Здравствуйте!Не смогла найти свою тему,открыла новую!Пожалуйста помогите,первый раз в жизни нахожусь в запое!Увидела свое дно,но остановиться не получается!Страх и паника!Четвертый день запоя,выпиваю в день около литра крепкого алкоголя,разного!Сегодня вообще силы покинули,пью и сплю!Как выйти из этого состояния???Капельники и скорая не вариант!Не добавлять,не получается,трясет,знобит!Опьянения уже не ощущаю,просто хочется спать!Пожалуйста помогите!



Спустя 5 минут, 49 секунд (24.08.2012 - 18:45) natuska7 написал(а):
мили
И снова "здравствуйте!" С возвращением rolleyes.gif Вот так же и я помню...пила...уходила-приходила...сама держалась...пока не поняла, что само по себе это не рассосется, и я не справлюсь сама. Плохо совсем будет, вызови врачей, а пока только выхаживаться-вылеживаться..потихонечку, по чуть-чуть...чай, минералка, таблеточки легкие(глицин, аскорбинка, аспакарм, успокоительное...и сон, сон, хоть по чуть-чуть. Обнимаю, пусть тебе станет легче.

Спустя 3 минуты, 21 секунду (24.08.2012 - 18:48) Таська написал(а):
мили
Привет! Помню тебя. smile.gif
Я проспалась, было ужасное похмелье, сходила в Храм помолилась, в этот же день нашла АА, завела тему, стала общаться, читать форум, начала читать книгу "Жить трезвыми", в это время подсказали группу АА в моем городе - пошла. Делаю то, что делали до меня другие алкоголики, поверила им, узнала об их действиях и методах для сохранения трезвости, последовала им, с тех пор и трезвая, чего и тебе желаю. smile.gif

А ты что сделала для своей трезвости?

Спустя 3 минуты, 4 секунды (24.08.2012 - 18:51) мили написал(а):
Здравствуй!Спасибо что откликнулась!Нет в доме никаких таблеток,энтеросгель перед запоем купила!Его глотаю несколько раз в сутки!Я боюсь,что начнуться галлюцинации и деллирий!Не могу остановиться,страх,паника,давит все это и поэтому постоянно делаю глоток!Рядом нет никого,звонить никому не могу!Это дно,оно страшное,но нет сил от него оттолкнуться!

Спустя 1 минуту, 5 секунд (24.08.2012 - 18:52) SVV76 написал(а):
Цитата
Не добавлять,не получается,трясет,знобит!


Цитата
Капельники и скорая не вариант


тогда только на зубах получается, другого нет варианту у тебя с абсенюги выйти...
Облегчить можно канеш состоянье, про это много на форуме есть и в инете погугли тож можно.
По своему опыту помню побольше жидкости минералка, чай сладкий, глицин. Музыка или телек чтоб кошмарило меньше. В одиночестве не оставаться ванна,душ контраснй. Луше всего ваще уснуть... эт главное лекарство. Можно валосердин или валокордин по чуть чуть только а не целыми пузрьками...

Спустя 9 минут (24.08.2012 - 19:01) мили написал(а):
О чем ты,поспола,помолилась,в храм пошла...!У меня сил не за дверь выйти трясет,колотит,а ты спрашиваешь что для трезвости своей сделала.,Ничего,просто не пила почти три месяца!А потом так жизнь придавила,что вот...запойницей стала и одна только мечта,вылезти из этого ада!



Спустя 4 минуты, 15 секунд мили написал(а):
Забыла,как цтировать!Семьдесят шестой может знаешь,какой шанс у меня деллирий поймать?Прочитала много информации в нете,получается что сто процентов!Но одно дело гугл,а другое люди,с опытом!

Спустя 3 минуты, 1 секунду (24.08.2012 - 19:04) Angelinka написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 18:57 )
О чем ты,поспола,помолилась,в храм пошла...!У меня сил не за дверь выйти трясет,колотит,а ты спрашиваешь что для трезвости своей сделала.,Ничего,просто не пила почти три месяца!А потом так жизнь придавила,что вот...запойницей стала и одна только мечта,вылезти из этого ада!

ты не переживай, сейчас выходи, это на данный момент самое главное.

три месяца на зубах может привести к такому повороту wink.gif и по моему опыту обратно пути нет, я была в более -менее стабильном состоянии и катилась вниз по-тихоньку, а после 3-х месячного воздержания ухнула со свистом.

так что теперь просто придется что -то делать, если жить захочется


Спустя 2 минуты, 36 секунд (24.08.2012 - 19:07) Mila* написал(а):
мили
Побольше пить воды (чаю сладкого), всего, что ещё желудок не исторгает.
Кефир, молоко, мёд, травы ( мята, душица и т. д)
Уголь активированный, аспирин есть?...
Если нет- иди к соседям, проси, или вызывай скорую.
Потому, как убивать себя силы есть, а восстанавливать - надо тоже учиться.
Потом главное - спиртного ни при каком раскладе сегодня
Дальше видно будет.

Спустя 13 секунд (24.08.2012 - 19:07) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 18:39 )
Капельники и скорая не вариант!

