[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Доктор Боб и славные ветераны" - стр. 285
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны


Да, когда я приезжала в Королевскую школу, все кричали: "Здесь старушка Мейделин". Я спрашивала: "А с чего вы взяли, что старушка?" А они говорили: "Мы просто тебя разыгрываем".

Я ни с кем не виделась с тех пор, как приехала сюда. До этого они звонили мне и спрашивали, на какое собрание я собираюсь прийти. Если вы знаете кого-нибудь, скажите им, чтобы они рассказали об АА. Скажите, что вы говорили с женщиной, которая рассказывала больше о том, как она была трезвой, чем о своем пьянстве.

Я знаю всех ветеранов. Я зову их славными ветеранами. Вот мы какие, славные ветераны, снова вместе. И я думаю: "Мейделин, тебе так повезло попасть в АА". Я получила всю помощь, какую только могла получить, в АА, и я благодарна за это.

Я так рада, что вы приехали, и что вы собираетесь написать книгу о докторе Бобе — и о былых днях. Назовите ее "Ветераны" — "Славные ветераны"».




<<< [285] >>>
Mike62
Цитата (Алкоголик @ 12.06.2008 - 20:56 )
кажите, что вы говорили с женщиной, которая рассказывала больше о том, как она была трезвой, чем о своем пьянстве.


12 октября, 285-й день года.
Миш, алкоголик.

Хотя в написанных историях алкоголиков половина времени уделяется пьянке, для идентификации разных типов.

Трезвый.
Здесь расположена полная версия этой страницы.