Привет всем!
решила создать тему, не пью месяц. Много есть проблем. Но я страюсь иду маленькими шажками к своей трезвой жизни. Буду тут писать свои чувства. Хочу поддержки и критики smile.gif



Спустя 3 минуты, 31 секунду (11.08.2012 - 17:29) pechora написал(а):
Поддержка и критика! cool.gif чтоб не расслаблялась)))

Спустя 16 минут, 38 секунд (11.08.2012 - 17:45) ЮляФ написал(а):
pechora
спасибо, не расслабляюсь smile.gif
Вот все хорошо, прям жить начинаю, столько открытий в жизни, а денег сколько сэкономила, оказывается я зажиточный человек, а я и не знала biggrin.gif Столько планов у меня. Но все спокойно, не как раньше, хочу все постепенно. Дома нравится готовить, с ребенком придумывать игры нравится, гулять очень нравится, на даче грядки копать.
Но вот чувствую перследуют меня мелкие неприятности постоянно, до бычок в машине уронила, чуть не загорелось все, до головой ударюсь, то зуб болит, никак не вылечат 4 раза уже хочу к стоматологу. Ну короче постоянно по мелочам. Что это? Может кажеться, а может мозг опять меня провоцирует. Еще какая-то навязчивая боязнь срыва mad.gif

Спустя 24 минуты, 45 секунд (11.08.2012 - 18:10) Чиша написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 11.08.2012 - 17:45 )
4 раза уже хочу к стоматологу

Из моего скромного опыта хотение стоматолога от зубной боли не избавляет. Приходиться его посещать.
А насчет страха - это проходит по мере участия в программе. Мелкие неприятности всегда бывают. Просто сейчас они видны на фоне отсутствия крупных smile.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (11.08.2012 - 18:13) ЮляФ написал(а):
Чиша
да прикол, я не правильно написала, хожу 4 раза, но не хочу ни разу biggrin.gif

Спустя 42 секунды (11.08.2012 - 18:14) стигмат написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 11.08.2012 - 17:45 )
а может мозг опять меня провоцирует

ишшо как провоцирует, он все внимание раньше сосредотачивал на приготовлениях и предвкушениях выпивки, а сейчас сразу на жизнь ему трудно переключить внимание, вот и бычок уроненный и зуб запущенный
Цитата (ЮляФ @ 11.08.2012 - 17:45 )
Еще какая-то навязчивая боязнь срыва
С этим страхом можно жить и оставаться трезвым первое время, потом второй и третий шаги свое дело сделают и страх отомрет

Спустя 8 минут, 30 секунд (11.08.2012 - 18:22) pechora написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 11.08.2012 - 18:45 )
Может кажеться, а может мозг опять меня провоцирует. Еще какая-то навязчивая боязнь срыва  mad.gif

Ничего не бойся - у алкоголика, говорят, нет эффективной умственной защиты от первой рюмки.
Попросту говоря - я сам себя всегда разведу - и причины подберутся самые весомые.. железные..
Так что - бояться некогда)) Займись лучше программированием своих действий, когда хлопнет.. когда вожжа под хвост попадет.. cool.gif
Чтобы на автомате - сначала позвонила, а потом стакан налила..
По мне проще было три месяца на собраниях ежевечерне пообщаться, чем сидеть на этой взрывоопасной алкобочке..

Спустя 22 минуты, 38 секунд (11.08.2012 - 18:45) Дига написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 11.08.2012 - 18:22 )
Чтобы на автомате - сначала позвонила, а потом стакан налила.

Привет! Вот я вчера чуть не налила, хотя звонила, говорила и вроде перехотелось.
А потом КАК захотелось, но в это время позвонили мне "местные жительницы". И усе, поезд ушел, закрылся магазин. Чудо? И хотеться как-то перестало, но не сразу. Еще помучилась.
Я так понимаю, мне весь вечер нужно было висеть на тф, раз с первого раза отпустило ненадолго? ЮляФ
Может тоже тему создать, может поможет в отслеживании этих состояний? Уже бы 2 с лишнем месяца трезвости было бы, если бы не это безумие первой рюмки. Ну не работает, "только сегодня"-не знаю как включить эту опцию, может у меня ее нет? Как установить?
О! Это тема ха-ха! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (11.08.2012 - 18:50) ЮляФ написал(а):
Дига
конечно создай тему, я вот уже 2-ую создаю smile.gif Но правда мне помогает "не пью сегодня"
А куда звонить то? По телефону который дали, что бы поговорить с трезвым АА?

Спустя 8 минут, 19 секунд (11.08.2012 - 18:59) Raf написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 11.08.2012 - 17:45 )
Ну короче постоянно по мелочам

Человек ваще состоит из мелочей, небольших радостей и мелких проблем. Вообщем радуйся что мелочи smile.gif

Спустя 9 минут, 50 секунд (11.08.2012 - 19:09) pechora написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 11.08.2012 - 19:50 )
Дига
конечно создай тему, я вот уже 2-ую создаю  smile.gif  Но правда мне помогает "не пью сегодня"
А куда звонить то? По телефону который дали, что бы поговорить с трезвым АА?

На собраниях обычно идет обмен телефонами(номерами cool.gif).. во второй, неофициальной части.. за чаем, между делом..)))

Спустя 4 минуты, 3 секунды (11.08.2012 - 19:13) SVOBODA 01 написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 11.08.2012 - 17:45 )
pechora
спасибо, не расслабляюсь  smile.gif
Вот все хорошо, прям жить начинаю, столько открытий в жизни, а денег сколько сэкономила, оказывается я зажиточный человек, а я и не знала  biggrin.gif  Столько планов у меня. Но все спокойно, не как раньше, хочу все постепенно. Дома нравится готовить, с ребенком придумывать игры нравится, гулять очень нравится, на даче грядки копать.
Но вот чувствую перследуют меня мелкие неприятности постоянно, до бычок в машине уронила, чуть не загорелось все, до головой ударюсь, то зуб болит, никак не вылечат 4 раза уже хочу к стоматологу. Ну короче постоянно по мелочам. Что это? Может кажеться, а может мозг опять меня провоцирует. Еще какая-то навязчивая боязнь срыва  mad.gif

Юля дорогая,привет !!!

Мелких непрятностей,казусов всяких по трезвости намного меньше.Не парься друг ,ты живая и живешь жизнь,а она каждый день разная. Сегодня так а завтра еще лучше. smile.gif

У меня на первых сроках трезвости вообще все из валилось,ПА появились,тревоги,страхи,да так что иногда думала лучше пить чем так мучаться.Я же все ситуации.все события ,все 5 лет жизни под наркозом была,а с ним не так больно , не так страшно,как-то все нереально.А когда по-настоящему живем видим все ,чувствуем и рефлексируем.

Не забивай голову свою красиву страхами срыва,мы же знаем что вначале идут мысли а потом проекция их.Думай как худеешь,здоровеешь,трезвеешь и дальше по списку. Ага,написала тебе,а сама себя вспомнила,сказать легко,сделать очень трудно.Но,Юля,справимся,мы сможем!

Спустя 1 час, 14 минут, 55 секунд (11.08.2012 - 20:28) Татьян@ написал(а):
ЮляФ
Привет! А ты на группы ходишь или сама пытаешься справится?

Спустя 2 часа, 56 минут, 42 секунды (11.08.2012 - 23:24) Ильяс написал(а):
ЮляФ
почаще на группы надоть ходить..... мелкие неприятности отпадут, будут только крупные.... biggrin.gif tongue.gif

Спустя 8 часов, 19 минут, 12 секунд (12.08.2012 - 07:43) АлександрПушкин написал(а):
Что-то не наблюдается здесь оптимизма по по воду "самому бросить".Так печально все,что-ли?

Спустя 22 минуты, 37 секунд (12.08.2012 - 08:06) pechora написал(а):
Цитата (АлександрПушкин @ 12.08.2012 - 08:43 )
Что-то не наблюдается здесь оптимизма по по воду "самому бросить".Так печально все,что-ли?

Алкоголизм - это русская рулетка, причем в начале одна пуля в барабане, потом добавляются.. а сейчас у меня семь.. huh.gif попыток больше нету.. cool.gif
Чуешь, с какими везунчиками ты связался?))

