Бытовой депрессняк ушёл,теперь глобальный наступил ....



Спустя 2 минуты, 48 секунд (31.07.2012 - 21:57) гаспар1 написал(а):
Цитата (Fedorov @ 31.07.2012 - 21:54 )
Бытовой депрессняк ушёл,теперь глобальный наступил ....

user posted image

Цитата (Fedorov @ 31.07.2012 - 21:54 )
Трезвый:
8 месяцев, 25 дней


я так полагаю ты знаешь что делать wink.gif

Спустя 48 секунд (31.07.2012 - 21:57) Aza написал(а):
Fedorov
Че не так в глобальном мире? Что не можешь переделать? wink.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (31.07.2012 - 22:03) Mila* написал(а):
Fedorov
Цитата
Бытовой депрессняк ушёл,теперь глобальный наступил ....

А ты смотри на всё внутренними глазами типа " наоборот", ну то есть постарайся найти во всём позитив...
Ну как если смотреть Титаник наоборот, то это фильм о корабле, который спасает людей.... biggrin.gif

Спустя 9 минут, 23 секунды (31.07.2012 - 22:13) ki33 написал(а):
12 Шагов твой выход.

Спустя 23 минуты, 38 секунд (31.07.2012 - 22:36) Капитошка написал(а):
Вот как бы я не старалась следовать программе, шагать шаги , и всё такое , депрессняк подкрался незаметно sad.gif . Ладно мне нельзя пить, это я признала, признала своё бессилие перед алко, было легко, так как алко действительно гадская гадость, смирилась с тем что алкоголик, доверилась ВС, это всё игры моего разума, но вот как быть с тем что мне, оказывается и есть тоже ничего нельзя из того что я люблю(обнаружили серьёзное заболевание), вот именно сейчас, когда казалось бы жить да радоваться, ан нет- опять какие то причины для саможалости находятся, и опять же не от меня зависящие, теперь чувствую очень сложно мне будет....даже не знаю, что будет . И зачем я вообще родилась?! что бы вечно от чего зависеть, признать своё бессилие, после этого на что то надеяться, жить копаясь в своих недостатках(может и нет их вовсе-а вот надо найти-хоть тресни), после чего пытаться их исправить и так всю жизнь- тоска голимая...простите, но мне сейчас реально плохо, может я драматизирую, но создавая темы о здоровье -не получаю обратной связи- наверно все просто обладают уникальным здоровьем, и для низ глобальные проблемы гораздо важнее?

Спустя 7 минут, 9 секунд (31.07.2012 - 22:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 31.07.2012 - 22:36 )
создавая темы о здоровье -не получаю обратной связи- наверно все просто обладают уникальным здоровьем, и для низ глобальные проблемы гораздо важнее?

В твоей теме о здоровье четыре страницы! И последний пост не твой. Если автор темы не поддерживает беседы, то тема постепенно уползает вниз. smile.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (31.07.2012 - 22:46) Hellen написал(а):
Цитата (Капитошка @ 31.07.2012 - 22:36 )
признать своё бессилие, после этого на что то надеяться

нет, конечно... Ты же не руку и ногу потеряла, не больна заболевание крови, спидом, раком или еще каким-то страшным заболеванием, поэтому у меня есть ощущение, что то, что происходит с тобой не смертельно. Даже со смертельными болезнями люди живут счастливо, на сколько могут. А тебе нужно научиться жить по-новому, выполняя определенные рекомендации.
Конечно, перестраиваться тяжело, потому что нужно изменить привычный уклад жизни, но возможно. А если возможно - значит именно это и может быть в твоей деятельности, а не в том, чтобы лапки склеить.

Спустя 27 секунд (31.07.2012 - 22:46) натали написал(а):
Цитата (Капитошка @ 31.07.2012 - 22:36 )
тоска голимая...


Светочка...всё будет хорошо))) user posted image


Спустя 10 минут, 30 секунд (31.07.2012 - 22:57) mariposa написал(а):
Цитата (Капитошка @ 31.07.2012 - 22:36 )
оказывается и есть тоже ничего нельзя из того что я люблю(обнаружили серьёзное заболевание), вот именно сейчас, когда казалось бы жить да радоваться,

Привет! smile.gif А кроме еды других радостей в жизни не появилось?

