Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я алкоголик.

Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 9 сентября до 22.00 ч. 10 сентября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА .

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:КОМУ ДОВЕРИТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ?

Все это [Обещания] становятся явью, если приложить усилия.

Анонимные Алкоголики, с.81
Alcoholics Anonymous, p. 84


Иногда я думаю: "Возмещать ущерб - это уж слишком! Нельзя так унижаться!" И тем не менее, именно смирение приближает меня к солнечному свету Духа. АА - моя единственная надежда, если я хочу и дальше выздоравливать и обрести жизнь, наполненную счастьем, дружбой и гармонией.



Спустя 1 день, 2 часа, 10 минут, 27 секунд (10.09.2012 - 21:43) platon написал(а):
Я не знаю кому доверить выздоровление?
Наверное богу!

Спустя 29 минут, 1 секунду (10.09.2012 - 22:12) igrex написал(а):
Игорь пьяница..
кажется всё перепробовал в своей жизни и ничего мне не помогло......................вот пришёл в АА........пока трезвый...


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского