Кто с "будуна", но выходит из этого состояния! Давайте поддержим друг друга, дадим советы и поделимся "ощущениями". Вместе же легче! И легче когда знаешь что ты не одни такой. Я Инна из Крыма, г. Саки. Второй день отхожу... user posted image



Спустя 2 минуты, 47 секунд (3.09.2012 - 14:54) Юка написал(а):
Extrim
привет)) ты молодец что пишешь, общаешся..правильно делаешь-не молчи smile.gif ...только пиши пожалуйста обычным шрифтом

Спустя 6 минут, 51 секунду (3.09.2012 - 15:01) Extrim написал(а):
Юка
Цитата
привет)) ты молодец что пишешь, общаешся..правильно делаешь-не молчи...только пиши пожалуйста обычным шрифтом

спасибо что ответила!) а как же не писать! Хочется поддержки понимания и единомышленников!)) Тем более тех, кто сейчас в таком же состоянии!
А почему нельзя писать таким шрифтом?

Спустя 3 минуты, 29 секунд (3.09.2012 - 15:05) Юка написал(а):
Extrim
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 15:01 )
А почему нельзя писать таким шрифтом?

этика интернет общения...мы же не слышим друг-друга..выражем шрифтом, крупный шрифт воспринимается как крик..а крупный и красный-это уже истерика smile.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (3.09.2012 - 15:07) Extrim написал(а):
Юка
Цитата
а крупный и красный-это уже истерика

у меня и есть внутренняя истерика!)) разве не заметно?)



Спустя 57 секунд Extrim написал(а):
Юка
но этику общения надо соблюдать...
Сколько не пьешь?)

Спустя 34 секунды (3.09.2012 - 15:08) Альтависта написал(а):
Extrim
Цитата
у меня и есть внутренняя истерика!)) разве не заметно?)

Заметно rolleyes.gif Только надо успокаиваться постепенно,начинать что-то делать,БК читать,через "нехочу".Ты на работе Или дома?

Спустя 56 секунд (3.09.2012 - 15:09) pechora написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 16:06 )
у меня и есть внутренняя истерика!)) разве не заметно?)

Ну я то, надеюсь, не виноват в твоей истерике.. за что ты меня так по шарам?.. unsure.gif cool.gif

Спустя 9 секунд (3.09.2012 - 15:09) Альтависта написал(а):
Инна,под аваторкой есть у всех счетчик,там написано-сколько человек не пьет rolleyes.gif

Спустя 46 секунд (3.09.2012 - 15:09) Света М написал(а):
Extrim
Привет, моя тебе поддержка.
Была в запое почти год, пила каждый день.

Спустя 3 минуты, 18 секунд (3.09.2012 - 15:13) Юка написал(а):
Extrim
заметно smile.gif но шуметь все равно не надо, тихо мирно спокойно общаемся...завари себе чаю на травах, если есть, и ничего не бойся..ты в безопасности...время сейчас работает на тебя, с каждым часом будет все лучше и лучше



Спустя 2 минуты, 59 секунд Юка написал(а):
Extrim
один год одиннадцать месяцев и двадцать два дня не пью...и свидетельствую о том, что жизнь после пьянки есть, трезвость-это и есть жизнь...

Спустя 22 секунды (3.09.2012 - 15:13) Extrim написал(а):
Альтависта
Цитата
ЗаметноТолько надо успокаиваться постепенно,

да я пытаюсь успокаиваться... вы только и успокаиваете!)) Спасибо вам всем, что со мной в эти жестокие дни!))
Что такое БК? Синяя книга? Я ее завернула в обложку, чтоб никто не видел названия)) и взяла с собой на работу. На работу через час.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (3.09.2012 - 15:16) Юка написал(а):
Extrim
а желтая книга "Жить трезво" у тебя есть? для первых дней трезвости-самое оно)) там техника безопасности написанна..очень легко и доступно

Спустя 1 минуту, 33 секунды (3.09.2012 - 15:18) Extrim написал(а):
pechora
Цитата
Ну я то, надеюсь, не виноват в твоей истерике.. за что ты меня так по шарам?..

Все, отредактировала!) так лучше?

Спустя 2 минуты, 22 секунды (3.09.2012 - 15:20) pechora написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 16:18 )
Все, отредактировала!) так лучше?

Саки - это где-то с Евпаторией рядом? - Райские места моего детства.. и там люди страдают от алкоголя? ohmy.gif cool.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (3.09.2012 - 15:27) Extrim написал(а):
Света М
Цитата
Привет, моя тебе поддержка.
Была в запое почти год, пила каждый день.

Привет! жесть! Как год то пить можно? У меня на 5-ый день жуткая истерика и все назад лезет... Хотя я уже в таком состоянии и пить не могу и не пить не могу... Но волшебным образом приходится не пить, но вот только через дней 5-6... Это ты год с будуна была или как? или отходняков таких не было? Мне через вот эти несколько дней спиртное уже не помогает прийти в себя, только несколько дней перетерпеть...



Спустя 3 минуты, 48 секунд Extrim написал(а):
Юка
а где мне еще шуметь если такое состояние? Вот хотелось поговорить с теми кто в такой же ж... как и я... Желтой книги нет... я еще синюю никак не прочитаю. Ссегодня на работе буду читать...



Спустя 1 минуту, 9 секунд Extrim написал(а):
Юка
а где взять эту "Желтую книгу"? ее можно как-то на телефон скачать?

Спустя 1 минуту, 52 секунды (3.09.2012 - 15:29) Юка написал(а):
Extrim
http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm вот..про телефон не знаю

Спустя 8 минут, 21 секунду (3.09.2012 - 15:37) Extrim написал(а):
pechora
Цитата
Саки - это где-то с Евпаторией рядом? - Райские места моего детства.. и там люди страдают от алкоголя?

))) А где от него не страдают?! Саки это между Евпаторией и Симферополем. Маленький курортный городишко, у большинства населения развлекаловка только в барах и с выпивкой и происходит... К сожалению, среди таких оказываются и алкоголики, которые начинают и дома одни пить, как я, и на работе. У которых грани "мест для принятия спиртного" стираются... так же дозволенное время для его употребления(например в выходные по вечерам) и т.д.



Спустя 51 секунду Extrim написал(а):
Юка
спасибо за ссылку на книгу!! Буду читать...)



Спустя 3 минуты, 14 секунд Extrim написал(а):
Света М
"Была в запое почти год, пила каждый день."
Так как это возможно не расскажешь?



Спустя 1 минуту, 42 секунды Extrim написал(а):
Альтависта
мне кажется я тут уже надоела всем со своим нытьем)))....

Спустя 2 минуты, 7 секунд (3.09.2012 - 15:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 15:37 )
"Была в запое почти год, пила каждый день."
Так как это возможно не расскажешь?

Хоть не мне адресовано, но скажу. У меня, последние два года употребления, такой ритм был. Вечером, как дите спать положу - начинаю квасить, утром отхожу. В обед, когда сын днем спал, слегка похмелялась, вечером опять в зюзю. smile.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (3.09.2012 - 15:41) Юка написал(а):
Extrim
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 15:35 )
"Была в запое почти год, пила каждый день."Так как это возможно не расскажешь?

да как у меня 15 лет ежедневного употребления с перерывом 4 месяца (во время беременности) отходняков не было (я так думала) когда попыталась не пить оказалось что отходняк у меня начинается на 3 день, я до него просто не дожидалась, я была "жила" постоянно бухая...то что это был запой я поняла уже задесь, в АА..до этого я говорила-да какой я алкаш, у меня ж запоев нет..а то что двух дней трезвая пробыть не могла, дык..типа ж ничего страшного, у меня даже отходников нет....пробленммы начались когда я попыталась бросить-это оказалось невозможным

Спустя 7 минут, 49 секунд (3.09.2012 - 15:49) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 14:37 )
! Саки это между Евпаторией и Симферополем. Маленький курортный городишко, у большинства населения развлекаловка только в барах и с выпивкой и происходит.

Это точно,особенно летом развлечений хоть отбавляй.А зимой от нечего делать..
Я сама родом из Севастополя,так что считай земляки wink.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (3.09.2012 - 15:51) натали написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 15:37 )
мне кажется я тут уже надоела всем со своим нытьем)))....


Будь уверенна-ты здесь никому не надоешь)))
Помогая тебе-мы помогаем себе. Вот ты мне сегодня точно помогла))) smile.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (3.09.2012 - 15:56) Polyfen написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 15:37 )
мне кажется я тут уже надоела всем со своим нытьем)))....

Это пройдет ... у меня же прошло smile.gif Когда протрезвеешь, пройдет время и придет ноющий новичок, поддержишь его добрым словом smile.gif Круговорот добра на весвало, так сказать smile.gif

Спустя 7 минут, 58 секунд (3.09.2012 - 16:04) Света М написал(а):
Цитата
Это ты год с будуна была или как?

Ага,пила каждый вечер, когда много, когда мало(правда по малу не интересно), депресняк сильный...и пить не могу и не пить не могу.

Спустя 5 минут, 39 секунд (3.09.2012 - 16:09) Альтависта написал(а):
Extrim
Цитата
мне кажется я тут уже надоела всем со своим нытьем)))....

здесь все такие были)))и периодически бывают,так что все в порядке)))
Желтую книгу можно у Тамары взять почитать.Спроси у Юры или Валеры австралийца,у них есть литература,если нет,то 22-23 сентября форум в Севастополе-там можно купить будет

Спустя 7 минут, 8 секунд (3.09.2012 - 16:17) Extrim написал(а):
Юка
как ты рассказываешь, я так все лето прожила 3 года назад... У меня уже не было отходняков, хотя была постоянная дипрессия( я жить не хотела, не видела смысла жизни) и спать не могла без 3 бутылок вина перед сном... А когда попыталась отойти, начались алкогольные ломки, бессонница... да что говорить, я уже даже день без алкоголя себе не могла представить! а у тебя как отходняк происходил?



Спустя 1 минуту, 32 секунды Extrim написал(а):
натали
чем это я помогла? каким образом?)



Спустя 2 минуты, 16 секунд Extrim написал(а):
Альтависта
а ты поедешь на форум в Севастополе?



Спустя 54 секунды Extrim написал(а):
Света М
как бросала?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (3.09.2012 - 16:18) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 15:13 )
а у тебя как отходняк происходил?

Да у всех он одинаков и все что творится внутри, знакомо не по наслышке.
По сему.кто еще как не алкоголик может понять алкоголика и помочь в такой же ситуации smile.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (3.09.2012 - 16:23) Юка написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 16:17 )
а у тебя как отходняк происходил?

трясучка, мандраж, нервы, агрессия, внутри ужас...один раз уже в АА слуховые галюцинации были....и как фон депрессия..жуткая, хоть хоть не пей..она всегда была

Спустя 3 минуты, 21 секунду (3.09.2012 - 16:26) Света М написал(а):
Цитата
как бросала?

Раза четыре кодировалась...не помогало.
Потом нашла в интернете Весвало, здесь сидела когда плохо было. Но все равно срывалась и пила. Потом, я даже не знаю как это назвать, наверное ВС мне показала в какой я попе, я поняла всем своим существом, что если не перестану пить, то умру. Здоровье уже не то было.Сейчас делаю шаги со спонсором, помогает не только от алкоголя избавиться, но и вообще жить легче становиться.

Спустя 4 секунды (3.09.2012 - 16:26) Леда написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 16:17 )
чем это я помогла? каким образом?)

Привет! Мне тоже помогла. Напомнила мне это отвратительное состояние похмелья. Это самое гадкое состояние, что я в своей жизни испытывала. Даже почувствовала во рту этот похмельный "коктейль".
Сегодня я точно пить не буду, спасибо тебе! Удачи тебе и скорейшего выздоровления.

Спустя 8 минут, 46 секунд (3.09.2012 - 16:35) Юрка Лев написал(а):
Extrim
привет, я Юрка алкоголик с Подмосковья, город Щелково, тебе моя поддержка smile.gif

мне сегодня сон приснился, сижу в кофешке и прошу принести мне зеленого чая, а мне приносят рюмку водки, так я в морду бармену дал, вот что трезвость порой делает во сне laugh.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (3.09.2012 - 16:37) Cleopatra написал(а):
Ой хорошая темка..
у меня депрессия - чернущая была. Ломало морально и физически. Мозг отказывался работать - чуть с работы не выперли, пришлось пояснять в чем дело - поняли и поддержали... хотя не поверили что я Алкоголик - утром же не выпивала... раз в 24 чася похмелялась получатся доза 1,5- 2 литра пива ежедневно в праздники покрепче конечно...
Меня физически полгода ломало.. микро-инсульт (тромбик в Голове - парализовало малость но проскочил как то) и микро-инфаркт пережила на фоне отходняка... это в 35 то годиков blink.gif
глюки были - зрительные (демоны от меня отделялись) и звуковые - крик женщины за окном..

Спустя 55 минут, 17 секунд (3.09.2012 - 17:32) Про_пасть_неба написал(а):
Привет, Extrim!
Мой последний запой закончился совсем недавно. Под конец всего алкогольного безумия, когда похмельное тело трясло и колбасило, а мозги стали окончательно плавитцца и тонуть в океане отчаяния, добрался до компа и стал читать, общаться, скрипя зубы читать. Деньги в кармане шептали: "ну че ты братан, сбегай в магазин, все будет нормально, станет полегче". Буквы на экране сливались в горькие тезисы: "Напрасно все" и "Нет надежды", однако вишь че, сижу снова щас на Весвало, пишу тебе трезвый и благодарный. И как там Летов пел: "Подожди немного, отдохнешь и ты." Держись.

Спустя 6 минут, 3 секунды (3.09.2012 - 17:38) Polyfen написал(а):
Почему-то вспомнил:
Я один на на кухне (организм трусит так, что аж подбрасывает, сидеть не могу, стоять не могу, лежать не могу) ..., на столе бутылка и стакан, и я знаю, что пить сегодня нельзя, что это безумие, что после этой ОДНОЙ будет только хуже, тяжелое похмелье перейдет в запой и растянется еще минимум на 2 дня ... нужно терпеть... в голове только 2 мысли, как набат: "Пей!" и "Нельзя!" ... я борюсь с собой минуту, пять, десять... иногда ухожу из кухни чтобы потом вернуться опять... берусь за стакан и ставлю назад ...потом мозг сдается, я зажмуриваюсь как перед прыжким в воду... "Да пошло оно все нах.."... Запой. В 1 случае из 10 удавалось сдержаться и прервать марафон, но все равно муки души были невыносимы. Почему-то попытки вырваться были болезненнее безвольного пьянства.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (3.09.2012 - 17:41) elka написал(а):
Я отошла только вчера..Тремор и чувство вины ((

Спустя 1 минуту, 8 секунд (3.09.2012 - 17:42) Nikola написал(а):
Цитата (elka @ 3.09.2012 - 18:41 )
Я отошла только вчера..Тремор и чувство вины ((

Тото глазки спрятала..мы тя прощаем))

Спустя 6 минут, 21 секунду (3.09.2012 - 17:48) Альтависта написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
Трезвый:
2 дня


Андрюха!!!!!!!Без слов и комментариев!!!! user posted image user posted image user posted image

Спустя 2 минуты, 9 секунд (3.09.2012 - 17:50) Багира2 написал(а):
Про_пасть_неба
Трезвый:
2 дня

user posted image

Спустя 3 минуты, 12 секунд (3.09.2012 - 17:54) Про_пасть_неба написал(а):
user posted image Благодаря всем вам

Спустя 11 минут, 42 секунды (3.09.2012 - 18:05) андроник написал(а):
Цитата (elka @ 3.09.2012 - 17:41 )
Я отошла только вчера..Тремор и чувство вины ((

все будет отлично! wink.gif

Спустя 8 минут, 51 секунду (3.09.2012 - 18:14) cyp написал(а):
elka
Ты не виновата. Это страшная болезнь



Спустя 49 секунд cyp написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
Трезвый:
2 дня

Я горжусь тобой! Молодец!! wub.gif

Спустя 6 минут, 51 секунду (3.09.2012 - 18:21) Новембер написал(а):
Про_пасть_неба
Молодчина user posted image

Спустя 6 минут, 3 секунды (3.09.2012 - 18:27) cyp написал(а):
Болезнь меня всегда разводит бухнуть. Происходит что-то неприятное: "Бухни, Марина, полегчает!" Происходит что-то радостое: "Бухни, Марина! Это надо отметить!" Ничего не происходит: "Бухни, Марина, а-то скучно!"
но не так давно заметила, что обычных людей не подбивает "бухнуть". Моя мать не алкоголичка. Она похоронила мужа и сына одновременно. Но, какими бы ни были тяжёлыми её испытания, у неё даже не промелькнуло мысли взяться за стакан. А я тогда почему хватаюсь? Иалейшее колебание "ветра", малюсенький пиночек судьбы - и я уже бегу на радостях в "рюмку" с мыслями: "Ага! Я ж говорила, что мир несправедлив и жесток! Надо выпить!" Алкоголь - коварный, хитрый, сбивающий с толку - не зря про него именно так пишется, как об одушевлённом предмете. Потому что он порабощает душу, тело, ум. Только со временем я поняла, насколько я больна.
Но, слава богу, есть решение. Я выздоравливаю...

Спустя 17 минут, 19 секунд (3.09.2012 - 18:44) Extrim написал(а):
Юрка Лев
повеселил)) Я лично за то, чтоб мне бармен в морду дал, когда я коктейли заказываю)) Или в магазине или таксист которому я ночью заказываю привезти мне коньяк, приезжал и пи*дил меня)) Может мозг бы включался в этот момент...



Спустя 5 минут, 41 секунду Extrim написал(а):
Cleopatra
спасибо за рассказ! Я как-то и на работе пью, не проблема... С полным ртом жувачек конечно, чтоб никто не почуял. Вот так и пью пока не забиваю на работу и пью дома бухло вместо воды несколько дней... А когда не лезет уже, ищу помощи во всех углах, потому что и пить не могу и не пить не могу уже!

Спустя 2 минуты, 49 секунд (3.09.2012 - 18:47) Cleopatra написал(а):
Extrim
А зачем тебя пи..ьб когда ты не в себе? Толк будет? не думаю.
Вот сейчас поговорить - обсудить проблему..



Спустя 1 минуту, 13 секунд Cleopatra написал(а):
Extrim
Я гламур - алкголичка была. Все культурно - бизнесс - ужины и в сиську дома догнаться....
дома выпить законную от усталости. УТром белый друх - кофе потом опять белый друг потом кофе и аспирин и доживем до вечера biggrin.gif
Еше не потеряла ничего... очень мне повезло.. не было еше заплывов.
Только я от этого менее Алкоголиком не стаю.
Болезнь одна уровни разные - страдания и там и там..
моя мама вот (при наличии дочи в АА) предпочитает третью стадию проживать активно со всеми выходяшими - это её выбор.
Мы все можем сделать свой выбор biggrin.gif

Спустя 19 минут, 18 секунд (3.09.2012 - 19:06) рыжий лекарь написал(а):
Extrim
Цитата
С полным ртом жувачек конечно, чтоб никто не почуял

Уверена, что никто ничего не чует? Я тоже так думал и так делал, когда пил. По какой-то непонятной причине даже был уверен, что от меня перегаром вообще не несет. От всех несет, а от меня нет, вот каким я уникальным был тогда. Сейчас понял, что моя "уникальность" состояла только в том, что я алкоголик. И все мои мысли и поступки заточены под бухло. Только если раньше меня интересовало, как бы бухнуть, то теперь - как бы не бухнуть. Вернеее, сейчас уже бухло не интересует, его для меня нет. Но это только до той поры, пока я следую Программе АА. Только я останавливаюсь, риск моего употребления возрастает в разы. Но СЕГОДНЯ я стараюсь не пить, несмотря ни на что.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (3.09.2012 - 19:09) cyp написал(а):
Extrim
Мне однажды в морду дали, когда я была в дрова. Ни скажу, что это очень приятно, и совсем не могу сказать, что от этого мозг у меня на место встал. Нет. Увидела звёздочки и дальше продолжила пить.
Цитата
Вот так и пью пока не забиваю на работу и пью дома бухло вместо воды несколько дней...

