[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимность
Алкоголик
Цитата (Гость_Алкоголик @ 30.06.2009 - 21:37 )
11. Our public relations policy is based on attraction rather than promotion; we need always maintain personal anonymity at the level of press, radio and films.
Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде; мы должны всегда сохранять анонимность на уровне прессы, радио и кино.


Цитата (Света @ 2.08.2012 - 20:52 )
  Вопрос: Допустим, в качестве члена АА я выступаю на телевидении, снимаюсь в кино или позволяю, чтобы моя фотография появилась в газете или журнале, но свою фамилию я не называю. Можно ли это назвать нарушением анонимности?

  Ответ: Да. К нарушениям анонимности относятся все опубликованные фотографии или показанные изображения, на которых вы представляетесь как член АА и ваше лицо отчетливо видно, а также и в тех случаях, когда по ним можно легко установить вашу личность. Нарушение анонимности происходит, даже если ваше полное имя не указывается


Цитата (Света @ 3.08.2012 - 11:07 )
Вся фишка именно в подчеркнутом мною : те фото, где  я представляюсь как член АА.

У меня аккаунты и на Одноклассниках, и на Фейсбуке,... , там везде куча моих фоток, но там я - просто Светлана такая-то.

Если я подпишу там или где угодно, хоть на сайте любителей кошек : - "Светлана, член АА" или даже просто "Член АА" - вот это будет нарушением 11-й Традиции АА.

Здесь - сайт группы Анонимных Алкоголиков  Весвало.  И ясно, что не вызовет ни у кого вопроса - члены АА  эти люди на фотках или нет.  wink.gif
гаспар1
Алкоголик

и чё !?

процитировал ......

а где твои мысли !?


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Юрка Лев
Цитата (гаспар1 @ 3.08.2012 - 18:37 )
а где твои мысли

ведать он еще не умеет мыслить как трезвый алкоголик laugh.gif

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
Здесь расположена полная версия этой страницы.