Спустя 1 час, 55 минут, 50 секунд (12.08.2012 - 10:02) АлександрПушкин написал(а):
ЮляФ
Цитата
Хочу поддержки и критики

Критики от близких не хватает? smile.gif




Спустя 1 минуту, 6 секунд АлександрПушкин написал(а):
pechora
Цитата
Чуешь, с какими везунчиками ты связался?))

Я сам такой же,почему "связался"?

Спустя 7 часов, 45 минут, 31 секунду (12.08.2012 - 17:47) Просто Жанна написал(а):
АлександрПушкин
Цитата
о-то не наблюдается здесь оптимизма по по воду "самому бросить".Так печально все,что-ли?

Я первый раз здесь бросила в первый же день как зашла на этот сайт... у меня первый раз такой срок и я очень рада. и тяги нет.Хожу на группы, у меня появились друзья. А то что настроение не всегда хорошее так это и у трезвенников бывает. Вот сейчас у меня хорошее настроение так мне что из тапочек выпрыгнуть чтоб все увидели ? мне просто хорошо и все сижу кайфую пью зеленый чай,слушаю музыку (как то так)

Спустя 9 минут, 23 секунды (12.08.2012 - 17:57) АлександрПушкин написал(а):
Просто Жанна
Цитата
мне просто хорошо и все сижу кайфую пью зеленый чай,слушаю музыку (как то так)

Вот к чему стремиться надо...

Спустя 1 день, 4 часа, 9 минут, 19 секунд (13.08.2012 - 22:06) ЮляФ написал(а):
Всем привет!
На даче была в выходные, не пила, хотя как всегда все выпивали, а муж подружки с другом так вообще как всегда ужирались. Вообще кажется муж подружки алкоголик. Я подружки сказала про то что я считаю, что я алкоголик и хожу на группу. Она вроде поняла. Сестра вообще постоянно меня поддерживает. Но странно меня вот пьяный муж подружки начал раздражать, противно смотреть, идиот какой-то. Хотя сама такая была месяц назад.
Катались на лодочках. Еще у меня трудотерапия, помогаю на даче мыть посуду, читаю детям, очень помогает мне это smile.gif
Сегодня с дочкой ходила в кино на Ледниковый период. Первый раз в жизни повела ребенка в кино. Вообще я ничего не делала, никак не развлекалась кроме как пила. Вот я была дура. Сколько потратила времени. Самой странно, что выход был так близко. Спасибо этому сайту еще раз. Из плохого, курю как паровоз, надо бы поменьше. Ужасно уже кашляю.
АлександрПушкин
я хожу на группу раз в неделю, читаю книги, общаюсь в скайпе со спонсором, была на палталк 1 раз, читаю молитвы, все делаю по рекоменациям, мне помогает слава богу.

Спустя 38 минут, 35 секунд (13.08.2012 - 22:45) СВВ написал(а):
ЮляФ
user posted image biggrin.gif

Спустя 1 день, 22 часа, 4 минуты, 45 секунд (15.08.2012 - 20:49) ЮляФ написал(а):
Всем привет!
Вчера ходила на группу, мне там апплодировали, что я месяц не пью и дали медаль на трезвость. Так мне было приятно. После группы общалась со всеми. Сегодня хотела еще пойти, на другую не получилось. Нужно на неделе еще сходить.
Всех целую, сегодня трезвая biggrin.gif

Спустя 39 минут, 45 секунд (15.08.2012 - 21:29) Ильяс написал(а):
ЮляФ
поздравлю тебя и здесь, тебе тему специально завели для поздравлений http://vesvalo.net/index.php?showtopic=39369

Спустя 8 минут, 43 секунды (15.08.2012 - 21:38) ЮляФ написал(а):
Ильяс
ой спасибо, так приятно, я даже не знала про то, что меня поздравлили тут biggrin.gif

