Вот из одной темы вычерпала... извиняйте создала свою.
Я не боюсь смерти, не боюсь съединой червиками в стадии алкоголя или трезвозти... в той самой земли. Такая неопределенность с вашей стороны. Получается я не на том пути?



Спустя 9 минут, 16 секунд (30.08.2012 - 23:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (JIaguna @ 30.08.2012 - 23:34 )
Получается я не на том пути?

На него стать как бы мне вначале надо...на нем станет все понятно..частичные решения чисто технически вопросов мне не помогли...- только целиком и полностью...прийти к убеждению..в моем случае..что жизнь построеная на дурной моей воля дала плохие результаты..где то сбой и необходимы новые решения..котороые возможно дадут шикарнейшие результаты...и там..шелуха разных вопросов отпадет за ненужностью ....а ваапщето все просто..немножко токо не легко. Новый опыт - это тяжелый труд...за все удовольствия надо платить.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (30.08.2012 - 23:46) JIaguna написал(а):
Я не хочу больше писать, и не стоит однако



Спустя 2 минуты JIaguna написал(а):
Я другая...

Спустя 2 минуты, 23 секунды (30.08.2012 - 23:48) Вальтрон написал(а):
Цитата (JIaguna @ 30.08.2012 - 23:46 )
Я другая...

Нравится..- будь другой..любой..лишь бы тебе комфортно было...просто бывает что не комфортно, а делать нихера не хочется, потому срабатывает защитка- " А мне нравится ттак" smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (30.08.2012 - 23:52) ТАЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 30.08.2012 - 21:34 )
Я не боюсь смерти, не боюсь съединой червиками в стадии алкоголя или трезвозти...

Я тоже не боялась смерти.
Для меня отправной точкой стало вот что:
Я боюсь, что после смерти от пьянства моим дочерям стыдно будет ходить на кладбище с незримой надписью "Сдохла от водки"...
Боюсь, что мамашки будут говорить своим сыновьям" "Да ты что, какая с нее невеста - у нее мать - алкашка была".

Только при жизни, при трезвой жизни! - я смогла это поправить.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (30.08.2012 - 23:53) JIaguna написал(а):
я завтра поговорю об этом (((( Я люблю себя и мой мир.. но в нем есть жажда алкоголизма... ни страх перед смертью, ни мои убеждения ничего не помогает... ниужели я ппц... а ведь есть выход я знаю

Спустя 2 минуты, 18 секунд (30.08.2012 - 23:55) Крокер написал(а):
Вальтрон

Каждому свое. Хотя я смерти тоже не боюсь (так, чуть-чуть), но все таки умереть хотел бы трезвым, долго объяснять почему. В бога - не верю.

Спустя 55 секунд (30.08.2012 - 23:56) JIaguna написал(а):
ТАЯ

Страх оценки... я тоже ненавидела своего отца... Все перевернулось.. могу рассказать

Спустя 32 секунды (30.08.2012 - 23:57) Крокер написал(а):
<<=ТАЯ,30.08.2012 - 23:52,946556]Я боюсь, что после смерти от пьянства моим дочерям стыдно будет ходить на кладбище с незримой надписью "Сдохла от водки"...>>

Тебе тогда будет уже все равно...

Спустя 4 минуты, 25 секунд (31.08.2012 - 00:01) Золушка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 30.08.2012 - 23:34 )
Я не боюсь смерти, не боюсь съединой червиками в стадии алкоголя или трезвозти... в той самой земли. Такая неопределенность с вашей стороны. Получается я не на том пути?

JIaguna
Для меня тоже долгое время моя жизнь не являлась какой-то ценностью sad.gif ..

Сейчас , у меня СТОЛЬКО благодарности , за то что я познала , что такое ЖИТЬ СЧАСТЛИВО и что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ... Это все в трезвости произошло.. и не сразу..

Спустя 3 минуты, 32 секунды (31.08.2012 - 00:05) ТАЯ написал(а):
Цитата (Крокер @ 30.08.2012 - 21:57 )
Тебе тогда будет уже все равно...

про детей мне было не все равно...хотела детям хотя бы сделать лучше. Не верила, что без водки будет хорошо мне biggrin.gif

Цитата (JIaguna @ 30.08.2012 - 21:56 )
Все перевернулось.. могу рассказать

расскажи

Спустя 3 минуты, 19 секунд (31.08.2012 - 00:08) Урсула написал(а):
Смерти физической особо и не надо бояться, хотя процедура не из приятных. К смерти лучше готовиться, чем выпендраваться типа так- смерть я тебя не боюсь! Я не верю, ибо всё живое боится смерти несвоевременной.
Я не хочу умереть пьяная, хочу совершить переход будучи трезвой.
Я ещё не готова умереть, потому и живу.
А ещё я думаю, зачем я всё же приходила в эту жизнь? Прошу ВС дать мне понять и если я ещё не выполнила своих задач, попробовать из выполнить.

Спустя 6 минут, 8 секунд (31.08.2012 - 00:14) Крокер написал(а):
Цитата (Урсула @ 31.08.2012 - 00:08 )
хочу совершить переход


Да нету никакого перехода. И лично меня это не пугает. А жизнь я люблю, я наслаждаюсь ей, но умереть - не боюсь. И в бога не верю. Трудно это понять, но это так.

Спустя 8 часов, 52 минуты, 20 секунд (31.08.2012 - 09:07) Алехандро написал(а):
JIaguna
Я почти не боюсь смерти, но хочется умереть быстро, а не мучительно.
Вообще боязнь смерти - это естественный страх, инстинкт самосохранения должен срабатывать, но у меня он почему-то отсутсвует. Возможно, я никого не люблю или считаю себя ненужным никому, поэтому я так отношусь к своей жизни. Возможно мое мнение изменится в будущем, после прохождения 12 шагов.

Спустя 1 час, 50 минут, 3 секунды (1.09.2012 - 10:57) Mike62 написал(а):
Подслушал у Стеца http://aa-dn.livejournal.com/1035.html

"Кто не боится смерти, тот боится жизни" (в 6-й главе). ohmy.gif

Спустя 21 минуту, 36 секунд (1.09.2012 - 11:18) mariposa написал(а):
Самое тяжелое для меня на этом форуме читать строки "умер(ла) в запое". Я так близко была к этому. Это страшно-умирать с тем адом в душе. Поэтому всегда молюсь за тех людей, это все, что я могу.

Спустя 12 минут, 17 секунд (1.09.2012 - 11:31) Крокер написал(а):
Цитата (Mike62 @ 1.09.2012 - 10:57 )
Подслушал у Стеца http://aa-dn.livejournal.com/1035.html

"Кто не боится смерти, тот боится жизни" (в 6-й главе).  ohmy.gif

Кто боится жизни, то верит в бога.



Спустя 30 секунд Guest написал(а):
Кто боится жизни и смерти, то верит в бога.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (1.09.2012 - 11:32) АндрейТ написал(а):
Цитата
Кто боится жизни, то верит в бога.

вот чушь-то

Спустя 8 минут, 44 секунды (1.09.2012 - 11:41) Крокер написал(а):
АндрейТ

Почему чушь? Человек надеется не на себя и все свои неудачи перекладывает на судьбу или бога. Он боится ответственности жизни, а значит боится жить.



Спустя 1 минуту Guest написал(а):
И живет он еще и боясь бога...

Спустя 3 минуты, 59 секунд (1.09.2012 - 11:45) Cleopatra написал(а):
Я Бога не боюсь - я Его огорчить боюсь и потерять.

Спустя 7 минут, 45 секунд (1.09.2012 - 11:53) АндрейТ написал(а):
Крокер
ну живет же

Спустя 7 минут, 16 секунд (1.09.2012 - 12:00) Алехандро написал(а):
Живет и даже не задумывается, как можно жить лучше не бояться и не обижаясь на других людей. А это огромное счастье, когда в душе покой и пофигизм, в том понимании, что проблемы окружающих уходят на второй план, на первое место встает мое состояние. А вот потом уже хочется и другим помогать, если в этом есть такая нужда и если они этой помощи просят.

Спустя 10 минут, 27 секунд (1.09.2012 - 12:11) Mike62 написал(а):
Извините, не сдержался: А БК я не боюсь, если надо то прочту.

Спустя 12 минут (1.09.2012 - 12:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Крокер @ 1.09.2012 - 11:31 )
Кто боится жизни, то верит в бога.

Цитата (Крокер @ 1.09.2012 - 11:31 )
Кто боится жизни и смерти, то верит в бога.

Цитата (Крокер @ 1.09.2012 - 11:41 )
Почему чушь? Человек надеется не на себя и все свои неудачи перекладывает на судьбу или бога. Он боится ответственности жизни, а значит боится жить.

Цитата (Крокер @ 1.09.2012 - 11:41 )
И живет он еще и боясь бога...

Ты вот тут периодически подкалываешь. Но под каждым из твоих вышенаписанных слов подпишусь жирной и четкой подписью. smile.gif

Цитата (АндрейТ @ 1.09.2012 - 11:53 )
ну живет же

Существует. Влачит существование.


Цитата (Mike62 @ 1.09.2012 - 12:11 )
А БК я не боюсь, если надо то прочту.

Знаешь, я прочитала. Аж целых полтора раза. И ничего - жива. smile.gif

Спустя 15 минут, 14 секунд (1.09.2012 - 12:38) Татьян@ написал(а):
покажи мне алкоголика, который в употреблении боится смерти! Я к ней стремилась - занималась всем экстримом каким можно, причем не соблюдая технику безопасности- без касок, спас жилетов и т.д. Когда здоровье пошатнулоь- я стала боятся не умереть (если быстро), а жить в состоянии инвалида и овоща...
Сейчас я люблю жизнь. Спасибо Богу!

Спустя 20 минут, 12 секунд (1.09.2012 - 12:58) Arna написал(а):
JIaguna
Цитата
Я не боюсь смерти, не боюсь съединой червиками в стадии алкоголя или трезвозти...

Лен, привет! Я тоже не боялась смерти, более того, я ее желала. Но, в один прекрасный день, я поняла, что умереть по-быстрому это не так-то просто. И путь до нее, доступными мне методами, будет долгий и болезненный.

Спустя 39 минут, 26 секунд (1.09.2012 - 13:37) Кот Баюн написал(а):
Влачат существование атеисты. Жалкте несчастные духовные кастраты.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (1.09.2012 - 13:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 1.09.2012 - 13:37 )
Влачат существование атеисты. Жалкте несчастные духовные кастраты.

А где аргументы? Или верующие так и не научились их предоставлять? biggrin.gif

Спустя 20 минут, 23 секунды (1.09.2012 - 13:59) АндрейТ написал(а):
Верующие - кастраты! Одолжили жизнь Боженьке и в "домике"

Спустя 6 минут, 19 секунд (1.09.2012 - 14:05) Капитошка написал(а):
АндрейТ
Цитата
Верующие - кастраты! Одолжили жизнь Боженьке и в "домике"

Жизнь моя то в руках его, а вот КАКАЯ жизнь-это уже в моих smile.gif

Спустя 16 минут, 22 секунды (1.09.2012 - 14:22) АндрейТ написал(а):
а я вот не видел людей счастливых или хотяб не ноющих

Спустя 8 минут, 38 секунд (1.09.2012 - 14:30) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 1.09.2012 - 14:22 )
а я вот не видел людей счастливых или хотяб не ноющих

Не в тех кругах вращался. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (1.09.2012 - 14:34) Капитошка написал(а):
АндрейТ
Цитата
а я вот не видел людей счастливых или хотяб не ноющих

Как это не видал- а Багира-Оля? smile.gif Оля, ты как всегда вовремя biggrin.gif

Спустя 4 часа, 13 минут, 24 секунды (1.09.2012 - 18:48) JIaguna написал(а):
Я вот тоже задумалась не о смерти, а о том что не хочется волочить существования обыденной и затуманенной жизни. Понятно, что я уже ничего не смогу сделать, так как больна алкоголизмом и дорога у меня одна оставаться трезвой.
Да мне нравится выпить, но ничего хорошего я от этого не получала. Тогда почему я пила и пила, неужели хотела уйти от реальности?
Хорошо, пусть так. Многие пришли к трезвости зная , что все трендец, дальше только смерть.
Я еще до этого не дошла, может поэтому желание выпить у меня невыносима ( сейчас вроде полегче, незнаю что будет завтра).
Я очень надеюсь, что шагая обрету фундамент.

Насчет смерти, я ее и вправду не боюсь даже в трезвости. Так как знаю, что не существует ада и рая, но и пустоты нет. Знаю и все ) мое мировоззрение smile.gif Есть у меня ВС и я чувствую его, он у меня такой классный. Когда что-то прошу не делает, он как бы сам знает куда меня направить. А вот пойду ли я в открытую дверь, или останусь слепой, глухой зависит от меня.

Я ищу в БК то, что мне не хватает, духовности.. и еще честно посмотреть на себя, повернуться к себе лицом и узнать кто я..

