Блин сорвалась....сына в армию забирали...и сорвалась...7 дней глубокого запоя..4 день не пью...но симптомы...мама дорогая!..Сейчас какие то покалывания по всему телу...онемения....страх, что какой нибудь припадок случится..Подскажите какие нибудь таблетки...вроде в наркалогию уже не зачем идти...а страхи и кое какие более чем неприятные симтомы остались.Но только чтоб без рецепта купить можно было.Феназипама, сразу говорю,нет.



Спустя 5 минут, 50 секунд (22.07.2012 - 16:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 22.07.2012 - 16:19 )
4 день не пью...но симптомы...мама дорогая!


с четырьмя днями user posted image

а остальное пройдет .

иди на собрание .

Спустя 4 минуты, 22 секунды (22.07.2012 - 16:29) ЯснаЯ написал(а):
Да просто слышала,что припадки какие то могут быть.....сижу вот..боюсь))))



Спустя 57 секунд ЯснаЯ написал(а):
на собрание не могу...ближайшее за 170 км от меня...а то б бегом бежала..

Спустя 15 секунд (22.07.2012 - 16:29) overnight написал(а):
Надо спать и есть. Что-нибудь успокаивающе, я валокордин пил, только важно не перебарщивать, больше трёх раз в день не пить. Абсорбенты, уголь активированный. Кефирчик, ну и всё, что влезет, начнёшь нормально кушать — станет легче.

Не загоняй себя, сейчас тебе нужно успокоиться и придти в себя. Всё остальное потом.

Припадки могут быть на фоне отмены и, обычно, при отсутствии сна. Если ешь и спишь, то навряд ли.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (22.07.2012 - 16:34) ЯснаЯ написал(а):
часа по 4 ночью сплю...эт мало?

Спустя 5 минут, 19 секунд (22.07.2012 - 16:39) overnight написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 22.07.2012 - 16:34 )
часа по 4 ночью сплю...эт мало?
Я не спал вообще. Дней по пять.

Это нормально, сон и должен быть нарушен. Пей успокоительное перед сном, всё наладится. smile.gif

Я рад, что ты не погрузилась в это глубже. smile.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (22.07.2012 - 16:42) ЯснаЯ написал(а):
спасибки вам...прям чёт и полегчало малёх))))

Спустя 8 минут, 9 секунд (22.07.2012 - 16:50) overnight написал(а):
ЯснаЯ, да тут просто оставить заботы и привести физическое состояние в порядок. На это нужно время. Просто пойми, что ещё недельку ты будешь больная, не нагружай себя, береги и выздоравливай. А всякие итоги, планы, решения, анализ — потом. Как в себя придёшь. smile.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (22.07.2012 - 16:59) Лыгарь написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 22.07.2012 - 16:19 )
вроде в наркалогию уже не зачем идти...

А шож так .?
Усё , типа , знаем ..?

А капельничка , как мну кацца , в самый раз прокатит .

А без рицепту ..?
Чаёк мятный , разве шо ...
smile.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 25 секунд (22.07.2012 - 18:02) Ильяс написал(а):
ЯснаЯ
главное, счетчик поменять не забудь biggrin.gif tongue.gif

Спустя 14 минут, 58 секунд (22.07.2012 - 18:17) gortenziy написал(а):
Вот прочла
Цитата
Как убрать похмелье?

и первое что пришло на ум - А что это такое? ( за без малого год и забыла).
А потом другое -
Цитата
.сына в армию забирали.

и вспомнила как в прошлом году на первых месяцах трезвости истерила- отрыдала пару часов когда складывалась ситуация, что сына типа в армию. Обошлось. Отложили на год. Мама дорогая! Все спереди! И все что могу - пойти в храм, препоручить сына Божьей матери. Сына попросить исповедоваться и причаститься. И самое главное - не зарыдать, не впасть в горе. Буду молиться, за сына и за себя.

Ясная, выздоровления тебе, сил и мужества. Костя дельные дал советы - ешь, пей чаи, отдыхай. На все нужно время, все пройдет. Обнимаю.

Спустя 1 час, 21 минуту, 51 секунду (22.07.2012 - 19:39) Лыгарь написал(а):
Цитата (gortenziy @ 22.07.2012 - 18:17 )
Мама дорогая! Все спереди!

blink.gif "А как жыш защита Отечества ..?
Священный долг .?!"
ohmy.gif / wink.gif / smile.gif

Спустя 3 часа, 8 минут, 43 секунды (22.07.2012 - 22:48) dedtankist написал(а):
Сына?? В Армию??.... cool.gif
Хде повод- Невижу нихрена blink.gif ......Не, канешна "повод" оно дело "добровольноя", ..прально толкнули, типа счётчик не забудь, подправь, т.к. оно вредно ентось, занырнуть на пустом месте- и тешить мозгу хворую "счётчиком" cool.gif ..по новой...с "разбором полёта" надоть cool.gif ....впрочем ври себе коль сколько ндравится, "утопающих-утопаемых" cool.gif ..и ни как по другому cool.gif
..типа Пендель....

Спустя 2 часа, 12 минут, 52 секунды (23.07.2012 - 01:00) ЯснаЯ написал(а):
А в том и повод...что сына жалко...и писали бы болеменее правильно а?...а то знаете ли с похмеля головушка плохо сооброжает...раз уж помочь хотите...Или всё таки так?...сленгом рисануЦа?....и про счётчик не забуду...умачи

Спустя 40 минут, 17 секунд (23.07.2012 - 01:41) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
И ник у тебя хороший такой. smile.gif
отпишись лучше как ты тама ))))

Спустя 13 минут, 21 секунду (23.07.2012 - 01:54) Алехандро написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 22.07.2012 - 16:34 )
часа по 4 ночью сплю...эт мало?

Привет! Я Леша алкаш. Я тоже не спал по 4-8 дней, в зависимости от длительности запоя. Когда бухал месяц, каждый день в гавно: водка+коктейли+пиво+вино не мог спать две недели вообще, при чем даже сильное алкогольное опьянение не помогало вырубиться, вставал тресясь ночью или рано утром с кровати или не вставал, блевал желочью, находил пиво недопитое под кроватью, выпивал через силу и дальше не спать.... вообщем лютый ужас был, как сейчас помню... были и пострашнее вещи..но я приберегу это на десерт. wink.gif
Выздоравливай, Бог тебе в помощь!

Спустя 7 часов, 43 минуты, 41 секунду (23.07.2012 - 09:38) Цикунита деля написал(а):
ЯснаЯПривет! Я Алена. АЛКОГОЛИК,
Я пила неделю. Помог только нарколог. Пришлось вызывать на дом, так как уже было совсем смерть. Без кавычек. А до этого, что только я не глотала!- Несколько "тумб" энтеросгеля, аспирин, чай, бульон и прочее, прочее. Мне становилось все хуже..
Вызвали нарколога профессионального. Он поставил капельницу и я...отрубилась часов на 12. И в это время все самое страшное ушло. Да, я еще 2 дня спотыкалась и падала, кружилась голова, тормозила, но тот КОШМАР ушел во время отключки.
Дал мне феназепам, но это не для меня. Приняла один раз, глючило. Сейчас все хорошо. Не пью пятый день.
Рыдаю от счастья, что все позади!!!А еще врач сказал мне во время капельницы одну очень простую, но такую глубокую для меня вещь! Сейчас я ее холю и лелею,"обсасываю" со всех сторон, боюсь спугнуть.
Чувствую в этой фразе может быть наконец-то мое спасение.



Спустя 5 минут, 56 секунд Цикунита деля написал(а):
ЯснаЯ
Если понимаешь, что сама не справляешься - не рискуй! Вызвать нарколога меня заставил брат по телефону, иначе он сам бы это сделал с Кавказа. ЗАСТАВИЛ! А сейчас я ему так благодарна! Каким -то чутьем поняла тогда, что в этот раз не выкарабкаюсь сама.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (23.07.2012 - 09:40) pechora написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 23.07.2012 - 10:38 )
Рыдаю от счастья, что все позади!

biggrin.gif
Я же говорю -аа - счастливые люди.. просто потому, что проснулись сегодня не с похмелюги.. cool.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 10 секунд (23.07.2012 - 11:04) ЯснаЯ написал(а):
Цитата
отпишись лучше как ты тама ))))

всю ночь на шугняках....ща за афабазолом в аптеку пойду....чёт меня так эта белая горячка напрягает...никогда не было...но зато имела счастье в наркологии у других наблюдать.....Очень страшно....Блиииин...надо же было опять в ЭТО влезть((((((

Спустя 5 минут (23.07.2012 - 11:09) Алехандро написал(а):
ЯснаЯ
А что у тебя, как Белая горячка проявляется? Жуки тебя жрут? голоса, черти лезут?

Спустя 48 секунд (23.07.2012 - 11:10) ЯснаЯ написал(а):
неа...но боюсь что полезут))))

Спустя 7 минут, 41 секунду (23.07.2012 - 11:18) Алехандро написал(а):
Цитата (ЯснаЯ @ 23.07.2012 - 11:10 )
неа...но боюсь что полезут))))

Надо еще попить, полезут, но потом будет не до смеха.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (23.07.2012 - 11:19) гошан написал(а):
ЯснаЯ

Мне кажется надо прокапаться.Колбасить будет долго.И в итоге на зубах протерпев есть риск через недельку еще раз удариться в срыв. Я в твоем состоянии почти каждый день на собрания АА ходил,а компьютер воще не отключал,то на Форуме то на Весвало.Алкоголизм убивает по одиночке . Проспаться надо, 4 часа мало.Организм твой щас как после артиллерийского обстрела,психика нарушена.Не все сразу.Благодари Бога что есть боли. По другому нашего брата не остановить от пьянства.Если было бы все хорошо,без душевной и физической боли,алкоголик пил бы не останавливаясь.и ушел бы так и в небеса...

Спустя 7 минут, 37 секунд (23.07.2012 - 11:27) Цикунита деля написал(а):
ЯснаЯ
Есть возможность, вызови нарколога! Проспишься и "белочки" не будет! Реально! Ну я выше писАла. Сама только что "оттуда".Все страхи ушли, пока я была в отключке, а ерунда, типа слабости и остального, просто "семечки". У меня вообще волосы реально дыбом от ужаса вставали!

Спустя 5 часов, 54 минуты, 13 секунд (23.07.2012 - 17:21) ЯснаЯ написал(а):
Да нет ребят...я ж сказала...сына в армию проводила...денег уйма ушла....а тут ещё продолжение банкета.Короче нет у меня средств на капельницу....да как я сегодня посмотрю на своё состояние...наверно и не нужна она...Сестра феназипам принесла....с таблетки совсем все страхи фиолетовыми стали))))Спасибо вам...что потдержали!АА рулит)))

Спустя 29 минут, 23 секунды (23.07.2012 - 17:50) snake написал(а):
ЯснаЯ
Цитата
!АА рулит)))

user posted image
Удачи!!!

Спустя 1 час, 57 минут, 29 секунд (23.07.2012 - 19:48) Афоня написал(а):
Я принимал витамины В6 и В12..Они успокаивают, притупляют страхи. А лучший лекарь сон и прогулки.


_____________
***Если хочешь создать Великую Вещь - сделай ее даром***