Спустя 2 дня, 21 час, 35 минут, 6 секунд (18.08.2012 - 19:13) ЮляФ написал(а):
Всем привет!
Вчера вечером мне жутко захотелось выпить, просто ужасно. Потом я почувствовала такую дикую усталось и прилегла. Меня начало трясти как буд-то я с бодуна, плакать хотелось, как бы трясло и марально и физически, уснула где-то в 9 вечера, проснулась в 8 утра, правда я ночью просыпалась и перекладывалась в другую кровать, но я этого не помню, как рубанулась и все ничего не помню. Всю ночь снилось как я пью вино, еще думаю "мне же нельзя" и все равно пью и говорю себе "ну немного можно"
Короче я опять сошла с ума mad.gif Сейчас опять спать хочу ужасно. Да зашли с мужем в суши сегодня и он заказал себе водки чуть чуть и пиво, я обозлилась. Прям стало раздражать, что он пьет. Потом успокоилась. Заказала еду, свою любимую, которую всегда заказываю и все мне не нравиться, прям все не вкусное какое-то кажеться. Короче колбасит не по детски меня sad.gif

Спустя 15 минут, 18 секунд (18.08.2012 - 19:28) pechora написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 18.08.2012 - 20:13 )
Короче колбасит не по детски меня

Если тебе плохо - тебе нужна группа, если тебе хорошо - ты нужен группе..(с) Все просто.. до банальности..

Спустя 1 минуту, 30 секунд (18.08.2012 - 19:30) Чиша написал(а):
ЮляФ
Бывает. Мне и сейчас иногда сны с алкоголем снятся. Хотя теперь уже мягкие.
Поколбасит и попустит. Такие качели, похоже, у всех бывают. Организм перестаивается

Спустя 30 минут, 20 секунд (18.08.2012 - 20:00) ЮляФ написал(а):
я тоже подумала, нужно почаще на группы ходить

Спустя 1 день, 5 часов, 16 минут, 1 секунду (20.08.2012 - 01:16) Rinat написал(а):
Привет. решил завязать в очередной раз. последний раз продержался два месяца с помощью, кодировки ну ли вопреки ей.
и ведь жизни радоваться начал без этой дряни...... блин-блинский вобщем. пытался проанализовать почему я собственно пью? (интересно какой результат такого анализа у других?).
у меня получилось (оговорюсь, что это не попытка спихнуть с себя ответственность), такая картина, у детей с раннего возраста появляются не большие комплексы, которые либо благополучно умирают, либо устаканиваюся к совершеннолетию. Во взрослой жизни человек тоже не всегда и не от всех получает сплошные презенты. то начальник (начальница) задвигает - почему ведь все правильно делаю? то жена (муж) налево пошел - почему ведь любил, все делал? и т.д. и т.п. получается этакий многоугольник комплексов, который легко разбивается бутылочкой с выпивкой, на время конечно, но все-таки. а после этого депресняк который нужно опрокинуть более мощной продукцией.....
значит надо научится разбивать не алкоголем. вот здесь у вас надеялся получить помощь (разумеется не поиске работы или жены), помощь чтобы перестать пытаться решать вопросы с помощю водки.

Спустя 7 часов, 22 минуты, 40 секунд (20.08.2012 - 08:39) СВВ написал(а):
Rinat
Привет! Умничка, что пришел к нам на Весвало!!!! Я Света, алкоголик из Архангельской обл. Общайся с нами здесь. Вопросы задавай. Свою тему можешь открыть о том, что тебя волнует больше всего. Как сегодня настроение?
Будь с нами!!!! Ура! Пиши. user posted image

Спустя 1 час, 21 минуту, 26 секунд (20.08.2012 - 10:00) DenisS написал(а):
Rinat
Цитата
многоугольник комплексов, который легко разбивается бутылочкой с выпивкой

ерунда. Вещества не решают проблемы - они их создают. при помощи веществ ты можешь временно прикрыть глаза на проблему, но не решить её. По поводу комплексов... Ты под градусом себя раскованнее чувствуешь? Так это страхи, с ними работать надо, а не заливать их.
Меня зовут Денис, я зависимый, алкоголик и наркоман, Россия.

