Что-то странное со мной. И раньше для по два не пил и ничего. А в этот раз решил бросить начитался литературы на вашем сайте и на второй день был просто в эйфории от сознания, что можно жить по другому. А сейчас на работе что-то накатило жуткое: просто тошно от жизни и себя самого. Уже раз пять бегал пить чай и умываться - хватает минут на пять. Паника какая-то. Глаза на мокром месте, боюсь что-нибудь сделаю - наору на кого-нибудь и будет это мой прощальный спектакль на работе. Уж лучше быть под мутным, но спокойным, чем так. Или это просто химия организма и пройдет?! Потерпеть. Или что-то сделать? Или подскажите может прочитать какой раздел из "Жить трезвым" скоренько?



Спустя 5 минут, 8 секунд (5.07.2012 - 19:51) ai-chan3 написал(а):
Привет smile.gif Добро пожаловать!Конечно постепенно такие перепады пройдут,будь тут,еще люди подтянуться,поддержат.Ты из какого города?

Спустя 1 минуту, 10 секунд (5.07.2012 - 19:53) barmental1971 написал(а):
Андрей, здоров, я Валера, алконарк. Как предложение - ты здесь повиси, с народом пообщайся, авось отпустит.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (5.07.2012 - 19:55) АндрейТ написал(а):
Я из Москвы

Спустя 1 минуту, 2 секунды (5.07.2012 - 19:56) barmental1971 написал(а):
Цитата
Я из Москвы
Твою ж ты дивизию, в Москве хренова туча групп. Щаз может народ подтянется, телефоны оставят. ИМХО - лучше не читать а поговорить.

Спустя 26 секунд (5.07.2012 - 19:57) Mila* написал(а):
АндрейТ
Цитата
Или это просто химия организма и пройдет?! Потерпеть. Или что-то сделать? Или подскажите может прочитать какой раздел из "Жить трезвым" скоренько?

Да, это перестройка организма. Через это проходили мнногие, выжили.
Не бойся. Сердечное есть?...накапай себе...
попить побольше жидкости - вымывать токсины надо...
А главное - успокойся!
Высшие Силы -то на что!....Не бросят чать. smile.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (5.07.2012 - 19:59) Цикунита деля написал(а):
АндрейТ
Привет! Я Алена. Ты пока держись, не впадай в панику. Потерпи, сейчас подтянутся "старожилы", они лучше смогут объяснить, что с тобой происходит. Просто я здесь недавно, многого сама еще не знаю и не понимаю и поэтому советов стараюсь не давать, чтобы не навредить, не дай Бог.
Главное, не начинай пить алко!
Мои тебе поддержка и понимание!

Спустя 1 минуту, 37 секунд (5.07.2012 - 20:01) Mila* написал(а):
А ты до этого много вообще пил? У тебя были кодировки когда-нибудь?
Лежал в наркологии?

Спустя 9 секунд (5.07.2012 - 20:01) Просто Жанна написал(а):
АндрейТ
привет ! Я Жанна алкоголик..на сайте тоже недавно но как видишь зацепилась biggrin.gif теперь хожу на группу и мне очень интересно жить дальше все как то по новому.Я ведь ни разу столько не выдерживала максимум неделю.А у вас в Моске вообще столько групп так что давай дуй на группу.и читай личные истории мне очень помоглоя первые дни не вылазила с сайта. держись и признай свое бессилие перед алкоголем тебе станет легче

Спустя 1 минуту, 22 секунды (5.07.2012 - 20:03) Samuel Vimes написал(а):
АндрейТ

Привет!

Это с тобой не страннно, это нормально. Кстати, при прекращении многолетнего пьянства вполне можно получить белочку. Или не получить ...

Литература АА - это, конешно, хорошо, но отказ от алкоголя может оказаться довольно серьёзным испытанием для организма, так что, в случае проблем со здоровьем, не стесняйся обращаться к врачам.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (5.07.2012 - 20:06) Mila* написал(а):
Samuel Vimes
Цитата
так что, в случае проблем со здоровьем, не стесняйся обращаться к врачам.

