[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО
tiger20023
Как обладатель ценной методики , даю гарантию желаемого похудения каждому , кто хочет попробовать. Формируется группа желающих похудеть. Пока в ней только я..)) Кто присоединяется?())



________________
Архив темы: *
Paulina
Похудела за 2 месяца с 65 до 57. Минус 8. Используя кремлёвку и 12 шагов. Вес не возвращается, больше не хочу. Так, хвастаюсь tongue.gif biggrin.gif .

_____________
АА-шки я вас Люблю!

Если Бог с тобой, неважно кто против тебя..
tiger20023
А здравствуйте, люди Весвало! Я вернулся, чтобы продолжить процесс трезвого похудения. Принимаю в группу желающих сбросить лишний вес. Худеем по методике Миримановой плюс немного отсебятины. Итак , в списке группы я пока один.

1.Tiger20023 - 111,6 - сбросил 13 кг- хочет 74 - 05.01
Mike62
После того как позавтракаешь - хочется есть снова sad.gif .
Манки
tiger20023
Я тоже хочу в группу mad.gif
Сергей С.
Я почти полтора года как бросил курить. Поправился на 10кг. Хотя это мой нормальный вес и я не беспокоился. Но обнаружил, что почти всегда стал хотеть есть. Борюсь леденцами, но все равно чувствую дискомфорт. И опасаюсь что буду набирать вес дальше.
Может у кого-то так было?

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 14 дней
Mike62
Mike62 - вес 101, хочет 95 biggrin.gif .
Рост 184, хочет 185.
Ёлка
Я сама уже похудела,вешу 52 кг,нормально,сама знаю как худеть!!!!!!!!!!

Желаю всем успеха в похудении,т.к. лишний вес-это нездоровье души и тела!!!!!!!!!!!!!
nehachuha
tiger20023
Привет! Я хочу в группу ! Не могу одна худеть user posted image


_____________
Чтобы найти новый путь,нужно уйти со старой дороги. *** Тише едешь-дальше будешь. ***Если ты с Богом,то чего боишься; а если без Бога,то на что надеешься...
nehachuha
tiger20023
Так где рекомендации ,забыла уже,напомни пожалуйста smile.gif

_____________
Чтобы найти новый путь,нужно уйти со старой дороги. *** Тише едешь-дальше будешь. ***Если ты с Богом,то чего боишься; а если без Бога,то на что надеешься...
НатаЧиж
Я после родов в 2003 году весила 93.5 кг при росте 180 см. ph34r.gif Когда становилась на учет по беремчатости весила 73кг.Почти год кормила,так что о похудании нечего было и думать.А потом взялась за себя.Начала с покупки эл.весов.Каждую неделю в одно и тоже время утром взвешивание(нпр.понед)Так же хорошо начертить график и каждый понед. вносить новое показание и строить кривую .очень наглядно видно как ты хочешь похудеть.Потом 2-3 раза в неделю тренажерный зал:обязательно с кардионагрузками(эллипсоид,беговая дорожка,велосипед).Один раз в неделю посещала баню с водными процедурами(каскад,подводный массаж).Каждый день независимо от погоды 2 часа ходила пешком(это 10 км.)С питанием было проще(не ем хлеб,макароны,картофан,пельмени)готовила на пару овощи и рыбу,много овощных салатов,йогурты,творог.Старалась не превышать 1000 ккал.Фрукты ела в основном в первой половине дня,на ночь можно яблоко.И конечно,его величество кефир!После 6 вечера можно было выпить только стакан кефира.Самым сложным для меня оказалось пить воду.Обычной питьевой воды,чтобы уходили кг.,надо было выпивать 1.5-2 литра.
Итог за первые 5месяцев 10кг.Сделала перерыв,чтобы кожа подтянулась.На втором этапе похудела за те же 5 мес. еще на 10 кг,то есть вернулась в свой вес до беременности,но мне захотелось еще большей легкости.Сбросила еще 10кг.В итоге я похудела на 30 кг за 1.5 года.Вес стабильно держался до тех пор пока не бросила бухать Сейчас вешу 67-71кг.Курить еще бросила.Сейчас опять вернулась в спорт зал,баня,ну и жрать стараюсь,когда чувствую голод,а не просто хочу чего-то вкусненького.Я не запрещаю себе ничего,но если съела в охотку тортика кусман,то вечером 2 часа хожу избавляюсь от калорий.Это мой опыт!Желаю всем успеха! smile.gif

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 19 дней

Не употребляю сонекс 2 месяца, 19 дней

Не курю 8 лет, 2 месяца, 23 дня (чтобы не терять,просто берегу)
nehachuha
НатаЧиж
Спасибо

_____________
Чтобы найти новый путь,нужно уйти со старой дороги. *** Тише едешь-дальше будешь. ***Если ты с Богом,то чего боишься; а если без Бога,то на что надеешься...
котофей
я бы тоже непротив килограмчиков 10 скинуть rolleyes.gif
Яшерка
хорошая тема.
мне надо как минимум 10 кг убрать.
набрала за последние полгода ремиссии.
особых правил нет.
калории не считаю.
много воды.
кофе или чай с медом.кусочек сыра.
на перекус яблоко, или ряженка.
на обед кусочек рыбы и овощи, приготовленные в микроволновке.
суп овощной на воде в любое время, любое количество.
витамины велнесс пак.
соблюдение режима.высыпаться обязательно. настроение хорошее обязательно.
не быть голодной.
пару раз в неделю ванны с солью, или содой, или скипидаром.
за 8 или 9 дней 3 кг.

_____________
Не устраивайте проекта из работы по Шагам. Проводите ваш день, будучи тем человеком, которым вы хотите быть, пытаясь помочь кому-нибудь, и заботясь о том, чтобы не причинить никому боль. И когда вы подойдёте к концу этого дня, просмотрите Двенадцать Шагов, и вы обнаружите, что работали по всем ним.

 Не курю 9 лет, 29 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.