здравствуйте АА
хотел бы услышать кто как видит проевление своей ВС

у кого какое чудо было ) ну трезвость это понятно ето самое главное чудо а дальше ?


спасибо )

и еще я не знаю возможно тема должна быть не в курилке ... я тут просто постояно дышу дымом , хотя сам то не курящий .. дак голова моя затуманена , попрошу модераторов если что не так сильно не штрафовать так как деньги у меня нету ..... спасибо ohmy.gif



Спустя 27 минут, 35 секунд (23.08.2012 - 15:26) Моника написал(а):
На двух месяцах трезвости я устроилась на работу,но меня мучал вопрос как прожить ?ведь зарплата через месяц.Дома, в кофейнике я нашла 200 американских рублей.Было еще много разных проявлений,одни огурцы чего стоят,но это уже другая история.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (23.08.2012 - 15:28) Золушка написал(а):
ingorm
а ЧЁ НЕ В КУРИЛКЕ ? .. Тыж про ВС спрашиваешь , а не за религию толкоешь..
Это все ко 2му , 3му и 11 шагам можно отнести..

Спустя 1 минуту, 8 секунд (23.08.2012 - 15:29) Lili M написал(а):
Для меня ВС - это коллективный опыт Сообщества. Поэтому проявления ВС у меня исключительно на собраниях или при личном общении с членами Сообщества smile.gif И никак иначе.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (23.08.2012 - 15:33) АлкогОля написал(а):
возможно мой пример будет мелковат;) но меня пробрало)) мне нужно было доехать из одного конца города в другой, я запланировала, что это займет час на автомобиле. но меня "подперли", и я помчалась на автобус. учитывая час пик, пробки - на городском транспорте было не реально успеть. так вот из имеющегося в моем распоряжении часа я потратила 10 минут на путь до остановки и еще 10 уже торчала в ожидании автобуса. ни одного моего не было! кое-как собрала себя в руки, и чтобы не паниковать слата про себя повторять "Боже дай мне разум...". Повторяю и смотрю, что все это время прямо передо мной стоит МОЙ автобус, ждет меня с открытыми дверями, а я его не вижу. в итоге приехала во время.
Для меня это было чудом прежде всего потому, что здесь я четко проследила, как я отпускаю ситуацию, перестаю накручивать себя, решаю положиться на волю ВС, не "выпрашиваю" себе нужный автобус, и все происходит самым лучшим для меня образом.

Спустя 1 час, 5 минут, 40 секунд (23.08.2012 - 16:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Моника @ 23.08.2012 - 15:26 )
Дома, в кофейнике я нашла 200 американских рублей

надеюсь ты не думаешь, что туда их положила ВС, а не ты? wink.gif

АлкогОля
подобных ситуаций была туча! но я считаю это просто "совпадением", случайностью, не более того...

как я устраивалась на работу (атарожна, многа букаф)))
а вот у меня ситуация такая: несколько лет искала работу по ближе к дому, (сама за городом живу - 30 км) и наконец-то, после окончания контракта на одной работе я нахожу другую (не прям возле дома, но из реально близких мест - полчаса добираться)
и вот, я иду на собеседование, и именно за день до этого менты ловят моего находящегося в розыске брата (полгода поймать не могли) и именно в день собеседования матери надо идти на допрос к следаку, и именно в этот день мне надо идти на консультацию в б-цу на счет гепса (готовилась и сдавала анализы 4 месяца!) и именно в это время закрылся детсад на ремонт и ребенка оставить не с кем!!! ну я прошу мать посидеть с дитем (думаю управлюсь за пару часов), но меня ХОТЯТ взять, и направляют на учебу в город почти до конца дня!) а матери надо срочно ехать вносить залог за брата! если я не поеду - меня не возьмут! если она не поедет - братцу влепят хуже статью и больше срок и отправят в сизо, а так отпустят до суда (мне мамаша не простит, у нее истерика, у меня тоже... изза работы)
я успокоилась и села на скамейку... просто решила отключиться (как вы говорите, "опустить", правда и я раньше говорила так же))) а на самом деле просто расслабиться и успокоиться, на спокойный ум ВСЕГДА приходит решение! просто мозг в состоянии "перегруженности" не в состоянии работать нормально! он "перегорает", на пределе!
когда вы даете ему отдых, он "остывает" и может опять НОРМАЛЬНО функционировать! это физиологический процесс, а не ВыСы)))))
и мне пришло решение, я ей звоню и грю: собирайся с дитем и едь в город, пока вы доедете до ментовки, я уже выйду с учебы и заберу у тебя ребенка. и все! проблема решена! а сразу я загонялась... все, ВС против! не моя работа! или через 5 мин. уже думаю НЕТ, это сцуко-черт мне козни строит. и т.п. и голова как бубен, сама ся над.ачиваю короче!...
дальше. два дня я ходила на учебу и каждый день мамаша меня не пускала (сколько я унизилась и стелилась перед ней, ну ладно... смирением здесь и не пахло - просто злоба накапливалась и ненависть
потом оказалось проходить медосмотр... больше 20 баксов (у меня ни копейки)! но, удивительно, деньги появлялись почти сами-по себе по немногу каждый день...
потом эта выпивка идиотская перед походом к наркологу и еще на 2 дня протянула медосмотр...
и тут, последний день! чт. мне сказали СРОЧНО до пт. придти оформляться! ребенок не хочет идти в сад, проблемы с воспитателем (обижает)... капризничет (такого НИКОГДА НЕБЫЛО), тут мамаша закатывает скандал с 7ми утра (такого никогда небыло ВАЩЕ! ей всегда по утрам спать хочется) в результате мы не попадаем в детсад... я плюю на все и типа "отпускаю", а на самом деле просто "забила" и успокоилась biggrin.gif
потом позвонила в детсад. высказала заведующей свое фе и сказала что приведу ребенка к обеду. и поехала по дела после обеда (правда полдня пропало)
на след день мамаша опять закатывает скандал в 7 утра! (я в шоке! что за хрень? как по заказу)
а тут в этот день надо срочно идти еще к ортопеду (там гадкий диагноз подозревали - остаточную дисплазию) с вечера договорились, уже без скандала и почеловечески что она едет с ребенком, а я иду оформляться на работу, а потом мы встречаемся и едем еще к 3м врачам (за 2 недели запись была заранее!)
она все пере.бала! на анализы с утра не успели. что она только тут не орала, и больного ребенка в сад веду - к врачу не хочу идти, как увидела что к врачу иду, то начала орать, что не хочу вести в сад, т.к. хочу его больным сделать и не желаю работать. в общем один тупой противоречивый бред, который не давал мне собраться (я в последнее время стала такой ужасно рассеянной, что в мамашином присутствии вообще все валится из рук и я ничего не помню sad.gif
короче направления к врачам я не нашла... на анализы не успела. на работу должна была к 9 приехать а в 10 еще из дома не вышла...
выскочила с малым на улицу (с ним ехать оформляться) к ортопеду тоже уже не успевали...
в лифту обнаружила что чтото забыла важное (уже и не помню что...) вернулась с твердым намерением кой кого убить! по-настоящему! ибо ВС (если она есть) расклад мне подготовила наилучший! mad.gif