Капитошка
Цитата
Как это не видал- а Багира-Оля? smile.gif Оля, ты как всегда вовремя biggrin.gif


Багира очень интересный человек )))

Спустя 30 минут, 26 секунд (1.09.2012 - 19:18) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 30.08.2012 - 23:34 )
Я не боюсь смерти, не боюсь съединой червиками в стадии алкоголя или трезвозти... в той самой земли. Такая неопределенность с вашей стороны. Получается я не на том пути?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

вместе ппотопали сестра wink.gif
зы. я тоже не боюсь смерти unsure.gif
зато интерееееееесно как rolleyes.gif

Спустя 39 минут, 24 секунды (1.09.2012 - 19:57) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 30.08.2012 - 23:53 )
люблю себя и мой мир.. но в нем есть жажда алкоголизма... ни страх перед смертью, ни мои убеждения ничего не помогает... ниужели я ппц... а ведь есть выход я знаю

уугу... какк ятебяпониимааю.....
как я 2й день РЕШАЮ выпить и... остаюсь трезвой )))
вчера последний день тррудовой недели ... ооч.тяелой... я такне работтала года с 2005 blink.gif
и то никогда по 4 дня подряд... так 1.максимум 2 дня. когда аврал... а здесь.... здесь ВСЕГДА АВРАЛ! ohmy.gif
даа иеще я всегда работала с буксами. а очнее с текстом. верстала... а ерь ввод накладных.. 6ти-7ми значные цифры. с 2мя цыфрами после зпт...
Свернутый текст
пилять еще и клава наипнуась.. печатаю мышой с экранной клавы...
с 8.30 до 18.00 с переекуром на 15мин и пару раз в туал.сходить...
и НЕ УСПЕВАЮ!
в первый рабочий ден дваждыпогрызлась с начальством. в первыйраз на меня просто орали-мой косякпотом исправила.а вечером матюрали. я аж разревелась когда она ушла... требовали оставаться после рботы. а мне ребенка забирать. я вежливо сказала. что уйду во время однозначно. она была в шоке сначала.потом разразилаь матом. жаль дктофон не вклюила.т.к. сама была в шоке biggrin.gif
а вчера работала 12 часов в таком темпе до 20.30 с 2мя перекурами по 10мин. с утра я уже хромая шла на работу... ноги и спину отсидела... в соединенни ноги и таза как чтото выскакивает при ходьбе... сидеть-стоятьходдить-с ужасными болями. начались судороги еще и днем....
мозг вскипел. и даже слезы на глаза наворчивались... а тут накладня еще с чрнилом попалась ph34r.gif и та названия любимые mad.gif короче решила Я вчера выпить! четко решила и еще около3хчасов представляла как бу бухать в лесчке по дороге домой и как тело мосх будут расслабляццо...
но был какойто неясный. елеуловимый дискомфорт от желания выпить... уменя такое бывало раньше.. впервые в 2000==2001. я всегдда старалась задавить. не заметить его и пила "на зло"... тут решила е пить... пступить наоорот.. ну говорят еще "не ллежит душа". "плохое предчувствие".... в общем ПОЧЕМУТО Я НЕ ВЫПИЛА blink.gif а с Вс поболтала - так и сказаа - я решила выпить. но не оч.хочу этого...

сегодня ситуация повторилась... я чинила клаву с утра.тело болит.голов гудит от этой гребаной работы и мааня пи.дит еще ... у меня истерика... орала во всю глотку... даже мать перестала меня ттрогать biggrin.gif потом она ушла.а меня так комп довел. чтя клаву пополам об колено и бросилаь на полрыдать... прям белугой ревела... и каталась по полу. я сча в шоке blink.gif дитенок в др.омнате в наушниках мульты смотрел-хорошо...
истерить я перестала и ешила... праильна! ВЫПИТЬ! тоа опять дискомфорт...
опять уже представляю где пить бу и шо. но не двигаюсь. а еще делаю попытки винду переустановить... опять ВС сказала - вишь.я иду бухать!в общем тут клава мигнула... я начала остывать... и ... ОПЯТЬ НЕ ВЫПИЛА!11
это просто чудеса! (правда не зню. на долго ли ?)

Спустя 24 минуты, 38 секунд (1.09.2012 - 20:22) JIaguna написал(а):
ИщyщаЯ

ужос я на такой работе от силу 2 недели смогла проработать. Да точно дискамфорт, я это тоже чувствую.. но у меня и желание проявляется на физическом уровне, когда ноги перестают слушаться, а в глазах темнеет. Но не хочу идти и триндец..

А еще вот стоит на сегодня вопрос. Зачем двигаться к духовности если думать о смерти и что будет после нее. Получается живешь уже не сегодняшним днем, а я сегодня довольна всем.
Я тоже думала, что меня к выпивки тянут обстоятельства, нифига все это чушь...Желание появляется на ровном месте теперь...теперь когда нет причин пить. Фигня какая-то.. надеюсь со временем это пройдет. Потому-что моя болезнь мне подсовывает разные ухрищения.. Только закрывается одна лазейка, появляется другая...Но вернутся к алкоголю равносильно пустить себя по кругу, ничего там хорошего нет и не интересно. Желание узнать много нового и интересного

Спустя 1 час, 14 минут, 28 секунд (1.09.2012 - 21:37) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 1.09.2012 - 20:22 )
Желание появляется на ровном месте теперь...теперь когда нет причин пить. Фигня какая-то..

да. я знаю...
у меня это физиологически -
Полнолуние
31 августа 2012 18:00
мне не нужно смотреть в окно biggrin.gif а в гугле я только узнаю точное время...
в полнолуние моя болезнь обостряется... я превращаюсь в оборотня unsure.gif

Спустя 23 минуты, 15 секунд (1.09.2012 - 22:00) leniwezdim написал(а):
Капитошка
Цитата
АндрейТ
Цитата
а я вот не видел людей счастливых или хотяб не ноющих

Как это не видал- а Багира-Оля?


smile.gif Это вы не внимательные или просто подлизы . Я читал . Ныла .

Спустя 5 минут, 11 секунд (1.09.2012 - 22:05) Капитошка написал(а):
leniwezdim
Цитата
Это вы не внимательные или просто подлизы . Я читал . Ныла .

а смысл laugh.gif я думаю она не ныла, а озвучивала свои проблемы и с успехом их решала smile.gif

Спустя 18 минут, 58 секунд (1.09.2012 - 22:24) leniwezdim написал(а):
Капитошка
biggrin.gif
словоблудишь . да я знаю . всё хорошо . всё просто очень хорошо . мы все озвучиваем свои проблемы как нибудь и обязательно найдётся какая-нибудь сволочь , ну хотя-бы и я и перелзвучит и переиначит .

ну я пошутил . (в стенаниях заламывает руки)

Спустя 4 минуты, 3 секунды (1.09.2012 - 22:28) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 1.09.2012 - 20:22 )
Да точно дискамфорт, я это тоже чувствую.. но у меня и желание проявляется на физическом уровне, когда ноги перестают слушаться, а в глазах темнеет. Но не хочу идти и триндец..

вот! а какаято сила или вне меня или внутри (типа, внутренний ресурс, как у Багиры) не пускает... у меня так было один раз в 2001, я уже писала выше... я тогда еще подумала (не прошло и года как отец умер) что мать наверное вшила в подкладку моей одежды нитку с одежды покойника... (ну как раз ей соседка советовала так меня отучить от пьчнства, а я подслушала)))) мосх выпить желает, все тело хочет, и в тоже время какое-то внутренне отвращение, я тогда как сча помню - купила бутылку и через "нехочу" в ся вливала.... вторая уже пошла как по маслу...
но чет вчера именно этот момент 12 летней давности вспомнила... больше я такой нехочухой вроде не страдала до вчерашнего дня...
может точно ВС моя работает наконе-то? rolleyes.gif
зы. кста, у мну "она" тоже мужского роду biggrin.gif (ну Высшая Сила т.е))))



Спустя 2 минуты, 51 секунду ИщyщаЯ написал(а):
а. вспомнила))) я тогда еще пока бухала перепотрошила всю подкладку куртки и нашла в белой куртке какуюто подозрительную черную нитачку, ну оч.похожую по какчеству на ватькины брюки в которых он похоронен был... но маманя не созналась - партизанка однако - уперлась рогом "ни калдавала я" и усе... ну и фик с ней - как выкинула нитку пить началал ка и пила без всяких "нехочух" unsure.gif unsure.gif

Спустя 18 минут, 41 секунду (1.09.2012 - 22:47) Капитошка написал(а):
leniwezdim
Цитата
какая-нибудь сволочь , ну хотя-бы и я и перелзвучит и переиначит .

ну так тем и прекрасен этот мир- разнообразием biggrin.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (1.09.2012 - 22:53) Багира2 написал(а):
leniwezdim
Капитошка
А я-то думаю - чего это мне икается?!!! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (1.09.2012 - 22:57) leniwezdim написал(а):
Померать не может быть - ,,хочется , не хочется ,, - это киношно-литературная форма . Умирать может быть только страшно или не страшно .
Страшно потому , что не знаешь что там . Страх неизвестности . (в плоть до ужаса . тут индивидуально) От туда не возвращаются и что там , и как там не рассказывают . Посему знать ни кто не может . Только личностные представления или коллективные , смотря в каком я психологическом или психическом ,,наркозе,, в этот момент нахожусь .

или не страшно - чувства не естественные - к кому-лиюо или чему-либо , перекрывающие естественные чувства самосахронения ... ну или вера в загробную жизнь , в жизнь после смерти , реинкарнация и прчее ... , но это то-же чувства развитые до неестественного .
Это не присуще нормальным людям . Это индивидуумы .
Я к таковым не отношусь .
Спокойной ночи .

Спустя 4 минуты, 58 секунд (1.09.2012 - 23:02) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 1.09.2012 - 22:57 )
Это индивидуумы

слава те Господи, хоть хто-то "индивидуумом назвал" rolleyes.gif
и "ненормальным" человеком, а то все даказывают "ты как все, как все" unsure.gif

biggrin.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (1.09.2012 - 23:08) Ильяс написал(а):
ИщyщаЯ
молодец, что не выпила!
почитал я тебя,ну прям Подвиг разведчика, вся жизнь одна сплошная борьба.......сложно наверно тебе?!.....

Спустя 3 минуты, 53 секунды (1.09.2012 - 23:12) Ilmar написал(а):
Когда закончил с выпивкой, думал, что боюсь страха смерти. Сейчас вот вспоминаю, что умирая от последствий алкоголя, я вовсе не боялся умереть, я даже желал сдохнуть здесь и сейчас. Это было легким, халявным решением, одним из вариантов покончить с алкоголем. И главное, страдая от алко и желая смерти, я не врал себе. sad.gif Теперь, думая о тех событиях, я понял, что на самом деле я боялся не страха смерти, а страха жизни. Жизни без алко...

Спустя 3 минуты, 30 секунд (1.09.2012 - 23:15) Ильяс написал(а):
А насчет страха смерти я знаю она будет рано или поздно, так что об этом щас то думать.....
Щас надо жить и радоваться...... Здесь и сейчас......
нет у меня такого страха, другие есть а этого нет.....

Спустя 41 секунду (1.09.2012 - 23:16) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Ильяс @ 1.09.2012 - 23:08 )
молодец, что не выпила!

так это не я (точно не я! кто это хз, но я то решила вым=пить! это действительно ЧУДО!!! наконц-то... кста, я Богу грила "покажь мну ч-нить, доказательство какое! а то я не верю что тебе до меня дело есть! доказывает видать rolleyes.gif )

Цитата (Ильяс @ 1.09.2012 - 23:08 )
вся жизнь одна сплошная борьба.......сложно наверно тебе?!.....

Ильяс, нууу, вишь, жалуюсь же постоянно... ною то тут, то там (то в одной теме, то в другой)...
сча еще одна причина для нытья... работа новая (то-то мне ВС не давала на нее устроиться... все козни всякие чинила... а я рогом уперлась - хочу и все тут! ну вот и получи! ежели хочешь (говори ла же я , что моя ВС мне дает все - даже то что мне ненадо! если оч.прошу... rolleyes.gif (в воспитательных целях видать))))

Цитата (Ильяс @ 1.09.2012 - 23:08 )
ну прям Подвиг разведчика,

а пачиму именно "разведчига"? (с подвигом прям согласная вся wink.gif ) biggrin.gif
скорее партизана))) (я ж на своей территории - мну врах атакует)))))

Спустя 2 минуты, 44 секунды (1.09.2012 - 23:19) benim написал(а):
Цитата (JIaguna @ 1.09.2012 - 17:48 )
Насчет смерти, я ее и вправду не боюсь даже в трезвости.

... я боюсь, поняла это когда не думала, что такое "не пью" или "трезвая", когда увидела несчастный случай

Спустя 49 секунд (1.09.2012 - 23:20) Ильяс написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
Цитата (Ильяс @ 1.09.2012 - 23:08 )ну прям Подвиг разведчика,а пачиму именно "разведчига"? (с подвигом прям согласная вся)скорее партизана))) (я ж на своей территории - мну врах атакует)))))

фильм был такой, вспомнился от чего-то

Спустя 2 минуты, 18 секунд (1.09.2012 - 23:22) leniwezdim написал(а):
Ilmar
Цитата
а страха жизни. Жизни без алко...

во во . всё новое пугает . хоть немного да пугает . ах как я с тобой согласен Ильмар . ну да это целая тема ... пора спать .
чуть не написал .. завтра в школу .. .

Спустя 3 минуты, 15 секунд (1.09.2012 - 23:25) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Ильяс @ 1.09.2012 - 23:15 )
нет у меня такого страха, другие есть а этого нет.....

а я вот темноты боюсь... я от нее прячусь - в темноту под одеяло и там представляю, шо свет "снаружи" включен biggrin.gif
а когда светло я нелюблю... вот и как жить?
как светло - глаза болят, как темно - страшно laugh.gif

вот когда фонарики в темноте горят и свет рассянный - само то! ооо! сумерки люблю, выяснила biggrin.gif
(сорри за офф-топ, я больша не бу rolleyes.gif )
Цитата (leniwezdim @ 1.09.2012 - 23:22 )
пора спать .
чуть не написал .. завтра в школу .. .

эээх... годы-годы... мне когда школа снится я аж счастливая просыпаюсь... вернуцца бы туда rolleyes.gif хоть на пару дней..

