Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


Сломалась Мазила! Сижу с Оперы и нифига в ней не понимаю. Не могу зайти ни вконтакт, ни в одноклассники! mad.gif
Я в компьютерах полный лох. Может это вообще что-то с Интернетом sad.gif Теперь будет только вечное Весвало...



Спустя 6 минут, 23 секунды (6.08.2012 - 14:29) Nikola написал(а):
Цитата (cyp @ 6.08.2012 - 15:22 )
Теперь будет только вечное Весвало...

Олвэйс весвало)))9(это намек вс что ты больше обратила внимание на выздоровление от алкоголизма..меньше развлечений- больше выздоровлений) biggrin.gif

Спустя 1 час, 30 минут (6.08.2012 - 15:59) cyp написал(а):
Я могу пережить всё: боль, разочарование, унижение.... Но отсутствие Интернета - я пережить это не могу! Я не знаю, что мне делать. Ничего не работает вообще, кроме Весвало.
Nikola
В жизни должно быть всё равномерно. И развлечения, и выздоровления, и работы и прочего, прочего, прочего, чтобы не стать фанатиком чего-то одного и от одной зависимости не перейти на другую. Моя вторая зависимость - Интернет. Потому что это писец как удобно. За книгами не нужно идти в библиотеку, за фильмами - в видеопрокат (да и телевизор совсем не нужен оказывается), не нужно хранить тысячу дисков для музыки... Не знаешь, как приготовить блины? Пожалуйста: рецепт для чайников есть в Интернете. И не надо тома кулинарных книг. Миллионы материалов о воспитании детей, о здоровьи, о чём угодно... Всё есть в Интернете... А теперь у меня ничего нет ((( Приятно было познакомиться, Фрай! Пойду убью себя... biggrin.gif

Спустя 2 часа, 1 минуту, 27 секунд (6.08.2012 - 18:00) Мариша27 написал(а):
Цитата (cyp @ 6.08.2012 - 01:20 )
там такие мутанты наросли вместо огурцов. Я теперь не знаю, что с ними и делать....

с таких можно на зиму салаты закатывать ,их надо крошить как на салат летний овощной.

Спустя 35 минут, 15 секунд (6.08.2012 - 18:35) Cleopatra написал(а):
У меня бабуля огурцы переростки (у которых семячки уже круные внутри) не срывала уже а оставляла на ботве расти до перезревания - на семена их потом, их солить уже неинтересно - ну грубоваты они. В салат разве что rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 53 секунды (6.08.2012 - 19:00) Vladimir Lutsk написал(а):
Это негатив?
Сегодня жарковато...и Nikоlа мине расстроил немнога своими "наездами" ма маленьую девочку.. ph34r.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 18 секунд (6.08.2012 - 20:10) Bullet45 написал(а):
Залила водой бук, не работает клава(((((( помогитееееееее..... sad.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (6.08.2012 - 20:13) Мариша27 написал(а):
Bullet45
может феном просушить?? У меня раз перегрелся и отказывался работать - отключался сразу.Я холодным воздухом фена остудила и все ок,заработал )))

Спустя 3 часа, 6 минут, 47 секунд (6.08.2012 - 23:20) leonmaster написал(а):
блин... второй вечер подряд одно и тоже...
отсутствие негатива... это мой негатив.
поищу ка я его среди срокатых пс. терапевт. рассуждалок о радостном и горестном...

Спустя 2 минуты, 17 секунд (6.08.2012 - 23:23) dedtankist написал(а):
Та вы чо??, Сговорились усе?? biggrin.gif , Заходишь в тему "Негатив", панимашь, и тутжесть ловишь негатиФФ ентот wink.gif ..кадысь ужо ента страда заготовленческая кончиЦа?? biggrin.gif ..Мариша27Мариша27

Цитата
с таких можно на зиму салаты закатывать ,их надо крошить как на салат летний овощной

biggrin.gif Чо ни пост, дык заготовки Закуски!!! ph34r.gif biggrin.gif ...Маришь, кароший салат толкнула, правда из того что уже не съедобно заку.., тьху wink.gif , Салат, да..Салать из зелёных помидор рулит, из тех что уже не вызревають в августе-сентябре...Дёшево и сердито..то бишь заку..тьху, Салат Обалденнай wink.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (6.08.2012 - 23:25) leonmaster написал(а):
так-так.... негатива там нема.... комедия в лицах biggrin.gif
блин... пойду в позив искать иво, негатива сваво biggrin.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (6.08.2012 - 23:33) dedtankist написал(а):
leonmaster
biggrin.gif
Цитата
пойду в позив искать иво, негатива сваво

ПрААльна пАшОл, "жабу" надоть свою подкармливать малёха wink.gif , кста енто я в шутку с долей шутки толкнул, "жаба", она быват нормальный такой двигатель прогрессу, ежля на форсаже бензину душевного не слишком много жрёть wink.gif

Спустя 32 секунды (6.08.2012 - 23:34) Дига написал(а):
А у меня футбольный мяч под газонокосилку попал (остались тряпочки), прошлось новый покупать.
Главное, не пойму, как? его туда засосало, он же круглый. Просто оттолкнуть хотела. А он вжик ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (6.08.2012 - 23:38) leonmaster написал(а):
знаете, ребят...
я тут подумал... мой негатив сегодня в том, что в серьёзную тему, которая меня не раз спасала я впёрся со своими гативными смайликами и хлипкими щуточками...
специально не буду пробовать удалять/редактировать для долгой памяти о своём пренебрежении к ЭТОЙ ТЕМЕ.
простите меня те, кто увидел это и промолчал. sad.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды leonmaster написал(а):
вот сейчас наконец то и стыдно и противно... от себя такого.