И я вот так. Пью, по началу пытаюсь выполнять свои функциональные и субординальные обязанности, потом забиваю на все дела...
Но в последнее время в АА приходят люди, которые ещё не докатились до той степени, до которой докатились некоторые из нас. Они раньше увидели проблему и раньше начали принимать какие-нибудь меры. И я тоже отношусь к той категории неиспытавших всех прелестей подзаборной жизни. Но некоторые из этих "прелестей" мне всё же довелось узнать...

Спустя 2 минуты, 15 секунд (3.09.2012 - 19:11) Юрка Лев написал(а):
Цитата (рыжий лекарь @ 3.09.2012 - 19:06 )
как бы бухнуть, то теперь - как бы не бухнуть

хорошо сказал, прям как я месяцев 7 назад laugh.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (3.09.2012 - 19:13) Дикий зверь Ы написал(а):
только сейчас стала попадать по клавишам, всем привет. сижу смотрю Меня зовут Билл

Спустя 1 минуту, 13 секунд (3.09.2012 - 19:15) Юка написал(а):
я сейчас пью две (максимум 3) чашки кофе с молоком в день...и я чувствую от кожи запах кофе..пижама у меня кофе пахнет...и вот я думаю как и чем от меня "пахло" в те времена когда я выпивала в день 8-10 чашек кофе, 3-6 литра пива и закуривала это все 20-30 сигарет ежедневно...думаю жвачка не заглушала эту вонищу.... ph34r.gif



Спустя 43 секунды Юка написал(а):
Дикий зверь Ы
привет smile.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (3.09.2012 - 19:16) Багира2 написал(а):
Юка
Кофе хоть пахнет приятно. smile.gif
А тот, прошлый запах, у меня из комнаты несколько месяцев выветривался! Я и шторы стирала и ковры шампунем мыла. Видать, в стены въелся "аромат" перегара и бычков.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (3.09.2012 - 19:20) Юка написал(а):
Цитата (рыжий лекарь @ 3.09.2012 - 19:06 )
я стараюсь не пить, несмотря ни на что.

я не понимаю как можно стараться не пить...я раньше старалась-ничего не выходило...слава Богу сейчас стараться не приходится, не хочу пить-не надо мне это



Спустя 1 минуту, 48 секунд Юка написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 19:16 )
Кофе хоть пахнет приятно.

приятно smile.gif меня удивил сам факт, что пахнет не изо рта а от кожи....у меня нюх прорезался как курить бросила

Спустя 4 минуты (3.09.2012 - 19:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Юка @ 3.09.2012 - 19:20 )
меня удивил сам факт, что пахнет не изо рта а от кожи....

А ведь действительно пахнет именно от кожи. То, что мы едим, просачивается через поры. Не сама пища, конечно, а запах ее. Прикинь запах после запоя. Тут мойся не мойся... Я алкоголиков в период воздержания по запаху узнаЮ, даже если на лице особых следов нет. Очень характерный запашок. smile.gif

Спустя 59 секунд (3.09.2012 - 19:25) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 19:16 )
перегара и бычков.

попрошу уточнить, каких бычков, тех которые в томате, или от сигарет laugh.gif

Спустя 45 секунд (3.09.2012 - 19:26) cyp написал(а):
И я старалась не пить. Близкие мне постоянно говорили, что стоит мне только приложить силу воли, сменить окружение - и я буду нормальной. Никто мне не говорил, что это болезнь, а так, дурная привычка. И я всё тужилась, тужилась под бесконечные угрызения совести...

Спустя 28 секунд (3.09.2012 - 19:26) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 3.09.2012 - 19:25 )
попрошу уточнить, каких бычков, тех которые в томате, или от сигарет

Сигаретных бычков, которые тушили в банке из-под бычков в томате! biggrin.gif

Спустя 48 секунд (3.09.2012 - 19:27) Юрка Лев написал(а):
Юка
когда я пил, от меня несло ацетоном как от кожи, так и вперемешку с перегаром из за рта
Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 19:26 )
Сигаретных бычков, которые тушили в банке из-под бычков в томате

фантастический ответ, я что то так и думал laugh.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (3.09.2012 - 19:29) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 3.09.2012 - 19:27 )
фантастический ответ, я что то так и думал

А сколько разнообразных, интересных и неожиданых предметов обнаруживается в комнате во время уборки после окончания запоя! biggrin.gif И в самых неожиданных местах!
Вот как, например, однажды, у меня в постели, ПОД заправленной простыней, оказалась отвертка??? blink.gif

А на дне ванной я как-то обнаружила ровно посередине, на белой поверхности, отпечаток мужской кроссовки размера эдак 47-48-го! biggrin.gif

Спустя 52 секунды (3.09.2012 - 19:30) Дикий зверь Ы написал(а):
да уж пахнет ужасно, а видик такой, что знакомая продавщица отказалась продавать мне пиво еще вчера. привет Юка smile.gif

Спустя 9 секунд (3.09.2012 - 19:30) cyp написал(а):
Цитата
А ведь действительно пахнет именно от кожи. То, что мы едим, просачивается через поры.

Мой первый муж был вегаторианцев. Причём непил и не курил. От него так противно воняло... Фу... Неужели это соя, которая просачивается через кожу так пахнет? )) Лучше бы пил и курил biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (3.09.2012 - 19:31) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 3.09.2012 - 19:30 )
Неужели это соя, которая просачивается через кожу так пахнет? )

Соя, на мой вкус, пахнет омерзительно.user posted image

Спустя 58 секунд (3.09.2012 - 19:32) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 19:29 )
оказалась отвертка

может кому та мозги подкручивала, сама не зная что мастер в этом деле с таким шансовым инструментом laugh.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (3.09.2012 - 19:36) Дикий зверь Ы написал(а):
а я в основном бутылки нахожу ph34r.gif причем однажды нашла в ящике для белья мужа сегодня тоже нашла - выкинула ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

а сейчас просто море грязи, а убирать не могу, наклоняюсь - тошнит unsure.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (3.09.2012 - 19:37) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 3.09.2012 - 19:32 )
может кому та мозги подкручивала

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (3.09.2012 - 19:41) Юрка Лев написал(а):
Дикий зверь Ы
бутылки это да, они после запоя где только не бывают, у меня даже один раз пустая бутылка в рукаве курки была, а как я обрадовался что есть выпить и как чуть инфаркт не получил когда обнаружил что она пустая, вот как она там оказалась не помню biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (3.09.2012 - 19:43) NikkaLe написал(а):
Цитата (Юка @ 3.09.2012 - 19:20 )
меня удивил сам факт, что пахнет не изо рта а от кожи..

Мне было 25 лет когда начались сильные запои и страшные отходняки. Я попросила маму полежать со мной пока я не усну. И вот тогда она мне сказала, что я пахну как алкоголик. От кожи пахнет..
Как то в запое ко мне пришел капельник, прокапал и сказал мужу пусть отдыхает. Они вышли из комнаты на несколько минут. Когда муж вернулся через 10 мин, то нашел у меня под одеялом полбутылки водки (зажатая в руке). Я ничего этого не помню. Он мне потом рассказывал, и все спрашивал.."ну откуда она взялась, ведь не было.."

Спустя 4 минуты, 10 секунд (3.09.2012 - 19:47) Cleopatra написал(а):
Тело пахло ацетилдегидом, особенно ладони. Они еще гады пахли раз в три месяца потом на общем ухудшающемся фоне - как выводилось через кожу. Помню как бесило я вообще к запахам от себя требовательная а тут полгода не пью и воняют- я из одеколоном поливала и мыла ...

Спустя 49 секунд (3.09.2012 - 19:48) cyp написал(а):
NikkaLe
Порой я не могла успокоиться, когда у меня не было в руке бутылки. Муж знал, что если я прошу маленькую бутылочку тёплого пива - это кондиция. И лучше мне её купить, чем не купить. Потому что я тут же успокаивалась и чаще всего засыпала в обнимку с этой бутылкой, даже не открыв её.

Спустя 12 минут, 23 секунды (3.09.2012 - 20:00) Extrim написал(а):
cyp
Марина, то же самое. В последний раз было "Бухни, а то скучно!"... Зато с будуна блин очень весело!! Так весело, что мысли о суициде появляются...

Спустя 4 минуты, 41 секунду (3.09.2012 - 20:05) homka777 написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 12:37 )
"Была в запое почти год, пила каждый день."
Так как это возможно не расскажешь?


привет
я Игорь алкаш
а я вааще не запойный!!!!
ляпнул так в Реабцентре
мине психитерапевты обьяснили шо я оказыцца был в 15 летнем запое
ну я обиделся....сволочи!!!! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (3.09.2012 - 20:08) Дикий зверь Ы написал(а):
Цитата (cyp @ 3.09.2012 - 19:48 )
NikkaLe
Порой я не могла успокоиться, когда у меня не было в руке бутылки. Муж знал, что если я прошу маленькую бутылочку тёплого пива - это кондиция. И лучше мне её купить, чем не купить. Потому что я тут же успокаивалась и чаще всего засыпала в обнимку с этой бутылкой, даже не открыв её.



о это почти про меня правда раньше муж не покупал, а в этот я его так достала что дал деньги, я ж не соображала где мои blink.gif



Спустя 2 минуты, 49 секунд Дикий зверь Ы написал(а):
привет игорь, мне тоже недавно объяснили, что срыв это когда долго не пьешь, а я последние годы максимум 3,5 месяца не пила

Спустя 30 секунд (3.09.2012 - 20:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.09.2012 - 19:47 )
Тело пахло ацетилдегидом, особенно ладони.