но... когда я вошла мамаша не сказала не слова (пачимуто blink.gif ) и тихонько сидела в своей комнате)))
я зашла в свою и легла прям обутая на кровать, а ребенку включила комп - решила ПОШЛО ВСЕ НАХ!!!
значит не судьба!
и дала себе расслабиться и остыть... и... мне пришло решение!
я позвонила на работу и скзала что буду к 11 (успевала еще)
и подошла к мамаше и грю "последний раз спрашиваю - едешь к ортопеду?" она грит: "еду!"
все! все порешалось! biggrin.gif кроме 2х врачей, направления к которым я не нашла - но они второстепенные, не осбо важные.
а теперь ГДЕ ЗДЕСЬ ВКЛАД ВС????????
в "рифме" я бы сказала!
после этой (прсто очередной ситуации, длящейся 2 недели) переполнившей "чашу веры" я не верю ни в Бога, ни в какую-то там, помогающую во всем ВС!
все вышеуказанное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЯ ЗАСЛУГА!!! и никакие боги и высшие силы тут участия не принимали (разве что мешали!)

зы. что это? проявление анти-ВС? или ВС (не желает, чтобы я устроилась на эту работу? - что ж, время покажет!)))

ах да! еще неувязочка))) первый раб.день был пн. и у меня заболел ребнок! до сих пор на больничном... на работу так еще и не вышла... и вот к чему вся эта ситуация? ХЗ, но руки ВС я точно не наблюдаю... просто стечение обстоятельств "проскочила черную полосу поперек"? правда похоже немного задержалась)))
а м.б. это я ДУМАЮ, что полоса была черная, а на САМОМ ДЕЛЕ ОНА БЕЛАЯ laugh.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (23.08.2012 - 16:42) владислава написал(а):
много чудес rolleyes.gif к примеру-мне дали учёбу.у нас молодым трудно найти место,а у меня получилось!

Спустя 14 минут, 40 секунд (23.08.2012 - 16:57) Сергей С. написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.08.2012 - 17:38 )
подобных ситуаций была туча! но я считаю это просто "совпадением", случайностью, не более того...

Все зависит от подхода. Можно и въяве чудо увидеть, а потом совпадением, теорией вероятностью или миражем объяснить. Для меня любое неординарное явление, помогающее мне в позитивных делах - промысел. ВС, как собственно и сама моя жизнь. То что она не закончилась 18 лет назад - это чудо.

Спустя 38 минут, 4 секунды (23.08.2012 - 17:35) barmental1971 написал(а):

Спустя 5 минут, 1 секунду (23.08.2012 - 17:40) АндрейТ написал(а):
barmental1971
С тех пор как я на Весвало - не могу отделаться от того, что вспоминаю этот эпизод при любом упоминании о ВС! biggrin.gif

Спустя 10 дней, 3 часа, 30 минут, 3 секунды (3.09.2012 - 21:10) ingorm написал(а):
хм.... была тема вот типа помощь ВС или забота....

последнее время не думал о том что ВС делает для меня , и вот на группе уже я пришел к выводу что все таки то как прошла работа и те люди что были мне посланы ето проявление ВС ...

еще проявление ВС ..... ломлюсь я куда нить и бах запнусь ну или еще что то такое , и прям понимаю что спешить не куда , но все равно ломлюсь. почти всегда задумываюсь нада тормознуть ) biggrin.gif

Спустя 18 минут, 51 секунду (3.09.2012 - 21:29) Ёлка написал(а):
У меня очень много было проявлений...и сейчас иногда бывают.

Однажды я работала на такой работе,что времени не оставалось (на выходных-только домашние дела и их было почему-то тогда много) и я взмолилась-Господи!Ну когда же я найду время хоть книгу почитать! (не БК).И через неск. месяцев по случайному совпадению я увольняюсь с той работы и меня приглашают на офисную непыльную работу вдали от начальства (оно в др. офисе было,далеко)-и я за 2,5 года,что там работала сидела почти целыми днями читала!Во чудеса!

И еще-еду как-то в метро...переживаю,как относится ко мне мой товарищ из АА....это меня долго мучило...(он сейчас мой муж давно)....такую боль чувствую и вопрошаю-Господи!Ну если ты мне сейчас не даш знак,не покажешь...ну ты тогда я не знаю...не буду верить вообще....и сразу приходит смс-а там ответ в точности на поставленный вопрос.