Спустя 5 часов, 39 минут, 34 секунды (20.08.2012 - 15:40) Елена Пре... написал(а):
Я хочу поделиться своими переживаниями ohmy.gif и очень надеюсь на обратную связь. Я в АА больше 2 лет, на Весвало около года (неактивно), трезвая 1 год и 1 мес.
Что плющит:
1) Не является ли сидение на Весвало уходом от реальности, ибо в эти моменты я "не здесь и не сейчас", ничего не вижу и не слышу. К тому же это затягивает и превращается в зависимость.
2) На живые группы хожу часто, но "без искорки" sad.gif . Люди одни и те же, выступления на 90% предсказуемы. Думаю, вот щас приду домой и на "Весвало" быстренько.
3) Начинаю не по-хорошему ph34r.gif завидовать трезвости некоторых форумчан и тем, кто с ними рядом в реале.
4) Наверно, мне нужен наставник, но в нашем городе найти не могу. Когда кто-то на группе говорит "А вот мы со спонсором ...", меня просто уколбашивает. То ли от зависти опять-таки, то ли от ложного чувства собственного превосходства :" А вот я без всякого спонсора трезвая! А вы без костыля не можете!"

В результате-душевный кирдык)))
Даже где-то на заднем плане стали мелькать мысли об алкоголе, хотя знаю, что он мне удовлетворения не принесёт.

Спустя 3 часа, 51 минуту, 3 секунды (20.08.2012 - 19:31) Angelinka написал(а):
Цитата (Елена Пре... @ 20.08.2012 - 15:40 )

4) Наверно, мне нужен наставник, но в нашем городе найти не могу. Когда кто-то на группе говорит "А вот мы со спонсором ...", меня просто уколбашивает. То ли от зависти опять-таки, то ли от ложного чувства собственного превосходства :" А вот я без всякого спонсора трезвая! А вы без костыля не можете!"

какое-то странное утверждение) я была трезвая без спонсора , спонсор нужен мне не для трезвости, а для того что бы я могла жить принося максимальную пользу окружающим и минимальный ущерб))
если я злюсь - то проблема во мне. И самой хреново и другие сидят плачут (от меня бывает плачут unsure.gif )
и зависть мне ни к чему, она пронзает как раскаленная игла. А как без шагов-то? так и жить в мучениях? ну и какую пользу я принесу ?

Спустя 46 минут, 46 секунд (20.08.2012 - 20:18) ЮляФ написал(а):
Rinat
привет! Я особо не анализировала почему я пью, я просто поняла, что больше так не могу, не хочу, лучше уж вообще не как чем так. Но про комплексы вот что могу сказать, я боялась ходить к высшему руководству на совещания, а по должности мне постоянно приходилось ходить. Меня иногда трясло прям. Так вот когда выпью, после работы и вроде не так все страшно и вспоминаю совещания без страха. Вот парадокс когда перестала пить на совещаниях трясти перестало smile.gif
Всем привет!
Я промокла и заболела sad.gif Еще на работе сегодня девушка привезла из отпуска вино, всем наливали, я отказалась. Но мысль промелькнула, ну и чего такого сухое вино, чуть чуть может и можно. Но решила "сегодня не пью" smile.gif

Спустя 9 минут, 18 секунд (20.08.2012 - 20:27) DenisS написал(а):
Елена Пре...
1. Если интернет полностью вытесняет всю твою жизнь - то да, проблема...
2. А что ты, конкретно ты поменяла на группе, куда ходишь? Или постаралась поменять? Высказалась по другому? Тему задала? Что-нить сделала ПО ДРУГОМУ? По большому счету, при таком подходе и на Весвало все одно и то же.
3. Это как? Чему конкретно завидуешь? То что кому-то комфортнее (как они говорят или как тебе кажется) или у них денег больше, близкий человек есть и тд... - завидуешь-то чему?
4. Я без спонсора.
Angelinka
Цитата
не для трезвости, а для того что бы я могла жить принося максимальную пользу окружающим и минимальный ущерб
- живешь для других? dry.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 47 секунд (20.08.2012 - 21:40) АндрейТ написал(а):
ЮляФ
Цитата
Меня иногда трясло прям.

Цитата
Вот парадокс когда перестала пить на совещаниях трясти перестало


То же самое. Эффект алкохраборости быстро прошел. И снова стал бояться людей.
Теперь трезвым нормально общаюсь. Потому, что не стыдно и уверен, что скажу все правильно и не заплетающимся языком, и ничем таким от меня не воняет!

