Сегодня одна особа на работе слила мне все свои проблемы, я выслушала ( я не могла не выслушать, т.к. по работе нужно было ей объяснить что да как). И теперь чувствую что из меня высосали все мои хорошие и позитивные фибры, она энергию из меня высосала. И теперь я как выжатый лимон. Чувствую что мне нужно эту всю дрянь куда то слить. На мужа орать не хочу, бухать тоже не выход. Что делать в таких ситуациях, как выплескивать этот негатив которые в тебя закачали. Как очистить себя И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОГРАДИТЬ ОТ ТАКИХ ВОТ сливаний своих проблем, абстрагироваться так сказать, чтобы потом не чувствовать себя выпотрошенной рыбой.



Спустя 1 час, 9 минут, 25 секунд (27.06.2012 - 23:01) Samuel Vimes написал(а):
Цитата
Чувствую что мне нужно эту всю дрянь куда то слить.


Как вариант - взять ручку и лист бумаги (или комп, если удобнее), и "слить" всё это в письменном виде, например, в форме письма к той самой особе с работы.


Спустя 3 минуты, 14 секунд (27.06.2012 - 23:04) liz написал(а):
korovina
не знаю,что тебе сказать по этому поводу,кроме как поддержать,пожелать душевного покоя.однозначно,бухать-не выход,это точно.стараюсь вспомнить,что я делаю в такой ситуации.молитва о ДП всегда присутствует в моменты раздражения,злобы и "выжатости".вообще,получается,тебе слили негатив,теперь тебе надо слить чтобы избавиться от него unsure.gif в любом случае постарайся не вариться в этом.всего тебе хорошего!

Спустя 4 минуты, 38 секунд (27.06.2012 - 23:09) korovina написал(а):
Цитата (Samuel Vimes @ 27.06.2012 - 23:01 )
Как вариант - взять ручку и лист бумаги (или комп, если удобнее), и "слить" всё это в письменном виде, например, в форме письма к той самой особе с работы.

Но у меня нет к ней никакой обиды и злобы. Не представляю что даже писать, о в принципе можно попробовать просто что нибудь написать, спасибо за совет



Спустя 3 минуты, 48 секунд korovina написал(а):
Цитата (liz @ 27.06.2012 - 23:04 )
в любом случае постарайся не вариться в этом

Нужно стараться избегать таких ситуаций. Она вообще человек то неплохой, просто вот выпалила мне весь свой негатив.
Цитата (liz @ 27.06.2012 - 23:04 )
всего тебе хорошего!

Спасибо тебе за совет biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (27.06.2012 - 23:13) доменик написал(а):
Цитата (korovina @ 27.06.2012 - 23:05 )
в принципе можно попробовать просто что нибудь написать

Можно здесь, в теме "Мой негатив за сегодня".
Ежиков лучше не напрягать своими эмоциями. Они нежные и ранимые существа.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (27.06.2012 - 23:14) liz написал(а):
Цитата (korovina @ 27.06.2012 - 23:09 )
Спасибо тебе за совет

Катюша,ну какой совет,это пожелание тебе,от души,обнимаю. tongue.gif
Цитата (korovina @ 27.06.2012 - 23:09 )
Нужно стараться избегать таких ситуаций.

закрывать уши и громко напевая быстро удалиться из поля зрения того,кто хочет слить весь негатив тебе?(шучу)

Спустя 6 минут, 18 секунд (27.06.2012 - 23:20) korovina написал(а):
Цитата (liz @ 27.06.2012 - 23:14 )
Катюша,ну какой совет,это пожелание тебе,от души,обнимаю.

Да я поняла))) biggrin.gif
Цитата (liz @ 27.06.2012 - 23:14 )
закрывать уши и громко напевая быстро удалиться из поля зрения того,кто хочет слить весь негатив тебе?

А ты знаешь, я наверно так и сделаю в следующий раз biggrin.gif Вроде как с песней ушла, вроде как и фиг чего скажешь, человек будет обескуражен моей такой выходкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Весь негатив уйдет в нее обратно. biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 1 секунду korovina написал(а):
Цитата (доменик @ 27.06.2012 - 23:13 )
Можно здесь, в теме "Мой негатив за сегодня".

А я вот и написала здесь в своей собственной теме.
Цитата (доменик @ 27.06.2012 - 23:13 )
Ежиков лучше не напрягать своими эмоциями. Они нежные и ранимые существа.

Я такие вопросы с ними не обсуждаю, т.к. знаю что если я как лимон выжата, то они вообще в изюм превратятся biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 7 секунд (27.06.2012 - 23:43) Sir написал(а):
С друзьями и подопечными, конечно, такой проблемы не возникает, т.к. у меня наоборот задача выслушать, попытаться найти решение.

А вот клиенты бывают такие, которые окромя дела, за которым пришли, еще и хотят нажаловаться мне на все свои проблемы. Я тогда мысленно надеваю белый халат и продолжаю их слушать.

Спустя 2 дня, 2 часа, 1 минуту, 52 секунды (30.06.2012 - 01:45) Palitra написал(а):
На группу я хожу.
Иногда бывает. Приду до такой степени злой, что даже дышу не так. Думаю, ща все выложу. Все свое говнооо. Но потом что то, то, се, по теме собрания скажу. Сначало с кривым ртом. Потом лучше. После собрания я парю. Где злоба? Я даже ничего и не выложил. Просто поговорил с братьями.
Если б не моя группа меня этот мир давно б разорвал как тузик грелку. По жизни у меня хватает проблем. И орет не коллега даже. А всякие инспектора разных служб, ну прочие в погонах. Дерьмеца хватает.
Но есть аа. Это источник силы мне.


_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 2 дня
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...