Ага! Просто выводил из себя этот химический запах от рук. Мыла их постоянно, кремом мазала, а через некоторое время опять запах появлялся.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (3.09.2012 - 20:11) cyp написал(а):
Цитата
Так весело, что мысли о суициде появляются...

Extrim
У меня за плечами несколько неудачных попыток суицида. Как хорошо, что неудачных. Один раз крюк от люстры оторвался, один раз попала в реанимацию с жутким отравлением таблетками, где несколько суток провела без сознания. Вот ещё шрамы на руках остались, но я так и не поняла, что я сделала не так и почему не получилось.
Как хорошо, что эти страхи в прошлом. Чрезмерное потребление алкоголя рано или поздно приводит к депрессии. А депрессия уже и к мыслям о суициде... У меня депрессия была много лет. А сейчас просто чудо - жить без черноты и мрака в душе всех тех прожитых лет. Да, бывает хандра, бывает плохое настроение, но лишь как часть полноценной жизни, потому, что я всё-таки человек, и мне свойственны эмоции.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (3.09.2012 - 20:16) Дикий зверь Ы написал(а):
Ребята, не могу попасть на А.А. Ozon russian, группа идет или нет?

Спустя 5 минут, 46 секунд (3.09.2012 - 20:22) cyp написал(а):
Цитата
о это почти про меня

Ну так болезнь же одна rolleyes.gif Мы можем же быть абсолютно разными, но симптомы болезни будут проявляться одинаково...



Спустя 1 минуту, 29 секунд cyp написал(а):
Дикий зверь Ы
По моему, не идёт.



Спустя 3 минуты, 19 секунд cyp написал(а):
Дикий зверь Ы
Так собрание ж было час назад, кажись. Оно уже могло и окончится

Спустя 6 минут, 52 секунды (3.09.2012 - 20:28) NikkaLe написал(а):
Цитата (cyp @ 3.09.2012 - 19:48 )
Порой я не могла успокоиться, когда у меня не было в руке бутылки. Муж знал,

С моим мужем это не прокатывало.. Он же выздоравливал по Программе..." Чем хуже, тем лучше". Что бы я дно свое прочухала... По началу капельников вызывал, а потом и это перестал делать. Еды, воды мне купит, закроет меня и сам на работу.
Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 20:08 )
а через некоторое время опять запах появлялся.

в запое даже привыкаешь к этому запаху, уже его не чувствуешь. И меня удивляло, почему ко мне в комнату никто не заходит и даже с кухни гонят sad.gif ведь я же уже не пьяная...у меня похмелье, мне страшно одной в комнате.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.09.2012 - 20:30) cyp написал(а):
NikkaLe
У меня второй муж не алкоголик. Он даже на руках меня носил

Спустя 3 минуты, 58 секунд (3.09.2012 - 20:34) Диана Форс написал(а):
Всегда чувствовала запах от кожи мужа того чего он съел, не говоря о пил. Для себя душ утром перед работой и вечером - чувствовала тоже. Сейчас даже дезик не нужен для подмых)))))

Спустя 4 минуты, 32 секунды (3.09.2012 - 20:38) Багира2 написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 3.09.2012 - 20:28 )

Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 20:08 )
а через некоторое время опять запах появлялся.

в запое даже привыкаешь к этому запаху, уже его не чувствуешь. И меня удивляло, почему ко мне в комнату никто не заходит и даже с кухни гонят sad.gif ведь я же уже не пьяная...у меня похмелье, мне страшно одной в комнате.

А им, родственникам, пахнет! Я теперь это понимаю, когда отец по утрам на кухню выползает. Я уж молчу про его комнату - хоть противогаз одевай.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (3.09.2012 - 20:41) NikkaLe написал(а):
Цитата (cyp @ 3.09.2012 - 20:30 )
У меня второй муж не алкоголик. Он даже на руках меня носил

Мне знакомо, когда близкие родственники не алкоголики. На первый порах легко вокруг пальца обвести, даже за бутылкой сбегают.... Жалеют.



Спустя 1 минуту, 3 секунды NikkaLe написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 20:38 )
хоть противогаз одевай.

Вот это точно...

Спустя 29 минут, 36 секунд (3.09.2012 - 21:10) leniwezdim написал(а):
Цитата
Я Инна из Крыма, г. Саки.

Я Дима из Подгамбургина .
С 69 по 72 второй жили не далеко от Саки . сл. Крымское . В Саках пляж каменистый посему на Золотом Пляже купались . Эх ... user posted image растерибила , первые воспоминания детства ... , а родился на Урале .
Вот так тихонечко , по доброму грустить можно и не бухая . Хорошо .

Спустя 1 час, 4 минуты (3.09.2012 - 22:14) Игорь начинающий написал(а):
синька чмо



Спустя 1 минуту, 16 секунд Игорь начинающий написал(а):
пришёл с группы,сегодня я трезв,отхожу



Спустя 1 минуту, 6 секунд Игорь начинающий написал(а):
ау? sad.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (3.09.2012 - 22:15) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Игорь начинающий @ 3.09.2012 - 22:14 )
ау?

ты спрашиваешь? smile.gif

Спустя 15 секунд (3.09.2012 - 22:16) cyp написал(а):
Игорь начинающий
привет. откуда будешь? rolleyes.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 9 секунд (4.09.2012 - 00:13) dedtankist написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 3.09.2012 - 20:34 )
чего он съел, не говоря о пил.

wink.gif ..Мну "первая" вычисляла ещё в прихожей как я дверь открыл, как тапки одеваю...без запахов, при чём от дозы энто не зависило)), хочь я в обед чекушку съел, пка из прихожей вечером до кухни доберусь, завсегда знала пил я сёдня, или нет wink.gif ..этт Опыт, за 13ать лет она мне казалось уже сквозь дверь входную научилась "слышать" biggrin.gif ...какия там нахрен дезодоранты с антипалицаями biggrin.gif

Спустя 46 минут, 9 секунд (4.09.2012 - 00:59) Урсула написал(а):
Привет, я Урсула, алкоголичка из Минска.
Сейчас чтала тему и вспомнила резкое пробуждение, как от толчка, и мысль- пи..пец, вчера был перебор!
Первые мгновения вслушивание в себя- вроде не так уж и плохо, но это секунды и тут начинает накатывать, нет, бля...., плохо, очень плохо, мне не плохо, мне херово, я умру сейчас!!!!
Господи, да неужели ж я вчера всё выжрала!!? Ну осталась же хоть капелька, ну чуть-чуть, что б легче стало! Ой, ёлки, ничего не осталось!!! Я не буду, перетерплю, надо перетерпеть.......
Срочно в магаз, сколько ж времени, мама!!! ЧАС ДО ОТКРЫТИЯ!!!!! О--о--о-о-о-о-о-о-о-о-о-, я не выдержу, надо хоть собраться дойти ж как -то надо, Божечки, как эти сапоги одеть, да, хрен с ними, можно и в тапках, ой, как время тянется, остановилось, нет это моё сердце остановилось. Нет, я не выживу, я только чуть- чуть, что бы отпустило, нет дома ждать не могу, пойду, хоть похожу, время быстрее поройдёт. О, открыли, очередькакая!!!! Я не достою. Нет достояла, не своим голосом, заплнетающимся языком- мне это, моё лекарство заветное. Ой, домой скорее дойти, фу, не раздеваясь на кухню чуть-чуть, нет, чуть чуть не поможет, лучше сразу стакан, А-А-А-А-А-А-А-А-А--А!!! Всё назад, так что ж мне легче не станет, срочно второй и лимончиком, что бы улеглось и быстро лечь----фу, кажись легче, фу, отпустило, хоть бы сейчас заснуть и проснуться новенокой,а? Я сейчас ещё чуть-чуть и посплю и буду как новенькая............................................, толчёк, проснулась...............................мне ху......, как же мне х............

Как-то так было sad.gif Слава ВС, что сегодня было не такое утро. rolleyes.gif

Спустя 25 минут (4.09.2012 - 01:24) Дикий зверь Ы написал(а):
Урсула
а вот это все про меня, включая тапочки ph34r.gif еще вчера, но я сегодня так и не выпила спасибо ВС и всем аа кто со мной говорил

продолжаю сидеть тут и читать, к сожалению, печатать почти не могу и не могу оставаться одна.
Спасибо еще раз всем, что вы есть.

Спустя 13 минут, 41 секунду (4.09.2012 - 01:38) Урсула написал(а):
Дикий зверь ЫТы тут будь. Я с Весвало выздоравливаю, мне этого на два года почти хватило. Сеёчас дуаю по новой по программе пройтись. Первый шаг делаю для себя каждый день- я бессильна перед алкоголем, мне хорошо, когда мы с ним в параллельных мирах.

Спустя 32 секунды (4.09.2012 - 01:38) Cheburashka написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 4.09.2012 - 01:24 )
я сегодня так и не выпила

rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 1 секунду (4.09.2012 - 01:49) cyp написал(а):
Дикий зверь Ы
Извини, что я так сбежала сегодня от тебя. Мне было очень приятно с тобой пообщаться. Но у меня сломалась стиральная машина и учинилось наводнение в квартире. И самое ужасное, что розетка оказалась погружённой в воду. А у меня дома дети! Они могли бы наступить в воду и их бы шибануло током. Чудом ничего дурного не произошло. И даже соседи пока ещё не приходили. Может повезло и я не затопила их евроремонт...
Всё будет хорошо! Начнёшь заниматься со спонсором - всё получится и жизнь наладится. Главное - это чтобы было желание, жажда трезвости. Всё остальное - приложится. Может быть не сразу, может быть надо будет потрудиться.Но всё будет хорошо.

Спустя 6 часов, 52 минуты, 30 секунд (4.09.2012 - 08:42) веретенце написал(а):
Как же странно устроен Алкоголик. Я вот очень любила грибы,а раз траванулась (понос, рвота...больница,капельница..) и все как отрезало - грибы не ем. А сколько бед мне принес алкоголь - до сих пор нет нет да желание выпить появляется. Особенно,когда состояние похмельного синдрома забывается. Благо ААшники мои рядом. Спасибо вам.

Спустя 12 минут, 9 секунд (4.09.2012 - 08:54) Крокер написал(а):
Цитата (cyp @ 3.09.2012 - 20:30 )
У меня второй муж не алкоголик. Он даже на руках меня носил


А меня, в основном, только по пьяни на такие подвиги тянуло.

Спустя 2 часа, 37 минут, 21 секунду (4.09.2012 - 11:31) Дикий зверь Ы написал(а):
Урсула
Cheburashka
cyp
Извините, что вчера не ответила.

Урсула smile.gif
Cheburashka smile.gif

cyp
Все в порядке, я поняла, Я и так тебе очень признательна, и хорошо, что с детьми все в порядке.

Спустя 29 минут, 6 секунд (4.09.2012 - 12:00) Extrim написал(а):
Багира2
Цитата
А сколько разнообразных, интересных и неожиданых предметов обнаруживается в комнате во время уборки после окончания запоя!И в самых неожиданных местах!
Вот как, например, однажды, у меня в постели, ПОД заправленной простыней, оказалась отвертка???

А на дне ванной я как-то обнаружила ровно посередине, на белой поверхности, отпечаток мужской кроссовки размера эдак 47-48-го!

Ничего себе!! Лично я обнаруживаю блювотину во все местах, разлитое бухло на пол и новый диван и растерзанную душу...



Спустя 3 минуты, 29 секунд Extrim написал(а):
Дикий зверь Ы
Цитата
да уж пахнет ужасно, а видик такой, что знакомая продавщица отказалась продавать мне пиво еще вчера. привет Юка

А мне как-то продавщица на мой вопрос "Есть ли холодное черниговское(пиво)?" ответила: "Вы у нас уже все Черниговское выпили!" за мной стояла очередь и мамина знакомая...(



Спустя 2 минуты, 55 секунд Extrim написал(а):
Дикий зверь Ы
Цитата
а я в основном бутылки нахожупричем однажды нашла в ящике для белья мужа сегодня тоже нашла - выкинула

Я бутылки нахожу во всех углах. Прячу на случай если мама приедет... Сейчас три спод коньяка в чемодане с вещами валяются...



Спустя 3 минуты, 51 секунду Extrim написал(а):
homka777
Привет, Игорь! может у меня и есть 3-летний запой, если не пью между пьянками 2-3 дня максимум, а давление все равно высокое и хронический сушняк... организм отходить не успевал...
А у тебя как?



Спустя 4 минуты, 33 секунды Extrim написал(а):
Cleopatra
Цитата
Тело пахло ацетилдегидом, особенно ладони. Они еще гады пахли раз в три месяца потом на общем ухудшающемся фоне - как выводилось через кожу. Помню как бесило я вообще к запахам от себя требовательная а тут полгода не пью и воняют- я из одеколоном поливала и мыла ...

У меня после вчерашних 150 грамм коньяка ладони тоже пахнут коньяком... хоть сколько раз мой...
Я 2 дня отходила и... вот на второй день вчера вечером мне пришлось выпить грамм 150 коньяка... фууу... до сих пор чувствую его запах...
Дело в том, что после работы хозяин(он же мой друг) отвозит меня домой... А тут он выпил там с другом и говорит надо дождаться его приятеля, который отвезет нас домой(мы работаем в другом городе). Мы пошли посидеть подождать в баре. Меня просили выпить с ними. Я упиралась, попросила чай. Прокатило. Бар через 10 мин закрылся и мы пошли на набережную, там уж меня и упросили выпить.... ((( Все, теберь по новой отходить... И стыдно очень и ужас охватывает...

Спустя 1 минуту, 19 секунд (4.09.2012 - 12:02) Багира2 написал(а):
Цитата (Extrim @ 4.09.2012 - 11:56 )
Я бутылки нахожу во всех углах.

Это без вариантов. Я последние два года суррогаты пила - аптечные настойки. Дешево и сердито. Так эти пузырьки у меня были затыканы во все щели - между половинками дивана, между сиденьями и спинками кресел. А полные от мамы прятала перед тем, как выпить - в носках! Хожу в длинных спортивных штанах, а в носке, за резинкой пузырек. Ей не видно.

Спустя 20 минут, 7 секунд (4.09.2012 - 12:22) АлександрПушкин написал(а):
Багира2
Цитата
Хожу в длинных спортивных штанах, а в носке, за резинкой пузырек. Ей не видно.

biggrin.gif Я тоже так делал.Много способов есть,чтобы не видел никто..Изобретателен алкаш.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 14 секунд (4.09.2012 - 15:05) Extrim написал(а):
АлександрПушкин
Цитата
Я тоже так делал.Много способов есть,чтобы не видел никто..Изобретателен алкаш.

я прятала в соседнем подъезде и деньги и бухло. и бегала туда пить залпом, чтобы дома никто не видел...

Спустя 3 минуты, 43 секунды (4.09.2012 - 15:09) Шиповник написал(а):
Кошмар. Прочитала всё, и аж голова заболела huh.gif
В каком ужасе я жила.
Добровольно себя в него сувала.

Спустя 41 минуту, 40 секунд (4.09.2012 - 15:50) Цикунита деля написал(а):
Шиповник
Цитата
В каком ужасе я жила.
Добровольно себя в него сувала.

Во-во. Мне тоже так тоскливо что - то сделалось...Как все это до боли знакомо и совсем недавно было! До сих пор вон во дворе стоят три огромных пакета с пустой тарой после последнего нашего с братцем "заплыва", в назидание, так сказать( "мусорка" в прошлую среду не приехала, не забрала)...

Грустно все это и как-то не правильно... unsure.gif

Спустя 44 минуты, 12 секунд (4.09.2012 - 16:35) Extrim написал(а):
Цикунита деля
я тоже выносила огромные пакеты с бутылками после запоя... Противно так было...sad.gif И ужас охватывал что я могла это всё выпить!:(



Спустя 2 минуты, 19 секунд Extrim написал(а):
Еду на группу... Ноги выкручивает, зеваю каждую минуту... Еду... Тащу свою задницу туда...

Спустя 29 минут, 33 секунды (4.09.2012 - 17:04) Vyaslav написал(а):
Поддержать - поддержу! Если решение не пить пришло через признание бессилия. Просто честно мня иногда раздражают срывники. Уж так этот срыв обсасывается и на жалость вызывается, мол не хотел ведь.... а выпил.... Правда на группе если слышу уйти хочется, противно... Мне кажется значит еще не принял человек решения (может это и оценка, но уж простите).

Спустя 1 минуту, 21 секунду (4.09.2012 - 17:05) Великий Комбинатор написал(а):
Vyaslav
Себя неплохо бы вспомнить... wink.gif

p/s/ а я срывникам благодарен... на них посмотришь и пить нехоцеца... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (4.09.2012 - 17:10) АндрейТ написал(а):
Vyaslav
А если вот как-то и не дошло еще как это "правильно принять"? Заползти куда-нибудь и издохнуть? Что б правильных не раздражать!

Спустя 11 минут, 43 секунды (4.09.2012 - 17:22) Великий Комбинатор написал(а):
АндрейТ
Ерунда я вот четыре года на группы ходил...
всех доставал...пьяный и вонючий.... ph34r.gif
шумный и дурной ужасно... laugh.gif
ничего старички наши терпели.. Спасибо им!

Спустя 10 минут, 5 секунд (4.09.2012 - 17:32) Vyaslav написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 4.09.2012 - 17:10 )
Vyaslav
А если вот как-то и не дошло еще как это "правильно принять"? Заползти куда-нибудь и издохнуть? Что б правильных не раздражать!

Я помню, как с похмела на жалость давил и на колени готов был стать за стопку водки (ПРОТИВНО). Работать надо по шагам. Все получиться только убрать надо жалость, я как вспомню себя ПРОТИВНО!

Спустя 26 минут, 45 секунд (4.09.2012 - 17:59) Альтависта написал(а):
Extrim
Цитата
Еду на группу... Ноги выкручивает, зеваю каждую минуту... Еду... Тащу свою задницу туда...

Давай-давай, молодца!Там еще к нам мальчик интересный со Львова придет,в Ялте отдыхает,тоже едет,может вы все на вокзале встретитесь,у Насти все под контролем! У нас не забалУешь! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (4.09.2012 - 18:01) Про_пасть_неба написал(а):
Помню просыпаешься с бодуна, в голове атомный взрыв, рожа помятая, глаза как ягоды smile.gif) собираешь пустые батлы, пакетов так этак 5 или скоко там не важно, и идешь выкидывать на помойку. Подходишь к двери и слушаешь есть ли кто в коридоре, ибо такой адский стыд распирает, что жить не охота. Включив броню, тащищься во двор, глаза уткнув в землю, бац а ты окацца в носках поперся smile.gif) обратно с пакетами развернутцца сил нет и идешь по лужам, а вода такая теплая-теплая, стоишь и удивляешься smile.gif)))))

Спустя 2 часа, 38 минут, 29 секунд (4.09.2012 - 20:39) cyp написал(а):
Цитата
Трезвый:
3 дня

Ты ваще супер-мега молодец!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (4.09.2012 - 20:41) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 4.09.2012 - 18:01 )
Помню просыпаешься с бодуна

Надо же..еще помнит... biggrin.gif
Это хорошо!

Спустя 1 час, 9 минут, 35 секунд (4.09.2012 - 21:51) Ilmar написал(а):
Уже помню только как просыпаюсь без бодуна... unsure.gif

Спустя 26 минут, 16 секунд (4.09.2012 - 22:17) Цикунита деля написал(а):
Про_пасть_неба

Цитата
Трезвый:
3 дня

Умничка! user posted image

Спустя 4 минуты, 24 секунды (4.09.2012 - 22:21) cyp написал(а):
И меня поддержите. Я в запое. Эмоциональном laugh.gif Сижу. Плачу. А почему? А просто так.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (4.09.2012 - 22:24) Юрка Лев написал(а):
cyp
прими от меня поддержку smile.gif

Спустя 6 минут, 52 секунды (4.09.2012 - 22:31) Цикунита деля написал(а):
cyp
Цитата
И меня поддержите.