Выздоравливай! smile.gif

Спустя 6 дней, 1 час, 1 минуту, 59 секунд (26.08.2012 - 22:42) ЮляФ написал(а):
Всем привет! Провела замечательные трезвые выходные! Вставала рано, готовила блинчики. Оказывается мне нравиться готовить и у меня получаеться!
Начала делать первый шаг, вчера написала почему я алкоголик, сначала почувствовала легкость, а потом какой то ужасный страх, думаю у меня болит горло наверно я умру, какой-то страх смертельной болезни, прам страх смерти, агрессию на близких, прям орала и сердце прям заболело, кололо. Испугалась, поговорила со спонсором, легла спать. Вообще замечу сейчас когда не пью сплю как убитая, почти ничего не сниться даже, а раньше бред постоянный снился и просыпалась. С утра лучше, но на мужа ругалась на дочку тоже немного. Съездила на группу, полегчало smile.gif
Хочу журнал, видела ссылку где-то как открыть журнал и не могу найти, если кто знает киньте плиз мне ссылку smile.gif

Спустя 8 минут, 40 секунд (26.08.2012 - 22:50) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 26.08.2012 - 22:42 )
Хочу журнал

Привет!
У тебя есть журнал, только разберись с настройками!
http://vesvalo.net/index.php?act=ST&f=6&t=165 smile.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.08.2012 - 22:52) ЮляФ написал(а):
Кот Бегемот
спасибо! да я журнал создавала, но его никто не видит ph34r.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (26.08.2012 - 22:58) Урсула написал(а):
ЮляФ Может он у тебя закрыт для всех. Посмотри в настройках.

Спустя 29 секунд (26.08.2012 - 22:59) ЮляФ написал(а):
сейчас вроде открыла для всех smile.gif

Спустя 8 дней, 22 часа, 18 минут, 44 секунды (5.09.2012 - 21:17) ЮляФ написал(а):
привет всем из Крыма biggrin.gif Провожу свой трезвый отпуск, первый трезвый отпуск за всю жизнь. Прикольно очень. Только муж опять свою созу проявляет. Сейчас вроде подуспокоился, а то вчера совсем ку ку был. Я ему сказала, что он не адекватен, что даже если он не признается мне, пусть хоть себе признается, что с ним что-то не то. Что он мне помог, и я хочу ему помочь, что он должен идти на группу созависимых. Согласился.
А я так скучаю по группе, а так все клево тут очень smile.gif

Спустя 9 минут, 53 секунды (5.09.2012 - 21:27) АндрейТ написал(а):
ЮляФ
Классно! А у нас холодно

Спустя 5 минут, 14 секунд (5.09.2012 - 21:33) ЮляФ написал(а):
АндрейТ
Привет! как твои дела? Вижу ты сегодня не пьешь, молодец !!! smile.gif Что холодно знаю, уезжала уже холод был.
Если бы вы знали какие гаишники суровые на Украине, особенно когда видят московские номера. Ужасть ph34r.gif

Спустя 8 секунд (5.09.2012 - 21:33) Кибоко написал(а):
ЮляФ
Поздраляю! Отпуск! Красота! Праздник! smile.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (5.09.2012 - 21:34) ЮляФ написал(а):
Кибоко
спасибо! а трезвый отпуск вообще класс, даже не могла подумать что так круто. Боялась срыва, думала как буду без крымского вина. А сейчас вообще не тянет, слава богу.

Спустя 3 минуты, 10 секунд (5.09.2012 - 21:38) Ilmar написал(а):
ЮляФ
Цитата
Если бы вы знали какие гаишники звери на Украине, особенно когда видят московские номера. Ужасть

Я думал, что россиян не трогают, вроде бы негласная установка для украинских ГИБДД - не трогать российских туристов. Мои друзья ездили в Крым - так ни одного жезла не поймали.

Спустя 7 минут, 19 секунд (5.09.2012 - 21:45) ЮляФ написал(а):
Цитата (Ilmar @ 5.09.2012 - 21:38 )
ЮляФ
Цитата
Если бы вы знали какие гаишники звери на Украине, особенно когда видят московские номера. Ужасть

Я думал, что россиян не трогают, вроде бы негласная установка для украинских ГИБДД - не трогать российских туристов. Мои друзья ездили в Крым - так ни одного жезла не поймали.

