Я уже 7 лет в АА, мне 48 лет, работал по шагам - 7 раз.
Первые 5 лет работы по шагам результаты были, но на мой взгляд, недостаточно кардинальные. Причину вижу в том, что я ориентировался на конкретные достижения: я хотел денег, женщину и др. Ничего из этого не приобрел.
Последние 2 года я осознал, что следует ориентироваться на здравомыслие и душевный покой, просил Бога именно об этом. Первые плоды меня удивили: в прошлом году я развелся с женой, ушел с работы в никуда. Но при этом надо сказать, что бывшую жену я не любил, работу - ненавидел.
Однако Бог позаботился о том, чтобы я не умер с голода, я сдавал свою гостиную знакомой - психологу для приема клиентов. 3 мес. назад попросил ее уйти, т.к. осознал, что халявные деньги мне не полезны и я вряд-ли захочу работать..
Сейчас без работы уже 10 мес., но за это время осознал свое призвание - я фотохудожник и поэт, пишу стихи и делаю коллажи, пока для своего удовольствия.
Образцы моих работ на моем сайте: http://nonin-vadim.narod2.ru
Уверен, что мой духовный рост должен идти через самореализацию и раскрытие моих талантов.

Прошу поделиться Вашим мнением на эту тему.
Расскажите, кто как раскрылся в программе, обрел ли призвание, новую работу и т. д. Мой вопрос и к мужчинам и женщинам.



Спустя 5 минут, 34 секунды (3.09.2012 - 09:34) Алехандро написал(а):
Стремлюсь познать Волю Бога. Кардинальных изменений в жизни и работе с моей стороны не было.
сайт посмотрел, очень ярко и пестно на мой взгляд. Сами работы хорошие, но мне по душе мои работы больше. wink.gif

Спустя 42 секунды (3.09.2012 - 09:34) barmental1971 написал(а):
Цитата
работал по шагам - 7 раз.
А вот в этом месте можно пояснить

Спустя 7 минут, 50 секунд (3.09.2012 - 09:42) Mike62 написал(а):
Неплохая идея с лестницей.

Спустя 9 минут, 41 секунду (3.09.2012 - 09:52) Polyfen написал(а):
Я глянул на твой сайт, весело biggrin.gif

Ты трезв 7 лет и этот срок
Уже пошел тебе в урок,
Ты осознал свое призвание
Осуществить свое желание
писать стихи и делать фото,
Жить трезвым и шагать вперед
Не зная тягот и забот.
В отличие от других людей,
Кто пьет до розовых соплей,
Кто не пришел еще в АА
Кому не помогло пока
Осуществить свое желание
И осознать свое призвание...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 53 минуты, 33 секунды (3.09.2012 - 10:45) Filip написал(а):
вадим н.
Привет Вадим! Ты пишешь, что сначала хотел для себя материального, потом духовного, не опять-таки для себя. Похоже я счастливчик, сразу захотел для других и начал, продолжил предпринимать активные действия. От себя! Не для... От! rolleyes.gif
Потом Бог начал мне давать все остальное. (Уже не я просил/делал/искал для себя - мне давал Бог). Вот здесь я узнал, что такое гармония. Дома, на работе, в социуме, в группе.

Спустя 6 минут, 10 секунд (3.09.2012 - 10:52) Nikola написал(а):
вадим н.
На второй стадии выздоровления речь идет об обретении способности Любить. Билл написал что радость это побочка от способности любить безусловно..а никто так не нуждется в Любви и так чувствительны ко лжи как алкоголики. Трезвый алкоголик обладает талеантом трезвости..это дар, увеличивающийся со временем и приводящий к новым рубежам эмоциональной трезвости.

Спустя 39 секунд (3.09.2012 - 10:52) Angelinka написал(а):
ищите главного (Царства Божьего) и все остальное приложится вам..

я с самого начала как пришла на группу слышала: кто ищет работу - получает работу, кто ищет женщину - получает женщину, а кто пришел за главным - тому соцпакетом прилагаются и работа, и семья, и здоровье)


Спустя 2 минуты, 48 секунд (3.09.2012 - 10:55) Nikola написал(а):
Цитата (Filip @ 3.09.2012 - 11:45 )
Привет Вадим! Ты пишешь, что сначала хотел для себя материального, потом духовного, не опять-таки для себя. Похоже я счастливчик, сразу захотел для других и начал, продолжил предпринимать активные действия. От себя! Не для... От!

Я тоже думал что все для других, потом осознал что и себя не забывать(для начала) это тоже неплохо. Вообще это просто излоджено в двух заповедях- возлюби Бога( если попытаться, то приходишь к бессилия осознания и просьбе К богу дать любовь) и вторая- ближнего как самого себя..короче Любовь к себе появляется при попытке исполнить заповедь номер 1

Спустя 5 минут, 3 секунды (3.09.2012 - 11:00) Багира2 написал(а):
вадим н.
В трезвости поняла, что могу делать то, что считаю нужным, не оглядываясь на мнения и желания окружающих.
У меня новая профессия, новая семья. Из старых знакомых остались 3 человека. Это друзья, а не собутыльники, потому что с радостью приняли и поддержали мою трезвость.
Появилось небольшое и приятное хобби - малая садовая архитектура и сувенирные поделки из подручных предметов. smile.gif

Спустя 10 минут, 23 секунды (3.09.2012 - 11:11) Вальтрон написал(а):
вадим н.
Че точно на сегодня понял, это то что раскрыться мне самому мешают и не дают мои же дефекты характера.
Ступоры, зацикленности, банальная лень, инфантильность, трусость, нерешительность, безответственность, инфантильность, боязнь людей, зависимость от мнения людей, склонность к самобичеванию...а главное - отсутствия цели и смысла в жизни.
Жил как в обмане, в иллюзиях, и считал что все клево. Из этого, моя часть - поиск и не останавливаться развивать в себе чувства присутствия ВС...поиск- начал спрашивать у людей, искать. И дальше ..- ставить себе цели и каждый день что то делать для их достижения (делать), уповая на Бога. В книге есть места.."наигравшись в духовность " и " мы будем подходить к жизни с разумных и реалистических позиций"...Вокруг наши друзья, интересы, хобби, работа , близкие. Что я могу сделать в этом отношении...- только начать действовать. Вставать и идти и что то делать. Имея внутри уже стержень веры и упование на Господа. smile.gif

Спустя 13 минут, 26 секунд (3.09.2012 - 11:24) Таська написал(а):
Я пока в сложившихся условиях не поняла, что хочет от меня Бог. Будем пробовать себя в новом ракурсе. Живу там, где работы пока для меня нет. В данных условиях я могу реализовать себя как домохозяйка... но наверно это скушно будет для меня. Муж зачинает с работодателем фермерское хозяйство, сказал что буду пасти баранов на следующий год и с пчелами на две недели в лес отправит жить))) sad.gif Щаз же решила разведать возможность частичной занятости в интернете. У меня нет ни опыта, ни знаний в этой сфере деятельности, прошлась по сайтам, стало страшно что я не справлюсь. Но в голове у меня мысль красной нитью - верный путь в истиное будущее, это туда, от куда растет твой страх. Хочу постажироваться на просторах интернета. А то я такая дубина в этом, не заработаю, дык кругозор расширится. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 2 секунды (3.09.2012 - 12:46) Aqualung написал(а):
Таська
Справишься. А не справишься, другое найдешь. Попробуй.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (3.09.2012 - 12:49) Ёлка написал(а):
А у меня талантов нет.

Но после 3 лет трезвости я поняла,что мне интересна физкультура.

Никаких художества там,ничего этого мне не дано.

Спустя 41 секунду (3.09.2012 - 12:50) Cleopatra написал(а):
Angelinka
Цитата
я с самого начала как пришла на группу слышала: кто ищет работу - получает работу, кто ищет женщину - получает женщину, а кто пришел за главным - тому соцпакетом прилагаются и работа, и семья, и здоровье)


Напоминает мне все это Сталкер Тарковского
Свернутый текст
- И до чего же вы додумались? - севшим от злости голосом
осведомляется проводник.
- Я? Ты мне скажи, почему все-таки Дикобраз повесился?
- При чем здесь Дикобраз? - возмущается проводник.
- Я тебе объясню - при чем, но сначала ты мне ответь: почему он
все-таки повесился?
- Потому что он не за богатством шел, а за братом своим шел
младшим...
- Так-так-так, за братом...
- Он брата своего загубил, мальчишку. В Зону его с собой взял и
где-то вместо себя подставил. А потом к старости совесть его замучила, и
он пошел в Зону, чтобы брату жизнь вернуть. А как дошел до места, тут его
снова жадность забрала, и вместо брата он денег пожелал. Понял?
- Превосходно, - говорит Писатель. - Я так и думал. Но ты мне вот что
объясни. Почему он все-таки повесился? Почему он еще раз не пошел, теперь
уже точно не за деньгами, а за братом... а?
- Этого я и сам не понимаю, - угрюмо говорит проводник.
- А я понимаю. И он понял, потому и повесился. Дикобразу -
дикобразово, и только дикобразово, и ничего, кроме дикобразова... Ты же
сам мне говорил, на месте этом только сокровенные желания исполняются. А
что ты там в голос кричишь!.. Брата, мол, хочу вернуть единственного,
счастья, мол, хочу для всего человечества, вдохновения, мол, мне
подарите!.. На месте этом те твои желания сбудутся, которые составляют
твою натуру, суть! О которых ты понятия не имеешь, а они в тебе сидят и
всю жизнь тобой управляют. Вот что произошло с Дикобразом. Ничего ты,
ангел мой, не понял. Не жадность его одолела. Он на том месте на коленях
стоял, брата вымаливал, от всей души, как ему казалось, от всей своей
больной совести, а получил кучу денег, и ничего иного получить не мог,
потому что Дикобразу дикобразово. Потому что совесть, душевные муки - это
все придумано, от головы. А суть его, дикобразова, была. Понял он это и уж
тогда только повесился.

Спустя 41 минуту, 8 секунд (3.09.2012 - 13:31) Nikola написал(а):
Цитата (Angelinka @ 3.09.2012 - 11:52 )
а кто пришел за главным - тому соцпакетом прилагаются и работа, и семья, и здоровье)

Не обязательно прилагается..иногда *тот теряет работу семью деньги здоровье*..в том виде в кот ором у нас утвердились стереотипы *семья* *работа* *деньги* *успех* *здоровье*

Спустя 11 минут, 44 секунды (3.09.2012 - 13:43) Крокер написал(а):
Полная хренотень. Пять лет ждал от бога, так и не дождался. Плюнул и решил попросить здравомыслие и душевный покой, а бог нашептал ему послать знакомую которая была его единственным источником дохода. Теперь он почти год без работы, но без жены (может и не любимой как пишет), денег, но с са



Спустя 1 минуту, 20 секунд Guest написал(а):
йтом его работ, которые советую посмотреть, что бы сделать окончательный вывод).

Спустя 8 минут, 44 секунды (3.09.2012 - 13:52) Nikola написал(а):
Крокер
Дык Билл описывал когда мысли неотбога воспринимал как от Бога. Ему предложили заняться профлечением алкоголиков и перенести собрания АА в поликлинику..он ехал домой и думал- вот перст Божий. и даже цитату из Библии- не затворяй рта у вола молотящего.Но когда он поднял этот вопрос перед группой, то группа ответила- Билл, ты гонишь..и он понял что это был голос бога, а вполиклинике- небога. Можно ваще сои мысли лупить как откровения..но это лажа. В 11 шаге есть предупреждение, что тот кто строит всю свою жизньо на основании молитв может подгонять свои мысли под волю Бога



Спустя 4 минуты, 12 секунд Nikola написал(а):
Знаю алкоголиков которые держатся за *пейте, но не упивайтесь*..Знаю сексоголиков которые цитируют*не уклоняйтесь друг от друга, разве что на время поста для упражнения в молитве*. Которые женятся бо-*ежели не можешь удержаться, то женись, чтоб сатана не возжигал похотения*..и будучи больными продолжают практику похоти в семейных отношениях..от проституции до онанизма.

Спустя 8 минут, 39 секунд (3.09.2012 - 14:00) Крокер написал(а):
Nikola

Да хоть от бога у него, а хоть и не от бога (хотя лично я в бога не верю). Человек пять лет ждал, не дождался, послал вообще все на хрен (и то чего не дождался, и то что у него было). Теперь безработный малюет на сайте... Прямо хочется сказать где такие признаки (в каком учреждении) можно наблюдать.

Цитата (Nikola @ 3.09.2012 - 13:52 )
Знаю алкоголиков которые держатся за *пейте, но не упивайтесь*


И как? Получается?

Бу, га, га...

Спустя 23 минуты, 31 секунду (3.09.2012 - 14:24) Луи написал(а):
Цитата (вадим н. @ 3.09.2012 - 09:28 )
надо сказать, что бывшую жену я не любил, работу - ненавидел...
Делать нелюбимую работу и жить с нелюбимой женщиной - это ад, на который, не понятно зачем, многие себя обрекают. Бог дал тебе разум, чтобы это понять и силы, чтобы это изменить. Поздравляю!
Цитата
...осознал свое призвание - я фотохудожник и поэт, пишу стихи и делаю коллажи, пока для своего удовольствия.

А я, для своего удовольствия, занимаюсь театральной студией. Это практически не приносит дохода. Но наполняет мою жизнь смыслом и Радостью Бытия rolleyes.gif
Рад за тебя, коллега
user posted image



Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 13:43 )
...но с сайтом его работ, которые советую посмотреть, что бы сделать окончательный вывод).

Кстати, стихи и коллажи довольно симпатичные, хотя и наивные и не очень умелые
А что ты так злобишься - завидно, что самому слабо? tongue.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (3.09.2012 - 14:27) Angelinka написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.09.2012 - 13:31 )

Не обязательно прилагается..иногда *тот теряет работу семью деньги здоровье*..в том виде в кот ором у нас утвердились стереотипы *семья* *работа* *деньги* *успех* *здоровье*

а ты знаешь как донести эту мысль? что все, на что были брошены все силы, то, на что потрачена вся жизнь, не имело никакого смысла?
я был бы счастлив если бы... женщины, деньги, машины, работа, здоровье , хобби...
я завуалированно написала ph34r.gif

Спустя 16 минут, 20 секунд (3.09.2012 - 14:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 3.09.2012 - 14:24 )
Делать нелюбимую работу и жить с нелюбимой женщиной - это ад, на который, не понятно зачем, многие себя обрекают.

Константин Ваншенкин

НАДПИСЬ, ВЫСЕЧЕННАЯ НА КАМНЕ В ГОРАХ

Упаси вас Бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить.

Спустя 8 минут, 26 секунд (3.09.2012 - 14:51) Крокер написал(а):
<<=Луи,3.09.2012 - 14:24,949553]А что ты так злобишься - завидно, что самому слабо?>>

Так не могу как он и этим горжусь. Ты предпочитаешь розовых пузырей напустить? Я что вижу, то и говорю.

Извините, как есть.



Спустя 3 минуты, 15 секунд Guest написал(а):
Да, не совсем правильно:

- Так не могу как он, а мне и лучше чем он - не надо.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (3.09.2012 - 14:54) Луи написал(а):
Багира2
Супер! Оля, спасибо, даже не знал, что у Ваншенкина есть такие перлы.
Надо почитать на досуге rolleyes.gif

Крокер
Цитата
Ты предпочитаешь розовых пузырей напустить? Я что вижу, то и говорю

Просто мы с тобой по-разному видим. Ты одно - я другое. И то, что ты не видишь, кажется тебе "розовыми пузырями" biggrin.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (3.09.2012 - 14:59) Mike62 написал(а):
Вадик, тут на портале люди реально находят жён.

Спустя 28 минут, 6 секунд (3.09.2012 - 15:27) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 3.09.2012 - 14:54 )
Оля, спасибо, даже не знал, что у Ваншенкина есть такие перлы.

Я очень люблю Ваншенкина. У него много отличных стихов. smile.gif

Кстати, одно стихотворение я чсто рекомендую тем, кто жалуется на бесчисленное множество страхов, которые не дают им спокойно жить в трезвости. Его вполне можно воспринимать, как руководство к действию.
Выложу - думаю, пригодится кому-нибудь. smile.gif Да и не только трусишкам.

Трус притворился храбрым на войне,
Поскольку трусам спуску не давали.
Он, бледный, в бой катился на броне,
Он вяло балагурил на привале.

Его всего крутило и трясло,
Когда мы попадали под бомбежку.
Но страх скрывал он тщательно и зло
И своего добился понемножку.

И так вошел он в роль, что наконец
Стал храбрецом, почти уже природным.
Неплохо бы, чтоб, скажем, и подлец
Навечно притворился благородным.

Скрывая подлость, день бы ото дня
Такое же выказывал упорство.
Во всем другом естественность ценя,
Приветствую подобное притворство!

Спустя 34 минуты, 32 секунды (3.09.2012 - 16:02) Таська написал(а):
Цитата (Mike62 @ 3.09.2012 - 14:59 )
Вадик, тут на портале люди реально находят жён.

biggrin.gif медвежунка, ты как всегда оригинален в себе.

Спустя 1 час, 23 минуты, 6 секунд (3.09.2012 - 17:25) Nikola написал(а):
Цитата (Mike62 @ 3.09.2012 - 15:59 )
Вадик, тут на портале люди реально находят жён.

А знаешь скока тут их потеряли? biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 56 секунд (3.09.2012 - 17:47) Луи написал(а):
Багира2
Чудесно!

Спустя 7 минут, 35 секунд (3.09.2012 - 17:54) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 3.09.2012 - 17:47 )
Чудесно!

user posted image

Спустя 3 минуты, 57 секунд (3.09.2012 - 17:58) Круговец написал(а):
Цитата (Angelinka @ 3.09.2012 - 14:27 )
я завуалированно написала  ph34r.gif

я бы сказал, очень завуалированно. Слишком завуалированно. Просто п...ц как завуалированно.

Спустя 18 часов, 21 минуту, 3 секунды (4.09.2012 - 12:19) Palitra написал(а):
Хорошие стихи. Тока зачем притворяться то? Для меня всегда поимер: Адольф Галланд. Один из сильнейших летчиков люфтваффе во второй мировой войне. Он пишет, что перед каждым вылетом просто трясся от страха. Еле взлетал. Герои это миф. Не боится только сумасшедший. И пьяный:-)

Спустя 6 часов, 42 минуты, 31 секунду (4.09.2012 - 19:02) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.09.2012 - 16:27 )
Во всем другом естественность ценя,
Приветствую подобное притворство!

Есть такое в программе-8делай как будто*. Главное какую цель преследовать(чего цели преследовать, погоня какя-то). Если цель- желание стать лучше, то хороший метод. Если обмахлевать других- лажа...опять же-честность перед собой.

Спустя 14 минут, 24 секунды (4.09.2012 - 19:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.09.2012 - 19:02 )
Если цель- желание стать лучше, то хороший метод.

Я имею в виду исключительно эту цель. smile.gif

Спустя 25 минут, 35 секунд (4.09.2012 - 19:42) gortenziy написал(а):
Цитата
сдавал свою гостиную знакомой - психологу для приема клиентов. 3 мес. назад попросил ее уйти, т.к. осознал, что халявные деньги мне не полезны

эх, бедная психолог, она то чем виновата в том что ты считаешь что тебе не полезны типа халявные деньги?

Вот не даёт покоя народу холява- то одна крайность, то другая. А совместить приятное с полезным? И работать и сдавать ? Чем хреново когда деньги то есть? Это ж столько всего интересного мона осуществить плюс к тому , что осуществляешь и без денег.

Спустя 46 минут, 12 секунд (4.09.2012 - 20:28) Урсула написал(а):
Почти два года трезвости как в начале так и сейчас живёт страх остаться без средств к существованию.
Работаю с 14 лет. Никто никогда не хотел разделить со мной бремя моих забот, да в этом моя вина. Я сама ничего в этом не смыслила. Никого не виню.
Поняла одно- работаешь, что-то будет. Когда пила профессионализм, слава Богу, не пропила.
ВС дала мне работу, которая нравится, но там я допустила очередной косяк, стала тянуть всё одна.
Времени и сил на развитие творческих способностей не было.
А вообще начинала, но всё не доделано- две куколки незакончены, ну правда наплела всяких ёмкостей из газетных трубочек- красиво. rolleyes.gif
Думаю со второго года менять своё отношение к жизни. Просто трезвым быть конечно хорошо, но теперь надо улучшать качество жизни.
Хочу найти работу в интернете. Думаю писать статьи. Это тоже творчество. Над этим сегодня в свой первый выходной за две недели я начинаю трудиться. Пока читаю, на сайтах, что это и как это biggrin.gif

