на этой неделе предложили новую должность(больше денег естестн) -кстати власть над людьшаю все принципы там наруми-я зачем то стремился к этому.правда я нарушаю все что рекомендует желтая книга на этой работе.Я подумал -послал начальника на ... и уволился хотя он думал что я лучший сотрудник на направлении т.е. рост продолжился бы. вот сижу и думаю зачем я это сделал это? у кого нибудь такие замечательные порывы были?




Спустя 4 минуты, 12 секунд (17.08.2012 - 22:39) Bullet45 написал(а):
Цитата (czar095 @ 17.08.2012 - 22:35 )
зачем я это сделал это?

blink.gif что делать дальше будешь??

Спустя 2 минуты, 12 секунд (17.08.2012 - 22:41) Ilmar написал(а):
czar095
Цитата
Я подумал -послал начальника на ... и уволился хотя он думал что я лучший сотрудник на направлении

Неужто книжки это рекомендуют? unsure.gif Да уж, сиди и думай теперь... dry.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (17.08.2012 - 22:42) czar095 написал(а):
работать. уже другую нашел

Спустя 32 секунды (17.08.2012 - 22:43) Татьян@ написал(а):
czar095
Это угрожало твоей трезвости или душевнму покою? Тогда, наверное правильно . Только зачем в грубой форме то?

Спустя 5 минут, 28 секунд (17.08.2012 - 22:48) czar095 написал(а):
угрожало.почему в грубой не знаю

Спустя 12 минут, 24 секунды (17.08.2012 - 23:00) Алехандро написал(а):
czar095
Конечно знаешь. Потому что ты алкоголик, но не пьющий. wink.gif

Спустя 11 минут, 22 секунды (17.08.2012 - 23:12) LaRRiKin написал(а):
Давненько у меня таких порывов не случалось smile.gif какой то я стал ... Терпимый... wink.gif тут вроде и надо начальника послать а я молчу.

Спустя 8 часов, 34 минуты, 59 секунд (18.08.2012 - 07:47) Гость написал(а):
У меня была ситуация: мы с напарником косячнули на работе. Начальник нас штрафанул на бабки. Ну и напарник возмутился, да как это так, и так пашешь за копейки, еще и урезают, да че я себя не уважаю чтоля? Да пошел бы начальник....
Вообщем пошел он и уволился. При этом само собой высказал шефу о своей обиде им и его поступком; праведной обиде, возмутившую все его человесческое достоинство и права, гарантированные и неотъемлемые laugh.gif Спустя неделю я тоже пошел увольнятся ,но потому что знакомый позвал к себе, там по деньгам больше. Шеф выслушал меня и такой раздраженный кидает фразу:
- Тоже чтоля обиделся за штраф?
Первая мысль моя: сказать что , нет , не обиделся (просто потому что духовность запрещает испытывать обиды и т.д.) А сам вдруг говорю
- да, обиделся, я испытываю обиду. Но.....на себя самого. Есть люди, которые считают себя белыми и пушистыми, и не могут позволить себе обидется на себя, поэтому у них все вокруг виноваты. Но это гордыня. Я могу совершать ошибки . Главное их исправлять. Накосячил я тогда изза собственой лени. Исправить я мог двумя способами: либо за мой счет ктото напрягается чтобы сделать к сроку, либо я сам напрягаюсь.
Я ушел без обид. Напарник до сих пор материт шефа.

Спустя 55 минут, 1 секунду (18.08.2012 - 08:42) leonmaster написал(а):
я не научился говорить своё мнение... не научился, а возможно просто его (мнение) не имею.
но факт в другом - все мои высказанные решения, мысли всегда были (и остаются злобными).
у меня есть товарищ, он не алк., и он умеет сказать ТУ ЖЕ мысль, ТО ЖЕ решение мягко, иногда с юмором, иногда с иронией... иногда просто... но ВСЕГДА мягко и по доброму.
я частенько задаю себе вопрос - почему у него всегда всё в жизни получается, может в ЭТОМ дело..? smile.gif

Спустя 33 минуты, 12 секунд (18.08.2012 - 09:15) tyu написал(а):
Гость
А как быть с той ситуацией, когда тебе говорят Прости человека если он тебя чем обидел. Анонимный пыжиться и так и этак, все хочет простить ,а не выходит каменный цветок, а на самом деле тот человек то и ни при делах. Дело в гордыне, на себя следовало обижаться и прощать себя , путем исправления ошибки. А выходит прощение ДРУГОГО - это все равно завуалированная гордыня: фигли прощать другого, если сам виноват. ??
Сам спросил, сам ответил. wink.gif))


Спустя 13 минут, 49 секунд (18.08.2012 - 09:29) ki33 написал(а):
Цитата (czar095 @ 17.08.2012 - 22:35 )
правда я нарушаю все что рекомендует желтая книга на этой работе.Я подумал -послал начальника на ... и уволился хотя он думал что я лучший сотрудник на направлении т.е. рост продолжился бы. вот сижу и думаю зачем я это сделал это? у кого нибудь такие замечательные порывы были?

Это твое Эго в тебе рулит, твоя болезнь прогрессирует быстрее, чем твое выздоровление. rolleyes.gif

Спустя 33 минуты, 2 секунды (18.08.2012 - 10:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (czar095 @ 17.08.2012 - 22:35 )
на этой неделе предложили новую должность(больше денег естестн) -кстати власть над людьшаю все принципы там наруми-я зачем то стремился к этому.правда я нарушаю все что рекомендует желтая книга на этой работе.Я подумал -послал начальника на ... и уволился хотя он думал что я лучший сотрудник на направлении т.е. рост продолжился бы. вот сижу и думаю зачем я это сделал это? у кого нибудь такие замечательные порывы были?

у трезвых людей ,обычно есть таки, некое здравомыслие - не у всех конечно .
у алкоголиков оно возвращяется потихоньку - но опять таки не у всех .по ходу только у шагающих

Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

попробуй займись делом - возьми служение . поизучай шаги со спонсором .

Спустя 13 минут, 40 секунд (18.08.2012 - 10:15) tonika_007 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 18.08.2012 - 07:02 )
поизучай шаги со спонсором .

ну да, ну да, и будет тебе счастье)))))))
уж если любите посылать.... то хоть скажи конкретно кого считаешь хорошим спонсором...

user posted image

Спустя 29 минут, 15 секунд (18.08.2012 - 10:45) Aqualung написал(а):
Прихожу на работу я в пятницу
Посылаю начальство я в задницу... (С)

Видишь, не ты один, поэты стихи слагали.


_____________
оставь надежду всяк сюдя входящий