
Это не я сказала.

Ну, не знаю- я на Пуэра нажала, а комп решил, что это ты... У него же тоже - утро:)))

Спустя 16 минут, 39 секунд (24.09.2012 - 10:41) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 24.09.2012 - 11:24 )
я на Пуэра нажала, а комп решил, что это ты... У него же тоже - утро:)))

biggrin.gif

Спустя 7 минут, 43 секунды (24.09.2012 - 10:48) Crazy написал(а):
Тут заметил,что уже довольно давно живу без будильника.Встаю за полтора-два-три часа до выхода на работу,причём без раскачки, и плавным образом проистекаю smile.gif
Шикарное время!Все дрыхнут делай что хошь rolleyes.gif

Спустя 12 часов, 1 минуту, 4 секунды (24.09.2012 - 22:50) leonmaster написал(а):
correptus
спасибо.

Спустя 3 минуты, 21 секунду (24.09.2012 - 22:53) Урсула написал(а):
Люблю утром бороться за каждую минуту сна biggrin.gif Вабще-та у меня сейчас ночь blink.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (24.09.2012 - 22:59) Андрей вроде написал(а):
утро- первым делом кофе и сигарета. И только потом просыпается адекватность biggrin.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (24.09.2012 - 23:05) Капитошка написал(а):
самый лучший будильник на свете)))))))
user posted image

Спустя 1 час, 4 минуты, 56 секунд (25.09.2012 - 00:10) leonmaster написал(а):
Капитошка
мой будильник только нужду на мой же халат исправно справляет(((... smile.gif

Спустя 5 часов, 56 минут, 7 секунд (25.09.2012 - 06:06) Манки написал(а):
Я люблю рано просыпаться. Сегодня утром страх почти ушел, осталась боль и надежда

Спустя 19 часов, 13 минут, 11 секунд (26.09.2012 - 01:19) Кондуктор написал(а):
Сегодня. Чуство спокойного доверия ГОСПОДУ после молитвы и чтения книг для души полезных. Спасибо!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 9 часов, 55 минут, 29 секунд (26.09.2012 - 11:15) Джарета написал(а):
Капец ! я подсела-ежеутренне бегу к компу ! Я в плену !(((

Спустя 22 минуты, 53 секунды (26.09.2012 - 11:38) germi_ru написал(а):
ДжаретаЯ так уже год живу.1м делом комп включаю,патом умываться и т.д.Тоже инет зависимость.А я без инета как то себя совсем одиноко чувствую.

Спустя 34 минуты, 14 секунд (26.09.2012 - 12:12) Багира2 написал(а):
С утра проводила сына в школу и пошла в магазин. Купила там баклажан, вот этот:

Прежде, чем расчленить, сфотографировала.
user posted image
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (26.09.2012 - 12:15) Спортсмен написал(а):
Багира2
Ольга Карловна, а вы не работаете ?

Спустя 2 минуты, 17 секунд (26.09.2012 - 12:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 26.09.2012 - 13:15 )
Ольга Карловна, а вы не работаете ?

На дому, а что? smile.gif

Очень удобно. Чужой дядька надо мной не нависает и график дел планирую по своему разумению.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (26.09.2012 - 12:22) Спортсмен написал(а):
Багира2
это радует ,это вселяет надежду. smile.gif

Спустя 30 минут, 41 секунду (26.09.2012 - 12:53) Багира2 написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 26.09.2012 - 13:22 )
,это вселяет надежду.

Во что? biggrin.gif

Спустя 13 минут, 14 секунд (26.09.2012 - 13:06) Андрей вроде написал(а):
Курить сегодня перестал. Сам в шоке . Вдруг понял, что оно мне не надо, что не хочу. smile.gif Аватарку что-ли поменять? blink.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (26.09.2012 - 13:08) Таисия написал(а):
Андрей вроде
biggrin.gif Супер, у меня так же было.

Спустя 12 часов, 26 минут, 52 секунды (27.09.2012 - 01:35) Кондуктор написал(а):
Моё утро сегодня лучше вчераш него!!! СЛАВА БОГУ!!! Всем долгих лет трезвости!!! ГОСПОДИ БЛАГОСЛАВИ!!!ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ!!! АМИНЬ!!!

Спустя 3 дня, 28 минут, 40 секунд (30.09.2012 - 02:03) Кондуктор написал(а):
Сегодня трезвый я проснулся!!! СЛАВА БОГУ!!! С чуством благодарности. Думка мечтательна покоя не давала СЛАВА БОГУ пропала . Спасибо!!!

Спустя 2 часа, 18 минут, 46 секунд (30.09.2012 - 04:22) Великий Комбинатор написал(а):
С добрым утром Вьетнам! biggrin.gif
Смотря на то как ты рано просыпаешься ...что то на востоке не иначе wink.gif
Я тоже чего то рано стал вставать..старческое видать..
Зато луна обалденная.... полнолуние..
Читаю канон покаянный..другая молитва чой-то не идет.. sad.gif

Спустя 35 минут, 43 секунды (30.09.2012 - 04:58) Nika написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 30.09.2012 - 11:22 )
Я тоже чего то рано стал вставать..

Раньше чем раньше? blink.gif (в пробеге он с 6 утра нам покою не давал laugh.gif )

Спустя 2 часа, 41 минуту, 11 секунд (30.09.2012 - 07:39) dedtankist написал(а):
"Рано встал- Корову нашёл!"- мудрость однако biggrin.gif (народная)))....Мне от завсегда нравилось поаньше просыпаться...По утряне Мир какой-то свежий, новый, чистый....словно не загаженный нездоровой энергетикой и мыслями массы человеческой....здоровая она- Утренняя Движуха, ежля даже проявляется в неспешном сезерцании пробуждающегося Мира под кофе да сигаретку smile.gif

Спустя 17 минут, 17 секунд (30.09.2012 - 07:56) Урсула написал(а):
Я проснулась, как на работу и тут до мненя доходит- Я ВЫХОДНАЯ !!!!И могу спать сколько хочу, а мне не спится и я влезла в интернет.
В ногах уютно клаубочком спит моя любимая собака Лёлька. Она посапывает, как маленький ребёнок и вызывает у меня приливы нежности.
Так здорово иногда в воскресенье быть выходной rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (30.09.2012 - 08:01) Cleopatra написал(а):
Тоже стала раньше ложить я и раньше вставать...
Проснулась утром смирившись с тем что кредит придется брать 1/3 от стоимости квартиры .. Даже побольше чем 1/3
Да ладно уж, расчитывала за четыре года рассчитаться придется на семь лет в долги ..
Главное ж не это - не появись 2\3 от суммы - так и платила бы в никуда по шестьсот баксов в месяц.. А так семь лет работать на себя- за свое платить.
Хорошее утро - доброе smile.gif

Спустя 2 часа, 39 минут (30.09.2012 - 10:40) Ingileifr написал(а):
А у меня сегодня такое утро...
user posted image

Спустя 1 день, 15 часов, 30 минут, 54 секунды (2.10.2012 - 02:11) Кондуктор написал(а):
Чтение душеполезной литературы,молитва,настрой на день. Ща собираться на работу.УРА!!!НА РАБОТУ!!!

Спустя 1 час, 50 минут, 19 секунд (2.10.2012 - 04:01) АлкогОля написал(а):
опять проспала на работу( просыпаюсь самостоятельно в пять утра, но это рано, а потом только полвосьмого, а то и полдевятого(((

Свернутый текст
Я должен прийти к девяти
На работу свою.
Но сейчас уже без десяти,
А я только встаю!

На столе моем завтрак стоит,
От него не уйти.
И, наверное, я к девяти
Не смогу подойти...

Еще только без десяти
Девять часов.
Еще только без десяти
Девять часов.

В объяснительной я напишу,
Что был у врача.
А еще напишу, что часов
На пути не встречал.

И пускай все ругают меня
На работе моей.
И пускай все позорят меня
На работе моей!

Еще только без десяти
Девять часов.
Еще только без десяти
Девять часов!

Спустя 4 часа, 54 минуты, 15 секунд (2.10.2012 - 08:55) Леда написал(а):
Мне хорошо, никуда не тороплюсь. Выходной...Тихо,тепло...

Спустя 16 часов, 54 минуты, 9 секунд (3.10.2012 - 01:49) Кондуктор написал(а):
Сегодня утро лучше вчерашнего СЛАВА БОГУ!!! Молитва чтение душеполезное и беседа в чате. Осознание своей неуправляемости продолжаеться СЛАВА БОГУ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА БОГУ БЛАГОДАРЯ!!! Спсибо АА!!!

Спустя 4 часа, 7 минут, 40 секунд (3.10.2012 - 05:57) Манки написал(а):
Хорошее утро! Сегодня идем на группу вместе с мужем. Хорошее утро!

Спустя 2 минуты, 26 секунд (3.10.2012 - 05:59) ktu написал(а):
Манки
Цитата
Сегодня идем на группу вместе с мужем. Хорошее утро!

Удачи smile.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (3.10.2012 - 06:01) Манки написал(а):
ktu
Спасибо. Понадобится. А то уже я два дня виновата, то на работе поздно, то до звониться до меня не может, поэтому на группу не попадает.

Спустя 1 час, 25 минут, 37 секунд (3.10.2012 - 07:27) Юка написал(а):
муж в командировке, думала посплю подольше без его будильника (его будильник это песня biggrin.gif он сова, просыпается по утрам очень тяжело..будильник у него поет начиная с 6-50 и пока он не встанет каждые 10 минут..а встает он около 8-ми....так вот пока он встанет, я уже умытая, кофе попитая, на весвало заглянутая, сижу работаю cool.gif ) вот его сегодня нет, дык комар залетел и жужал пока я не встала...не судьба поспать dry.gif

Спустя 26 минут, 49 секунд (3.10.2012 - 07:54) Манки написал(а):
Юка
С лебедями тебя!

Спустя 11 минут, 33 секунды (3.10.2012 - 08:05) Шиповник написал(а):
Юка
user posted image

Спустя 24 минуты, 54 секунды (3.10.2012 - 08:30) widev написал(а):
каждое утро одно и тоже smile.gif умом понимаю что лишние 5 минут в кравати ничего кроме опаздания на работу не дадут,всё равно лежу до последнего , ну а потом голопом по европам laugh.gif



Спустя 2 минуты, 30 секунд widev написал(а):
Цитата
..будильник у него поет начиная с 6-50 и пока он не встанет каждые 10 минут..
эт прям про меня biggrin.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 10 секунд (3.10.2012 - 10:42) Юка написал(а):
Манки
Шиповник
ваууу...дожилася biggrin.gif спасибо девочки

Спустя 27 минут, 9 секунд (3.10.2012 - 11:09) АндрейТ написал(а):
Юка
Поздравляю!!! (2 и 22 раза)!!!

Спустя 15 часов, 1 секунду (4.10.2012 - 02:09) Кондуктор написал(а):
Просто замечательное утро сегодня!!! СЛАВА БОГУ!!! Я начинаю осознавать шо ни чё не умею делать. СЛАВА БОГУ!!! Есть у КОГО просить помощи и учителя есть. Спасибо!!! Лучшего утра ещё не было!!!

Спустя 4 часа, 39 минут, 6 секунд (4.10.2012 - 06:49) Манки написал(а):
Очень хорошее утро! Просто утро!

Спустя 3 минуты (4.10.2012 - 06:52) Leyla написал(а):
Несмотря на дождь и унылые тучи - настроение есть. tongue.gif

Спустя 5 часов, 30 минут, 41 секунду (4.10.2012 - 12:22) snake написал(а):
Всем приветuser posted image
Сбегала в клуб за здоровьем, сюда поздравить юбиляров, счастье в трезвости возможно!
Удачи дорогие, я сегодня трезвая и счастливая, присоединяйтесь...

Спустя 13 часов, 49 минут, 30 секунд (5.10.2012 - 02:12) Кондуктор написал(а):
СЛАВА БОГУ!!! Я проснулся. Молитва душеполезное чтение молитва. Всему учусь. Мне начинает нравиться утро,я все меньше боюсь дня. СЛАВА БОГУ я просто учусь верить и доверять БОГУ себя. Страх становиться меньше. ГОСПОДИ помилуй!!! Спасибо!!!

Спустя 5 часов, 38 минут, 14 секунд (5.10.2012 - 07:50) Cleopatra написал(а):
Сижу пью кофе. Торопиться некуда, я с младшим к врачу поеду.
Сегодня должна экспертиза от банка пойти проверять новую квартиру на "отсутствие препятствий для покупки"
Так что при самом лучшем раскладе хозяйкой я стану не раньше среды.
Сижу и внутри ожидание чего то очень хорошего, вчера с БМ нормально пообщались - аж удивил.
Обещал помочь с заказом кухни и новой техники. Надеюсь что поможет. Хочется уже сделать ремонт и кухню и въехать на белом коне до начала месяца. Их и торопыжка я..

Спустя 18 часов, 42 минуты, 53 секунды (6.10.2012 - 02:33) Кондуктор написал(а):
Сегодня лучшее утро!!! Я узнал о себе что скотина я неблагодарная еще и злой как бес. СЛАВА БОГУ!!! МИЛОСЕРДЕН ГОСПОДЬ В ДЕЛАНЬИ СВОЕМ!!! СЛАВА БОГУ!!! ДА БУДЕ ВОЛЯ ЕГО!!!АМИНЬ!!!

Спустя 23 часа, 50 минут, 23 секунды (7.10.2012 - 02:23) Кондуктор написал(а):
СЛАВА БОГУ!!! Я проснулся сегдня трезвый . Помолившись почитал душеполезную литературу. Хочу сегодня в церкву сходить. СЛАВА БОГУ!!! Спокойное душевное состояние у меня,я чуство благодарности БОГУ испытываю СЛАВА БОГУ!!! Я учусь быть верующим,благодарным,трезвым,любящим,пред БОГОМ ходящим,молиться и многому........ Я учусь жить трезво ЖИТЬ хочу,а не существовать . Спасибо!!! Сегодня трезвый алкоголик Иван!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 6 часов, 38 минут, 32 секунды (7.10.2012 - 09:02) Шиповник написал(а):
А я грустная, удрученная и ленивая. Утро дерьмовое dry.gif

Спустя 3 часа, 47 минут, 50 секунд (7.10.2012 - 12:50) Геннадьевна написал(а):
Нормальное утро. У нас даже солнышко. Башка болит, но это хондроз, сцуко, осеннее обострение.

Спустя 1 день, 16 часов, 57 минут, 43 секунды (9.10.2012 - 05:47) Шиповник написал(а):
user posted image

Спустя 21 минуту, 44 секунды (9.10.2012 - 06:09) Манки написал(а):
Шиповник
Классное у тебя утро! И у меня классное, но осеннее

Спустя 34 минуты, 51 секунду (9.10.2012 - 06:44) Шиповник написал(а):
Манки
Дома дубак, батареи ледяные, проснулась, у меня щека заледенела, а я счастливая!

Спустя 4 минуты, 43 секунды (9.10.2012 - 06:49) Манки написал(а):
Шиповник
В холоде мы лучше сохранимся smile.gif

Спустя 52 минуты, 41 секунду (9.10.2012 - 07:41) КсюКсю написал(а):
Доброе утро!:))
-------------------------
Утром, встав, скажите громко: 
Блин! А я опять проснулась! 
А потом рывком вскочите, 
И с кровати прямо в тапки, 
Не теряя ни секунды, 
Сразу к зеркалу бегите! 
Ну и как вам эта рожа? 
Ну, вот то-то ж! Испугались?! 
Нужно вам лицо такое? 
Начинаем по-другому! 
Утром встали, улыбнулись! 
Потянулись сладко-сладко! 
И подумали какая, 
Вы конфетка в этой позе! 
Станет вдруг улыбка шире! 
Я скажу вам даже боле, 
Вам захочется немедля 
Даже сделать физзарядку! 
Покрутив немного попой, 
И в прыжке достав до люстры, 
Босиком и без халата – 
Марш бросок по всей квартире! 
По пути почистив зубы, 
Заварив покрепче кофе! 
Вы домашних разбудите! 
Пусть порадуются тоже! 
Ну и что, что полшестого! 
Нефиг спать в такое утро! 
И когда ваш муж подушкой 
Зашвырнет в вас или тапком! 
Вот тогда ступайте смело, 
К зеркалу прямой наводкой! 
Ну и как? Себя узнали? 
А теперь скажите честно, 
Будь вы мужиком прошли бы 
Мимо вы такой красотки?



Спустя 40 секунд КсюКсю написал(а):
Ушла украшать мир! biggrin.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 30 секунд (9.10.2012 - 08:52) Шиповник написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 9.10.2012 - 10:41 )
Ушла украшать мир!

user posted image

Спустя 6 часов, 26 минут, 36 секунд (9.10.2012 - 15:18) Татьян@ написал(а):
Бывают такие дни, когда никуда не надо вставать с утра по будильнику. И, когда это знаешь с вечера так хорошо на душе становится, и планы всякие- поспать с кайфом часов до 12. И вот, сегодня, именно такое утро, но , нет- сначала часов в 8 утра стал орать и надрываться будильник в телефоне сына, причем был отдельно от него в коридоре- пришлось частично проснуться и звать его. Только снова заснула, слегка раздраженная- через час- мой, и тоже в коридоре в кармане куртки- пришлось встать..( Но я не теряла надежды, хотя заснуть было уже сложнее, и что б вы думали- только стала обратно погружаться- как рабочие под окном начали что то сверлить и колотить (Почему то в другие дни не сверлят- когда рано встаю). Все- пришлось вставать- невыспанной и помятой(((

Спустя 22 минуты, 56 секунд (9.10.2012 - 15:41) mariposa написал(а):
Когда проснулся, тогда и утро laugh.gif
А проснулась я в 13.20. И закончится утро, когда вытащу себя в парикмахерскую (выйти из дома и пройти 20 метров), а посему утро продолжается, невзирая на время. wink.gif

Спустя 1 день, 12 часов, 4 минуты, 16 секунд (11.10.2012 - 03:46) Кондуктор написал(а):
Как легко дышиться после молитвы утренней СЛАВА БОГУ!!! Чтения душеполезные да молитва к БОГУ лучшего утра не было ще у меня!!! Всем того же желаю!!! СЛАВА БОГУ!!! ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ!!! Спасибо АА!!!

Спустя 21 минуту, 2 секунды (11.10.2012 - 04:07) Юрка Лев написал(а):
у меня еще нет утра, а настанет ли оно у меня добрым только богу известно smile.gif

Спустя 21 минуту, 14 секунд (11.10.2012 - 04:28) КсюКсю написал(а):
Юрка!!!! С девяточкой тебя!!!!!! user posted image


Я еще не решила , какое утро, но склоняюсь, что загадочное . Снился прынц на белом коне, biggrin.gif прынцом оказался неожиданный для меня человек. И что он мне приснился не пойму, но заинтриговало. biggrin.gif Теперь я на этого молодого человека, серьезно по работе смотреть не смогу laugh.gif Буду искать в нем черты из сна.

Спустя 3 часа, 31 минуту, 46 секунд (11.10.2012 - 08:00) Шиповник написал(а):
Вчерашний вечер был для меня окрашен в трагические и безысходные краски.
Сегодня проснулась с более легким сердцем и смирением.
Препоручила.
Да будет на все воля Божья.

Спустя 1 день, 17 часов, 43 минуты, 1 секунду (13.10.2012 - 01:43) Кондуктор написал(а):
Сегодня прекрасное просто лучшее утро!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 3 часа, 27 минут, 24 секунды (13.10.2012 - 05:10) Шиповник написал(а):
user posted image

Спустя 41 минуту, 58 секунд (13.10.2012 - 05:52) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
biggrin.gif

Спустя 1 день, 7 минут, 11 секунд (14.10.2012 - 05:59) Кондуктор написал(а):
Сегодня лучшее мое утро !!! Молитва ,чтения душеполезные и в Церковь сходил !!! СЛАВА БОГУ!!! Я учусь жить трезво!!!

Спустя 40 минут, 11 секунд (14.10.2012 - 06:39) КсюКсю написал(а):
Грустно и тоскливо. Хочется спрятаться в домик,который делала сама.в детстве

Спустя 3 часа, 17 минут, 37 секунд (14.10.2012 - 09:57) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
biggrin.gif у меня осеннее обострение! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (14.10.2012 - 10:02) Fatma написал(а):
Сегодня - самый лучший день! И утро соответтствующее! biggrin.gif

Спустя 4 часа, 13 минут, 19 секунд (14.10.2012 - 14:15) гаспар1 написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 9.10.2012 - 08:41 )
Мое утро!!!, Мое состояние души утром. Делимся всем.


проснусь бывало на рассвете - хорошо то как .
посмотрю на одеяло
и говорю
о, привет . ты уже стал
а я еще нет . laugh.gif

Спустя 2 часа, 43 минуты, 56 секунд (14.10.2012 - 16:59) Ёлка написал(а):
Ну и ну! laugh.gif

Спустя 9 часов, 23 минуты, 48 секунд (15.10.2012 - 02:23) Кондуктор написал(а):
Сегодня прекрасное утро!!! СЛАВА БОГУ!!! Мне хочеться учиться жить трезво!!! ГОСПОДИ помилуй нас помоги на путь выздоровления направи!!! Да будет воля ТВОЯ!!! Аминь!!! Утро начал с молитвы потом почитал литературу душеполезную!!! Я трезвый и сщастливый чего и асем желаю!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 7 часов, 24 минуты, 16 секунд (15.10.2012 - 09:47) Шиповник написал(а):

Спустя 2 минуты, 43 секунды (15.10.2012 - 09:50) Cleopatra написал(а):
Шиповник
Ты просто неотразима... от уха до уха позитив biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 13 секунд (15.10.2012 - 09:58) Шиповник написал(а):
Cleopatra
Сама ржу все утро и моя семья уссыкается laugh.gif
Что еще надо для счастья rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (15.10.2012 - 10:00) Cleopatra написал(а):
Шиповник
молодец...

Спустя 23 часа, 5 минут, 8 секунд (16.10.2012 - 09:05) Кондуктор написал(а):
Сегодня проспал,проснулся в седьмом часу. Помолился,пчитал и на работу!!! Спокойный и трезвый!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!!

Спустя 2 дня, 18 часов, 26 минут, 9 секунд (19.10.2012 - 03:31) Кондуктор написал(а):
Сегодня лучшее утро!!! Проснувшись трезвый я на день настроился!!! И с чувсвом благодарности БОГУ хочу учиться жить трезво дальше!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!!

Спустя 7 часов, 4 минуты, 49 секунд (19.10.2012 - 10:36) Ёлка написал(а):
Доброе утро!

Я всегда благодарю Бога,что я проснулась трезвая!

Что я вижу эту красоту вокруг!

У меня сег. один выходной-буду наслаждаться отдыхом (для меня это смена деятельности) biggrin.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 28 секунд (19.10.2012 - 11:55) Татьян@ написал(а):
Проснулась, прочла молитвы, и собравшись с духом позвонила своему мужчине (а мы с ним дулись и 5 дней не разговаривали)- и поздравила с Днем Рождения. А он оказывается этого очень- очень ждал) smile.gif

Спустя 14 часов, 37 минут, 18 секунд (20.10.2012 - 02:32) Кондуктор написал(а):
Сегодня лучшее утро!!! Я сегодня ще раз убедился шо я алкоголик на последней стадии болезни!!! СЛАВА БОГУ!!! Я трезвый!!! Спасибо АА!!! Воистину мелосерден ГОСПОДЬ ко мне!!! СЛАВА БОГУ!!! Я благодарен!!! Мне жить охота учиться и БОГ дает мне такую возможность!!! СЛАВА БОГУ!!! Я учусь учмться жить трезво!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!!

Спустя 7 часов, 48 минут, 10 секунд (20.10.2012 - 10:21) Татьян@ написал(а):
Приснился мне сегодня сон, чо я хожу на чужую группу(т.к. на нашей ремонт), и вобщем нормально там себя чувствую, а одна тетка спрашивает- долго она еще к нам ходить будет- у нас типо группа закрытая? Ну, я разозлилась и цитатами из 12 традиций ей отвечала... wink.gif
Вот ведь бред- нормальному человеку рассказать- и не поймет о чем речь)))

Спустя 6 дней, 19 часов, 3 минуты, 40 секунд (27.10.2012 - 05:24) Кондуктор написал(а):
Сегодня проснулся в четвертом часе ночи!!! Помолился,литературу душеполезную почитал!!! Чувства души легкие и просветленные!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!! Хочу научиться учиться Жить трезво!!! Сегодня трезвый,счастливый и благодарный Богу алкоголик!!! Слава Богу!!! Спасибо АА!!! Спасибо!!!

Спустя 53 минуты, 59 секунд (27.10.2012 - 06:18) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 14.10.2012 - 15:15 )
проснусь бывало на рассвете - хорошо то как .
посмотрю на одеяло
и говорю
о, привет . ты уже стал
а я еще нет .

кх... а я подумала... а я подумала сразу, что у тя душа ежедневно отделяется от тела))) поутрам rolleyes.gif biggrin.gif
а тама вон оно че, все приземленное laugh.gif

Иван, а я режим себе делаю (уже почти организм приучила!)
вставать в 5 утра - много можно селать в тишине и покое
ложусь правда в 9-10, ОДНАКО ВЧЕРА ЛЕГЛА В 24 и сча не плохо ся чувствую blink.gif
может наконецто начинает сбываться моя мечта - спать менее 6 часов в сутки? я была бы прям счастлива! rolleyes.gif
а то раньше менее 10 часов не высыпалась ваще!
сча перешла на 8 часов, но я знаю это до 3х мес. трезвост, потом организм опять в сон потянет... но я его упорно ДРЕССИРУЮ biggrin.gif ищу мотиваторы чтобы вставать с ЖЕЛАНИЕМ И РАДОСТЬЮ biggrin.gif

Спустя 2 часа, 19 минут, 28 секунд (27.10.2012 - 08:38) Цикунита деля написал(а):
Мне сегодня ужасный сон приснился, проснулась даже раньше обычного. Подумала - слава Богу, это только сон!
А настроение замечательное! У нас тепло и солнечно, погода - просто класс! Ложка дёгтя только - опять инет глючит, и снова на выходные! На неделю их ремонта хватило, ёлы - палы...

Ну и ладно, буду ежели чё, в блокноте опять писать, а потом в журнал скопирую. wink.gif

Так что, на всякий случай, не теряйте. Я - не пить в "норку", а по уважительной причине пропаду. rolleyes.gif

А может ешё и обойдётся. tongue.gif Всех люблю и целуваю!

Спустя 18 часов, 13 минут (28.10.2012 - 02:51) Кондуктор написал(а):
Я проснулся СЛАВА БОГУ!!! помолился СЛАВА БОГУ!!! и хочу научиться учиться жить трезво СЛАВА БОГУ!!! Прексаное воскресное утро !!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!! Лучший день впереди!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!!

Спустя 4 часа, 25 минут, 6 секунд (28.10.2012 - 07:16) DenisS написал(а):
отличная погода. снежок почти не тает. солнышко светит. кофе. работа. музыка smile.gif все отлично!

Спустя 19 часов, 13 минут, 47 секунд (29.10.2012 - 02:30) Кондуктор написал(а):
Утро лучшее время суток!!! Чувсва и мысли спокойны,душа не отвлекаеться на бытовые проблемы!!! СЛАВА БОГУ!!! Я учусь учиться жить трезво!!! Спасибо АА!!!

Спустя 2 часа, 50 минут, 59 секунд (29.10.2012 - 05:21) Спортсмен написал(а):
тока с ночи тако утро встретил и не засыпая.

Спустя 2 часа, 19 минут, 35 секунд (29.10.2012 - 07:40) Цикунита деля написал(а):
А у нас опять солнечно, ясно и тепло! Мкня разбудил мой кошак, спросонья ничего понять не могла - откуда он в доме взялся?! Дошло потом, в форточку научился запрыгивать, паразит!
Настроение бодрое, сама трезвая, буду сегодня делами заниматься, потому как вчера почти весь день провела здесь, а это не всегда есть правильно! wink.gif

Спустя 17 минут, 29 секунд (29.10.2012 - 07:58) Шиповник написал(а):
И у нас солнышко! Так здорово!

Спустя 22 минуты, 23 секунды (29.10.2012 - 08:20) anastesh написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 1 минуту, 42 секунды (29.10.2012 - 10:22) Сашенька;Т написал(а):
БОЖЕ какое утро лепота не земная" Прошел вчера дождик и вот просыпается солнышко сегодня все блестит капельки на листьях" Хризантемы так и играют на лучах солнца ! я живу в своем доме встаю рано . У нас тепло ослнце пахнет ранней весной. А в РОССИИ помоему уже снег. Кого с первым снегом поздравить!? tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 9 минут, 40 секунд (29.10.2012 - 10:31) tyblokas написал(а):
Привет всем!!!!!!!!!!!!
У меня с утра настрой не очень, но я по любому трезвый...!!!!!!!!!!!!!!
tongue.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (29.10.2012 - 10:37) Багира2 написал(а):
Цитата (Сашенька;Т @ 29.10.2012 - 11:22 )
А в РОССИИ помоему уже снег. Кого с первым снегом поздравить!?

Лучше не надо. biggrin.gif Снег-то выпал, только после ливень пошел, и вчера днем везде на улицах под мокрым снегом было по щиколотку воды. Мы с сыном ноги промочили. А первый трактор, который тротуар чистил я только в половину одиннадцатого утра увидела.
Как всегда, зима в России наступила абсолютно неожиданно для коммунальщиков. biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 41 секунду (29.10.2012 - 11:19) АндрейТ написал(а):
Багира2
Что же там сегодня - каток? Пойду на работу - увижу.. Зато воздух такой прозрачный. Хоть и пасмурно, но мне пол-Москвы видно!

Спустя 1 минуту, 36 секунд (29.10.2012 - 11:20) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 29.10.2012 - 12:19 )
Что же там сегодня - каток?

Катка, как такового, нет пока. smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (29.10.2012 - 11:22) АндрейТ написал(а):
Багира2
Ну, значит, не так страшно сегодня будет на маршрутке шарабаниться.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (29.10.2012 - 11:25) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 29.10.2012 - 12:22 )
не так страшно сегодня будет на маршрутке шарабаниться.

Мне на мрашрутках в любую погоду страшно. Эти камикадзе, в гонке за максимальной выручкой, летают, как шумахеры.
Очень редко ими пользуюсь - только уж если совсем поджимает. Стараюсь что-нибудь побольше габаритами подождать, типа автобуса-троллейбуса. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 39 секунд (29.10.2012 - 11:37) АндрейТ написал(а):
Багира2
Цитата
Стараюсь что-нибудь побольше габаритами подождать, типа автобуса-троллейбуса. 

Ме-едленно! wink.gif И льготников полна кробочка... Там-то меня ВСЕГДА поджидает роковая старушка. Ну, та самая, которая встанет и будет кряхтеть именно возле меня, негодовать на меня и нипочем не захочет сесть на какое-нибудь другое (пустующее) место. biggrin.gif

Спустя 8 минут, 55 секунд (29.10.2012 - 11:46) anastesh написал(а):
АндрейТ
не зря она тебе попадается)))смирение смирение))))

Спустя 11 минут, 36 секунд (29.10.2012 - 11:57) Цикунита деля написал(а):
Сашенька;Т
Цитата
БОЖЕ какое утро лепота не земная" Прошел вчера дождик и вот просыпается солнышко сегодня все блестит капельки на листьях" Хризантемы так и играют на лучах солнца ! я живу в своем доме встаю рано . У нас тепло ослнце пахнет ранней весной. А в РОССИИ помоему уже снег. Кого с первым снегом поздравить!?

Как я тебя понимаю! Я тоже живу в своём доме и такой сегодня чудный день! Только вот дождика у нас уже месяца три не было. Всё равно красота: солнце летнее, небо синее, из цветов, правда, остались только дубки (не знаю, как они по - научному называются), но они похожи на маленькие хризантемы и ещё какие - то ( тоже название забыла biggrin.gif ) красивые цветочки.

А в Сибири моей уже зима...Брр. Не хочу обратно! wink.gif

Спустя 12 минут, 50 секунд (29.10.2012 - 12:10) Дикий зверь Ы написал(а):
Я - жаворонок и всегда просыпаюсь в прекрасном настроении, которое не может испортить никакая погода/обстоятельства или предстоящие дела.

Любое мое трезвое утро - это прекрасное утро. Чего и всем желаю. smile.gif

Спустя 9 минут, 38 секунд (29.10.2012 - 12:20) АндрейТ написал(а):
anastesh
Поэтому с детства стою в транспорте - чтоб на навлекать приход роковой старушки... Только теперь транспорт так гоняет по городу, что устоять невозможно. Поэтому и маршрутка...

Я даже на спор иногда с друзьями или маме своей лет в 16 в метро показывал. Пустой почти вагон. Я стою - все нормально. Я сел - открываются двери и опа ОНА и ко мне прется - в глаза смотрит... Другого места ей не надо и кроме меня никого нету!

Спустя 5 минут, 24 секунды (29.10.2012 - 12:25) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 29.10.2012 - 12:37 )
Ме-едленно!

Зато надежно! biggrin.gif
Цитата (АндрейТ @ 29.10.2012 - 12:37 )
Там-то меня ВСЕГДА поджидает роковая старушка.

На случай старушек у меня наушники есть. smile.gif
Цитата (АндрейТ @ 29.10.2012 - 13:20 )
Пустой почти вагон. Я стою - все нормально. Я сел - открываются двери и опа ОНА и ко мне прется - в глаза смотрит... Другого места ей не надо и кроме меня никого нету!

В Ералаше такой сюжет есть! biggrin.gif Когда бабка по всему вагону за единственным мальчишкой-пассажиром гоняется по пустому вагону и все время возле него встает. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 36 секунд (29.10.2012 - 12:37) АндрейТ написал(а):
Багира2
Вот, вот, я когда его увидел - ахнул, для меня это было откровение, как с АА! Я НЕ ОДИН ТАКОЙ! laugh.gif

Спустя 1 день, 31 минуту, 32 секунды (30.10.2012 - 13:08) Анонимочка написал(а):
Утром собираюсь на работу, снова работа, обеспечить детей, и никого рядом...... Молюсь и снова тишина в ответ..

Спустя 1 день, 22 часа, 20 минут, 37 секунд (1.11.2012 - 11:29) germi_ru написал(а):
А где хозяин темы?Он что,сорвался?Так писал интересно раньше.

Спустя 1 час, 52 минуты, 58 секунд (1.11.2012 - 13:22) Геннадьевна написал(а):
Я сегодня выходная, дома, проснулась- дома тихо,хорошо, чисто и тепло. Вчера уборка была. Кофе попила, повышивала, вот на Весвало залезла. Трезвая, спокойная. И я сегодня летала во сне!

Спустя 17 минут, 55 секунд (1.11.2012 - 13:40) Шиповник написал(а):
Геннадьевна
Привет, дорогая! Обнимаши!

Спустя 22 минуты, 4 секунды (1.11.2012 - 14:02) Элейла написал(а):
Привет. smile.gif
Утром бываю злая, т.к. просто плохо себя чувствую всегда. С детства. Нужно на раскачку 15-20 мин. Таковы особенности организма. "Ты жаворонок-жаворонок..... А я СОВА!" biggrin.gif

Спустя 6 дней, 12 часов, 20 минут, 17 секунд (8.11.2012 - 02:22) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Сегодня снился прекрасный сон!!! Хочу тудой!!! Навсегда от сюда!!! В свой прекрасный сон!!! Сегодня трезвый и злой,благодарный и сщастливый алкоголик!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 20 минут, 24 секунды (8.11.2012 - 02:43) Malek написал(а):
Цитата (ivan @ 23.09.2012 - 04:39 )
Всем доброго утра!!! Прекрасно помню свои пробуждения без молитвы. Страхом,неблагадарностью,злобой и желанием сдохнуть была полна душа моя. Спасибо АА!!! Наша программа выздоровления меняет мое отношение к БОГУ. Щас я благодарен БОГУ ,это первый раз в жизни. Стараясь выполнять ЕГО ВОЛЮ я жить захотел тоже первый раз . Я не контролирую себя,меня трясет от осознания этого факта. Я не способен самостоятельно управлять чувсвами и мыслями. Первое я даже не знал что это можно и нужно делать,учеться и управлять собой. Второе я не знал,что у меня нет сил управлять собой. Ща учусь жить трезво. Просыпаюсь и начинаю день с молитвы. Чуство благодарности сегодня есть,желание учиться жить есть,я учусь верить и доверять БОГУ страх уходит. Я трезвый остаюсь и знаю у КОГО просить помощи. Ща у мя есть выбор спасибо АА ,СЛАВА БОГУ!!! ДА БУДЕТ ВОЛЯ ЕГО!!!АМИНЬ!!!

