Подскажите плиз, когда надо искать спонсора и начинать работать по шагам!



Спустя 12 минут, 48 секунд (4.09.2012 - 15:41) Ingileifr написал(а):
Да вот прямо сейчас и начинай работать по шагам)))
Спонсора тоже прямо сейчас и начинай искать - на группе, наверное...

Спустя 12 минут, 19 секунд (4.09.2012 - 15:54) Puer написал(а):
voguebyсудя по твоему еще 1му посту ьы была в истоке, а не сходу так в сообщество пришла, значит и инфа должна быть, готовность похоже есть, если ты из минска тогда походи по группам, присмотрись и вперед!а на вопрос когда? вот прямо и начинай "уже"

Спустя 1 час, 8 минут, 19 секунд (4.09.2012 - 17:02) Татьян@ написал(а):
vogueby
Привет! Я- Таня, алкоголик из спб. А ты откуда? Спонсора лучше искать на живых группах - у вас они есть? А дальше уже с ним решить на счет шагов.

Спустя 5 часов, 34 минуты, 35 секунд (4.09.2012 - 22:36) Filip написал(а):
vogueby
Желание - ключ! Пиши в личку. Спонсоры есть!

Спустя 1 час, 12 минут, 27 секунд (4.09.2012 - 23:49) BeeRsaCHE написал(а):
Применяя первый принцип программы, только сегодня, начинать работу по шагам лучше сегодня и спонсора искать сегодня)))
А вообще чего его искать-то? Спонсора? Их пруд пруди на группах!
Вообще спонсор это не жена, чтобы его выбирать особо тщательно))) Тут даже проще, если что не так можно нового взять, не обидится никто. А если обидится, так значит правильно сменил)))
Удачи!

Спустя 10 часов, 42 минуты, 59 секунд (5.09.2012 - 10:32) vogueby написал(а):
В четверг иду на группу, присмотрюсь и выберу спонсора! спасибо за советы



Спустя 2 минуты, 33 секунды vogueby написал(а):
Puer
Да, была в истоке! там кто что говорил, одни твердят не спешить первые месяцы со спонсором! А другие твердят начинать скорей! корче я в замешательстве!

Спустя 11 минут, 2 секунды (5.09.2012 - 10:43) Камогрядеши написал(а):
vogueby

Вот ты уже и приняла решение начать работу по шагам со спонсором. Промедление смерти подобно, но и тише едешь дальше будешь))) Уже в нормальное физическое состояние ты вернулась пора и действовать! Как ты чувствуешь-пора, есть необходимость-вперед! А спонсора присмотри на живых группах, конечно так лучше и встречаться в живую сможешь чаще. Посмотри кто как выздоравливает, хотела бы ты иметь то, что имеет тот человек. Увидишь все сама и сделаешь свой выбор. И сюда заглядывай, общайся, участвуй, спрашивай, делись! user posted image

Ой, я не представилась. Я, Елена, алкоголик из Украины)))

Спустя 11 минут, 59 секунд (5.09.2012 - 10:55) liz написал(а):
vogueby
привет,я liz,алкоголик из Крыма.
я не медлила с выбором спонсора и работой по программе.как пришла и более-менее получила информацию,сразу-за работу.как для кого,а мне это придало уверенности и старания и еще большего желания выздоравливать с АА.

Спустя 1 день, 9 часов, 2 минуты, 13 секунд (6.09.2012 - 19:57) Золушка написал(а):
Привет .. Привет smile.gif

Спустя 2 часа, 34 минуты, 26 секунд (6.09.2012 - 22:32) гаспар1 написал(а):
Цитата (vogueby @ 4.09.2012 - 15:28 )
Подскажите плиз, когда надо искать спонсора и начинать работать по шагам!


все просто .
приходишь на реальную группу для начала .
ходишь как можно чаще
помогаешь после чая
знакомишся с людьми . спрашиваещь
и опа
вот ты уже и нашол спонсора и по шагам шагам wink.gif

Спустя 32 минуты, 21 секунду (6.09.2012 - 23:04) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Камогрядеши @ 5.09.2012 - 10:43 )
Промедление смерти подобно, но и тише едешь дальше будешь)))

Слышал, что это в этом месте есть некоторая заминка с переводом. Мне спонсор рекомендовал пословицу - "поспешай не торопясь"

Спустя 15 минут, 3 секунды (6.09.2012 - 23:19) Алехандро написал(а):
Здаров! Я Леша алкоголик.
Если есть желание и готовность идти по шагам, то не фига ждать, беги прямо сейчас (если есть группы в это время), на крайний случай завтра. Если сейчас не возьмешся, потом будешь откладывать до следующего запоя, который возможно станет последним в твоей жизни!