Почему? Это как раз оптимальный вариант. В крайнем случае найди кого-нибудь, кто капельницу ставить умеет и купите в аптеке гемодез, он копейки стоит. Ну и сонников.

Спустя 24 секунды (24.08.2012 - 19:08) SVV76 написал(а):
Цитата
Семьдесят шестой может знаешь,какой шанс у меня деллирий поймать?

Я не нарколог не знаю, ИМХО большой шанс... Я ловил глюки насухую малоприятного...
На зубах раз 100 вылезал, пару тройку дней адских.. но бывал и в наркуше, и в психе все зависит от тяжести..

Спустя 2 минуты, 4 секунды (24.08.2012 - 19:10) мили написал(а):
Ангелика,да,трезвость на зубах была моя!Думала,свыкнусь с трезвостью,нет не получилось!Скучно дуре жилось,зато теперь весело!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (24.08.2012 - 19:11) рыжий лекарь написал(а):
В твоем случае ничего, кроме капельников и скорой, скорее всего, не поможет. Или же отходняк затянется надолго. Ничего не выдумывай и звони "03", иначе можешь и дуба дать. Примеры имеются.

Спустя 28 секунд (24.08.2012 - 19:12) Таська написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 19:01 )
О чем ты,поспола,помолилась,в храм пошла...!У меня сил не за дверь выйти трясет,колотит,

Дык прежде чем в храм пойти я дней пять из похмелья выходила, валялась, блевала, стонала, потела... rolleyes.gif

Терпи, чеуж..., все проходит и это пройдет... Потом на АА.

Вот нашла рецепт:

Краткая схема выхода из похмелья

Свернутый текст
I. Восстановление жидкости в организме:
1) В первые 2 часа выпить до 1,5 л жидкости (в любом виде кроме синтетических газированных напитков).
2) Далее принять мочегонный отвар или соответствующие препараты. Мочегонным эффектом обладают, например, крепкий чай или кофе.
3) В течении всего дня прием жидкости выше нормы.

II. Восстановление кислотно-щелочного баланса.
1) В первые час-два принять 3-5 г растворенной в воде пищевой соды.
2) Далее принимать щелочные минеральные воды.

III. Восстановление электролитного баланса.
1) В первые 2-3 часа принять две-три таблетки аспаркама или панангина, предварительно растворив их в воде.
2) Включить в пищевой рацион продукты, богатые калием, фосфором и магнием: морепродукты, рыбу, курагу.
3) При отсутствии аспаркама и панангина принять огуречный рассол, квашеную капусту, морскую капусту или раствор поваренной соли (3-4 г на 100 мл воды).

IV. Водные процедуры, ванна, баня.

V. После вышеописанных мероприятий желательно сделать следующее:
1) Плотно позавтракать (нежирное мясо, картофель, овощи, кисломолочные продукты).
2) Принять поливитаминные препараты, аскорбиновую кислоту, настойку элеутерококка. В течение дня сахар желательно заменять медом.
3) Принять одну-две таблетки глицина, улучшающего состояние нервной системы.
4) Вздремнуть 1-2 часа.
5) В течение дня избегать утомительных физических упражнений и активных занятий спортом.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (24.08.2012 - 19:13) мили написал(а):
Бомж,не вариант капельник!Я все еще строю из себя порядочную и непьющу,!Город маленький,многие знают!Быстро информация распространяется!
Спасибо,опять нашла у вас помощь и поддержку!

Спустя 1 минуту, 35 секунд (24.08.2012 - 19:15) Angelinka написал(а):
не думай сейчас о том что скажут - лучше капельника вызови. Сейчас самое главное - твое здоровье.
у нас есть платная скорая, анонимная. у вас наверно тоже есть такие услуги.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (24.08.2012 - 19:18) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 18:57 )
одна только мечта,вылезти из этого ада!

Молись, своими словами, даже если не веришь ни во что. Молитва - это тоже действие, а у нас духовная программа действий. Всё проходил, и с лестницы под руки спускали, так трясло и заворачивало, что едва по стенке ходил. И капельницу не могли воткнуть, руки выворачивало, всего ломало неведомой силой... уколы в задницу могли сделать, а в общем даже незнай, помогли они чем или нет, живой вот - это факт! Телик со спокойными передачами, типа географии, о животных и обильное питьё. Впрочем меня всегда суток двое рвало каждые пол часа и я никогда не знал, выживу я или уже нет в этот раз. Могу сказать, раз ты ещё пишешь, это что то значит.

Спустя 12 минут, 45 секунд (24.08.2012 - 19:31) мили написал(а):
Спасибо,пустота перестала давить на мозг!Пишу,да,есть силы после глотка!Поганая текилла все таки!Никогда в жизни ее не пила!Опустошила бар мужа,вернется афигеет!Набралась смелости,вылила остатки,буду ждать чем все кончится!Верю в бога,высшие силы,верю,но своими словами!

Спустя 6 минут, 46 секунд (24.08.2012 - 19:37) Mila* написал(а):
мили
Цитата
!Я все еще строю из себя порядочную и непьющу,....!

Нууу....когда подыхать( сори, но именно так) будешь, не до гонору станет.
Вот тогда может и признаешь бессилие перед болезнью...

Спустя 4 минуты, 53 секунды (24.08.2012 - 19:42) АнечкаАнюта написал(а):
Трезвый:
2 месяца, 23 дня
Мили, привет! А счетчик то выключи, а то я не сразу поняла че тебе помогать то!



Спустя 35 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Все пройдет, пройдет и это!

Спустя 3 минуты, 33 секунды (24.08.2012 - 19:46) мили написал(а):
Да,наверное!Если не подохну этой ночью,все признаю...



Спустя 3 минуты мили написал(а):
Да ничем ты мне Анечка не поможешь уже!Просто сделай выводы для себя,до чего можно докатиться и как деградировать,строя из себя порядочную,приличную,а на самом деле,гниль сплошная внутри!Страшное зло алкоголь,нет в нем утешения и спасения!

Спустя 4 минуты, 5 секунд (24.08.2012 - 19:50) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 19:31 )
Поганая текилла все таки

Цитата (мили @ 24.08.2012 - 19:31 )
вылила остатки,буду ждать чем все кончится!Верю в бога,высшие силы,верю,но своими словами!

текила говоришь поганая... я настолько обезумевал, что пытался "спастись" ацетоном или дихлофосом, потому что ничего уже в доме (спиртного) не было и сил пойти надыбать тоже не было, незнай, как не сдох от такой "помощи".
Да не жди ничего, отдай Богу свою проблему и результат тоже, просто не варись в своей голове, отвлекайся чем только можешь от своих мыслей (болезнь там, в голове). Делай чё-нить, пиши, читай, звони, смотри, слушай... ВОЗВРАЩАЙСЯ!

Спустя 11 минут, 36 секунд (24.08.2012 - 20:01) мили написал(а):
Валерий!Как ты мне близок по духу,читая твой пост тепло становится на душе!Да,не опустилась я пока до дихлофоса,но 40градусов для меня норма!Раньше пила вино только!Включила телек,не могу пугает звук,хочется кричать и прятаться! Не могу говорить по телефону,несу депрессивную чушь!Звонили с работы,спрашивали про самочувствие,еле договорила!Думают заболела!Ну так я и больна,так давно больна,что уже даже и не помню,когда была здорова!Все страшней становится,сумерки наступают!Не сердитесь,буду сидеть здесь,нести чушь!Я не могу остаться одна и не могу ни с кем говорить!

Спустя 4 минуты, 47 секунд (24.08.2012 - 20:06) SVV76 написал(а):
мили


Держись все пройдет! wink.gif
Мне всегда помогало пережить что когда то это кончичтся. И действительно попускало... токмо боляка у нас такая, что все забывается и по новой. В БК написано хорошо "еще об алкоголизме".



Цитата
!Страшное зло алкоголь,нет в нем утешения и спасения!


золотые слова! не забудь их когда с абсенюги выйдешь.



Спустя 2 минуты, 25 секунд SVV76 написал(а):
а пить дальше смысла нету, только агонию продлишь. ИМХО сгодится только тоб ласт не склеить.
Вроде у Билла даже имелось дома на такой случай для абсинентов.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (24.08.2012 - 20:09) ki33 написал(а):
Как - то оно будет.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (24.08.2012 - 20:14) мили написал(а):
Страшно,мне очень страшно!Немеют руки,сильно в правом боку болит!голову тисками сжимает!Будет хуже,знаю!Спасибо друзья,каждый раз у вас нахожу поддержку!Вы рядом,спасибо!

Спустя 4 минуты, 49 секунд (24.08.2012 - 20:18) RingoStarr написал(а):
Цитата (Таська @ 24.08.2012 - 16:12 )
Краткая схема выхода из похмелья

Это может помочь при банальном похмелье... А тут из запоя выйти надо... rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (24.08.2012 - 20:27) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 20:01 )
Не сердитесь,буду сидеть здесь,нести чушь!Я не могу остаться одна и не могу ни с кем говорить!

Неси хоть чушь, глядишь и поможет. У каждого есть выбор читать или нет, писать или не писать.
Мне не страшно, читаю, пишу, общаюсь с теми, кто ищет дорогу к нам, пусть и нетрезвый ещё.
Бог, через Шаги сделал для меня невозможное, за отбросами и под масками, под всем этим хламом я вижу Его детей, чистых, светлых, которым нужна помощь. А Бог действует через людей, места, события и обстоятельства. Бог во мне и в тебе и во всём что нас окружает. Он любит тебя, поправляйся!

Спустя 35 секунд (24.08.2012 - 20:27) мили написал(а):
Ринго,думаешь мне ничего не поможет?!В нете сейчас прочитала,что пить нужно минимально,чтобы не обезвоживать организм!Может не так поняла?Наверное тупо терпеть и не трястись,лучший вариант,но не получается!Рука тянется к телефону,хочу позвонить маме!Но не переживет она такое!

Спустя 1 минуту, 48 секунд (24.08.2012 - 20:29) АлександрПушкин написал(а):
Цитата
Как выйти из этого состояния???Капельники и скорая не вариант!Не добавлять,не получается,трясет,знобит!Опьянения уже не ощущаю,просто хочется спать!Пожалуйста помогите!

