Архив темы “Помогите зацепиться


время посыпать голову пеплом . как на работу пойду завтра . позор-то какой . sad.gif



Спустя 4 минуты, 11 секунд (17.06.2012 - 10:43) liz написал(а):
leniwezdim
blink.gif даже боюсь спросить с чем это связанно?

Спустя 10 минут, 51 секунду (17.06.2012 - 10:54) Манки написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 17.06.2012 - 10:39 )
время посыпать голову пеплом . как на работу пойду завтра . позор-то какой . sad.gif

blink.gif ???

Спустя 24 минуты, 2 секунды (17.06.2012 - 11:18) leniwezdim написал(а):
liz
Цитата
leniwezdim
blink.gif даже боюсь спросить с чем это связанно?

Ты тоже как Печёра телик не смотришь ???

Спустя 12 минут, 37 секунд (17.06.2012 - 11:31) liz написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 17.06.2012 - 11:18 )
Ты тоже как Печёра телик не смотришь ???

я так понимаю ты о футбольных матчах.

Спустя 26 минут, 21 секунду (17.06.2012 - 11:57) Новембер написал(а):
Всем прювет!!!
Цитата (leniwezdim @ 17.06.2012 - 09:39 )
как на работу пойду завтра . позор-то какой .

Тюююю..было бы из-за чего(ежели это то, о чем подозревает Лиз unsure.gif )
Тебе то что..(смахивает пепел с головы Ленивца) mad.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (17.06.2012 - 12:02) leniwezdim написал(а):
Новембер
mad.gif
Я болельшик за спорт . это-же классно . ничего вы женщины не понимаете в колбасных обрезках . кино такое было




Спустя 41 секунду leniwezdim написал(а):
оставь мой пепел , дай пореветь по человечески .

Спустя 15 минут, 1 секунду (17.06.2012 - 12:17) BeeRsaCHE написал(а):
leniwezdim На работу завтра, а плохо мне сегодня.. Не чувствуешь подвоха?
В здесь и сейчас хорошо всегда, тут Бог. В прошлом его нет, там только стыд и обиды. В будущем его тоже нет, там страх только.
Возвращайся, брат!

Спустя 9 минут, 21 секунду (17.06.2012 - 12:26) leniwezdim написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Возвращайся, брат!

не уговаривай не вернусь . оле оле оле оле
Лёха не надо так серьёзно со мной . Где кто и куда я знаю . Спасибо . Знаю - главное слово .
Я в Бога не верю .




Спустя 54 секунды leniwezdim написал(а):
Я что-то с именами перепутал . Извини .

Спустя 12 минут, 21 секунду (17.06.2012 - 12:39) Алехандро написал(а):
leniwezdim
привет. Леха это я! А он Серега!
Что у вас тут за шум, а драки нет?

Спустя 6 минут, 39 секунд (17.06.2012 - 12:45) leniwezdim написал(а):
Алехандро
Цитата
leniwezdim
привет. Леха это я! А он Серега!

biggrin.gif Спасибо . Да нет в обсчем-то всё хорошо . Это я так за футбол снервничал в семьсот пятьдесят седьмой раз . Ну ничего удивительного . История Российского футбола , довольно насыщена . Не одно десятилетие уже нервы треплют . Конечно лючше про женщин . Тут у меня полный порядок . Уже полный . laugh.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 34 секунды (17.06.2012 - 13:49) BeeRsaCHE написал(а):
А, блин! Фудбол мать его! Я-то думал у тебя какие-то неприятности мелкие, а тут серьёзная беда! Соболезную. Это не излечимо даже программой! Может на работу не ходить? а-то ведь действительно беда-то какая? позориться идти... Ведь вина то целиком на тебе! Плохо болел! mad.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 34 секунды (17.06.2012 - 15:49) Дэя написал(а):
Юка привет! Долго думала как написать как сказать чтоб не быть отвергнутой. Я хотела бы чтоб ты была моим спонсором. Откажешь не обижусь. Просто знаю, что опыта у тебя достаточно. А мне одной тяжело работать над собой. Хотя не совсем понимаю как это быть со спонсором. Я вообще мало пока что понимаю, но в чудеса верю. Очень жду ответа! Очень хочу оставаться трезвой! Спасибо.



