Всем, привет!
Юрий-швед, житомирский алкоголик, сегодня трезвый - чего и Вам всем желаю!
Дорогие мои, любимые служители всемирного общества Анонимных Алкоголиков!
19 июня 2008 член совета обслуживания АА Украины Костя М. будет в Запорожье по работе. Он согласился заехать в реабилитационный центр при монастыре Св. Саввы Освященного. Здесь, при активном участии отца Бориса, заканчивается строительство 4-х этажного здания.
Цель поездки – первоначальное ознакомление с Монастырем и центром. Рассмотрение и обсуждение возможностей его использования для групп самопомощи, работающих по 12 шаговой программе как в странах бывшего СССР, так и людей болезней зависимостей выздоравливающих по 12 шаговой программе АА дальнего зарубежья.
Может, Вы обсудите этот вопрос, да желающие найдутся приехать и поделиться своими мыслями, опытом и т. д. Может, кого командируете. А если у кого есть непреодолимое желание приехать, а денег сегодня нет, прошу, звоните мне лично – будем рассматривать разные варианты, получения денег на дорогу.
Мои тел +38 097 534 16 58, +38 063 286 28 13. Е-майл babjuper@inbox.ru или Женя-старшина - +38 068 450 37 42. Можно и не возбраняется зайти на сайт http://www.savva.org.ua/ посмотреть историю образования монастыря, центра и т.д.