Только терпеть.Херово будет по-любому.Бессонница и все дела.Отпаиваться чаем.Если продолжать-закончится плохо.Чем позже остановишься,тем отходить хуже будешь.И дольше.Я один раз 12 суток не спал.Пил водку и спирт неделю ровно.Страшно вспомнить.Если такого не хочешь-тормози сейчас же.А потерпеть придется в любом случае.



Спустя 1 минуту, 30 секунд АлександрПушкин написал(а):
мили
Пить наоборот много нужно,чтобы промыть организм побыстрее,почки заставить работать.Чай,побольше.Можно сок,что приятней будет.Я запойный,знаю,что это и как.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (24.08.2012 - 20:33) RingoStarr написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 17:27 )
думаешь мне ничего не поможет?!

Ну почему? Вызывай скорую, ложись под капельницу... Или на дом пусть приедут, можно и дома откачаться... rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 17:27 )
!Рука тянется к телефону,хочу позвонить маме!Но не переживет она такое!

Правильно, зачем маму травмировать, звони в скорую rolleyes.gif

Спустя 10 секунд (24.08.2012 - 20:33) мили написал(а):
Пушкин,если ты запойный,скажи,будет белочка или обойдется!Просто накрывает волнами страх,сердце колотиться,такое чувство что стены наваливаются!Много все сейчас читаю,страшно очень!

Спустя 19 секунд (24.08.2012 - 20:33) Mila* написал(а):
мили
Не бойся лишнего, раз пока можешь писать здесь, ещё не совсем плоха...
(Знаю по себе)...НО...
Внимательно отесись к советам.
Не только эмоции - но всё полезное используй то, что написали, плизз...

Спустя 15 секунд (24.08.2012 - 20:34) АлександрПушкин написал(а):
Заснуть самой вряд ли получится,лучше успокоительного чего-нибудь.Если ничего нет,я обычно телик смотрю круглые сутки,чтобы от мыслей разных с ума не сойти совсем.Мне еще кошмары снятся дня три-четыре,поэтому я вообще не ложусь даже.Все проходит,и это пройдет тоже.

Спустя 49 секунд (24.08.2012 - 20:34) мили написал(а):
Не могу скорую,не могу просто!

Спустя 51 секунду (24.08.2012 - 20:35) Mila* написал(а):
мили
Цитата
Не могу скорую,не могу просто!

Почему?...

Спустя 1 минуту, 21 секунду (24.08.2012 - 20:37) RingoStarr написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 17:33 )
будет белочка или обойдется

Если и будет, то не сейчас... Сначала глюки - слуховые, потом зрительные, ну а уж когда дня три-четыре без алкоголя проживешь, там и белочку можно ждать... Но ты не надейся, для того чтобы белочку словить, таких запоев как у тебя должна быть беспрерывная череда в пару лет... Может тогда и до белочки допьешься... rolleyes.gif

Спустя 31 секунду (24.08.2012 - 20:37) мили написал(а):
Мила,читаю,прислушиваюсь!Уголь нашла активированный,выпила!Боюсь телек,не могу слышать звуки,могу читать только!

Спустя 1 минуту, 53 секунды (24.08.2012 - 20:39) АлександрПушкин написал(а):
мили
Белка тоже бывает,главное следить за состоянием своим,насколько можешь.Если выпиваешь сейчас-прекрати,приляжь,включи телик.Когда руки и лицо немеют-плохой признак,лучше лежать.Если чувствуешь,что вырубаешься,совсем плохо-я выпиваю,отпускает немного.Но этим отодвигаешь только отходняк.Чем дольше запой,тем больше вероятность белки.У меня было пару раз-приятного мало.Остановись,попробуй.



Спустя 1 минуту, 12 секунд АлександрПушкин написал(а):
мили
Цитата
Боюсь телек,не могу слышать звуки,могу читать только!

И так бывает,почитай тогда,тоже хорошо.Отвлечься надо.

Спустя 42 секунды (24.08.2012 - 20:40) мили написал(а):
Ринго,то есть если трезва буду столько времени,тогда накроет?!Это страшно,что чувствуешь?!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (24.08.2012 - 20:41) Валерий.С написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 24.08.2012 - 20:33 )
Вызывай скорую, ложись под капельницу... Или на дом пусть приедут, можно и дома откачаться...

Всё так, ну или маме звони, в некоторых случаях я не то что вызвать не мог, до кровати доползти не мог - так что тоже вариант.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (24.08.2012 - 20:43) RingoStarr написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 17:40 )
Ринго,то есть если трезва буду столько времени,тогда накроет?!Это страшно,что чувствуешь?!

Да не накроет тебя, не боись.... Чтоб до белочки допиться надо очень сильно постараться.... rolleyes.gif А так от одноразового запоя ни фига не будет... Выходи из запоя, начинай ходить на собрания АА, и всё будет в шоколаде rolleyes.gif

Спустя 27 секунд (24.08.2012 - 20:44) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 20:40 )
только времени,тогда накроет?

и перестань об этом думать вообще! Старик Иов молился: Господи, чего боялся, то и свершилось...
чем не предупреждение всем нам. Не жди ничего, будет так как будет, а не так как скажут.