привет,да это точно ,раньше я тоже слышала на группе молиться утром,ну не делала этого,когда началось что с утра проснешься бешеная паника,мысли ломиться куда ни буть.один человечек говорит туда ,другая я говорит нет сюда,короче дурдом,тоже молюсь,иду в туалет читаю ежедневник,и успокаиваюсь

Спустя 5 часов, 5 минут, 22 секунды (8.11.2012 - 07:48) leonmaster написал(а):
ivan
привет, там тебе пару строк в ВОЗВРАЩЕНИИ черканули... мож глянь..?

Спустя 40 минут, 27 секунд (8.11.2012 - 08:28) Гала Лола написал(а):
Всем привет))) На улице темень и холод, дома тепло и уютно))) Хочется обратно под одеялко))) Сейчас пойду в магазин, накуплю домой всяких ароматических масел и пшикалок. Все позаканчивалось. И еще че-нить прикольное прикуплю... Всем хорошего дня)))

Спустя 1 минуту, 52 секунды (8.11.2012 - 08:30) Татьян@ написал(а):
Встала, но не проснулась... user posted image

Спустя 17 часов, 50 минут, 31 секунду (9.11.2012 - 02:21) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Утро сегодня трезвое!!! СЛАВА БОГУ!!! Злой и благодарный я попрежнему!!! Как на восходе солнца вроде день новый,а спать ще хочеться!!! Ветер на улице!!!

Спустя 3 часа, 17 минут, 22 секунды (9.11.2012 - 05:38) oksanka написал(а):
Всем доброго утричка!!!!
Еле встала, надо бы поменьше на сайте висеть с вечера...)))))
Одно радует-завтра суббота и можно будет выспацца........))))
Настроение ровное, приподнятое...Начала день с молитвы...

Спустя 22 часа, 7 минут, 39 секунд (10.11.2012 - 03:46) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! БОГ сохранил меня злыдня в эту ночь!!! СЛАВА БОГУ!!! Сегодня суббота!!! Утром тихо!!! На душе спокойно!!! Я не одинок,даже если один!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 5 часов, 4 минуты, 54 секунды (10.11.2012 - 08:51) Гала Лола написал(а):
Привет всем))) Чего вскочила втакую рань в субботу?))) На улице темень - Полярная Ночь, "...а в овраге, под горою воооолки бешаные воют...")))

Спустя 1 час, 43 минуты, 59 секунд (10.11.2012 - 10:35) Onika написал(а):
Уф, какое-то состояние... Есть не хочется, чай пить не хочется. Сил мало, ничего не хочется. Выпила чай с лимоном и бутерами, сильно затошнило. sad.gif

Спустя 20 минут, 13 секунд (10.11.2012 - 10:55) Evil написал(а):
У меня тоже утро трезвое вот уже 3 последних дня...
Но счётчик выставить не могу, почему-то мне такая функция запрещена ph34r.gif
Хотя...не буду огорчаться. smile.gif

Спустя 6 минут, 39 секунд (10.11.2012 - 11:02) Onika написал(а):
Цитата (Evil @ 10.11.2012 - 11:55 )
У меня тоже утро трезвое вот уже 3 последних дня...Но счётчик выставить не могу, почему-то мне такая функция запрещена

Странно, мне эта функция всегда доступна. blink.gif
Счетчик надо бы все-таки, с ним веселее.

Спустя 6 минут (10.11.2012 - 11:08) Evil написал(а):
Onika
Цитата
Счетчик надо бы все-таки, с ним веселее.

Ну да, согласна!
Грустно только, если приходится его снова обнулять sad.gif

Спустя 20 минут, 34 секунды (10.11.2012 - 11:28) Onika написал(а):
Цитата (Evil @ 10.11.2012 - 12:08 )
Ну да, согласна!Грустно только, если приходится его снова обнулять

Не то слово. sad.gif Особенно когда часто это делаешь.
У меня было 4 месяца с лишним. Очень жалко.

Спустя 35 минут, 19 секунд (10.11.2012 - 12:03) Aqualung написал(а):
Проснулся рано, - водные процедуры, кофе, пару звонков сделал. Для начала субботнего функционирования осталось выгулять собаку и покормить ее. И тут остолбенение нашло - краситься и гулять или гулять, а потом краситься? Ну, - ступор! Глянул в зеркало - брови, борода и ресницы не выщипаны, щетина на щеках. Бр-р-р-р! Сделал утреннюю маску из картофельных очисток, сверху прикрыл ее чулком и пошел на прогулку без макияжа.

Спустя 13 секунд (10.11.2012 - 12:04) гаспар1 написал(а):
Эх, лепотаааа!!!" "...мать ...мать ...мать" по привычке откликнулось эхо

Спустя 24 минуты, 30 секунд (10.11.2012 - 12:28) Evil написал(а):
Aqualung
Цитата
Глянул в зеркало - брови, борода и ресницы не выщипаны, щетина на щеках. Бр-р-р-р! Сделал утреннюю маску из картофельных очисток, сверху прикрыл ее чулком и пошел на прогулку без макияжа...

так сегодня и нельзя ничего делать!
День Параскевы Пятницы!...
"Девка косу не плетёт , мужик макияж не кладёт..." кажись, так. smile.gif

Спустя 10 минут, 39 секунд (10.11.2012 - 12:39) Aqualung написал(а):
Evil

Фух... Отлегло. Все правильно сделал, спасибо ВС, то-то дискомфорт такой. Параскева Пятница, говоришь... А чего она по субботам празднуется?

Спустя 3 часа, 8 минут, 52 секунды (10.11.2012 - 15:48) Evil написал(а):
Aqualung
Цитата
Параскева Пятница, говоришь... А чего она по субботам празднуется?

Она на 10 ноября в этом году попала, эта Параскевья...
Полицейским повезло smile.gif

Спустя 2 часа, 36 минут, 3 секунды (10.11.2012 - 18:24) Lesenok написал(а):
А для меня каждое утро это ад unsure.gif просыпаюсь всегда с молитвой, но не хватает даже 9-ти часов выспаться, сегодня например проснулась после 9-ти часового сна и не могла встать еще примерно час, + снился сон что пить собралась. Отчасти еще из-за такого "недосыпания" не могу работу найти, как представлю. что вставать в 7 утра, сразу все желание отбивает. Вот так как-то.

Спустя 8 часов, 6 минут, 57 секунд (11.11.2012 - 02:31) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Ох и злый я проснувся як бесенок!!! После настроя бесенок притих но ни куда не дився!!! СЛАВА БОГУ!!! Я трезвый,злой,счастливый и благодарный!!! Блогослави БОГ дни жизни наши!!! СЛАВА БОГУ!!! Всего наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 4 часа, 11 минут, 46 секунд (11.11.2012 - 06:42) Про_пасть_неба написал(а):
В праздном потоке бытия
скрежещуще натужно просаживал я
дорогостоящие ресурсы жизни
бензин, деньги, пиво, еду
время, молодость, здоровье
хотя никчемно всё
и лишь один миг
пламенеющего заката
в сумерках
средь смешанного леса
дороже ста лет
золотого песка мерцающего
на бриллиантовом ковре жизни…

Спустя 1 час, 59 минут, 17 секунд (11.11.2012 - 08:42) Evil написал(а):
ivan
Цитата
После настроя бесенок притих но ни куда не дився!!! СЛАВА БОГУ!!! Я трезвый,злой,счастливый и благодарный!!! Блогослави БОГ дни жизни наши!!! СЛАВА БОГУ!!! Всего наилучшего!!! Спасибо!!!

Про_пасть_неба
Цитата
Трезвый:
6 дней

user posted image
Какое Классное Утро!... smile.gif


Спустя 21 минуту, 17 секунд (11.11.2012 - 09:03) Onika написал(а):
По утрам самочувствие поганое в последнее время. Ходячий зомби. ph34r.gif

Спустя 10 минут, 28 секунд (11.11.2012 - 09:14) Evil написал(а):
Onika
Цитата (Onika @ 11.11.2012 - 10:03 )
По утрам самочувствие поганое в последнее время. Ходячий зомби.

Цитата
Не пью:
3 дня

Это просто перестройка организма началась. Всё к лучшему smile.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (11.11.2012 - 09:15) anastesh написал(а):
доброе утро!!! вставать не хочется.планов на сегодня нет.за окном мороз .а вообще я трезвая ,а значит всё будет хорошо!!!

Спустя 57 минут, 18 секунд (11.11.2012 - 10:12) Ланка написал(а):
Я сегодня проснулась и с радостью поняла, что все что было вчера не имеет значения (вчера у меня был сложный денечек - устала жуть как, физически и психически, так сказать). А сегодня солнечный морозный денек, и так красиво за окном. И я - трезвая, а это настоящее чудо! Спасибо ВС![color=blue][/color]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут (11.11.2012 - 10:21) Манки написал(а):
Утро. Нормальное утро. Ребятенок пиццу с колбасой готовит, один кусочек на пиццу, два в животик. И не буду я сегодня порядок наводить, вычеркнула из планов на сегодня.

Спустя 4 часа, 29 минут, 26 секунд (11.11.2012 - 14:51) Дикий зверь Ы написал(а):
Утро просто шикарное. Выспалась отлично. Солнышко. Запах бананов и корицы. Еда наготовлена. В доме чистота. У мужа настроение отличное. Сын истерит не сильно. Что еще нужно для счастья? Мне - ничего, кроме кучи трезвых алкоголиков вокруг. smile.gif

Спустя 12 часов, 17 минут, 36 секунд (12.11.2012 - 03:08) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Настроение прекрасное,а погода ужасная!!! Метет с утра замечательно!!! Наверно и сегодня на работу не пойду!!! Ща расцветет посмотря ще!!! Сегодня трезвый!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 4 часа, 5 минут, 35 секунд (12.11.2012 - 07:14) dedtankist написал(а):
ivan
Это у тебя в каких краях радость-то такая??, А то у мну в Подмоскальщине пока Первого льда дождёшьси, изведёшьси весь((((.....Надо мну отпуск каждый год брать и рвать кудысь где похолоднее от межсезонья ентого промозглого....в те благославленныя палестины где зимняя рыбалка параньша начинаетси(((.....
ЗЫ, К Палитре надоть проситься, небось ужо ловят вовсю...

Спустя 18 минут, 58 секунд (12.11.2012 - 07:33) Evil написал(а):
Утро серое и на работу совсем не хочется....
Зато сегодня трезвая и всем Привет! smile.gif

Спустя 35 минут, 32 секунды (12.11.2012 - 08:08) Цикунита деля написал(а):
Утро пасмурное и опять моросит (какой день уж!), но настроение спокойно-радостное, хоть и не выспалась. Ощущение тихого счастья и ожидание чего - то хорошего и волнующего не покидает. Трезвая и довольная сегодня. Ура! biggrin.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 50 секунд (12.11.2012 - 09:59) Гала Лола написал(а):
Привет всем))) А у нас вчера все таяло, за ночь небось подморозило, теперь каток))) Еще не знаю. Пойду собачку кормить.

Спустя 19 минут, 54 секунды (12.11.2012 - 10:19) elfgard написал(а):
Жутко спать хочется, который день подряд. Работаю первые полдня на автомате. Объяснимо - организм берет свое, что недополучил недавно.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (12.11.2012 - 10:22) АндрейТ написал(а):
Проснулся вполне нормально... Только пасмурно и темно.
Дорогу на кухню преградил кот. Пока его "убирал" - прижал пальцы дверью. Жутко орал на кота, даже плохо мне стало от боли и крика. Результат, пальцы все равно болят. Кот жрать отказался пока (потом придет). Испортил настроение себе и коту!
А вот мог бы просто не орать! wink.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (12.11.2012 - 10:24) anastesh написал(а):
АндрейТ
user posted image

Спустя 5 минут, 56 секунд (12.11.2012 - 10:30) Гала Лола написал(а):
Цитата
Испортил настроение себе и коту!

Кот без настроения, это тебе не собака. Моих пол дня надо умасливать, чтоб простили)))

Спустя 14 минут, 18 секунд (12.11.2012 - 10:45) АндрейТ написал(а):
Гала Лола
Кот спать ушел. Щас допью какаву - пойду мириться... Вот если погладить его, весь день за мной ходить хвостом будет, и на постель сразу залезть надо и на кресло. И вообще все воспитание коту под хвост!

Спустя 6 минут, 4 секунды (12.11.2012 - 10:51) Альтависта написал(а):
Цитата
И вообще все воспитание коту под хвост!

biggrin.gif развеселил...
А я жаловаться пришла...пожалуюсь,раз пришла...состояние как с хорошего будуна.Голова не соображает,чугунная,почему-то чувство стыда,вины и страха...все один к одному,только запаха перегара нет....

Спустя 2 минуты, 15 секунд (12.11.2012 - 10:53) elfgard написал(а):
Гм... Мне на кошку грех жаловаться, да и необидчивая она. Ругать редко приходится, знает, что за дело - уши прижмет, выслушает и мурчать приходит. Одно только "но" - и какой первобытный умник додумался приручить НОЧНОГО хищника? biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 12.11.2012 - 09:51 )
Голова не соображает,чугунная,почему-то чувство стыда,вины и страха...

Не бери в голову чувства другого человека, Светик. Как по мне - у тебя срыв, но не по основной проблеме, а по созависимости. И не первый раз... Ты умница, справишься, но будь осторожнее smile.gif

Спустя 18 минут, 20 секунд (12.11.2012 - 11:11) anastesh написал(а):
Альтависта
налей чайку с лимончиком,и посиди в позитивной темке,моя тебе поддержка))))

Спустя 4 минуты, 17 секунд (12.11.2012 - 11:16) Альтависта написал(а):
elfgard
anastesh
Спасибо,чаю не хочу и позитива тоже biggrin.gif
хочу почитать вот это в литературе "Жесткая любовь" - брошюра НарАнон'а,а не могу открыть,Леха-подскажи как это сделать?

Спустя 2 минуты, 18 секунд (12.11.2012 - 11:18) elfgard написал(а):
Цитата (Альтависта @ 12.11.2012 - 10:16 )
подскажи как это сделать?

Спустя 5 минут (12.11.2012 - 11:23) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Не вопрос

Ты гений!Большой сенкс от блондинки biggrin.gif

Спустя 8 минут, 37 секунд (12.11.2012 - 11:32) elfgard написал(а):
Альтависта
Рад, что за эту литературу взялась smile.gif

Спустя 40 минут, 46 секунд (12.11.2012 - 12:12) Альтависта написал(а):
elfgard
Цитата
Рад, что за эту литературу взялась

что значит взялась?открылась?открылась-распечатала-читаю rolleyes.gif

Спустя 15 часов, 16 минут (13.11.2012 - 03:28) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Трезвый я сегодня!!! СЛАВА БОГУ!!! Ох и ветер сильный на улице!!! Сидеть дома мне и сегодня!!! А денежка то кончаеться!!! Не спокойно мне что-то становиться!!! Ну я верю все наладиться!!! СЛАВА БОГУ!!! Всего наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 8 минут, 24 секунды (13.11.2012 - 03:37) АндрейТ написал(а):
ivan
А-а-а!!! Во-о-опли помо-о-га-а-ают?!
Если да, то пришли мантру в письменном виде. Сверну в трубочку, сожгу и пошлю в космос выброшу.

Спустя 21 час, 40 минут, 12 секунд (14.11.2012 - 01:17) Кондуктор написал(а):
Сегодня рано прслуся!!! Трезвое хорошее утро!!! А я злый як собака на все и всех!!! СЛАВА БОГУ!!! С ЕГО помощью добреть и жить учиться!!! Как день пройдет?! Где солому стелить?! Такой гололед!!! Вот день идет на меня войной!!! С молитвой к БОГУ обратясь я принимаю бой!!! Спасибо!!!

Спустя 5 часов, 11 минут, 11 секунд (14.11.2012 - 06:28) Леда написал(а):
Привет! А меня сегодня разбудил звонок парнишки, который хочет бросить пить. Мой день начался с помощи тому, кто все еще страдает. Это очень приятное начало дня!

Спустя 4 часа, 12 минут, 35 секунд (14.11.2012 - 10:41) Гала Лола написал(а):
Привет. А у нас тоже гололед. Да еще что-то в груди покалывает и дергает. Мне сказали, что сердце болеть не может, в нем нервных окончаний, якобы, нет. А что это тогда такое?

Спустя 34 минуты, 56 секунд (14.11.2012 - 11:16) Урсула написал(а):
Сегодня утром я свирепствовала по поводу воспитания младшего сына- сказала, что димократия для него закончена, власть переменилась - вводится жёсткий террор и спортанская дисциплина, при етом не сдержалась и отвесила ему два подсрачника mad.gif
Блин, ну что с ним делать- учёба по-боку, четверть окончил отвратно, только в компе сидит и всё похер вьюга.
Я в растерянности- ведь не глупый мальчик. Что делать - ума не приложу. И ведь это не тот случай, когда можно всё Богу перепоручить. Я вот перепоручила в первой четверти- Бог сказ- я умываю руки, твоё чадунюшко ты и справляйся. sad.gif

Спустя 13 часов, 47 минут, 9 секунд (15.11.2012 - 01:03) Кондуктор написал(а):
Проснулся в три час!!! Эх на работу надо!!! Всегда так!!! Раз дома,без дела то и сплю часа четыре!!! Часов в семь посмотрю шо на улице!!! Спасибо!!!

Спустя 12 часов, 58 секунд (15.11.2012 - 13:04) Татьян@ написал(а):
Поставила с утра коту вариться яйцо, и увлеклась темой про неформалов-подскочила от какого то треска на кухне-оно уже почти жарилось (в скорлупе)).

Спустя 11 часов, 57 минут, 15 секунд (16.11.2012 - 01:01) Кондуктор написал(а):
Пол пятого!!! Здравствуй новый трезвый день!!! Ох и злый я,аж самому самому страшно!!! Ща трезвый!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 7 часов, 22 минуты, 3 секунды (16.11.2012 - 08:23) oksanka написал(а):
Утро началось с ругани...((((
Я проспала, старшего в школу разбудила впритык...
Он развыступался, огрызаться начал...
Вместо того, чтобы одеваться быстрее....
Наорала, короче...И маленькому под горячую руку досталось...
Сижу вот, успокаиваюсь, аж трясет всю.....

