помните ли вы его ?
важен ли он для вас ?





Спустя 1 минуту, 40 секунд (16.09.2012 - 23:32) Юрка Лев написал(а):
ingorm
а с чего ты взял, что кто то забудет его? лично я помню и буду помнить постоянно smile.gif
очень важен, если бы не был бы важен, я не помнил бы smile.gif

Спустя 26 секунд (16.09.2012 - 23:33) Илья алкоголик написал(а):
У меня последний запой 15 лет длился - хрен ли тут помнить unsure.gif ?

Спустя 5 минут, 1 секунду (16.09.2012 - 23:38) RingoStarr написал(а):
Цитата (ingorm @ 16.09.2012 - 20:30 )
помните ли вы его ?

Не только последний... Я всю свою пьяную жизнь помню. Невозможно забыть и выбросить из памяти более 30 лет
Цитата (ingorm @ 16.09.2012 - 20:30 )
важен ли он для вас ?

Непонятен вопрос, в каком смысле важен? rolleyes.gif

Спустя 33 секунды (16.09.2012 - 23:38) Капитошка написал(а):
ingorm
Цитата
помните ли вы его ?
важен ли он для вас ?

Я последние 19 лет больше месяца не была трезвая- считается ли это запоем? Я совсем не умею жить трезво, вот учусь понемногу smile.gif

Спустя 11 секунд (16.09.2012 - 23:38) Ильяс написал(а):
помните ли вы свою последнюю пьянку? в ЖК есть такая рекомендация
да, помню, новички мне не дают забыть и мое мышление тоже.......

Спустя 24 секунды (16.09.2012 - 23:39) leniwecdim написал(а):
Помню . (забыть не могу ) Важен .

Спустя 9 секунд (16.09.2012 - 23:39) гаспар1 написал(а):
Цитата (ingorm @ 16.09.2012 - 23:30 )
помните ли вы его ?
важен ли он для вас ?


начался где то летом 2008
я понял . что иду бухать
-но сам себя разводил
да я просто прогулятся
зайду в магаз сока куплю
держа в руках бутылку водки - я посмотрю только и сока куплю
стоя у магазина с бутылкой - сам пить не буду . похмелю пацанов
когда дернул стописяточку - понял это запой
купил ящик пельменей и ящик водяры
заперя дома с мыслью пробухаться и на группу
очнулся в ментовке
не выпускают
на допросе выяснилось . что я грабанул магазин и что щас уже НОЯБРЬ blink.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (16.09.2012 - 23:40) ingorm написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 16.09.2012 - 23:38 )
Цитата (ingorm @ 16.09.2012 - 20:30 )
помните ли вы его ?

Не только последний... Я всю свою пьяную жизнь помню. Невозможно забыть и выбросить из памяти более 30 лет
Цитата (ingorm @ 16.09.2012 - 20:30 )
важен ли он для вас ?

Непонятен вопрос, в каком смысле важен? rolleyes.gif

в смысле важно ли его не забывать )



Спустя 53 секунды ingorm написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 16.09.2012 - 23:39 )
Помню . (забыть не могу ) Важен .

Спасибо !

Спустя 2 минуты, 59 секунд (16.09.2012 - 23:43) RingoStarr написал(а):
Цитата (ingorm @ 16.09.2012 - 20:40 )
в смысле важно ли его не забывать )

Ну в этом смысле я ответил вроде уже. Невозможно забыть более 30 лет практически беспрерывного пьянства rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (16.09.2012 - 23:46) dedtankist написал(а):
Цитата (ingorm @ 16.09.2012 - 23:30 )
помните ли вы его ?важен ли он для вас?

ph34r.gif ....ежля "по взрослому", дык около четырёх месяцев занырнул ph34r.gif ....потом были попытки заплыть " на короткия дистанции"..ужо не так показательно...скорее позитивный дажеть опыт......
Мля!!, А мож нельзя ужо туть об ентом говорить!!!...Не так надоть тему трактовать!!!, Ну хотя бы для виду там- ".Последний запой и первый Шаг- Ваш Опыт..", Оть выдвинут Филю в модеры , Закончитя ужо Интернет группу Весвало всякой уйнёй от истинного выздоровленью отвлекать! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (16.09.2012 - 23:48) mariposa написал(а):
Последний запой - 2,5 месяца. О, это незабываемо.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (16.09.2012 - 23:50) Алехандро написал(а):
Привет ingorm. Я Леша алкоголик.
Помню много последних запоев, каждый из них эксклюзивен по своему и каждый сложнее предыдущего. Дело не в количестве пьяных дней подряд, а в психической травме и ощущения после него все хуже и хуже. Ну вот допился, пришел второй раз в АА, остался делать шаги со спонсором. Назад не хочу. Для меня сейчас уже не важно, что было тогда, сейчас новая жизнь началась, более радостная и насыщенная, чего я раньше никогда не испытывал, ни до ни после употребления.