Спустя 2 минуты (24.08.2012 - 20:46) RingoStarr написал(а):
Цитата (Валерий.С @ 24.08.2012 - 17:41 )
в некоторых случаях я не то что вызвать не мог, до кровати доползти не мог - так что тоже вариант.

Да ладно, вон она как бодренько тут пишет...Так что не смертельно.... Но мед.помощь не помешает. По любому легче будет. rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (24.08.2012 - 20:54) Vladimir Lutsk написал(а):
Привет!
Если телик напрягает, выруби звук...а передачу про природу, спорт, музыка ... нейтральную короче...

сидиш у монитора - уже хорошо..а то я в свое время ходил как чумной --- кухня - ванна - кровать.. то сяду, то лягу то встану... не знаю что хочу... алко выходит - жесть молотило, в зеркале себя не узнавал...

разговаривай с Богом, как умеешь и понимаешь, проси исцеления... но с бара не бери ничего болеее...

уголь .. мож чай горячий... умойся как нить... полежи... компьютер смотри, общайся...
и молись...

КРЕПИСЬ, ВСЁ НАЛАДИТСЯ, ОБНИМАШИ...

Спустя 55 секунд (24.08.2012 - 20:55) Vladimir Lutsk написал(а):
маме может позвони всё- таки...

Спустя 16 секунд (24.08.2012 - 20:55) мили написал(а):
Бодренько,да!Рученки трясутся,похмелье начинается,сейчас сдуюсь!Алкоголь подогревал,сейчас чай заварила!

Спустя 4 минуты, 8 секунд (24.08.2012 - 20:59) АлександрПушкин написал(а):
мили
Цитата
Алкоголь подогревал,сейчас чай заварила!

Молодец,побольше заваривай.С сахаром и с лимоном.Пей по чуть-чуть.Попробуй заснуть,может,получится.Это неплохо было бы.

Спустя 6 минут, 17 секунд (24.08.2012 - 21:06) мили написал(а):
Не монитор у меня,планшет!Крупные буквы,легко тыркать!За компом сдохла бы уже наверное!
Не знаю,наверное все выглядит и правда странно и непонятно со стороны!Тетка,четыре дня выпивает по литру спиртного и все еще жива!Сама удивляюсь и не верю,что так много выдула!Но вот они,бутылки и рядом нет никого!Сама,все сама!Наверное мужики столько не осилят!Дно нужно найти,чтобы выплыть и ценить,что имеешь!Но можно и остаться на этом дне!Выбор за мной и я знаю,чего хочу!Перед запоем была в наркоценте нашем,хотела укол сделать!На стенде,увидела информацию об АА в нашем городе!И подумала,прий туда год назад,все было бы по другому!Не сделала укол,постеснялась....



Спустя 1 минуту, 39 секунд мили написал(а):
Нет лимона,Пушкин,даже хлеба нет!Допилась,тетка!

Спустя 55 секунд (24.08.2012 - 21:07) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 21:04 )
На стенде,увидела информацию об АА в нашем городе!


Какой город, область?

Спустя 5 минут, 15 секунд (24.08.2012 - 21:12) мили написал(а):
Владимир,Тверь!Я и пришла к вам в первый раз,в надежде,что АА мне поможет!Много слышала об этой программе в Европе!Сложно все,не попала на собрания,не решилась!Теперешнее состояние доказывает,как не права была!

Спустя 2 минуты, 4 секунды (24.08.2012 - 21:14) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 21:06 )
Но можно и остаться на этом дне!

В мульте про Простоквашино, когда Шарик утонул с ружьём, Бобёр кричит ему: дурень, бросай ружьё, да всплывай! Отпусти всё, за что цепляешься.

Ходи на собрания АА, первое время нужно просто таскать свою задницу туда.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (24.08.2012 - 21:16) мили написал(а):
Тему свою не могу найти,там все подробно было описано!Много добрых советов давали,я читала и наверное,мимо сознания все пропускала!Что можно сделать для того,кто считает себя непотопляемым?Да ничего,когда утонет,сам поймет,что был не прав!

Спустя 3 минуты, 42 секунды (24.08.2012 - 21:20) liz написал(а):
мили
Привет,дорогая!ты не паникуй,какая белка?я запойная,для меня 4 дня это только для разгона.отходняки помню,всегда отходила без врачей,сама.я не говорю,что это просто-запросто,я не могла чтобы кто-то знал,даже врачи,я ж приличная типа.последний мой запой был около трех недель,вот где ужас-то был!я боялась белки,не спала почти,не ела вообще,только пила жидкость(чай,мин.воду) и ходила из угла в угол,потому как сидеть или лежать не могла,сердце выпрыгивало и страшно было до жути.хорошо,что я нашла форум и сидела сутками,так мне было легче намного,вроде бы и не одна.держись,с каждым часиком и денечком будет становиться лучше.я тебя обнимаю!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (24.08.2012 - 21:22) мили написал(а):
Было скучно жить,стало весело!Так весело,что от стрха на стен кидаюсь!И все равно,гадский внутренний голос пытаеться вякать что то в оправдание! Типа,не могла ыт по другому,нужно было негатив заглушить,чтобы с ума не сойти!Проблема осталась,раздулась до кошмарных размеров,а к ней физическая боль прибавилась!

