Здравствуйте, меня зовут Сур. Сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 30 июня до 22.00 ч. 1 июля (по Москве)

ЛУЧШЕЕ НА СЕГОДНЯ

Изложенные нами принципы являются руководством на пути к прогрессу.

Анонимные Алкоголики, с. 58
Alcoholics Anonymous, p. 60

Как скульптор, создавая произведение искусства, использует для достижения желаемого эффекта различные инструменты, так и Двенадцать Шагов — как инструмент АА — используются мною для достижения определенных жизненных результатов. Я не перегружаю себя житейскими проблемами и планами, решая, сколько мне еще нужно сделать. Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы — искусного мастера, превращающего каждую сторону моей жизни в уникальное произведение искусства. Удовлетворение от своей работы по Программе я испытываю, только когда знаю, что «делая лучшее из того, что мы можем сделать сегодня, мы делаем все, о чем просит нас Бог».




Спустя 8 часов, 26 минут, 48 секунд (1.07.2012 - 09:22) leonmaster написал(а):
ЛЕНЯ, алк., нарк.
лично мне сегодня повезло..!
никаких планов!!!
мож на рынок за ягодками... а мож и не поеду... дожди были... ягодки воды перенабрали...
хочу на пляж семейство завезти... а мож чересчур жарко будет...
мож кто позвонит на работу скокну... а можеть и никто не позвонит...
это не сомнения... это возможные варианты... мне все пофиг, мне все интересно...
здорово ВОТ ТАК.
а еще я сегодня трезвый. вот ТУТ вариантов нет. biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 23 секунды (1.07.2012 - 10:06) igrex написал(а):
Игорь, выздоравливающий запойный пьяница..
Лучшее сегодня ещё не случилось, но многообещающее............пойдём с дочкой в парк кататься на роликах...
Спасибо ВС, АА и программе, благодаря чему и кому я сегодня остаюсь трезв.. user posted image

Спустя 17 минут, 26 секунд (1.07.2012 - 10:24) alpsoid написал(а):
Алексей, алкоголик.
Лучшее на сегодня... Самое лучшее на сегодня то что я трезвый, и не хочется окунаться во мрак алкогольного бытия... Но, цитируя слова одной песни, "...мира нет в душе, мира нет!!!..." Никак не могу определиться чего я хочу, что мне надо...
Одно радует сегодня съезжу на Гору, очень мне это место душу греет!
Спасибо, сегодня я трезвый и с вами!

Спустя 5 часов, 22 минуты, 33 секунды (1.07.2012 - 15:46) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (cyp @ 1.07.2012 - 00:55 )
Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы —

В общем..да.


_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...