Спустя 1 час, 43 минуты, 31 секунду (4.09.2012 - 22:12) Татьян@ написал(а):
вадим н.
Привет! Тема для меня интересная- прочла пока только начало. Может и повторю кого..
Но самореализация не может идти впереди удовлетворения, например, потребности крыши над головой и хлебе насущном. Все должно происходить постепенно- ступенька за ступенькой. Я так считаю.
Поэтому, если о моем росте- что то и можно сказать-это то, что он, слава Богу идет. Это процесс. Многие мои творческие занятия остались с прежних времен, но претерпели метаморфозы. ( Я как вела тренинги, так и собираюсь вести- но темы другие. Занималась соц. работой- собираюсь продолжить, но уже с поддержкой церкви, ходила в походы и продолжаю ходить, но нашла непьющую (!!) тур. группу-отчего счастлива, занималась организацией концертов и сейчас занимаюсь, но уже на форумах АА и т.д.) Из нового в моей жизни- занялась ремонтом в квартире, езжу волонтером-экологом на Валаам, в прошлом году ходила на катехизаторские курсы, осваиваю новый музыкальный инструмент, ездила в автопробег с донесением идей АА в другой город). Вспомню-что еще напишу...

Спустя 9 часов, 27 минут, 30 секунд (5.09.2012 - 07:39) Лорис написал(а):
Привет всем! очень хочу свои пять копеек вставить. Находясь в Программе тратий год, я начала петь профессионально и при этом быть трезвой. Пела всегда - но раньше меня без прополаскивания горла не вытащить было на сцену - а страхи какие были? Сейчас я пою на всех АА-шных праздниках однозначно, ну и еще в ДК городском, с ним на городских площадках. Только что-то этим летом немного заглохло - ну и я в Европе была. Так вот - не скажу, что страх ушел полностью, но я научилась с ним немного существовать - не выпивать перед выходом на сцену, а молиться и просить ВС дать мне силы для того, чтобы доставить радость людям. Мне очень это нравится.

Спустя 10 минут, 52 секунды (5.09.2012 - 07:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (вадим н. @ 3.09.2012 - 09:28 )
работал по шагам - 7 раз.

blink.gif
нахрена .- !?
каждый раз первый
второй
третий
и тд и тп

Цитата (вадим н. @ 3.09.2012 - 09:28 )
Расскажите, кто как раскрылся в программе, обрел ли призвание, новую работу и т. д. Мой вопрос и к мужчинам и женщинам.


я просто живу и радуюсь
трезвый и счастливый

Спустя 1 час, 12 минут, 21 секунду (5.09.2012 - 09:02) Mike62 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 5.09.2012 - 07:50 )
нахрена .- !?
каждый раз первый
второй
третий
и тд и тп

Каждый год - по шагам. В месяц по шагу.
А то говорят шаги, шаги, шаги...
А когда шаги пройдешь, то что будет? Тогда по традициям.

Спустя 22 часа, 12 минут, 9 секунд (6.09.2012 - 07:15) гаспар1 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 5.09.2012 - 09:02 )
А когда шаги пройдешь, то что будет?


а ты их пройди для начала laugh.gif
а традиции - полезно изучать пралельно с шагами
и применять в жизни .

Спустя 3 часа, 25 минут, 14 секунд (6.09.2012 - 10:40) alles написал(а):
У меня вот есть таланты - жрать от пуза, не пахать на дядю и гадить соседу на коврик.
Вот только ни как мне их реализовать не удаётся. Ни шагами, ни молитвами, ни медитациями достич гармонии не получается.... laugh.gif
Так и приходится пахать на дядю, есть то на что денег хватило и даже ноги об соседский коврик не вытирать laugh.gif

Спустя 1 час, 41 минуту, 45 секунд (6.09.2012 - 12:22) alles написал(а):
Цитата (Крокер @ 6.09.2012 - 12:16 )
На масло недозаработал?

Масло, колбаса и икра имеются... хлеба нету laugh.gif

Спустя 2 дня, 3 часа, 48 минут, 12 секунд (8.09.2012 - 16:10) Джарета написал(а):
Ну-мне всегда нравилолась сцена-я теперь самодеятельная актриса и музыкант в группе "Володар "! biggrin.gif


_____________
Все будет хорошо, я это знаю точно.
Я получил от Бога весть с пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно, главное, ты верь:
Через Шаги откроешь к счастью дверь!