Спустя 4 минуты, 11 секунд Дэя написал(а):
Мне очень " симпотичен" это я так .. Импонирует скажем один человек с сайта.. Но мне просто объяснили что спонсором у девочки должна быть девочка.. А " симпотичный" - он мужчина. Искала, много читала, и само сабой как то получилось что хотела бы работать с тобой Юка. В конце концов первая кто на сайте мне ответила это была Ты smile.gif

Спустя 2 часа, 43 минуты, 55 секунд (17.06.2012 - 18:32) leniwezdim написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Может на работу не ходить? а-то ведь действительно беда-то какая? позориться идти... Ведь вина то целиком на тебе! Плохо болел!

sad.gif Ещё хуже !!! на нас вина . На тебе и на мне . Из-за меня проиграла величайшая сборная по футболу всех времён и народов . Я ведь теперь от твоих обвинений , что я плохо болел забухаю . Да ... неприменно забухаю . Нет у меня другого выхода . Не под поезд-же бросаться . Это я потом брошусь , ну уже пьяный . У нас тут старая жел. дорога , по ней паравозик старенький по выходным бегает . Удобно , не далеко . Это ты своей деструктивной критикой обрёк меня , мою семью и моё окружение на кошмар алкогольного ада . Как ты теперь дальше жить-то будешь ?
А по десятому пройдёшь , седьмым одинадцатым полирнёшь и снова в шоколаде .
Как я забыл . Точно . rolleyes.gif
Прощайте братья и сёстры . sad.gif

Спустя 17 минут, 26 секунд (17.06.2012 - 18:50) Дэя написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 17.06.2012 - 18:32 )
. Я ведь теперь от твоих обвинений , что я плохо болел забухаю . Да ... неприменно забухаю . Нет у меня другого выхода . Не под поезд-же бросаться .
Прощайте братья и сёстры . sad.gif

Че за чепуха, ты просто прикалываешься или как?!? Если прикол, то блин не очень удачный.

Спустя 12 минут, 2 секунды (17.06.2012 - 19:02) Капитошка написал(а):
Дэя
Цитата
Че за чепуха, ты просто прикалываешься или как?!? Если прикол, то блин не очень удачный.

Приветик! user posted image
Да он не тебе отвечает, не волнуйся -это он насчёт футбола сокрушается laugh.gif , я думаю Юка согласится, она хорошая и умница smile.gif

Спустя 49 минут, 13 секунд (17.06.2012 - 19:51) Дэя написал(а):
Цитата (Капитошка @ 17.06.2012 - 19:02 )

Да он не тебе отвечает, не волнуйся -это он насчёт футбола сокрушается laugh.gif , я думаю Юка согласится, она хорошая и умница smile.gif

Спасибо что пряснили... Я это без агресива если что, может так прозвучало грубо... Не хотела правда..если что то извяяяяните плиз...



Спустя 9 минут, 26 секунд Дэя написал(а):
Юка!!! Ты где?!!! Ответь, спать не смогу... У нас уже почти 11 вечера ... Жду с нетерпением.

Спустя 1 час, 56 минут, 53 секунды (17.06.2012 - 21:48) Cheburashka написал(а):
Привет всем!!! smile.gif

leniwezdim
Почитала в архиве тебя. Спасибо за поддержку. rolleyes.gif
Футбол - это да... Вчера смотрели...
Мой даже матом ругался biggrin.gif
И это тоже пройдет, да! smile.gif

Спустя 27 минут, 40 секунд (17.06.2012 - 22:16) leniwezdim написал(а):
Cheburashka
Цитата
Мой даже матом ругался

Моя даже того ну ... ну ты поняла , а я взял да пошёл на кухню за чехов радоваться .
можно конечно и матом ... а чё они блин .
biggrin.gif
Ой я же под поезд опоздаю ... ohmy.gif
Да и выпить не получилось сегодня . Магазины закрыты , на заправках дорого . sad.gif
Подожду Вредителя . Сильно плохо ему , мучается он . Ему там гуру один посоветовал бухать начинать , а чё одному-то скушно . Да и в Казани я ещё не пил .
rolleyes.gif Вот там-бы накатить первую ... мммм мечты ... в таком обсчестве . Милу подтянуть .
laugh.gif

Спустя 8 минут, 54 секунды (17.06.2012 - 22:25) Кот Баюн написал(а):
leniwezdim

Херовы шутки. Особенно насчёт Милы. Я б обиделся - у меня более 50 срывов было.

Спустя 58 секунд (17.06.2012 - 22:26) бомж-вредитель написал(а):
leniwezdim
Веришь, и я в Казани не разу не пил... Ну щаз вот сижу пью, а че... Раз так надо по программе, чеж не попить-то...

Спустя 1 минуту, 42 секунды (17.06.2012 - 22:27) Кот Баюн написал(а):
Бомн, у меня в Казани был знатный запой. В командировке...

