Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 2 августа до 22.00 ч. 3 августа (по Москве)

...СЛУЖИТЬ БОГУ И ОКРУЖАЮЩИМ

Наша настоящая цель - изменить свою жизнь таким образом, чтобы приносить максимальную пользу Богу и окружающим.

Анонимные Алкоголики, с. 74, 75
Alcoholics Anonymous, p. 77

Совершенно ясно, что замысел Бога в отношении меня выражается через любовь. Бог так сильно любит меня, что вытащил с помоек и из тюрем, чтобы я стал полезным участником Его мира. Моим ответом Ему должна стать моя любовь ко всем Его детям, выражаемая, в том числе, в служении и собственном примере. Я прошу Бога помочь мне любить людей так же, как Он любит меня.




Спустя 3 часа, 31 секунду (3.08.2012 - 02:52) cyp написал(а):
Марина, алкоголичка.
..."Устрани мои тяготы, чтобы победа над ними могла быть свидетельством для тех, кому я могу помочь силою Твоей любви и с помощью образа жизни, указанного Тобой"... - мои любимые строчки молитвы.
Действительно, Бог пронёс меня на руках, через все сложности жизни, вытянул из помоек и тюрем. И естественно, мне хотелось бы быть хорошим примером для окружающих, быть полезной. Пока я не знаю, насколько я удачный пример biggrin.gif Но плавно двигаюсь в этом направлении biggrin.gif
Служением я тоже обзавелась. Отдавая - я приобретаю. И мне хочется служить ещё больше и лучше, но пока физически на это не способна biggrin.gif
Цитата
Я прошу Бога помочь мне любить людей так же, как Он любит меня.

А вот над этим призадумалась. Я никогда не думала над тем, достаточно ли я люблю людей. Наверное, возьму на вооружение эту фразу.
Спасибо, сегодня трезвая

Спустя 5 часов, 19 минут, 45 секунд (3.08.2012 - 08:12) lantana написал(а):
Светлана, алкоголик
я прошу Бога помочь мне любить людей так же, как Он любит меня
спасибо

Спустя 1 час, 4 минуты, 34 секунды (3.08.2012 - 09:16) pechora написал(а):
Привет) Андрей, алкоголик. Россия.
Совершенная Любовь. Любовь без права обладания.
Отличный тренинг на самом деле.. для меня, как человека влюбчивого.. cool.gif
Не важно где она, с кем она - сердце все равно наполняется теплом.. rolleyes.gif

Спасибо.

Спустя 2 часа, 16 минут, 42 секунды (3.08.2012 - 11:33) Дига написал(а):
Здравствуйте! Ольга-алкоголичка.
Я еще только начинаю это понимать. Как это проносить пользу кому-то другому, а не себе лично. Ведь даже, принося пользу своей семье например, я это делаю исключительно для себя, в своих эгоистичных целях.
Вспоминается детский мультик про обезьяну, слона , питона и попугая. Как обезьяне хотелось съесть банан, но пришлось поделится с другом.... в результате он вернулся к ней же. smile.gif
Пока, для моих мозгов это переделать трудно. Ну, что я должна отдавать, что бы получать..
Прослушала Сенди Бич- понимание стало приходить. Но как сделать это рабочей частью разума.

Спустя 1 день, 8 часов, 50 минут, 21 секунду (4.08.2012 - 20:23) андроник написал(а):
Привет Андрей алкоголик
С моим пребыванием в содружестве я стал понимать и принимать людей такими какие они есть
Я понял для чего меня Бог хранил и вытягивал из разных передряг- чтоб я просто хорошо жил
Раньше Бог для меня был лишь карающим,теперь же я вижу что Бог любящий!Он меня любит-свое создание
Благодаря Богу и вам сегодня трезвый


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"