Спустя 3 минуты, 51 секунду (24.08.2012 - 21:26) liz написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 21:22 )
Проблема осталась,раздулась до кошмарных размеров,

да,проходила и это.сначала пьешь,чтобы мыслями успокоиться,а снежный ком проблем нарастает и поэтому пьешь еще и еще.создаешь иллюзию розового неба.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (24.08.2012 - 21:28) мили написал(а):
Лиз,а литраж какой был у тебя?!Я непонимаю,как в меня столько влилось и не свалило!Я не впадала в забытье,просто в сон постоянно клонит,сплю,просыпаюсь,добавляю,тупо сижу,ничего не делаю!Могу несколько часов в окно смотреть!Зомби,короче,но мозг не отключается!Страшно!

Спустя 12 минут, 7 секунд (24.08.2012 - 21:40) liz написал(а):
мили
я сама мелкая,а пила много.я запасалась парой бутылок водки,чтоб на утро оставалось похмелиться,бывало,что и не оставалось,бывало,что и пиво еще мешала.ужасть.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (24.08.2012 - 21:41) мили написал(а):
Страшно,очень страшно!Никто не может со мной по телефону погорить?

Спустя 2 минуты, 15 секунд (24.08.2012 - 21:43) liz написал(а):
а скайп есть у тебя?

Спустя 2 минуты, 46 секунд (24.08.2012 - 21:46) мили написал(а):
Нет,скайпа нет!А вот те номера телефонов,что на главной странице,в разных городах,по ним можно позвонить?Сейчас,вечером там кто то ответит?

Спустя 1 минуту, 43 секунды (24.08.2012 - 21:48) liz написал(а):
ой,вот этого я не знаю,жаль,что скайпа нет я б поболтала с тобой.

Спустя 5 минут, 32 секунды (24.08.2012 - 21:53) мили написал(а):
Не смогла я ружье бросить!Открыла новую бутылку!Дно,утонула я!Ночь хочу пережить,а утром все изменится!

Спустя 2 минуты, 54 секунды (24.08.2012 - 21:56) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 21:46 )
вечером там кто то ответит?

Можно узнать лишь попробовав, логично?))
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 21:22 )
чтобы с ума не сойти!

А вот здесь ты истину глаголишь, в определённые моменты времени, алкоголику необходимо выпить, чтобы просто не сойти с ума (заключение врачей специалистов в этой области). Потому не сходим с ума по настоящему. Но это речь о сухой трезвости или сухом запое правильней будет. У АА есть решение, выздоровление от алкоголизма, нам даже нобелевскую премию пытались всучить.

Спустя 4 минуты, 23 секунды (24.08.2012 - 22:00) мили написал(а):
Да премия,это хорошо!Номер набираю!

Спустя 2 минуты, 12 секунд (24.08.2012 - 22:03) natuska7 написал(а):
мили
ничего уже не будет по другому, и НИКОГДА не будет wink.gif Будешь пить и терпеть, но недолго. Звони, действуй. Только так. Моя тебе поддержка!

Спустя 3 минуты, 39 секунд (24.08.2012 - 22:06) korovina написал(а):
Цитата (Таська @ 24.08.2012 - 18:48 )
начала читать книгу "Жить трезвыми"

Мне очень круто вправила мозги эта книга

Спустя 2 минуты, 5 секунд (24.08.2012 - 22:08) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 22:00 )
Да премия,это хорошо!Номер набираю!

Да, хорошо что групповое сознание отказалось, ну это уже Традиции)) Молодец, звони и ничего не бойся! Помнишь фильм (Не бойся, я с тобой!))) rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 10 секунд (24.08.2012 - 22:16) korovina написал(а):
Цитата (мили @ 24.08.2012 - 21:53 )
Открыла новую бутылку!

Зачем?Вылей ее нафиг, ведь хуже будет только.

Спустя 4 минуты, 39 секунд (24.08.2012 - 22:20) мили написал(а):
Поговорила,стало немного легче!Оказалось,это личный номер!Спасибо,Алексадр!

Спустя 5 минут, 39 секунд (24.08.2012 - 22:26) liz написал(а):
мили
устанавливай скайп,когда с кем-то говоришь,попускает.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (24.08.2012 - 22:30) мили написал(а):
Лиз,я первый раз оказалась в одиночестве на такой долгий промежуток времени!И вот как все обернулось!Спасибо тебе,добрый и отзывчивый человечек!Чуствую тепло от тебя исходящее!Пусть твоя трезвость будет долгой и легкой!

Спустя 6 минут, 43 секунды (24.08.2012 - 22:37) liz написал(а):
мили
спасибо тебе!я надеюсь,что очухаешься скоренько и будешь вместе с нами каждый день радоваться трезвым денечкам,а тем более осень на носу,я так люблю осенние теплые деньки.