Спустя 7 минут, 25 секунд (16.11.2012 - 08:30) Цикунита деля написал(а):
А у нас солнышко, тепло и радостно! Как весной прямо! Буду сегодня грядки докапывать. Наверное. Буду. Надо. mad.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (16.11.2012 - 08:32) Гала Лола написал(а):
Доброе утро))) Встала рано, позанималась. Чувствую себя отлично)))

Спустя 17 часов, 10 минут, 43 секунды (17.11.2012 - 01:43) Кондуктор написал(а):
Проснулся рано я!!! Съел кусок курици и сюдой зашел!!! Все спят вокруг!!! Чуство теплое внутри!!! СЛАВА БОГУ!!! Не оставил меня злыдня всем недовольного!!! СЛАВА БОГУ!!! Трезвый я!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 9 часов, 50 минут, 24 секунды (17.11.2012 - 11:33) metalist написал(а):
ivan
Ваня,судя по тому,во сколько ты просыпаешься,тебе надо было создавать тему не Моё утро!, а Что я делаю по ночам! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 32 секунды (17.11.2012 - 11:44) cyp написал(а):
metalist
У него другой часовой пояс. Когда у него утро, у нас глубокая ночь. Я всё время с ним в это время пересекаюсь здесь biggrin.gif

Спустя 30 минут, 51 секунду (17.11.2012 - 12:15) cyp написал(а):
Проснулась рано. От того, что меня во всю будил мой ребёнок. Она мне отомстила biggrin.gif За то, что я каждый день её бужу ни свет ни заря в детский сад. Около часа, наверное, она меня колошматила разными способами. Среагировала я только на одну фразу:
- Мама, я хочу есть!
Вот это чудеса! Никогда не слышала такого от своего ребёнка. Я даже несколько раз перепроверила - не сплю ли я.
Пришлось экстренно покинуть кровать и покормить ребёнка. Потом я её одела, причесала. Короче, проснулись мы самыми первыми из всех домочадцев и к пробуждению остальных были уже на зависть красивы и бодры. Потом я попросила у Бога трезвости и прочла молитву третьего шага. Как-то это у меня получилось очень вяло. Перебрала вещи в шкафу и сложила их нормально, а не так, как они там валялись до этого. Попыталась вспомнить, что я на сегодня запланировала. Ничего из этого не вышло. Придётся занова что-нибудь планировать. Или ничего не делать. Или импровизировать.
А сейчас я, кажется, раскочалась и готовлю очень вкусный суп к обеду!

Спустя 2 часа, 30 минут, 13 секунд (17.11.2012 - 14:45) metalist написал(а):
cyp
Цитата
У него другой часовой пояс.

При чём здесь пояс? blink.gif Человек пишет:проснулся в три часа.Шо во Владивостоке,шо в Бресте 3 часа ночи-это 3 ночи. blink.gif blink.gif blink.gif Иль я чё-то не понимаю?

Спустя 7 минут, 3 секунды (17.11.2012 - 14:52) elfgard написал(а):
Спокойное состояние, на удивление. Радует, по сравнению с тем, что было.

Спустя 30 минут, 52 секунды (17.11.2012 - 15:23) Кондуктор написал(а):
Уважаемые три часа ночи это раннее утро!!! Спасибо!!!

Спустя 2 минуты, 52 секунды (17.11.2012 - 15:26) cyp написал(а):
Цитата
три часа ночи это раннее утро!!!

ivan
Наверное так и есть для тех, кто ложится спать в 10 вечера biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (17.11.2012 - 15:29) Кондуктор написал(а):
В девять вечера!!! Редко когда позже!!! Спасибо!!!

Спустя 4 минуты, 25 секунд (17.11.2012 - 15:34) metalist написал(а):
ivan
Цитата
три часа ночи это раннее утро!!!

Цитата
В девять вечера!!! Редко когда позже!!

Ну,тогда конечно...А если я бывает ложусь после часа,то для меня это глубокая ночь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 22 секунды (17.11.2012 - 15:56) cyp написал(а):
Я иногда в 4 ложусь sad.gif А в 6 -7 подъём... Не очень приятный подъём.

Спустя 4 часа, 46 минут, 18 секунд (17.11.2012 - 20:43) Анонимочка написал(а):
Утро начинается в 5-20 препротивным звонком будильника, а потом через 10 мин. контрольный писк. Самое досадное ложусь в 10 вечера, а выспаться не могу никак. user posted image

Спустя 2 минуты, 56 секунд (17.11.2012 - 20:45) metalist написал(а):
Анонимочка
Цитата
а выспаться не могу никак.

Если сова,то и не выспишься никогда.Меняй режим rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 49 минут, 36 секунд (18.11.2012 - 01:35) Кондуктор написал(а):
Проснулся злой як бес!!! Только после молитвы успокоился,как бы легче стало!!! ГОСПОДЬ не оставил мя злыдня грешного!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 1 минуту, 33 секунды (18.11.2012 - 01:37) cyp написал(а):
ivan
Спасибо, Ваня! Ты свет в моей ночи! biggrin.gif

Спустя 22 часа, 48 минут, 47 секунд (19.11.2012 - 00:25) Кондуктор написал(а):
Пятый час сна нет!!! Проснулся в два!!! В душе злоба одна!!! И зачем накопил столько обид!!! Давно пора всех простить и продолжать учиться жить!!! Вот бестолковка то!!! Ээх!!! Здравствуте люди добрыя!!! Утра всем трезвого!!! Благослави БОГ день наш сегодняшний!!! СЛАВА БОГУ!!! Всего наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 36 секунд (19.11.2012 - 00:29) cyp написал(а):
ivan
Привет, Ваня! А у меня утра сегодня и не было. Проснулась - и сразу вечер. Первая мысль была, когда я проснулась: "Ну и зачем я просыпалась?". Дикая головная боль, адская боль в горле, дыхательные пути заложены, температура 37,5... Ничё, через час-два раскачалась.

Спустя 15 минут, 30 секунд (19.11.2012 - 00:44) Дикий зверь Ы написал(а):
Самое знойное утро было сегодня у меня. laugh.gif

В комнате, в которой я проснулась в Житомире на форумее АА, было градусов 5-6 тепла. А может и меньше. Пар изо рта просматривался отчетливо.

Три одеяла, куртка, шарф и две пары носок не очень помогли.

Бодрое утро вышло. Даже чересчур. Особенно если учесть, кто у меня были соседи и какой чудной выдалась первая половина ночи.

Спустя 7 часов, 6 минут, 36 секунд (19.11.2012 - 07:51) Гала Лола написал(а):
Привет всем))) Утро понедельника? - мммм, обожаю!)))

Спустя 5 часов, 51 минуту, 20 секунд (19.11.2012 - 13:42) Тамара написал(а):
Утро? Это вот это холодное и противное? Когда нормальные люди (то бишь муж) спят??? А меня малая разбудила, поела, так потом полезла куда не надо, пришлось это "куда не надо" перебирать, разбирать и воообще! Сейчас пооью кофе и попытаюсь не убить мужа, что он спит до сих пор!!! mad.gif

Спустя 8 часов, 3 минуты, 55 секунд (19.11.2012 - 21:46) АУРИТА написал(а):
Привет всем. Меня сегодня подняли с утра неожиданно, позвонили с работы с претензиями, а почему это я на работу не вышла? я когда пила не ходила естественно на работу, так вот такое же чувство было , как будто я с похмела не пошла. так нет же я же не пила , сама себя успокаивала да и не может быть такого, чтобы я трезвая не пошла или опоздала на работу. оказывается начальство якобы говорило кучке людей об изменениях графика, но я там не присутствовала при оглашении этой новости. я начала сначала что то обьяснять по телефону, что я уже отработала 2 дня и теперь 2 дня у меня должны быть выходные. но они меня не слышали и не поняли . пришлось поехать на такси разьяренной и очень злой. они сильно меня разозлили. вообщем, приехала и все высказала начальству, страха никакого не было. они даже извинились и обещали оплатить за эти дни. раньше я бы побоялась высказать свое недовольство, сама себе удивляюсь, значит я расту хоть немножечко. не хочу бояться никого. ведь я трезвая . слава Богу.

Спустя 3 часа, 34 минуты, 15 секунд (20.11.2012 - 01:21) Кондуктор написал(а):
В пять проснулся,на день настроился!!! Хочь я злой да ленивый но с помощью БОГА хочу трезвым сегодня остаться я!!! Эх когда же я подобрею то,поубивал бы всех кто даже косо смотрит в мою сторону!!! Всего хорошего люди добрыя!!! Спасибо!!!

Спустя 11 часов, 22 минуты, 55 секунд (20.11.2012 - 12:44) Irina12 написал(а):
привет!я первые здесь и мне немножко страшновато и интересно.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (20.11.2012 - 12:45) Гала Лола написал(а):
Irina12
Приветики))) А чего боисся?))) Меня зовут Галя. Я из Мурманска, я алкоголичка.

Спустя 17 секунд (20.11.2012 - 12:45) elfgard написал(а):
Irina12
Привет! И как настроение? smile.gif Я Алексей, алкоголик.

Спустя 10 минут, 3 секунды (20.11.2012 - 12:55) Irina12 написал(а):
ой сразу ответили.очень приятно.я Ира -алкоголичка.

Спустя 22 минуты, 34 секунды (20.11.2012 - 13:18) elfgard написал(а):
Irina12
Если есть желание - в разделе "начиная в АА" те, кто только пришел в АА или на наш форум - открывают "свою" тему, рассказывают о своих проблемах, получаю поддержку...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (20.11.2012 - 13:20) Татьян@ написал(а):
Цитата (Irina12 @ 20.11.2012 - 13:44 )
мне немножко страшновато и интересно.

Привет! Я таня- алкоголик из Спб. А ты откуда? Ничего не бойся, а что интересно- спрашивай! smile.gif

Спустя 14 часов, 25 минут, 15 секунд (21.11.2012 - 03:45) Кондуктор написал(а):
Проснулся в смятении!!! СЛАВА БОГУ!!! Помолился настроился и теперь настрой хороший!!! Ох и злыдень ленивый же я!!! СЛАВА БОГУ!!! Не оставил ОН меня!!!
Посмотрю шо на улице да прийму решение за работу!!! Ээх!!! Спасибо!!!

Спустя 4 часа, 58 минут, 41 секунду (21.11.2012 - 08:43) АУРИТА написал(а):
А у меня прет тяга, она сидит в подсознании, прямого желания нет вроде, но я то уж ее, тягу знаю, научилась ее распознавать... все время страдать, это одно мучение...

Спустя 4 минуты, 10 секунд (21.11.2012 - 08:48) cyp написал(а):
Цитата
все время страдать, это одно мучение...

Тебя разводит твоя болезнь. Неужели ты не понимаешь, что тяга - это не навсегда? Просто такой период, который надо пережить.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (21.11.2012 - 08:50) АУРИТА написал(а):
знаю,что пройдет... уже проходит, читая форум.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (21.11.2012 - 08:51) cyp написал(а):
Всё-таки я не люблю вставать по утрам. Опять нос заложен, голова болит...
Забью на все дела - пойду спать дальше.



Спустя 1 минуту, 2 секунды cyp написал(а):
АУРИТА
Молодец! wub.gif Чего тогда поддаваться беспокойству?

Спустя 1 час, 42 минуты, 28 секунд (21.11.2012 - 10:34) Cleopatra написал(а):
cyp
Иди поспи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Легла в 23 00 встала в 06 30...
Кофе, дети, завтрак детям...
9 00 - офис, блинчики с семговым маслом biggrin.gif ......

user posted image

Спустя 2 часа, 21 минуту, 32 секунды (21.11.2012 - 12:55) Тамара написал(а):
Все-таки уторо - не есть хорошо! Не, если оно начинается около 14-00, то может быть доброе, но я уже забыла что это такое - высыпаться....

Спустя 51 минуту, 36 секунд (21.11.2012 - 13:47) Татьян@ написал(а):
А я вчера встала в 6 утра, а легла в 1ч ночи- так сегодня организм потребовал компенсации и я спала до часу дня...

Спустя 52 минуты, 8 секунд (21.11.2012 - 14:39) Тамара написал(а):
Татьян@
Это бы хорошо..(мечтательно)... Но у меня дочери 2,4 - покой нам только снится!(в редкие спокойные пару часов сна) biggrin.gif

Спустя 10 часов, 9 минут, 37 секунд (22.11.2012 - 00:49) Кондуктор написал(а):
Вот утро пришло!!! После настроя стало полегче!!! СЛАВА БОГУ!!! Как хорошо в тишине раннего утра!!! Умел бы стихи писать,так лучшего времяни не найти!!! Всего наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 24 секунды (22.11.2012 - 00:52) Тамара написал(а):
ivan
В это время и мне стихи писать нравится biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (22.11.2012 - 00:56) Кондуктор написал(а):
Тамра та я же не умею,а то написал бы!!! Всего наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 7 часов, 2 минуты, 8 секунд (22.11.2012 - 07:58) Гала Лола написал(а):
Доброго утречка всем)))) Солнышка хочется)))

Спустя 19 минут (22.11.2012 - 08:17) Кондуктор написал(а):
Солнце съел крокодил!!! Всего наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 5 минут, 1 секунду (22.11.2012 - 08:22) Гала Лола написал(а):
ivan
biggrin.gif И не пронесло его, оглоеда, после тех огурчиков)))

Спустя 17 часов, 58 минут, 24 секунды (23.11.2012 - 02:20) Кондуктор написал(а):
Снова новый день снова новый бой!!! Сегодня трезвый я проснулся!!! СЛАВА БОГУ!!! Сотояние самое боевое!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ!!! Всего наилучшего всем!!! Спасибо!!!

Спустя 1 день, 3 часа, 31 минуту, 56 секунд (24.11.2012 - 05:52) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрыя!!! Дождь на улице!!! Всего вам наилучшего!!! Благослави БОГ день наш сегодняшний!!! Проснулся я от сна злого,я даже во сне злой был!!! Война продолжаеться сегодня еще один трезвый бой!!! Спасибо!!!

Спустя 18 часов, 43 минуты, 20 секунд (25.11.2012 - 00:36) Кондуктор написал(а):
Ранее ранее утро!!! Тишина!!! Я спокоен!!! Дневные заботы ще не тревожат чувства относительно спокойны!!! Сегодня утром моя пустота заполнена чем-то мягким и теплым!!! СЛАВА БОГУ!!! Я трезвый!!! Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 3 секунды (25.11.2012 - 00:39) Гала Лола написал(а):
ivan
Привет))) Никак не привыкну к тому что у тебя утро так рано начинается) рада слышать, что тебе сегодня спокойно...

Спустя 1 минуту, 48 секунд (25.11.2012 - 00:41) metalist написал(а):
ivan
Цитата
Ранее ранее утро!!!

У нас щас 00.40.Так шо глубокая ночь.И мне опять хочется написать,шо ты всё попутал.Забываю про часовые пояса! biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 42 секунды (25.11.2012 - 00:41) Гала Лола написал(а):
А У НАС 1:41...

Спустя 5 минут, 15 секунд (25.11.2012 - 00:46) metalist написал(а):
Гала Лола
Цитата
А У НАС 1:41...

По Ваниным меркам это и есть: раннее-раннее утро! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (25.11.2012 - 00:52) Кондуктор написал(а):
Спасибо уважаемые!!! А че это вы не спите?! Ночью спать надо!!! А у меня пятый час ранего утра!!! Спасибо!!!



Спустя 1 минуту, 11 секунд ivan написал(а):
Почти пьять часов уже!!! Спасибо!!!

Спустя 1 минуту, 52 секунды (25.11.2012 - 00:54) Гала Лола написал(а):
metalist
biggrin.gif
ivan
А завтра выходной))) Можно и подольше посидеть...)

Спустя 2 минуты, 49 секунд (25.11.2012 - 00:57) Polyfen написал(а):
У нас вообще еще 'вчера' tongue.gif

Спустя 7 секунд (25.11.2012 - 00:57) metalist написал(а):
ivan
Цитата
А че это вы не спите?! Ночью спать надо!!!

Вань,вот кто бы спрашивал и кто бы говорил... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сам не спишь и нам не даёшь... biggrin.gif Как же мы тебя в одиночестве оставим. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 30 секунд (25.11.2012 - 00:57) Кондуктор написал(а):
Да кто ж против!!! Спасибо!!!

Спустя 54 секунды (25.11.2012 - 00:58) Манки написал(а):
ivan
Тебе доброго утра!

Всем остальным - спокойной ночи!


Спустя 3 минуты, 14 секунд (25.11.2012 - 01:01) Кондуктор написал(а):
Уважаемый металист у меня пьять утра я выспался!!! Спасибо!!!



Спустя 1 минуту, 24 секунды ivan написал(а):
Спасибо Манки!!!

Спустя 28 секунд (25.11.2012 - 01:02) Гала Лола написал(а):
Цитата
У нас вообще еще 'вчера'

Цитата
А у меня пятый час ранего утра!!!

У нас щас 00.40.(металист)

Вот это больше всего люблю в интернете))) Я как представлю карту, у меня дух захватывает))) Ну как такое возможно? Мне бы лет 20 назад сказали бы - не поверила))))

Спустя 3 минуты, 17 секунд (25.11.2012 - 01:05) Кондуктор написал(а):
Земля то круглая!!! Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 14 секунд (25.11.2012 - 01:08) Гала Лола написал(а):
Манки
Привет)))

Спустя 5 минут, 38 секунд (25.11.2012 - 01:14) Манки написал(а):
Гала Лола
Привет! Не спиться? (Как-то странно звучит dry.gif )

Спустя 14 секунд (25.11.2012 - 01:14) metalist написал(а):
ivan
Цитата
Уважаемый металист

А чего так официально то... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (25.11.2012 - 01:17) Гала Лола написал(а):
Манки
Цитата
Привет! Не спится?


Неа)) Настроение прям на подъеме))) Завтра будет откат, наверное...ну и пусть)))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (25.11.2012 - 01:19) metalist написал(а):
Гала Лола
Цитата
Завтра будет откат, наверное...ну и пусть)))

Не будет завтра отката! А вообще лови кайф сейчас. biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (25.11.2012 - 01:20) Гала Лола написал(а):
metalist
Ловлю))) Спасибо biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (25.11.2012 - 01:25) metalist написал(а):
Гала Лола
Цитата
Ловлю))) Спасибо

От и каждый день так! biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 15 секунд (25.11.2012 - 01:48) Кондуктор написал(а):
А имен я ваших не знаю,потому и офицально!!! Спасибо!!!

Спустя 2 минуты, 21 секунду (25.11.2012 - 01:51) Гала Лола написал(а):
ivan
Меня Галя зовут, если не помнишь)))

Спустя 16 секунд (25.11.2012 - 01:51) metalist написал(а):
ivan
Цитата
А имен я ваших не знаю,потому и офицально!!

Вань,меня Саша зовут,приятно познокомиться! rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 36 секунд (25.11.2012 - 01:59) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте Саша и Галя!!! Спасибо!!!

Спустя 53 секунды (25.11.2012 - 01:59) Гала Лола написал(а):
ivan
А ты сегодня отдыхаешь?

Спустя 5 минут, 15 секунд (25.11.2012 - 02:05) Кондуктор написал(а):
Да у меня ща каждый день выходной!!! Спасибо!!!