Спустя 13 минут, 39 секунд (17.09.2012 - 00:04) metalist написал(а):
Мой последний запой 2 недели продолжался.23 августа 2009 года пили на бомжатнике.Ближе к ночи народ по комнатам расползаться начал,в итоге я один на кухне остался.На столе бутылка водки,но поговорить не с кем.Вышел на балкон покурить,возвращаюсь,сидят на кухне 2 женщины.Мать с дочкой,обе лилипутки.Разговорились.Узнал,что они обе в цирке работали,акробатками,пока мать не сорвалась вниз и не повредила спину.С цирка пришлось уйти.Занялись квартирными кражами,через форточки лазили.А сейчас,типа,квартиру купили в этом доме и зашли к соседям на огонёк.Пить отказались,пил сам...На утро рассказываю хозяйке эту историю,она на меня как на дурака смотрит. Нет у нас таких соседей,да и не было здесь никого,я ночью вставала,ты один сидел.Выпить мне прдлагал.А дверь в том доме шваброй закрывалась и кресло к двери двигали.Смотрю всё на месте,ничего понять не могу.Ответ хозяйеа подсказала "это у тебя глюк был".Я ей с пеной у рта доказываю,что видел их как тебя,а она мне на дверь показывает,на кресло и швабру...Достал бутылку из холодильника,вапил 150...Это было 24,с 25 больше не пью...

Спустя 4 минуты, 6 секунд (17.09.2012 - 00:08) АндрейТ написал(а):
Как же мне его забыть, когда он был самым тяжелым морально и физически. И он здесь весь на Весвало записан. У всех на виду прошел в двух темах и в журнале. Н-да... Если забуду - снова на подвиги потянет.

Оно может и так потянет, только этот кусок моей жизни - как булыжник, о который я споткнулся - повернул меня, когда поднялся, в другом направлении топать дальше.

Спустя 7 секунд (17.09.2012 - 00:08) juliaM написал(а):
Помню очень хорошо. Полная безнадега. Пить не хочу, а не пить страшно. Сердце колотится, кажется, что вот-вот не выдержит. Жутко.
Важен ли? Очень. В тот запой я почувствовала, что умираю не только телом, но и душой. И очень испугалась. Побежала сначала сюда, на Весвало, а потом на группу. С того дня трезвая.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (17.09.2012 - 00:10) leonmaster написал(а):
dedtankist
Мишка, Мишка..))) да чё тебя то так бунтует. блин... плюнь и забудь. как детки..? smile.gif



Спустя 38 секунд leonmaster написал(а):
привык уж тут не по теме свободно можно)))

Спустя 5 минут, 20 секунд (17.09.2012 - 00:16) leo_просто Leo написал(а):
о да! свечи, щампанское в хрустальных бокалах. Романтика, бл===ть.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (17.09.2012 - 00:19) АндрейТ написал(а):
metalist
А я за день до того, как пришел на Весвало. Запил таблетку от ангины водкой. И когда ночью пошел по корридору космческого корабля чужих в ванну, то не узнал себя в зеркале. Видел-то себя - но очень удивился увиденному. Я в этот момент был именнно кем-то другим... На следующий день похмелялся сидяя на работе и искал в интернете лекарство от алкозависимости. Набрел на этот сайт.



Спустя 1 минуту, 29 секунд АндрейТ написал(а):
leonmaster
И рад теперь кривляться?! mad.gif

Спустя 13 минут, 30 секунд (17.09.2012 - 00:33) dedtankist написал(а):
leonmaster
Лёнь....Честно...Тебе Честно абсолютно.....Не Нравится мне все эти новшества......Анализируя слова и поступки аппонентов я каким-то подспудным чувством кричу: " Не Верю!!", хоть и не Станиславский ни разу........Задираюсь сёдня....ты прав.....настроенье харошее, третий день не "ужинал" нормально, а настроенье карошее smile.gif ...и тяга такая сильная усем толкнуть как оно правильно...ни чего общего не находишь?...от и я думаю...не здоровое это- навязывать своё где тебя не просят....только вот чем дольше я ужинать нормально не буду, тем более чувствую я к инакомыслию с сорказмом обращаться буду....не будет у мну ДушПока пока усех не залечу как оно надоть трезвым быть cool.gif .......Или просто от "алкогольного мышления" мне вечно "поговорить и поспорить" тянет......и ещё, ежля уж совсем честно....мозгу я чисто тренирую свою за одно, буроблюсь чоб жирком благостным не зарастала и тонус в норме сей мышцы был.....даже так скорее, тожесть кста полезное упражнениё,..чисто опытом делюсь, smile.gif

Спустя 8 часов, 4 минуты, 10 секунд (17.09.2012 - 08:37) leonmaster написал(а):
dedtankist
да учусь я Миш... учусь вот, что можно писать в частных письмах зависимым, а что и не надо...
я когда в употреблении или на выходе такООе выписывал про людей мне доверившихся, что сейчас оч. оч. жалею, что они мне такому вот доверились... знакомо может..? smile.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (17.09.2012 - 08:42) dedtankist написал(а):
leonmaster
Лёнь, шо поробыш, людя хворыя.... wink.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (17.09.2012 - 08:48) leonmaster написал(а):
dedtankist
Миш, я тебя уважаю как человека. и это не просто слова.
некая обида, конечно была... а знаешь нет её сейчас.
тут ещё и ежедневные прочитал.
моя болезнь/температура))) называется болезнь роста...
ты уж принимай меня как есть, но учить не прекращай. smile.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (17.09.2012 - 09:01) dedtankist написал(а):
leonmaster
smile.gif ...Туть на Весвало каждый найдёт себе чему стоит поучиться, я дык вот за это и люблю ресурс сей smile.gif ...потому как болезня она общая...и недялимая smile.gif


_____________

звать Иван )
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=128492280000...4&t1=&t2=&fid=4