Спустя 12 минут, 14 секунд (24.08.2012 - 22:49) НСИ-Незабудка написал(а):
Мили,я три недели назад была в твоей шкуре.8дней по бутылке водки.но я так понимаю мой запой обозначался гораздо вОльшими границами! Потому как в течении у меня вообще с 18 лет самый большой перерыв был тогда на группу ходила месяца два не пила,да когда беременна была да и то первый месяц бухала.а так перерывы ну максимум неделю-три. Скрипя зубами.так вот из тех восьми дней я помню лишь некоторые обрывки реальности.хотя что такое бутылка водки?раньше я пила бутылку водки и крепкой полторашкой шлифовала. Ну правда несмотря на свою порядочность, скорую я иногда вызывала.сердце вставало, сознание теряла порой,а жить -то охота было..последние несколько месяце завела себе полезного знакомого.капельник капал меня в два раза дешевле .НО,опять же стыдно очень было,у нас поселок гораздо меньше чем Владимир твой.а трезвая я ну что ты ,такая ли порядочная! А тут всем сразу ясно ,что я бухала.Соседки на лавке целыми днями и вечерами шкуры трут,да по окнам сплетни собирают.да стыдно,а протрезвеешь ещё стыдней за свой запой.ну не подыхать же из-за сплетников! И вот три недели назад зашла на Весвало,создала тему с таким же названием.скажу тебе по секрету ,симптомы у меня были нисколько не легче.думала с ума сойду. Меня здесь тоже все поддержали..вылила я остаток.один хрен алкоголь уже не давал облечения.. Выжила ж.не пью четвертую неделю.и ты знаешь,даже не хочу.вот Не Хочу Вообще! выхожу в скайп,на палталк,читаю Весвало. И очень очень не хочу возвращаться назад,на дно это поганое!! Давай выкарабкивайся и оставайся с нами.и думай пока только о себе и о том как тебе вылезти! Не думай ты что будет дальше, думай о том,что тебе нужно выжить,чтоб подняться. И жить с удовольствием!

Спустя 54 минуты, 39 секунд (24.08.2012 - 23:44) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (НСИ-Незабудка @ 24.08.2012 - 22:49 )
И вот три недели назад зашла на Весвало,создала тему с таким же названием.скажу тебе по секрету ,симптомы у меня были нисколько не легче.думала с ума сойду. Меня здесь тоже все поддержали..

Помню-помню Синюшку-пресинюшку!Привет незабудочка!!! user posted image

Спустя 26 минут, 6 секунд (25.08.2012 - 00:10) НСИ-Незабудка написал(а):
Н-да.добавлю.я не всегда такими дозами пила.были дни когда я пила несколько бутылок пива и останавливалась.и говорила себе:" ай,да я,молодец какая ! Пью не теряя облика,никто даже и не заметил,что пила.вот Ведь могу ж пить по-нормальному когда захочу.." ИЛЛЮЗИЯ ЭТО! раз-могу,два могу. А потом опять слетала в запой! Только запои имеют такое свойство -с каждым разом они становятся всё более масштабными! Это факт. К сожалению, плохо заметный для алкоголика в употреблении. Выздоравливай! Как минимум Попроси завтра друзей,которым ты доверяешь,пусть заедут в аптеку и привезут тебе необходимое. Со своего опыта я выхаживалась так: во-первых не пить алкоголь ,а иначе в энтеросгеле смысла нет. Значит я делала так: сначала энтеросгель или уголь(1таблетка на 10кг веса) я закидывала 5. Запиваешь стаканом воды. Потом лежишь ждешь полтора часа пока уголь соберет грязь в организме и закончит свое дело. И только после этого я пила 2таблетки аспирина(чтобы кровь разжижела).5таблеток аскорбиновой кислоты.,1таблетку фенибута,3 0 капель корвалола,5 глицина под язык.и лежать смотреть в мире животных или читать форум.пить воды побольше.но в меня и вода не лезла.через силу по глотку. Потом лучше поспать.хоть это и представляется невозможным в таком состоянии. Я брала легкое снотворное донормил.2таблетки.последние годы он уже не помогал.фен приходилось клянчить.но лучше обойтись без него.у тебя,говоришь первый раз такой запой,так что тебе проще как не крути.вечером ещё таблетку аспирина и 5глицина ,и снотворное на ночь. Вылезешь! Никуда не денешься! И перестань гонять про делирии ,про белок и прочих животных! У тебя просто похмельные гоны на эту тему. Никто к тебе не придет,успокойся и расслабься.всё будет хорошо! Если пить не будешь...

Спустя 15 минут, 31 секунду (25.08.2012 - 00:26) НСИ-Незабудка написал(а):
Привет,Анюточка:)вот читаю автора и прям всё оживает в памяти-как в отходняке-то паршиво! И как трезвой хорошо! Вот и приходит в голову: Слава Тебе Господи,вытащил меня из этого ада! Я не пью и я не страдаю.я радуюсь каждому трезвому дню!!! Мили,я не знаю насколько бездоннен твой бар с текилой,но продолжать опустошать его -не вариант.сейчас ты открыла бутылку,завтра скажешь себе,опять день не задался и откроешь ещё одну.ты усугубляешь своё состояние..да и вообще,оставь мужу-то хоть немного ,пусть тоже похворает.:)вдвоем веселее хворать:).