Поддерживаю сильно - сильно! Все будет хорошо! Вот увидим! user posted image

Спустя 4 минуты, 9 секунд (4.09.2012 - 22:36) cyp написал(а):
Юрка Лев
Цикунита деля
Спасибо wub.gif




Спустя 32 секунды cyp написал(а):
Цитата
Все будет хорошо!

Всё уже хорошо rolleyes.gif

Спустя 50 секунд (4.09.2012 - 22:36) Ilmar написал(а):
cyp
Если кусаться не будешь - то и я хочу поддержать тебя. smile.gif Вот можешь расслабиться - держим! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (4.09.2012 - 22:43) cyp написал(а):
Ilmar
Буду кусаться, брыкаться и дико вопить... Запасайся лекарствами и смирительной рубашкой. Я буйная

Спустя 2 минуты, 6 секунд (4.09.2012 - 22:45) Юрка Лев написал(а):
Цитата (cyp @ 4.09.2012 - 22:43 )
Я буйная

по аваторке не скажешь, обычно люди буйные аваторки не ставят как у тебя wink.gif

Спустя 2 минуты (4.09.2012 - 22:47) андроник написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 4.09.2012 - 22:45 )
по аваторке не скажешь,

Наговаривает на себя biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (4.09.2012 - 22:49) Юрка Лев написал(а):
Цитата (андроник @ 4.09.2012 - 22:47 )
Наговаривает на себя

ага, наговаривает, чтоб такие как мы алкаши не приставали user posted image

Спустя 36 секунд (4.09.2012 - 22:50) Цикунита деля написал(а):
Юрка Лев
Цитата
, обычно люди буйные аваторки не ставят как у тебя

А какие ставят? ohmy.gif Ни как у мну, случайно? wink.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (4.09.2012 - 22:51) cyp написал(а):
Юрка Лев
Иногда желаемое не совпадает с действительностью. На аватарке - желаемое )))
Хотя... День сегодня какой-то. Начальница сегодня тоже много говорила о Боге. И чего её торкнуло? И вот попутно её речам я понимала, насколько мне близок её взгляд на жизнь и насколько я близка к идеалам добра. Потому что плохие поступки чаще всего у меня бывают лишь от незнания.

Спустя 31 секунду (4.09.2012 - 22:51) Ilmar написал(а):
cyp
Цитата
Буду кусаться, брыкаться и дико вопить... Запасайся лекарствами и смирительной рубашкой. Я буйная

А тогда за что тебя поддерживать, если помощь вызывает такую реакцию... unsure.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (4.09.2012 - 22:52) cyp написал(а):
Цитата
чтоб такие как мы алкаши не приставали

Ко мне уже 2 000 лет никто не приставал. Может, поэтому и хандрит? biggrin.gif



Спустя 47 секунд cyp написал(а):
Ilmar
Ну за что - это ты сам уже придумай. За что удобнее, за то и держи ))

Спустя 2 минуты, 36 секунд (4.09.2012 - 22:55) Юрка Лев написал(а):
Цитата (cyp @ 4.09.2012 - 22:51 )
Потому что плохие поступки чаще всего у меня бывают лишь от незнания.

спасибо, хорошо сказала smile.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд Юрка Лев написал(а):
Цитата (cyp @ 4.09.2012 - 22:52 )
за то и держи

он спросил
Цитата (Ilmar @ 4.09.2012 - 22:51 )
за что тебя поддерживать

а не держаться laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (4.09.2012 - 22:57) cyp написал(а):
Цитата
а не держаться

жаль

Спустя 3 минуты, 42 секунды (4.09.2012 - 23:01) Ilmar написал(а):
cyp
Цитата
Ну за что - это ты сам уже придумай. За что удобнее, за то и держи ))

За язык можно - руку не откусишь? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (4.09.2012 - 23:05) cyp написал(а):
Ilmar
Засосу biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 58 секунд cyp написал(а):
Сама себя поддержу моей любимой пестней biggrin.gif

Спустя 56 секунд (4.09.2012 - 23:06) Ilmar написал(а):
cyp
Не, меня нельзя засасывать - я потом в негодность приду...

Спустя 3 минуты, 14 секунд (4.09.2012 - 23:09) Оленька написал(а):
cyp
мне нужна твоя помощь!!!!!! срочно)))))

Спустя 2 минуты, 56 секунд (4.09.2012 - 23:12) cyp написал(а):
Оленька
Мне тоже нужна помощь. Психиатра )))))



Спустя 2 минуты, 5 секунд cyp написал(а):
Оленька
Боюсь, что сегодня я никому не смогу помочь. Дайте мне пострадать немножко.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (4.09.2012 - 23:13) Оленька написал(а):
cyp
страдай себе в удовольствие))))

Спустя 5 минут, 33 секунды (4.09.2012 - 23:19) cyp написал(а):
Оленька
ОК! А что я не человек? Я имею право страдать столько, сколько я захочу!

Спустя 48 секунд (4.09.2012 - 23:20) Вальтрон написал(а):
Оленька
Че у тебя случилось..давай я помогу)) smile.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 3 секунды (5.09.2012 - 00:33) Extrim написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
Ерунда я вот четыре года на группы ходил...
всех доставал...пьяный и вонючий....
шумный и дурной ужасно...
ничего старички наши терпели.. Спасибо им!

А я каждый раз с будуна хожу)) 2 слова связать не могу... Кажется люди слушают и думают: лучше б она не начинала говорить... Но надеюсь что такого больше не будет!! отойти только бы...



Спустя 3 минуты, 21 секунду Extrim написал(а):
Оленька
а что случилось?

Спустя 6 минут, 5 секунд (5.09.2012 - 00:39) Дикий зверь Ы написал(а):
2,5 дня - полет нормальный. smile.gif

4,5 группы онлайн и часов 8 общения. завтра на живую.

Extrim
держись, подруга и спокойной ночи всем страдальцам. smile.gif

Спустя 10 минут, 33 секунды (5.09.2012 - 00:49) Extrim написал(а):
Дикий зверь Ы
буду держаться! спокойной ночи всем)) всех целую обнимаю))) user posted image

Спустя 34 минуты, 24 секунды (5.09.2012 - 01:24) Капитошка написал(а):
Extrim
Цитата
буду держаться!

Молодец! Однако зачем держаться, можно радостно осознавать, как прекрасно жить трезво, и совсем легко и естественно , и говорить себе каждый день- я сегодня свободна, я сегодня трезвая smile.gif

Спустя 9 часов, 45 минут, 57 секунд (5.09.2012 - 11:10) Extrim написал(а):
Капитошка
отойти бы еще! дипрессия ужасная!(

Спустя 1 минуту, 3 секунды (5.09.2012 - 11:11) barmental1971 написал(а):
Extrim
Ты на группу то ходила???

Спустя 23 минуты, 48 секунд (5.09.2012 - 11:34) Polyfen написал(а):
Цитата (Extrim @ 5.09.2012 - 11:10 )
дипрессия ужасная!

Extrim, привет! Умничка, что на группу сходила. Как говорить дочь: "респект тебе и уважуха" smile.gif "Глаза боятся, а руки делают". Раз депрессия, значит группа работает, а алкоголь не хочет тебя отпускать. Теперь не останавливаться, хоть по маленькому шажочку, но вперед, к трезвости.

Спустя 4 часа, 37 минут, 24 секунды (5.09.2012 - 16:12) Extrim написал(а):
barmental1971
Цитата
Ты на группу то ходила???

Ходила вчера! Вернее ездила в другой город))) В нашем нет. Как-то доплелась. Хотя дорога немного успокоила. В дороге синюю книгу читала. Наконец-то она у меня "пошла"...
Группа помогла настроиться и идти дальше, в правильном направлении.



Спустя 3 минуты, 8 секунд Extrim написал(а):
Polyfen
у меня отходняк еще... считаю, что эта трезвость не считается... потому что я сейчас знаю, что если выпью, то плюс к этим дням, которые придется отходить прибавится еще и отходняк только оттянется...

Спустя 9 минут, 15 секунд (5.09.2012 - 16:21) Polyfen написал(а):
Цитата (Extrim @ 5.09.2012 - 16:12 )
считаю, что эта трезвость не считается...

Скажи спасибо за эту, у многих и такой нет. Трезвость бесценна любая.
Бережно обойдешься с этой, дадут большую wink.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 19 секунд (5.09.2012 - 17:54) Extrim написал(а):
Polyfen
Цитата

Скажи спасибо за эту, у многих и такой нет. Трезвость бесценна любая.
Бережно обойдешься с этой, дадут большую

Дай Бог! smile.gif

Спустя 9 минут, 27 секунд (5.09.2012 - 18:04) Спортсмен написал(а):
Extrim
Моя тебе поддержка smile.gif понимаю тебя,последний раз в наркологии откапался и вот до сих пор трезв и курить даже перестал smile.gif

Спустя 7 минут, 10 секунд (5.09.2012 - 18:11) ninon119 написал(а):
Extrim
Цитата (Extrim @ 5.09.2012 - 11:10 )
отойти бы еще! дипрессия ужасная!(

Отойдешь... Депрессия постепенно уйдет. У меня тоже была сразу, а потом- прошло.
Цитата (Extrim @ 5.09.2012 - 16:12 )
Группа помогла настроиться и идти дальше

...Мне тоже помогали группы. Я вначале трезвости ходила часто, да я и сейчас хожу часто...



Спустя 1 минуту, 30 секунд ninon119 написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата (Про_пасть_неба @ 4.09.2012 - 18:01 )
Трезвый:
4 дня

Ура!!!!!!!!! Андрюха)))))) Я знала, что это случится... Давай трезвей, казак))))

Спустя 5 часов, 9 минут, 53 секунды (5.09.2012 - 23:21) ильнур челны написал(а):
есть кто с питера. нужна помощь женщине остановится.

