Всем привет!

Я алкоголик, пью давно. Сегодня испытываю тяжелое похмелье, особенно психологически тяжело. Решил с сегодняшнего дня бросить пить. Помогите советами как справиться самостоятельно с этой проблемой.



Спустя 6 минут, 19 секунд (1.07.2012 - 22:05) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Меня зовут Анатолий, я алкоголик из Украины. Пил 23 года, сейчас трезвый 2,5 года. Долго пытался бросить пить самостоятельно, но не получалось ни фига.Благодаря счастливому стечению обстоятельств ( а точнее, Божьему Провидению ) попал в АА, после чего и остаюсь трезвым. Для меня ничего лучше и эффективнее АА нет. И этот сайт здорово помог и помгает. Если твердо решил не пить и поблизости есть группы АА - смело иди и ничего не бойся. Возможно, именно с этого у тебя начется интересная, насыщенная и трезвая жизнь. Удачи тебе!

Спустя 1 минуту, 8 секунд (1.07.2012 - 22:06) pechora написал(а):
Bolen
Привет) У меня самостоятельно ни разу не получилось..huh.gif такова специфика заболевания..
Ну это все равно что мотор в машине самостоятельно себя будет чинить..не заезжая в автосервис.. blink.gif )))

Спустя 6 секунд (1.07.2012 - 22:06) Mila* написал(а):
Bolen
Цитата
Решил с сегодняшнего дня бросить пить. Помогите советами как справиться самостоятельно с этой проблемой.

Привет! Очень знакомое , совсем недавно, состояние. Я много пила чаю на травах, сладкого, бульон...
Без остановки разговаривала с вс...

Спустя 2 минуты, 47 секунд (1.07.2012 - 22:09) Цикунита деля написал(а):
Bolen
Привет! Я Алена, алкоголик.Рада тебе! Я сама здесь недавно, поэтому советы пока никому не даю.Все больше "слушаю". Пробегись по активным темам, почитай. Обрати внимание на тему - Устала от себя. Там очень много дельного. Удачи! Все будет хорошо!

Спустя 10 минут, 28 секунд (1.07.2012 - 22:20) Цикунита деля написал(а):
Bolen
Я с похмелья пила много жидкости (чай с молоком, мяту с ромашкой, да просто воду!), глицин. А последний раз пришлось ставить капельницы, чуть "кони не двинула". Если что, есть назначение врача о нужных препаратах. Да и сами препараты остались. rolleyes.gif
Не сидеть, не лежать не могу. Только хожу целый день взад-вперед, как маятник.Чуть полегчает -читаю что-нибудь легкое, или смотрю телевизор, видеть никого не могу...Но у каждого свой "выход".
Держись! Очень тебе сочувствую!
Вспомнила! "Полисорб",или "Энтеросгель! Про последний - не знаю, как пишется, но помогает хорошо.

Спустя 8 минут, 19 секунд (1.07.2012 - 22:28) Bolen написал(а):
Спасибо всем за поддержку! Буду пытаться держаться от алкоголя подальше. smile.gif

Спустя 55 минут, 2 секунды (1.07.2012 - 23:23) Чиша написал(а):
Цитата (Bolen @ 1.07.2012 - 22:28 )
Буду пытаться держаться от алкоголя подальше.

Неужели на необитаемый остров собираешься?
Лучше держись поближе к нам smile.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (1.07.2012 - 23:26) Бумбараш написал(а):
Bolen
Превед! Меня зовут Олег, я - алкоголик с 20-м стажем.
"Курочка по зёрнышку клюёт"- слыхал такую поговорку? Так вот, держаться от алкоголя подальше - это одно из тех самых зёрнышек. Сам я на первых порах даже стороной обходил алкогольные отделы в магазинах во время походов за хлебом, чтоб по привычке не захватить бутылочку пивка. "Не ходить к пьяным, а ходить к трезвым" - тоже одно из зёрнышек. Их очень и очень много, зёрнышек этих, и вот все вместе они и помогают мне оставаться трезвым.
Оставайся с нами, и всё у тебя получится. Желаю удачи! smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (1.07.2012 - 23:27) homka777 написал(а):
Цитата (Bolen @ 1.07.2012 - 18:59 )
как справиться самостоятельно с этой проблемой.


привет
я игорь алкаш
лично у меня самостоятельно не получилось...пришлось вступить...ну или попасть....
короче в А.А. пока получается
удачи


_____________
Не желаю больше пить...