Архив темы “Помогите зацепиться


Цикунита деля
надо ввести свой логин и пароль-можно такие как здесь
зарегистрироваться надо smile.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Капитошка написал(а):
Цикунита деля
на столе значёк-палталк должен появиться-жми открыть
принцип регистрации почти такой же как в скайпе, насколько я помню



Спустя 10 минут, 39 секунд (24.07.2012 - 18:48) Цикунита деля написал(а):
Короче оно у меня в загрузках и все на английском. Я не понимаю

Спустя 7 минут, 15 секунд (24.07.2012 - 18:56) Манки написал(а):
Ну вечер добрый всем! Я тут Затейницу видела или это глюк у меня? Если нет, то привет!

Спустя 13 минут, 52 секунды (24.07.2012 - 19:09) Капитошка написал(а):
Цикунита деля
переводить можно в интернете -онлайн переводчик-находишь через яндекс например. Выделяешь переводимое слово, нажимаешь копировать, заходишь в переводчик, нажимаешь вставить-переводишь, вначале трудно, но потом легко, меня тоже никто не учил, методом тыка всё учусь smile.gif



Спустя 9 минут, 23 секунды Капитошка написал(а):
Цикунита деля
1 строка- ник на англ
2строка-пароль
3строка-повтор пароля
4строка-почтовый адрес(емейл)
5строка-секретный вопрос (пример xip)
6строка-секретный ответ(пример xop)
и нажать внизу на жёлтый квадрат- и всё-это регистрация

Спустя 1 час, 5 минут, 59 секунд (24.07.2012 - 20:15) Манки написал(а):
Как-то раньше я не умела (и не умею и уметь не хочу) отдыхать так, чтоб, например, поехать в санаторий и ничего не делать. И на пляжах я не люблю валяться. Зато мне нравятся походы, поездки по разным городам ( куда глаза глядят). И вот теперь всегда есть куда поехать, и везде есть будущие знакомые и друзья, и есть куда прийти. Здорово все- таки.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (24.07.2012 - 20:20) Цикунита деля написал(а):
Капитошка
Как все запущенно... blink.gif blink.gif blink.gif
Завтра попробую еще.

Спустя 5 минут, 26 секунд (24.07.2012 - 20:26) Затейница написал(а):
Манки
прювет дорогая biggrin.gif
сейчас борщик любимому сварю wub.gif вкууусный biggrin.gif я точно знаю что вкусный будет biggrin.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (24.07.2012 - 20:34) Капитошка написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Как все запущенно...
Завтра попробую еще.

ладно, не торопись, всё получится, если хочешь конечно biggrin.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 33 секунды (24.07.2012 - 22:06) Цикунита деля написал(а):
Все! Я иду баиньки! И не потому что хочется, а потому что "старая грымза"- моя свекровь уже говорит про меня всякие бяки. А я этого не люблю. Могу и того mad.gif , тем более с головой-то состряснутой.
Короче, всем споки-ноки и сладких снов! Всех люблю и зацелуваеваю! laugh.gif

Спустя 8 минут, 26 секунд (24.07.2012 - 22:14) Юрка Лев написал(а):
Цикунита деля
спокойной ночи smile.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (24.07.2012 - 22:20) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 24.07.2012 - 18:48 )
ороче оно у меня в загрузках и все на английском. Я не понимаю

у меня также на английском пал-талк скачался, но не этот, что Капитошка счас давала, а ранее...



Спустя 2 минуты, 43 секунды Vladimir Lutsk написал(а):
Цикунита деля
а есть русская версия Пал-Талка... должны знать наши... dry.gif



Спустя 45 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
Споки - ноки...

Спустя 4 минуты, 44 секунды (24.07.2012 - 22:25) Влад1 написал(а):
Манки
Цитата
мне нравятся походы

Дуй с Ванькерсом на лагонаки

Спустя 13 минут, 9 секунд (24.07.2012 - 22:38) Манки написал(а):
Цитата (Влад1 @ 24.07.2012 - 22:25 )
Манки
Цитата
мне нравятся походы

Дуй с Ванькерсом на лагонаки

А по русски?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (24.07.2012 - 22:40) Альтависта написал(а):
Vladimir Lutsk
Ты мне нужен....я щас на палталке,позвоню через 40 мин,спать не будешь????