Спустя 1 день, 14 часов, 8 минут, 17 секунд (7.09.2012 - 13:29) Extrim написал(а):
Спортсмен
молодец!:) ninon119
спасибо!!:)

Спустя 3 минуты, 23 секунды (7.09.2012 - 13:33) Кот Баюн написал(а):
ильнур челны

На главной странице форума есть телефон питерский. Звоните смело, там наши люди.

Спустя 9 минут, 19 секунд (7.09.2012 - 13:42) Лися написал(а):
Extrim Не пью: 3 дня ой как здорово!! спасибо!!
user posted image



Спустя 3 минуты, 52 секунды Лися написал(а):
вижу в смсках песни поёшь- значит настроение хорошее- очень рада- у тебя палталк есть?-приходи к нам- за тебя тут Светка-Альтависта хлопотала- просила поддержать- вот- поддерживаю user posted image - чувствуешь? wink.gif user posted image

Спустя 1 день, 40 минут, 48 секунд (8.09.2012 - 14:23) веретенце написал(а):
Моя поддержка всем кто после срыва. Оставайтесь трезвыми. Мне очень важна ваша трезвость. smile.gif

Спустя 56 секунд (8.09.2012 - 14:24) Mila* написал(а):
веретенце
Цитата
Моя поддержка всем кто после срыва. Оставайтесь трезвыми. Мне очень важна ваша трезвость.


user posted image

Спустя 6 минут, 17 секунд (8.09.2012 - 14:30) АндрейТ написал(а):
Сегодня первое утро после срыва, когда мне хорошо! И силы есть и не шатает. А главное на новые подвиги теперь не тянет. Хоть и выходной! Пошел в магаз. Здорово не хотеть купить!

Спустя 4 минуты, 20 секунд (8.09.2012 - 14:34) Mila* написал(а):
АндрейТ
Цитата
Пошел в магаз. Здорово не хотеть купить!

Не купи!...

Спустя 4 часа, 25 минут, 55 секунд (8.09.2012 - 19:00) Extrim написал(а):
АндрейТ
надеюсь, таки не купил!;)



Спустя 1 минуту, 5 секунд Extrim написал(а):
Mila*
спасибо! Нам тоже она нужна!:-D Будем стараться!:)



Спустя 3 минуты, 27 секунд Extrim написал(а):
А я сегодня стояла возле спиртного отдела(в очереди, рис надо было купить для плова)... Смотрю "бейлиз" стоит и думаю: неужели я больше никогда тебя не попью?! А в голове такая мысль: А зачем? А что тебе это даст? ...

Спустя 1 час, 1 минуту, 12 секунд (8.09.2012 - 20:01) андроник написал(а):
Цитата (Extrim @ 8.09.2012 - 19:00 )
А в голове такая мысль: А зачем? А что тебе это даст? ...

И что голова тебе ответила? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 53 секунды (8.09.2012 - 20:07) АндрейТ написал(а):
Не купил! И не собирался. Голова болит - кружится - плохо... Смотрю на пивко. Говорю себе - вот захорошело бы сейчас... И вдруг удивился не стало мне грустно от того, что нельзя! Улыбнулся даже - Не-а! Ф-фигня это! И пошел ддомой обедать.

СЕйчас сижу, смотрю Шрека. Жру пломбир с персиком!

Увидел бы себя такого месяца три назад - не в жизь не поверил бы!

Красота! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (8.09.2012 - 20:11) Лися написал(а):
тоже интересуюсь спросить wink.gif
мне тут один товарищ сообщал что тоже хочет пойти выпить и когда я спросила- и что потом будешь делать- сказал - спать лягу ph34r.gif biggrin.gif
до чего техника дурь наша доходит laugh.gif



Спустя 3 минуты, 11 секунд Лися написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 8.09.2012 - 14:07 )
- Не-а! Ф-фигня это! И пошел ддомой обедать.

user posted image user posted image
вот спасибо тебе !!:rolleyes:

Спустя 4 минуты, 38 секунд (8.09.2012 - 20:16) metalist написал(а):
АндрейТ
Цитата
Увидел бы себя такого месяца три назад - не в жизь не поверил бы!

Чем дальше в трезвость,тем больше таких неожиданностей!



Спустя 1 минуту, 23 секунды metalist написал(а):
АндрейТ
Сам себе удивляться будешь и говорить- это не я.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (8.09.2012 - 20:19) АндрейТ написал(а):
metalist
Да уже сейчас удивляюсь иногда. Но пару раз сегодня проскакивало раздражение и мысли типа "Чей-то ты лыбишься как ... в лапухах! Ничего ведь не изменилось!".
Но посылать такое состояние становится все легче.
Хорошо быть может! rolleyes.gif

Спустя 44 минуты, 22 секунды (8.09.2012 - 21:03) ИщyщаЯ написал(а):
привет...

Спустя 2 минуты, 13 секунд (8.09.2012 - 21:05) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
привет...

И тебе добрый вечер!

Спустя 4 часа, 1 минуту, 36 секунд (9.09.2012 - 01:07) Про_пасть_неба написал(а):
Ну вот, отхожу от пивопития sad.gif( грустно, больно, обидно, почему я такой, ведь все так хорошо начиналось. Моя болезнь управляет мной, и от этого так горько. Пойду покурю. а то нервы ...

Спустя 5 минут, 32 секунды (9.09.2012 - 01:12) Лися написал(а):
выбрось свои нервы и забудь про них.. они у алкашей знаешь какие? стальные!- отходняки такие выдерживать ph34r.gif - тут вам не здесь tongue.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду Лися написал(а):
отходи и счётчик выставляй сначала.. упал- отжался и вперёд.. rolleyes.gif всё равно получиться

Спустя 2 минуты, 48 секунд (9.09.2012 - 01:15) андроник написал(а):
Цитата (Лися @ 9.09.2012 - 01:12 )
упал- отжался и вперёд..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
что там у тебя сигара.где ты тезка?

Спустя 7 минут, 43 секунды (9.09.2012 - 01:23) Про_пасть_неба написал(а):
Дома за компом, нагулялся, хватит smile.gif) Блин снова с похмелья посмотрел "Спеши любить", всплакнул, сентиментальность так и прет

Спустя 14 минут, 5 секунд (9.09.2012 - 01:37) Лися написал(а):
ну эт можно- поплачь.. тоже хорошо..ирганизьму ещё немного промоешь wink.gif
чайку потом горяченьго и совсем хорошо будет))иди спать ложись))

Спустя 7 часов, 16 минут, 17 секунд (9.09.2012 - 08:53) Extrim написал(а):
андроник
то и ответила, что смысла в этом нет... Что только вред себе принесу... То же самое отвечает на мысли типа "Я что быльше никогда в жизни не выпью?!" отвечает: Нет ты можешь выпить конечно, но последствия будут плачевны!



Спустя 6 минут, 2 секунды Extrim написал(а):
АндрейТ
рада за тебя безумно! Лучше есть сладости, чем травиться всякой гадостью!:-D -только что придумала!:-D Я на море на днях выпила молочный коктейль и другу говорю: чет такая тяжесть от него в желудке... А он мне с усмешкой: ну да, это же не водка и не пиво, много не выпьешь!:) Я так удивилась... И правда, сколько алкоголик этой соляры способен в себя влить?! Воды в день столько не выпьешь!

Спустя 2 часа, 49 минут, 46 секунд (9.09.2012 - 11:43) АндрейТ написал(а):
Extrim
Ну так по 8 литров пива в сутки выпивал. А сейчас сочку стаканчик и уже не лезет... blink.gif

Спустя 10 минут, 7 секунд (9.09.2012 - 11:53) Про_пасть_неба написал(а):
Ну а ты как думал Андрюхин, зачем нам 8 литров сока, когда есть более колдовские напитки smile.gif) рад, что держишься, что находишь в себе силы и благоразумие.

Спустя 6 минут, 53 секунды (9.09.2012 - 12:00) АндрейТ написал(а):
Про_пасть_неба
И ты, Андрюхин, держись! biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 51 секунду (9.09.2012 - 12:23) Про_пасть_неба написал(а):
Надо ага, тоска прошла, вот щас волна жалости захлестнула, почему я такой, жалко себя, всех вас, весь мир жалко, не жалко только денег потраченных на глупый алкоголь.

Спустя 28 минут, 56 секунд (9.09.2012 - 12:52) Palitra написал(а):
Трезвый что ли Андрюха? Прям не верицо. Ну шо надумал, че с аа буш делать?;-)

Спустя 1 час, 15 минут, 53 секунды (9.09.2012 - 14:08) Про_пасть_неба написал(а):
Думал закодироватцца, но помню, что есть А.А. а значит есть надежда. На группу то можно вернутцца?

Спустя 7 часов, 44 минуты, 27 секунд (9.09.2012 - 21:52) Слава написал(а):
Добрый вечер) Здесь есть кто онлайн?

Спустя 14 минут, 9 секунд (9.09.2012 - 22:06) Цикунита деля написал(а):
Слава
Цитата
Добрый вечер) Здесь есть кто онлайн?

Привет! Что случилось?

Спустя 14 минут, 59 секунд (9.09.2012 - 22:21) Viann написал(а):
Слава
привет,я онлайн, еле живая, пол дня подняться не могла, а утром проснулась и думаю, как же мне всех нас, не умеющих пить жалко unsure.gif плохо-то как unsure.gif
(онлайн я мало, спать пойду blink.gif )

Спустя 8 минут, 57 секунд (9.09.2012 - 22:30) Слава написал(а):
Цикунита деля да сидел весь вечер скучал.... никого в тырнете как бы и нет - придумал сюда зайти посискать свободные уши...

Viann , добрый вечер ) и приятных снов сразу желатЬ?

Спустя 8 минут, 17 секунд (9.09.2012 - 22:38) Viann написал(а):
Слава
лучше сразу wink.gif
почти уже ухожу, не важно чувствую себя ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (9.09.2012 - 22:40) Цикунита деля написал(а):
Слава
Цитата
никого в тырнете как бы и нет - придумал сюда зайти посискать свободные уши...

Да все сейчас в соседней теме "обитают" - "Что на самом деле предлагает АА". wink.gif
Я Алена, алкоголик со стажем, так сказать. Ты давно не пьешь, или только выходишь?
У меня сегодня инет барахлит со страшной силой, поэтому я и пропадаю постоянно. sad.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (9.09.2012 - 22:41) widev написал(а):
я тут cool.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (9.09.2012 - 22:45) TALA написал(а):
Viann
Отсыпайся и выбирайся!!!
Моя тебе поддержка!!!
user posted image

Спустя 4 минуты, 47 секунд (9.09.2012 - 22:50) Слава написал(а):
Цикунита деля я сегодня 1 день в своем уме) вот и ищу контакта....



Спустя 32 секунды Слава написал(а):
widev, привет )


Спустя 53 секунды (9.09.2012 - 22:50) Новембер написал(а):
Слава
Цитата (Слава @ 9.09.2012 - 21:49 )
я сегодня 1 день в своем уме)

Молодец! smile.gif Желаю тебе и дальнейшего здравомыслия брат! )))

Спустя 2 минуты, 2 секунды (9.09.2012 - 22:52) Слава написал(а):
Новембер, спасибо))) хотелось бы))) тока я завтрашнего дня заранее боюсь (


Спустя 1 минуту, 36 секунд (9.09.2012 - 22:54) Цикунита деля написал(а):
Слава
Как себя чувствуешь? Полегчало уже? Моя тебе поддержка! Я сама две недели назад чуть кони не двинула. Еле - еле в себя пришла! sad.gif
Так хочется верить, что больше этот кошмар не повторится!



Спустя 42 секунды Цикунита деля написал(а):
Слава
Цитата
тока я завтрашнего дня заранее боюсь (

Боишься - почему? Чего?

Спустя 9 минут, 34 секунды (9.09.2012 - 23:04) Слава написал(а):
Цикунита деля чувствую-то нормально... а вот убедился, что голова пробитая у меня наглухо. хочется трезвости...надо заставить себя на групы ходить



Спустя 1 минуту, 10 секунд Слава написал(а):
боюсь что ч такой дурной головой жить опасно - можно быстро помереть. совсем задаром и на пустом месте. а жить хочется... она один раз дается

Спустя 5 минут, 30 секунд (9.09.2012 - 23:09) Viann написал(а):
TALA
Спасибо rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (9.09.2012 - 23:11) Цикунита деля написал(а):
Слава
Я на живой группе тоже еще не была, но вот общение здесь на Весвало мне лично помогает. Пока хотя бы тут пообщайся, тебя обязательно поддержат! Подскажут что -то путное. smile.gif
Может и "попутчика" здесь себе на живую группу найдешь, сходить первый раз.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (9.09.2012 - 23:14) Слава написал(а):
Цикунита деля, я изредка захожу... лень ужасно тащиться - но выбираюсь. в МСК расстояния... мне тока до метро 20 минут - оч лень.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (9.09.2012 - 23:15) Новембер написал(а):
Цитата (Слава @ 9.09.2012 - 21:52 )
тока я завтрашнего дня заранее боюсь (

Тюю,та что бояться того чего еще нет?Будет день и будет пища ...Сегодня ты трезв и это
здорово,наслаждайся smile.gif

Спустя 14 минут, 14 секунд (9.09.2012 - 23:29) widev написал(а):
страх это нормально при отходняке ,как же без него unsure.gif эх блин как вспомню этот кошмар ..



Спустя 1 минуту, 50 секунд widev написал(а):
Цитата
widev, привет )

Привет biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (9.09.2012 - 23:32) Слава написал(а):
я боюсь срывов. мало ли что меня завтра в голову тяпнет... сегодня то вечер уже -я сижу дома и *опу от кресла не отрываю...комп, чай - красота. фильм качается.

Спустя 41 минуту, 50 секунд (10.09.2012 - 00:14) Танит написал(а):
Viann Держись, больше отдыхай по возможности smile.gif больше пей, все это пройдет, просто потерпи немножко smile.gif каждая секунда, каждая минута приближает тебя к трезвости! smile.gif Очень хочется поддержать тебя
user posted image

Спустя 8 минут, 29 секунд (10.09.2012 - 00:22) Viann написал(а):
Танит
Спасибо большое rolleyes.gif
Жду недождусь завтра, когда полегчает, выпила валерианку с корвалолом,
чувствую, пошло по организму, щас побегу спать пока действует wink.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (10.09.2012 - 00:25) Танит написал(а):
Viannконечно! Пока есть возможность больше спи! Меня зовут Томой rolleyes.gif я с радостью пообщаюсь когда у тебя будут силы и настроение rolleyes.gif smile.gif

Спустя 14 минут, 17 секунд (10.09.2012 - 00:40) Viann написал(а):


Цитата (Танит @ 10.09.2012 - 00:25 )
когда у тебя будут силы и настроение

Завтра я буду уже в тонусе rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 56 минут, 29 секунд (10.09.2012 - 07:36) korovina написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.09.2012 - 15:37 )
Саки это между Евпаторией и Симферополем.

Саки, классный город, я туда всегда отдыхать езжу. А где именно ты там живешь?В центре?

Спустя 3 дня, 1 час, 23 минуты, 46 секунд (13.09.2012 - 09:00) Диана Форс написал(а):
Сижу в шоке, не отвела ребенка в сад. Пожалела себя любимую, как я такая хорошая, буду там перегарищем дышать. На шугняке, хоть бы никто в гости не надумал. Забытое состояние, скоро забывается почему-то unsure.gif

Спустя 23 минуты, 15 секунд (13.09.2012 - 09:23) Цикунита деля написал(а):
Диана Форс
Мои тебе поддержка и понимание!
Цитата
, скоро забывается почему-то

Да еще как скоро!!! blink.gif Держись!

Спустя 2 минуты, 39 секунд (13.09.2012 - 09:26) Диана Форс написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 13.09.2012 - 09:23 )
Да еще как скоро!!! blink.gif Держись!

Спасибо! Ненавижу себя в такие моменты

Спустя 17 минут, 9 секунд (13.09.2012 - 09:43) liz написал(а):
Диана Форс
я тебя в первую очередь обнимаю,не гноби себя.
а когда ты успела-то,вроде ж все хорошо было?что случилось?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (13.09.2012 - 09:45) Диана Форс написал(а):
liz
Ничего не случилось. Все только поводы...
Я плохая мать.
Ненавижу за то что я такая, за то что алкоголик. Боюсь уже себя

Спустя 2 минуты, 56 секунд (13.09.2012 - 09:48) liz написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 13.09.2012 - 09:45 )
Я плохая мать.

ты очень хорошая мама!!!!не говори так!

Спустя 11 минут, 49 секунд (13.09.2012 - 10:00) Диана Форс написал(а):
я всегда пить буду. И доказывать окружающим что я "не алкоголик".
выхода нет... НЕТ его!!!



Спустя 1 минуту, 41 секунду Диана Форс написал(а):
Я не знаю что еще можно предпринять, все равно все возвращается к старому сценарию



Спустя 5 минут, 28 секунд Диана Форс написал(а):
Кончилась истерика, с отходняка видимо не совсем в адеквате еще.
Все нормально - дальше жить буду smile.gif



Спустя 30 секунд Диана Форс написал(а):
пс: Вот за такую себя мне и стыдно



Спустя 1 минуту, 43 секунды Диана Форс написал(а):
Лучше помалкивать мне сейчас unsure.gif

Спустя 14 минут, 51 секунду (13.09.2012 - 10:15) liz написал(а):
Диана Форс
я тебе там письмо начеркала.
Цитата (Диана Форс @ 13.09.2012 - 10:00 )
выхода нет..

но ведь я же его нашла,увидела(и не только я tongue.gif )

Спустя 13 минут, 41 секунду (13.09.2012 - 10:28) Новембер написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 13.09.2012 - 09:00 )
я всегда пить буду. И доказывать окружающим что я "не алкоголик".
выхода нет... НЕТ его!!!

Привет Диан smile.gif ..Ну если ты будешь доказывать окружающим-то да,скорее всего ты так
и будешь пить,так как делаешь это против своего желания и воли.Мне это тоже не помогало,
не клятвы кому-то,не гнобения себя.В первую очередь трезвость нужна мне ,себе мне уже
не за чем доказывать,что я алкоголик ..это для меня яснее ясного..И выход есть ,идти ему
на встречу надо smile.gif

Спустя 3 часа, 35 минут, 53 секунды (13.09.2012 - 14:04) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Диана Форс @ 13.09.2012 - 10:00 )
я всегда пить буду. И доказывать окружающим что я "не алкоголик".
выхода нет... НЕТ его!!!

выход есть, я вчера читал тему, не помню какую, там Багира2 написала вот что, просто людям сказать что аллергия на алкоголь и что тебе нельзя пить, что может быть покраснение тела, удушья и т.д. и ни кто приставать к тебе не будет, я сам 8 месяцев так же говорил всем, что у меня морда краснеет и тяжело дышать, отстали все.

а по поводу выхода про пить или не пить, тут уже от себя самой зависит, ты живешь в первую очередь ради себя, если ты не будешь жить ради себя, то умрешь и твой ребенок будет жить без матери, я думаю что этого ты не хочешь, так же как и жить с алкоголем, найди спонсора и вперед по 12 шагам, я думал, что нудно будет их делать, как выяснилось очень интересно познавать себя , приходи в темку помогите зацепиться, там очень тепло и уютно, девчонки все молодцы, тебе моя поддержка smile.gif

Спустя 2 часа, 44 минуты, 17 секунд (13.09.2012 - 16:49) 130808 написал(а):
...я устала...
еще раз убедилась что пока я с вами я не пью...только упускаю хождение на группу и все ппц...приплыла...


_____________
Добро. Любовь. Бог. Добро=Любовь=Бог. Это всё что есть. И больше ничего нет.

Приходящий к Богу в старости спасает свою душу,а приходящий в молодости спасает жизнь 💜

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. © Лев Николаевич Толстой