ПРЕДЛАГАЮ .
В таком случаи на эту тему порассуждать !


Что такое уважение , госпада алкоголики? ..



" Ты меня уважаешь ?" неужели этот вопрос , который мы так часто задавали , испаряется вместе с алко? wink.gif

Навеяло закрытой второй темой подряд..



Спустя 4 минуты, 47 секунд (27.07.2012 - 16:10) Коньюнкция написал(а):
Золушка
))))
Раззадорилась ты однако!) wink.gif tongue.gif



Спустя 3 минуты, 51 секунду Коньюнкция написал(а):
Счас тебе наберу!))) И все расскажу!)
Ты меня уважаешь?)

Спустя 3 минуты, 39 секунд (27.07.2012 - 16:14) Золушка написал(а):
Цитата (Коньюнкция @ 27.07.2012 - 16:10 )
Раззадорилась ты однако!)

Ни что не предвещало беды...


Спустя 23 секунды (27.07.2012 - 16:14) Cheburashka написал(а):
laugh.gif
Я сегодня поняла одну хорошую вещь для себя, благодаря весвало...
Есть у мну гордыня, просто я раньше не видела ее...
Блин!!! Народ шаги писал!!! По нескольку лет трезвый (у всех участников от года по крайней мере), а ведут себя как дети малые cool.gif
Короче возгордилась я немерянно, вот думаю че делать - резать не дожидаясь или ждать 4-5 шагов, дык мне лень ща 2-ой писать... smile.gif
А... И на счет уважения...
Я всех АА-шек безмерно уважаю...
Но!!! Я не встречала ни одной!!! Женщины в АА и ни одного мужчины, опыт которого (которой) я бы хотела бы себе!!! То есть нет ни одного человека на которого я хотела бы равняться.
Хотя тут на весвало оч. уважаю некоторых . Но они в темах таких ня пишут! tongue.gif
ВСЕ!!! cool.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (27.07.2012 - 16:16) Алехандро написал(а):
-Ты меня уважаешь?
-Уважаю!
-Тогда пей!
-Мне нельзя, я алкоголик.
-Ты мне мозг не епи, давай пей!
-Мне нельзя, у меня аллергия!
-Выпей и проййдет твоя аллергия.
-Я не хочу!
-Ты хочешь остататься больным?
-Нет. Это ты больной, но пока этого не осознаешь.
-Ясно. Я тебя понял. Иди ты нах...
-А мне пофигу...


Спустя 11 секунд (27.07.2012 - 16:16) Татьян@ написал(а):
Как раз на фестивале терли с челом на эту тему, и пришли к выводу, что по # украинский: увага — внимание.
И проявить уважение- это не возвысить человека лебезя перед ним, а проявить внимание, как равный к равному.
Соответственно уважение к другому прямо пропорционально уважению к себе.

Спустя 36 секунд (27.07.2012 - 16:16) Mila* написал(а):
Cheburashka
Цитата
Хотя тут на весвало оч. уважаю некоторых . Но они в темах таких ня пишут!

Аха. Понятно. Ты меня, значит не уважаешь?!... ph34r.gif
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (27.07.2012 - 16:20) Золушка написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 27.07.2012 - 16:14 )
Я всех АА-шек безмерно уважаю...

Cheburashka
Вопрос уважают ли безмерно все АА-шки меня( тебя) biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд Золушка написал(а):
Татьян@
Цитата (Татьян@ @ 27.07.2012 - 16:16 )
что по # украинский: увага — внимание.

Хорошо развели .. спасибо smile.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (27.07.2012 - 16:22) Cheburashka написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 27.07.2012 - 16:16 )
Соответственно уважение к другому прямо пропорционально уважению к себе.

Спасибо. Хорошо сказано.
Я как-то еще в школе случайно поняла такую вещь "Гордого человека невозможно унизить" rolleyes.gif Ну... По фигу ему просто (реально)... А вообще-то он просто улыбнется загадочной улыбкой и про себя подумает об огромной вселенной, которая живет в его сердце... Невозможно унизить и оскорбить ЦЕЛУЮ ОГРОМНУЮ вселенную... ЕЕ можно и не уважать конечно, но ВСЕЛЕННОЙ по фигу, что ее не уважают, потому что это СМЕШНО smile.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды Cheburashka написал(а):
Цитата (Золушка @ 27.07.2012 - 16:20 )
Вопрос уважают ли безмерно все АА-шки меня( тебя)

Мне неважно... И я этот вопрос никогда никому не задаю... Даже себе... Мне хватает своего уважения и своего мира rolleyes.gif А если кто-то "не уважет" - это его проблемы unsure.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (27.07.2012 - 16:25) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 27.07.2012 - 17:22 )
Мне хватает своего уважения и своего мира

Это железное правило - если человеку хватает самоуважения, его трудно вовлечь в любой конфликт..
Ежели нет - мне требуется оценка со стороны, а она не всегда совпадает с самооценкой(не путать с самоуважением))).. и тогда начинается буря в стакане..)))

Спустя 2 минуты, 56 секунд (27.07.2012 - 16:28) Cheburashka написал(а):
Mila*
biggrin.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (27.07.2012 - 16:38) Золушка написал(а):
Цитата (pechora @ 27.07.2012 - 16:25 )
й(не путать с самоуважением)))..

pechora
Вот сейчас мне четко стало видно , что самоуважение граничит с гордывей и эгоизмом .

Спустя 3 минуты, 52 секунды (27.07.2012 - 16:42) pechora написал(а):
Цитата (Золушка @ 27.07.2012 - 17:38 )
Вот сейчас мне четко стало видно , что самоуважение граничит с гордывей и эгоизмом .

Неа - это полные противоположности..

Спустя 4 минуты, 27 секунд (27.07.2012 - 16:46) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 27.07.2012 - 16:14 )
опыт которого (которой) я бы хотела бы себе!!! То есть нет ни одного человека на которого я хотела бы равняться.

я скажу на это просто, нет одинаковых людей, по этому ты и не хочешь быть похожей, мы все разные, единственное нас всех объединяет одна болезнь, алкоголизм, я равняюсь только на трезвых людей, я беру опыт каждого человека, но выкидываю то, что мне не подходит, а оставляю только то, что я могу сделать по опыту другого анонимного и не важно какова пола, женщина или мужчина smile.gif

Спустя 13 минут, 1 секунду (27.07.2012 - 16:59) Cheburashka написал(а):
Юрка Лев
Да! У мну тоже так! У каждого по немножку. И бац!!! Пазл складывается smile.gif
Золушка
Я хочу еще добавить, что под "своим уважением" я прежде всего имела в виду не самоуважение, а свое уважение к "другим вселенным". Ну к своей тоже конечно. Автоматически smile.gif
А гордыню нашла только я у себя, это тут вообще не при чем. Ну дык и трезвая я 4 месяца только как. То ли еще будет ph34r.gif
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (27.07.2012 - 17:01) Урсула написал(а):
Печёра, я готова к бану biggrin.gif

И всё же спою про уважение алкоголиков( вспомнилось) biggrin.gif

Мы друг друга уважаем- наливай полней,
В борьбе с зелёным змеем
Побеждает змей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (27.07.2012 - 17:03) Золушка написал(а):
pechora
И расскажи , плиз .... Спрашиваю в 3й раз ( это к уважению всё ) когда откроется моя предыдущая тема ?