Спустя 1 минуту, 30 секунд (25.11.2012 - 02:06) metalist написал(а):
ivan
Цитата
Да у меня ща каждый день выходной!!! Спасибо!!!

Во,блин.Я тоже так хочууууууууууу!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 59 секунд (25.11.2012 - 02:07) Гала Лола написал(а):
ivan
А что так,если не секрет? В смысле, это хорошо или плохо?

Спустя 4 минуты, 4 секунды (25.11.2012 - 02:11) Кондуктор написал(а):
Галя все относительно!!! Но лучше мне думать что это хорошо,пока не стало плохо!!! Спасибо!!!

Спустя 1 минуту, 27 секунд (25.11.2012 - 02:13) Гала Лола написал(а):
ivan
Цитата
Но лучше мне думать что это хорошо,

Вот это называется - хозяин своей жизни)))

Спустя 19 секунд (25.11.2012 - 02:13) metalist написал(а):
ivan
Цитата
Во,блин.Я тоже так хочууууууууууу!!!

Хотя нет,уже не хочу.Чёт я погорячился! Вспомнил свои выходные во время поисков очередной работы! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (25.11.2012 - 02:19) Гала Лола написал(а):
Все, пора уже и поспать))) Саша, спокойной ночи))) Ваня, удачного тебе дня))) Спасибо вам за все) Пока rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (25.11.2012 - 02:21) metalist написал(а):
Гала Лола
И тебе Галь,Спокойной ночи!

Спустя 11 минут, 21 секунду (25.11.2012 - 02:33) Кондуктор написал(а):
Спокойной ночи Галя!!! Спасибо!!!

Спустя 1 день, 22 часа, 8 минут, 5 секунд (27.11.2012 - 00:41) Кондуктор написал(а):
Утро!!! Ранее утро пол пьятого!!! Не засыпаеться и от экрана глаза болят!!! А когда просто в темноте то всякий бред в башку лезет!!! СЛАВА БОГУ!!! О в сон потянуло может усну ще!!! Спасибо!!!

Спустя 7 часов, 26 минут, 33 секунды (27.11.2012 - 08:07) Гала Лола написал(а):
Ваня, привет еще раз!))) А ты музычку себе поставь тихонько и засыпай)))

Спустя 22 часа, 48 минут, 14 секунд (28.11.2012 - 06:56) Кондуктор написал(а):
Сегодня утро беспокойства полно!!! Жинка более к лекарям не идет!!! Ну вот шо с ей делать!!! Палец у ей нарывал ито я резал!!! Ээх!!! Ну я не дохтор!!! Спасибо!!!

Спустя 1 день, 7 часов, 2 минуты, 56 секунд (29.11.2012 - 13:59) Джарета написал(а):
Сегодня до 11спала,спала и спала-выдохлась после недельного труда без выходных-проходных !(((

Спустя 38 минут, 20 секунд (29.11.2012 - 14:37) Татьян@ написал(а):
Что то мое утро сместилось капитально((( Сегодня встала в 13.30, а вечером не заснуть до 3-х- фильмы смотрела..

Спустя 5 минут, 29 секунд (29.11.2012 - 14:42) Гала Лола написал(а):
Татьян@
Цитата
Что то мое утро сместилось капитально((( Сегодня встала в 13.30, а вечером не заснуть до 3-х- фильмы смотрела..

Такая же ерунда в последнее время))) Но сегодня себя заставила встать утром, может усну пораньше...))))

Спустя 21 час, 4 минуты, 36 секунд (30.11.2012 - 11:47) cyp написал(а):

Спустя 1 час, 50 минут, 26 секунд (30.11.2012 - 13:37) Кондуктор написал(а):
Утро будет завтра!!! Спасибо!!!

Спустя 10 часов, 58 минут, 59 секунд (1.12.2012 - 00:36) Кондуктор написал(а):
Ранее ранее утро!!! Начало одного трезвого дня!!! Около пьяти утра и все спокойно!!! Спасибо!!!

Спустя 1 день, 2 часа, 35 минут, 57 секунд (2.12.2012 - 03:12) Кондуктор написал(а):
Воскресное утро!!! Спокойное утро!!! Трезвое утро!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 22 часа, 22 минуты, 10 секунд (3.12.2012 - 01:35) Кондуктор написал(а):
Утро понедельника!!! Здравствуйте люди добрые!!! Мое утро началось в три часа!!! В четыре поставил курицу в духоаку!!! Пообщался в чате!!! Помолился!!! И с хорошим добрым настроением встречаю новый день!!! Еще один трезвый день!!! Я принимаю бой!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 7 часов, 39 минут, 23 секунды (3.12.2012 - 09:14) cyp написал(а):
Уро началось практически в 8 утра. Чуть не проспала детский сад. И нчалось это утро со звонков и СМСок собрата, мол, пора вставать и вести ребёнка в сад biggrin.gif Вот как чувствовал biggrin.gif
Потом нашла новую полезную для себя молитву. А теперь думаю отложить все свои дела и продолжить спать. У меня ведь ВЫХОДНОЙ rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (3.12.2012 - 09:17) Кот Бегемот написал(а):
Утро. Я на работе. Выспался... smile.gif

Спустя 7 минут, 27 секунд (3.12.2012 - 09:25) cyp написал(а):
Цитата
Выспался...

Вот бы и мне когда-нибудь дожить до такого biggrin.gif Наверное, это то, чего на данный момент я хочу больше всего - однажды просто выспаться... biggrin.gif

Спустя 11 минут, 30 секунд (3.12.2012 - 09:36) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (cyp @ 3.12.2012 - 10:25 )
Вот бы и мне когда-нибудь дожить до такого

Всё в наших руках!))


Спустя 3 минуты, 3 секунды (3.12.2012 - 09:39) cyp написал(а):
Кот Бегемот
Одно утешает, что в каком-то источнике я слышала/видела, что Билл тоже мучался бессонницами до 2 лет трезвости. У меня есть ещё время!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 40 секунд (3.12.2012 - 10:59) Ёлка написал(а):
Я классно выспалась,у меня ща 2 выходных и я еду навестить маму!

Спустя 14 часов, 12 минут, 22 секунды (4.12.2012 - 01:11) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Утро вторника началось в третьем часу у меня!!! Проснулся и заснуть не смог!!! Злоба распирала убить готов был!!! СЛАВА БОГУ!!! ОН притушил страсть,так как я немощен и нищ духовно больще некому!!! Молился я БОГУ!!! СЛАВА БОГУ!!! Как сумел пообщался в чате!!! Проигнорировал пару писем пропасти!!! Я всеравно ему помочь не могу!!! И с бодрым настроем встречаю новый день,новый бой!!! Война продолжаеться!!! ГОСПОДИ помоги!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 2 часа, 30 минут, 30 секунд (4.12.2012 - 03:42) Мариша27 написал(а):
Доврое -доброе утро всем! smile.gif Отлично выспалась!У меня ,наоборот,бессоница прошла и сон нормализовался,раньше от каждого шороха просыпалась.Новый день-новые дела!И очень интересные smile.gif

Спустя 4 часа, 51 минуту, 6 секунд (4.12.2012 - 08:33) cyp написал(а):
Утро замечательное - наконец-то выпал снег!
Я опять не спала до 4-х утра. Увлеклась, подписывая конверты и открытки biggrin.gif Сегодня не могу себе позволить весь день проспать - меня ждут приятные дела rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (4.12.2012 - 08:34) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (4.12.2012 - 08:37) Гала Лола написал(а):
Всем привет)))) Доброе утро, если оно доброе))) Встала с трудом...

Спустя 1 час, 8 минут, 36 секунд (4.12.2012 - 09:46) cyp написал(а):
Не успела встать и опять за старое: сижу и открытки подписываю biggrin.gif Вот удивлю сегодня почтовых работников... Принесу 63 письма и з6 почтовых карточек biggrin.gif А может быть ещё и мужу напишу, а-то какой-то сапожник без сапог получается biggrin.gif

Спустя 5 минут, 26 секунд (4.12.2012 - 09:51) Гала Лола написал(а):
cyp
А я еще даже не все адреса переписала))) Чувствую, опять все в последний момент...))))

Спустя 7 минут, 58 секунд (4.12.2012 - 09:59) cyp написал(а):
Гала Лола
Я отправляла карточки на посткроссинге 15 дней назад - ни одна ещё не дошла. Даже та, которая шла всего на 500 км. Поэтому я задумалась и решила поторопиться. Ведь некоторые участники наших новогодних поздравлялок живут за тридевятьземель от меня! А адреса, если хочешь, я тебе скину!

Спустя 17 минут, 13 секунд (4.12.2012 - 10:16) Гала Лола написал(а):
cyp
Цитата
А адреса, если хочешь, я тебе скину!

Спасибо большее))) Если тебе не трудно, скинь пожалуйста)))
Да, сейчас почта будет работать очень напряженно...но ничего, если попозже придет. Пусть праздник продолжается до марта)))

Спустя 25 минут, 8 секунд (4.12.2012 - 10:41) cyp написал(а):
Цитата
Пусть праздник продолжается до марта)))

Гала Лола
Мне определённо нравится твой подход к делу

Спустя 11 минут, 46 секунд (4.12.2012 - 10:53) Ёлка написал(а):
Я нормально высыпаюсь...но мне ничего неохота делать....такая лень.

Зарядку делать неохота,но я делаю.

Домашние дела тоже лень,но надо,ща пойду обед готовить и убираться.

Всё равно я знаю-главное,начать делать и потом будет лучше!

Зима-не мое время года,не люблю!

Спустя 1 минуту, 23 секунды (4.12.2012 - 10:54) cyp написал(а):
Цитата
Зима-не мое время года,не люблю!

Ёлка
И я не особо люблю. Я люблю солнышко, июль, зной...

Спустя 37 минут, 6 секунд (4.12.2012 - 11:32) Ёлка написал(а):
cyp
А я осень!Ну и лето тоже!

И щас всегда темно!

Спустя 22 минуты, 20 секунд (4.12.2012 - 11:54) Кондуктор написал(а):
Зима лучше всего,прекрасное время года!!! Лучшее из всего!!! Кто этого не понимает я не виноват!!! Всего наилучшего люди добрые!!! Спасибо!!!

Спустя 6 минут (4.12.2012 - 12:00) cyp написал(а):
Ёлка
Цитата
И щас всегда темно!

Ага! Идёшь на работу - темно. Возвращаешься с работы - снова темно! biggrin.gif Я в прошлой зимой не видела дневного света! Сейчас есть возможность иногда днём выбираться на улицу.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (4.12.2012 - 12:02) Татьян@ написал(а):
Утро..... Друг хотел перед работой сходить в магазин за хоз. вещами, но проспал...Собрался как солдат и убежал) А мне теперь в магазин топать)

Спустя 3 минуты, 43 секунды (4.12.2012 - 12:06) cyp написал(а):
Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь!
Душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь!
biggrin.gif
Ой, а чьё это стихотворение blink.gif Забыла... Точно помню, что какого-то Великого русского поэта...

Спустя 10 минут, 33 секунды (4.12.2012 - 12:17) Ёлка написал(а):
cyp
Заболоцкого.

Спустя 17 минут, 2 секунды (4.12.2012 - 12:34) cyp написал(а):
Вот и утро подходит к концу...
Ёлка
Наверное, я прям со школы соблюдала 12-ю традицию - главным являются принципы, а не личности biggrin.gif

Спустя 25 минут, 29 секунд (4.12.2012 - 12:59) Ёлка написал(а):
cyp
laugh.gif

Спустя 12 часов, 58 минут, 12 секунд (5.12.2012 - 01:57) Кондуктор написал(а):
Проснулся около пяти часов!!! Трезвый,бодрый!!! Все прекрасно!!! СЛАВА БОГУ!!! И всем желаю всего наилучшего!!! На улице красота:снега нет ветра нет хоть ща иди торгуй но рано!!! Не поменяеться погода сегодня на работу непременно на работу!!! Сейчас трезвый бодрый!!! Всего наилучшего всем!!! Спасибо!!!

Спустя 4 часа, 54 минуты, 29 секунд (5.12.2012 - 06:52) cyp написал(а):
Вот как ни странно, легла вчера пораньше. До 12 часов ночи легла. Но всё равно не выспалась. А сегодня на работу. Знал бы кто как мне не хочется туда идти...
Остаться бы дома, мужика бы симпатичного под бок.. Но утро, пора бежать...

Спустя 4 часа, 14 минут, 42 секунды (5.12.2012 - 11:07) cyp написал(а):
Какая я нечестная сегодня с утра... Так нехотелось на работу. И уходя из дома сказала бабушке, чтоб отвела ребёнка в поликлинику и без больничного не возвращались! Бабушка отвела ребёнка в поликлинику, позвонила мне и сказала, чтобы я ехала за больничным... И я такая типо и не при делах начальству:
- ой, ребёнок заболел! из сада позвонили и сказали, что не допускают!
на прощанье ещё всего напутала и сломала компьютер. бедное моё начальство в шоке...

Спустя 9 минут, 25 секунд (5.12.2012 - 11:16) Татьян@ написал(а):
С утра мы поняли, что у нас очент интеллигентный кот, да еще и время понимает! В 10.30 он культурно лапкой постучал в дверь (не в 5 утра !)- а друг, как всегда забыл будильник завести, а именно в это время ему надо вставать. Так, что коту- респект (и вискас)) user posted image

Спустя 8 минут, 19 секунд (5.12.2012 - 11:24) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 5.12.2012 - 13:07 )
Так нехотелось на работу

Цитата (cyp @ 5.12.2012 - 13:07 )
на прощанье ещё всего напутала и сломала компьютер. бедное моё начальство в шоке...


Классика жанра.. cool.gif
Маленькая поблажка - тянет за собой большие проблемы..
Тренировка по 10 шагу)) - чем меньше период "сразу признавали" - тем меньше неприятности, тем легче восстановить равновесие..
За собой недавно заметил - если не ополосну и не поставлю тарелку на место после завтрака, то к концу недели не нахожу свои носки.. накануне аккуратно поставленные в уголок.. blink.gif cool.gif про гору посуды в раковине я скромно умолчу... unsure.gif

Спустя 36 минут, 58 секунд (5.12.2012 - 12:01) ШУРИК написал(а):
Привет!Снегу нападало по колено,сейчас обед,а снег идет,идет и идет.
Зима пришла biggrin.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (5.12.2012 - 12:08) cyp написал(а):
pechora
Мне надо было сразу взять на себя ответственность, позвонить начальству, сказать, что заболел ребёнок и я не приду, а не устраивать трагикомедию)))

Спустя 1 час, 25 секунд (5.12.2012 - 13:08) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 5.12.2012 - 14:08 )
а не устраивать трагикомедию)))

Простые пути - для простых людей.. cool.gif

Спустя 2 часа, 43 минуты, 40 секунд (5.12.2012 - 15:52) Кондуктор написал(а):
Вечер добрый!!! У меня вечер!!! Я так добре отробота сегодня!!! Жизнь хороша когда живеш не спеша!!! Сейчас трезвый!!! Спасибо!!!

Спустя 7 часов, 30 минут, 12 секунд (5.12.2012 - 23:22) Кондуктор написал(а):
Три часа ночи!!! Охота нажраться и удавиться!!! Как я от себя устал!!! Кажеться шо лучше б я пил дальше!!! Уже бы подох где нибудь!!! Всего пара слов ближних перевернули во мне все!!! Не хочу когото винить в том шо я так все воспринимаю!!! Я и сдохнуть боюсь и жить не могу,да и не хочу уже совсем!!! Как бы так подгадать чтоб не сам!!! Что бы в спину ножом!!! Очень устал!!! ОЧЕНЬ УСТАЛ!!! Спасибо!!!



Спустя 2 минуты, 55 секунд ivan написал(а):
Вчера со злобы критику даже позволил в смсках!!! ОЧЕНЬ УСТАЛ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Мнеб автомат я б этих ближних бы растрелял!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Спустя 2 минуты, 45 секунд (5.12.2012 - 23:25) cyp написал(а):
ivan
Ваня, солнце! Это магнитные бури, приливы-отливы луны, вспышка на солнце и нибиру приближается. К такому выводу я пришла. всех что-то сейчас колбасит. Это нормально. Надо просто это пережить. Я лично начинаю молиться, когда хренова. или просто обращаться к Богу своими словами...

Спустя 29 секунд (5.12.2012 - 23:26) Кондуктор написал(а):
Накипело дерьмо в душе моей!!! Ух как его много!!! Нажрусь и удавлюсь!!! Непьеменно нажрусь!!! Спасибо!!!

Спустя 2 минуты, 6 секунд (5.12.2012 - 23:28) cyp написал(а):
ivan
Вот это мне помогает.