Спустя 10 минут, 16 секунд (17.06.2012 - 22:38) бомж-вредитель написал(а):
Кот Баюн
А Казань то и стала местом жительства во многом потому, что не бухал я здесь. А так - во всех городах по Волге выше и в Саратове с Самарой ниже. В других волжских просто не был...

Спустя 1 час, 49 секунд (17.06.2012 - 23:38) leniwezdim написал(а):
Кот Баюн не ну извини . Извини за Милу , коли ты за неё обиделся . Только я не пойму , ты зачем так трепетно к этой статистике относишься ? Да и пусть Мила сама за себя на меня гневается . Да и сорвалось уже всё ... как видишь , не дождался бомж-вредитель один сел пить . Без ансаммммбля . Не судьба . Ладно я как собирусь , тебя позову , над данными поработаем . Без женщин посидим . Ты тока держи себя в руках .

Спустя 8 часов, 33 минуты, 38 секунд (18.06.2012 - 08:12) Манки написал(а):
Доброе утро!

Спустя 1 минуту, 31 секунду (18.06.2012 - 08:13) Алехандро написал(а):
Доброе утро? всем!

Спустя 4 минуты, 30 секунд (18.06.2012 - 08:18) leonmaster написал(а):
чудесненьььькое утречко... парам-парам-пам-пам....!!!!
сегодня бухать отставить!!!! надоть летом насладицца!!!!
всем привет.
(никаких приказов, токмо рекомендации) biggrin.gif smile.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (18.06.2012 - 08:20) Алехандро написал(а):
Хорошее утро! Главное что мы живы!
хорошая песенка бодрит с утра.

Спустя 26 минут, 47 секунд (18.06.2012 - 08:47) TALA написал(а):
user posted image

Всем доброго летнего утра!)))))))))))))))))

Спустя 4 минуты, 18 секунд (18.06.2012 - 08:51) leniwezdim написал(а):
Цитата
Всем доброго
Свернутый текст
летнего
утра!

user posted image

Спустя 7 минут, 50 секунд (18.06.2012 - 08:59) leonmaster написал(а):
leniwezdim
а я вот как то кофе таки пролил на клаву...
так что теперь чай и комп несовмещаю biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (18.06.2012 - 09:00) Алехандро написал(а):
leonmaster
У меня клава антивандальная и противоводозаполняющася. Очень помогает, так как сам люблю ее заливать и крошками засорять.

Спустя 5 минут, 49 секунд (18.06.2012 - 09:06) leonmaster написал(а):
Алехандро
я то вааще то ток учусь... и слово КЛАВА то и то услышал случайно...
услышал и употребил... и не знаю пральна непральна...
а пофиг...
а у твоей клавы ХТО в вандалах записан... biggrin.gif
(а у нас почти-почти сроки одинаковые!!!!!!)
привет.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (18.06.2012 - 09:08) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
Подожду Вредителя . Сильно плохо ему , мучается он . Ему там гуру один посоветовал бухать начинать , а чё одному-то скушно . Да и в Казани я ещё не пил .
Вот там-бы накатить первую ... мммм мечты ... в таком обсчестве . Милу подтянуть .

Фигасе тут мечтатели , аднака!.... biggrin.gif
Я после того, как клаву свою розовую (для блондинок ) кофим залила,
теперь пользуюсь старой....чёрненькой ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (18.06.2012 - 09:09) leniwezdim написал(а):
leonmaster
Цитата
leniwezdim
а я вот как то кофе таки пролил на клаву...

Неее ... я аккуратный . Я сначала задвигаю рольполочку с клавой , потом отхлёбываю . Крошками , кожурками и прочим забрызгиванием бытовой техники у меня есть кому заниматься . Там теперь ноутбук отдувается .
( задвинул , отхлебнул , продолжил )
Антивандальная не интересно . В депресивно-стрессовом состоянии не производит того лечебно профилактического эфекта .

Спустя 3 минуты, 28 секунд (18.06.2012 - 09:13) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
В депресивно-стрессовом состоянии не производит того лечебно профилактического эфекта .

А ты заведи себе генератор умиротворения...
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (18.06.2012 - 09:14) leniwezdim написал(а):
Mila*
rolleyes.gif
Цитата
Фигасе тут мечтатели , аднака!....

cool.gif А лыцари какие ... за тебя ... того этого мммм одни доспехи трезвости чего стоят !!!!
(восхищённо-мечтательно)
- тебе как со сливками и с сахаром или так по чёрненькому ... ну что-б солнце по быстрей взошло cool.gif
biggrin.gif то-же мечтательно .

Спустя 28 секунд (18.06.2012 - 09:15) leonmaster написал(а):
leniwezdim
Цитата

Антивандальная не интересно . В депресивно-стрессовом состоянии не производит того лечебно профилактического эфекта .