Спустя 1 минуту, 41 секунду (27.07.2012 - 17:05) roza-marena написал(а):
Оль, с чего ты взяла, что она откроется? smile.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (27.07.2012 - 17:07) Юрка Лев написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.07.2012 - 17:05 )
Оль, с чего ты взяла, что она откроется?

Надежда умирает последней потому что user posted image



Спустя 35 секунд Юрка Лев написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 27.07.2012 - 16:59 )
И бац!!! Пазл складывается

прям в точку сказала biggrin.gif

Спустя 14 секунд (27.07.2012 - 17:07) Золушка написал(а):
roza-marena
Цитата (roza-marena @ 27.07.2012 - 17:05 )
Оль, с чего ты взяла, что она откроется?

Как-то верю в зравомыслие людей ..
Считаю , что подчистить действительно нужно ...
Но и разобраться , что такое дружба тоже не помешает ..

Спустя 1 минуту, 38 секунд (27.07.2012 - 17:08) roza-marena написал(а):
Вера, конечно, дело хорошее...
Еще надежда biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (27.07.2012 - 17:13) Вальтрон написал(а):
Цитата (pechora @ 27.07.2012 - 16:42 )
Вот сейчас мне четко стало видно , что самоуважение граничит с гордывей и эгоизмом .

Неа - это полные противоположности..

Цитата (pechora @ 27.07.2012 - 16:25 )
Это железное правило - если человеку хватает самоуважения, его трудно вовлечь в любой конфликт..

Я как то удивился , когда в книге АА по инвентаризации прочел задето чувство собственного достоинства..я типа подумал че так?..а потом встретил в размышлениях о том что у алкоголика выздоравливающего есть чувство собственного достоинства..то о чем ты пишешь- самоуважение..То есть как я понимаю, что на сегодня , от Бога, ниже моего достоинства идти к примеру бухать или воровать, или встрявать в конфликты и т.д..
Я так понимаю что самоуважение от ВС становится просто не эгоистическим.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (27.07.2012 - 17:18) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Золушка @ 27.07.2012 - 16:05 )
Что такое уважение

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального.
Уважение — одно из важнейших требований нравственности. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие. Подавление этих требований является нарушением уважения. Однако смысл этих качеств, из которых складывается уважение, определяется характером общества и принятыми парадигмами. Понимание прав человека, свободы, равенства в разные века было совершенно разным.

Цитата (Золушка @ 27.07.2012 - 16:05 )
" Ты меня уважаешь ?" неужели этот вопрос , который мы так часто задавали , испаряется вместе с алко?

я сначала не принял внимание написанное тобой, как то было мне по барабану уважают меня или нет, стал анализировать свое алкогольное прошлое, как оказалось иногда в каком то споре или перед дракой все время спрашивал уважаешь или нет и по обстоятельствам либо конфликт был исчерпан или доходил до драки, а сейчас мне трезвому стало по барабану уважают меня или нет, только Богу известно, есть уважающие меня люди или нет, я меняюсь духовно и меня не должно это волновать.
Я сейчас на пути к тому, что сделали мне зло, я отпустил, сделали мне хорошо, я отблагодарил, сделал сам кому та хорошо, отпустил и забыл, так легче жить стало и много проблем ушло и нервы в порядке smile.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (27.07.2012 - 17:19) Золушка написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 27.07.2012 - 17:18 )
В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям.

Во - Во ..

Спустя 2 минуты, 38 секунд (27.07.2012 - 17:22) Лыгарь написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 27.07.2012 - 17:16 )
Как раз на фестивале терли с челом на эту тему, и пришли к выводу, что по # украинский: увага — внимание.

Ну я , для начала , признаАЮ , шо я малограмотный в тонкостях интырнет общения и шо отэта # за значок , в цитате , нихвига не понимаю .

Увага - внимание .
Повага - уважение .

Корень общий - ваг(ы) - весы .

ПоважАты - уважать .

ВАжыты - взвешивать .


Предполагаю , что слово уважать содержит в себе - оценивать (взвешивать предварительно) социальный статус , физические или иные возможности собеседника и обращаться к нему в соответствии с его "весом" .
smile.gif

Спустя 7 минут (27.07.2012 - 17:29) pechora написал(а):
Чувство собственного достоинства - можно "задеть", то бишь - это от эго..
Самоуважение, возникает от контакта с ВС.. когда начинаешь осознавать себя тварью cool.gif .. творением.. человеком.. частью картинки мироздания.. частью Божественного плана..
И его невозможно задеть, мне нет необходимости его защищать.. это духовное понятие..

Спустя 41 минуту, 32 секунды (27.07.2012 - 18:11) anastesh написал(а):
Рассуждения и споры,блин свой опыт кто ни будь опишет??? как уважать начал себя других всех...будьте добры пожалуйста ....

Спустя 16 минут, 22 секунды (27.07.2012 - 18:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 27.07.2012 - 16:14 )
дык мне лень ща 2-ой писать.


а нахрена его писать !?





Спустя 2 минуты, 40 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Золушка @ 27.07.2012 - 16:05 )
Что такое уважение , госпада алкоголики? ..


вопрос не однозначный .

Жену уважаю ,друзей .
кое кого из коллег и кое кого из АА
кого то за что то .что то за кого то .
он бывает пропадает и возникает .

короч у меня нет ответа .

Спустя 5 минут, 48 секунд (27.07.2012 - 18:33) leniwezdim написал(а):
стоит такой один . все кругом ругаются в банды организуются дубасят одни других почём халва и только он один в стороне стоит . сам к себе самоуважением проникся глубоким . весь обосранный потому как все совсех сторон мимоходом и на него гадят а вытирать не кому . он же один самоуважаемый такой . и сам не утирается из очень понятных побуждений собственного самоуважения . низя . вдруг те что как все подумают что он потерял самоуважение . так и умер в стороне . один умер не заметно . очень сильно себя при этом уважая . да же последний вздох делать не стал из самоуважения к себе самоуважаемому .
херня какая то инопланетная . а жить приходиться на земле . с не очень самоуважением обеспокоенными .
с уважением . целую .

Спустя 20 минут, 36 секунд (27.07.2012 - 18:53) anastesh написал(а):
leniwezdim
нееее....)))это у него не самоуважение было,это столбняк с больной головой,самоуважение это когда ты "нет" умееш говорить спокойно наглым и навязчивым людям,это когда ты не делаешь гадости людям,потому что тебе бы было не приятно на его месте и ещё много чего...

Спустя 7 минут, 3 секунды (27.07.2012 - 19:00) бомж-вредитель написал(а):
А это хорошая тема! (Ну в отличии от выяснений кто на кого и сколько раз косо посмотрел...)
Для меня уважение - это признание достижений человека. Уважение ничего общего не имеет с соблюдением личностных границ - это просто правила общежития которые нужно соблюдать независимо от отношения к человеку. Уважение ничего общего не имеет с симпатией. Или с согласием во мнениях. Можно нелюить человека, но очень уважать.Можно быть абсолютно не согласным с человеком, но уважать его и симпатизировать. Можно, напротив, симпатизировать, но не уважать. Глупо уважать за то, что от человека не зависит - за возраст, место жительства или национальность. Странно уважать за принадлежность к какаим то объединениям (в том числе и АА). Увпажение - это признание личностных, индивидуальных заслуг.
К сожалению, чей то как то часто принято все в одну кучу тащить - согласие, уважение, симпатию. А с противоположным полом еще и желание потрахаться. Вот когда до меня дошло что это абсолютно разные вещи никак друг от друга независящие - жить стало проще.

Спустя 4 минуты, 1 секунду (27.07.2012 - 19:04) АндрейТ написал(а):
Ф-ф-игня! Уваже, обиже... Просто мне, как новичку, неискушенному в словоблудии этом видно, как день, что все оказались так заняты собой и прослушиванием космоса, что просто проглотили одно хамство и закусили другой крайностью - чужим срывом. И теперь промакают губки высокими материями. Я могу смирится с обидой, когда она нанесена в порыве, А не вынашивалась в кармане, как балончик с перцовкой, чтоб потом посмотреть на слезки и покачать головой: "ой-ой как не хорошо быть несдержаным". А я тоже всего лишь человек!
Ханжество просто зависло в воздухе сегодня. ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (27.07.2012 - 19:06) anastesh написал(а):
бомж-вредитель
а если у него нет достижений и заслуг?если это инвалид?или подросток?или просто незнакомый пожилой человек в автобусе?

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.07.2012 - 19:08) leniwezdim написал(а):
anastesh опредили критерии гадостей и хорошестей для всех . я напою тебя кофе за свой счёт .
да я пошутил . а то всё оммммм да омммм .
можешь не криэтировать . бомжу не лень по кнопкам тарабанить он всё ровно и доступно разжевал .





Спустя 45 секунд leniwezdim написал(а):
АндрейТ
smile.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (27.07.2012 - 19:12) anastesh написал(а):
leniwezdim
я тебя не поняла huh.gif

Спустя 17 минут, 43 секунды (27.07.2012 - 19:29) leniwezdim написал(а):
anastesh
Цитата
leniwezdim
я тебя не поняла

перечитай пост бомжа ещё раз . закрой глаза повтори .
не поняла ??? приезжай в гости я объясню . старому человеку просто уступи место и не парься .
я не могу как другие в доступной для понимания краткой форме объяснить . ну дык я не один . давай к нам в банду самоуважаемых людей . можно букву поменять ещё лучше будет .

Спустя 16 секунд (27.07.2012 - 19:30) Aza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.07.2012 - 19:00 )
Уважение ничего общего не имеет с соблюдением личностных границ - это просто правила общежития которые нужно соблюдать независимо от отношения к человеку. Уважение ничего общего не имеет с симпатией. Или с согласием во мнениях. Можно нелюить человека, но очень уважать.Можно быть абсолютно не согласным с человеком, но уважать его и симпатизировать.

Абсолютно согласна. Ценить, но не уважать любого человека можно всего лишь за его исключительность потому, как любой человек единственный экземпляр и больше такого нет и не будет.
Все остальное личные симпатии или антипатии-неприязнь.
Уважать можно человека за что то - (искренность, честность, ум, выдержка и пр. личные качества). Когда же таковых не имеется, то уважать и учиться нечего и нечему.
У меня есть много знакомых, к которым я испытываю двоякие чувства, но в некоторых жизненных ситуациях, я признаю приоритет их, уважаемого мной мнения (профессионального или жизненного опыта) всегда прислушаюсь и выражу благодарность, но это не будет означать, что я зауважала вдруг этого человека, как личность.
С неприязнью посложнее будет, хотя сейчас уже попроще, когда стала признавать ценность и исключительность каждого человека, - неприязнь уменьшается до незаметных размеров.
Есть еще и эффект зеркала, идентификации с собственными поступками... но это другой разговор.

Спустя 50 секунд (27.07.2012 - 19:31) pechora написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.07.2012 - 20:06 )
а если у него нет достижений и заслуг?если это инвалид?или подросток?или просто незнакомый пожилой человек в автобусе?

Из самоуважения(как дух. понятия) возникает и уважение к другому человеку(человекам), вне зависимости от личности(формы), как к равному творению..

Спустя 1 минуту, 39 секунд (27.07.2012 - 19:32) бомж-вредитель написал(а):
anastesh
И че? Соблюдай границы личности, если инвалид - прояви сочувствие. Уступить место бабушке - это поведенческая норма, вот и все. Понимаешь, я вот в чужих подъездах не ссу не потому, что всех поголовно жильцов уважаю...

Спустя 13 минут, 40 секунд (27.07.2012 - 19:46) anastesh написал(а):

бомж-вредитель
так в подъездах не ссыш наверное потому что себя уважаешь?или пофиг глде?

Спустя 9 минут, 18 секунд (27.07.2012 - 19:55) leniwezdim написал(а):
Цитата
логика, метафизика, онтология, эпистемология, эстетика, этика

вот прочитаю это всё потом решу для себя сать в подъезде или лопнуть .

Спустя 17 минут, 54 секунды (27.07.2012 - 20:13) Nika написал(а):
Что прилично, то достойно уважения, а что достойно уважения, то всегда прилично.
Цицерон

Спустя 30 секунд (27.07.2012 - 20:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 27.07.2012 - 19:55 )
сать в подъезде или лопнуть .

если так поставлен вопрос
то для меня тут нет вопросов

Спустя 43 минуты, 59 секунд (27.07.2012 - 20:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.07.2012 - 19:46 )
так в подъездах не ссыш наверное потому что себя уважаешь

Самоуважение - так же как и уважение - основывается на признании достижений, только собственных. А вот когда я просто так себя уважаю, ни за что, это и есть гордыня, идиотская причем. А не ссу в подъездах я потому, что соблюдаю нормы общежития.

Спустя 11 минут, 12 секунд (27.07.2012 - 21:09) anastesh написал(а):
бомж-вредитель
уважение за что то -это оценка человека,где ж бескорыстная любовь,??? принятие человека таким какой он есть?,в подьездах ссут невоспитанные коты,а для человека уважающего себя есть сортир.хотя каждому своё!!!

Спустя 12 минут, 28 секунд (27.07.2012 - 21:21) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.07.2012 - 21:09 )
уважение за что то -это оценка человека,где ж бескорыстная любовь,

Уважение и любовь это абсолютно разные вещи, никак не пересекающиеся. Я это писал уже двумя постами выше. Хошь, тот пост откопирую и везде его навставляю? А оценка - хоть человека, хоть ситуации - единственный показатель работы мозга. Нет оценки - значит мозг умер. Твое самоуважение основанно на знании мест для справление естественных надобностей?

Спустя 1 минуту, 48 секунд (27.07.2012 - 21:23) anastesh написал(а):
бомж-вредитель
кто сказал что уважение и любовь разные вещи??? где любовь там и уважение и наоборот!!!

Спустя 2 минуты, 51 секунду (27.07.2012 - 21:26) juliaM написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.07.2012 - 21:09 )
где ж бескорыстная любовь,??? принятие человека таким какой он есть?

Я люблю свою дочь совершенно бескорыстной любовью. А вот за что уважать - пока не знаю. Она еще ничего и не сделала за что можно ее уважать. Родилась, училась, как могла и учится. Я за нее радуюсь, переживаю, горжусь иногда, но уважать... нет.
Я люблю свою мать. Моя мать алкоголик. Она натворила много по жизни нехорошего. Я ее принимаю такой, какая она есть. Я сострадаю ей, я забочусь о ней. Но уважаю ли я ее? Увы, не могу так сказать.
И один, и другой пример, совершенно не исключает моей к ним любви. И принятия их такими, как они есть.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (27.07.2012 - 21:28) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.07.2012 - 21:23 )
где любовь там и уважение и наоборот!

Да ладна! Ты уважаешь маленьких котят, например? Гитлер поднял Германии из хаоса, возродил экономику, завоевал полмира. Его не за что уважать? А любить?

Спустя 3 минуты, 26 секунд (27.07.2012 - 21:32) roza-marena написал(а):
бомж-вредитель
Я свою собачонку уважаю biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (27.07.2012 - 21:36) Ильяс написал(а):
бомж-вредитель
а если не поссышь в подъезде то лопнешь, тогда как? в штаны что ли ссать или бежать в кусты? tongue.gif

Спустя 27 секунд (27.07.2012 - 21:36) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.07.2012 - 21:32 )
собачонку

Питбуля? За добрый взгляд и улыбку?

Спустя 24 секунды (27.07.2012 - 21:37) Ильяс написал(а):
в ссаных штанах и при уважении зато

Спустя 6 минут, 12 секунд (27.07.2012 - 21:43) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 27.07.2012 - 19:04 )
просто проглотили одно хамство и закусили другой крайностью - чужим срывом.

А кто-то забухал что ли в ходе кидания друг в друга говняшками?

Спустя 8 секунд (27.07.2012 - 21:43) калипсо написал(а):
Цитата
собачонку


Спустя 2 минуты, 18 секунд (27.07.2012 - 21:45) Капитошка написал(а):
Стараюсь уважительно относится к окружающему меня миру, в силу того, что моя точка зрения субъективна, так как отражается через моё личное восприятие. Иногда не получается, но я работаю над собой, хочу полного согласия своего внутреннего мира с внешним, это всё, что мне надо smile.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (27.07.2012 - 21:47) roza-marena написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.07.2012 - 21:36 )
Питбуля? За добрый взгляд и улыбку?


Алабая. За то самое - милую улыбку и душевный взгляд biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (27.07.2012 - 21:48) pechora написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.07.2012 - 22:45 )
Стараюсь уважительно относится к окружающему меня миру, в силу того, что моя точка зрения субъективна, так как отражается через моё личное восприятие.

Супер! Аплодисменты! smile.gif

Я вижу совершенный мир через призму восприятия.
Если он не совершенен в моих глазах - значит призма лжет мне.
Так как мир совершенен, созданный Совершенным..

Даже маленький сдвиг восприятия, от алкогольного до теперешнего - преобразил мир..
Это ключ.. а они говорят поссать в подъезде.. laugh.gif

Спустя 32 секунды (27.07.2012 - 21:48) roza-marena написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.07.2012 - 21:43 )
А кто-то забухал что ли в ходе кидания друг в друга говняшками?



Вроде нет, кто-то моется, кто-то работает, у кого-то закончился свет.

Спустя 37 секунд (27.07.2012 - 21:49) anastesh написал(а):
бомж-вредитель
а ты богу предъяви ,чего эт он нам гитлера послал,с тобой не посоветовался

Спустя 1 минуту, 38 секунд (27.07.2012 - 21:51) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.07.2012 - 21:47 )
Алабая

Ну да... Так и тянет потетешкаться с такой собачкой, так и тянет уси-пуси пораспускать.



Спустя 58 секунд бомж-вредитель написал(а):
anastesh
угум-с. общение заканчиваю в силу языкового барьера. без обид.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.07.2012 - 21:52) anastesh написал(а):
Ильяс
можно памперс носить,сейчас размеры разные есть,

Спустя 3 минуты, 37 секунд (27.07.2012 - 21:56) Капитошка написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Ты уважаешь маленьких котят, например

котят не трожь mad.gif один из них мой друг biggrin.gif

Спустя 6 минут, 34 секунды (27.07.2012 - 22:02) anastesh написал(а):
бомж-вредитель
конечно без обид,просто я счиитаю что уважать и любить это одно и тоже,и говорить о достоинствах,тем более алкоголику по крайней мере стрёмно,глядя на ту разруху которую он принёс окружающим во время пьянства,все хотят уважения и не обязательно за что то ,просто так .

Спустя 11 минут, 50 секунд (27.07.2012 - 22:14) Ильяс написал(а):
ну я так и не понял, ссать то в подъезде можно или нет, может в кустики отойти?

Спустя 2 минуты, 40 секунд (27.07.2012 - 22:17) anastesh написал(а):
Ильяс
действуй по обстаятельствам,но лучше неси в отведённое для этого место))

Спустя 1 минуту (27.07.2012 - 22:18) Капитошка написал(а):
Ильяс
Цитата
ссать то в подъезде можно или нет, может в кустики отойти?

можно, если тебе это позволяет совесть и никто не увидет laugh.gif

Спустя 7 минут, 4 секунды (27.07.2012 - 22:25) Ильяс написал(а):
уговорили не буду больша в подъезд ходить ссать, токма в свои портки..... зато с уважением biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (27.07.2012 - 22:29) Алехандро написал(а):
если поссал в подъезде изволь за собой вытереть.



Спустя 3 минуты, 31 секунду Алехандро написал(а):
А что за хрень такая..почему с 1000 по 1500 моих сообщений я не видел действующих пользователей форума?

Спустя 32 секунды (27.07.2012 - 22:29) izpod написал(а):
Цитата (Алехандро @ 27.07.2012 - 19:25 )
если поссал в подъезде изволь за собой вытереть.

Драсти! Приехали... Или это личный опыт? biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (27.07.2012 - 22:31) pechora написал(а):
Цитата (Алехандро @ 27.07.2012 - 23:29 )
А что за хрень такая..почему с 1000 по 1500 моих сообщений я не видел действующих пользователей форума?

Сходи в воскресенье на волейбол.. уваж волейболистов..))

Спустя 40 секунд (27.07.2012 - 22:32) Ильяс написал(а):
Алехандро
Цитата
если поссал в подъезде изволь за собой вытереть.

а уборщица на что, я ж ее тоже уважаю..... tongue.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (27.07.2012 - 22:34) Алехандро написал(а):
Цитата (izpod @ 27.07.2012 - 22:29 )
Цитата (Алехандро @ 27.07.2012 - 19:25 )
если поссал в подъезде изволь за собой вытереть.

Драсти! Приехали... Или это личный опыт? biggrin.gif laugh.gif

личный, но раньше я не вытирал никогда. Ссали и блевали прямо там же где и пили и там же спали. wink.gif
Слава Богу, сейчас не пью и как следствие не тусуюсь в подъездах и не ссу там.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Алехандро написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.07.2012 - 22:32 )
Алехандро
Цитата
если поссал в подъезде изволь за собой вытереть.

а уборщица на что, я ж ее тоже уважаю..... tongue.gif

Тоже верно, если никто ссать и рагать в подъездах не будет, то зачем тогда уборщица? А ведь это работа такая. Как у нас в БК написано?

Спустя 3 минуты, 24 секунды (27.07.2012 - 22:37) izpod написал(а):
Цитата (Алехандро @ 27.07.2012 - 19:32 )
как следствие не тусуюсь в подъездах и не ссу там.

Вот! Теперь я тебя не то что уважаю - я тобой горжусь! biggrin.gif


Цитата (Алехандро @ 27.07.2012 - 19:34 )
если никто ссать и рагать в подъездах не будет, то зачем тогда уборщица?

И помрет с голоду бедная уборщица, потеряв работу... Впрочем, возможно, что все таджики вернутся тогда домой...

Спустя 10 минут, 59 секунд (27.07.2012 - 22:48) Ilmar написал(а):
Уважаю априори адекватных людей. Уважаю человеков, не нарушающих мою свободу.

Спустя 1 час, 6 минут, 36 секунд (27.07.2012 - 23:55) Алехандро написал(а):
Таджики - это 4-ый шаг, нужно прописать каждого таджика отдельно, на которого я обижен.
Но на данный момент, меня они не сильно беспокоят, поэтому я их оставил на потом.

Спустя 1 час, 6 минут, 1 секунду (28.07.2012 - 01:01) Aza написал(а):
Свернутый текст
Улицы российских городов утонут в крови — пугают противники законопроекта о короткоствольном оружии. Однако колумнист Gazeta Wyborcza, проживший в России уже не один год, считает, что личное оружие может, напротив, заставить, наконец, россиян уважать личное пространство друг друга

Россия — страна противоречий, пишет колумнист Gazeta Wyborcza Вацлав Радзивинович. Описывая свои ощущения от жизни в России, он рассказывает, как его запросто толкают случайные прохожие на улицах в Москве и даже не извиняются.

Автор вспоминает и официальную статистику: на автодорогах ежегодно погибает втрое больше людей, чем погибало солдат в войне в Афганистане. Причиной этого ему видится то, что россияне не привыкли уважать личное пространство друг друга.

Когда колумнист направляется к метро, то его часто задевают другие прохожие, а они, в свою очередь, — друг друга. Видит незнакомец, что перед ним другой человек, но не развернется хотя бы чуть-чуть, чтобы не задеть, а просто зацепит и пойдет дальше, не извинившись. По словам автора, в других странах "это повод для драки", проявления агрессии, но здесь, в России, так уже привыкли себя вести. Считается, что раз я спешу, то все должны уступить мне дорогу.

Радзивинович восхищается тем, как устроено московское метро. Но несмотря на все инженерные решения, там часто случаются пробки из пассажиров. И все потому, что многие запросто могут остановиться в узком месте и начать говорить по телефону или со знакомыми.

А если по тротуару прогуливается семья или группа друзей, продолжает возмущаться колумнист, то идут они, как монголо-татарское войско в степи, целиком перекрывая проход всем остальным.

Но мастерами неуважения автор считает автолюбителей. За годы жизни в Москве он никак не может привыкнуть к хамству тех, кто паркуется, например, на трамвайных путях. Как-то раз недалеко от станции метро Проспект Мира он насчитал 32 трамвая, выстроившихся в очередь из-за автомобиля на путях. Так они простояли около часа. Другой памятный случай был на Лубянке, прямо под окнами здания, где издавна «обитают» спецслужбы, выстроилась пробка из троллейбусов длиною в километр. Когда хозяин машины вернулся к ней, а водители пытались объяснить ему, почему так поступать нехорошо, тот просто ответил: "Мне так удобно", — и укатил.

Совсем недавно, напоминает колумнист, в России ужесточили наказание за неправильную парковку, но ситуация, по его мнению, нисколько не изменилась. Многие автолюбители, как и раньше, плюют на всех вокруг.

Радзивинович вспоминает скандальный случай из жизни и других регионов России, не только столицы. Высокопоставленный сотрудник екатеринбургской ГИБДД включил "мигалку" и припарковался на зебре на перекрестке. Рядом было много свободного места. Когда один из прохожих попытался заснять на мобильный телефон происходящее, то "держиморда" выхватил аппарат, разбил его и избил самого снимавшего.

Автолюбители, заключает колумнист, не уважают чужое пространство, но рьяно стерегут свое. Вероятно, такое отношение и поведение не в последнюю очередь ведет к гибели людей на дорогах. Только в прошлом году в автокатастрофах оборвались жизни 28 тысяч человек. В пересчете на 100 тысяч человек, это почти вдвое больше, чем потери в Польше, считая случаи "пьяных" аварий и когда за рулем оказывались люди с нарушениями психики.

При этом вспыхивающие на дорогах конфликты часто заканчиваются кровопролитием, отмечает автор. Кто-то кого-то "подрезал", не уступил дорогу, и тут же в ход идут кастеты, ножи, травматические пистолеты. Нередко в побоищах погибают или получают увечья.

И в таком контексте российские законодатели недавно подняли вопрос о свободном ношении короткоствольного оружия. Противники тут же выступили с заявлениями о "кровавых разборках", в которых немедленно утонет Россия, потому что люди не умеют управлять своими эмоциями и будут по любому поводу стрелять. Но колумнист полагает, что россияне могут стать, напротив, сдержанней, если смогут владеть и носить при себе собственное огнестрельное оружие.

Знакомый социолог автора говорит, что американцы, в отличие от россиян, такие вежливые, потому что понимают: тот кого ты обижаешь, может вот здесь и сейчас достать свой «кольт» и смыть обиду твоей кровью.

Колумнист приводит слова своего друга, который попытался объяснить, в чем причина такого взаимного неуважения в России между людьми: "Американцы уже не одно поколение живут с такой установкой. Это в крови. А у нас в генах — то, чему научили советские очереди. Люди часто в них простаивали часами и, чтобы не потерять свое место, надо было толкаться, давить, пихаться, потому что иначе, если уступишь хоть полшажочка, тебя тут же выдавят, займут твое пространство.

И эту непростую школу люди проходили на протяжении многих лет. Это-то и отучило считаться с правом другого человека на личное пространство и физическую неприкосновенность. А вот если у ближнего будет «макаров» за поясом, то, может, и не стоит лишний раз проявлять неуважение?".

Статейку скопировала отсюда. В тему.
http://news.mail.ru/society/9729516/?frommail=1

Спустя 7 минут, 18 секунд (28.07.2012 - 01:08) Багира2 написал(а):
Смотрю, уважают сильнее, чем обижаются - науважали на 6 страниц, а наобижались всего на три! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (28.07.2012 - 01:12) Aza написал(а):
Багира2
Дык про обидки уже оскомина wink.gif
А про "ты меня уважаешь?" я не припомню wink.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (28.07.2012 - 01:13) владислава написал(а):
я почему-то уважаю только тех людей кто сильнее и умнее меня...

Спустя 9 минут, 6 секунд (28.07.2012 - 01:22) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.07.2012 - 22:08 )
Смотрю, уважают сильнее, чем обижаются - науважали на 6 страниц, а наобижались всего на три

Уважают в одной теме на 6 страниц. Обижались в трех (2 убиты)! 3 умножить на три уже девять. Узкий взгляд на обиды у тебя, Оля! user posted image

Спустя 10 минут, 44 секунды (28.07.2012 - 01:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 28.07.2012 - 01:22 )
Узкий взгляд на обиды у тебя, Оля!  user posted image

Да у меня никакого взгляда на них нет. smile.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (28.07.2012 - 01:36) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.07.2012 - 22:33 )
Да у меня никакого взгляда на них нет.

Это уже взгяд, что нет никакого взгляда! Это взгляд прищурившись! user posted image

Спустя 1 час, 39 минут, 17 секунд (28.07.2012 - 03:15) Palitra написал(а):
Уважуха всем!
Всем здесь присутствующим. Потому как уважаю, что в программе. А не в синьке. Пить легко, бросать трудно. Для меня любой аашник просто красава. Потому что вижу как мало тех, кто идет в программу из общего числа пьющих.

Спустя 30 минут, 42 секунды (28.07.2012 - 03:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Уважение можно еще представить как одну из форм любви,ее разновидность.С четкой мотивацией и границами.
Еще,Часто говорят --боишься?Значит уважаешь.
Заблуждение это.Хотя именно страх иесть иногда синонимом уважения.Уголовного кодекса,например smile.gif
Слово одно,а значения и понятия имеет разные,индивидуальные.
Но никак не внимание. (укр. Увага) в моем понимании.
Думаю,чаще всего уважение,уважительное отношение имеет причины,мотивы.
Я например уважаю таланты,их обладателей соответственно. Особенно имеющих дар убеждения,
То бишь тех,кто что то умеет,к чему то стремиться.
А вообще ,это перенос моего внутреннего состояния, моих желаемых и неимеемых качеств на обладающего чем то этим человека.

Спустя 8 минут, 48 секунд (28.07.2012 - 03:55) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Скажи мне кого ты уважаешь и я скажу к чему ты идешь,стремишься,чего хочешь,о чем мечтаешь.

Спустя 2 часа, 37 минут, 17 секунд (28.07.2012 - 06:32) Шиповник написал(а):
Aza
Статья откликнулась во мне.

Я очень болезненно отношусь к хамам в повседневной жизни.
Меня возмущают люди, перегородившие проход или неправильно паркующиеся водители, или хамское поведение в общественном транспорте.
Но, видя, что я в меньшинстве, а то и в одиночестве в своей реакции, думала, что это мой эгоизм, раз у меня есть претензии к окружающим меня людям.

Теперь убедилась, что моя реакция на бескультурье и хамство вполне закономерна и имеет право быть.

Спустя 13 минут, 26 секунд (28.07.2012 - 06:45) Великий Комбинатор написал(а):
Шиповник
Не выход..ну бегал я со стволом в 90...
культурнее не стал... ph34r.gif
Сейчас тоже перемыкает на тех же дорогах.... ph34r.gif
Спасает от необдуманных поступков .....
Иисусова молитва, принцип быстрого прощения и смирения с недостатками других..
а не бита и не ствол..
Несмотря на то что стаж в охотничьем обществе более 19 лет..считаю что оружие необходимо хранить под семью замками..

Спустя 2 минуты, 59 секунд (28.07.2012 - 06:48) Шиповник написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.07.2012 - 08:45 )
Не выход..

Ну да, я тоже против оружия. К этому надо подходить очень осторожно.
Я про то, как иностранец воспринимает повседневное привычное поведение наших соотечественников. Я точно так же фигею с бескультурья и невоспитанности.

Спустя 35 минут (28.07.2012 - 07:23) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Шиповник @ 28.07.2012 - 06:48 )
Я про то, как иностранец воспринимает

Статья ваще ни о чем... Иностранец в своем издании гонорар зарабатывал, абсолютно ничего умного. Очевидная вещь полностью проигнорированна в материале - разное мироощущение при разных национальных традициях. Нельзя Россию ни с Польшей сравнивать, ни со Штатами. Очень много первичных факторов разнятся. И ощущение - именно ощущение личностных границ. По разному чувтвуют себя в одной и той же ситуации, ну не знаю, коренной житель Сингапура или бушмен. У сингапурца несколько поколений привыкли постоянно жить в толчее огромного тесного города - это одни правила поведения. У бушмена Сахара за спиной - мешает кто-то всегда есть куда отойти - и это тоже несколько поколений. В генах уже модель поведения. Ни россияне, ни казахи генетически не городские жители, у нас за спиной всегда был огромный простор. Город - искуственная среда, теснота - искуственное явление. Жизнь там в силу национальных особенностей управляется только разумом, аналитикой. А не автоматическим поведенческими схемами. Ты была в Польше откуда сей газетчик родом? Всерьез думаешь, что там с уважением личности все хорошо? На мой взгляд, хуже чем в России, только хамство тоньше, без криминала.
И что такое "колумнист"? Это новый вид сексуальных извращений?

Спустя 14 минут, 29 секунд (28.07.2012 - 07:38) Лыгарь написал(а):
Цитата
У бушмена
Сахара за спиной


Калахари кажысь .



"Особенности национальной рыбалки" т.ск.
biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (28.07.2012 - 07:42) Шиповник написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 28.07.2012 - 09:23 )
Ни россияне, ни казахи генетически не городские жители, у нас за спиной всегда был огромный простор.

Почему тогда я никогда не буду идти посередине узкой дорожки, занимая все пространство; ставя ногу в автобусе всегда посмотрю на чью-то ногу я это делаю или на пол; не толкаю и не задеваю людей; не ору в телефон, наплевав на соседские уши?
Что-то не так с генетикой?

Спустя 53 минуты, 18 секунд (28.07.2012 - 08:36) Алехандро написал(а):
Леша алкоголик.
Уважаемые, скажите мне пожалуйста, может ли моя трезвость быть причиной пьянства некоторых окружающих меня людей?
Да, пусть это будет эгоцентризм, но хочется услышать ответ от местного Весваловского населения.

Спустя 9 минут, 52 секунды (28.07.2012 - 08:46) alles написал(а):
Цитата (Алехандро @ 28.07.2012 - 08:36 )
Уважаемые, скажите мне пожалуйста, может ли моя трезвость быть причиной пьянства некоторых окружающих меня людей?

Моя трезвость от окружающих не зависит... нет зависти. Но вот полупьяное местное быдло горлопанное(на зло маме себе уши отмораживающее) напрягает реально.
А уважать или не уважать кого то - это сейчас я сам для себя решаю и совета не спрашиваю.

Спустя 18 минут, 24 секунды (28.07.2012 - 09:04) Алехандро написал(а):
Я наверное не в той теме вопрос задал. Я немного другое имел ввиду.
У меня есть знакомая. Раньше как она рассказывала она пила, но в меру, не сильно.
Вчера она напилась. На группы АА она несколько раз заходила.



Спустя 7 минут, 26 секунд Алехандро написал(а):
Трубку не берет.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (28.07.2012 - 09:06) alles написал(а):
Цитата (Алехандро @ 28.07.2012 - 08:57 )
Вчера она напилась. На группы АА она несколько раз заходила.

Оставь её в покое - пусть сама кувыркается. Спасти ты ни кого не спасёшь (так как не бог, да и твердых трезвых принципов не имеешь пока).

Спустя 56 секунд (28.07.2012 - 09:07) калипсо написал(а):
Алехандро
Цитата
Трубку не берет.

Рано ещё. Может спит. Выходной всё-таки.

Спустя 10 минут, 37 секунд (28.07.2012 - 09:18) Шая написал(а):
калипсо
вали нафик отсюда!
biggrin.gif

Спустя 8 минут (28.07.2012 - 09:26) калипсо написал(а):
Шая
Цитата
вали нафик отсюда!

Вот вам и уважение!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 15 минут, 54 секунды (28.07.2012 - 09:42) Сергий написал(а):
Татьян@
Увагу блюл,блюду и блюдь буду :-D

Спустя 1 час, 2 минуты, 47 секунд (28.07.2012 - 10:44) Золушка написал(а):
Спасибо ребятки..
Мне казалось , что я уже всё знаю..
Оказывается не все..
Давно не размышляла ни на какие темы ... Жила уже наработками..
А про уважение прочитала с интересом rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 21 секунду (28.07.2012 - 10:56) Aza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 28.07.2012 - 07:23 )
Очевидная вещь полностью проигнорированна в материале - разное мироощущение при разных национальных традициях. Нельзя Россию ни с Польшей сравнивать, ни со Штатами. Очень много первичных факторов разнятся. И ощущение - именно ощущение личностных границ.

Бомж границы границами. А куда девалось воспитание и элементарная грамотность, которой мы так все гордились? Ты понимаешь, наверняка, почему так себя ведет народ и согласишься, что с адекватной самооценкой человек так поступать, себе никогда не позволит. Я до сих пор не понимаю и наверное уж не пойму, за чем привлекать к себе внимание таким образом? Это что, потомки римских патрициев затерялись в дебрях восточной Европы? От них тогда пошли эти возвышающиеся за чужой счет товарисчи? sad.gif
sad.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (28.07.2012 - 10:58) Золушка написал(а):
Цитата (Aza @ 28.07.2012 - 10:56 )
А куда девалось воспитание и элементарная грамотность, которой мы так все гордились?

Aza
Ты имеешь ввиду дрессировку ? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (28.07.2012 - 11:02) Aza написал(а):
Цитата (Золушка @ 28.07.2012 - 10:58 )
Ты имеешь ввиду дрессировку ?

Ну ты как же ты так обозвала порядочность laugh.gif
Оль, ну я могу наорать или могу нагрубить.... Но, если я толкну нечаянно человека или наступлю на ногу, то всегда извинюсь, и, заметь, меня этому ни кто не учил специально. А тут поставил машину, собрал км. троллейбусов и всего лишь "мне так удобно"....

Спустя 5 минут, 22 секунды (28.07.2012 - 11:08) Золушка написал(а):
Цитата (Aza @ 28.07.2012 - 11:02 )
Ну ты как же ты так обозвала порядочность

Aza
Не .. Ну я про советское воспитание.. Кстати , много хорошего у нас было тогда..

Спустя 25 минут, 55 секунд (28.07.2012 - 11:34) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Золушка @ 28.07.2012 - 11:08 )
советское воспитание.. Кстати , много хорошего у нас было тогда..


Очень хочется в Советский Союз...





Спустя 4 минуты, 8 секунд Кот Бегемот написал(а):
...шепнуть Чебурашке на ухо два слова...))) rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (28.07.2012 - 11:46) Золушка написал(а):
Кот Бегемот
rolleyes.gif

Спустя 33 минуты, 36 секунд (28.07.2012 - 12:20) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Для меня уважение - это признание достижений человека.

Анекдотег в тему вспомнился древний :
Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль улицы: один ползет, а другой еще идет,
держась за забор.
- Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий.
- Я горжусь тобой! - отвечает ползущий.... biggrin.gif

Спустя 5 часов, 9 минут, 30 секунд (28.07.2012 - 17:29) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 28.07.2012 - 07:38 )
Калахари кажысь

То есть - бушмен ваще не имеет право никуда отдохнуть съездить?
Цитата (Aza @ 28.07.2012 - 10:56 )
А куда девалось воспитание и элементарная грамотность, которой мы так все гордились?

Не знаю... Я лично как то не особо гордился.
Цитата (Aza @ 28.07.2012 - 11:02 )
тут поставил машину, собрал км.

Ну дык, я много че могу про Польшу написать. Только шенгеном рисковать не хочется... А быдло есть везде - в любой стране, среди любой национальности.

Спустя 1 час, 12 минут, 13 секунд (28.07.2012 - 18:42) Лыгарь написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 28.07.2012 - 17:29 )
То есть - бушмен ваще не имеет право никуда отдохнуть съездить?

blink.gif Съездить ..?
Там и пробежацца то , хвигня ...



Спустя 6 минут, 36 секунд Лыгарь написал(а):
Цитата (Золушка @ 28.07.2012 - 11:08 )
Кстати , много хорошего у нас было тогда..

(гы гы) У кого - было ,
А у кого и сейчас есть ...
biggrin.gif

Слава ВыэСе , шо помер Союз ,
Личьна , для мну , эта был "тяжкий груз" .
biggrin.gif

Спустя 1 день, 4 часа, 17 минут, 47 секунд (29.07.2012 - 22:59) kolia написал(а):
ты меня...ииииик....ииииииик..... Золушка уважаешь.....?

Спустя 16 минут, 16 секунд (29.07.2012 - 23:16) Золушка написал(а):
Цитата (kolia @ 29.07.2012 - 22:59 )
Золушка уважаешь.....?

kolia
Да, Коля .. Без базара .. Я тебя уважаю .. Не всегда люблю , иногда подбешивал .. но точно уважаю сейчас ..

Спустя 21 минуту, 23 секунды (29.07.2012 - 23:37) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 27.07.2012 - 17:18 )
я сначала не принял внимание написанное тобой, как то было мне по барабану уважают меня или нет, стал анализировать свое алкогольное прошлое, как оказалось иногда в каком то споре или перед дракой все время спрашивал уважаешь или нет и по обстоятельствам либо конфликт был исчерпан или доходил до драки, а сейчас мне трезвому стало по барабану уважают меня или нет

мне не стало... мне все время было по-барабану...
всегда я считала это за прикол "ты меня уважаешь" это как фраза из анекдота (для меня) всегда была и пока есть, не знаю как будет... ну а рожу бить... если повод есть, то как-то решения не меняла не смотря на "уважение" или нет....

зы. странные какие-то у вас темя появились dry.gif

у я не читала прошлые (поняла только что "про дружбу") почему в кавычках? потому что для мну это как сказка "про любовь" или "про счастье" ну или анектод "про уважаешь"))) пока не встречала и сама не испытываю (пару раз испытывала, кроме разочарований ничего не было в т.ч. и от подруги детства променявшей меня (как подругу) на мужика, и мужиков менвших меня на "подруг"... а, поняла, эт я просто "разменная такая" laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну эт видать судьба - оно не лечиццо)))) только отстраение помогает wink.gif



Спустя 4 минуты, 9 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (Mila* @ 28.07.2012 - 12:20 )
- Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий.
- Я горжусь тобой! - отвечает ползущий....

Мил, ну тя как не прочтешь, так ник сменить и хоцца biggrin.gif

пока не бу наверное, а вдрух? rolleyes.gif

Спустя 23 минуты, 2 секунды (30.07.2012 - 00:00) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
Мил, ну тя как не прочтешь, так ник сменить и хоцца
пока не бу наверное, а вдрух?

Ну, я тоже не сильно быстро бегущая по ступенькам лестниц... dry.gif
и больше на ползущую похожа... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (30.07.2012 - 00:06) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Mila* @ 30.07.2012 - 00:00 )
Трезвая:
1 месяц, 2 дня

Mila*
ой. а я ток заметила... все равно уже пашти стоишь на ногах wink.gif тем более шо и поползать-та толком не успела видать))) (ну по сипе сужу))))) бо я даж и не заметила, а ты вона опять встала и в "строю" rolleyes.gif
надеюсь выстоишь
как там "нам бы день простоять да ночь продержаться" ph34r.gif

Спустя 30 минут, 39 секунд (30.07.2012 - 00:36) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
заметила, а ты вона опять встала и в "строю"
надеюсь выстоишь
как там "нам бы день простоять да ночь продержаться"

Точно! Спасибо, Дорогая!))
На самом деле я обратила внимание, что ВС ( не иначе) сделала так,
что даже в срыве я настолько не получаю от алкоголя никакого кайфа, только страдания,
что и продолжать более нескольких (иногда даже 1 только день) - не могу.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (30.07.2012 - 00:38) ИщyщаЯ написал(а):
Mila*
везет... (ээх, опять завить... причем явно не белая... ну как оычно впрочем...) sad.gif

Спустя 23 секунды (30.07.2012 - 00:38) dedtankist написал(а):
Цитата
как там "нам бы день простоять да ночь продержаться"

Вам бы мужука путного..хглядишь и усё ровно во всякое время суток будеть smile.gif ..без каких нить стёбов толкнул... smile.gif ..хотя мож и неправ.... sad.gif ...нихрена в женском алкоголизьме несмыслю.....да и с чего бы вдруг,..инопланетяне да бабы, существа с другой планеты wink.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (30.07.2012 - 00:41) denisr написал(а):
советское воспитание , уважение. бред собачий, кому это надо ? только неудачникам для оправдания своих потерь и неудачь.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (30.07.2012 - 00:43) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (dedtankist @ 30.07.2012 - 00:38 )
Вам бы мужука путного..хглядишь и усё ровно во всякое время суток будеть..без каких нить стёбов толкнул.....хотя мож и неправ....

слегка не прав (про мну))))
мну бы ангела в мужья.... я бы не пила - да и с чего бы? он бы все и устраивал как подобат biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (30.07.2012 - 00:44) denisr написал(а):
прожил я вдоволь в дальних странах и что видел. одно и тоже, чем человек гамнистее , проворние, который любому может подножку подставить и на лбу дерьмо размазать того все уважают и он живет отлично ,,,

Спустя 20 секунд (30.07.2012 - 00:45) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
везет... (ээх, опять завить... причем явно не белая... ну как оычно впрочем...)

Не грусти.)) Вот, дарю тебе ,Волшебника маленького :
Свернутый текст
user posted image


Спустя 1 минуту, 20 секунд (30.07.2012 - 00:46) dedtankist написал(а):
Живущая, ..Я же сразу окстилси sad.gif ...ангела, так ангела....оне правдась безполыя слухал гдей-то..но енто уж твои дела чо с ним делать wink.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (30.07.2012 - 00:49) ИщyщаЯ написал(а):
Mila*
спс, асаблива на сервелатнай палачке)))

dedtankist
ну шо робыть с бесполым мужем я найду, не баись - абы достался таки АНГЕЛ rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 40 секунд (30.07.2012 - 00:57) dedtankist написал(а):
denisr
Цитата
советское воспитание , уважение. бред собачий, кому это надо ? только неудачникам для оправдания своих потерь и неудачь.

Мдя....Дом2 как эталон межполовых отношений да порномораль нуворишей от трубы, оно конечно...усем надо и закладываеть поведенческий стимул победителя- олигарха......или енто попытка скрыть наполеонов комплекс?? wink.gif ....при коем дажесть элементарныя чувства и влечения необходимо "строить"? laugh.gif ....размер мозгов и их развитость полюбасу "имеет значение" wink.gif

Спустя 6 секунд (30.07.2012 - 00:57) Mila* написал(а):
denisr
Цитата
советское воспитание , уважение. бред собачий, кому это надо ? только неудачникам для оправдания своих потерь и неудачь.

Любопытное мнение. smile.gif
Ну, а как жить с людьми, не умея уважать чужой труд, например
или тех, кто достиг чего-то реально и бескорыстно учит тебя?


_____________
Без веры нельзя