И еще-после собеседования жду звонка...тишина 2 дня.И тут я решаю звонить сама и внести ясность-да или нет.Только собираюсь взять трубку,чтоб звонить и не успеваю,т.к. позвонили и сказали,что меня берут. (ну до этого я помолилась,что пусть будет воля Твоя а не моя).

Спустя 56 минут, 39 секунд (3.09.2012 - 22:25) DEDAYURA54 написал(а):
Привет всем!
На мой взгляд у каждого индивидуальное отношение к проявлениям ВС. Мне нравится анекдот, из которого можно сделать разные выводы (в меру своей испорченности).
Мужчина едет по парковке, опаздывает, ни одного свободного места. Тогда он просит:" Боже, помоги припарковаться, я брошу пить, курить, изменять жене". Прямо рядом с ним освобождается место. Мужчина говорит:" Боже сделка отменяется, я уже нашел место". user posted image

Спустя 8 минут, 27 секунд (3.09.2012 - 22:34) Крокер написал(а):
Человеческое свойство таково, что когда происходит совпадение события того, во, что он верит (плохое или хорошее без разницы - если черная кошка, например плохого), то он запоминает это событие. А когда не совпадает, то он его не помнит или, в крайнем случае, помнит многократно меньше.



Спустя 3 минуты, 34 секунды Guest написал(а):
У меня должна была быть одна сделка на определенную сумму. Предлагали аванс, что бы я не передумал, а я авансы вообще никогда не беру. Так вот через неделю после предварительной договоренности, когда уже сегодня в 15.00 мне подписывать - звонок и предлагают в полтора раза больше...

Я в бога не верю и ни о чем его не просил.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Guest написал(а):
Другие, в смысле предлагают, и еще утро.

Спустя 30 секунд (3.09.2012 - 22:34) ingorm написал(а):
а во Что вериш ? в Кого ?

Спустя 6 минут, 26 секунд (3.09.2012 - 22:41) Крокер написал(а):
ingorm

В себя, в Вернандского и в коллективное сознание.

Спустя 5 минут, 41 секунду (3.09.2012 - 22:46) ingorm написал(а):
а кто такой Вернандский

Спустя 2 минуты, 45 секунд (3.09.2012 - 22:49) Крокер написал(а):
ingorm

Тот, кто доказал существование ноосферы.

Спустя 57 секунд (3.09.2012 - 22:50) ingorm написал(а):
Крокер ты хочеш чтоб я умомо тронулся прям сейчас ?
smile.gif

Спустя 3 минуты (3.09.2012 - 22:53) Крокер написал(а):
ingorm

Ну, вообще-то - нет. Но Вернандского в школе проходили раньше (поверхностно, по крайней мере).



Спустя 50 секунд Guest написал(а):
Ты спросил - я ответил.

Спустя 24 секунды (3.09.2012 - 22:53) Багира2 написал(а):
ingorm
Вот...
В.И. Вернадский в своих трудах рассматривает ноосферу как особый период развития планеты и окружающего ее космического пространства, особый геологический, биологической и социальный период в развитии окружающего мира. Становление ноосферы зависит от социально-природной деятельности человечества, от уровня имеющихся у него знаний, от трудовой деятельности его членов. И условиями становления и существования этого уровня биосферы является целый комплекс факторов, относящихся к космопланетарному измерению человека.


А я вот и в это верю.