ну вот... опять морщинки на все лицо... ржу!!!! как я ржу!!!! ща безвандальную растрескаю сваей башкой-ой-ой.... лишь бы пИсать смог/смогла.... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (18.06.2012 - 09:20) leniwezdim написал(а):
Mila*
Цитата
А ты заведи себе генератор умиротворения...

прикинь я с этой штукой в автобус лезу unsure.gif и начинаю генерировать , не я тут лючше , оттарабаню , глазьями по строчечкам чужим полазаю и снова в пучину кошмарной радости и счастья кошмарА . user posted image

Спустя 6 минут, 29 секунд (18.06.2012 - 09:26) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
глазьями по строчечкам чужим полазаю и снова в пучину кошмарной радости и счастья кошмарА ...

Мне какаву...Могу поделитьсо :
Свернутый текст
user posted image
user posted image

Всё, я пошла зарядку делать...
(Или-таки ещё поспать немнога?...(задумчиво) rolleyes.gif )

Спустя 7 минут, 12 секунд (18.06.2012 - 09:34) leniwezdim написал(а):
Mila*
Цитата
Или-таки ещё поспать немнога?...

ohmy.gif поспи , поспи конечно ... за меня поспи ... ещё часика полтора , тока не больше , за меня - не больше .
а я поработаю . поеду и поработаю . я за тебя душевно поработаю . нежно .

Спустя 32 минуты, 50 секунд (18.06.2012 - 10:06) Polyfen написал(а):
С добрым утром, хорошей недели! smile.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (18.06.2012 - 10:09) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
а я поработаю . поеду и поработаю . я за тебя душевно поработаю . нежно .

Эх!...Харашо! smile.gif
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 10 секунд (18.06.2012 - 10:31) liz написал(а):
Доброе утро,всем!
Цитата (Polyfen @ 18.06.2012 - 10:06 )
С добрым утром, хорошей недели!

Привет!точно,сегодня ж понедельник!потерялась в днях...

Спустя 18 минут, 11 секунд (18.06.2012 - 10:49) Vladimir Lutsk написал(а):
Доброе утро всем) smile.gif
Дэя
У тебя флаг Казахстана. Я в Актюбинске жил три года...давно, 1984-1987 года... huh.gif
Цитата (Дэя @ 17.06.2012 - 19:51 )
Юка!!! Ты где?!!! Ответь, спать не смогу... У нас уже почти 11 вечера ... Жду с нетерпением.


Заходи в чат - с Главной -там часто кто=то сидит/ или на главной в СМС-ках - там вооообще много народу увидят тебя)) biggrin.gif

-как дела, не бухать получается?
удачи smile.gif



Спустя 2 минуты, 54 секунды Vladimir Lutsk написал(а):
Алехандро
Цитата (Алехандро @ 18.06.2012 - 09:00 )
так как сам люблю ее заливать и крошками засорять.

laugh.gif laugh.gif
во-во.... biggrin.gif

Спустя 27 минут, 42 секунды (18.06.2012 - 11:17) Дэя написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 18.06.2012 - 10:49 )


У тебя флаг Казахстана. Я в Актюбинске жил три года..

Привет! Я сама Алматинка.. Да за это время Казахстан круто изменился... Астана чего стоит. Искуственно выросший город..
Спасибо за советы. Я еще не совсем здесь разобралась.
Позавчера выпила бутылку пива.. Жду.. Смотрю на реакцию. Захочу еще или нет, ну думаю если захочу то заставлю себя не продолжать. Не захотела. Просто щас понимаю что наверное так экспериментировать лучше не стоит. Просто злая какаято стала, раздражительная. Мужу вчера таааак нахамила, что не помню даже чего наговорила.. По маме его тоже прошлась, чтоб больнее зацепить.
А сейчас где живешь?

Спустя 29 минут, 44 секунды (18.06.2012 - 11:47) trigolova написал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Светлана (trigolova). Я алкоголик. Я тут совсем новенькая....
Для себя я утвердилась в таком пути для себя (а может прочитала или подглядела...а может это симбиоз каких-то мыслей и идей)....и мне это пока помогает, может и кому-то поможет "зацепицца".
Каждый раз когда возникают мысли об алкоголе или я вижу как пьют пиво на улице или мне предлагают выпить я мысленно произношу такую "мантру": мне нельзя думать об этом, я смертельно больна, чтобы выжить (жить полноценной жизнью) мне нужно соблюдать только одно условие, только одно: не употреблять алкоголь. Если я буду пить я усугублю своё состояние и умру быстрее. Выпивая я себя убиваю! Пить могут только здоровые люди, ну что же а мне не повезло. что поделать селяви! Я в этом совсем не виновата это такая болезнь. нужна такая малость не пить!
Может я не права и когда-нибудь это перестанет действовать, но меня это так успокаивает, желание пропадает (не надолго, но я сразу опять произношу свою мантру ииии.... фух! лучше! спасибо!).
Сегодня трезвая!

Спустя 13 минут, 50 секунд (18.06.2012 - 12:01) Cheburashka написал(а):
Привет! Всем хорошего дня!
У меня похитивный понедельник.
Хоть и с мамой немного цапнулась с утра, надо ей перезвонить, объяснить нормально, что ее доча к сожалению не такая, как она хочет... Что ж поделать... Ну не супер-леди железная я, не бизнес-вуман... smile.gif
trigolova
Спасибо за опыт! Когда сильно припрет - пригодиться, точно!
Но я пердпочитаю просто "не хотеть", как последние пару недель... Так жить намного радостнее rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (18.06.2012 - 12:03) Nikola написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 13:01 )
У меня похитивный понедельник.

Это к анонимным сексоголикам. избавляют от похоти biggrin.gif

Спустя 9 минут, 31 секунду (18.06.2012 - 12:12) Cheburashka написал(а):
Цитата (Nikola @ 18.06.2012 - 12:03 )
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 13:01 )
У меня похитивный понедельник.

Это к анонимным сексоголикам. избавляют от похоти biggrin.gif

tongue.gif
Ну скоро я вообще перестану дома бывать, если еще и к сексоголикам пойду!
Дома меня не будет, муж разозлиться и уйдет "налево", так что никакого секса, тока к сексоголикам и идти остается... Ну... Хоть поговорить "об этом":D

Спустя 1 минуту, 16 секунд (18.06.2012 - 12:14) Nikola написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 13:12 )
. Ну... Хоть поговорить "об этом":D

Дык разговоры они и коту приятны))

Спустя 46 секунд (18.06.2012 - 12:15) Цикунита деля написал(а):
Всем добрый день! У меня вынужденный простой. С утра лил дождик, а сейчас ураган и пасмурно, так что огород в пролете, "посижу" лучше в инете, если не отключат (у нас здесь все от погодных катаклизмов зависит).
trigolova
Привет, Светлана! Я Алена и тоже алкоголик, как не прискорбно сознавать. Я примерно то же самое говорю себе при возникновении тяги, но, увы, не всегда помогает. sad.gif

Спустя 16 минут, 10 секунд (18.06.2012 - 12:31) trigolova написал(а):
Цитата
trigolova
Спасибо за опыт! Когда сильно припрет - пригодиться, точно!

Спасибо за спасибо!
Я начинаю подумывать над тем чтобы начать произносить это вслух.
Например: мне говорят Светка пошли пива забухаем! а я им извините не могу, болею...эх! Они мне а шо тако? я им это что-то типа аллергии. они мне ммм! (разочаровано) а когда сможешь? А я им наверное никогда, звените, это не лечицца! если забухаю мне пипец наступит...
вот так может и отсеются настоящие друзья от собутыльников.
моя лучшая подруга говорит что настоящий друг никогда не будет заставлять выпить человека если тот не хочет пить!

Спустя 4 минуты, 22 секунды (18.06.2012 - 12:35) Цикунита деля написал(а):
trigolova
Цитата
вот так может и отсеются настоящие друзья от собутыльников.
моя лучшая подруга говорит что настоящий друг никогда не будет заставлять выпить человека если тот не хочет пить!

Абсолютно правильно говорит твоя подруга! Настоящий друг, или человек которому ты действительно дорог, наоборот, все сделает для того, чтобы держать тебя подальше от этой гадости. И сам пить не будет, не то что наливать!

Спустя 4 минуты, 15 секунд (18.06.2012 - 12:39) trigolova написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Я примерно то же самое говорю себе при возникновении тяги, но, увы, не всегда помогает. sad.gif

Я, к сожалению, тоже подумываю над тем на сколько мне этого будет хватать, он пока помогает стараюсь не зацикливаться...удачи тебе! пусть у тебя всё получиться!

Спустя 29 минут, 6 секунд (18.06.2012 - 13:08) Новембер написал(а):
Всем доброе утро , трезвого дня и хорошего настроения user posted image
Дэя
Привет дорогая!Добро пожаловать в наши ряды!Ты там Юке вчера писала,
ее не будет пару дней на сайте.Я ей сказала,о твоем предложении,она согласна.Только дней
десять она будет немного занята,можешь еще обратится к ней в личку smile.gif

Цитата (Дэя @ 18.06.2012 - 10:17 )
Захочу еще или нет, ну думаю если захочу то заставлю себя не продолжать. Не захотела. Просто щас понимаю что наверное так экспериментировать лучше не стоит.