Спустя 9 минут, 8 секунд (1.09.2012 - 23:34) leniwezdim написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
нууу, вишь, жалуюсь же постоянно... ною то тут, то там (то в одной теме, то в другой)...

ну поной ещё маненько , ну пожалуйся ещё чуток , так приятно на душе когда ты жаленоиссся и так активно уничтожающеплачешся . а нехрен им тут ... laugh.gif



Спустя 8 минут, 59 секунд leniwezdim написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
сумерки люблю, выяснила

а я вообще темноту люблю . Когда маленький был , ну уже не совсем маленький , возраст - когда начал понимать , почему просыпаюсь и пятки мёрзнут , так вот я дождусь пока все в доме уснут и по балконам (второй этаж) спущусь и гулять (через дверь ннизя было . мама в пол глаза спала , почти всегда), один , по ночному проспекту - интересно . Бывало пьяные попадались ... я быстро бегал тогда , забавляло . А страшно было , ей ей страшно .

Спустя 14 минут, 43 секунды (1.09.2012 - 23:49) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 1.09.2012 - 23:34 )
так приятно на душе когда ты жаленоиссся и так активно уничтожающеплачешся . а нехрен им тут ...

дааа, сча хорошо ныть, клавиатура "решила поработать" для разнообразия - зараза! поломка ей на пользу пошла)))) хорошо хоть была разобрана, так разломался только низ - сча скрутила - на вид как целая))))

Спустя 7 минут, 51 секунду (1.09.2012 - 23:57) JIaguna написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
в полнолуние моя болезнь обостряется... я превращаюсь в оборотня unsure.gif


У меня по дороге домой wink.gif

Кстати читаю я сейчас одну книжку"Хижина"...вот что меня зацепило и это мне больше по душе
.
— Да, но не совсем так. Во всяком случае, не так, как ты думаешь. Макензи, я то, что некоторые назвали «святым и совершенно не таким, как мы». Проблема состоит в том, что многие пытаются понять мою сущность, представляя улучшенную версию самих себя, возводя это в энную степень, умножая на все добро, какое они могут представить, что зачастую совсем не так много, после чего называют все это Богом. И пусть их усилия кажутся достойными похвал, они все же очень далеки от понимания того, что я такое. Я не просто улучшенная версия тебя самого, каким ты себя представляешь. Я гораздо больше этого, выше и безграничнее всего, о чем ты можешь спросить или подумать.

leniwezdim

я тоже незнаю что там и не узнаю пока не окажусь там. А пока я здесь, в Москве, в квартире, на улице холодно и я тоже хочу спать. smile.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (2.09.2012 - 00:02) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 1.09.2012 - 23:57 )
я тоже незнаю что там и не узнаю пока не окажусь там.

так и я не знаю! но почему-то уверена, что скучно не будет, да и хуже тоже врядли)))

Спустя 47 секунд (2.09.2012 - 00:02) JIaguna написал(а):
Ilmar
Цитата
Теперь, думая о тех событиях, я понял, что на самом деле я боялся не страха смерти, а страха жизни. Жизни без алко...


поддержу.. вот и я думаю почему я так не любила реальность и сейчас вроде все хорошо, но где-то там по привычке хочется убежать

Спустя 2 минуты, 55 секунд (2.09.2012 - 00:05) leniwezdim написал(а):
JIaguna
Цитата
Кстати читаю я сейчас одну книжку"Хижина"..

biggrin.gif Я тебя люблю . Я уже недели три как эту книгу с группы утащил . А у нас кроме меня и не читает ни кто .
Спасибо тебе , напомнила . Положил на стол перед компом . Завтра полистаю . Славно то как .
rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 25 минут, 18 секунд (2.09.2012 - 10:31) benim написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.09.2012 - 18:57 )
дваждыпогрызлась с начальством.

Цитата (ИщyщаЯ @ 1.09.2012 - 18:57 )
работала 12 часов в таком темпе до 20.30 с 2мя перекурами по 10мин.

Цитата (ИщyщаЯ @ 1.09.2012 - 18:57 )
ноги и спину отсидела

Цитата (ИщyщаЯ @ 1.09.2012 - 18:57 )
болит.голов гудит от этой гребаной работы

Цитата (ИщyщаЯ @ 1.09.2012 - 18:57 )
орала во всю глотку

р(а)гу из раздражения,голода, усталости.
Простые правила АА, не быть голодным, усталым и раздражений-истерик поубавиться.
и ... "эффект вызываемый алкоголем"-даже мыслью о нем(алкоголе) могут завести в такие дебри...беспокойство(неопознанные-необъяснимые страхи tongue.gif, объяснимы), раздражение, неудовлетворенность(в общем)

все у тебя -в твоей жизни, наладится! smile.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 49 секунд (2.09.2012 - 12:16) ИщyщаЯ написал(а):
benim
я знаю все это... просто не ожидала такой нагрузки...

Спустя 18 минут, 10 секунд (2.09.2012 - 12:35) JIaguna написал(а):
leniwezdim
Цитата
Я тебя люблю . Я уже недели три как эту книгу с группы утащил . А у нас кроме меня и не читает ни кто .
Спасибо тебе , напомнила . Положил на стол перед компом . Завтра полистаю . Славно то как .
rolleyes.gif


да не за что ))) сама читаю с удовольствием. Ну что-то мне еще не понятно и от этого еще интереснее. Когда мне ее предложили прочитать, то предупредили.. она не всем нравится. Значит мне точно понравится laugh.gif

Спустя 12 минут, 13 секунд (2.09.2012 - 12:47) ИщyщаЯ написал(а):
leniwezdim
JIaguna
это вы про нее?
Аннотация

Двадцать шесть издательств отказались от рукописи «Хижина», а двадцать седьмое выпустило скромный тираж книги за счет автора… Но уже через год, вопреки прогнозам «экспертов» и почти без рекламы, суммарный тираж «Хижины» достиг 5 000 000 книг! В своей книге Пол Янг изложил собственные взгляды на Бога и историю своего внутреннего исцеления, которое пережил в зрелые годы.
«Хижина» — это путешествие в орегонскую глушь, которое вдребезги разобьет ваши представления о природе вещей…


Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка.
Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога, с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представления о природе вещей…

Спустя 1 час, 20 минут, 3 секунды (2.09.2012 - 14:07) benim написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.09.2012 - 11:16 )
я знаю все это...

и...
о чем или о ком или во имя кого-то или во имя чего-то?...что ты хотела сказать...

Цитата (ИщyщаЯ @ 2.09.2012 - 11:16 )
просто не ожидала такой нагрузки...

....не желание идти по проторенной дорожке-дороге Анонимных Алкоголиков: БК или опыт АА на этом сайте, жив.группы-выбор всегда есть.
Мне не было достаточно ph34r.gif поверить Анонимным Алкоголикам... их простота, искренность,доброжелательность, привлекательность, умение слушать, внимание сделали свое дело. Сегодня, я трезвая.

