Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 7 сентября до 22.00 ч. 8 сентября (по Москве).

МЫ ПРОСИМ ЕГО О ЗАЩИТЕ

Все отринув, мы просили Его о попечении и защите.

Анонимные Алкоголики, с. 57
Alcoholics Anonymous, p. 59

Я не справился со своей жизнью в одиночку. Я пытался, но потерпел фиаско. Мой "самый страшный грех" увлек меня на самое дно. Не в силах даже просто существовать, я понял, что отчаянно нуждаюсь в помощи. Я прекратил борьбу и полностью отдал себя Богу.

Только тогда я начал духовно расти. Бог простил меня. Спасти меня могла только Высшая Сила, поскольку доктора не ручались за мою жизнь. Сейчас я и сам простил себя и наслаждаюсь не виданной никогда ранее свободой. Я открыл Ему свою душу и разум. Чем больше я учусь, тем меньше знаю. Это учит смирению, а я искренне желаю продолжения своего духовного роста. Я наслаждаюсь душевным покоем, но только если полностью перепоручаю свою жизнь Богу. Пока я честен с самим собой и прошу Его о помощи, жизнь вознаграждает меня.

Только сегодня я стремлюсь жить по Его воле - трезвым.

Я благодарю Бога за то, что сегодня могу не пить.

Сегодня жизнь прекрасна!




Спустя 7 часов, 47 минут, 51 секунду (8.09.2012 - 09:35) Palitra написал(а):
Привет. Саша алкоголик.
Прекрасные слова. Подписываюсь под каждым. Пытаюсь делать это. Чем больше в программе, тем больше понимаю, что насколько я болен головой. Постоянный 4 шаг. В начале я нашел лишь бычки, да мелкий мусор у себя. А чем дальше, тем больше нахожу целые залежи протухшего товара, огромные массивы. Включается обоняние немного и чувствую насколько все прогнило. Вот это да! И мне еще переть и переть до нравственного состояния простого обычного человека.
Пару лет назад я был просто неандертальцем:-). Ну примерно как SSовец, вдруг начал немного прозревать. Раньше мне жена говорила: Саш, ты даже не понимаешь, какой ты ненормальный. Сейчас хоть стал понимать это.
Сегодня трезвый.

Спустя 59 минут, 26 секунд (8.09.2012 - 10:35) Саша Лис написал(а):
Всем привет. Я передоверил Богу не только свои алкогольные проблемы, но и проблемы в личной жизни, которые я не могу решить. И не знаю, как решать. Все мои проблемы взаимосвязаны. И решаться должны в связке. А что я могу своей больной головой? Ничего.

Спустя 1 час, 58 минут, 30 секунд (8.09.2012 - 12:33) Nikola написал(а):
Я не только препоручил, но отдал Ему свой алкоголизм как чемодан. И нет чемодана, ибо Он взял на себя наши болезни и понес немощи..Отдал я Ему гордыню, алкчность, похоть, трусость, лень(?)..а плучил радость Жизни.

Спустя 34 минуты (8.09.2012 - 13:07) АндрейТ написал(а):
Андрей, алкоголик.
Хотел бы попросить о защите и попечении... Много раз уже просил кого-то когда бывало очень плохо. Буду думать, определять для себя кого.

Сегодня трезвый.

Спустя 1 час, 6 минут, 51 секунду (8.09.2012 - 14:14) igrex написал(а):
Игорь алкаш...
никак не могу полностью...до конца отказаться от своего эго..................моё "хочу" не даёт мне полностью препоручить свою жизнь ВС...
скорблю....пока трезвый..

Спустя 6 часов, 4 минуты, 20 секунд (8.09.2012 - 20:18) sampir написал(а):
Да, не справился. Не мог существовать.
Седня трезвый.

Спустя 26 минут, 24 секунды (8.09.2012 - 20:45) рыжий лекарь написал(а):
Всем привет! Я Анатолий-алкоголик. Мой день начинается с обращения к Богу, как я понимаю Его, с просьбой о трезвости. Я знаю, что если Он выполнит мою просьбу, то мой день будет радостным. Пусть часто и тяжелым, но счастливым. А вечером я обязательно благодарю Его за прожитый трезвый день. Это вошло в привычку и я чувствую, что мне так легче . Сегодня я тоже не пил, благодаря ему. Спасибо.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"