Я тоже еще тот эксперементатор,но не всегда себя получалось тормознуть.Если останавливалась
в тот день,то все равно через парочку могла продолжить уже по полной.Лучше обойтись
без экспериментов...
Цитата (Дэя @ 18.06.2012 - 10:17 )
Просто злая какаято стала, раздражительная. Мужу вчера таааак нахамила, что не помню даже чего наговорила..

На меня тоже порой находит,в таких ситуациях удаляюсь по далее от объекта,стараюсь не причинить
вреда, меня окружающим.Ни кто не виноват в моем бешенстве.Учусь по новому на все это реагировать,раньше конечно же если что,то сразу в пузырик ph34r.gif

Спустя 11 минут, 5 секунд (18.06.2012 - 13:19) Polyfen написал(а):
Судя по всему, аватарки в инете кончились smile.gif

Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 11:01 )
У меня похитивный понедельник.

Какой кошмар! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А может ни какой не похитивный, а самый что-ни-на-есть здоровый, похОтливый?wink.gif





Спустя 1 минуту, 4 секунды Polyfen написал(а):
Новембер, привет! smile.gif

Спустя 17 минут, 11 секунд (18.06.2012 - 13:37) Cheburashka написал(а):
Polyfen
А-а-а! Вы все надо мной ржете! biggrin.gif
Он у меня поЗитивный, вот какой mad.gif
Я не хочу к сексоголикам... У меня с этим все в порядке... В смысле не, не в порядке конечно... ph34r.gif
biggrin.gif
____________________
А с авками - бяда, согласна... Я терь их ТОЧНО путать буду...
Интересно, что буит когда два котенка столкнуться? wink.gif
Новембер
Привет! Читаю тебя и так хорошо становится smile.gif

Спустя 15 минут, 17 секунд (18.06.2012 - 13:52) Polyfen написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 12:37 )
В смысле не, не в порядке конечно...

Дык, упорядочивать нужно, на трезвую голову оно всяко проще )))
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 12:37 )
Интересно, что буит когда два котенка столкнуться?

Они исчезнут и появится сверхновый щенок biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (18.06.2012 - 13:54) BeeRsaCHE написал(а):
Дэя
trigolova
Цикунита деля
Здравствуйте! Мантра хорошая, но мне одной мантры было не достаточно. Алкоголизм мой был сильнее мантры и понимания, что пить мне нельзя. Я боролся до последнего, когда-то примерно такое понимание помогло, я осознал, что алкоголь меня убивает и мне надо не пить вообще. Всё стало налаживаться, но не на долго, со временем я попробовал немножко выпить на корпоративе и, что самое страшное, у меня получилось не напиться и прекратить. Далее я решил, что не напиваться можно иногда, ну по праздникам. Потом по выходным. Потом с устатку. Главное не напиваться. Я боролся с желанием и у меня получалось. Но желание росло и я опять стал периодически попивать. Чем дальше тем веселее. Я подумал, что нравится мне выпивать, вот если бы не нравилось, я бы и остановился, а так пока нравится, то я не буду себя обламывать. +4 года, я допился до состояния самоуничтожения. Я не мог пить и не мог не пить.
Приглашаю вас посетить группы Анонимных Алкоголиков и начать работу по шагам. Дело в том, что употребление алкоголя - это следствие недовольства жизнью. А программа учит меня жить так, чтобы меня жизнь удовлетворяла и радовала.

Спустя 6 минут, 3 секунды (18.06.2012 - 14:00) Новембер написал(а):
Polyfen
user posted image рада видеть!
Cheburashka
Сегодня и правда,очень позитивный понедельник.Спасибо милая wub.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (18.06.2012 - 14:02) Polyfen написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 12:37 )
Читаю тебя и так хорошо становится

Компания в ресторане отмечала праздник и, когда уже было изрядно выпито, разговор перешел на интимные темы. Одна дама авторитетно заявила, что симулировать оргазм ни чего не стоит, и тут же, в качестве доказательства своих слов, закатила глаза, учащенно задышала и томно сползла под стол. Все зааплодировали. А в другом конце зала одиноко сидящая женщина пригласила официанта и попросила: "Принесите мне, пожалуйста, то же, что пила во-о-он та девушка за длинным столом".