Кстати да. Алкоголизм - болезнь, а не просто безволие и распущенность.
Это уже признанный факт. Поэтому вызвать скорую, если самочувстве станет плохим- не стесняйся.
Можно за деньги прокапаться - вывести из организма алкоголь.
В экстр. случаях и бесплатно скорая прокапывает...

Спустя 11 секунд (5.07.2012 - 20:06) ai-chan3 написал(а):
Ух!Пока писала,уже все выяснили!Теперь не пропадешь smile.gif Меня зовут Гузель ,удачи тебе!До того как попала в АА втечении 10 лет дней десять трезвой только и была,желаю тебе поскорее освоиться smile.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (5.07.2012 - 20:07) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 5.07.2012 - 19:46 )
А сейчас на работе что-то накатило жуткое: просто тошно от жизни и себя самого. Уже раз пять бегал пить чай и умываться - хватает минут на пять. Паника какая-то. Глаза на мокром месте, боюсь что-нибудь сделаю - наору на кого-нибудь и будет это мой прощальный спектакль на работе. Уж лучше быть под мутным, но спокойным, чем так. Или это просто химия организма и пройдет?!

Это нормальное состояние для абстиненции. Химия гуляет. В меньшей степени будет проявляться скачками не меньше года трезвости.
Книги читать хорошо, конечно, но от живых групп пользы существенно больше будет.
Из желтой прочитай - есть и пить что-нибудь сладкое.
В таком состоянии конфетки-плюшки-газировка - лекарство.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (5.07.2012 - 20:10) Vladimir Lutsk написал(а):
Андрей привет, Володя я с Украины.
НОРМАЛЬНО всё у тебя... хочешь бросить пить - это нормально, в социуме многие люди не пьют вообще спиртного - и это нормально... ну, что слёзы там или что у тебя - ну, так наверно не просто так бросить пить захотел, есть причины...

НО, независимо от причин, ты попал ТУДА, КУДА НАДО biggrin.gif

У нас многие не употребляют алкоголь, так что присмотрись, что да как...

Ещё пообщаемся, удачи и не дрейфь smile.gif



Спустя 1 минуту, 53 секунды Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Mila* @ 5.07.2012 - 19:57 )
Или что-то сделать?


ЧАЙ СЛАДКИЙ, КОФЕ, МИНЕРАЛКА... и общайся biggrin.gif

Спустя 31 секунду (5.07.2012 - 20:11) OSTAP написал(а):
АндрейТ
Так ты москвич коренной?
Сходи сегодня на собрание группы АА!!!
Расписание собраний групп АА Москвы и Московской области:
http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=10

Спустя 3 минуты, 47 секунд (5.07.2012 - 20:15) Лыгарь написал(а):
Цитата
Что делать?, Не пью
третий день за 19 лет


Четвёртый день не пить , потом пятый .., шестой ...

А ващета можно и не считать , а полезным чем заняццо .
Чем-то таким , что требует обдумывания .., шоп мозги переключить .
И мандраж глядишь пройдёт .
smile.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (5.07.2012 - 20:17) Mila* написал(а):
Ну вот...пропал....((

Спустя 1 минуту, 50 секунд (5.07.2012 - 20:19) dedtankist написал(а):
АндрейТ
Привет, Миша- Мытищи, Алкоголик...Брат, самодеятельностью не занимайся, ну чоб ответку непральную не словить и неразуверится в реальной проге...с нервами, оно нежнее полюбасу надо держаться, выверенно и целеноправленно, ..а так , ты прально Попал, поздравляю от души smile.gif ..

Спустя 4 минуты, 19 секунд (5.07.2012 - 20:24) cyp написал(а):
Цитата
Или подскажите может прочитать какой раздел из "Жить трезвым" скоренько?

Их желательно почитать все biggrin.gif
Ешь и пей побольше сладкого, старайся не быть голодным, одиноким, уставшим и злым. Голодный, уставший, одинокий и злой алкоголик близок к срыву. На группу сходи обязательно. У вас же в москве там по несколько раз на дню группы кажись. И литературу читай. Тут её на сайте хватает. В "открытые собрания" здесь заходи, высказывайся. Не стесняйся, чувствуй себя как дома biggrin.gif
Мне первые месяца три каждый день было хренова, выпить постоянно хотелось. Про эмоциональное состояние молчу. Сейчас выпить не хочется. И эмоции уже не так бушуют.

Кстати, а ты в бога веришь в какого-нибудь или нет?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (5.07.2012 - 20:26) Mike62 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 5.07.2012 - 19:46 )
Или это просто химия организма и пройдет?!

Привет, да химия, пару месяцев потерпеть и пройдёт.

Спустя 2 минуты (5.07.2012 - 20:28) Цикунита деля написал(а):
АндрейТ
Вот. Для облегчения состояния. Купи в аптеке энтеросгель. На ночь - 3 столовые ложки и с утра - 3 ложки, но сначала прочти рекомендацию по применению.
Дома - горячий душ.
Горячий суп или бульон.
Можно выпить БЕЗалкогольное пиво, но это - не знаю, в инете вычитала.

Удачи! Оставайся с нами!

Спустя 2 минуты, 25 секунд (5.07.2012 - 20:30) Лыгарь написал(а):
Цитата (cyp @ 5.07.2012 - 20:24 )
Ешь и пей побольше сладкого, старайся не быть голодным, одиноким, уставшим и злым.

И ни в коем случае , особенно после полуночи не дразни сур
biggrin.gif
(гы гы)

Спустя 12 минут, 13 секунд (5.07.2012 - 20:42) OSTAP написал(а):
cyp
Цитата
Кстати, а ты в бога веришь в какого-нибудь или нет?

Цикунита деля
Цитата
Дома - горячий душ.
Горячий суп или бульон.
Можно выпить БЕЗалкогольное пиво, но это - не знаю, в инете вычитала.

Перестаньте обе!!!



Спустя 11 минут, 11 секунд (5.07.2012 - 20:53) Цикунита деля написал(а):
OSTAP
??? blink.gif

Спустя 13 минут, 17 секунд (5.07.2012 - 21:07) cyp написал(а):
OSTAP
А почему? Чем тебя так задел мой вполне безобидный вопрос?



Спустя 39 секунд cyp написал(а):
Лыгарь
Цитата
И ни в коем случае , особенно после полуночи не дразни сур

Запомнил уже, что это опасно для жизни? biggrin.gif

Спустя 17 минут, 45 секунд (5.07.2012 - 21:24) Лыгарь написал(а):
Цитата (cyp @ 5.07.2012 - 21:07 )
Запомнил уже, что это опасно для жизни? biggrin.gif

Лыгарь , он , древний .
Он многа чиво помнит .

Он помнит , что опасно для жизьни ... (гы гы) сур .
biggrin.gif

Спустя 13 минут, 3 секунды (5.07.2012 - 21:37) cyp написал(а):
Лыгарь
ты - милый rolleyes.gif
Цитата
НибухАю с 02.11.2004 г

А чего ты счётчик не включишь?

Спустя 6 минут, 25 секунд (5.07.2012 - 21:44) Лыгарь написал(а):
Цитата (cyp @ 5.07.2012 - 21:37 )

А чего ты счётчик не включишь?

А мну йон нинУна .

Я сам сибе Щётчег .
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (5.07.2012 - 21:46) OSTAP написал(а):
Цикунита деля
Ты же это не знаешь! Твои слова:
Цитата
но это - не знаю

И вообще рекомендации специалистов в таком состоянии не горячий душ, а контрастный!

cyp
Ну, а ты вообще Кувалдой в лоб! "АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием..."!!!

Спустя 11 минут, 48 секунд (5.07.2012 - 21:58) cyp написал(а):
OSTAP
я о вероисповедании и не говорю. где в моём вопросе вероисповедание или религия? а о боге... сама программа вся о боге сплошь и рядом. о боге, как мы его понимаем. аа читал? покажи мне то место, где в БК не употребляется слово бог?

Спустя 4 минуты, 25 секунд (5.07.2012 - 22:02) dedtankist написал(а):
А Пральный Чел, ТС, Два дня, а уже свой Расколбасс тумкает по теме собстного деструктивного поведения на работе, на подчинённых и близких, маладца, "респект и уважуха", надеюсь, не будет сопли жевать о "личных происках болезни и негативных диссонансах новообретённой трезвости" применительно только к "Себелюбимому"...как туть обычно бывает, Маладца, я верю, что только оть такие прАльноИзначально поставленныя вопросы ведут к Устойчивой Духовной Трезвости..А большего- ну туть кому-как надо по требностям biggrin.gif

Спустя 29 секунд (5.07.2012 - 22:03) Цикунита деля написал(а):
OSTAP
Цитата
а контрастный!

Хотела написать - контрастный сначала, но в инете - горячий( а вдруг у товарища сердце не в порядке? для контрастного? Хотя, если столько пьет... wink.gif )

Спустя 20 минут, 37 секунд (5.07.2012 - 22:23) АндрейТ написал(а):
Простите я снова вернулся. Уже куда-то посылал ответ, а не вижу его.



Спустя 1 минуту, 34 секунды АндрейТ написал(а):
Вроде мне лучше. Даже от пива отказаться смог. Тащусь домой скоро. На работе все сейчас праздновать начали и удивленно смотрят на меня - сам зеленый сижу, а пить отказываюсь... Спасибо за помощь.

Спустя 9 минут, 17 секунд (5.07.2012 - 22:33) dedtankist написал(а):
АндрейТ
Отлично, брат, нет , реально, "смотрят как на идиота", поверь на раз, в ентом можно словить абсолютную похуи....стичность к алко, нармальна, енто право выбора греет много большие поступательная движения души, чем тупое следование принятым корпоративным традициям употребления ph34r.gif ....У тя в первые дни возникло желание собственной разборки с Алко?, Маладца, От ентого можно сплясать пральную трезвую песню smile.gif ... smile.gif

Спустя 58 секунд (5.07.2012 - 22:34) Цикунита деля написал(а):
АндрейТ
Ну вот и ладушки! Держись, давай! Мы с тобой!

Спустя 7 минут, 47 секунд (5.07.2012 - 22:42) cyp написал(а):
Цитата
Вроде мне лучше.

Цитата
а пить отказываюсь...

Цитата
Не пью:
2 дня

user posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спустя 22 секунды (5.07.2012 - 22:42) Ильяс написал(а):
АндрейТ
если хочешь сходить на группу в Москве, обращайся.
Илья из Москвы я и к тому же алкоголик

Спустя 8 минут, 26 секунд (5.07.2012 - 22:50) рыжий лекарь написал(а):
АндрейТ
Привет! Ты, главное, сегодня не пей, а звтра видно будет. Совсем не обязательно, что завтра захочется выпить с такой же силой, как и сегодня. Наверняка будет легче. Поешь плотно, тягу собьет. И литературу нашу почитай, тоже помогает. Удачи!

Спустя 15 минут, 6 секунд (5.07.2012 - 23:05) dedtankist написал(а):
Я , конечно, туть опять невтуды толкну, толь от енто "братнепейтолькосегодня", для чела с 19(Девятнадностью) годами плотного употребления, оно как-то ..... cool.gif ....ТС пару дней кадык завязал, на корпоративе сухим остался- нормальныя такия поиски трезвостти, только от даже первый простейший посыл туть могёть ещё шлифовке подлежит??, А то счас на Ура челу мозгу нагрузят, а оно полюбому личной вовлечённости и понятия требуеть, Дык и нехрена раньше времени Гоп орать,... Андрей, ещё раз, прально ты попал, ..устраивайся удобней, надеюсь, "хорошо посидим" smile.gif

Спустя 9 минут, 5 секунд (5.07.2012 - 23:15) андроник написал(а):
Тезка,мне помогли эти люди!-Братья и сестры.И тебе помогут,я с Питера wink.gif

Спустя 8 часов, 3 минуты, 59 секунд (6.07.2012 - 07:18) Чмоки написал(а):
два дня Андрей Т не пишет...

Спустя 1 час, 29 минут, 32 секунды (6.07.2012 - 08:48) OSTAP написал(а):
cyp
Сам все расскажет!

Спустя 3 минуты, 45 секунд (6.07.2012 - 08:52) Алехандро написал(а):
Привет АндрейТ
Я Леша алкоголик. Больше ничего пока не скажу, тороплюсь на работу.

Спустя 17 часов, 10 минут, 14 секунд (7.07.2012 - 02:02) АндрейТ написал(а):
Привет. Я не пропал. У меня выходные. а компа дома нет. пробую с телефона. Держу дома оборону от соседей собутыльников. Они уже выучили когда у меня выходныые и зарплата... не пью. пока только толком есть и почти совсем спать не могу. нашел дома бутылку Оболони и вылил! офигенно понравилось. буду на работе в воскресенье. еще раз спсб всем!

Спустя 18 минут (7.07.2012 - 02:20) OSTAP написал(а):
АндрейТ
Брат, ты на собрание группы АА ходил? Я тебе ранее ссылку адресов групп АА скидывал.

Спустя 13 минут, 59 секунд (7.07.2012 - 02:34) АндрейТ написал(а):
мне пока и до магазина дойти сегодня было трудно. а уж куда то ехать, ох.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (7.07.2012 - 02:36) Vladimir Lutsk написал(а):
АндрейТ
Андрей привет! smile.gif

Как дела?

Спустя 1 минуту, 48 секунд (7.07.2012 - 02:38) OSTAP написал(а):
АндрейТ
Какой магазин..., беги на собрание группы АА!!!

Спустя 5 минут, 13 секунд (7.07.2012 - 02:43) АндрейТ написал(а):
Хорошо . Странно только быть не пьяненьким. Мысли как тмраканы разбегаются. Но... здорово. Ходил в магаз и не купил выпивки...

Спустя 2 минуты, 1 секунду (7.07.2012 - 02:45) Вальтрон написал(а):
АндрейТ
Можно я думаю позвонить на гор. линию АА , чтоб к тебе ааашки приехали домой. по 12 шагу.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (7.07.2012 - 02:49) Vladimir Lutsk написал(а):
Андрей, по опыту знаю, самые "трудные" - первые 3-4 дня... на работе всегда стремись иметь под рукой минералку, сок, чай-кофе...не обращай внимания на сотрудников... не пьешь - и слава Богу. То ж не будут на работе насильно предлагать..

А с соседями - постарайся ЧЁТКО ДАТЬ ПОНЯТЬ - ЧТО ПАРУ ДНЕЙ ПИТЬ НЕ БУДЕШЬ. И НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ, ПОЧЕМУ.

мало ли что... вот встреча личная должна важная быть - и нужно трезвым быть, и досвидос, соседи, сегодня - НЕТ , ... сами отстанут через пару - тройку дней...

А важная встреча - ... с НАМИ, с алкоголиками на весвало)))

Крепись, всё будет хорошо...

Спустя 4 минуты, 6 секунд (7.07.2012 - 02:53) АндрейТ написал(а):
Ну не могу я пока передвигатьсч. а в метро вообще лет десять не был. голова кружится и ноги откмзывают. выйду в воскресенье на работу посмотрю расписание куда на маошрутке добраттся смогу. мне и соображать пока тяжело. неделю подожду

Спустя 6 минут, 32 секунды (7.07.2012 - 03:00) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 7.07.2012 - 02:45 )
позвонить на гор. линию АА


Попробуй применить ПРОСТЫЕ рекомендации Анонимных Алкоголиков:

- не быть голодным;

- не быть уставшим;

- не быть сердитым;

- не быть одиноким.

По первым буквам - аббревиатуро не быть Г.У.С.О. (или правило ГУСО).

Общайся как можешь больше с теми, кто прошёл аналогичные пути избавления от бухалова... на главной странице есть телефон АА Москвы, попробуй перезвонить, что бы иметь контакт под рукой... вот, даже своим соседям можно сказать- НАДО ПОЗВОНИТЬ ПО СЕРЬЁЗНОМУ ВОПРОСУ. РАЗГОВОР ДОЛГИЙ И ВАЖНЫЙ, ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, через неделю-две приходите)), НО СЕГОДНЯ ПИТЬ НЕ БУДУ,

Спустя 4 минуты, 21 секунду (7.07.2012 - 03:04) Vladimir Lutsk написал(а):
А организм восстановится, не переживай... будешь нормально ходить))

Соки пей, они восстанавливают силы... или компоты какие...

Ты наверно забыл, как классно пить холодный сок - с утра) или просто кипячёной воды с лимоном и сахаром...

Спустя 5 минут, 22 секунды (7.07.2012 - 03:10) Вальтрон написал(а):
АндрейТ
Попробуй применить ПРОСТЫЕ рекомендации Анонимных Алкоголиков:

- не быть голодным;

- не быть уставшим;

- не быть сердитым;

- не быть одиноким.

По первым буквам - аббревиатуро не быть Г.У.С.О. (или правило ГУСО).

Общайся как можешь больше с теми, кто прошёл аналогичные пути избавления от бухалова... на главной странице есть телефон АА Москвы, попробуй перезвонить, что бы иметь контакт под рукой... вот, даже своим соседям можно сказать- НАДО ПОЗВОНИТЬ ПО СЕРЬЁЗНОМУ ВОПРОСУ. РАЗГОВОР ДОЛГИЙ И ВАЖНЫЙ, ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, через неделю-две приходите)), НО СЕГОДНЯ ПИТЬ НЕ БУДУ,

А организм восстановится, не переживай... будешь нормально ходить))

Соки пей, они восстанавливают силы... или компоты какие...

Ты наверно забыл, как классно пить холодный сок - с утра) или просто кипячёной воды с лимоном и сахаром...
smile.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (7.07.2012 - 03:11) Vladimir Lutsk написал(а):
dedtankist
Цитата (dedtankist @ 5.07.2012 - 23:05 )
Я , конечно, туть опять невтуды толкну, толь от енто "братнепейтолькосегодня", для чела с 19(Девятнадностью) годами плотного употребления, оно как-то .........ТС пару дней кадык завязал, на корпоративе сухим остался- нормальныя такия поиски трезвостти, только от даже первый простейший посыл туть могёть ещё шлифовке подлежит??, А то счас на Ура челу мозгу нагрузят

dedtankist

Танкист) вот честно, читаю - хр....н поймёшь.

Спустя 3 минуты, 23 секунды (7.07.2012 - 03:15) АндрейТ написал(а):
да я их уже послал. зашли: выжрать есть? - Нет! ... а денег дай! - нет! - Мы и тебе принесем. Я НЕ ПЬЮ и закрыл дверь. я думаю им должно быть все ясно. тем более я всех предупреждал. чтоб не ход ли. Это вовсе не мои друзья. просто уже знают когда я пьян и меня мжно развнсти по выходным .

Спустя 7 минут, 46 секунд (7.07.2012 - 03:23) Vladimir Lutsk написал(а):
ВО, АНДРЮХА! Молодчина ты!

Меня также всегда "вычисляли"... увидят на районе - что поддатый и с "баблом", начнут мозг канифолить...херню всякую втирать... а потом, ЧТО, МОЖЕТ ПО "50"? dry.gif я вёлся на "50 грамм", там смотришь - уже второй-третий день бухаешь, пока деньги есть... то с одними, то с другими... просыпался Бог знает где...и ногда только помнил, что начал пить в пятницу, а какой день сегодня - не мог вспомнить ohmy.gif ( типа или вторник.. или уже четверг...) blink.gif

Спустя 19 минут, 27 секунд (7.07.2012 - 03:42) Лися написал(а):
АндрейТ ну вот уже и денёчки набежали.. видишь потихоньку и набирается- лет 20 у тех кто тут находиться..

!! толко постарайся себя на спокойствие настраивать- просто помнить что ты БОЛЕН и сейчас испытываешь обострение болезни..
представь если бы ты грЫбочками отравился? что бы делал? уж никак не ел бы их ещё и ещё..
в этом и заключается коварность нашей болезни что наш больной мозг нас и разводит- придумывая разные причины что бы выпить.. показывай им дулю... этим причинам



Спустя 6 минут, 49 секунд Лися написал(а):
и ещё - впереди выходные.. тут мне давали такой рецепт- дежать мозги и руки знятыми.. займись чем-то посильным.. мож дача есть? я помню очень хорошо мне помогало вылезать из обстенюги- это день на даче- с полным термосом горячего и сладкого чая.. ну сейчас лето- можно и холодного)))
и потом ты вспомни сам- когда наедался до отвала когда - ведь спиртное не лезло.. так?
поэтму когдя я пила -я есть не хотела- так по неделе могла не есть.. это тоже болезнь - её фокусы
так что если таки поесть то что сможешь но поплотнее пузо набить- хоть чем- места для спиртного не останется- и желание выпить поуменьшится..



Спустя 9 минут, 49 секунд Лися написал(а):
да и на группу бы сходить таки- не стесняйся.. там все такие кк и ты может и хуже .. были.. очень помогает увидеть людей которые справились и убедиьься что это возможно.. поддержка очень хорошая..
если тут сидишь=- почитай личные истории - этона главное странице = слева есть
что-то у меня настройки не рабоиают сегоня а то бы показала.. впрочем сейчас мож ссылка скопируется- почитай это истории тех кто был ТАМ.. куда ты слава богу вовремя спохватившись мог попасть.. а то что все пьющие в такое влявываются это вопрос только времени..
там справа есть такие слова- личные страницы- синими буквами написаные ии вот сюда тычь
http://vesvalo.net/index.php?showforum=1 меня очень впечатлило в своё время..
удачи и сил тебе - ты молодец!!

Спустя 58 секунд (7.07.2012 - 03:43) АндрейТ написал(а):
Спасиб всЕм. больше сегодня не могу телефон мучить и себя. билайн постьянно из сайта выкидывает. не возмлжно уже. до завтра.

Спустя 24 минуты, 47 секунд (7.07.2012 - 04:08) Vladimir Lutsk написал(а):
АНДРЕЙ!

Вот смотри, как это не сложно. Организму своему - отдых дай, я всегда на "отходняках" старался отоспаться, чтобы организм окреп. Когда спишь - организм во сне сам выводит всю беду, ведь алкоголь в крови ещё несколько дней циркулирует...главное - не добавлять, ни при какой ситуации - не добавлять спитрного... и жидкости побольше, что бы очистились почки- печень и остальное. я не медик, но это мой практический опыт (пробухал где-то 27 лет)- отсыпаться и больше пить жидкости - не содержащей спиртного вообще.

На счет кушать - разберёшся сам, но голодным не ходи. Я не мог есть пару дней после "перебора"- что ни сьем - в сортир, желудок не принимал ничего...наверно, знакомо тебе..

Там на группу когда - тоже сам разберёшся, на сайте есть москвичи, возникнет желание - спросишь, как найти группу Анонимных Алкоголиков, там всё просто, там алкоголики, которые просто хотят бросить пить.. и не пьют).. и ОПЫТ есть у них, как не пить. НО НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ДОЛГО ЭТО ДЕЛО - сходить на группу.

Наступает суббота/выходной -что-то простое можешь сделать - помыться, побриться, постираться, мож убрать в квартире... Почитай истории наши и книгу "Жить трезвым" - я там себе открытие сделал - можно не пить - по одному дню. дальше -проще пойдёт... Что не понимаешь или тревожит - спрашивай, всегда рады поделиться опытом. Я прекратил пить - как-то лучше трезвым жить...

Удачи тебе, Андрюха, всё будет хорошо. smile.gif

Спустя 17 дней, 18 часов, 34 минуты, 43 секунды (24.07.2012 - 22:43) АндрейТ написал(а):
[b]Вот перечитал всё. Прошло три недели. Не пью. Мож другим новичкам понадобятся ваши слова.
Спасибо вам.
[/b] smile.gif

Спустя 9 часов, 23 минуты, 55 секунд (25.07.2012 - 08:06) Цикунита деля написал(а):
АндрейТ
Дааа, и не совсем новичкам тоже, увы. sad.gif
Удачи тебе! Держись, пожалуйста!


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)