сегодня целый день хотела выпить!!!! затянула свое тело на собрание!!!!



Спустя 2 минуты, 51 секунду (26.06.2012 - 23:34) Чиша написал(а):
Цитата (Оленька @ 26.06.2012 - 23:31 )
затянула свое тело на собрание!!!!

Теперь затягивай на форум свою голову и все наладится smile.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (26.06.2012 - 23:36) Алехандро написал(а):
Привет Оленька. Я Леша и мне сказали, что у меня проблемы с алкоголем.
А сейчас тоже хочешь выпить?

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.06.2012 - 23:38) Оленька написал(а):
сейчас легче!!!!! а вот днем колбасило!!!!

Спустя 6 минут, 47 секунд (26.06.2012 - 23:45) dedtankist написал(а):
Я от сразу извинюсь за пост свой, но Реально его не понялл..нет, серьозно....Вот ежля бы я енту тему толкал, то бы честно задвинул.."Очень Хочется Не Выпить Сегодня"..Нет, Реально, Разнеицу улавливает кто?...Енто чо?..Рисовки в "Стиле АА" у ТС 1 мес и 14 дней??..Не понгимаю??...Оленька
, Оленька, я не грубо толкнул, я чисто чоб ты как-тоть сама себе равспределила свои хочухи-нехочухи, ...Так, конкретно, ?...Что твы реально хочешь??, я туть вще полюбому альтернативно выздоравливаю, по этому Очень Важно, что Конкретно Ты Хочешь?? smile.gif

Спустя 5 минут, 53 секунды (26.06.2012 - 23:51) leonid написал(а):
У вина достоинства, говорят, целебные,
Я решил попробовать — бутылку взял, открыл...
Вдруг оттуда вылезло чтой-то непотребное:
Может быть, зелёный змий, а может — крокодил!

Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

Спустя 34 секунды (26.06.2012 - 23:51) NikkaLe написал(а):
Оленька
Цитата
сегодня целый день хотела выпить!!!! затянула свое тело на собрание!!!

А сколько ты не пьешь?

Спустя 37 секунд (26.06.2012 - 23:52) Оленька написал(а):
трезвая я два месяца!!! выпить хочется физически!!!!! стараюсь справится с этим желанием!!!!

Спустя 5 минут, 54 секунды (26.06.2012 - 23:58) leonid написал(а):
Бухать,искать своё дно никаких соплей!!!

Спустя 22 секунды (26.06.2012 - 23:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (Оленька @ 26.06.2012 - 23:52 )
трезвая я два месяца!!! выпить хочется физически!!!!! стараюсь справится с этим желанием!!!!


а ты не старайся

просто расслабся и получай удовольствие от жизни
не пей только сегодня .
не борись

Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.

эта штука реально работает

Спустя 10 секунд (26.06.2012 - 23:58) mariposa написал(а):
Цитата (Оленька @ 26.06.2012 - 23:52 )
стараюсь справится с этим желанием!!!!


А где первый шаг? huh.gif

Увы, желание - симптом болезни, хронической. sad.gif

Ура!!! От желания еще никто не умирал. smile.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.06.2012 - 00:00) Оленька написал(а):
leonid хотелось бы бухать не потянула бы сюда !!!!!

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.06.2012 - 00:01) cyp написал(а):
Оленька
Ты молодчинка и я очень тобой горжусь!!! Я в тебя верю!

Спустя 20 секунд (27.06.2012 - 00:01) Оленька написал(а):
гаспар1
на собрании сказали тоже самое!!!! а еще завтра на прием к врачу наркологу!!!!!

Спустя 47 секунд (27.06.2012 - 00:02) cyp написал(а):
Оленька
Моя тебе поддержка! user posted image

Спустя 12 секунд (27.06.2012 - 00:02) Оленька написал(а):
cyp
без тебя я бы не справилась!!!! да и группа сегодня помогла!!!!!!!

Спустя 2 минуты, 6 секунд (27.06.2012 - 00:04) Эвриала написал(а):
Оленька

Горький шоколад очень помогает.

Спустя 13 секунд (27.06.2012 - 00:05) cyp написал(а):
Оленька
А я без тебя!!! С чей это подачи я решила заниматься шагами? biggrin.gif

Спустя 38 секунд (27.06.2012 - 00:05) mariposa написал(а):
В принципе, от этого тебя отделяет только одна рюмка...
user posted image


А физическое желание самое простое, потому как узнаваемо. И оно проходит, как любое состояние, обусловленное физиологией. Короче, "химия" гуляет, организм перестраивается. Не паникуй, потерпи, все наладится. wink.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (27.06.2012 - 00:08) cyp написал(а):
Оленька
Ты такая классная, всегда всем помогаешь, обо всех заботишься. Осталось позаботиться о себе wub.gif
Бери меня с собой к наркологу! Я узнаю завтра, как работает та тётенька, которую все анонимные хвалят.



Спустя 33 секунды cyp написал(а):
mariposa
Цитата
В принципе, от этого тебя отделяет только одна рюмка...

АААААААААААААААААААААА Не пугай меня!!!

Спустя 12 минут, 8 секунд (27.06.2012 - 00:20) Оленька написал(а):
cyp
спасибо!!!!!)))) выкарабкаюсь как нибудь!!!!! блин я люблю этих анонимных )))))))))) кажется мне легче))))



Спустя 1 минуту, 13 секунд Оленька написал(а):
mariposa
вот поплакалась вам всем и легче стало!!!!

Спустя 44 секунды (27.06.2012 - 00:21) natala4ka написал(а):
Оленька!
У меня тоже сегодня тяга, похоже: уныние, лень, тоска.Зашла вот, вижу, не одна я такая.Привет!Здесь легче справляться, уже не впервой я тут спасаюсь, когда на группу не выбраться.Просто даже почитать посты помогает, и тяга отступает.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (27.06.2012 - 00:24) cyp написал(а):
Оленька
"С тех пор, как я перепоручил проблему своего алкоголизма Богу, кто или что может отнять у меня трезвость?" Кажись, это из книги день за днём. Так что там про Бога и веру? biggrin.gif

Спустя 10 секунд (27.06.2012 - 00:25) Natural_Wonder написал(а):
Я ,когда хотелось выпить просто молилась.. молилась пока не отпустит..и Всё.
Не концентрировалась на себе. Старалась помочь кому-то biggrin.gif Убирала квартиру. И цитрусы как-то снимали желание выпить тоже rolleyes.gif biggrin.gif
ну и группы,группы,группы... rolleyes.gif

Спустя 26 секунд (27.06.2012 - 00:25) cyp написал(а):
natala4ka
И меня тож сегодня трохи потягивает. Наверное, к перемене погоды biggrin.gif (Или стоит прекратить мазать спиртом прыщи ибо этот сладостный запах на моём лице меня соблазняет biggrin.gif )

Спустя 4 минуты, 48 секунд (27.06.2012 - 00:30) Оленька написал(а):
natala4ka
я затянула себя на собрание!!!!!! и сюда потом!!!))))) у меня были срывы и я больше не хочу!!!!



Спустя 1 минуту, 11 секунд Оленька написал(а):
Natural_Wonder
занимаюсь тем же!!! просто делаю то что нужно!!!! у меня дочка маленькая ей нужна трезвая мама!!!

Спустя 1 минуту, 30 секунд (27.06.2012 - 00:31) ИгРУШКА написал(а):
а я не хочу выпить!так хреново чувствую уже 3 день
надеюсь держаться ОЧЕНЬ

Спустя 3 минуты, 17 секунд (27.06.2012 - 00:35) cyp написал(а):
Natural_Wonder
Цитата
Старалась помочь кому-то

Она меня сегодня спасала. Можно сказать, бросила мне "спасательный круг"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif И накормила меня. Давно так вкусно не ела. С тех пор, как мама уехала. Я её знаю, её хлебом не корми, дай попомогать кому-нибудь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оленька
Ничего, что я тут о подробностях твоей личной жизни... rolleyes.gif

Спустя 55 секунд (27.06.2012 - 00:36) ИгРУШКА написал(а):
Вспомни о том как бывает на следующий день может поможет!

Спустя 44 секунды (27.06.2012 - 00:36) Капитошка написал(а):
И меня сильно тянет прямо таки не выпить, А НАПИТЬСЯ ДО ОТКЛЮЧКИ, вот сижу, с вами , страдаю, а всё диета дурацкая, каждый вечер с голоду умираю и от тяги, что делать ума не приложу sad.gif Если ем когда попало и что хочу, то быстро вес набираю- потом сама себе не нравлюсь, если не ем , то думаю о том как бы выпить было хорошо и закусить вкусно- УЖС! Остаётся только молиться и пить зелёный чай smile.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (27.06.2012 - 00:41) natala4ka написал(а):
cyp
Я было подумала, что погода виновата, но, боюсь, что это для меня(или для моей болезни) слишком как-то просто.Конечно, надо на группу переть на всех парах, но, есть причинка-болею простудным заболеванием, отсиживаюсь на даче.Что это означает - саможалость+чувство вины, любимые закуски!

Спустя 54 секунды (27.06.2012 - 00:42) Natural_Wonder написал(а):
Оленька
Моя тебе поддержка. wink.gif Ты молодчинка smile.gif

и всем,кому сегодня хотелось smile.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.06.2012 - 00:43) cyp написал(а):
Капитошка
Ты нарушаешь технику безопасности, поэтому, видать, и хочешь выпить. Алкоголик не должен быть голодным!
Я вот тоже нарушаю-с. Потому что уставшая и злая biggrin.gif И выбор у меня такой: продолжаю в том же темпе работать на той же работе и непременно запиваю в ближайшее время или кидаю всё нах и уезжаю на море. И пускай они сами там думают, оформлять мне это как законный отпуск, как за свой счёт или увольнять меня. А в объяснительной так и напишу: АЛКОГОЛИК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАВШИМ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 28 секунд (27.06.2012 - 00:44) mariposa написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.06.2012 - 00:36 )
Если ем когда попало и что хочу, то быстро вес набираю- потом сама себе не нравлюсь

Какая нах диета!!! huh.gif А бухая ты себе больше нравишься? Обычное заедание желания употреблять, желание со временем притухнет, жрать станешь меньше. Не фиг экспериментировать, красавишна. smile.gif

Спустя 30 секунд (27.06.2012 - 00:44) dedtankist написал(а):
ИгРУШКА
Цитата
а я не хочу выпить

И Енто Основное в желании Большой, Честной и очень Разной жизни, которую может себе позволить лишь Чел Реально "Не Хотящщщий Выпить" smile.gif ..АбсолютноПральный посыл души smile.gif ...Но ненастолько простой, чоб хавать его "врикуску" без собстносоставленной Книги Рецептов..впрочем я туть уже могёть гружу wink.gif ...Не понимать те6бе чо я толкенкул луксчше wink.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (27.06.2012 - 00:46) Оленька написал(а):
cyp
и завтра приходи!! накормлю и кофе гарантирую!!!!

Спустя 6 секунд (27.06.2012 - 00:46) cyp написал(а):
mariposa
Цитата
Какая нах диета!!!

Полностью согласна. О диетах мы подумаем, когда здравомыслие к хоть немного вернётся. когда одержимость попустит.
Мёртвый сам себе никто уже не нужен.

Спустя 26 секунд (27.06.2012 - 00:46) Капитошка написал(а):
mariposa
Цитата
жрать станешь меньше

уф, немножечко успокоила biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (27.06.2012 - 00:49) cyp написал(а):
Оленька
Цитата
и завтра приходи!! накормлю и кофе гарантирую!!!!

Это отличная идея! biggrin.gif Люблю пожрать, поэтому и мужики меня не любят (боятся, что не прокормят). Потому что я жирная. Целюлит на целюлите! Но зато трезвая biggrin.gif
А ещё пойду на стрип-танцы.... И буду на шесте, как сладкая вата на палочке ) Этакая воздушная и соблазнительная пышечка biggrin.gif

Спустя 33 секунды (27.06.2012 - 00:50) natala4ka написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 00:43 )
кидаю всё нах и уезжаю на море

Вот это по-нашему!Молодец!

Спустя 2 минуты, 41 секунду (27.06.2012 - 00:53) Оленька написал(а):
cyp
да уж нам срочно нужно худеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) убила я ржала чуть маленькую не разбудила)))))))))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.06.2012 - 00:54) cyp написал(а):
Оленька
А ещё я отредактировала сообщение. Добавила немного фантазии )))

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.06.2012 - 00:55) natala4ka написал(а):
user posted image

Спустя 15 секунд (27.06.2012 - 00:55) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 00:49 )
Потому что я жирная. Целюлит на целюлите!

Та ладно.. biggrin.gif тебя ветром сдувает, а ты про целюлит....небось и белье в детском отделе покупаешь.. rolleyes.gif

Спустя 49 секунд (27.06.2012 - 00:56) cyp написал(а):
Вальтрон
Откуда ты знаешь? Ты меня вроде бы не видел...
Я бы тебя отправила для подтверждения моих слов к одному Весваловцу, который меня очень близко видел, но я ему пообещала, что не буду об этом напоминать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Извини, Весваловец! biggrin.gif

Спустя 8 секунд (27.06.2012 - 00:56) Капитошка написал(а):
cyp
Цитата
Люблю пожрать, поэтому и мужики меня не любят (боятся, что не прокормят)

Ерунда, любят тебя, просто ты об этом не догадываешься biggrin.gif я вот как то своей 8-летней племяшке сказала не есть много сладкого-потолстеешь и мальчики любить не будут, она ответила, что любовь не имеет формы, тебя(меня) же муж полюбил blink.gif Я была в нокауте- она меня толстой обозвала, но как виртуозно laugh.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (27.06.2012 - 00:58) Лыгарь написал(а):
Цитата
очень хочется
выпить!!!!! помогите!!


Дыкх ! Помочь то в чём ..?
Или чем ..?

В виртуале за шиворот не удержишь , от исполнения желания ...

Очередное - "а поговорить" ..?

biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (27.06.2012 - 01:01) cyp написал(а):
Лыгарь
Ты мужчина, тебе не понять тонкой женской души biggrin.gif Тебе б только напакостить - и в кусты biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд (27.06.2012 - 01:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 00:56 )
Откуда ты знаешь? Ты меня вроде бы не видел...

Тю..в однокашках мы виделись.. smile.gif худенькая ты, с небольшими бедрами, и размерчик ..кх..этого..ну ..небольшой..хрупкая короче. smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (27.06.2012 - 01:07) cyp написал(а):
Капитошка
Цитата
Ерунда, любят тебя, просто ты об этом не догадываешься

Если бы кто-нибудь любил, он бы об этом как минимум сказал, а в идеале - дал почувствовать это своими поступками.
Вот Оленька меня стопудова любит. Такой вкусный омлет только любищий человек может приготовить! biggrin.gif



Спустя 56 секунд cyp написал(а):
Вальтрон
Это может фотограф от бога был и фотожопой хорошо владел. Никогда не верь фотографиям! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (27.06.2012 - 01:09) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 00:56 )
который меня очень близко видел, но я ему пообещала,

Любовь? rolleyes.gif



Спустя 44 секунды Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 01:07 )
Это может фотограф от бога был и фотожопой хорошо владел. Никогда не верь фотографиям! biggrin.gif

Не верю...думаю что в жизни ты краше.. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (27.06.2012 - 01:12) Капитошка написал(а):
cyp
Цитата
Если бы кто-нибудь любил, он бы об этом как минимум сказал

да кто знает, я своему мужу сама предложение сделала laugh.gif он долго не мог в любви признаться - страшно боялся отказа, как потом выяснилось biggrin.gif а может он и вправду не хотел unsure.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 16 секунд (27.06.2012 - 01:22) cyp написал(а):
Вальтрон
Какая-там любовь... Ага. Типа того. Но после самого главного он вдруг понял, что разлюбил. До этого он понять этого не мог. Надо было помотросить перед этим. вот скажи мне, брат, и где ж тогда, в каком органе у вас хранится эта любовь?
На моё счастье, я достаточно упряма. С самого начала трезвости я твёрдо дала себе понять: "Хватит! Из-за мужиков я больше не пью!" Ведь последние мои запои чуть меня не загубили и именно из-за этого были. А опыт переживания разрыва и предательства у меня только один был: залить всё нафиг бухлом и вскрыть себе вены, обглотаться таблеток и вздёрнуться ... Короче, смутные были времена... Много крови за мою жизнь тот мужчина выпил. Ну и я много крови из-за него спустила в канализацию в бесконечных попытках умереть. Начиная с 18 лет. Теперь я свободно. спасибо ему, что я так низко пала в грязь. И в прямом смысле тоже. И спасибо Богу, что все эти псевдолюбовные разрушительные эмоции в прошлом. Я готовлю себя для чистых отношений на духовной основе... И пусть я опять наступила на грабли. Ну и фиг с ним. Всё в копилку опыта, всё под скальпель 4-го шага... а вскрытие покажет, что "любовь" умерла от вскрытия biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 36 секунд cyp написал(а):
Капитошка
Цитата
да кто знает, я своему мужу сама предложение сделала

Мне не нужен такой робкий и нерешительный. Самец мне надо, чтоб завоёвывал и подвиги совершал biggrin.gif



Спустя 1 минуту cyp написал(а):
Блин, Оленька сбежала... О-ЛЕНЬ-КА!!!!!!

Спустя 2 минуты, 13 секунд (27.06.2012 - 01:25) Капитошка написал(а):
cyp
Цитата
Мне не нужен такой робкий и нерешительный. Самец мне надо, чтоб завоёвывал и подвиги совершал

в тихом омуте черти водятся- это я на себе испытала laugh.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (27.06.2012 - 01:28) cyp написал(а):
Капитошка
Черти - это то же не по мне. Мне такой ветренной и глупой нужен серьёзный мужчина. Чтоб баланс существовал. Типа инь и янь biggrin.gif biggrin.gif
Черти уже надоели biggrin.gif

Спустя 8 минут, 13 секунд (27.06.2012 - 01:37) Лыгарь написал(а):
Цитата
Мне такой
ветренной и глупой
нужен серьёзный
мужчина.


Фсё верно .
Терь ещё сообразить - нужна ли "серьёзному" - "ветренная и глупая" ..?
biggrin.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (27.06.2012 - 01:44) cyp написал(а):
Лыгарь
Любовь - это не рынок: куплю продам. Женщины, все ветренные и глупые. Потому что у них тонкая душевная организация.
Хотя может тебе нравятся расчётливые своекорыстные хитрые и властные бабищи. каждому своё biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 56 секунд cyp написал(а):
Мне однажды один знакомый историю рассказал. Встретил он женщину, в первый же вечер переспали. И она такие вещи вытворяла с ним в постели, что он сразу понял - это любовь и он ни за что её не хочет обманывать, потому что она такая хорошая, что его так ублажила...
Эта история перевернула всю мою систему координат... вот оно оказывается, что такое любовь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это когда тёлка в первый же вечер знакомства даёт по всякому...

Спустя 15 минут, 14 секунд (27.06.2012 - 01:59) cyp написал(а):
Не только усталость и голод являются причиной желания набубениться. Есть ещё такая штука как эмоциональные сложности. Например, есть рекомендация - не заводить серьёзных отношений до года. А ещё лучше их вообще не заводить до года НИКАКИХ. Это не догма. Если уж получились отношения, что ж поделаешь, но тогда нужно быть ПРЕДЕЛЬНО осторожным. И стараться никогда не забывать о боге в самые трудные минуты жизни. И боль, и разочарование, и обманутые надежды... Всё это у меня было.
Через все эти эмоциональные сложности Бог пронёс меня на руках... А глава 24 книги "Жить трезвыми" была чуть ли не замусолена до дыр biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (27.06.2012 - 02:00) Лыгарь написал(а):

Цитата
Любовь - это не рынок:
куплю продам


(гы гы) Согласен , совершенно согласен .
Тока по той причине , что слово "любовь" не имеет однозначного толкования .

О людях , как таковых :
Все перечисленные качества (ветренность , глупость , корыстолюбие , доброта , серьёзность и ещё почти бесконечное колличество подобных слов ) вполне возможно , соотнести , при желании это делать , с любыми человеческими поступками .

Т.е. другими словами , фсем присуще фсё , но в разном колличестве .

А от о том хто и кому нужен , воздержусь далее "умничать" .
biggrin.gif

Мир цветной , не чёрнобелый .
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (27.06.2012 - 02:04) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 01:22 )
Но после самого главного он вдруг понял, что разлюбил.

резко.. biggrin.gif
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 01:22 )
вот скажи мне, брат, и где ж тогда, в каком органе у вас хранится эта любовь?

Ну..эт от нас по большому счету не зависит..мы не управляем этим процессом...если нет- то "нет " никак, но если "да", то что бы не происходило- тянет, любится....и ниче с этим не поделаешь smile.gif
В основном, похожее притягивает подобное себе...

Спустя 1 минуту, 8 секунд (27.06.2012 - 02:05) cyp написал(а):
Лыгарь
Цитата
но в разном колличестве

вот у мужчин и женщин разное колличество разных качеств. поэтому мы ж и НЕ гермофродиты. разное строение, разные функции, разная психика (чёт я в последнее время боюсь этого слова biggrin.gif ). мужчины и женщины изначально не равны. и это прекрасно. сейчас, правда, пытаются уравнять. женщины бетон на стройках мешают, мужчины красят ногти и ходят в лосинах... а я просто хочу курить потому что не помогает мне нафиг эта электронная сигарета млин

Спустя 1 минуту, 55 секунд (27.06.2012 - 02:07) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 01:22 )
Всё в копилку опыта, всё под скальпель 4-го шага

Соображаешь.. smile.gif

Спустя 35 секунд (27.06.2012 - 02:08) cyp написал(а):
Цитата
В основном, похожее притягивает подобное себе...

Люблю вас всех! Сегодня кажется я вас притянула biggrin.gif biggrin.gif Но мне пора уже спать... Давно пора спать... Чтоб встать на рассвете и снова пойти на работу unsure.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (27.06.2012 - 02:11) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 01:44 )
Хотя может тебе нравятся расчётливые своекорыстные хитрые и властные бабищи. каждому своё biggrin.gif

Породия на типа сильную женщину, мальчик в юбке..ну....бывает..индивидуально это все как бы.
Может такую из себя корчить пол жизни, потом полюбит одного и все будет ок...как говориться- пасть за любимого порвет biggrin.gif

Спустя 6 минут, 33 секунды (27.06.2012 - 02:18) Лыгарь написал(а):
Цитата
Люблю вас всех!


(надеюсь без зла) :
- Очередная "подмена" слов , когда чувство радости возникающее от общения , как и многое другое , именуют "любовью" .

Лана , я "нидаумак" , мну можна такое писАть .

biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (27.06.2012 - 02:21) cyp написал(а):
Лыгарь
Даже Бог сказал, что нужно любить ближнего, даже недалёкого biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 31 секунду cyp написал(а):
Вальтрон
Цитата
Породия на типа сильную женщину, мальчик в юбке..ну....бывает..индивидуально это все как бы.
Может такую из себя корчить пол жизни

А знаешь, что самое печальное. Когда приходится такой быть в силу обстоятельств.

Спустя 9 минут, 56 секунд (27.06.2012 - 02:30) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 02:21 )
А знаешь, что самое печальное. Когда приходится такой быть в силу обстоятельств.

Ну и как бы и не совсем и печально ..все относительно..Кому приходиться такой быть , пусть такой и будет, ясно что такая и не есть такой всамделишной...эт все человеческая хфилософия...ведь может быть и перекос и другая крайность описанная в одной книге..

-"Нужно быть осторожным и тогда, когда мы достигаем престижного положения в обществе или материального успеха. Никто не ценил личный успех больше, чем мы; мы просто упивались успехом как вином, которое всегда поднимало наш тонус. Когда на нашу долю выпадал успех, мы в своих мечтах одерживали еще большие победы над людьми и обстоятельствами. Ослепленные горделивой самоуверенностью, мы начинали вести себя как большие боссы. И, конечно же, люди отворачивались от нас, когда им это надоедало или мы их обижали."

...звезда, горящая слишком ярко, быстро перегорает smile.gif тухнет почему то...

Спустя 6 минут, 58 секунд (27.06.2012 - 02:37) cyp написал(а):
Вальтрон
Цитата
...звезда, горящая слишком ярко, быстро перегорает

ой. хоть бы не погаснуть biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (27.06.2012 - 02:41) Лыгарь написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 02:21 )
Даже Бог сказал, что нужно любить ближнего, даже недалёкого

Гы , Создателю , фсё позволительно .

Даже не указывать конкретно , кто есть , для мну , "ближний" и в каких конкретно моих действиях , мне же , воплощать слово "любить" (глагол) по отношению к "ближнему" .

Тоисть , как я понимаю , мну предоставлена свобода выбора "ближних" и моих действий , а так-же и "поощрение с наказанием" , в гипотетическом будущем , за результат моего выбора .
biggrin.gif

Спустя 12 минут, 7 секунд (27.06.2012 - 02:53) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 02:37 )
ой. хоть бы не погаснуть

дровишки растягивай и все будет ок...помнишь как в песне макаревича...тот был умней кто свой огонь сберег... smile.gif

Спустя 18 минут, 14 секунд (27.06.2012 - 03:11) Natural_Wonder написал(а):
Насчет полноты тут писали..Что надо заканчивать кушать..или продолжать...Кто-то хочет худеть,кто-то непонятно. =%)))) В общем.... Я вообще всю жизнь свою худею... Ну как бы... Образ жизни такой у меня был biggrin.gif Потом вес что-то застрял и не двигался вниз очень долго....Я переживала и ...ЕЛА biggrin.gif
Я порылась в литературе..Психосоматика..и всё такое... Прочитала, что Лишний вес - это страхи.
Поэтому я прекратила заниматься самомучениями и стала просто работать не над телом ,а над душой, скажем так. В итоге, культ еды отпал, боятся стало нечего - нечего заедать-то... В итоге похудела уже килограмм на 15. Влезла в свои старые школьные джинсы. Так было у меня smile.gif

Спустя 19 часов, 27 минут, 57 секунд (27.06.2012 - 22:39) cyp написал(а):
Вальтрон

Я была рождена цветком -
Неприметным, без красок ярких,
Но всегда мечтаю о том,
Чтоб огнём стать пылающим, жарким....
Бог услышал молитву и превратил
Меня в спичку... Зажглась я сейчас же!
Но не жарок, не долог огонь этот был,
И подумала я, когда схлынул мой пыл -
Стать бы снова цветком, как однажды!
Только пепел от спички уж ветер развеял...
Право слово, НЕ ЦЕНИМ МЫ ТО, ЧТО ИМЕЕМ!

Спустя 2 часа, 43 минуты (28.06.2012 - 01:22) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 27.06.2012 - 22:39 )
Право слово, НЕ ЦЕНИМ МЫ ТО, ЧТО ИМЕЕМ!

Ну..бывает..ничего не остается как все равно двигаться дальше smile.gif

Спустя 22 минуты, 15 секунд (28.06.2012 - 01:44) cyp написал(а):
Вальтрон
Цитата
ничего не остается как все равно двигаться дальше

А отступать некуда.

Спустя 13 минут, 49 секунд (28.06.2012 - 01:58) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 28.06.2012 - 01:44 )
А отступать некуда.

Ага..мы как в штрафбате..сзади комуняки в синих фуражках.. biggrin.gif

Спустя 15 минут, 33 секунды (28.06.2012 - 02:14) cyp написал(а):
Вальтрон
Цитата
сзади комуняки в синих фуражках..

это ты про спонсора? biggrin.gif biggrin.gif не. моя не такая biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (28.06.2012 - 02:16) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 28.06.2012 - 02:14 )
это ты про спонсора?

Та...нееее...мой впереди..с красным флагом, biggrin.gif


_____________
я люблю людей)))