Спустя 2 минуты, 38 секунд (18.06.2012 - 14:05) Манки написал(а):
Цитата
А с авками - бяда, согласна... Я терь их ТОЧНО путать буду...
Интересно, что буит когда два котенка столкнуться? 


Кто кого путать будет?

Спустя 20 минут, 44 секунды (18.06.2012 - 14:26) Polyfen написал(а):
Манки, ты когда эксперименты над животными прекратишь? mad.gif
Гинписа на тебя нету!
laugh.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (18.06.2012 - 14:30) Манки написал(а):
Цитата (Polyfen @ 18.06.2012 - 14:26 )
Манки, ты когда эксперименты над животными прекратишь? mad.gif
Гинписа на тебя нету!
laugh.gif

user posted image

Это не я.... user posted image

Честно-пречестно, правда-преправда

Они сами такие уже были user posted image

Спустя 21 минуту, 51 секунду (18.06.2012 - 14:51) Cheburashka написал(а):
Цитата (Polyfen @ 18.06.2012 - 13:52 )
Дык, упорядочивать нужно, на трезвую голову оно всяко проще )))

Ну мне пока незачем... Эта сторона жизни не особо меня волнует, скажем так... Я не очень мг... как бы это сказать... в этом плане... в общем... того biggrin.gif
Хорошо объяснила! wink.gif
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 12:37 )
Они исчезнут и появится сверхновый щенок  biggrin.gif

Ты писатель-фантаст, однако cool.gif

Спустя 11 минут, 4 секунды (18.06.2012 - 15:02) Cheburashka написал(а):
Цитата (Манки @ 18.06.2012 - 14:05 )
Кто кого путать будет?

Никто никого...
Теперь ты - новенькая biggrin.gif
Как я кошмарно к авкам привыкаю, оказывается smile.gif
________________________________
У меня прикол на одном форуме был... Я обычно медлительная очень с тем, что может подождать... Ну и вышло так... Приехала с юга, пока фотки перекинула, пока на работу принесла, пока отфотошопила - осень и зиму на авке я в юбке - "набедренной повязке". Зимой сфоткалась в Мисхоре в меховом кпюшене - как раз авка весну и лето провисела biggrin.gif

Спустя 29 минут, 14 секунд (18.06.2012 - 15:32) Алехандро написал(а):
По состоянию хотел высказаться...
Я никак не могу остановиться, у немя необходимость и желание постоянно что-то делать: ездить, ходить, разговаривать, слушать, помогать, пить, есть. У меня не остается времени на отдых, я не даю поучаствовать Богу в моей жизни (или все мои действия и есть его участие?). Я по прежнему как и раньше в употреблении сплю по 4-5 часов максимум в день. Для меня это мало, я ощущаю это на своем здоровье.



Спустя 58 секунд Алехандро написал(а):
Я пью успокоительные травы целый день, но все равно не помогает.

Спустя 12 минут, 2 секунды (18.06.2012 - 15:44) Polyfen написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 18.06.2012 - 14:02 )
Ну и вышло так...

Здесь ты решила не искушать судьбу и нарядилась Чебой, короче, зимой и летом - чебурашка одним цветом (или мехом?). laugh.gif

Алехандро, привет! Если нужно спать, зачем себя насилуешь?!
Я, пока сон не наладился (спал урывками 3-4 часа), дремал под музыку для отдыха и релаксации, так получалось спать столько же, а отдыхал лучше.



Спустя 1 минуту, 31 секунду Polyfen написал(а):
Мне ни травы ни легкие успокоительные не помогали. Музыка + аутотренинг - помогли.

Спустя 5 минут, 6 секунд (18.06.2012 - 15:49) trigolova написал(а):
Алехандро
У меня тож бывает "нервная" тяга к действию...утром вскочила в пять побежала завтрак готовить, голову мыть, убирать и гладить...ребёнка покормила, истерику угомонила, в школу свезла, на работе отчёты, планы, беготня из угла в угол, в обед за покупками, после работы в школу, потом на танцы ребёнка, уроки, истерики, ужин..................на выходных маме помогать, гостей встречать (или ехать) и опять уборка, стирка, глажка...........язык на плече..........
потом чувствую если не остановлюсь упаду
а так приятно спокойно прийти с работы надеть пижаму не спеша пошариться шурша по квартире, в девять лечь в кроватку, в десять уснуть иииииииииии спааааааааать!

Спустя 2 минуты, 16 секунд (18.06.2012 - 15:51) Дэя написал(а):
Новембер.
Приветик! Спасибо за участие. Очень жаль.. Мне так не терпится уже начать выздоравливать по шагам. А могу ли я начать сама пока, без спонсора?! Пока Юка освободится.. Если да, то как это делается?

