Здравствуйте. Я алкоголик. Поняла это достаточно давно...История моя похожая на многие.. Я запойный алкоголик..пью от 3 до 5 дней. Живу в сельской местности и АА у нас нет..350 км до АА, в городе, поэтому зарегистрировалась на этом сайте. Читала много литературы по поводу болезни..Понять то поняла что больной человек, а вот принять не могу- вот это считаю своей ошибкой..Мне надо наставника.Помогите и посоветуйте, как тут общаться?Плиз...Устала уже от самой себя..



Спустя 4 минуты, 49 секунд (8.07.2012 - 10:20) гаспар1 написал(а):
Привет . я Андрей алкоголик

здесь тогда твоя группа АА
я сам начал трезветь находясь за решоткой
и VESVALO (по ночам пару часов . с нелегального телефона ) было моей единственной опорой и поддержкой .

пиши - читай . задавай вопросы

и вот еще http://vesvalo.net/index.php?showtopic=23517




Спустя 8 минут, 35 секунд (8.07.2012 - 10:29) Bagira37 написал(а):
Андрей, спасибо. А какие мои действия должны быть, ну для того что бы а группу-онлайн попасть...чего то туплю сижу.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (8.07.2012 - 10:31) barmental1971 написал(а):
Bagira37
Здорова, я валера, и алкоголик и наркоман, но по воле судьбы весел и счастлив. Присоединяйся.

Спустя 17 секунд (8.07.2012 - 10:31) Юка написал(а):
Bagira37
Привет smile.gif я Юля алкоголик. Живу в Турции, русскоговорящих групп у нас нет..выздоравливаю на группе АА Весвало smile.gif и вполне успешно...присоединяйся..осваивайся-почитай темы, личные истории, журналы

Спустя 1 минуту, 59 секунд (8.07.2012 - 10:33) homka777 написал(а):
Bagira37

привет
я Игорь алкаш

Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 07:29 )
А какие мои действия должны быть, ну для того что бы а группу-онлайн попасть...чего то туплю сижу.


покликай там
всё достаточно популярно описано....
удачи


Спустя 57 секунд (8.07.2012 - 10:34) гаспар1 написал(а):
Расписание собраний группы «Планета» в скайпи

Каждый день в 11-00 и 20:00 по Москве
Суббота :спикерские собрания.
Понедельник : Большая Книга

Контактные данные тех.ведущих... alika76767;
maxim_thelenin; vova2003964; k_vovan_n333;

в скайпе напиши им минут за десять до начала собрания .
попросись в группу - добавят

Спустя 2 минуты, 14 секунд (8.07.2012 - 10:37) Bagira37 написал(а):
smile.gif Спасибо, ребят. Я еще пока не освоилась на этом форуме. Историй достаточно много читала..это второй форум, где я есть, просто там по скайпу не общаются, поэтому мне сюда посоветовали обратиться.

Спустя 10 секунд (8.07.2012 - 10:37) Нинок написал(а):
Bagira37
Привет.Меня зовут Нина,я алкоголик из Казани.Я начала выздоравливать(трезветь) с помощью наркологии,где меня прокапали,т.к. я сама не могла остановиться. А потом живые группы АА. Ноя на этом сайте,т.к. он помогает реально продолжать выздоровление. Здорово,что ты с нами. smile.gif

Спустя 12 минут, 12 секунд (8.07.2012 - 10:49) Bagira37 написал(а):
Во мне сейчас уверенности нет, я боюсь..страх. Я ведь год пытаюсь решить эту проблему..И все возвращается на круги своя. Никак не понять почему я опять ухожу из реальности, ведь последствия тоже осознаю..Я зависимая..а справиться не получается. Вот это меня пугает.



Спустя 2 минуты, 30 секунд Bagira37 написал(а):
Спасибо, что сразу отозвались..Сегодня я как раз обращусь в группу.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (8.07.2012 - 10:51) Aza написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 10:47 )
Я ведь год пытаюсь решить эту проблему.

Привет! Я Нина из Архангельска.
Я давно потихоньку, каждый день решаю эту проблему. Правда сейчас вопрос не стоит так остро. Не отчаивайся, продолжай с нами и все получится.

Спустя 6 минут, 25 секунд (8.07.2012 - 10:58) Ёлка написал(а):
Bagira37
Привет!
Не бойся...главное-это признать наличие у себя проблемы,а там уже и до решения недалеко.
Сначала-признать,что алкоголик,это уже хорошо,ну а принятие не очень скоро приходит.
Но за первый год выздоровления многое меняется.
Начни с чего-нибудь,общайся здесь.
Мне первое время помогало правило-НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ.Я не загадывала-что никогда не буду.
Просто,просыпаясь утром-я принимала решение не пить сегодня...мол,сегодня не буду-а завтра-видно будет.Так дни сложились в года.
Но я сразу стала ходить на живые группы,куда сразу пошла после последн. запоя.
На Весвало я пришла в 3 года трезвости уже,т.к. просто раньше у меня не было компьютера.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (8.07.2012 - 10:59) Bagira37 написал(а):
Цитата (Aza @ 8.07.2012 - 10:51 )
Привет! Я Нина из Архангельска.
Я давно потихоньку, каждый день решаю эту проблему. Правда сейчас вопрос не стоит так остро. Не отчаивайся, продолжай с нами и все получится.

Здравствуй, Нина!!
Счетчик впечатляет...Все в нашей голове, отчаиваться не буду и руки опускать тоже..Никто за меня мою жизнь не изменит.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (8.07.2012 - 11:03) Aza написал(а):
Bagira37
Главное ни чего не бойся! Кто хочет справится с проблемой, у тех все получается. Дай тебе Бог всего, что нужно на этом пути, а мы поддержим и поможем, если попросишь smile.gif

Спустя 11 минут, 40 секунд (8.07.2012 - 11:14) Bagira37 написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 10:59 )
Цитата (Aza @ 8.07.2012 - 10:51 )
Привет! Я Нина из Архангельска.
Я давно потихоньку, каждый день решаю эту проблему. Правда сейчас вопрос не стоит так остро. Не отчаивайся, продолжай с нами и все получится.

Здравствуй, Нина!!
Счетчик впечатляет...Все в нашей голове, отчаиваться не буду и руки опускать тоже..Никто за меня мою жизнь не изменит.

Я, Ёлка, эту мантру АА знаю, вот только никак к себе применить не могу...надо иметь огромное желание не пить..У меня сегодня целый день одна мысль..Ну что еще должно произойти, что бы мне прекратить пить? Упасть на дно? Я считаю, что я уже упала туда..у каждого оно свое..Я не ною..нет, я стараюсь держаться..переосмыслить свою жизнь надо..



Спустя 1 минуту, 30 секунд Bagira37 написал(а):
Цитировать еще не получается. Не привыкну еще...

Спустя 1 минуту, 23 секунды (8.07.2012 - 11:16) гаспар1 написал(а):
не пей только СЕГОДНЯ
вчера прошло - Завтра не наступило еще - а Сегодня не пей

не пей первую и не напьешся

Спустя 55 секунд (8.07.2012 - 11:17) Юрий строгинский написал(а):
Привет, меня зовут Юрий, я алкоголик. Сегодня про то, что я алкоголик я говорю без уныния, возможно, даже с некоторой бравадой. Меня сегодня это не парит. А всё потому, что я - алкоголик, который не бухает. Мало того, я – алкоголик, который занимается работой по Программе, т.е. начинает любой анализ с себя и меняет свое восприятие и мировоззрение. С тем мировосприятием, которое у меня было, не бухать было невозможно. На этом сайте множество людей, которые помогали мне в работе по Программе. Ненавязчиво, своими примерами они показывали мне, что надо делать, чтоб оставаться трезвым и получать удовольствие от жизни без спиртного. Всем им респект и низкий поклон!

Спустя 15 минут, 1 секунду (8.07.2012 - 11:32) Алехандро написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 10:15 )
Здравствуйте. Я алкоголик. Поняла это достаточно давно...История моя похожая на многие.. Я запойный алкоголик..пью от 3 до 5 дней. Живу в сельской местности и АА у нас нет..350 км до АА, в городе, поэтому зарегистрировалась на этом сайте. Читала много литературы по поводу болезни..Понять то поняла что больной человек, а вот принять не могу- вот это считаю своей ошибкой..Мне надо наставника.Помогите и посоветуйте, как тут общаться?Плиз...Устала уже от самой себя..

Привет и добро пожаловать! Я Леща алкоголик. То что я алкаш понял пять лет назад, но продолжил пить. Лечиться тогда не пошел. Пил максимум месяц каждый день в усмерть, на столько меня хватало, потом останавливался, потому что не мог встать.

Спустя 5 минут, 29 секунд (8.07.2012 - 11:37) Bagira37 написал(а):
А, я Юрий, не могу еще это так воспринимать. Я горький алкоголик..в пьянстве своем ухожу, как бы из реальности..от проблем...выпадаю. Моя, алкогольная личность..с превеликим успехом перебарывает меня трезвую..Не пить только сегодня- это первый шаг, по- моему..мне бы вот наставника..сама я не справляюсь.

Спустя 40 минут, 7 секунд (8.07.2012 - 12:17) Rada написал(а):
Bagira37 Привет! Добро пожаловать! Я Рада, алкоголик. Тоже пила чтобы уйти от проблем, от чувства вины, одиночества... Только проблем становилось все больше, чувство вины росло и я почти перестала общаться с людьми... Ходи на группы, начни работать по шагам. Все будет хорошо! smile.gif

Спустя 18 минут, 56 секунд (8.07.2012 - 12:36) Bagira37 написал(а):
Рада, здравствуй. Я не могу ходить на группы..у нас их нет.. Поэтому для меня выход-скайп.
Принять то что я бессильна перед алкоголем..вот над этим мне сейчас надо работать..Я этот первый шаг совсем не осознаю..Умом понимаю, а принять еще не могу..



Спустя 8 минут, 16 секунд Bagira37 написал(а):
Зачем воевать с ветряными мельницами, заведомо зная что проиграешь..А я воевала со своим пьянством..год этой войны бесполезной..Благодаря вот форуму другому, были периоды не питья до 5 мес..а потом все вернулось..Кран открыла и стала кормить этого змея. Как результат, запои стали сильнее и жестче..Буду читать двенадцать шагов..

Спустя 18 минут, 4 секунды (8.07.2012 - 12:54) Svetlana написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 10:49 )
Спасибо, что сразу отозвались..Сегодня я как раз обращусь в группу.

Привет я Светлана алкоголик из СПБ....
Я сама тут не давно,хожу на группы в Палталк 22-00 по Москве очень нравиться пока не могу понять,как но это работает,загрузи себе Палталк там нет ни чего сложного зарегистрируйся и приходи все будут рады тебе.....
C час попрошу Светика она сбросит тебе ссылку,у меня что то не получается....

Спустя 49 секунд (8.07.2012 - 12:55) Rada написал(а):
Bagira37 Я группы на скайпе имела ввиду... Я живу за границей, у меня тоже нет живых групп. Я общаюсь в скайпе и на paltalk http://vesvalo.net/index.php?showtopic=12349
Знаешь, я поняла что АА это моя последняя надежда...
Я напишу тебе в личку свой скайп, обращайся если будет нужна помощь и просто так тоже пиши smile.gif


Спустя 3 минуты, 28 секунд (8.07.2012 - 12:59) Bagira37 написал(а):
Цитата (Rada @ 8.07.2012 - 12:55 )
.
Я напишу тебе в личку свой скайп, обращайся если будет нужна помощь и просто так тоже пиши smile.gif

Я буду ждать..пиши.

Спустя 17 минут, 58 секунд (8.07.2012 - 13:16) lantana написал(а):
Приветик))) меня зовут Светлана))) я -алкоголик из Украины)))
я тоже запойная(((
последний запой был жесточайший(((
я на Весвало, на НД форуме и посещаю реальные группы АА, но в другом городе, у нас такого нет(((
читаю синюю книгу АА(большая книга) там всё про меня, благодаря этой книге, до меня дошло наконец в 43 года, что мне нельзя пить вообще....
на сегоднящиий день чувствую себя отлично))) я засыпаю без страхов, сплю без снов-глюков,у меня нет трясучки, прошли оттёки)))
теперь я в пятницу хожу на йогу(раньше начинала пить)
и я больше не собираюсь возвращаться назад, это очень хорошо, что прошлое не вернуть))))



Спустя 1 минуту, 9 секунд lantana написал(а):
Цитата (Svetlana @ 8.07.2012 - 12:54 )
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 10:49 )
Спасибо, что сразу отозвались..Сегодня я как раз обращусь в группу.

Привет я Светлана алкоголик из СПБ....
Я сама тут не давно,хожу на группы в Палталк 22-00 по Москве очень нравиться пока не могу понять,как но это работает,загрузи себе Палталк там нет ни чего сложного зарегистрируйся и приходи все будут рады тебе.....
C час попрошу Светика она сбросит тебе ссылку,у меня что то не получается....

ссылку сбросил Гаспар

Спустя 31 минуту, 49 секунд (8.07.2012 - 13:48) Bagira37 написал(а):
Для меня Палталк по времени не подходит..Я в группу "Планета" постучалась..у меня разница с Москвой в 3 час..

Спустя 23 минуты, 21 секунду (8.07.2012 - 14:12) Багира2 написал(а):
Bagira37
Привет, виртуальная тезка. smile.gif
На этом ресурсе больше возможностей выздоравливать, чем на том, откуда ты пришла.
Присоединяйся.

Спустя 59 минут, 40 секунд (8.07.2012 - 15:11) Bagira37 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.07.2012 - 14:12 )
Bagira37
Привет, виртуальная тезка. smile.gif
На этом ресурсе больше возможностей выздоравливать, чем на том, откуда ты пришла.
Присоединяйся.

Здравствуй. Я помню твой ник, встречала на том ресурсе..если, конечно это ты была...
Не знаю, Багир, хочется надеяться, что мне хоть что то поможет...
Наставника я себе уже нашла, просто знакомая из города, которая в АА ходит..да и трезвость у нее не маленькая, больше 3-х лет согласилась работать со мной, через скайп общаться будем. Так что процесс пошел..

Спустя 57 минут, 23 секунды (8.07.2012 - 16:09) Svetlana написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 15:11 )
Наставника я себе уже нашла, просто знакомая из города, которая в АА ходит..да и трезвость у нее не маленькая, больше 3-х лет согласилась работать со мной, через скайп общаться будем. Так что процесс пошел..

Видишь как всё хорошо складывается,мне на группе советовали 90дней 90 групп это первый этап,а дальше работа с наставником....Я пока по такому пути пойду,заодно и литературы по больше почитаю....

Удачи всё у тебя получиться.....Будут вопросы задавай чем смогу помогу.... user posted image

Спустя 1 час, 28 минут, 41 секунду (8.07.2012 - 17:37) Bolen написал(а):
Bagira37 ты молодец, что обратилась сюда за помощью. Я вот тоже алкаш, не пил почти неделю, но, позавчера сорвался, немного напился, пил позавчера, вчера и сегодня, но немного. Завтра на работу, больше сегодня не пью. А вышло это на даче, с отцом, он у меня тоже алкоголик. В сельской местности конечно, сложнее удержаться от пьянки, ввиду широкого распространения суррогатного алкоголя и высокой его доступности. Гостил я как то в селе, у приятеля, запился на две недели, продавали самогон, стоил - копейки. В результате пропил все резервные деньги, даже на обратную дорогу, в город. Тебе необходимо отвлечься как мне кажется посредством какого-либо хобби. Потролль гопников вконтакте, свидетелей иеговы, футбольных фанатов и прочих "интересных личностей" biggrin.gif .

Спустя 23 минуты, 48 секунд (8.07.2012 - 18:01) Bagira37 написал(а):
Цитата (Bolen @ 8.07.2012 - 17:37 )
Bagira37 ты молодец, что обратилась сюда за помощью. Я вот Потролль гопников вконтакте, свидетелей иеговы, футбольных фанатов и прочих "интересных личностей"

biggrin.gif Ну,..мне сейчас как то не до этого..мне вот завтра на работу тоже, а как раз стартанула я там..и очень мне стыдно там появится..даже не знаю работаю я еще или попросят написать заявление..так что троллить настроение нет..хотя мысль не плохая. Я знаешь, сама еще та "странная личность". Толи девочка, то ли виденье!!!



Спустя 2 минуты, 55 секунд Bagira37 написал(а):
Не хочу руки опускать..у меня ведь отец тоже алкоголик только в ремиссии, не пьет более 10 лет..он сильнее меня в этом плане оказался..

Спустя 10 минут, 2 секунды (8.07.2012 - 18:11) Svetlana написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 17:58 )
Ну,..мне сейчас как то не до этого..мне вот завтра на работу тоже, а как раз стартанула я там..и очень мне стыдно там появится..даже не знаю работаю я еще или попросят написать заявление..

Не переживай на работе с Божьей помощью всё обойдётся....
Главное что поняла свою проблему и обратилась за помощью,будешь ходить на группы в скайпе и всё образуется....



Спустя 6 минут, 15 секунд Svetlana написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 18:01 )
Не хочу руки опускать..у меня ведь отец тоже алкоголик только в ремиссии, не пьет более 10 лет..он сильнее меня в этом плане оказался..


АА для меня работает каким то странным образом мне не нужна не какая сила,что бы не пить..После групп я не прикладываю не каких усилий,что то поменялась у меня внутри,и желание пить пропало само собой у меня такое внутри чувство что я раньше не когда не пила,первый раз в жизни у меня так....

Спустя 13 минут, 42 секунды (8.07.2012 - 18:25) Bagira37 написал(а):
Цитата (Svetlana @ 8.07.2012 - 18:11 )
АА для меня работает каким то странным образом мне не нужна не какая сила,что бы не пить..После групп я не прикладываю не каких усилий,что то поменялась у меня внутри,и желание пить пропало само собой у меня такое внутри чувство что я раньше не когда не пила,первый раз в жизни у меня так....

Дай Бог, чтоб у тебя и дальше так шло...
Видишь ли, Свет, наш организм цикличен..у меня такие периоды тоже были, казалось что я сильная, самый большой срок был 5 мес..а вообще я не могу полгода перескочить со своими вот этими циклами..сейчас надежда появилась, что с АА и наставником все таки я обрету свой душевный покой...

Спустя 1 час, 17 минут, 50 секунд (8.07.2012 - 19:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 15:11 )

Здравствуй. Я помню твой ник, встречала на том ресурсе..если, конечно это ты была...
Не знаю, Багир, хочется надеяться, что мне хоть что то поможет...
Наставника я себе уже нашла, просто знакомая из города, которая в АА ходит..да и трезвость у нее не маленькая, больше 3-х лет согласилась работать со мной, через скайп общаться будем. Так что процесс пошел..

Да. Это я. smile.gif

Вот видишь, как все хорошо складывается - и наставница нашлась.

Спустя 31 минуту, 25 секунд (8.07.2012 - 20:14) Svetlana написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 8.07.2012 - 18:25 )
Дай Бог, чтоб у тебя и дальше так шло...
Видишь ли, Свет, наш организм цикличен..у меня такие периоды тоже были, казалось что я сильная, самый большой срок был 5 мес..а вообще я не могу полгода перескочить со своими вот этими циклами..сейчас надежда появилась, что с АА и наставником все таки я обрету свой душевный покой.


Ты только не спиши,меня АА на группах не сразу зацепила если не пойдёт не уходи слушай людей,потом зацепит так ,что будешь группу ждать и думать скорее бы она началась....

Спустя 8 минут, 31 секунду (8.07.2012 - 20:23) Цикунита деля написал(а):
Bagira37
Привет! Я Алена, тоже алкоголик. Все, что ты пишешь, как будто про меня! Один в один! Я пришла сюда подстраховаться от срыва сначала, а сейчас поняла, что этот сайт моя последняя надежда!
Давай держаться вместе! rolleyes.gif
Все будет хорошо! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 2 секунды Цикунита деля написал(а):
Bolen
Держись! Я уже одной ногой на трапе самолета! Скоро прилечу! Договор остается в силе? smile.gif

Спустя 3 часа, 16 минут, 28 секунд (8.07.2012 - 23:39) Bolen написал(а):
Цикунита деля

Да, конечно в силе!

Спустя 4 часа, 31 минуту, 59 секунд (9.07.2012 - 04:11) Bagira37 написал(а):
Всем привет. Я забежала написать, о том что я была на международной группе "Планета". Я послушала многих людей, которые живут по программе 12 шагов. Я поняла,что на самом деле я еще ничего и не делала что бы встать на путь выздоровления, кроме одного, что я поняла, что алкоголик и просто жила и пила дальше прикрываясь, тем что " Ну я же алкоголик, поэтому и пью".
Сейчас для меня важно обрести уверенность, веру, спокойствие и конечно, быть честной прежде всего перед собой, не стесняясь говорить о своей болезни. Сегодня я проснулась и произнесла слова молитвы, что бы оставаться трезвой..Мне предстоит тяжелый разговор на работе, переживаю из-за этого. Бог в помощь мне.

Спустя 8 часов, 55 минут, 7 секунд (9.07.2012 - 13:06) Svetlana написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 9.07.2012 - 04:11 )
Мне предстоит тяжелый разговор на работе, переживаю из-за этого. Бог в помощь мне.

Привет!!!!
Когда придёшь с работы расскажи как всё прошло,мы тут за тебя переживаем....
Думаю всё у тебя обойдётся....

Спустя 2 часа, 21 минуту, 10 секунд (9.07.2012 - 15:27) Bagira37 написал(а):
huh.gif Привет, все обошлось, но я поделилась своими планами действий..не навязчиво, потому как для нее это тоже тема актуальна. Вообщем, мы везде и всюду, как это не печально звучит. sad.gif

Спустя 15 минут, 36 секунд (9.07.2012 - 15:43) Цикунита деля написал(а):
Bagira37
Цитата
мы везде и всюду, как это не печально звучит.

Увы! sad.gif
Рада, что все у тебя обошлось. Удачи!

Спустя 4 часа, 41 минуту, 47 секунд (9.07.2012 - 20:25) саша31 написал(а):
уу у меня завтра тоже разговор предстоит канкрентный со взрослыми военными своими начальникамипочти месяц неработал толком ух жуть какая

Спустя 16 часов, 13 секунд (10.07.2012 - 12:25) Просто Жанна написал(а):
Bagira37
ОО теперь две Багиры ? Или у меня двоится biggrin.gif
Привет ! Я Жанна из Казахстана ! вот зацепилась как видишь чего и тебе желаю. Хожу на группу у нас она появилась недавно и я очень рада пока получается как видишь

Спустя 1 день, 1 час, 59 минут, 4 секунды (11.07.2012 - 14:24) Bagira37 написал(а):
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность тем, кто мне помог, и откликнулся, особенно Раде, Светлане и др. у меня появилась надежда начать новую трезвую жизнь. Спасибо!!!! Всем начинающим удачи и стойкой трезвости.!!!

Спустя 36 минут, 26 секунд (11.07.2012 - 15:01) Дига написал(а):
Bagira37
Привет! Я Ольга - алкоголик из Москвы. Тоже долго барахталась, пыталась др способами решить проблему. Я это описала в соседней теме http://vesvalo.net/index.php?showtopic=38452&st=30
Поняла, что все эти годы пыталась проблему не решить, а наоборот избежать ее решение. Что бы за меня другие ее решила.
Самое большое время между выпивками, был месяц или два.
Вот сейчас минула это рубеж. Работаю со спонсором по скайпу. Молюсь. На группы хожу, но хотелось бы чаще. Думаю и эту проблему решу. Главное я научилась проходить эти острые периоды.
Если совсем честно, то и стоп-таблетки пока использую, но и от этого намерена отказаться.

Спустя 30 минут, 56 секунд (11.07.2012 - 15:31) Svetlana написал(а):
Цитата (Bagira37 @ 11.07.2012 - 14:24 )
появилась надежда начать новую трезвую жизнь.

Это только начало,дальше будет только лучше.....
Всё у тебя получиться ..... user posted image

Спустя 26 минут, 21 секунду (11.07.2012 - 15:58) Дига написал(а):
Цитата (Svetlana @ 11.07.2012 - 15:31 )
Всё у тебя получиться .....

Получиться конечно! У меня же стало получаться. Ранее, если в голову приходила мысль выпить, я шла и напивалась.
И никакие "только сегодня" и "отказ только от первой" на меня не действовали. Пришла мысль, пошла напилась. И ток было всегда.
А теперь я нашла, то что действует.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Дига написал(а):
Может количество перешло в качество? biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды Дига написал(а):
Svetlana
Привет Светик!


_____________
Очень трудно всю жизнь ползать с высоко поднятой головой.