Свернутый текст
Эммет Фокс
Золотой ключ к молитве


"Я сократил это эссе до нескольких страниц. Если бы было можно, я сократил бы его до нескольких строк. Это не учебный трактат, а скорее практический рецепт для выхода из трудного положения. Изучение и исследование хороши в свое время и и в свое место, но не их количество поможет вам в той или иной трудной ситуации. Ничто, кроме практической работы вашего собственного сознания, не поможет вам найти выход. Ошибка большинства людей, когда они сталкиваются с проблемой, состоит в том, что они ищут решение, листая книгу за книгой, так и не находя ответа. Прочтите "Золотой ключ" несколько раз. Делайте то, что там написано, и если вы будете достаточно настойчивы, то найдете выход из любой проблемы". Эммет Фокс

Молитва позволит вам или кому-либо другому, рано или поздно, вызволить себя из любой трудной ситуации, с которой может столкнуться человек. Это - Золотой Ключ к гармонии и счастью. Для тех, кто не знаком с самой могущественной силой Бытия, это может показаться сомнительным. Но необходимо испытать это на практике, чтобы доказать без тени сомнения, что только молитва и есть этот ключ. Вам не нужно спрашивать чужого мнения. Просто попробуйте сами и убедитесь.
Бог всемогущ и Его власть распространяется на все вещи в этом мире. А человек - Его образ и подобие. Это - вдохновляющее учение, и оно должно быть принято в буквальном смысле, так как сформулировано. Человек значит каждый человек, и поэтому возможность опираться на эту силу не является специальной прерогативой мистика или святого. Кем бы вы ни были, где бы вы ни были, "Золотой ключ" к гармонии всегда в ваших руках. Здесь и сейчас.
Это потому, что в научной молитве работает Бог, а не вы, и поэтому ваши недостатки и слабости не участвуют в этом процессе. Вы являетесь только каналом, через который происходит божественное действие. И вам нужно только постараться убрать самого себя с этого пути. Новички часто показывают поразительные результаты, когда в первый раз пытаются работать. Все, что абсолютно необходимо, это иметь открытый разум и достаточно веры, чтобы осуществить эксперимент. Кроме того, вы можете иметь или не иметь свои собственные представления о религии. Что касается практического метода работы, то это как и все фундаментальные вещи, очень просто. Все, что вам нужно сделать состоит в следующем. Перестаньте думать о трудностях, какими бы они не были. И вместо этого думайте о Боге. Это главное правило, и если только вам удастся сделать это, то неприятность, какой бы она ни была, в тот же момент исчезнет. Нет никакой разницы в том, какова эта проблема.
Она может быть большой или незначительной. Она может касаться здоровья, финансов, личных отношений - всего чего угодно. Но чтобы это ни было, просто перестаньте думать об этом. Вместо этого - думайте о Боге. Это все, что вам нужно сделать. Кажется ничего не может быть проще? Не так ли? Сам Бог вряд ли смог сделать это проще. Это всегда работает, если правильно к этому подойти.
Не пытайтесь представить Бога, так как это невозможно. Прорабатывайте то, что вы знаете о Боге. Бог - это Мудрость, Истина, безграничная Любовь. Бог присутствует везде, имеет бесконечную власть, знает все и так далее. Не имеет значения, насколько хорошо, как вы думаете, вы понимаете эти вещи. Просто возвращайтесь к этим понятиям снова и снова.
Но вы должны перестать думать о неприятностях, какими бы они ни были. Правило состоит в том, чтобы думать о
Боге, и если вы думаете о ваших проблемах, то вы не думаете о Боге. Постоянно оглядываться, как бы для того, чтобы увидеть, как улучшаются ваши дела, ошибочно. Потому что в этом случае вы думаете о проблемах, а вы должны думать о Боге и ни о чем больше. Ваша цель состоит в том, чтобы выбросить мысль о трудностях прямо из вашего сознания, по крайней мере на несколько минут, заменив ее мыслью о Боге. В этом заключается суть дела. Если вы сможете так погрузиться в духовный мир, чтобы действительно забыть на время о проблемах, о которых вы начали молиться, то в тот же момент почувствуете, что вам безопасно и комфортно вне вашей проблемы. Таким образом ваша цель достигнута. Для того, чтобы применить "Золотой ключ" к человеку, который вас беспокоит или к трудной ситуации, думайте так: "Теперь я собираюсь "запереть" на "Золотой ключ " Джона, Мэри или опасность, которая мне угрожает". Затем старайтесь выбросить из головы все мысли о Джоне, Мэри или о том, что вам угрожает, заменив их мыслью о Боге. Работая таким образом в отношении определенного человека, вы не стремитесь каким-либо образом повлиять на его поведение, а лишь предотвращаете негативные действия с его стороны в ваш адрес, и таким образом вы делаете для него только добро. После этого он будет, несомненно, в какой-то степени лучше, мудрее и духовнее, просто потому, что вы применили к нему "Золотой ключ".
Если у вас получится сделать это достаточно быстро, то можете повторять это действие несколько раз в день через определенные промежутки времени. Будьте уверены, тем не менее, каждый раз, когда вы сделали это, что выбросили все мысли по беспокоящему вас вопросу до следующего раза. Это важно.
Мы сказали, что "Золотой ключ" прост, и так оно и есть на самом деле. Но, конечно, его не всегда легко повернуть. Если вы очень напуганы или обеспокоены чем-либо, то может быть трудно сначала выбросить из головы все ваши мысли о материальных вещах. Но постоянно повторяя некоторые определения абсолютной Истины, которые обращены к Вам, такие как Нет никакой власти, кроме власти Бога, или Я дитя Божье, заполненное и окруженное идеальным миром Божьим, или Бог - это любовь, или Бог направляет меня сейчас, или, возможно, лучшее и самое простое из всех, просто Со мною Бог . Как бы ни казалось это механическим или недействующим сначала, вы скоро обнаружите, что исцеление начало действовать, и что ваш разум очищается. Не сражайтесь яростно; будьте спокойными, но настойчивыми. Каждый раз, когда вы почувствуете, что ваше внимание рассеяно, просто обратите его прямо к Богу.
Не пытайтесь заранее предугадать, как, вероятно, будут решены ваши проблемы. Это называется предположением и может только затормозить весь процесс. Оставьте вопрос о путях и средствах Богу. Вы хотите выбраться из вашей трудной ситуации - этого достаточно. Вы делаете свою часть работы, и Бог никогда не оставит вас и сделает свою.
"Всякий, кто призовет имя Господне, спасется".





Спустя 1 минуту, 9 секунд cyp написал(а):
ivan
Ваня.... unsure.gif
"Перестаньте думать о трудностях, какими бы они не были. И вместо этого думайте о Боге".
Всем сейчас тяжело!

Спустя 2 минуты, 39 секунд (5.12.2012 - 23:30) Капитошка написал(а):
ivan
Привет! Главное успокоится, надо лечь поспать, с утра уже лучше будет smile.gif Попробуй восклицательные знаки в конце предложения не ставить- они заколдованные. Всё хорошо будет, надо просто отдохнуть smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (5.12.2012 - 23:34) Кондуктор написал(а):
Марина спасибо!!! Но так много мне не прочитать!!! Я столько этой духовной литературы начитался шо кажеться больше не влезит!!! Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 7 секунд (5.12.2012 - 23:37) cyp написал(а):
ivan
Суть всего вот в этом одном предложении:
"Перестаньте думать о трудностях, какими бы они не были. И вместо этого думайте о Боге".



Спустя 1 минуту, 42 секунды cyp написал(а):
ivan
Тебя разводит твоя болезнь, и если ты бросишь сейчас силу, более могущественную, чем ты.... Постарайся её не бросать, каким бы ты ни был дерьмом и как бы хренова тебе не было...

Спустя 1 минуту, 9 секунд (5.12.2012 - 23:38) Кондуктор написал(а):
Спасибо Капитошка может ще и усну!!! Я с девяти вечера до трех ночи всегда высыпался!!! А тут ще злоба раздирает!!! Попробую молиться как получиться може поможе!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 10 минут, 4 секунды (5.12.2012 - 23:48) Кондуктор написал(а):
Попрбую уснуть с молитвой!!! Всего вам наилучшего люди добрые!!! Спасибо!!!

Спустя 11 минут, 58 секунд (6.12.2012 - 00:00) cyp написал(а):
ivan
user posted image

Спустя 10 часов, 47 минут, 26 секунд (6.12.2012 - 10:47) cyp написал(а):
Просто утро. Болят почки и горло. Пытаюсь обрести здравомыслие, помолиться. И всё ещё хочу спать

Спустя 15 часов, 45 минут, 14 секунд (7.12.2012 - 02:33) Кондуктор написал(а):
Начинаеться новый день и новый бой!!! А мне ни чего не охота,такая лень внутри!!! Молиться лень на работу лень даже размышлять и писать лень!!! Делаю с надеждой шо поможет это занятие начать преодолевать лень!!! Сейчас трезвый!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!



Спустя 1 минуту, 30 секунд ivan написал(а):
Мариночка выздоравливай!!! Всего тебе наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 5 минут, 6 секунд (7.12.2012 - 02:38) cyp написал(а):
Цитата
Мариночка выздоравливай!!!

wub.gif
Спасибо! Доброе утро rolleyes.gif

Спустя 1 день, 1 час, 55 минут, 26 секунд (8.12.2012 - 04:33) Кондуктор написал(а):
Вот утро нового хорошего трезвого дня!!! Немного не выспался,но ето пустяки по сравнением с запоем!!! Ща на рынок съежу и займусь ремонтом мебели!!! Война продолжаеться где бы я ни был!!! Настроение бодрое!!! Спасибо!!!

Спустя 10 минут, 5 секунд (8.12.2012 - 04:43) cyp написал(а):
У меня тоже уже утро, а я ещё не ложилась... Что со мною будет...

Спустя 4 минуты (8.12.2012 - 04:47) Кондуктор написал(а):
Марина все хорошо!!! По сравнению с запоем это мелочи!!! Спасибо!!!

Спустя 7 часов, 2 минуты, 38 секунд (8.12.2012 - 11:50) Onika написал(а):

Цитата (cyp @ 8.12.2012 - 05:43 )
У меня тоже уже утро, а я ещё не ложилась... Что со мною будет...

А чего не ложилась-то? smile.gif
Нормально все будет, сегодня же выходной.

Я спала до упора. Потом чайку зеленького с творогом и медом. Хорошо!
Сейчас в магазин и парикмахерскую, если получится.

Спустя 1 час, 32 минуты, 8 секунд (8.12.2012 - 13:22) cyp написал(а):
Onika
У меня не бывает выходных, потому что маленький ребёнок. Если я до поздна сплю - он обычно без присмотра.
Сегодня повезло - присмотрела бабушка. И я вообще перепутала день с ночью

Спустя 8 минут, 14 секунд (8.12.2012 - 13:30) Кондуктор написал(а):
Мариночка больше не путай пожалуста!!! Всего тебе наилучшего!!! Спасибо!!!

Спустя 12 часов, 12 минут, 19 секунд (9.12.2012 - 01:43) Кондуктор написал(а):
Воскресное утро!!! Самое обычное утро!!! Молитва!!! СЛАВА БОГУ!!! Трезвый сейчас!!! Спасибо!!!

Спустя 3 дня, 8 часов, 30 минут, 33 секунды (12.12.2012 - 10:13) cyp написал(а):
Утро началось не очень. Совсем не очень... Думаю с чего начать решение проблемы. С самобичевания? Истерики? Подозрительности? Обвинения всех и каждого?

Спустя 22 минуты, 55 секунд (12.12.2012 - 10:36) Cleopatra написал(а):
cyp
Забей biggrin.gif
Я утром в автобус залезла. С ребенком. Обычно мы там где водитель едем, малой в лобовое стекло смотрит дорогу, не капризничает и водители нас знают, общаются с ним и спокойно к его капризам относяться. А тут сегодня незнакомый водитель начал нас убеждать что внутрь салона пройдете мамаша - сам нервничает опаздывает, сейчас через передню толпа попрет а тут мы.. вобщем развернулась я - сидят... молодежь, мужики, девки.. и Как обрашусь "Есть желаюшие место уступить женшине с ребенком?" В наглую... все продолжили медитировать только девка молоденькая сетуя на то, что мужики совсем обмельчали, под моим взором не выдержав таки слезла таки с теплого места...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сегодня ехали сидя...

Спустя 8 минут, 7 секунд (12.12.2012 - 10:44) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 12.12.2012 - 11:13 )
Думаю с чего начать решение проблемы. С самобичевания? Истерики? Подозрительности? Обвинения всех и каждого?

Чайку попей сперва. smile.gif А потом видно будет.
Цитата (Cleopatra @ 12.12.2012 - 11:36 )
В наглую... все продолжили медитировать только девка молоденькая сетуя на то, что мужики совсем обмельчали, под моим взором не выдержав таки слезла таки с теплого места...

Ох... Вырождаются мужики на глазах...

Сейчас мне выходить на минус 10... Заведующая поликлиникой позвонила - лекарства для ребенка привезли. Надо брать обязательно именно сейчас.
А у меня холодовая аллергия. Пошла искать варежки... sad.gif

Спустя 5 минут, 17 секунд (12.12.2012 - 10:50) Ёлка написал(а):
Ужас,какой дубняк!!!
Не люблю зиму!!!

Мне надо щас идти в магазин-купить землю для фикуса!

Спустя 7 минут, 5 секунд (12.12.2012 - 10:57) cyp написал(а):
Цитата
Чайку попей сперва.

Кстати я с этого и начала. Интуитивно... biggrin.gif Но это товарищи, пипец. Моральные терзания, эгоизм, страхи, злоба ничто по сравнению с этим sad.gif

Спустя 10 минут, 55 секунд (12.12.2012 - 11:08) Кондуктор написал(а):
Ёлка -30 у нас и это лучшее время года!!! Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 15 секунд (12.12.2012 - 11:11) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 12.12.2012 - 11:57 )
Но это товарищи, пипец. Моральные терзания, эгоизм, страхи, злоба ничто по сравнению с этим

Возьми подушку, какую не жалко и попинай ее от души, можно ногами. Только в одиночестве, чтобы никто не видел. smile.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (12.12.2012 - 11:19) Ёлка написал(а):
ivan
Ты любишь мороз?

Для меня 10-это уже шок!!!

Ведь я даже летом мерзну!!!

Спустя 1 минуту, 29 секунд (12.12.2012 - 11:21) Багира2 написал(а):
Цитата (Ёлка @ 12.12.2012 - 12:19 )
Для меня 10-это уже шок!!!

Для меня не шок, но аллергия мучает. Руки волдырями покрываются. Это больно... sad.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (12.12.2012 - 11:23) Ёлка написал(а):
Багира2
Всё это ужасно!

Я как бы зимой не живу,а выживаю.


Спустя 1 минуту, 36 секунд (12.12.2012 - 11:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Ёлка @ 12.12.2012 - 12:23 )
Всё это ужасно!

Не говори. sad.gif Прихожу с улицы, на ночь мажу руки мазью, к утру все проходит. Выхожу на улицу, и все с начала начинается. Даже перчатки не спасают. Куплю, наверное, сегодня у бабульки на рынке пушистые варежки. У меня нет пушистых. smile.gif
Цитата (Ёлка @ 12.12.2012 - 12:23 )
Я как бы зимой не живу,а выживаю.

Я тоже. Терпеть не могу зиму.
Мне только вечером хорошо, когда спать ложусь. У меня куча подушек и подушечек. Я в них закапываюсь, прижимаюсь к мужу - ему вечно жарко, и тогда мне уютно. smile.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (12.12.2012 - 11:26) Ёлка написал(а):
Багира2
Ничего...раньше жили и сейчас переживем!!!


Спустя 35 минут, 22 секунды (12.12.2012 - 12:01) cyp написал(а):
Багира2
Подушка мне не поможет. Я-то и злиться на кого не знаю.
Как говорится, ничто не вечно, кроме позора

Спустя 11 минут, 2 секунды (12.12.2012 - 12:13) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 12.12.2012 - 13:01 )
Подушка мне не поможет. Я-то и злиться на кого не знаю.

Вот как раз в случае абстрактной злобы поможет. Пар выпустишь.
Я, кстати, не шучу. Это психотерапевтический прием. smile.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (12.12.2012 - 12:17) Татьян@ написал(а):
Цитата (cyp @ 12.12.2012 - 13:01 )
ничто не вечно, кроме позора

Что случилось?



Спустя 37 секунд Татьян@ написал(а):
Вот те и утро- захожу сюда-автару сперли! Как это возможно?

Спустя 6 минут, 46 секунд (12.12.2012 - 12:24) metalist написал(а):
Татьян@
Цитата
- захожу сюда-автару сперли!

biggrin.gif Прятать надо было...но главное,шо трезвость осталась rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (12.12.2012 - 12:28) Татьян@ написал(а):
Цитата (metalist @ 12.12.2012 - 13:24 )
но главное,шо трезвость осталась rolleyes.gif

Ой, и не говори!))

Спустя 1 час, 50 минут, 4 секунды (12.12.2012 - 14:18) cyp написал(а):
Багира2
Да нет у меня никако

Спустя 1 день, 11 часов, 29 минут, 38 секунд (14.12.2012 - 01:48) Кондуктор написал(а):
Утро началось в пять часов!!! Первое шо сделал это холодец вариться поставил!!! Второе настрой на день!!! Хорошо в утреней тишине настраиваться!!! Сейчас трезвый!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 6 дней, 8 часов, 33 минуты, 38 секунд (20.12.2012 - 10:21) cyp написал(а):
Очень холодное утро. Отвела ребёнка в сад, сходила в ночник за сигаретами - и больше на улицу не хочется. Пью горячий чай и думаю, а не лечь ли мне обратно спать?
Трезвая и счастливая

Спустя 1 час, 43 минуты, 42 секунды (20.12.2012 - 12:05) Кондуктор написал(а):
Сегодня всё утро решали ити на работу или не!!! Решили шо всех денег не заработаеш,а заболеть можно!!! Остались дома!!!
Война продолжаеться!!! Сейчас трезвый!!! Спасибо!!!

Спустя 4 минуты, 42 секунды (20.12.2012 - 12:10) metalist написал(а):
Кондуктор
Цитата
Война продолжаеться!!

Шож ты всё время воюешь? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 36 секунд (20.12.2012 - 13:50) Кондуктор написал(а):
Без войны не будет мира в душе!!! Страсти задёргают!!! Спасибо!!!

Спустя 2 минуты, 39 секунд (20.12.2012 - 13:53) pechora написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 20.12.2012 - 15:50 )
Спасибо!!!

Кушайте сами.. ваш бред..
В смысле спасибо - не надо..cool.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (20.12.2012 - 13:55) metalist написал(а):
Кондуктор
Цитата
Без войны не будет мира в душе!!! Страсти задёргают!

Как-то ты ставишь телегу впереди лошади rolleyes.gif ...а,наоборот не пробовал... rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (20.12.2012 - 14:00) Кондуктор написал(а):
Мы по разному понимаем смысл войны!!! Спасибо!!!

Спустя 1 минуту, 8 секунд (20.12.2012 - 14:01) pechora написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 20.12.2012 - 16:00 )
Спасибо!

По последним данным разведки - мы воевали сами с собой..(с) unsure.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (20.12.2012 - 14:05) Кондуктор написал(а):
Да картинки рисуй словами я их не вижу!!! Телефон слабоват!!!



Спустя 2 минуты, 45 секунд Кондуктор написал(а):
Я и воюю со своим дерьмом в душе!!! Спасибо!!!

Спустя 4 минуты, 8 секунд (20.12.2012 - 14:09) pechora написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 20.12.2012 - 16:02 )
Телефон слабоват!!!

Тебе телефон не нужен.. с такой эмоциональностью..)))

Спустя 6 минут, 24 секунды (20.12.2012 - 14:16) Кондуктор написал(а):
Какой есть!!!

Спустя 1 минуту, 11 секунд (20.12.2012 - 14:17) pechora написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 20.12.2012 - 16:16 )
Какой есть!!!

Тады воюй..))

Спустя 11 минут, 33 секунды (20.12.2012 - 14:28) Кондуктор написал(а):
С помощью программы и БОГА война продолжаеться!!! Спасибо!!!

Спустя 26 минут, 11 секунд (20.12.2012 - 14:55) Ёлка написал(а):
Кондуктор
Наоборот лучше-с помощью Бога и программы война прекратилась!
Спасибо!