Спустя 1 час, 28 минут, 31 секунду (2.09.2012 - 15:35) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (benim @ 2.09.2012 - 14:07 )
Сегодня, я трезвая.

я тоже biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 47 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (benim @ 2.09.2012 - 14:07 )
Трезвая:
2 года, 8 месяцев, 1 день

недавно у тя был 1 день трезвости.... blink.gif время как летит - абалдеть laugh.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 24 секунды (2.09.2012 - 17:16) Юка написал(а):
Да, Тань smile.gif а как так?

Спустя 41 минуту, 27 секунд (2.09.2012 - 17:57) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Юка @ 2.09.2012 - 17:16 )
Да, Таньа как так?

мистика! biggrin.gif или...плохая память wink.gif

Спустя 2 часа, 3 минуты, 35 секунд (2.09.2012 - 20:01) benim написал(а):
Цитата (Юка @ 2.09.2012 - 16:16 )
Да, Тань а как так?


Цитата (ИщyщаЯ @ 2.09.2012 - 16:57 )
мистика!или...плохая память


ни то и не другое, было дело -задумываться долго(вредно)
в своей трезвости не сомневаюсь.

Спустя 1 час, 5 минут, 11 секунд (2.09.2012 - 21:06) Юка написал(а):
benim
а ты оказывается загадочная wink.gif

Спустя 13 часов, 23 минуты, 16 секунд (3.09.2012 - 10:29) Крокер написал(а):
Анекдот:

Помирает чел и встречает его бог. Обнимает, хорошие слова говорит и ведет по направлению к раю. Чел говорит богу, что ты дорогой наверно ошибся, ведь я неверующий. А бог отвечает, что вот и очень хорошо, потому, что на хрена мне идиоты, которые верят без всяких доказательств.

Спустя 3 минуты (3.09.2012 - 10:32) Nikola написал(а):
Еще анекдот. Умер священник и водитель маршрутки. Священника в ад, а водителя в рай. Священник начинает возмущаться, как так, я мол всю жизнь службам в церкви посвятил, а меня в ад..Бог- ты когда службы вел все спали, а когда водила вел автобус- все молились.

Спустя 13 часов, 15 минут, 41 секунду (3.09.2012 - 23:48) иннес85 написал(а):
Почему же одолжили, здесь во время жизни у нас есть воля. А там уж поздно будет каяться, когда на сковородке будешь жариться)

Спустя 7 часов, 54 минуты, 45 секунд (4.09.2012 - 07:43) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (иннес85 @ 3.09.2012 - 23:48 )
А там уж поздно будет каяться, когда на сковородке будешь жариться)

я не буду, потомучто
Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 10:29 )
на хрена мне Богу идиоты, которые верят без всяких доказательств.

biggrin.gif

(я пока не докажет и не покажет не поверю))) в его Любовь, что сам есть верю...

Спустя 22 минуты, 17 секунд (4.09.2012 - 08:05) Алехандро написал(а):
здарова ИщyщаЯ! Какой шаг по счету уже проходишь? biggrin.gif

Спустя 3 часа, 40 минут, 51 секунду (4.09.2012 - 11:46) ИщyщаЯ написал(а):
Алехандро
привет (коли не шутишь biggrin.gif )
тусуюсь на 3м (закрепля так сказать результат rolleyes.gif

ибо больше без качественно сделанного 3го на 4й нипайду! а пока желания делать 4й нет unsure.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (4.09.2012 - 11:48) Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 11:46 )
тусуюсь на 3м

не тусуюсь надо говорить, а застряла biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд Юка написал(а):
ты думаешь от того что ты свои какашки салфеточками красивыми прикроешь они вонять не будут? wink.gif

Спустя 6 минут, 25 секунд (4.09.2012 - 11:55) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 11:46 )
а пока желания делать 4й нет

говорят это показатель НЕсделанности 3го (ну или ваще предыдущих шагов)
Цитата (Юка @ 4.09.2012 - 11:48 )
ты думаешь от того что ты свои какашки салфеточками красивыми прикроешь они вонять не будут?

а если дезиком запшикать?
или закопать поглубже и красивый памятнис сверху водрузить rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
зы.на самом деле вариантов масса wink.gif
(мы пытались искать более легкие пути - помнишь? я еще в поиске, вишь даже ник на родину вернула...)
Цитата (Юка @ 4.09.2012 - 11:48 )
а застряла

нет! не застряла, а отдыхаю tongue.gif
наслаждаюс спокойствием и миром в душе (относительным чсен пень) под присмотром своей ВыСЫ rolleyes.gif
коплю силы на "бросок" на 4й шаг, так сказать cool.gif

Спустя 8 минут, 33 секунды (4.09.2012 - 12:03) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 11:55 )
коплю силы на "бросок" на 4й шаг

Силы ВС разных, нарытых в 2-3 шаге надеюсь а не своей?
Мозгами прогу не понять... sad.gif
Я 4 шаг 4 года писал ...а ВС в деле этом не участвовала...и срывался все равно sad.gif
Второй Шаг одним словом -это Доверие
Если у тебя человек/алкоголик кому ты доверяешь полностью?
А 3 шаг это готовность действовать...далее по Шагам..
Раз застряла, значит не совсем доверяешь.... sad.gif
Скажи честно ты 100% веришь что действия по Шагам способны изменить твою жизнь?
тогда за работу(обязательно с тем человеком которому доверяешь) wink.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (4.09.2012 - 12:06) Nikola написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 12:55 )
а если дезиком запшикать?
или закопать поглубже и красивый памятнис сверху водрузить

Превосходно! можно еще перечислить то чего у меня нетууу.. laugh.gif

Спустя 8 минут, 36 секунд (4.09.2012 - 12:14) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
нету у тебя первого шага Светка dry.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (4.09.2012 - 12:16) ИщyщаЯ написал(а):
Великий Комбинатор
полностью - никому не доверяю... ну вот на пути к тому чтобы начать доверять своей ВС, только еще разброд и шатания "проверяю ее на лояльность" biggrin.gif

а про человека уже потом... как полностью доверюсь ВС, так она уже меня сама к человеку подтолкнет к тому который нужен wink.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (4.09.2012 - 12:19) Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 12:16 )
ну вот на пути к тому чтобы начать доверять своей ВС

на данном этапе (твоем) это всего лишь отмазка что бы не ничего не делать...тебе действовать надо..а не ждать от Бога успетка

Спустя 1 минуту, 40 секунд (4.09.2012 - 12:21) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
я даже спорить не бу (потому что считаю не так, но один раз ты мне уже доказала, что я не права - больше не спорю wink.gif )
но если интересно мое мнение, то я думаю, что у меня не полностью сделан 3й (нет 100% доверия), но сейчас его как никогда МНОГО, процентофф 80-90 rolleyes.gif

зы. чего не ждать от Бога? (там явно опечатка)))))

зы. я устала и действовать не могу - начну через силу - забухаю 100%, а так м.б. и не забухаю...