Спустя 5 минут, 19 секунд (25.08.2012 - 00:31) korovina написал(а):
А что называется запоем?3 дня это запой?Меня после 3-х днй так колбасило, что ужас. А 10 днй я вообще не представляю, наверно здоровье как у быка, если человек может по 8 и 10 дней бухать

Спустя 13 минут, 27 секунд (25.08.2012 - 00:44) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (korovina @ 25.08.2012 - 00:31 )
А что называется запоем?3 дня это запой?Меня после 3-х днй так колбасило, что ужас. А 10 днй я вообще не представляю, наверно здоровье как у быка, если человек может по 8 и 10 дней бухать

Для меня запой - это 2 дня! Больше не могу - бе-е-е!!! И колбасит не по-детски! Даже после одного дня!

Спустя 2 минуты, 20 секунд (25.08.2012 - 00:47) АндрейТ написал(а):
Да, я могу и в один день так набуздячиться, что никакого запоя не надо, чтоб здоровье, деньги и разум потерять! ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (25.08.2012 - 00:49) АнечкаАнюта написал(а):
Вроде Мили спать ушла!!! Ну не буду ей мешать... Тихонько, на цыпочках, чтоб не разбудить пошла и я... И ты Незабудочка, и ты - Уходящий ёжик - Коровенушка давайте пойдем спатки!!! И пусть нам присняться розовые слоники! Всех целую, обнимаю!!! Всем спасибо, что сегодня были со мной! У меня 15 дней!!!

Спустя 21 секунду (25.08.2012 - 00:49) НСИ-Незабудка написал(а):
Korovina,это ты меня спросила "что такое запой"? smile.gif я думаю у каждого своё субъективное восприятие таких понятий,ну если три дня-то по мне-это запойЧИК ,то 10 дней употребления с чистой совестью можно назвать запоем.опять же дозы..у каждого свои,и как правило со временем они незаметненько так увеличиваются..как и продолжительность. Вобщем-то и дно воспринимается по разному. Кому-то чтоб понять,что он на дне нужно до помойки докатиться. А кто-то дно чувствует когда текилу пьет 4дня..всё индивидуально. Главное ,успеть оттолкнуться,успеть пока живой,и пока не прошел эту точку НЕВОЗВРАТА!!! Не деградировать..(на это много времени не потребуется )Ну это я так думаю.а как там на самом деле я не знаю. А про здоровье-то..так во мне всю жизнь 48кг.и печень разваливается и сердце ,пипец полный ,с перебоями стучит. Так какое это здоровье? а пила по бутылке да по две пачки сигарет выкуривала за день. Это не здоровье ,это безумие .своими же руками себя убивала.и ведь реально сдохнуть-то при таком раскладе.! Только у Бога видно на меня другие планы:). Мне ещё дочку растить! У неё кроме меня никого нет! Мили ,у тебя есть детки?

Спустя 2 минуты, 23 секунды (25.08.2012 - 00:51) АндрейТ написал(а):
Вот когда по нескольку дней стали. Со звонками на работу - я заболел... Когда антибиотик запил водкой и в зеркале себя не узнал... ph34r.gif Вот тогда и вынесло меня на Весвало! huh.gif
Поспать - это дело.
А вот завтра бы потерпеть. Я если и опохмелился в последний раз - то чуть -- чтоб не здохнуть. И снова спать! Даже через силу! Валяться и терпеть! smile.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (25.08.2012 - 00:53) korovina написал(а):
Цитата (НСИ-Незабудка @ 25.08.2012 - 00:49 )
Korovina,это ты меня спросила "что такое запой"?

И тебя тоже. Значит у меня тоже были запои



Спустя 1 минуту, 13 секунд korovina написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 25.08.2012 - 00:49 )
Уходящий ёжик - Коровенушка давайте пойдем спатки!!!

Пошли, меня тоже уже вырубает, всем спок ночи biggrin.gif

Спустя 52 секунды (25.08.2012 - 00:53) НСИ-Незабудка написал(а):
Анютка,поздравляю!:) много тебе веселых смайликов.ты их любишь я знаю! Только я щас с телефона пишу,они от меня прячутся че-т:)

Спустя 12 минут, 49 секунд (25.08.2012 - 01:06) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (НСИ-Незабудка @ 25.08.2012 - 00:53 )
Анютка,поздравляю!:) много тебе веселых смайликов.ты их любишь я знаю! Только я щас с телефона пишу,они от меня прячутся че-т:)

Спасибо. Незабудочка! Буду с утра ждать-с! Спокойной всем ночки!

Спустя 1 день, 17 часов, 34 минуты, 21 секунду (26.08.2012 - 18:41) мили написал(а):
Спасибо вам дорогие друзья,что не оставили в трудные часы!Выжила,слава Богу,практически отошла и наверное сделала правильные выводы!Нужно менять свое отношение к трезвости!Если не сейчас,другого раза может и не быть!Одной не справиться боюсь,поэтому еще раз позвоню завтра Александру и буду просить помощи у АА нашего города!Здесь тоже буду отписываться!Еще раз благодарю за то,что не дали утонуть в моих страхах и панике!

Спустя 14 минут, 57 секунд (26.08.2012 - 18:56) Валерий.С написал(а):
Цитата (мили @ 26.08.2012 - 18:41 )
буду просить помощи у АА нашего города!

Вот и славно, всегда рады biggrin.gif