Спустя 5 минут, 30 секунд (20.12.2012 - 15:00) Кондуктор написал(а):
Как только прекратится работа по программе или моя война я просто нажрусь и сдохну!!! Спасибо!!!

Спустя 10 минут, 49 секунд (20.12.2012 - 15:11) Ёлка написал(а):
Кондуктор
Тогда валяй борись дальше! laugh.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (20.12.2012 - 15:16) pechora написал(а):
Цитата (Ёлка @ 20.12.2012 - 17:11 )
Тогда валяй борись дальше!

Кондуктор словил в душе зайца.. cool.gif

Спустя 26 минут, 56 секунд (20.12.2012 - 15:43) Поработитель написал(а):
Кондуктор

Цитата
Как только прекратится работа по программе или моя война я просто нажрусь и сдохну!!!


Ванюша, тебе столько людей говорят очевидные вещи, свою войну ты проиграешь по любому,
потому что алкоголику нельзя верить своим больным мозгам, твоя война КАК НЕ ПИТЬ,
а нужно КАК ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ, вроде слова одинаковые, а разница громадная.

Спустя 22 минуты, 44 секунды (20.12.2012 - 16:06) tonika_007 написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 20.12.2012 - 13:00 )
Как только прекратится работа по программе или моя война я просто нажрусь и сдохну!!! Спасибо!!!

Привет)) Главное потерпеть..пройдёт время и тяга будет меньше...не обижайся на них....они просто не понимают и умничают....а вот если будешь не один то и легче будет...в смысле с такими же как ты... с нами)))

Спустя 7 часов, 11 минут, 12 секунд (20.12.2012 - 23:17) Кондуктор написал(а):
Сегодня утро началось в три часа!!! Нет холодной воды одна горячая во всех трубах!!! А война продолжаеться!!! Спасибо!!!

Спустя 7 часов, 47 минут, 32 секунды (21.12.2012 - 07:04) cyp написал(а):
А у меня этой ночью случилось маленькое чудо. У нас на ночь отключают горячую воду. Я не знаю. почему так происходит. но это неизменно происходит с момента создания этого дома.
Вечером я совершенно не успела принять душ и посреди глубокой ночи я поняла, что придётся мыться в холодной воде. В холодной воде было не совсем уютно. И я обратилась к богу, что я не могу мыться в холодной воде, вот бы она хоть немного теплее стала. Это я произнесла вообще не сознательно, на автомате. И вдруг через мгновение из крана потекла тёплая вода... ))))))
А что касается утра: опять бежать, опять на работу. Поспала максимум 2 часа... Планов на день каких-то грандиозных нет. я буду работать, затем на 15 минут пойду на группу... Короче, пора бежать ))

Спустя 4 часа, 56 минут, 49 секунд (21.12.2012 - 12:01) Cleopatra написал(а):
Утром на дорогах поразительно пусто было. Снег вчера был в Стамбуле - из за него сегодня закрыты все школы и детсады. Шоб все сидели дома и на лысой резине и не помышляли выезжать куда -нибудь.
Вчера пробки рассосалисть только к девяти вечера. И то благодаря тому, что снег сразу же тает.
А мне так классно когда снег. Я пойду куплю иголки для швейной машинки и все выходные буду дома печь и варить вкуснятины и шить что нибудь..

Спустя 7 минут (21.12.2012 - 12:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 21.12.2012 - 00:17 )
А война продолжаеться!!!

Я все никак в толк не могу взять - с кем ты воюешь??? blink.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 28 секунд (21.12.2012 - 13:18) Кондуктор написал(а):
Ни с кем!!! Война со своими страстями с помощью БОГА!!! По программе 12 шагов!!! По одному дню!!! Каждый день новый бой!!! Каждый день как новый!!! Один день войны!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 5 минут, 15 секунд (21.12.2012 - 13:23) pechora написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 21.12.2012 - 15:18 )
Спасибо!!!

Пожалуйста!!! Ура-а!!! Враг будет разбит !!! Победа будет за нами!!! *палит из всех орудий* *напевает про непобедимую Победу.. что-то из ДДТ* ))

Спустя 2 часа, 15 минут, 55 секунд (21.12.2012 - 15:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 21.12.2012 - 14:18 )
Война со своими страстями с помощью БОГА!!! По программе 12 шагов!!!

Вообще-то, по программе 12 шагов война не предусмотрена. Наоборот - бессилие и простой отход в сторону, вместо брасаний на амбразуру. smile.gif

Спустя 50 минут, 24 секунды (21.12.2012 - 16:29) Nika написал(а):
Багира2
Да ладно тебе wink.gif мальчишки любят в войнушку играть rolleyes.gif
Кондуктор
Судя по стилю- ты Иван...?
...нажми на тормоза, я к маменьке рОдной....
( прости, других мыслей при чтении нового имени не появляется, стереотипы-с )
Это твоя профессия или состояние души?


Спустя 24 минуты, 14 секунд (21.12.2012 - 16:53) elfgard написал(а):
Цитата (Nika @ 21.12.2012 - 15:29 )
Это твоя профессия или состояние души?

Никуся, у меня другие ассоциации:
Кондуктор
Кондукто́р (лат. conductor «наниматель, предприниматель, подрядчик») — воинское звание в русском флоте, присваиваемое унтер-офицерам, прослужившим установленный срок и сдавшим экзамен.
В порядке исключения это звание присваивалось нижним чинам, не имеющим унтер-офицерского звания. До середины XIX века звание кондуктора присваивалось только унтер-офицерам корпусов флотских штурманов, корабельных инженеров и инженеров по морской строительной части. Со 2-й половины XIX века звание присваивалось унтер-офицерам корабельной и береговой службы основных флотских специальностей: минёрам, машинистам, рулевым, сигнальщикам, дальномерщикам, артиллеристам, трюмным, кочегарам и др. Кондукторы были ближайшими помощниками офицеров, на них возлагались обязанности по обучению нижних чинов специальности. Старший боцман был главным над корабельными кондукторами. На флоте кондукторы пользовались привилегиями: имели отдельную кают-компанию, получали повышенное денежное содержание, в том числе пособие на воспитание детей, пользовались бесплатным лечением, имели отпуск с сохранением денежного содержания и т. д. Срок службы в звании кондуктора составлял 25 лет.

Так что еще 25 лет Ивану из пушки по воробьям палить smile.gif

Спустя 14 минут, 8 секунд (21.12.2012 - 17:08) Nika написал(а):
elfgard
Чеэта 25, он где то тут, недалеко от меня, значит год за полтора, а то и за два
К тому же в армии все время переделки, щас Шайгу порядок то наведет...
Так что унтер- офицер Иван в своей отдельной кают- компании еще и группу АА соберет. wink.gif

Спустя 8 часов, 51 минуту, 26 секунд (22.12.2012 - 01:59) Кондуктор написал(а):
Утро началось с зубной боли!!! Давно такого не было!!! Ну не чего страшного!!! Война продолжаеться!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 1 час, 12 минут, 19 секунд (22.12.2012 - 03:11) 130808 написал(а):
доброго утро! настроение боевое, встала сама, до будильника, поехала мамулю за 60 км забирать водиться с малым:-)машина завелась, в сон не тянет, так что жизнь сегодня с утра вроде удалась!

Спустя 4 часа, 35 минут, 31 секунду (22.12.2012 - 07:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 22.12.2012 - 02:59 )
Война продолжаеться!!


user posted image

Спустя 18 часов, 24 минуты, 23 секунды (23.12.2012 - 02:11) Кондуктор написал(а):
Новое утро!!! Новый день!!! Новый бой!!! Война продолжаеться!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 4 часа, 40 минут, 32 секунды (23.12.2012 - 06:52) Шиповник написал(а):
Кондуктор
user posted imageuser posted image

Спустя 26 минут, 39 секунд (23.12.2012 - 07:18) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Молитва короткая для бессонников, читать тихо, но с чувством три раза. Помогает. Ни один вечер не пропускать
Ложусь спать, На мне Христова печать, по бокам ангелы-хранители. Ангелы-хранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь.

Прилегла (!!!) на часик вечером, в 19.00. Просто устала. Проснулась в 5 утра!!! печки прогорели давно, В комнате что-то падает, грохочет... Это Принси пытается меня разбудить... Вспомнила, как здорово было жить в режиме еще два года назад, когда водила Ника в садик... Вставала в 5 утра или раньше и три часа были мои!!! Утром ранним у меня в душе только нежность... и умиротворение...
Для этого желательно отрубаться в 10-11 вечера, а не в 2-3 ночи...
Доброго утра и хорошего дня! Спокойствия и улыбок побольше...

Спустя 24 минуты, 31 секунду (23.12.2012 - 07:43) Поработитель написал(а):
Кондуктор

Ваня, только хотел тебя поздравить с 1 днем трезвости( колышком), а ты взял счетчик выключил опять.
Удачи тебе в твоем опыте, общайся побольше с людьми, я вот не только выздоравливаю, это только часть проблемы, верхушка айсберга, но и учусь общаться, разговаривать, потому что, в той прошлой пьяной жизни был озлобленным на весь мир духовным импотентом, изменить свой характер, научиться любить людей программа максимум, выдернуть с корнем свои пороки и в образовавшуюся пустоту пустить Бога.

Спустя 1 час, 9 минут, 47 секунд (23.12.2012 - 08:53) Onika написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
Уютно стало от твоего поста. smile.gif
Принси --кошка, наверное...
А я рано утром встаю с трудом, тем более в темноту. Сегодня и в полдевятого темно еще.
Все равно встала. Поясница болит, ворочаться больно и недоумение: чего это она так болит? Причин может быть как минимум три.
Кофе себе сварила... Бутербродик, творог... Жизнь вроде бы существует. smile.gif

Спустя 5 часов, 36 минут, 29 секунд (23.12.2012 - 14:29) Кондуктор написал(а):
В чате почти всегда пьяные общаться не с кем!!! А в темах не получаеться с телефона!!! А счётчик я решил не включать хоть и трезвый!!! Пусть срок зарабатывает ктось другой!!! Спасибо!!!

Спустя 10 часов, 52 минуты, 50 секунд (24.12.2012 - 01:22) Кондуктор написал(а):
Утро началось в три часа!!! Прекрасно выспался!!! И уже готов к новому сражению!!! Один дени,один бой!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 35 секунд (24.12.2012 - 01:26) platon написал(а):
Здорово,так держать:)

Спустя 4 часа, 13 минут, 58 секунд (24.12.2012 - 05:40) Шиповник написал(а):
Кондуктор
Цитата (Кондуктор @ 24.12.2012 - 04:22 )
уже готов к новому сражению!!! Один дени,один бой!!!

user posted image

Спустя 6 минут, 39 секунд (24.12.2012 - 05:46) Манки написал(а):
Кондуктор
Вань, а с кем дерешься то?

Спустя 9 минут, 30 секунд (24.12.2012 - 05:56) Кондуктор написал(а):
Со страстями своими греховными!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 6 минут, 58 секунд (24.12.2012 - 06:03) Шиповник написал(а):
Кондуктор
А чо с ними бороться? Отдай Богу, он исправит, если сильно попросишь.

Спустя 1 час, 12 минут, 47 секунд (24.12.2012 - 07:16) anastesh написал(а):
Всем привет!Давно ни писала ни чего))мороз 33 градуса,холодно ,пора на работу .

user posted image

Спустя 19 дней, 21 час, 43 минуты, 46 секунд (14.01.2013 - 04:59) Кондуктор написал(а):
Вот и утро! Самочуствие плохое! На работу не пойду наверно! Жив ще! А жить не хочеться сдохнуть бы скорей! СЛАВА БОГУ! Спасибо!
Надо опять воевать!

Спустя 1 час, 27 минут, 47 секунд (14.01.2013 - 06:27) Шиповник написал(а):
Кондуктор
Цитата (Кондуктор @ 14.01.2013 - 07:59 )
Надо опять воевать!

Цитата (Кондуктор @ 14.01.2013 - 07:59 )
Самочуствие плохое! А жить не хочеться сдохнуть бы скорей!

Цитата (Кондуктор @ 14.01.2013 - 07:59 )
СЛАВА БОГУ! Спасибо!

Благодаришь Бога за то что сдохнуть хочется? Тебе виднее.

С кем или чем воюешь?

Спустя 2 часа, 54 секунды (14.01.2013 - 08:28) Ёлка написал(а):
Я седня встала в 7 утра,несмотря на то,что у меня выходной!Правда,уже третий!

Проводила мужа на работу,приготовила завтрак и сделала апельсиновый сок!

Два дня бью баклуши!

Всё ровно,что еще делать-я не знаю!Уже отдохнула!

Спустя 21 минуту, 20 секунд (14.01.2013 - 08:49) дядя андрей написал(а):
Утро мороз. На работе нет работы. Пойду изображать работу, чтобы мороз отстал.

Спустя 1 час, 6 минут, 22 секунды (14.01.2013 - 09:56) Кот Баюн написал(а):
Кондуктор

Пока воюешь, будешь бухать.

Спустя 26 минут, 54 секунды (14.01.2013 - 10:23) Raf написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 14.01.2013 - 05:59 )
А жить не хочеться сдохнуть бы скорей

Успеешь еще. А мне вот как то прикольно стало тащить эту плоть с костями по жизни, тем более щас.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (14.01.2013 - 10:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 14.01.2013 - 05:59 )
Надо опять воевать!

Очень похоже на то, что на группах ты не бываешь и с программой знаком, постольку поскольку "Васька по телефону напел".
Что за (не побоюсь этого слова) бред ты несешь про какую-то войну с непонятно кем? blink.gif

Я уж так, по стариковски занудно, напомню - суть программы, суть выздоровления от алкоголизма это признание ПОЛНОГО БЕССИЛИЯ и ОТКАЗ ОТ ЛЮБОЙ БОРЬБЫ.

Спустя 8 минут, 7 секунд (14.01.2013 - 10:32) Ёлка написал(а):
Багира2
Ну может кому-то если не воевать,то скучно будет!

Сто раз такое видела.Если нет проблем-скучно и непривычно.

Спустя 5 минут, 43 секунды (14.01.2013 - 10:38) Багира2 написал(а):
Ёлка
Так если б без бухла воевал - вот в чем затык. А так - вон, дураков полно, на Эльбрус лазают, зимой, в летних ботинках, а потом их всем миром ищут с фонарями.
Хоть тверёзые - и то хлеб. Иначе бы вообще не спасли.


Цитата (Ёлка @ 14.01.2013 - 11:32 )
.Если нет проблем-скучно и непривычно.

Да век бы их не видеть - этих проблем! Какое счастье, что я отказалась от их постоянного поиска и преодоления. Так хорошо жить стало. smile.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (14.01.2013 - 10:41) Ёлка написал(а):
Багира2
И я тоже отказалась от них.

Спустя 23 минуты, 29 секунд (14.01.2013 - 11:04) Кондуктор написал(а):
А со своими страстями мне вовать надо! Как же без усилий трезвым то остаться! Кто мёртвый тому прощё всегда трезвый! Спасибо!



Спустя 1 минуту, 13 секунд Кондуктор написал(а):
Я жив ещё! СЛАВА БОГУ!

Спустя 30 секунд (14.01.2013 - 11:05) Кот Баюн написал(а):
Кондуктор

Ты точно не понимаешь русского языка? или религиозный фанатик?

Тогда точно будет сложно начать выздоравливать.

Спустя 6 минут, 52 секунды (14.01.2013 - 11:11) Кондуктор написал(а):
Какой есть! СЛАВА БОГУ! Не помру физически може оживу духовно! Война страстям,война! Спасибо!

Спустя 1 минуту, 23 секунды (14.01.2013 - 11:13) Кот Баюн написал(а):
Кондуктор

Какие страсти? давай, рассказывай.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (14.01.2013 - 11:15) Ёлка написал(а):
Кондуктор
Ты что мучаешься всегда-типа выпить-не выпить?Это твоя борьба?Так это свихнуться можно!


Спустя 2 минуты, 59 секунд (14.01.2013 - 11:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 14.01.2013 - 12:04 )
А со своими страстями мне вовать надо!

Ты что, РЕАЛЬНО не понимаешь того, что тебе говорят? РЕАЛЬНО не понимаешь, что любая война - заведомо проигрышный вариант в твоей ситуации? Что это поражение в любом случае.
Цитата (Кот Баюн @ 14.01.2013 - 12:05 )
Ты точно не понимаешь русского языка? или религиозный фанатик?

Вот я тоже что-то начала об этом задумываться. Все время только восторженные крики с истерическими нотками - и ноль реакции на здравые слова.

Так и представляю себе такого, с безумным взглядом, растрепанными волосами, кнутом для самоистязаний в руках и терновым венцом набекрень. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 25 секунд (14.01.2013 - 11:26) pechora написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 14.01.2013 - 10:56 )
Пока воюешь, будешь бухать.

Вроде стихает у него война.. судя по количеству воскл. знаков..
Авось и выберется из ямы-акопа.. куда он сам себя замуровал..

Спустя 8 минут, 36 секунд (14.01.2013 - 11:34) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 14.01.2013 - 12:26 )
Вроде стихает у него война.. судя по количеству воскл. знаков..

Да не-е....

Вот здесь их прежнее количество. biggrin.gif

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=416...0&#entry1076935

Цитата (pechora @ 14.01.2013 - 12:26 )
Авось и выберется из ямы-акопа.. куда он сам себя замуровал..

И флагом оттуда машет - аж сквозняк! laugh.gif

Спустя 32 минуты, 52 секунды (14.01.2013 - 12:07) Тамара написал(а):
Что-то я с утра заведенная....
Или это от того, что мне спокойно кофе выпить не дают???
Блин, я думала что все дома усвоили - время моего завтрака СВЯТО!!!!! mad.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 39 секунд (14.01.2013 - 13:13) Vladimir Lutsk написал(а):
Привет всем...

У меня уже много утров - апатия, вставать неохота...спал бы и спал... На работу не хожу.

Кофе, весвало, "Доктор Боб и славные ветераны" - иногда почитываю.., на группу схожу, но без энтузиазма... такой вот период unsure.gif

Спустя 8 минут, 15 секунд (14.01.2013 - 13:21) Шиповник написал(а):
Vladimir Lutsk
Щитовидку проверял?

Спустя 24 минуты, 26 секунд (14.01.2013 - 13:45) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Шиповник @ 14.01.2013 - 14:21 )
Щитовидку проверял?


нет. я предполагаю - это на психологическом уровне что-то...или лень обычная. возможно возраст и осознание ситуации . Я на собраниях проговариваю, размышляю. Надеюсь изменится.

Спустя 8 минут, 23 секунды (14.01.2013 - 13:54) Тамара написал(а):
Vladimir Lutsk
А щитовидку все-таки проверь. Мы женщины знаем как может влиять на самочувствие изменившийся гормональный фон.