Спустя 3 минуты, 58 секунд (4.09.2012 - 12:25) Юка написал(а):
ты все торгуешься..."ты мне-я тебе" как на базаре...не будет Он тебе ничего доказывать...все что нужно для того что бы спастись Он уже дал... выбор за тобой



Спустя 2 минуты, 12 секунд Юка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 12:21 )
зы. чего не ждать от Бога? (там явно опечатка)))))

пендаля так понятнее...

Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 12:21 )
зы. я устала и действовать не могу - начну через силу - забухаю 100%, а так м.б. и не забухаю...

а ну посиди, посиди...может че высидишь wink.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд Юка написал(а):
ИщyщаЯ
если бы был первый шаг, ты бы уже землю рыла..пытаясь спастись...а ты сидишь, лапки сложила wink.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (4.09.2012 - 12:31) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 12:16 )
ну вот на пути к тому чтобы начать доверять своей ВС

ВыСы поверь еще долго искать будешь..я вот все еще ищу... biggrin.gif
А вот с человеком/алкоголиком/спонсером/наставником неплохо бы определится..
и начинать слушать его и слушаться... wink.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (4.09.2012 - 12:34) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
ты устала ни фуя не делать, а я устала тебе объяснять что ты ни фуя не делаешь biggrin.gif ...переключусь на что нибудь более полезное..не прощаюсь wink.gif

Спустя 11 минут, 51 секунду (4.09.2012 - 12:46) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Юка @ 4.09.2012 - 12:25 )
если бы был первый шаг, ты бы уже землю рыла..пытаясь спастись...а ты сидишь, лапки сложила

а я не при смерти, от чего мне спасаться?
мне нормально и мухи не кусают)))
ВС меня в эти выходные оч.хорошо спасла от выпивки (и между прочим не смотря на все ваши "не будет доказывать" ДОКАЗЫВАЕТ! моя ВС мне доказывает - ибо подругому я все равно не поверю!)
теперь мне опять комфортно... все пучком (пока)
напряга не хочу (и так опу рву на работе)
люди по 15 лет на 3х шагах не бухают и это далеко не прцеденты! а мне столько не надо... я вот разгребусь до НГ може, а может и раньше, а там видно будет!
живу как и учит АА одним днем! сення не пью и не парюсь!
сегодня для своей трезвости сделала то что нужно (пообщалась с ВС, я с ней теперь всегда общаюсь! может вечером в реал попаду) и мне пока хватает
я не в нарколожке под капельнице чтобы землю грыздь и суда пока (тьфу-тьфу-тьфу) по лишению.род.прав. вроде как тоже не светит... чего дергаться-то? и бежать впереди паровоза? unsure.gif



Спустя 1 минуту, 53 секунды ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 4.09.2012 - 12:31 )
и начинать слушать его и слушаться...

даааа... пока как-то с этим туговато... dry.gif

Юка
откуда ты можешь знать что я делаю а что нет? не все же шагают в журнале! или ты Бох? rolleyes.gif

Спустя 47 секунд (4.09.2012 - 12:47) Nikola написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 13:16 )
полностью - никому не доверяю..

А для трезвости требуется минимум доверия. И этот минимум у тебя есть..Ведь ты не сможешь проигнорировать, что мы трезвые?Это доверие помимо твоей воли..это факт.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (4.09.2012 - 12:51) Великий Комбинатор написал(а):
ИщyщаЯ
Хорошо тебе ..
с таким счастьем и все еще на свободе..(не в нарколожке) biggrin.gif цитата О.Бендера
Хорошая у тебя ВыСы...любящая аднако... wink.gif
Но спорить ты любишь нехило...
сам такой никого не слушал долго и упорно... sad.gif
Свернутый текст
баран я по гороскопу..и спонсер баран попался. biggrin.gif и жена моя баран..
и ваще все кругом бараны....
но слушать все меня одного должны... laugh.gif
меня проще замочить чем переспорить laugh.gif

Спустя 17 минут, 18 секунд (4.09.2012 - 13:08) Юка написал(а):
Великий Комбинатор
и я баран и спонсор у меня баран (по гороскопу конечно biggrin.gif )


Свет ну нормально, значит нормально....жди когда не нормально станет... smile.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 12:46 )
откуда ты можешь знать что я делаю а что нет? не все же шагают в журнале

да мне не надо видеть процесс..я по результатам смотрю...от твоих речей шагами и не пахнет

Спустя 1 минуту, 35 секунд (4.09.2012 - 13:10) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 12:46 )
откуда ты можешь знать что я делаю а что нет? не все же шагают в журнале! или ты Бох?

Мой спонсер видит меня насквозь как ренген.... tongue.gif
Хрен спрячешся,хрен обманешь... tongue.gif
Желаю тебе такого..

Спустя 7 минут, 44 секунды (4.09.2012 - 13:17) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 4.09.2012 - 13:10 )
как ренген....

этта ж скока облучения ohmy.gif
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (4.09.2012 - 13:20) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 13:17 )
этта ж скока облучения

Как химиотерапия была-было желание выжить..
сейчас хожу не часто...для профилактики... wink.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 38 секунд (4.09.2012 - 14:41) ИщyщаЯ написал(а):
Великий Комбинатор
так химиотерапию применяют когда "сафсем каюк" либо она, либо смерти...
так сказать "последний вариант", запасных нет...
тут уже безвыходная ситуация какбы...


Спустя 1 минуту, 37 секунд (4.09.2012 - 14:43) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
а у тебя ситуация не без выходная? выход есть? и де он?

Спустя 8 минут, 28 секунд (4.09.2012 - 14:51) Новембер написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 13:41 )
так химиотерапию применяют когда "сафсем каюк" либо она, либо смерти...
так сказать "последний вариант", запасных нет...
тут уже безвыходная ситуация какбы...


Ой Свет...у рака тоже ,как и каждой болезни между прочим есть свои стадии,но какая бы
стадия не была -терапия одна.Понимаешь wink.gif На ранней стадии спасти свою жизнь намного
больше шансов.

Спустя 45 минут, 54 секунды (4.09.2012 - 15:37) ИщyщаЯ написал(а):
Новембер
Юка
м.б....

Спустя 2 минуты, 38 секунд (4.09.2012 - 15:40) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
что м.б.? есть выход у тебя или не?

Спустя 18 минут, 47 секунд (4.09.2012 - 15:58) Cleopatra написал(а):

Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.09.2012 - 16:00) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
а хз dry.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.09.2012 - 16:02) Юка написал(а):
че пальцы уже болят писать? м.б.х.з....

