Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я алкоголик.

Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 22 июля до 22.00 ч. 23 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА .

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ

«Прошу Тебя освободить меня от всех недостатков моего характера, которые мешают мне быть полезным для Тебя и других».

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 76


Признав свое бессилие и приняв решение перепоручить свою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю, я не решаю для себя, какие недостатки должны быть устранены и в каком порядке, или же к какому времени. Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.



Спустя 17 часов, 36 минут, 17 секунд (23.07.2012 - 15:53) ха-АЛК написал(а):
Иван, алкоголик. Привет!
У меня много недостатков и слабостей, от которых я хотел бы избавиться. Но знаю, что мне это не под силу самому. А мысль доверить это Богу, в мою больную голову почему-то не приходила. Вроде знаю, что Богу все по силам, но своеволие прет как из рога изобилия. Все сам.... .
Надеюсь Господь не махнул на меня рукой.
Мои недостатки встали преградой на моем пути к Богу.
Сегодня трезв. Спасибо!

Спустя 5 часов, 24 минуты, 30 секунд (23.07.2012 - 21:17) 130808 написал(а):
добрый вечер. маргарита-алкоголик.
прошу решить Бога то в чем я бессильна.
устала от беготни по кругу. пьянка-похмелье-чувство вины- обещание что в последний раз-пьянка-похмелье...и т.д.
верю что Он мне поможет.

Спустя 1 час, 50 секунд (23.07.2012 - 22:18) ki33 написал(а):
Оксана алко. Когда я вижу свои недостатки, моей болезни хочеться от них избавиться, но я понимаю, что это мое эго мне говорит, что нужно от них избавиться и быть идеальной, таким образом подпитываеться моя гордыня. Когда я это все понимаю, я прошу Бога избавить меня от моих недостатков, а что и когда оно произойдет это ему уже решать, я прошу его руководства, больше ничего. Сегодня трезвая. Спасибо. smile.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (23.07.2012 - 22:23) СВВ написал(а):
Всем привет!
И спасибо, что я с вами. smile.gif
Люблю. biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 37 секунд (23.07.2012 - 22:44) lantana написал(а):
привет, я-Светлана, запойная алкоголик
я прошу Бога решить, какие мои недостатки, даже если я о них не знаю, мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.
спасибо всем
я трезвая

Спустя 1 час, 12 минут, 58 секунд (23.07.2012 - 23:57) Svetlana написал(а):
Всем привет!!!
Светлана алкоголик из СПБ....
Я прошу Бога, в этот трудный момент моей жизни что бы он просто был рядом со мной,направлял и вёл меня по жизни....Дал мне сил,пройти это с достоинством.....И не опуститься на дно....
Спасибо Богу и вам всем,что я сегодня трезвая....

Спустя 7 минут, 51 секунду (24.07.2012 - 00:05) Капитошка написал(а):
Здравствуйте! Светлана, алкоголик.
У меня куча недостатков, а может и не куча biggrin.gif
Прошу Бога избавить меня от тех недостатков, которые делают меня несчастной smile.gif
Спасибо Богу и АА- СЕГОДНЯ ТРЕЗВАЯ.


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского