Дорогие Друзья!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Сердечно Приглашаем Вас в Республику Коми, трезвую жемчужину севера - г. Сыктывкар!!!!

Добро Пожаловать на наш праздник, посвященный годовщине создания новой, замечательной группы АА - "Переправа"!!! Приезжайте! Это уникальная возможность для 12-го Шага! Будем рады видеть Вас на нашем празднике, приглашаем всех желающих!
Без внимания никто не останется. Всех встретим, накормим, обогреем! Будет Весело!!!!

Празднование состоится 4-го, 5-го августа 2012 года.



Спустя 6 минут, 28 секунд (20.07.2012 - 16:24) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 20.07.2012 - 17:17 )
Будет Весело!

И Илюха будет? huh.gif

Спустя 17 минут, 23 секунды (20.07.2012 - 16:41) Таська написал(а):
Программа праздника будет позже, она в стадии разработки.


Но одназначно будет фуршет. На сегодняшний день уже известно, спикером приедет Вера Чмоки (23 года трезвости) г. Москва.




Спустя 4 минуты, 29 секунд Таська написал(а):
Цитата (pechora @ 20.07.2012 - 16:24 )
И Илюха будет?


Будит. Портрет его будит. biggrin.gif

А вы, Андрюха, изъявили уже желание посетит родную землю, али как?

Спустя 13 минут, 53 секунды (20.07.2012 - 16:55) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 20.07.2012 - 17:41 )
А вы, Андрюха, изъявили уже желание посетить родную землю, али как?


О! Йес! Нужна молитвенная поддержка.. и все срастется..)))

Спустя 6 минут, 40 секунд (20.07.2012 - 17:02) Таська написал(а):
Цитата (pechora @ 20.07.2012 - 16:55 )
О! Йес! Нужна молитвенная поддержка.. и все срастется..)))


Это обещаю сполна. С билетами на поезд поторопись заранее, а то уже мало. smile.gif

Спустя 39 минут, 8 секунд (20.07.2012 - 17:41) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (pechora @ 20.07.2012 - 16:24 )
Будет Весело!


И Илюха будет? 


Будет весело, но не до такой же степени wink.gif

Спустя 3 часа, 52 минуты, 41 секунду (20.07.2012 - 21:33) VIKA. написал(а):
Да, друзья мои! Это действительно дата для нас, важная, наша группа молодая - 1 год. Мы учимся ВСЕМУ, растём потихоньку. Приезжайте разделить с нами наш такой первый, маленький, очень важный для нас, наш праздник! Спасибо!!!

Спустя 3 дня, 1 час, 14 минут, 55 секунд (23.07.2012 - 22:48) Vladimir Lutsk написал(а):
VIKA.

Цитата (VIKA. @ 20.07.2012 - 21:33 )
Да, друзья мои! Это действительно дата для нас, важная, наша группа молодая - 1 год. Мы учимся ВСЕМУ, растём потихоньку.


Пусть Бог даёт силы следовать Традициям Анонимных Алкоголиков. smile.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (23.07.2012 - 22:52) Таська написал(а):
Программа праздника
05 августа 2012год.

11.00 – 12.00 – Начало регистрации гостей.
12.00. – 14.00 – Большое Собрание. Тема собрания : «Итоги за год».
14.00 – 14.30 – Перерыв.
14.30 – 15.30. – Праздничный обед.
15.30. – 17.30. – Спикерское. Тема: « Развитие зависимости в семье».
Спикеры: Стас (АА), Людмила (Ал-Анон). г. Сыктывкар.
17.30. – 18.00 – Перерыв. Чай.
18.00. – 20.00 – Спикерское "Моя жизнь в АА". Спикер: Вера, г.Москва
20.00. – Продолжение праздника…


Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 904 271 58 74 Вика.

Спустя 10 дней, 1 час, 35 минут, 59 секунд (4.08.2012 - 00:28) Паша69 написал(а):
В городе Сыктывкаре есть у меня друзья
Все они с "Переправы", их не любить нельзя
С праздником поздравляет Вас Кременчугский "Магнит"
Счастья, добра желает.
Что-то нас вместе роднит...Эй-Эй-Эй Эй-Эй Эй Эй-Эй
-------------------------------
( на мелодию" Где-то на белом свете................................

Спустя 1 час, 53 минуты, 48 секунд (4.08.2012 - 02:22) OSTAP написал(а):
Привет из Северодвинска! От всей души поздравляю вашу группу АА "ПЕРЕПРАВА" с годиком!!! Это супер! ВС с вами!
По ряду причин не смогу присутствовать на вашем праздновании, сожалею...
Но празднование, уважаемые братья и сестры, вы готовите для себя, а не для гостей и поэтому я желаю вашей группе "плодиться и размножаться", благо у вас есть ВС и плеяда впереди идущих членов АА!
Супруга моя также присоединяется к поздравлениям! Удачи вам и с ВС!

Спустя 4 часа, 30 минут, 49 секунд (4.08.2012 - 06:53) Илья алкоголик написал(а):
Группа "Воскресение" поздравляет вас.

зы: Сегодня проведем торжественное собрание, посвященное приезду Чмоки в Сыктывкар; завтра - посвященное годовщине группы "Переправа" wink.gif

Спустя 4 часа, 58 минут, 20 секунд (4.08.2012 - 11:51) Таська написал(а):
Ребята, ага, спасибо! biggrin.gif Все пожелание перепишу на листочек и завтра зачитаю на праздничном собрании. smile.gif

Спустя 2 дня, 5 часов, 54 минуты, 55 секунд (6.08.2012 - 17:46) мирная написал(а):
Спасибо ,группе "Переправа" за отлично подготовленный и проведенный праздник ,мне все очень понравилось ,получила массу удовольствия, благодарю за служение АА

Спустя 15 часов, 53 минуты, 5 секунд (7.08.2012 - 09:39) веретенце написал(а):
Благодарю группу "ПЕРЕПРАВА" за грандиозный праздник! Ребята все было СУПЕР!!! ОСОБЕННО ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД!!!! user posted image .Ждем новых приглашений user posted image laugh.gif

Спустя 6 часов, 36 минут, 10 секунд (7.08.2012 - 16:16) vovakomi написал(а):
Праздничные уроки
Закончился праздник, посвященный годовщине образования сыктывкарской группы «Переправа». Лейтмотивом его было пожелание подвести итоги прожитого года. Так оно и получилось. На Большом собрании, на которое пришло против моего ожидания довольно много народу (человек сорок, по моим прикидкам), по кругу высказывались собравшиеся о том, что принес им и группе истекший год. Самым главным достижением года по общему убеждению стало то, что созданная год назад группа не только сохранилась, выжила, прибавила в своей численности, несмотря на отъезд из города основателей ее, но и стала настоящей альтернативой основной, родительской группе «Пробуждение», той, откуда вышли практически все мы, анонимные алкоголики Коми республики. Это показал Праздник! Это было восхитительное мероприятие! Я такого не видел НИГДЕ за свои шесть лет пребывания в Сообществе и поездок по стране! Апофеозом торжества, конечно же, стал праздничный ОБЕД, данный устроителями события. Я не верил своим глазам- искал обслуживающий персонал, администраторов, вахтеров, охрану- но кроме знакомых лиц по АА движению никого в зале не видел. Неужто все , что было на столах и все, что подавалось после того, как расселись за них собравшиеся, было изготовлено руками моих товарищей? А на столах было все ! Салаты, морсы, закуски, Первое (мясная солянка) и Второе (отбивная), и чай, чай, чай и кофе! Как оказалось, что в тот день все это удивительно-прекрасное учреждение- целая столовая (весьма солидного учреждения Федерального уровня) была исключительно в руках Анонимных алкоголиков? Это ли не торжество НАШЕЙ трезвости! Такой доверительности мне пока еще не приходилось видеть! Секрет этой загадочности состоял в том, что несколько человек, наших АА, работают в этом учреждении. И на их просьбу о проведении в этой столовой Праздника (еще не имея представления о том кто такие АА и как они празднуют) администрация откликнулась. Позже она выразила восхищение проведенным мероприятием, такого празднования по словам администратора ей еще не приходилось видеть!
Конечно, Обед имеет важное значение, но не главное. Какой же Праздник без разговоров о нашей АА жизни? По самой болезненной теме - выздоровлению АА (надо ли понуждать еще «невовлеченных» к занятиям по Программе или позволить им самим принимать решение по этому вопросу) «празднующие» разделились. Ортодоксы-книжники из родительской группы настойчиво внедряли мысль о железной необходимости ведения «неразумных» к счастью, а также предостерегали языкастых поберечь неокрепшие умы новичков от разговоров о расколе во Всероссийском АА. В ответ на их призывы одна, из недавно пришедших в сообщество, молодая женщина, сначала даже не желавшая выступать, вынуждена была сообщить, что несколько (!) человек, из числа новичков, подвергшихся подобной силовой атаке, распрощались с АА и той группой….
А какой был концерт, поставленный силами самих АА! Это была «маленькая ночная серенада» ! Это надо было только видеть! Пересказать – невозможно!
Словом, кто был на том Празднике, мед, морс пил, по усам и рубашкам текло… Насилу в 23 часа выгнали, после бешенных, нескончаемых танцев…
«А когда рассеялся мрак
Стало легче и радостней жить.
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь- не дурак, чтобы пить!»

7августа 2012. Владимир, АА г. Сыктывкар

Спустя 49 минут, 31 секунду (7.08.2012 - 17:05) sepraga написал(а):
Поздравляю группу "Переправу" с юбилеем. Долгих лет жизни .. smile.gif
Цитата (vovakomi @ 7.08.2012 - 16:16 )
два ли не в принудительном порядке понуждать

Цитата (vovakomi @ 7.08.2012 - 16:16 )
Ортодоксы-книжники

Цитата (vovakomi @ 7.08.2012 - 16:16 )
внедряли мысль о «Железной руке», ведущей «неразумных» к счастью

Господи. Что у вас там такое творится?

Спустя 9 минут, 57 секунд (7.08.2012 - 17:15) Vladimir Lutsk написал(а):
Ну и молодчаги!

Спустя 8 часов, 37 минут, 16 секунд (8.08.2012 - 01:52) leonmaster написал(а):
искренне рад. так приятно читать о добре и теплоте (несмотря на месторасположение) Вашей.
с прА-Аздником.


_____________
Помни, что ты, говоря, рождаешь слово. Ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить с тобой до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет - за тебя или - против тебя. (Святитель Феофан)