Бозон Хиггса - частица бога оказалась просто элементарной частицей, необходимой для создания гармонии.
Эта частица считается последним недостающим элементом дающим понимание того как была создана Вселенная. Ученые ранее обнаружили 11 других частиц, которые представляют собой строительные блоки материи. Бозон Хиггса был необходим для того, чтобы объяснить Стандартную модель физики (в биологии ее эквивалент – теория эволюции). Ученые полагают, что после Большого Взрыва, когда Вселенная начала формироваться, протоны и электроны двигались беспорядочно. Но когда они стали взаимодействовать с «Полем Хиггса» (оно сформировано из частиц бозона Хиггса), они замедлились и получили массу и структуру,этим сформировав физический состав Вселенной. "Поле Хиггса, как густой сироп", объясняет доктор Алан Барр. "Он улавливает частицы, которые перемещаются вокруг и превращает их в материю." Частица, существование которой предположил британский физик Питер Хиггс имеет много почетных прозвищ: "Частица Бога", "Ангел Творения" и "Кирпич, который построил Вселенную

smile.gif

Спустя 42 секунды (3.09.2012 - 22:54) ingorm написал(а):
Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 22:53 )
ingorm

Ну, вообще-то - нет. Но Вернандского в школе проходили раньше (поверхностно, по крайней мере).



Спустя 50 секунд Guest написал(а):
Ты спросил - я ответил.

к сожалению я смутно помню школу sad.gif

да не крокер я ето так .... наверное дефект характера ...

Спустя 47 секунд (3.09.2012 - 22:55) доменик написал(а):
Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 22:49 )
Тот, кто доказал существование ноосферы.

Он не доказал. Он только предположил ее возможное возникновение, и перечислил ее возможные признаки. По этим признакам даже интернет может обладать такими свойствами.

Спустя 47 секунд (3.09.2012 - 22:56) dedtankist написал(а):
У меня было...Уже не в запоях, а когда честно карабкался на недосягаемые казалось бы высоты спокойного и трезвого отношения в непростых и критических ситуациях...зубами цеплялся за чувство ответственности и Не Срывался....хоть уже ни чего изменить казалось не мог(((.....молился, ...и Свершалось... wink.gif ...я тупо садился на оппу и не веря в счастье тихо обещал своей ВаСв неподкачать в следующем испытании.......я ваще редко чо прошу, чисто больше сам соответствовать нашим с ней правилам стремлюсь, иногда Ответка реальная бывает, так я этим злоупотреблять ни-ни, по мелочам не дёргаю, сам разруливаю.... smile.gif

Спустя 47 секунд (3.09.2012 - 22:56) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 3.09.2012 - 22:55 )
По этим признакам даже интернет может обладать такими свойствами.

Разумеется. smile.gif Интернет тоже часть ноосферы.

Цитата
Становление ноосферы зависит от социально-природной деятельности человечества,



Спустя 2 минуты, 33 секунды (3.09.2012 - 22:59) Крокер написал(а):
доменик

А он и обладает (интернет). И по признакам , законам (физическим, математическим) открывали то, что и не видели никогда и не пробовали на ощупь. Планеты например.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (3.09.2012 - 23:01) Cleopatra написал(а):
Ну вы и гоните biggrin.gif

Спустя 25 секунд (3.09.2012 - 23:01) leonmaster написал(а):
привет всем.
может это и чушь... может это можно назвать случайностью... как угодно. но мой пример на седьмой странице 15 летия Феникса. общение между мной, Им и Альтавистой..
как то просто и буднично. но там правда... и Его присутствие.
кому не лень - загляните. переносить такие сложности сюда мне не под силу... а Ему smile.gif ..? а его я smile.gif о таком и просить не стану... надо и самому чегось научиться...
с smile.gif пасибо, что выслушали smile.gif

Спустя 9 секунд (3.09.2012 - 23:01) доменик написал(а):
Крокер
Ну, а цимус в чем? Я пытаюсь тебя понять, ты чего хочешь сказать то? Лично мне форма общения в интернете помогла перестать пить.

Спустя 3 секунды (3.09.2012 - 23:02) Багира2 написал(а):
...благодаря ей я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. (с) А. Грин "Алые паруса". smile.gif

Спустя 56 секунд (3.09.2012 - 23:02) Крокер написал(а):
Кольца Сатурна еще не могли рассмотреть, но не находили там планеты которая должна была быть по всем законам. А потом выяснилось, что ее (планету) заменяет кольцо астероидов (которое возможно было раньше планетой).

Спустя 13 секунд (3.09.2012 - 23:03) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 3.09.2012 - 23:01 )
Ну, а цимус в чем?

По мне так случайность (у кого-то чудо) - частный случай закономерности. И ее всегда можно просчитать заранее. smile.gif

Спустя 21 секунду (3.09.2012 - 23:03) Круговец написал(а):
Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 22:41 )
в Вернандского

не Вернандский, а Вернадский. Не очень понимаю, что значит верить в Вернадского. Ему верить, еще могу понять. А в него sad.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (3.09.2012 - 23:04) Крокер написал(а):
Пардон не планету, а спутник - тело.



Спустя 35 секунд Guest написал(а):
Круговец

А в себя?

Спустя 2 минуты, 41 секунду (3.09.2012 - 23:07) доменик написал(а):
Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 23:04 )
А в себя?

Извини за не скромный вопрос. Ты сегодня пил алкогольные напитки?



Спустя 55 секунд доменик написал(а):
Цитата (Круговец @ 3.09.2012 - 23:03 )
не Вернандский, а Вернадский.

Братья чтоль?

Спустя 3 минуты, 15 секунд (3.09.2012 - 23:10) Крокер написал(а):
<<=Круговец,3.09.2012 - 23:03,950011]не Вернандский, а Вернадский.>>

Понимаешь, я как на гитаре стал один аккорд не теми пальцами брать, так до сих пор и не переучился. Но замечание - принимается.



Спустя 2 минуты, 14 секунд Guest написал(а):
доменик

Я уже писал, что не пил полгода, а позавчера нажрался. В "Мой негатив" описал. Но если ты не понимаешь, то это не значит, что я пьяный.



Спустя 57 секунд Guest написал(а):
Один день. Не опохмелялся. Только маленькие бутылочки кока колы (США).

Спустя 9 минут, 53 секунды (3.09.2012 - 23:20) доменик написал(а):
Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 23:10 )
не пил полгода, а позавчера нажрался.

Извини, я не знал.
Цитата (Крокер @ 3.09.2012 - 23:10 )
если ты не понимаешь, то это не значит, что я пьяный.

Согласен. А мне еще теория о черных дырах нравится, что они не уничтожают информацию о поверхности событий, а трансформируют ее в двумерное измерение на периферии галлактики.

Спустя 5 минут, 29 секунд (3.09.2012 - 23:25) anastesh написал(а):
как то очень захотелось на форум поехать. а денег не было оставалось пол дня до поезки,уже сммирилась и тут три клиенки звонят-срочно надо..набрала денег ещё позвонил анонимный брат и довёз бесплатно.а так чудеса ежедневно)))а главное что то новенькое открывается во мне ..так интересно жить стало)

Спустя 33 минуты, 22 секунды (3.09.2012 - 23:59) dedtankist написал(а):
Цитата (доменик @ 3.09.2012 - 23:20 )
а трансформируют ее в двумерноеизмерение на периферии галлактики

blink.gif О , как.. blink.gif ...карашо что я слепой в диапазоне радиотелескопов,ю столько бы херни галактической мну бы на подсознаньё бы в запоях писалось))..или не слепой?? ph34r.gif ..этт чо??..гришь вся этт хрень от тудась получается???...оть почему черти зелёныя и плоския!!!..Инопланетяня, сцуко!! biggrin.gif

Спустя 10 часов, 11 минут, 20 секунд (4.09.2012 - 10:10) доменик написал(а):
Цитата (dedtankist @ 3.09.2012 - 23:59 )
.оть почему черти зелёныя и плоския!!!

Телепартируются гады. biggrin.gif biggrin.gif


_____________

звать Иван )
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=128492280000...4&t1=&t2=&fid=4