нет трогают, и на каждом шагу и не думайте, что это я была за рулем. Муж был, а он водитель сам, ИП на газели уже много много лет и в Москве не одного штрафа и рядом кучу машин тормозили. Один раз остановили, начали предъявлять "создание аварийной обстановки, лишение" Это в городе Запарожье было. А аварийная обстановка заключалась в том, что при выезде на главную дорогу не пропустили машину, только машина была очень очень далеко и в другом ряду. Короче говорят "ага у вас лишение (мужу) а машину на штраф стоянку" Круть.
А по всему шоссе кучу машин тормозят за привышение скорости, привысил на 20 км, все лишение. Ну ладно это мелочи. Скорость мы уже не привышали, но в Запорожье было очень не приятно. Я говорю "а можно в посольство позвонить" А он говорит мужу "уберите вашу борзую жену отсюда" Короче не советую ехать на машине.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (5.09.2012 - 21:48) Багира2 написал(а):
Цитата (ЮляФ @ 5.09.2012 - 21:45 )
нет трогают, и на каждом шагу

Мы ездили. Нас только на границе трясли. А гаишники как-будто и не замечали совсем.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (5.09.2012 - 21:49) Ilmar написал(а):
ЮляФ
Цитата
Муж был, а он водитель сам, ИП на газели

А-а, ну как на газели,то вполне может. Я про туристов больше, их больше на легковых. На Газели и меня дергали не раз. smile.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (5.09.2012 - 21:50) ЮляФ написал(а):
мы ехали объездной дорогой через Брянск, может поэтому. Не знаю но просто ужас какой-то был. Прям страшно было.
Нет мы ехали не на газели, на хондай солярисе, на моей машине, я просто говорю, что муж хороший водитель со стажем, всю жизнь он водитель, сначала был водиль у мужика из банка, а потом решил стать ИП на своих газелях. Ехать на газели с ребенком я бы не в жизнь biggrin.gif

Спустя 5 минут, 36 секунд (5.09.2012 - 21:56) Ilmar написал(а):
ЮляФ
Цитата
Не знаю но просто ужас какой-то был. Прям страшно было.

Отпусти страхи и вперед. Просто день неудачный был и все. smile.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (5.09.2012 - 21:59) ЮляФ написал(а):
Короче не будем о грустном, может так попали, просто не ожидали. Может просто так фишка легла smile.gif Не повод переживать.



Спустя 2 минуты, 38 секунд ЮляФ написал(а):
Ilmar
я все жду когда мои все страхи уйдут, как настоящий алк, парюсь из-за всего.
Особенно под вечер когда устаю, боюсь всего ph34r.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (5.09.2012 - 22:06) Ilmar написал(а):
ЮляФ
Правильно думаешь! Умница! rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 27 секунд Ilmar написал(а):
Цитата
я все жду когда мои все страхи уйдут, как настоящий алк, парюсь из-за всего.

Они не уйдут, пока ты их держишь в себе. Ты улыбнись им и помаши ручкой. smile.gif Шагай по шагам.

Спустя 17 минут, 54 секунды (5.09.2012 - 22:24) АндрейТ написал(а):
ЮляФ
Меня один раз оштрафовали и не в Москве.
Хорошо что потом права отобрали. Не успел делов натворить.

Хочу в отпуск. Только я его уже на отгулы похмельные потратил! sad.gif

Да мож и к лучшему... От безделья-то и... sad.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (5.09.2012 - 22:31) ЮляФ написал(а):
АндрейТ
ты протрезвей, а потом в отпуск. А то я вспоминаю свой пьяный отпуск в Египте, мне до сих пор удивительно как я там не умирла от отравления biggrin.gif И главное про страхи трезвому все страшно, а пьяному пофигу уже обезвоживание уже все назад уже воду пить не могу, но виски вливаю и вливаю по чуть чуть biggrin.gif Ужас ph34r.gif

Спустя 24 минуты, 32 секунды (5.09.2012 - 22:55) АндрейТ написал(а):
ЮляФ
Ужас... трезвым луче