Спустя 49 минут, 37 секунд (14.01.2013 - 14:43) Сергей С. написал(а):
Вот что значит, жить на востоке. Тут люди утренними проблемами делятся, а я уже с языком на спине после работы ко сну готовлюсь.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (14.01.2013 - 14:45) Тамара написал(а):
Сергей С.
Все зависит от того во сколько просыпаться biggrin.gif вон у меня муж спит еще biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (14.01.2013 - 14:47) Cheburashka написал(а):
Цитата (Тамара @ 14.01.2013 - 15:45 )
вон у меня муж спит еще

Круто blink.gif
А когда он работает? smile.gif

Спустя 36 минут, 4 секунды (14.01.2013 - 15:23) Сергей С. написал(а):
Для бодрости.
Эти снимки я сделал сегодня по дороге с работы.
Свернутый текст
user posted image [/URL]


Свернутый текст
user posted image [/URL]

Спустя 10 минут, 12 секунд (14.01.2013 - 15:33) Тамара написал(а):
Cheburashka
Цитата
А когда он работает?

Когда работа есть...

Спустя 6 минут, 59 секунд (14.01.2013 - 15:40) pechora написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 14.01.2013 - 16:23 )
Для бодрости.

Супер! Такая снежная чистота.. ностальгирую, в московской соленой каше..))

Спустя 9 минут, 23 секунды (14.01.2013 - 15:50) Сергей С. написал(а):
Цитата (pechora @ 14.01.2013 - 17:40 )
Такая снежная чистота.. ностальгирую, в московской соленой каше..))

Сегодня-то еще тепло всего -20. А в Новый год за 30 было. Не очень-то комфортно.

Спустя 1 час, 49 минут (14.01.2013 - 17:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 14.01.2013 - 14:45 )
я предполагаю - это на психологическом уровне что-то..

Щитовидка тоже дает психологические изменения. Так что, проверь.

Спустя 29 минут, 26 секунд (14.01.2013 - 18:08) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.01.2013 - 18:39 )
Щитовидка тоже дает психологические изменения. Так что, проверь.

та я вот не знаю... не ходил никогда по врачам с таким. ну, там травма или что ... а это? я даж не знаю что такое щитовидка. лан. попробую больше молиться о воли Бога. для чего-то это мне нужно же.
Просто перед этим работа была в тягость, ненравилась, хоть и смирялся-смирялся...И неопределённость вообще-то какая-то в жизни. Счас вроде бы просвет появляется...я об намерениях смены работы. Дай Бог, чтобы всё было во благо мне, моим родным и близким.Багира2спасибо
Цитата (Тамара @ 14.01.2013 - 14:54 )
Мы женщины знаем как может влиять на самочувствие изменившийся гормональный фон.

прям ужасы unsure.gif
пусть Бог милует.

Спустя 1 час, 6 минут, 57 секунд (14.01.2013 - 19:15) Багира2 написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 14.01.2013 - 19:08 )
та я вот не знаю... не ходил никогда по врачам с таким. ну, там травма или что ... а это? я даж не знаю что такое щитовидка.

Это часть эндокринной системы. Надо сдать кровь на гормоны щитовидной железы и все будет видно. Нужно подлечить или нет. smile.gif
Цитата (Тамара @ 14.01.2013 - 14:54 )
Мы женщины знаем как может влиять на самочувствие изменившийся гормональный фон.

Не то слово - знаем!!!

Давняя мечта - чтобы хоть один мужик, если уж не родил, но хотя бы одни месячные со всеми сопутствующими ощущениями испытал. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (14.01.2013 - 19:17) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.01.2013 - 20:15 )
Давняя мечта - чтобы хоть один мужик, если уж не родил, но хотя быодни месячные со всеми сопутствующими ощущениями испытал.

Володя - сделай это! Пусть девчонки порадуются.. mad.gif

Спустя 5 минут, 11 секунд (14.01.2013 - 19:22) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (pechora @ 14.01.2013 - 20:17 )
Володя

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну ты приколист Андрей...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (14.01.2013 - 19:23) pechora написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 14.01.2013 - 20:22 )
ну ты приколист Андрей...

Тебе пустячок, а девушкам приятно... huh.gif
Ну изобрази томление духа, как у девы в ПМС.. cool.gif

Спустя 15 минут, 52 секунды (14.01.2013 - 19:39) Тамара написал(а):
Цитата
Ну изобрази томление духа,

Не знаю у кого томление духа, а вот я в ПМС убить готова всех кто под руку подвернется, и жалко при этом СЕБЯ до слез. tongue.gif

Спустя 40 минут, 5 секунд (14.01.2013 - 20:19) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 14.01.2013 - 20:23 )
Ну изобрази томление духа, как у девы в ПМС..

Какое, на хрен, томление духа! Попадись ты мне под руку в это томление! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (14.01.2013 - 20:21) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.01.2013 - 21:19 )
Попадись ты мне под руку в это томление!

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Как страшно жить(с) blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 10 минут, 27 секунд (14.01.2013 - 20:31) Тамара написал(а):
pechora
А как нам! страшно!(и еще в ПМС чуть-чуть обидно, что никто не понимает laugh.gif )

Спустя 4 часа, 49 минут, 42 секунды (15.01.2013 - 01:21) Кондуктор написал(а):
Утро началось в пять часов! Война продолжаеться! Хочу ще день с помощью БОГА трезвым быть! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!

Спустя 54 секунды (15.01.2013 - 01:22) cyp написал(а):
Кондуктор
Привет, Ваня! Я даже соскучилась по тебе!

Спустя 2 часа, 9 минут, 38 секунд (15.01.2013 - 03:31) Кондуктор написал(а):
Марина не скучай! Спасибо!

Спустя 1 час, 9 минут, 51 секунду (15.01.2013 - 04:41) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
biggrin.gif Классное, трезвое утро!

Нашла тихое местечко на кухни. Все спят. А я просыпаюсь утречком пораньше, пью кофе, слушаю музЫчку...


Вчера закусилась с мужем, перед сном молилась за друга в срыве... Много работала, устала.... Сегодня собираюсь на группу. И у меня два года супружеству.

Засыпаю с молитвой, посыпаюсь спокойной, трезвой. user posted image Утро отличное, потому что ТРЕЗВОЕ!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 23 часа, 36 секунд (16.01.2013 - 03:42) Кондуктор написал(а):
Вот и ще одно утро! Предстоит прожить ще один день! Сегодня надо итди на работу хватит дома сидеть! Война продолжаеться с помощью БОГА! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!

Спустя 3 часа, 47 минут, 56 секунд (16.01.2013 - 07:30) pechora написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 16.01.2013 - 04:42 )
Война продолжаеться с помощью БОГА!

Про войну есть замечательный раздел..

 ! 

М

Обо всем.
pechora

Спустя 6 часов, 22 минуты, 25 секунд (16.01.2013 - 13:52) FatCat написал(а):
Я 17 лет воевал с алкоголем: от первого бросания пить в конце 8 класса до последнего запоя перед приходом в АА.
АА не помогли мне победить, АА помогли мне признать поражение и уйти с поля боя.

Спустя 11 часов, 50 минут, 19 секунд (17.01.2013 - 01:42) Кондуктор написал(а):
Прекрасное утро! Хорошо выспався! Вот начинаеться ще один день! Война продолжаеться! СЛАВА БОГУ! Жить охота! Спасибо!

Спустя 1 день, 15 минут, 46 секунд (18.01.2013 - 01:58) Кондуктор написал(а):
Вот ещё одно утро! Хорошо выспался! Прекрасное самочуствие! Предстоит ще один день войны! СЛАВА БОГУ! Жить охота! Спасибо!

Спустя 1 день, 22 минуты (19.01.2013 - 02:20) Кондуктор написал(а):
Вот и ещё одно утро! Начинаеться новый бой! Война продолжаеться! Спасибо!

Спустя 3 часа, 49 минут, 9 секунд (19.01.2013 - 06:09) Palitra написал(а):
Мое утро обычно. Отравлен:-(. Как всегда. Здоровья ж нет. Организм не перерабатывает даже каши:-(.
Прихожу в себя полчаса.
К обеду отравление проходит.
Лана, не бум об этом.
Утром я настраиваюсь на день. Захожу на весвалу. Напишу че-нить. Или на бонифации почитаю.
Главное встать.
Воевать точно не воюю. Наоборот, умаляю эго.

Спустя 2 часа, 19 минут, 32 секунды (19.01.2013 - 08:29) pechora написал(а):
Цитата (Palitra @ 19.01.2013 - 07:09 )
Утром я настраиваюсь на день.

+500)
Как день весны год кормит, так и 15 минут утра - дает мне настрой на целый день..
Проснулся - голова болит, шея скрипит - климат не мой - простужен..(
Сумбур мыслей, отголоски сна..
Иду варить кофе, взгляд натыкается на икону - испытываю чувство благодарности..(мне уже не надо слов)
Раскочегариваю эту благодарность до ощущения физического присутствия Высшей Силы - волн тепла-холода по позвоночнику..
Пью кофе - захожу на Весвало..
Опс! У Оленьки юбилейчик! Порадовался - поздравил.. rolleyes.gif
Пошел поливать свои деревья - у меня фикус, юкка(которую зову я просто Юкой cool.gif ) и кактус..
Пока поливаю, говорю им всякие интимные нежности.. cool.gif
Распахиваю шторы на окнах - шлю приветы дому напротив и всему остальному пейзажу.. rolleyes.gif
Кормлю рыбок в аквариумах - радуюсь их совершенству и здоровому аппетиту..
Сообщаю им о их совершенстве и моем восторге)))
Они включают индийскую музыку и танцуют blink.gif cool.gif
Вскользь замечаю, что голова уже не болит(но с никотином надо завязывать) и шея не скрипит..
Вот и все - я готов к сотрудничеству с миром, и день будет удачным)) Нет войне! cool.gif

Спустя 19 часов, 30 минут, 42 секунды (20.01.2013 - 04:00) Кондуктор написал(а):
Вот ещё одно трезвое утро! И каждое утро лучше прежнего пока трезвое! Начинаеться новый день и новый бой! Война продолжаеться! СЛАВА БОГУ! Спасибо!

Спустя 22 часа, 37 минут, 32 секунды (21.01.2013 - 02:37) Кондуктор написал(а):
Ещё одно утро! Начало нового дня нового боя! Война продолжаиться! СЛАВА БОГУ! Пока преодолеваю дерьмо с помощью БОГА в себе я трезв! Война продолжаеться! Спасибо!

Спустя 31 минуту, 12 секунд (21.01.2013 - 03:08) FatCat написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 21.01.2013 - 03:37 )
Война продолжаеться!

Для меня это звучит так же странно, как и слова про первый тост за первый шаг.
Для меня признание бессилия - это в первую очередь прекращение борьбы.

Уолтер Грин первым сравнил алкоголь с боксером чемпионом, об этом можно послушать у о.Мартина. Алкоголизм - это когда прожить трезвый день так же тяжело, как выстоять на ринге раунд против чемпиона по боксу. Первый шаг - это признать поражение и уползти с ринга. Я не борюсь с соблазнами, я избегаю соблазнов: не храню спиртного в доме если оно не нужно для других людей (например на взятку чиновнику или в подарок родственнику), не провожу время с выпивающими людьми, кроме тех случаев, когда эти люди мне интересны независимо от того, будут ли они выпивать, и т.п.

Спустя 10 часов, 20 минут, 28 секунд (21.01.2013 - 13:29) avitat написал(а):
Привет! Мои утра по схеме! Молитва ,КОФЕ, телек!!! Мама -привет! Бывший муж - почти привет..... Сейчас начнётся этот день,сейчас,сейчас....НАЧАЛОСЬ!!! Звонки.задания,группа,звонки ,разговоры....

Спустя 11 часов, 18 минут, 55 секунд (22.01.2013 - 00:48) Кондуктор написал(а):
Сегодня рано проснулся! Помолился и к бою готов! Война продолжаеться! Пока с помощью БОГА воюю со своими страстьми и грехами я трезв! Цель войны трезвость и жизнь по воле БОГА с помщью БОГА! СЛАВА БОГУ! Спасибо!

Спустя 55 минут, 26 секунд (22.01.2013 - 01:43) all ex написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 22.01.2013 - 01:48 )
Сегодня рано проснулся! Помолился и к бою готов! Война продолжаеться! Пока с помощью БОГА воюю со своими страстьми и грехами я трезв! Цель войны трезвость и жизнь по воле БОГА с помщью БОГА! СЛАВА БОГУ! Спасибо!

Удачи тебе в твоей священной войне!

Спустя 2 часа, 27 минут, 22 секунды (22.01.2013 - 04:10) Кондуктор написал(а):
Начало девятого! Пора собираться на работу! А чего то так не охота! -9 в Омске красота такая жара посреди зимы! Ладно через нехочу на работу лечу! Спасибо!

Спустя 34 минуты, 21 секунду (22.01.2013 - 04:45) Кондуктор написал(а):
Ну вот и пельмени готовы! Всем хорошего дня! Спасибо!

Спустя 19 часов, 56 минут, 2 секунды (23.01.2013 - 00:41) Кондуктор написал(а):
Проснулся три часа да так и не уснул больше! Ща пойду картошки натушу с мясом! Война продолжаеться! Предстоит ще один бой ще один день! СЛАВА БОГУ! Жизнь становится интересной разнообразной и наполненой! И я не знаю на долго ли? Но один день можно! Спасибо!

Спустя 39 минут, 20 секунд (23.01.2013 - 01:20) Кондуктор написал(а):
А на улице дождик!

Спустя 1 день, 1 час, 36 минут, 36 секунд (24.01.2013 - 02:57) Кондуктор написал(а):
Вот и утро! Война продолжаеться! Сегодня тоже хочу остаться трезвым с помощью БОГА! СЛАВА БОГУ! Спасибо!

Спустя 21 час, 21 минуту, 10 секунд (25.01.2013 - 00:18) Кондуктор написал(а):
4:12 я не сплю! Пусть будет это моё утро! Сегодня оно мерзкое я злой! И сегодня я небуду воевать,просто нажрусь! Зайду как буду трезвый! Спасибо!



Спустя 1 минуту, 2 секунды Кондуктор написал(а):
Я просто жить не хочу!



Спустя 1 минуту, 15 секунд Кондуктор написал(а):
И помощи тоже не хочу! Да ...

Спустя 12 часов, 34 минуты, 5 секунд (25.01.2013 - 12:52) ск.анд.ал написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 25.01.2013 - 01:18 )
4:12 я не сплю! Пусть будет это моё утро! Сегодня оно мерзкое я злой! ,просто нажрусь!


Спустя 1 минуту, 2 секунды Кондуктор написал(а):
Я просто жить не хочу!

Утро не может быть мерзким-ибо оно наступило.Моё отношение-создаю сам.Как я к миру-так и мир ко мне.Не давать волю мерзости-радоваться каждому моменту трезвости.Жить,созидать-а не умирать(бухать)и разрушать.
Быть счастливым каждый миг-жизнь столь коротка.Ради этого живу.

Спустя 3 часа, 3 минуты, 54 секунды (25.01.2013 - 15:56) Про_пасть_неба написал(а):
Мое утро не предвещало беды.
Сегодня снова под допингом. Читал Серафимовича "В бурю" , чуть не заплакал. Включилась сентиментальность, типа расчувствовался, а хотя расчувствовался, это все самонаебки sad.gif(

Замечательно и скромно
Труп висел заместо лампы
Грелся котик возле печи
Темноту коптили свечи

Тает сладость карамели
Беззащитный человечек
Плачет горькими слезами
И обиды водкой лечит

Кто-то спал, во сне смеялся
И крутился с боку на бок
Дико скрежетал зубами
Скомкав потную подушку

Только пляшет тень на стенах
И скрипят уныло ставни
Воет за окном сирена
И лежат под небом камни

Спустя 2 часа, 16 минут, 9 секунд (25.01.2013 - 18:12) schastlivaya написал(а):
Цитата
-9 в Омске красота такая жара посреди зимы!

У нас в Кемерово тоже))) дождик, я такого в последние 20 лет не видела

Спустя 8 часов, 1 минуту, 49 секунд (26.01.2013 - 02:14) Кондуктор написал(а):
Вот и ещё одно утро! Я и не знаю чего мне надо! Может и пройдёт это состояние общего недовольства всем вокруг! Я трезвый и живой! СЛАВА БОГУ!

Спустя 1 день, 29 минут, 14 секунд (27.01.2013 - 02:43) Кондуктор написал(а):
Я вчера всётаки напився! Ща тяжко! Обещаю ни куда не ходить и жрать морковку с овсянкой! Самому противно ну вот зачем? Знаний много а трезвым быть немогу! И когда всё это закончиться! Что бы я не делал мне от всего плохо! Мой ум всё переворачивает! Лучше я нерождался бы! Сегодня я с вами хоть и с похмелья хорошего! Спасибо!

Спустя 8 часов, 34 минуты, 29 секунд (27.01.2013 - 11:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Кондуктор @ 27.01.2013 - 03:43 )
И когда всё это закончиться!

Когда воевать перестанешь.

Спустя 4 дня, 16 часов, 45 минут, 9 секунд (2.02.2013 - 04:03) Кондуктор написал(а):
Снова война и я трезв! СЛАВА БОГУ! На шестые сутки мозг заработал! Так ещё не было!

Спустя 1 день, 23 часа, 3 минуты, 54 секунды (4.02.2013 - 03:07) Кондуктор написал(а):
Хорошенькое утро!!! Проснулся от зубной боли! Ну к стаматологу я всеравно не пойду! Не пойду и всё!

Спустя 2 часа, 11 минут, 35 секунд (4.02.2013 - 05:18) Кондуктор написал(а):
Вот и зуб утих! А война с греховными моими желаниями продолжаеться! СЛАВА БОГУ!

Спустя 1 день, 21 час, 41 минуту, 22 секунды (6.02.2013 - 03:00) Кондуктор написал(а):
Вот и утро! Сегодня хочу ити на работу! ща 6:50 скоро поставлю пельмени варить! Или молочное сварить! Наверно и то и то,нет шо то одно! Значит пельмени! Холодной воды нету! Во всех трубах только горячая! Открываеш холодный кран а там горячая вода, сплошная экономия! Один счётчик вобще стоит,а горячая вода по цене холодной!
Россия страна неограниченых возможностей и невозможных ограничений!(Жванецкий)



Спустя 2 минуты, 5 секунд Кондуктор написал(а):
Новый день и новый бой! Война продолжаеться! СЛАВА БОГУ! Я трезв!!!