Спустя 6 минут, 25 секунд (6.08.2012 - 23:44) dedtankist написал(а):
leonmaster
cool.gif ..Негатив не пережёвывай в себе долго,..Понял, осознал, извинился...на корку записал,...Рецедив случится, тогда да, ещё раз вернёшься, причины разберёшь себе в голове...
Ты Трезво полступил, сразу поймав себя, пока вполне достаточно smile.gif

Спустя 6 часов, 56 минут, 29 секунд (7.08.2012 - 06:41) Bear2008 написал(а):
Цитата
Залила водой бук, не работает клава(((((( помогитееееееее.....


Обратись к спецам. Если только клава не работает то скорее всего действительно просушить. Только если сам клаву начнешь снимать и разбирать есть большой шанс отломать защелки без навыка

Но только не так

Цитата
У меня раз перегрелся и отказывался работать - отключался сразу.Я холодным воздухом фена остудила и все ок,заработал


Вот она женская логика. Его просто от пыли надо было почистить Скоро значит снова повториться dry.gif

Спустя 2 часа, 25 минут (7.08.2012 - 09:06) Мариша27 написал(а):
Пошла погулять и дождик пошел.....Хоть я и люблю такую погоду,но не на прогулке sad.gif

Спустя 2 часа, 44 минуты, 45 секунд (7.08.2012 - 11:51) веретенце написал(а):
Сегодня испытала такую душевную боль, почти состояние ШОКА. Вчера к моему анонимному мужу приехал брат действующий пьяница (он точно не алкаш - хочет пьет,хочет не пьет,но раз в день с устатку обязательно,норму знает и на утро не опохмеляеться). По натуре очень капризный и нервный. А так как квартирка у нас маленькая и спать положить гостя проблематично (хотя когда мои родственики бывают,я всегда их нахожу куда положить и они всгда довольные- лишьбы переночевать где было, в тесноте да не в обиде) мой муж поросил меня "где-нибудь найти ночевку! huh.gif , брат видишь ли спать любит комфортно и его надо положить на наш диван. Я "добрая дуреха" согласилась и переконтовалась ночь у двоюродной сестры. Утром она,по пути нв работу, подвезла меня домой. Я захожу, мужа дома нет, а его брат приглашает меня выпить с ним чаю. Я сказав,что уже попила и так как не очень выспалась (с сестрой до 3 ночи болтали ,а в 6 встали) лучше лягу еще отдохну,т.к днем у меня серьезная работа. Но он очень попросил ,чтоб я хоть чаю с ним выпила, я и уважила гостя.Сидим болтаем, вдруг он говорит "Ты какая то не такая, ты же выпивщая, я за брата волнуюсь и хочу чтоб у вас все было хорошо.Он сейчас придет ты ложись скорей поспи, чтоб он не видел". Я,ребята, пока обалдела, потом спросила с чего он это взял.(А я то трезвая, только не выспавшая. Но больше всего поразила его настойчивость в том, что я пьяна. И знаете меня это так зацепило.А он еще допытываться стал "где я была". Я еле сохраняя спокойствие спросила "Во первых : кто вы такой чтоб мне допрос устраивать.Во второх неужели брат вам ничего не сказал, из- за кого мне пришлась ходить в люди. Но самое главное,когда пришел мой муж. и я ему объяснила ситуацию.,то услышала ты трезвая .я вижу и чего возмушаешься,подумаешь брат наехал.Я просила извенения. Но мой муж решил брата не огорчать и сказал чтоб я не раздувала конфликт. Вот и делай добро.Они ушли "взявшись за руки", а я сижу как оплеванная. Обидно до слез. Уже не до сна.Успокоиться бы, а то клиентка скоро подойдет. Не думала, что так в трезвой жизни будет обидно слышать несправедливое,что ты пьяна. А поступок мужа я расценила,как предательство(ушел называеться от конфликта,а он ведь ААшник,как и я и знает,что нам противопоказано "волноваться" Простите за ошибки,не до них...

Спустя 1 час, 12 минут, 32 секунды (7.08.2012 - 13:03) Vladimir Lutsk написал(а):
веретенце
тебе моя поддержка виртуальная..брат мужа - не в Программе, что с него...
Простить обоих....

Спустя 45 минут, 38 секунд (7.08.2012 - 13:49) Татьян@ написал(а):
веретенце
Привет! Не огорчайся- это их видение и их проблемы... Ты то знаешь, что трезвая и муж знает, так, что не грузись!

