Сегодня нашел старую темку, где меня пытались остановить от рюмки анонимные алкоголики этого замечательного форума Весвало.

Тема называется " Каждый день охота нажраться, Что с этим делать?"
прочитав ее, мне захотелось поблагодарить всех, даже тех кто не участвовал в этой теме анонимных алкоголиков.

вы все помогаете в разных темах жить трезво не только мне, но и новичкам, да и сами себе
вы каждый по своему доносите свои мысли, свои победы, делитесь опытом.

Я БЛАГОДАРЕН КАЖДОМУ ИЗ ВАС, СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ АЛКОГОЛИКИ ЗА МОЮ ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ!!!

надеюсь что в этой теме, тоже кто то захочет поблагодарить ААшек, ведь это не так сложно написать слово благодарю smile.gif



Спустя 30 минут, 37 секунд (10.09.2012 - 16:57) Альтависта написал(а):
Юрка Лев
Спасибо,если помогла чем...
И тебе спасибо,мы с тобой почти рядышком идем,а ведь пришли одновременно и покувыркались тут...
А благодарностей тут написать могу....да каждому,наверное.Потому что даже когда "били" - это тоже было важно.Ведь не со зла,а пользы ради rolleyes.gif Я щас практически в журнал переселилась,вот благодарна тем,кто там пишет,потому что журнал на сегодняшний день - это первая моя желетка,которая молча выслушает и тут же обратную связь получишь.Так что спасибо тем,кто там пишет rolleyes.gif А еще у меня с Весвало и спонсор и неспонсор biggrin.gif А еще у меня тут появились новые друзья biggrin.gif А еще тут все,что угодно можно спросить и получить ответ biggrin.gif А еще тут масса литературы,полезной информации и личного опыта rolleyes.gif А еще я отсюда вышла на собрания в скайпе и палталке rolleyes.gif А еще............................я тут влюбилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А еще.........................................................................................
Вообщем спасибо всем!!!!!!!

Спустя 43 минуты, 2 секунды (10.09.2012 - 17:40) Юка написал(а):
а у меня завтра два года трезвости biggrin.gif спасибо Весвало rolleyes.gif Весвало для меня это вся планета АА...это моя группаuser posted image я благодарна создателям этого сайта за их 12 шаг...

Спустя 5 минут, 20 секунд (10.09.2012 - 17:45) АндрейТ написал(а):
Спасибо всем. И "взрослым" дяденькам и тетенькам. И зацепляшкам. Не было бы вас - не был бы я трезв сегодня на работе. Да и работы не было бы.

Спустя 2 дня, 10 часов, 21 минуту, 9 секунд (13.09.2012 - 04:07) Palitra написал(а):
Я тоже поблагодарю моих дорогих весваловцев. Некоторые ой повозились и щас возятся.

Спустя 2 часа, 26 минут, 19 секунд (13.09.2012 - 06:33) Дивный Лев написал(а):
Спасибо, ВесвААло!!! Здесь первый раз узнал про АА, отсюда первый раз попал на реальную группу. От сюда попал на скайп группу АА Планета(http://aaplaneta.ucoz.ru/). Вновь начинаю ходить на реальные группы и работать по программе. Спасибо ВСЕМ за поддержку и понимание. Я трезв, счастлив и полон оптимима. Все это благодаря ВесвААло и ВесвААловцам tongue.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 24 секунды (13.09.2012 - 07:54) Mila* написал(а):
Очень непросто и по-разному как-то всё складывается у меня,
НО...я очень благодарна Весвало и всем кто-здесь...
user posted image

Спустя 41 минуту, 24 секунды (13.09.2012 - 08:36) Цикунита деля написал(а):
Цитата
Очень непросто и по-разному как-то всё складывается у меня,
НО...я очень благодарна Весвало и всем кто-здесь...

Очень точно выражены и мои чувства! Я не знала просто, какие подобрать слова! Хочу только добавить, что я здесь сравнительно недавно, но такое ощущение, что знаю всех "сто лет" и такой мощной, дружеской поддержки, теплоты и участия давно и нигде не неиспытывала!

СПАСИБО ВСЕМ! user posted image

Спустя 3 минуты, 57 секунд (13.09.2012 - 08:40) leonmaster написал(а):
хотел поимённо, КАЖДОГО поблагодарить...
хотел... и улыбнулся)))
да разве мне сумеется вспомнить КАЖДОЕ твоё слово, оброненное, вроде как ненароком и спасшее именно мне, именно в тот момент жизнь...
я не умею вставлять картинки (вру конечно, долго вот и ленюсь))))
поэтому просто напишу своё привычное

прА-Аздравляю

тебя ВЕСВАЛО с новым днём!

Спустя 12 часов, 32 минуты, 11 секунд (13.09.2012 - 21:12) Mila* написал(а):
user posted image

Спустя 7 минут, 20 секунд (13.09.2012 - 21:19) pechora написал(а):
Mila*
А мы с тобой по какую? huh.gif cool.gif

Спустя 12 минут, 45 секунд (13.09.2012 - 21:32) Mila* написал(а):
pechora
Цитата
А мы с тобой по какую?

По разную....надеюс... smile.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (13.09.2012 - 21:34) pechora написал(а):
Цитата (Mila* @ 13.09.2012 - 22:32 )
По разную....надеюс...

Оставь надежду всяк сюда входящий.. (с) ph34r.gif cool.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (13.09.2012 - 21:38) Mila* написал(а):
pechora
Цитата
Оставь надежду всяк сюда входящий.. (с)

Эта надпись была на вратах ада ( у Данте?) и на вратах Освенцима, кажетса...?
мдас... dry.gif

Спустя 9 минут, 47 секунд (13.09.2012 - 21:48) pechora написал(а):
Цитата (Mila* @ 13.09.2012 - 22:38 )
мдас...

Фигасе.. blink.gif С освенцимом весвалу еще не сравнивали.. unsure.gif cool.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (13.09.2012 - 21:52) Mila* написал(а):
pechora
Цитата
Фигасе..С освенцимом весвалу еще не сравнивали..

Вот и я о том -же, уважаемый модератор... biggrin.gif


_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть