Всем привет. Первый раз создаю здесь тему. От безысходности. Накрывает меня вообщем. Хочется поменять сознание. На группы не хочу ходить,ощущение,будто я не с вами(хотя раньше такого не было). С Богом отношения более менее, обращаюсь к нему, молюсь и проч. Но с шагами беда,хотя и проходила. Наставнице не звонила 5 дней. Жизнь стала скучная, все не так, все раздражает. С матерью утром жутко поссорилась, в итоге на отдых я ее не возьму. (уезжаем через неделю). Друзей нет, из старой жизни остались 2 бывших,протрезвев,я из вызвонила,общаюсь,то с одним,то с другим. У второго вот сейчас сижу, т.к дома ОДНОЙ - сойду с ума. И вот думаю, накуриться чтоли. Чем это чревато? Бывший говорит, может намутить, но зачем это тебе? (он не признает,что я алкаш, считает,что это синдром нашего поколения 25летних - распущенность).



Спустя 4 минуты, 59 секунд (4.08.2012 - 21:37) Vasilek@Lavanda написал(а):
Тошно настолько. Мб кто поймет. Вроде все норм, внешность не пропита,работа хорошая,социально устроена нормально.Но такая чернуха,хоть вешайся. Вот сидела сегодня дома, разные варианты были - сходить маникюр сделать, сесть в машину поездить развеяться, купить тряпку, покататься на велике, сходить в кино и пр и пр. А ничего не надо, хочется лечь и умереть. На группу не пошла, провалялась весь день в постели в депрессухе.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (4.08.2012 - 21:41) gortenziy написал(а):
Vasilek@Lavanda
smile.gif Мож обычный ПМС?

Спустя 1 минуту, 2 секунды (4.08.2012 - 21:42) АндрейР написал(а):
Vasilek@Lavanda
Чрева то срывом



Спустя 52 секунды АндрейР написал(а):
На группу и выскажи там все - может поможет
Держись

Спустя 22 секунды (4.08.2012 - 21:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Vasilek@Lavanda @ 4.08.2012 - 21:32 )
Хочется поменять сознание. На группы не хочу ходить,


понимаю .

так вперед - измени .

или на группы .

выбор за тобой .

PS . я готов тебе помочь .
но желания не пить .дать тебе . я не в силах -это прерогатива ВС.


Спустя 3 минуты, 44 секунды (4.08.2012 - 21:46) ki33 написал(а):
Може в наркушу обратиться, посидеть, переждать там этот период срыва посмотреть на себе подобных и понять, что есть люди которым в сто раз хуже, чем тебе сейчас, сразу всякие мысли о выпивке уйдут, заодно можно 12 шаг сделать, только работа со свежими алкоголиками тебе поможет. smile.gif

Спустя 6 секунд (4.08.2012 - 21:46) gortenziy написал(а):
Цитата
синдром нашего поколения 25летних - распущенность

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну типа вы особенные такие... аха... А остальные кто по старше и кто ОЧЕНЬ постарше? Все такие ну прям распущенные! А- махнули на все и решили распуститься махровым цветом... biggrin.gif

Vasilek@Lavanda
Цитата
Тошно настолько.

Ну да, бывает.. До года особенно. Потом легче будет. Мне так говорили - не обманули... Ну и не устаю повторять, что жизнь циклична- то спад до подъем.. и все проходит так же по-очереди. Просто научись проживать и те моменты када тошно. А как ты будешь их проживать- сама придумаешь. Я вот могу вкусного наесться( ну пока позволяю, потом уже не фиг), или в магаз за какой нить безделушкой по хозяйству- мелочь, а тошнотность рассасывается пока я отвлеклась, ну и так далее.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (4.08.2012 - 21:48) Lexa Grek написал(а):
Vasilek@Lavanda
ПОГОДИКА СЕСТРЁНА ТУТ ТОЛЬКО ДЕСЯТОК МЕСЯЦЕВ ТРЕЗВОСТИ, А ТЫ ЧЕГО ЖДАЛА РАЯ??? не торопи судьбу а то чердак снесёт, иди на группу и слушаи чё те тут говорят плохое не посоветуют!!!

Спустя 5 минут, 19 секунд (4.08.2012 - 21:54) Aqualung написал(а):
Годков тебе маловато. И хорошо это, и плохо. Для нашего брата. И сестер.
Хорошо - рано спохватилась. Плохо - в твои года поиски покоя по инерции и привычке, шо б там книжка не писала, происходят вне себя. Место ищется, человек, мероприятие. И - туда - там МОЁ. А твое всегда с с тобой. Ты с ним не говоришь, не слушаешь его. Это ты сама. Где бы ты не была. В эту сторону смотри и двигайся.
Выскажись на группе, конечно, если не тошно уж совсем от нее. Поменяй группу.
Успехов тебе!

Спустя 2 минуты, 20 секунд (4.08.2012 - 21:56) Aqualung написал(а):
Vasilek@Lavanda
У тебя лучшая кошачья аватара на форуме! Это я тебе точно говорю. Их очень много, каждая вторая, примерно. А твоя лучше всех!

Спустя 18 минут (4.08.2012 - 22:14) Vasilek@Lavanda написал(а):
Спасибо большое. Ем торт. Бывшему сказала,что как бы я не просила,чтоб ничего для меня не мутил. Хорошо,что он не пьет вообще. Завтра схожу на группу. Да, мне полегчало после ваших сообщений.

Спустя 15 минут, 34 секунды (4.08.2012 - 22:30) gortenziy написал(а):
Vasilek@Lavanda
wink.gif мням...