У меня тоже куча болячек, причем, обнаружились они все в хронической форме, есть мне тоже все подряд нельзя, ну и что, в жизни много прекрасных вещей, которые доставляют удовольствие. smile.gif

Спустя 8 минут, 23 секунды (31.07.2012 - 23:05) Капитошка написал(а):
Цитата
нет, конечно...

нет да, потому что я ничего не решаю, а надеюсь на милость ВС, причём надежда очень слабая, на данном этапе трезвости всё очень шатко у меня, я только только пытаюсь встать на ноги, и опять очередная ирония судьбы- на вот тебе, мучайся и страдай, бухала всю жизнь-теперь пожинай свои плоды, мало того зависимость алкогольная, да ещё это... тяжело просто, разочарована я...



Спустя 1 минуту, 18 секунд Капитошка написал(а):
натали
Цитата
Светочка...всё будет хорошо)))

спасибо, просто мне немного не по себе



Спустя 53 секунды Капитошка написал(а):
mariposa
Цитата
А кроме еды других радостей в жизни не появилось?

да уже и есть плохо, дальше что



Спустя 2 минуты, 56 секунд Капитошка написал(а):
mariposa
очередное ограничение меня выбивает из колеи

Спустя 4 минуты, 36 секунд (31.07.2012 - 23:10) Ilmar написал(а):
Капитошка
Ты сегодня повздыхай, и хай с ним.Отпусти от себя весь этот негатив. Живи и с этим, раз досталось и радуйся жизни.
Ну у меня, например, тоже сердце плохое, но живу и радуюсь, и прожить собираюсь как дед мой до 102 лет, если б пил гарантированно этот год не протянул, склеил ласты...
Так что не дрейфь, прорвемся, я знаю - ты такая. rolleyes.gif
Вообщем, скажи еще спасибо, что живой.(с). wink.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (31.07.2012 - 23:11) Mila* написал(а):
Капитошка
Цитата
спасибо, просто мне немного не по себе

Мне тоже сегодня очень нестабильно...
Но сегодня ещё и полнолуние, а оно на меня всегда действует так.
Ты не грусти, дорогая Капитошечка, обязательно будет ещё что-то, что и облегчит
проблемы и порадует тебя!

Спустя 2 минуты, 56 секунд (31.07.2012 - 23:14) mariposa написал(а):
Цитата (Капитошка @ 31.07.2012 - 23:05 )
очередное ограничение меня выбивает из колеи

Это всего лишь вопрос привычки. Вспомни, как жить без алкоголя сложно первое время, краски тускнеют, ничего особо не радует.
А впрочем, химия это все. К полугодовому рубежу приближаешься, вполне нормальный расколбас. smile.gif

Спустя 12 минут, 18 секунд (31.07.2012 - 23:26) Капитошка написал(а):
mariposa
Цитата
Это всего лишь вопрос привычки. Вспомни, как жить без алкоголя сложно первое время, краски тускнеют, ничего особо не радует.
А впрочем, химия это все. К полугодовому рубежу приближаешься, вполне нормальный расколбас.

спасибо, всё понятно , очередной первый шаг biggrin.gif эх жила раньше бухала себе спокойненько и в ус не дула ни про какие шаги... Спасибо ВС и АА- СЕГОДНЯ ТРЕЗВАЯ, хотя и надежды тают с каждым днём, и уже я ни в чём не уверена, да и зачем всё...

Спустя 1 минуту, 11 секунд (31.07.2012 - 23:27) Raf написал(а):
Ну да многих колбасит, меня вон тоже тока одна мысль греет, день прошел и скоро спать

Спустя 8 часов, 26 минут, 2 секунды (1.08.2012 - 07:53) Цикунита деля написал(а):
Капитошка
Капитошечка, не плачь! Все будет хорошо! Вот увидишь! Тот ник тебе больше шел. А? smile.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 54 секунды (1.08.2012 - 09:16) Mike62 написал(а):
Цитата (Fedorov @ 31.07.2012 - 21:54 )
теперь глобальный наступил ....

Пиши подробнее что к чему, может это кризис среднего возраста.