тыкдык,тыкдык,я пробегом...
доброго вечера всем!

Спустя 23 минуты, 20 секунд (24.07.2012 - 23:03) Vladimir Lutsk написал(а):
Альтависта

ачё ты в теме "кому за 50" лазила huh.gif
тебе ж 39 ещё не исполнилось.... biggrin.gif



Спустя 37 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
звони, если номер вспомнишь....... wink.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 57 секунд (25.07.2012 - 00:10) Viann написал(а):
Выключила счетчик ph34r.gif
Нежданно негаданно, настроена была!
Благодарна всем за помощь smile.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (25.07.2012 - 00:15) Альтависта написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
звони, если номер вспомнишь.......

только собралась,а ты уже спишь....завтра уже....
Цитата
ачё ты в теме "кому за 50" лазила

у меня там друганы tongue.gif
Viann
Цитата
Выключила счетчик

остановись....

Спустя 23 минуты, 6 секунд (25.07.2012 - 00:38) Гость_Aleks написал(а):
всем споки...

Спустя 22 минуты, 51 секунду (25.07.2012 - 01:01) Новембер написал(а):
Viann
Приходи еще,бывает...

Спустя 6 часов, 27 минут, 3 секунды (25.07.2012 - 07:28) Альтависта написал(а):
Новембер
полуношница...хде бродищь? biggrin.gif

Всем хорошего дня!!!

Спустя 14 минут, 24 секунды (25.07.2012 - 07:43) Цикунита деля написал(а):
Всем доброе, трезвое утро! И хорошего дня!Все будет хорошо! biggrin.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (25.07.2012 - 07:51) Просто Жанна написал(а):
Всем приветики ! Удачного и позитивного всем дня !!!Сегодня собрание ....хорошо !!! user posted image

Спустя 13 минут, 11 секунд (25.07.2012 - 08:04) Цикунита деля написал(а):
Просто Жанна
Привет! А я тебя только что вспоминала! Ты где была? Или это я долго отсутствовала? biggrin.gif

Спустя 16 минут, 41 секунду (25.07.2012 - 08:21) Serge2011 написал(а):
Доброе утро! Доброго трезвого дня!

user posted image

Спустя 55 секунд (25.07.2012 - 08:22) Манки написал(а):
Доброе утро! К нам вернулось лето!

Спустя 1 час, 33 минуты, 16 секунд (25.07.2012 - 09:55) Алехандро написал(а):
Доброе утро, родные!


Спустя 1 минуту, 59 секунд (25.07.2012 - 09:57) Hellen написал(а):
Цитата (Viann @ 25.07.2012 - 00:10 )
Выключила счетчик 

так это не остановка, а продолжение употребления...
Не помню, здоровалась с тобой или нет, потому - я Алена, алкоголичка, Украина.
Расскажу немного, как я сейчас справляюсь. Я вернулась на Весвало, потому что поняла, что самой - одной - у меня не получается бросить пить, а это мне уже начинает поднадоедать, так и лето пройдет за одним пивом и водкой. Вернулась, хорошо, боялась, что снова начнут говорить - Шо! Опять?!! Ну сколько мможно??!
Странно мне показалось, но не начали, даже о брадовались.
Во все прошлые разы, я делала какие-то над собой усилия, чтобы не пить. Ломала голову - как же поступить так, чтобы пройти мимо магазина, мимо мужа, мимо людей с банками и бутылками в руках. Я была словно в ловушке, мысли об алкоголе крутились в голове ПОСТОЯННО, чтобы я не делала, даже, когда молилась.
В этот раз что-то изменилось. Жгучего, навязчивого желания у меня бухать нет. Могут появляться мысли о выпивке, но в основном это связано со старыми привычками времяпровождения, отдыхом, системой поощрения, и жалости к себе.
Начала читать Желтую книгу. Дкмала фигня, но там рекомендации - как не пить. Не как мозги менять, а как не пить. Поняла, что мне нужно изменить что-то, что переключит меня с знакомого, в нормальное времяпровождение. Достала старое недоделанное дело - вышивку, и провела за ней часов 7 - это было в пятницу, когда разводились мысли о выпивке, потому что это был последний рабочий день, и начало отпуска! Я смогла. Теперь вышиваю, занимаюсь делами, живу трезво дальше. Да, мало работаю над шагами, но не спешу, это мой темп.
Почитай книжку, ищи ЛЮБОЕ, что тебя остановит на этот 1 день.
Я не верила людям, которые говорили - Бог освободил меня от желания выпить. Я стала себе твердить, что именно ЭТО и ПРОИЗОШЛО со МНОЙ. У меня нет желания, я свободна. Это тоже работать начало. Не знаю как. Муж пил пиво 2 недели по вечерам, ничего у него в поведении не менялось, не догонялся, попил и все. Желание было настольно легким, что даже не перешло в соблазн.
Давай, держись!

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!! user posted image

Спустя 12 минут, 26 секунд (25.07.2012 - 10:09) Цикунита деля написал(а):
HellenПривет!
Цитата
Начала читать Желтую книгу.

Ален, где взять эту книгу? Мне она очень бы сейчас пригодилась!

Спустя 24 минуты, 40 секунд (25.07.2012 - 10:34) Polyfen написал(а):
Доброе утро! biggrin.gif
Цитата (Viann @ 25.07.2012 - 00:10 )
Благодарна всем за помощь

"Война окончена, всем спасибо!" ??? Нет уж, дудки! Проигран бой, но не сражение.
Я сына подтягиваться учу заново (после травмы), так вот: он не может подтянуться ни разу, что делать в этой ситуации? Бросить или продолжать попытки (с моей помощью)? Когда он самостоятельно подтянется я не знаю, может чере неделю, а может и через месяц... Единственное что я знаю: для некоторых вещей в жизни нужно время и упорство. И количество обязательно перейдет в качество. Семь дней это очень хороший результат и бесценный опыт. В следующий раз будет больше. Новый заход предлагаю начать сегодня... wink.gif

Хочу со всеми поделиться кусочком из прочитанного:
"О том, что бывает, когда тебе девятнадцать (и не только об этом)". Стивен Кинг. Фрагмент
И что еще характерно для девятнадцати: это такой возраст, в котором многие так или иначе застревают (если не в физическом смысле, то уж точно — в эмоциональном и умственном). Годы проходят, и вот однажды ты смотришься в зеркало и вполне искренне недоумеваешь: «Откуда эти морщины? Откуда это дурацкое брюхо? Черт, мне же всего девятнадцать!» Мысль совершенно не оригинальная, но ты все равно удивляешься.
Время белит сединами бороду, отнимает прыгучесть и силы, а ты все равно продолжаешь считать — глупенький дурачок, — что оно на твоей стороне. Умом-то ты понимаешь, что это не так, но сердце отказывается в это верить. Если тебе повезет, злой патрульный, который прищучил тебя за превышение скорости и за то, что ты слишком уж развеселился, поднесет тебе к носу нюхательную соль. Собственно, что-то подобное произошло и со мной в конце двадцатого века. Злой патрульный явился мне в виде микроавтобуса «плимут», который сбил меня на дороге в канаву.

Спустя 3 минуты, 34 секунды (25.07.2012 - 10:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 25.07.2012 - 10:09 )
где взять эту книгу? Мне она очень бы сейчас пригодилась!

Спустя 23 минуты, 51 секунду (25.07.2012 - 11:02) Цикунита деля написал(а):
Багира2
Спасибо! Только я не знаю, как сделать так, чтобы она была всегда под рукой. Мне б по старинке, в бумажном переплете? rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (25.07.2012 - 11:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 25.07.2012 - 11:02 )
Мне б по старинке, в бумажном переплете?

А это только идти на группу и там книжку купить. smile.gif

Спустя 5 минут, 40 секунд (25.07.2012 - 11:15) Hellen написал(а):
Привет-Привет!ты ищи не то, что тебе нравится и удобно, т.е. книжечку в бумажном переплете, мягенькое креслице, в которое я удобно устроюсь, в то время, когда мне никто не будет мешать... в итоге - книжки - нет, места - нет, времени - нет, народ постоянно шастает, а значит куча препятствий, а значит - завтра, ОБЯЗАТЕЛЬНО, но завтра, когда все это совпадет...
Цитата (Цикунита деля @ 25.07.2012 - 11:02 )
Только я не знаю, как сделать так, чтобы она была всегда под рукой.

сделай закладку на компе, распечатай, купи на группе, а пока - читай с монитора wink.gif

Спустя 8 минут, 23 секунды (25.07.2012 - 11:23) Просто Жанна написал(а):
Цикунита деля
приветики ! wink.gif Да на работе завал а так тута я ! wink.gif Просто к интернету доступа нет и на работе и дома толпа laugh.gif а так я скучаю аж злая без вас хожу sad.gif сегодня полегче уф..еще и группа сегодня biggrin.gif урряяя!

Спустя 3 часа, 9 минут, 29 секунд (25.07.2012 - 14:33) Viann написал(а):
Альтависта
Новембер
Hellen
Polyfen
Спасибо Друзья! smile.gif
Hellen
Цитата (Hellen @ 25.07.2012 - 09:57 )
так это не остановка, а продолжение употребления...

..наверно так..и главное по глупости, нетвердости решения штоли)
Мне хорошо было трезвой в этот маленький период , голова прояснялась, появились желания какие-то, планы! но вот просто не сказала вчера нет человеку, который "умеет" пить, и не понимает какие могут быть проблемы с Алкоголем, если есть"мозги"
..неуверенное нет
..да ладно по чуть-чуть
..ну давай) и все ph34r.gif
Цитата (Hellen @ 25.07.2012 - 09:57 )
Жгучего, навязчивого желания у меня бухать нет.

..и у меня вчера небыло) не готова была к этому разговору sad.gif
Polyfen
Цитата (Polyfen @ 25.07.2012 - 10:34 )
Война окончена, всем спасибо!" ??? Нет уж, дудки! Проигран бой, но не сражение.

..именно так и думаю) проснулась в тумане, и вспомнила "вчерашние" дни и позавидовала себе вчерашней! насколько круто просыпаться и Быть трезвой..
Цитата (Polyfen @ 25.07.2012 - 10:34 )
Семь дней это очень хороший результат и бесценный опыт. В следующий раз будет больше. Новый заход предлагаю начать сегодня... wink.gif

Это моя самая Осознанная попытка ( да попыток то и не было, до знакомства с Весвало)и останавливаться я не собираюсь, к сожалению только сегодня я начну не сегодня ph34r.gif
Все эти встречи с употребляющими нужно просто исключить наверно, я считала, что моего желания достаточно, если нацелена, значт получится, но вчерашний пример обратное показал)

Очень Ваша поддержка чувствуется:) спасибо АА
Благодаря Вам в моей жизни все же начались перемены smile.gif

Спустя 9 минут, 23 секунды (25.07.2012 - 14:42) Цикунита деля написал(а):
Багира2
Цитата
А это только идти на группу и там книжку купить.

У нас здесь группа теперь только в понедельник будет, пока я искала своего напарника, время ушло.Ну не готова я пока одна идти! sad.gif



Спустя 1 минуту, 43 секунды Цикунита деля написал(а):
Viann
Мои тебе поддержка и понимание! Не затягивай только. А то я в этот раз до дяди-нарколога дотянула.Брррр. mad.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (25.07.2012 - 14:47) Viann написал(а):
Цикунита деля
Спасибо smile.gif

Спустя 49 минут, 46 секунд (25.07.2012 - 15:37) Затейница написал(а):
Viann
тебе моя поддержка wink.gif
всем привет)))
чтото мне сегодня до одури хочется зефиру rolleyes.gif
сестра должна приехать,как правило у меня всегда на приезд гостей включалось"ураа,бухать будем!"а сегодня как ни странно меня греет мысль,что мы будем пить чай с зефирками rolleyes.gif tongue.gif
периодически тянет выпить,но уж больно мне нравится ложиться спать трезвой и просыпаться с ясной головой rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Затейница написал(а):
обычно я срываюсь на пятый день,ан нет,в этот раз я успешнее в этом вопросе biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (25.07.2012 - 15:40) Цикунита деля написал(а):
Затейница
Цитата
бычно я срываюсь на пятый день,ан нет,в этот раз я успешнее в этом вопросе

Эй, не вздумай даже! Зефирки, они, куда как приятнее будут. И вообще, ни в чем себе сейчас не отказывай! Кроме алко, разумеется. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (25.07.2012 - 15:43) Затейница написал(а):
Цикунита деля
та еслиж я не буду себе отказывать я стану тооолстой-притооолстой laugh.gif



Спустя 59 секунд Затейница написал(а):
Цикунита деля
5й-это был вчера))меня накрывало,сегодня уже 6й идет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рекорд мой laugh.gif

Спустя 8 секунд (25.07.2012 - 15:43) pechora написал(а):
Цитата (Затейница @ 25.07.2012 - 16:37 )
обычно я срываюсь на

Обычно срываются те кто держатся..
АА предложила мне простую методику, как не держаться(а значит и не срываться и не ломать конечности blink.gif ) .. и при этом не пить, не наносить вред своему драгоценному здоровью, не чувствовать себя при этом в чем-то ущемленным или ущербным..))

Спустя 23 минуты, 2 секунды (25.07.2012 - 16:06) Затейница написал(а):
pechora
я вот не чувствую себя ущербной или ущемленной)))я знаю что для меня лучше не пить,не пить-это не чтото такое,без чего жить нельзя,а наоборот,сплошная польза biggrin.gif но сидит во мне чертенок который периодически кричит "дай!дай!дай!" biggrin.gif

Спустя 10 минут, 55 секунд (25.07.2012 - 16:17) Затейница написал(а):
не,вот люди mad.gif
я днем вышла на балкон,а у меня шторка на заколочках держалась,повесила на открытое окно,чтоб осы не залетали,вешаю ее уже год так,и ниче,а сегодня вышла,смотрю она слетела,лежала под балконом в кустах,ну думаю фиг с ней,кому она нафик нужна,сестра приедет подберет.а щас выглянула,а ее уже нету mad.gif блин,ну кому нужна тюль бабушкинских времен???? mad.gif хрен с ней с тюлью,а заколочки дочкины жалко dry.gif

Спустя 33 минуты, 53 секунды (25.07.2012 - 16:51) Hellen написал(а):
Цитата (Viann @ 25.07.2012 - 14:33 )
просто не сказала вчера нет человеку, который "умеет" пить

Я для себя поняла, что эти люди просто не способны понять то, что человек хочет догнаться потом. У них отсутсвует аллергия тела - тяга. Они просто не понимают как это. Когда я беру бутылку водки, я знаю, что чуть-чуть мне из нее не надо, если уж взяла, значит нужно выпить все. И потом я чувствовать могу, как вариант, что мне становится легче, веселей, мне нужен такой настрой. А у не алкоголика такого нет. Я спрашивала у мужа, есть у тебя такое? Он говорит, что нету. А я и не знала, что чувствуют такое далеко не все, а только алкоголики (или потенциальные), у нормальных людей такого нет.
А еще и разный распад алкоголя в крови. У меня он дольше, чем у мужа, и чувствую я себя хуже, чем он на утро - только добавь воды и на тебе - снова пьяна.
Ну такие мы особенные.

Спустя 39 секунд (25.07.2012 - 16:51) Юрка Лев написал(а):
всем приветик smile.gif
Viann
расстраиваться не нужно, нужно учиться на своих ошибках, если не хочешь учиться на чужих, встала отряхнулась и полный вперед, я тут летал почти каждую неделю, неделю трезвый 2 в запое, а сейчас как видишь, трезв wink.gif и у тебя все получится, главное стремиться не к рюмке, а к трезвости smile.gif
Затейница
привет сестренка, рад тебе и рад что трезвая smile.gif

Спустя 8 минут, 18 секунд (25.07.2012 - 17:00) pechora написал(а):
Цитата (Затейница @ 25.07.2012 - 17:06 )
но сидит во мне чертенок который периодически кричит "дай!дай!дай!"

.. и ему легче дать, чем объяснить почему не дашь? cool.gif

Спустя 13 минут, 53 секунды (25.07.2012 - 17:13) Cheburashka написал(а):
Привет всем, мои хорошие!