Спустя 5 минут, 52 секунды (4.08.2012 - 22:35) Дига написал(а):
Цитата (gortenziy @ 4.08.2012 - 21:41 )
Мож обычный ПМС?

Присоединяюсь к мнению, Я в это время всегда и срываюсь. Так тошно становиться, могу просто разревется и остановить не возможно. Но средство от этого я вроде бы нашла. Не унывай.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (4.08.2012 - 22:40) Ilmar написал(а):
Vasilek@Lavanda
Цитата
разные варианты были - сходить маникюр сделать, сесть в машину поездить развеяться, купить тряпку, покататься на велике, сходить в кино и пр и пр. А ничего не надо, хочется лечь и умереть

Жизнь странная штука - Богатые тоже плачут" - подумал бомж, подобрав недокуреный чинарик. biggrin.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 41 секунду (4.08.2012 - 23:44) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Aqualung @ 4.08.2012 - 20:54 )
Годков тебе маловато. И хорошо это, и плохо. Для нашего брата. И сестер.
Хорошо - рано спохватилась. Плохо - в твои года поиски покоя по инерции и привычке, шо б там книжка не писала, происходят вне себя. Место ищется, человек, мероприятие. И - туда - там МОЁ. А твое всегда с с тобой. Ты с ним не говоришь, не слушаешь его. Это ты сама. Где бы ты не была. В эту сторону смотри и двигайся.
Выскажись на группе, конечно, если не тошно уж совсем от нее. Поменяй группу.
Успехов тебе!

Слова мудрого человека.
Вот поймет ли тот кому это написано..Хочеться надеяться.
Мне в 25 нифига не доходило.
Укрыть может кого и когда угодно.Нужно только не закрываться ,не замыкаться в себе.Ни в коем случае.Ни под каким предлогом.
Василек--Лаванда
помогло тебе то,что ты все же проговорила свои чувства,мысли,обезвредив их таким образом,обезопасив себя. Все.
Обратная связь,опыт других это зеркало в котором мы видим себя со стороны.
Остальное ,включая и какието там шагания по каким то шагам,--бред.Ну по крайней мере для таких как я.
Делай выводы.Еси нуждаешься,хочешь и можешь. wink.gif
Я в год трезвости лежал в наркуше.Так то.

Спустя 16 часов, 48 минут, 11 секунд (5.08.2012 - 16:32) НАТАЛКА - АЛКОГОЛКА написал(а):
" А может быть корова, а мобет быть собака, а может быть а может быть а может ничего" помнишь мультик? Вот сейчас мне єто напомнило. Хочу оправдать нашего ШУРИПАНДЕЦАЛА, что б ты случайно не правильно не поняла. Он имел в выду , что по твоему состаянию ма...(деппрессивному, а єто на лицо)сейсчас такие выражения как ШАГИ : с 1.-3 - єто востановление отношение с Богом, с 4 по 7- єто восстановление отношения с СОБОЙ, 8 -9 .- восстановление отношения с другими. 10- сохранения отношений с СОБОЙ, 11- ,,-,, с БОГОМ, 12 -ый,- сохр отношения с Другими. И поєтому тебе все єти понятия( как и у многих в таком состоянии) до С-Р-А-А-К.-И. Почему я грубо выражаюсь?. Со мной не нянчились и я не свои слова передаю!! да- да именно, до того места тебе сейчас все советы, из которого мы все в АА пришли( и я в том числе) Почему? да потому что сейчас обострился єгоизм( "Дайте мне вместо кайфа и чуда допинга таблетку трезвости."он орет" Да дайте побыстрей, и что б было хорошо мне. Я не хочу никуда ходить"-єгоизм орет, "я хочу получить что то другое взамен легко., Если допинг меня убивает, дайте быстро совет. Замените мне пустоту в нутри чем то напоминающий кайф. Пусть не будет так хорошо как от наркоты, сєкса беспорядочгного и алкоголя. Так хоть пусть пусть плохо не будет" Правильно я говорю.? вот такие мысли у тебя в голове. Или я мобет ошибаюсь. Єгоизм не щочет заполнять пустоту Богом, щодя на группы, слушая передавая, размышляя по программе и медитации. И єто говорит не твой потенциал, а обостренный єгоизм и жалость к себе.которую он породил. ("Ну почему я должна ходить на тупые группы, я на отдых хочу, я мужчину импозантного и порядочного и с деньгами порядочными., а мне приходиться общаться с бывшими у которых чувство самосощранения ноль с разрушительной єнергетикой впридачу). У тебя предпрсылка СРЫВА дорогая."Так голова рассуждает. У нас так. И о никаких шагах твоя себялюбивая башка думать не желает. Тем более понять что ты нанесла вред раньше






до ....рена всем( и продолжаешь, если мать обидела и на отдых
не берешь) Ты ее наказала.да? а если ты на отдыхе сорвешься, єто наказанием не будет за твое своеволие и безумное мышление.программа действия. С наркоманом посидеть .моет еще в бар с такими же сходить я так 6 лет себе полумеры предоставляла. єто ж легче. отдушина типа. Че ты себя разводишь??? я 20 лет план курила. Если надо расскажу в личке( об єтом здесь не говорят(( Все же сайт АА).
На проблеме нельза зацыкливаттся, а надо зацикливаться на ее решении. Или стать на голову выше проблемы. Почитай что такое депрессия. И о то как не потерять работу и социальный статус из за нее. Депрессия по моему мнению на єтот момент - єто когда куча желаний, которые только твои, и ты не умеешь их передать Богу, что б он их там порешал, если ему угодно, плюс наваленная устал