Очень хочу бросить, много лет как хочу, максимальный срок воздержания около месяца был пару лет назад, после прочтения книжки Карра (вот это был удар!), но стрессовая ситуация вернула меня к алкоголю. На данный момент постоянно пью пиво, в больших количествах. Уже всё надоело, не лезет, не хочется, но пью через "не могу". Утром завязываю окончательно, вечером окончательно развязываю, круг замкнулся. Надо сходить на какую-нибудь группу, но я застенчивый парнишка, не понимаю - как так можно придти без приглашения куда-то к кому-то, да и вообще не понятно куда идти. Если есть в Спб желающие позвать в гости, был бы вам благодарен.

Сегодня не трезв.



Спустя 1 час, 18 минут, 20 секунд (13.07.2012 - 23:50) Татьян@ написал(а):
Привет! Готова пригласить на группу-приходи на Невский 32-34 к 19ч. Вэлком!

Спустя 9 минут, 10 секунд (13.07.2012 - 23:59) АндрейТ написал(а):
Я вот тоже жутко стеснительный, и пока никуда не ходил. Но все же сам как-то стараюсь. Потому что хочу жить! Мож и тебе сегодня уже баиньки, пока объем закаченного пойла не так велик, а завтра по-трезвому повторить запрос к братьям. Уверен - ответят и поддержат. Но сам-то подними по..у. До завтра! Удачи!

Спустя 23 минуты, 8 секунд (14.07.2012 - 00:22) Samuel Vimes написал(а):
podsmetano

Надо приглашение - приглашаю. Тоже на Невский.

На следующей неделе, во вторник и пятницу, могу составить компанию, если тебе одному идти не охота. Или можешь приходить сам, в любой день - по ссылке тема с разъяснениями, как дойти, и фотографиями:

http://forumaa.net/index.php?showtopic=2230




Спустя 7 часов, 44 минуты, 44 секунды (14.07.2012 - 08:07) alfa-iren написал(а):
Цитата (podsmetano @ 13.07.2012 - 22:32 )
но я застенчивый парнишка, не понимаю - как так можно придти без приглашения куда-то к кому-то, да и вообще не понятно куда идти

беззастенчиво потребляя беееее..пойло и без приглашения biggrin.gif
и придешь не к кому-то, а к людям, которые оказывались в твоей ситуации,
поверь, когда хочешь жить-не до антимоний...
уж какая я дэушка застенчивая..махонькая, с невинными пьяными глазками, прилетела
на группу, а там все бугаи..ты не представляешь как рады новичку..