Спустя 3 часа, 23 минуты, 33 секунды (7.08.2012 - 17:12) Мариша27 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 7.08.2012 - 06:41 )
Вот она женская логика. Его просто от пыли надо было почистить Скоро значит снова повториться 

ну пока не повторилось.Я больше подумала это из-за того он был очень горячим (бук),что он сел уже (батарея),поставила заряжать в резетку и еще сунула подзаряжать от бука севший до нуля андроид ,вот и перегрелся,ну я так думаю женской логикой smile.gif smile.gif smile.gif

Ну если повториться,вспомню твои слова,и почищу что там надо - вообщем от пыли smile.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд Мариша27 написал(а):
Я бы тоже огорчилась,из-за несправедливых слов.У меня такая же ситуация была,только отец мужа мне говорил чтоя пьяная, а я была трезвая,да он еще и другим разболтал это.Я тогда его хотела прибить нафиг (((

Спустя 1 час, 29 минут, 27 секунд (7.08.2012 - 18:42) Vovasy написал(а):
Привет! Настроение просто никакое... трудно... раньше хоть в анонимных чувствовал любовь и поддержку, но после служения, все куда то исчезло, больше нет желания служить в АА.(( Все не так делаю и не так поступаю, традиций "не знаю"... не могу больше найти общий язык с собратьями и сестрами, какая-то отчужденность наступила, как буд-то я поперек дороги стою.
ощущение каких-то гонок, кто кого спасет и сколько от неминуемой гибели, и кто лучше знает традиции. Все прям гурами АА заделались.)) Хотя сам в этом грешен...

Спустя 19 минут, 54 секунды (7.08.2012 - 19:02) Татьян@ написал(а):
Испытываю крайне редкое для меня чувство, и потому , видимо незнакомое- скука(
Уже и телек посмотрела и полы помыла и даже зеркала почистила и кота накомила- а оно все тут(( Хотела в город на группу поехать, а сосед машину продал, а на перекладных- сто верст не крюк). Завтра уж местной группы дождусь....
Что ж такое то? Дождь что ли так действует? Вчера вот в лес по грибы ходили, а сегодня....

Спустя 48 минут, 14 секунд (7.08.2012 - 19:50) АндрейТ написал(а):
Татьян@
В лес... Дождь... Здорово!

Спустя 16 минут, 5 секунд (7.08.2012 - 20:06) Татьян@ написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 7.08.2012 - 19:50 )

В лес... Дождь... Здорово!

Видил бы ты этот дождь....
user posted image

Вот после дождя в лес самое то!

Спустя 7 минут, 25 секунд (7.08.2012 - 20:13) Lorien написал(а):
Цитата
Дождь что ли так действует?


Я хочу дождь. Умираю от жары sad.gif

Спустя 6 минут, 53 секунды (7.08.2012 - 20:20) андроник написал(а):
Ненавижу дождь,с группы мокрый пришел mad.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (7.08.2012 - 20:25) Mila* написал(а):
андроник
Цитата
Ненавижу дождь,с группы мокрый пришел

Хачу Дождь!!!...Хачу...мокрый.... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (7.08.2012 - 20:27) АндрейТ написал(а):
Дюже хочется дожжя!

Спустя 1 минуту, 48 секунд (7.08.2012 - 20:28) андроник написал(а):
Цитата (Mila* @ 7.08.2012 - 20:25 )
Хачу Дождь!!!...Хачу...мокрый..

А еще ветер и зонт выворачивало фу бяка mad.gif

Спустя 8 минут, 35 секунд (7.08.2012 - 20:37) Татьян@ написал(а):
Lorien
Mila*
АндрейТ
А вы где находитесь-любители дождя? Давайте к нам в Питер- у нас не заржавеет)))

Спустя 4 минуты, 53 секунды (7.08.2012 - 20:42) 130808 написал(а):
у меня сегодня муж в командировку уехал(((((((реву....
как же я устала от отъездов и приездов...

Спустя 5 минут, 8 секунд (7.08.2012 - 20:47) андроник написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Во во Татьяна их бы сегодня к нам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 6 секунд андроник написал(а):
Цитата (130808 @ 7.08.2012 - 20:42 )
у меня сегодня муж в командировку уехал(((((((реву....

Не реви,муж привезет аленький цветочек rolleyes.gif

Спустя 19 секунд (7.08.2012 - 20:47) АндрейТ написал(а):
Да я в Москве. В офисе газетном, в жарище, в похмелье жутком! sad.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (7.08.2012 - 20:53) Mila* написал(а):
Татьян@
Цитата
А вы где находитесь-любители дождя?

Сами мы не местныйе....(с) biggrin.gif
Зато я трезвая smile.gif
130808
Не грусти! приедет, будете ругатсо, ещё вспомнишь миг свободы добрым словом)) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (7.08.2012 - 20:54) 130808 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.08.2012 - 20:47 )
муж привезет аленький цветочек rolleyes.gif

да Бог с ним, с цветочком то. сам бы вернулся. на машине обратно из столицы. опять один за рулем..

Спустя 3 минуты, 22 секунды (7.08.2012 - 20:58) Mila* написал(а):
130808
Цитата
да Бог с ним, с цветочком то. сам бы вернулся. на машине обратно из столицы. опять один за рулем..

Это хорошо, что ты так беспокоишься, значит...любишь smile.gif
А вот ждать и волноваться ...женщинам приходится.
Молиться вот можно...
Ну, или просто мысленно посылать ему силы и любовь свою и защиту.

Спустя 30 секунд (7.08.2012 - 20:58) Татьян@ написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 7.08.2012 - 20:47 )
в похмелье жутком! sad.gif

Вот где собака то зарыта! Мне с похмелья любая погода раздражала ...

Спустя 2 минуты, 16 секунд (7.08.2012 - 21:00) 130808 написал(а):
Цитата (Mila* @ 7.08.2012 - 20:58 )

А вот ждать и волноваться ...женщинам приходится.
Молиться вот можно...
Ну, или просто мысленно посылать ему силы и любовь свою и защиту.

только молитвой в течение 5ти лет и спасаюсь.
кроме Бога ему никто не поможет.пока миловал)))
надеюсь и в этот раз все будет хорошо))))

Спустя 54 секунды (7.08.2012 - 21:01) Mila* написал(а):
130808
Цитата
кроме Бога ему никто не поможет.пока миловал)))
надеюсь и в этот раз все будет хорошо))))

Вот и Молодец! Пусть твоя Вера и Любовь и в этот раз тоже ему помогут smile.gif

Спустя 10 минут, 53 секунды (7.08.2012 - 21:12) Багира2 написал(а):
Голова раскалывается, слабость, мутит - явный тепловой удар. Сегодня жуткая погода, душно, жарко.

Спустя 20 минут, 40 секунд (7.08.2012 - 21:33) Татьян@ написал(а):
Багира2
Поправляйся! И холодный компресс на голову!

Спустя 5 минут, 13 секунд (7.08.2012 - 21:38) Багира2 написал(а):
Татьян@
Я холодный душ приняла и сижу, пью воду с лимоном.



Спустя 9 минут, 21 секунду (7.08.2012 - 21:47) NikkaLe написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.08.2012 - 21:38 )
Я холодный душ приняла и сижу, пью воду с лимоном.

Не сомневаюсь, что у тебя еще пара рецептов имеется. smile.gif

У меня, видимо, тоже негатив.
Много работы, очень много работы..................
Я люблю свою работу, но не до такой же степени blink.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 16 секунд (8.08.2012 - 00:00) Дига написал(а):
Привет Всем! Какое то мрачное настроение, а может это кризис , который после 40, да еще и алкоголизм в придачу. Кто нить знает? Этот кризис заканчивается? Ну там 45 - ягодка опять? Или нет...

Спустя 1 минуту, 18 секунд (8.08.2012 - 00:01) Mila* написал(а):
Дига
Цитата
Привет Всем! Какое то мрачное настроение, а может это кризис , ...

Да тут кризисы в любом возрасте могут грянуть))
НО..."Всё пройдёт, пройдёт и это"...(с)
Не грусти smile.gif

Спустя 9 минут, 10 секунд (8.08.2012 - 00:10) Raf написал(а):
Цитата (Mila* @ 8.08.2012 - 00:01 )

Да тут кризисы в любом возрасте могут грянуть)

Особенно на 8 днях трезвости smile.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (8.08.2012 - 00:13) dedtankist написал(а):
Дига
Цитата
Ну там 45 - ягодка опять

Абзательна biggrin.gif , я оть щас смотрю на тёщу, думаю, эк, и чо я лет 10 назад (ну в смысле когдась ей 45 было) клинья не подбил, наверноть молодой есчо был), иль щас старею??? wink.gif

Спустя 10 часов, 9 минут, 43 секунды (8.08.2012 - 10:23) Vladimir Lutsk написал(а):
что-то перед дорогой как-то не собран... психологически... но такси заказано, билеты есть.... осталось вещи что нужно собрать... напряжно немного...

Спустя 58 секунд (8.08.2012 - 10:24) Vladimir Lutsk написал(а):
но знаю, что с этим делать)

хоть одно радует...

Спустя 8 часов, 45 минут, 5 секунд (8.08.2012 - 19:09) Nikola написал(а):
Сегодня узрел связь с негативною силою, которая внутрь меня есть. Узрел, признал бессилие, отказался от *права на связь с негативною силою* и препоручение сразу дало связь с позитивною силою которая внутри меня есть и которую именую осознанием Бога.

Спустя 1 час, 14 минут, 52 секунды (8.08.2012 - 20:24) АндрейТ написал(а):
Vladimir Lutsk
Да ну, в дорогу - это здорово! Всё мечтаю о любых дорогах (когда-то покупал в кредит машинку - кайф с алко не сравним!) Но ведь по шагам не работал - и поэтому ничего и не вышло... И пока не работаю - и не выходит толком. dry.gif
В ДОБРЫЙ ПУТЬ! smile.gif

Спустя 2 часа, 31 минуту, 10 секунд (8.08.2012 - 22:55) Джарета написал(а):
Жарища .духотища ,заманала работа и репетиции и плач малышки !

Спустя 11 минут, 55 секунд (8.08.2012 - 23:07) leonmaster написал(а):
блин... а у меня вааще что с башкой... с мыслями... говорят переспи ночь с проблемой/задачей... я вот переспал уже несколько и понял что ЭТО... и проблема и задача... вишу на телефоне, уже все знают ЧТО меня беспокоит, столько опыта и мнений (меньше) услышал...
в одном только все сходятся. буду молиться.



Спустя 1 минуту, 23 секунды leonmaster написал(а):
и вообще я ШИПОВНИКа не видел здесь. как там с Тимуром.

Спустя 1 час, 11 минут, 45 секунд (9.08.2012 - 00:19) Дига написал(а):
Привет всем! А у меня, пока я на группе в Скайпе сидела, дети передрались. Мальчишки 13 и 11 лет. Только слышу вопли- Я убью тебя! Да что бы ты сдох! А ты бы вообще лучше не родился!
Мысли только были, пока туда неслась: И какую молитву мне читать, чего кому препоручать??
Волосы дыбом. Сейчас спят себе спокойненько, сопят.
Напилась бы в другое время. mad.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (9.08.2012 - 00:23) leonmaster написал(а):
Дига
твоё ДРУГОЕ время уже в прошлом. моё ДРУГОЕ время уже прошлое...
сегодня я тож не пил.

Спустя 34 минуты, 32 секунды (9.08.2012 - 00:57) Перстень написал(а):
Сегодня опять выпил, не напился, но все же. Сижу, думаю ложиться спать, желание выйти в ночной перебарывает, за очередной слабоолкоголкой, может пойду мож нет, поглядим посмотрим. Я алк и этим все сказанно.

Удивительно по Кару бросил курить, уже пошел 6 месяц без никотина - стаж - 12-15 лет.
Думаю попробовать с алкоголем по нему проехать, программа 12 шагов бесит, т.е не подходит для моего больного сознания.

С ув. Санек.

Спустя 13 минут, 4 секунды (9.08.2012 - 01:10) leonmaster написал(а):
Перстень
Цитата
Я алк и этим все сказанно

я тоже алк. и нарк. но сегодня я ещё и частица АА. мож поэтому я сегодня не хочу идти невесь куда известно за чем. за приключениями на свою голову. три раза пробитую голову. я её лучше на подушку помещу.и сегодня пить не буду. а завтра..? будет и завтра. только вот какая казуистика завтра у меня не будет с утра голова болеть. подумай о ней, о своей. а я пойду помолюсь. а о тебе помолился уже.
а ты..? покоя тебе душевного. спасибо тебе, что сейчас ты здесь.

Спустя 10 минут, 48 секунд (9.08.2012 - 01:21) Перстень написал(а):
Созики спрятали все финансы, видать не судьба. За молитву - СПАСИБО.
Я - день атеист, день - верующий. Не понимаю почему 7 пятниц на неделю.
Я в проге давно, но никак не приду к нормальной стези, все околицами брожу.
Пить нужно прекращать однозначно.
И нужно прекращать не на один день, как учит программа, даря надежду для таких как я, что мол не знаю что будет завтра, и завта я начерез раз напиваюсь, а НАВСЕГДА. Не зависисмо от завтра или от апокалипсиса.

Спустя 24 минуты, 55 секунд (9.08.2012 - 01:46) Кукла-непоседа написал(а):
Потихоньку прихожу в отчаяние. Я пью и пью, я даже сама не замечаю, как напиваюсь. Гадство какое-то... На собрания группы уже ходила, все прекрасно, но... пью.
Скажите, дорогие АА, а может быть такое, что человек просто "не ваш"? Бывают такие люди, которым не помогает АА? Я хочу бросить, мне это просто необходимо. Но больше трех дней не могу продержаться... да и трех не могу. Я в отчаянии.

Спустя 29 минут, 45 секунд (9.08.2012 - 02:16) Доння написал(а):
Таких людей не бывает.. smile.gif помогает всем земным

Спустя 4 часа, 30 минут, 29 секунд (9.08.2012 - 06:46) Мариша27 написал(а):
Меня ужасно тянет на сладкое,хотя я всегда была к нему равнодушна!,мне кажется я уже потолстела,боюсь даже весы доставать,не хочу себя расстраивать......

Спустя 1 час, 3 минуты, 36 секунд (9.08.2012 - 07:50) pechora написал(а):
Кукла-непоседа
Хочу бросить пить и не могу продержаться три дня?
Может попробовать хотеть прожить один день(только сегодня) трезво?
Бросать нечего..huh.gif алкоголизм - это тоже я..blink.gif
Я не могу бросить сам себя, хотя есть индивиды вытавщившие себя за волосы из болота..))
Вся работа по перестройке сознани идет внутри меня, во взаимодействии с групповым сознанием.. и индивидуально..
Для этого нужно некоторое время, а значит от меня потребуется регулярность.. и я соглашаюсь заплатить такую цену.. потому как - стреляться в сортире всю жизнь не по мне..(с)

Спустя 3 минуты, 49 секунд (9.08.2012 - 07:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (Кукла-непоседа @ 9.08.2012 - 01:46 )
Но больше трех дней не могу продержаться... да и трех не могу. Я в отчаянии.


а ты не держись .

вель не зря в первом шаге - первое слово МЫ
я в однинаре пробовол - тоже не вышло .

ну и ходить на гр это конеш хорошо - но ведь и надо делать
а не просто посидетьна собрании.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (9.08.2012 - 07:56) Цикунита деля написал(а):
Заезжал сын. Чуть не попал по пути в ДТП. По вине какого-то таксиста. Весь на отрицательных эмоциях с самого утра ( оно у него не задалось). Все передалось мне.
А еще поняла, что толком даже поговорить не могу с ним : успокоить, подбодрить, подобрать нужные слова, посоветовать что-то дельное. Да просто - пообщаться, как мама с сыном. С взрослым сыном. Видать совсем все мОзги прОпила... Грустно. sad.gif

Спустя 15 часов, 20 минут, 26 секунд (9.08.2012 - 23:16) cyp написал(а):
1. Муравьи - казлы!!!! Дело было так.
Огород у меня большой и чтоб земля не пустовала, как и в прошлом году, я засадила пустующую часть кабачками. Растение неприхотливое, ухода не требует особого да ещё и траву заглушает. И не пропалывала я их никогда почти. Возле самих ростков ещё чем-нибудь пошкрябаю, и растут, предоставленные сами себе. А тут я весь огород прополола, всё поделала - скучно стало. Думаю, надо и кабачки окультурить. А там в земле муравьи завелись. И на всю гряду свой подземный муравейник растянули! И как напали на меня! Все ноги и руки описали! Словно я в муравейнике переночевала. Муравьи - казлы!!!!
2. Завтра последний день отпуска...

Спустя 10 минут, 27 секунд (9.08.2012 - 23:27) mike написал(а):
Прошёл обследование почек. Нашли камни по 4-мм в левой почке (2 шт), кистообразное образование в правой почке, осадок в мочево пузыре.
Уролог прямо сказал - "забудь про алкоголь вообще), т.к. камни и прочее образовались из-за чрезмерного потребления алкоголя.
Теперь удалять их надо с операцией или без. Или чем-то растворять.
После праздника АА пойду к урологу с результатами обследования. mad.gif

Спустя 23 минуты, 17 секунд (9.08.2012 - 23:50) 130808 написал(а):
малыш заболел..впервый раз рев из-за боли в животе. испугалась. вызывала скорую. теперь тем-ра поднимается. сидеть с нем некому, наверное придется брать больничный. АААА!!!!и с отдыхом похоже пролетаем...если разболеется..ппц!!!

Спустя 2 часа, 51 минуту, 32 секунды (10.08.2012 - 02:41) cyp написал(а):
Я больше так жить не могу! Ну зачем мне этот ад, в котором нет Интернета! Попробовала с другого компа, подключённый через этот же модем - тож ничего не выходит. Может, дело в модеме. Или байфлае. Но Весвало же пашет. И как такое может быть? Весвало работает, а все остальные сайты - нет? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? Что делать? Надо вызвать какого-нибудь мастера откуда-нибудь. Какого и откуда? Я даже не понимаю, что конкретно испортилось...
Вот что бывает, когда нет в доме ни одного мужика! И Интернет никто не починет, и гвоздь не вобьёт... sad.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (10.08.2012 - 02:52) cyp написал(а):
Круглосуточная техподдержка байфлай не отвечает...

Спустя 3 минуты, 51 секунду (10.08.2012 - 02:56) Алехандро написал(а):
Я вообще интернетом почти перестал пользоваться. Изредка в скайп, аську и сюда на "Весло" заглядываю. Интернет - это хроническое заболевание.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Алехандро написал(а):
cyp
Скорее всего дело не в провайдере (байфлай), а в настройках браузера. Вспомни, кто к тебе приходлил, сидел за компом, что устанавливали какие программы, игры, куда нажимали, после чего перестал интернет работать?

Спустя 59 секунд (10.08.2012 - 02:57) liz написал(а):
Цитата (cyp @ 10.08.2012 - 02:41 )
Весвало работает, а все остальные сайты - нет?

blink.gif blink.gif blink.gif действительно!этттто знак user posted image

Спустя 8 минут, 30 секунд (10.08.2012 - 03:05) cyp написал(а):
Алехандро
Пока я спала - мелкая моя хотела включить мультики. Я не знаю, куда она нажимала...
А почему тогда со второго компа нельзя зайти, если дело в браузере?



Спустя 3 минуты, 2 секунды cyp написал(а):
Алехандро
И с другого браузера то же самое.
А что в настройках может быть не то? Я не понимаю в браузерах...

Спустя 14 минут, 8 секунд (10.08.2012 - 03:19) Алехандро написал(а):
cyp
Нажми пуск (слева внизу) в маленьком окошке впиши слово cmd
откроется окно с черным фоном
напиши там ping yandex.ru или ping google.com
Если ответ от есть (там циферки будут писаться). то с интернетом все в порядке, нужно в браузере копаться.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Алехандро написал(а):
cyp
Быть может все что угодно, антивирус на компе стоит?

Я спать пошел, вырубает, спокойной ночи. wink.gif

Спустя 9 минут, 21 секунду (10.08.2012 - 03:29) cyp написал(а):
Алехандро
Какой-то обмен пакетами произошёл.
Антивирусник стоит. Нод. Только ключи устарели. Но я недавно обновляла (пробными ключами) и проверила на вирусы - ничего не было (в смысле вирусов).

Спустя 5 часов, 1 минуту, 23 секунды (10.08.2012 - 08:30) pechora написал(а):
cyp
Из модема питание выдернуть.. и опять вдернуть.. через 30 сек..
Что-то с DNS похоже.. - те сайты, что были открыты в сессии уже получили айпишники - работают..
DNS (сервер имен) - преобразует понятные человеку имена сайтов (например vesvalo.net), в понятные машине имена сайтов (192.168.ЧЧЧ.ХХХ - ip адрес)

Спустя 4 часа, 7 минут, 7 секунд (10.08.2012 - 12:37) cyp написал(а):
pechora
А как это - питание выдёргивать из модема?

Спустя 10 минут, 26 секунд (10.08.2012 - 12:47) Юка написал(а):
cyp
Цитата (cyp @ 10.08.2012 - 12:37 )
А как это - питание выдёргивать из модема?

я за шнур выдергиваю...помогает иногда biggrin.gif

Спустя 3 секунды (10.08.2012 - 12:47) Алехандро написал(а):
cyp
Я предлогаю помолиться и отпустить ситуацию... wink.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (10.08.2012 - 12:49) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.08.2012 - 13:37 )
pechora
А как это - питание выдёргивать из модема?

Ничего сложного..
Почти как утюг из розетки.. только с возвышенным ощущением приобщенности к сети.. blink.gif cool.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (10.08.2012 - 12:51) Юка написал(а):
Алехандро
из моего опыта-молитвы от поломок в компе, телевизоре и телефоне не помогают wink.gif

если толЬко смирится....но потом все равно придется смиренно мастера вызыватЬ, или самой чинитЬ или новый покупатЬ biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 43 секунды (10.08.2012 - 13:15) cyp написал(а):
Юка
Перепоручить проблему ВС, и ВС неприменно пошлёт решение в виде какого-нибудь случайно залетевшего мастера или восклицания "эврика!" Типа я бессильна перед этой хренотенью - помоги мне. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Но я не могу. Перепоручить жизнь - пожалуйста. Но то жизнь, а то Интернет! biggrin.gif
***
Ко мне вчера собрат приходил. Я спросила, может ли он мне посмотреть, что у меня с компом. А он сказал: перепоручи проблему ВС и ушёл biggrin.gif



Спустя 53 секунды cyp написал(а):
Цитата
Почти как утюг из розетки..

pechora
Из розетки что ли выторкнуть?

Спустя 5 минут, 19 секунд (10.08.2012 - 13:21) Юка написал(а):
cyp
ну или не пошлет, намекая на то что нужно отдохнуть от сети...я уже две недели так от телефона отдыхаю biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (10.08.2012 - 13:24) cyp написал(а):
Юка
Так я уже отдохнула. Я недели две точно без Интернета провела - только свежий воздух и природа. Хватит. Хочу музыку слушать. Фильмы хочу смотреть. Фотки. Общаться хочу с человечеством. Статьи всякие читать интересные. Ну как это без Интернета жить?

Спустя 40 секунд (10.08.2012 - 13:25) Капитошка написал(а):
cyp
Если тебе это поможет- мой муж совсем не разбирается в компьютерах smile.gif Всё сама знаю, если не знаю вызываю мастера или знакомого кто разбирается, обычно я, когда комп неправильно работает, обновляю базу данных о вирусах( обновить в антивирусе), потом сканирую на вирусы , после очищаю диск C и D от ненужного, потом перезагружаю комп-обычно помогает, но в сложных случаях надо к спецу.

Спустя 4 минуты (10.08.2012 - 13:29) pechora написал(а):
cyp
Ну да .. либо из розетки либо шнурок питания из модема..

Спустя 6 секунд (10.08.2012 - 13:29) Cleopatra написал(а):
cyp
Я вчера увидала тут в сети вечероком когда дома была тишина и покой, во ! думаю, щас как пообщаюсь, зашла в скайп - а там тебя нету.
Обломалась sad.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (10.08.2012 - 13:31) Cheburashka написал(а):
Цитата (cyp @ 10.08.2012 - 13:15 )
Ко мне вчера собрат приходил. Я спросила, может ли он мне посмотреть, что у меня с компом. А он сказал: перепоручи проблему ВС и ушёл

biggrin.gif
Спасибо, схватила я позитивчику wink.gif
________________________________
Ну что там с инетом? smile.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (10.08.2012 - 13:35) cyp написал(а):
Капитошка
Я даже антивирусник вчера обновила и просканировала весь комп. Такое со мной случается крайне редко. Удалила какие-то куки и кэши. Точнее все их удалила, хотя и не знаю, что это такое.
Интернет чуть-чуть заработал. Если долго-долго ждать, что можно открыть какой-нибудь сайт. Но вот видио или фотку не реально посмотреть. Перезагружала ком раз 20.
И, чесно говоря, я совсем не знаю, что нужное на диске С и D, а что не нужное.
Звонила в техподдержку с мобильника. Мне так никто и не ответил. А 10 000 белорусских тугриков с мобильника сняли, хотя типа должно сниматься по тарифу мобильной связи. Обманщики! )
Всё! Следующего мужа заведу себе программиста какого-нибудь biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (10.08.2012 - 13:38) Просто Жанна написал(а):
cyp
Цитата
Всё! Следующего мужа заведу себе программиста какого-нибудь

У меня с этим нет проблем. Сын учился на программиста(правда не работает )но комп всегда летает и нет самый навороченный

Спустя 3 минуты, 32 секунды (10.08.2012 - 13:41) cyp написал(а):
Cleopatra
Как нету меня в скайпе? У меня показываюсь я онлайн! Проверка связи. Приём, приём! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 25 секунд cyp написал(а):
Просто Жанна
Цитата
но комп всегда летает

И у меня летал. Я даже поражалась, как это за 4 года круглосуточной работы ещё ничего не полетело... Я даже на работу уходя, комп не выключала. И спать ложусь не выключаю. Вот так в вечном онлайне и была.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (10.08.2012 - 13:44) Cleopatra написал(а):
cyp
Все нормалек wink.gif

Спустя 50 секунд (10.08.2012 - 13:45) Алехандро написал(а):
Юка
Если мне сейчас отрубят интернет, я поеду кататься на велосипеде.
Кстати, оказывается без интернета можно прожить, хотя еще полгода назад я это себе не представлял.

Спустя 38 секунд (10.08.2012 - 13:45) Просто Жанна написал(а):
cyp
Все наладится ! biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 38 секунд (10.08.2012 - 14:07) Татьян@ написал(а):
Цитата (Алехандро @ 10.08.2012 - 13:45 )
Кстати, оказывается без интернета можно прожить, хотя еще полгода назад я это себе не представлял.

user posted image
Интернет отключили))

Спустя 28 минут, 52 секунды (10.08.2012 - 14:36) Алехандро написал(а):
Татьян@
Раньше ведь как-то жили без интернета, а теперь это уже в болезнь перешло, при чем за очень короткий срок, ни в какое сравнение с алкоголизмом не идет.
На меня интернет очень плохо повлиял, намного больше минусов, чем плюсов, ну это наверное по той причине, что я его не правильно использую.

Спустя 1 час, 6 минут, 30 секунд (10.08.2012 - 15:42) Ирина1983 написал(а):
У меня большие проблемы с соседями. Я хочу поплакаться...
Дело в том, что я животных очень люблю, а соседи - не очень...
Второго числа я взяла третью собачку (с улицы, естественно), и теперь живу в страхе, что они об этом узнают. Год назад, когда у меня появился второй пес, они сильно на меня наезжали. Один даже угрожал. Я потому тогда и пить часто и много стала.
А теперь... Я очень сильно боюсь. Из-за этого тянет выпить. Жить в страхе очень тяжело, невыносимо.
На прогулку Алису (собачку новую) я выношу тайком в сумке или в куртке за пазухой. Гулять вынуждена в чужом дворе, чтобы не видел никто.
Одна радость: в октябре я ПЕРЕЕЗЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!&# 33;!!!!!!!!!!!!!!!!! В другой район.
Но до этого надо дожить... Алиса растет очень быстро, скоро я не смогу ее прятать. Я в полной панике.
Сама чувствую себя собакой, которая вынуждена защищать своих щенков, но силы не равны.
Хочется пойти и напиться. Не делаю этого, только лишь потому, что знаю: потом будет еще хуже. Да и три дня уже жалко обнулить.
Поэтому - только реву без остановки...

Спустя 7 минут, 57 секунд (10.08.2012 - 15:50) Цикунита деля написал(а):
Ирина1983
Я тоже очень люблю и жалею животных, поэтому понимаю тебя! А нельзя Алису куда-то пристроить на время хотя бы? Пока ты не переедешь? От греха подальше? И что это за соседи? Ты в коммуналке живешь? По какому праву они на тебя наезжают?!

Спустя 28 секунд (10.08.2012 - 15:51) Юрка Лев написал(а):
Ирина1983
вариантов у тебя несколько, первый вариант избавиться от собаки, но ты ее взяла и в ответе теперь за нее, есть второй вариант, убрать свои страхи и пойти в ветлечебницу, получить на каждую собаку паспорт где будут отметки, что собаки здоровы и где отмечены прививки, а так же зарегистрировать их в ЖКХ и платить деньги за них, то тогда ни какие соседи к тебе не придеруться, все будет по закону, правда в ЖКХ не обязательно их регистрировать, но от греха подальше лучше все таки сходить и их временно зарегистрировать smile.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (10.08.2012 - 15:55) Капитошка написал(а):
Ирина1983
Привет! А что ты хочешь услышать? Совет наверно не поможет, это можешь решать только ты сама, послушав своё сердце, лично мне -всё, что нарушает мой душевный покой очень вредно, я тебя хорошо понимаю, так как очень люблю животных-кошек особенно, но у меня их никогда не было-у мамы аллергия, а своей квартиры у меня не было. Сейчас есть своя комната, но опять же соседи, так что позволила себе только одну кошечку, и то с их разрешения, они пошли мне на встречу, так как я с ними в хороших отношениях. Попробуй поговорить с соседями, может они не такие уж злыдни, береги свой душевный покой smile.gif


_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...