Спустя 59 секунд (4.09.2012 - 16:03) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
меня лебедев как профи всегда раздражал жутко... бррр (мы с ним коллеги если вы не в курсе)))) и он для меня никогда авторитетом небыл (и в профессиональном плане) правда 50/50 biggrin.gif
иногда он вещи говорит (ну прям как я... я тож 50/50))))) (соотношение умности к тупости laugh.gif (а середины нет...)
все мы, люди творческих професский немного "не в себе" и много "себе на уме"))))

Спустя 3 минуты, 58 секунд (4.09.2012 - 16:07) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
все болит. и пальцы и голова и душа... заипало все и все... на работу попасть не могу с 11 утра... начальница тел.оборвала.... я на больничном, но обещала выйти, т.к. мамаша обещала с дитем посидеть... а терь у нее очердной "бзик"... я уже прям и не знаю че начальству грить dry.gif

Спустя 16 секунд (4.09.2012 - 16:08) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
ты не коллега Лебедева...и никогда больше не будешь...ты заплатила профессией за право пить алкоголь

Спустя 43 секунды (4.09.2012 - 16:08) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
По-жа-лел-ку отрубило biggrin.gif
Авария на центральном пульте управления biggrin.gif

Спустя 55 секунд (4.09.2012 - 16:09) Капитошка написал(а):
Cleopatra
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ни отнять не прибавить laugh.gif

Спустя 57 секунд (4.09.2012 - 16:10) Юка написал(а):
что ты еще готова ему отдать?

Спустя 1 минуту, 31 секунду (4.09.2012 - 16:12) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.09.2012 - 16:08 )
По-жа-лел-ку отрубило

а она была включена??? ohmy.gif
biggrin.gif wink.gif

Цитата (Юка @ 4.09.2012 - 16:08 )
.и никогда больше не будешь...ты заплатила профессией за право пить алкоголь

ну это тебе так только кажется))))
зы. ты считаешь он не бухает? blink.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (4.09.2012 - 16:14) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
а она была включена???

Нет - и не будет..
Рубильник выломан после несколько попыток манипуляций не желающими выздоравливать алкоголиками biggrin.gif
Только у остальных я вижу тоже голова работает очень хорошо... biggrin.gif

Опыт в БК нам говорит что
Свернутый текст
Если его не интересует ваше решение, если он расчитывает что вы будете его банкиром для решения его финансовых трудностей или нянчились с ним во время его запоев (ну тут няню можно и для другого себе поискать - примечание мое). Возможно вам придется оставить его пока он не передумает. Возможно это может произойти как он хлебнёт ещё.

Классика

Спустя 1 минуту, 40 секунд (4.09.2012 - 16:15) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
Cleopatra
охота на ведьм? )))))

два врага объединились? в кои-то веки? biggrin.gif

ну я рада что хоть что-то вас объединяет wink.gif

зы. а если вы действительно "обо мне переживаете", то такой метод со мну не работает ваще tongue.gif
тут скорее отрицалово включится))) ниче, будет кого "крайним" потом сделать - вы ж знаете, я это огого как люблю rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.09.2012 - 16:17) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
два врага объединились? в кои-то веки?

Неплохой был расчет,
- только там тоже не дурачки сидят... а просто видят мир по другому... вот и все

Спустя 2 минуты, 44 секунды (4.09.2012 - 16:20) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.09.2012 - 16:17 )
только там

это где? о чем ты? huh.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (4.09.2012 - 16:26) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 16:15 )
охота на ведьм? )))))

ты это увидела? глупая...ну что ж...

Спустя 2 минуты, 55 секунд (4.09.2012 - 16:29) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
ну уж что увидела... звиняй...
я ж не обижаюсь, я сама порой такая бываю с особо тупыми (как я сча) в периоды своего "просветления" laugh.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (4.09.2012 - 16:32) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
На чуство вины подсаживаешь.. мол ты Юка вся такая просветленная упавших клюеешь. Ая яй яй...
Шас у нее должно под ложечкой защемить и желание быть хорошей треснет сверху до - низу... она сразу помягчеет и начнет оправдываться...
я сама мастер таких вещей - у меня от одной интонации человек в преисподнюю проваливается..

Свет - ты профессиональный Алкоголик.. пьешь ты или нет - неважно. Алкголизм это образ мыслей, взаимоотношние с миром...
Вот от этой натуры отказаться - просто невозможно наверное...

Спустя 46 секунд (4.09.2012 - 16:33) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
еще б ты обижалась biggrin.gif ладно, пойду я пока ущерб причинайть не начала...

Спустя 10 минут, 14 секунд (4.09.2012 - 16:43) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.09.2012 - 16:32 )
я сама мастер таких вещей

так вот по себе и не суди, ок? wink.gif
откуда ты можешь знать куда ведут мои "манипуляшки" и есть ли они ваще?
а мабыть они ведут в твою сторону, но сильно законспирированные? biggrin.gif

то-то, не додумываем за других - только факты! ты ж в Программе, не мну типя учить (а то получаецца "яйцо курицу учит" laugh.gif

Юка
ага, давай, до вчера)))) я аж до 21 работать бу... тока в 22 инет включу (и то, ежели силы остануцца unsure.gif )



Спустя 1 минуту, 49 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.09.2012 - 16:32 )
Свет - ты профессиональный Алкоголик.. пьешь ты или нет - неважно. Алкголизм это образ мыслей, взаимоотношние с миром...
Вот от этой натуры отказаться - просто невозможно наверное...

а я отрицаю? и ты права, и Юля права и ВК прав!
вы все правы! а я... правее tongue.gif (ну не такая типа, ну не дошло еще! я ж поэтому и тусуюсь тут чтобы ДОШЛО!!!!)
ну пока так... rolleyes.gif

Спустя 7 секунд (4.09.2012 - 16:43) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
только факты!

стопудов - так шо не обижайся biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (4.09.2012 - 16:46) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
а я уже написАла шо не обижаюсь (асаблива на шибко умных и шибко дурных - бо сама такая tongue.gif )
умный он ведь как дурак (видит ограниченно)
другое дело МУДРЫЙ... здесь так я могу назвать пару челов (по пальцам одной руки и то вакантные места будут ишшо)))))

Спустя 27 секунд (4.09.2012 - 16:46) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.09.2012 - 16:43 )
тока в 22 инет включу (и то, ежели силы остануцца)

тогда до утра...я в 22 уже спю smile.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (4.09.2012 - 16:54) ИщyщаЯ написал(а):
везет... знач до утра biggrin.gif
зы. не ну начальство офигело! позвонила обрадовала шо ща приеду, так она сразу "а завтра на сколько придешь?"
ани че? считают шо я буду весь больничный работать?... не ну блин руку откусить решили и полтуловища в придачу mad.gif


_____________
Что бы получить то, чего у вас никогда не было, приготовьтесь делать то, что никогда не делали. (с)

Я знаю то, что я незнаю ничего

у тебя реально нет проблем с алкоголем))) это у него с тобой есть: трезвой же хочешь быть)))
помни об этом, создавай ему проблем побольше, мстя и полезной бывает, пусть сдохнет от жажды (с) Чмоки