едем с ребятами в Смоленск на форум!!!! почему нет информации??? вернее она есть! но в ней только программа!!! телефоны не верные!!! как и куда ехать не понятно!!! где жить тоже!!! будут ли встречать гостей не понятно!!! может кто что знает????



Спустя 9 минут, 15 секунд (4.09.2012 - 23:30) ktu написал(а):
Оленька
А чем вы едете? Мы купили билеты на автобус, он идет как раз мимо станции юных туристов, где будет проходить мероприятие. Там все в одном месте, и проживание, и форум, и питание, и дискотека.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (4.09.2012 - 23:32) Оленька написал(а):
ktu
мы едем на машине!!! есть навигатор но нужен точный адрес)))

Спустя 3 минуты, 53 секунды (4.09.2012 - 23:36) ktu написал(а):
Оленька
Вот в прошлогодней теме нарыла:

Все состоится на областной станции «Юных туристов» по адресу: поселок нижняя Дубровинка 13 (где и в прошлом году).

Проезд на маршрутном такси №1, 12, 30 с Площади Желябова (от ж/д и авто вокзалов 5 минут пешком)… Остановка «Нижняя Дубровинка».

Спустя 3 минуты, 34 секунды (4.09.2012 - 23:39) Чмоки написал(а):
Цитата
почему нет информации???

такие вопросительные знаки надо направлять исключительно смольнянам... Об информировании народа заботится группа устроитель, а не группа весвало... В Смоленск! на первой станице висит тел связного... за этот номер тоже отвечают смольняне))) Может они вас видеть не хотят, а вы прётесь))) tongue.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (4.09.2012 - 23:43) leniwezdim написал(а):
Оленька
Цитата
почему нет информации??? вернее она есть! но в ней только программа!!!

по шагам по шагам , шаги до ... до Смоленска , до форума доведут .
Навигатор выкинь . Отступница . Прими бессилие . Обратись к ВС и ... и еды побольше возьмите .
Приивет Смоленцам . Всем им ... как по преамбуле . Это уже не шутка .
И тебе привет .

Спустя 4 минуты, 57 секунд (4.09.2012 - 23:48) Оленька написал(а):
Чмоки
они к ним и направлены)))))

Спустя 6 минут, 47 секунд (4.09.2012 - 23:54) Марфуша написал(а):
Добрый вечер всем! Я из Смоленска, но так сложились обстоятельства, что давно не была на группе. знаю, что форум будет проходить там же, где и в прошлом году. Не знаю, кто выкладывал информацию и почему контактные тел. неверные. Завтра постараюсь с кем-либо связаться и выложу здесь контактные тел. тех, кто занимается вопросами организации и т.д.

Спустя 18 минут, 45 секунд (5.09.2012 - 00:13) Оленька написал(а):
Марфуша
все узнали телефоны верные просто из Белоруссии не так звонить!!! через +7 а не через +8)))) спасибо всем за помощь!!!


_____________
я люблю людей)))