Спустя 24 секунды (18.06.2012 - 15:51) Алехандро написал(а):
Я в 1-2 ночи ложусь обычно не раньше. Проспаюсь в 6-7 утра.
Не высыпаюсь, днем бывает срубает прямо на работе, а вот вечером..придешь домой, позанимаешься всякой ерундой и смотришь время уже 2 ночи.

Спустя 11 минут, 37 секунд (18.06.2012 - 16:03) Cheburashka написал(а):
Цитата (Polyfen @ 18.06.2012 - 15:44 )
Здесь ты решила не искушать судьбу и нарядилась Чебой, короче, зимой и летом - чебурашка одним цветом (или мехом?). laugh.gif

Я этого Чебурашку лет 10-12 назад резанула с баннера какого-то, срочно нужен был Чебур для чего-то мне.
_______________________________
Меня в субботу вечером на остановке один нетрезвый мужик, когда я одела очень широкие солнечные очки с темными стеклами (чтобы продемонстрировать, что разговор окончен) Чебурашкой обозвал... Интересно... Как догадался? smile.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (18.06.2012 - 16:07) homka777 написал(а):
Цитата (Дэя @ 18.06.2012 - 12:51 )
Если да, то как это делается?


привет
лично я начинал с этого

жизненный рассказ
ДЕТСТВО

1.Качество отношений с родителями,братьями/сестрами
2.Ранние воспоминания о своих чувствах.
3.Значительные потери ,триумф и другие переживания.
4.Отношение к женским/мужским ролям.
5.Религиозные переживания.
6.Раннее отношение к алкоголизму и химической зависимости.
7.Употребление алкоголя и лекарств родителями
8.Эксперименты с алкоголем и лекарствами в данный период

ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД с 13 до ........

1.Отношения с братьями и сестрами в данный период
2.Отношения между родителями
3.Главные ценности,которые родители старались мне передать
4.Отношение к школе и удачам в ней
5.Участие во внешкольных мероприятиях
6.Взгляд на отношения между мужчиной и женщиной
7Общественнная сеть-друзья,встречи с противоположным полом
8.Мои чувства в этот период
9.Значительные потери,удачи и другие приключения
10.Эксперименты с алкоголем и др.веществами или их употребление

РАННЯЯ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

1.Взросление
2.Продолжение отношений с родителями и братьями,сестрами
3.Милитарная наука(армейский опыт) и переживания
4.Общественная сеть в этотпериод
5.Мои чувства в этот период
6.Направление образования и карьеры
7.Значительные потери,успехи и др.переживания
8.Употребление алкоголя и др.веществ
9.Воздействие алкоголя др.веществ в моей жизни

ДАЛЬНЕЙШАЯ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

1.Продолжение отношений с семьей
2.Удачи и потери в карьере
3.Разлом намерений ранней жизни
4.История брака,развода;качество важных взаимоотношений
5.Взаимоотношения с детьми
6.Общественные отношения
7.Как чувствую сам с собой
8.Значительные потери,удачи и др. Переживания
9.Влияние выпивки на мою жизнь

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

1.Как я себя вижу
2.Как я вижу общественность и окружающий мир
3.Как на мой взгляд меня видят другие
4.Как ,на мой взгляд ,оценивают моё употребление в обществе

УДАЧИ!!!!

Спустя 1 час, 29 минут, 16 секунд (18.06.2012 - 17:36) Новембер написал(а):
Цитата (Алехандро @ 18.06.2012 - 14:32 )
Я никак не могу остановиться, у немя необходимость и желание постоянно что-то делать: ездить, ходить, разговаривать, слушать, помогать, пить, есть. У меня не остается времени на отдых, я не даю поучаствовать Богу в моей жизни (или все мои действия и есть его участие?). Я по прежнему как и раньше в употреблении сплю по 4-5 часов максимум в день. Для меня это мало, я ощущаю это на своем здоровье.

Заниматься всем ,чем угодно ,только не собой ? rolleyes.gif Это как бежать от самого себя,
страх,не желание заглянуть по дальше ,в свои глубины.Та же анастезия чувств,только без алкогольная..Мне обычно помогают в такие моменты паузы..
Просто останавливаюсь в своем загоне и спрашиваю почему и куда я бегу?Что я чувствую?Возможно
под всей этой суетой лежит какой-то страх или не решенная проблема,или не желаемая мной решаться.Я долго от себя бегал,ооочень утомительное занятие ,тут только честность мне помогает..
Успокоительные не выход,имхо.Это те же подавляющие реальность средства,опять же желание
изменить сознание,все что угодно.только не реальность.Все поправимо братишка,иструменты ты знаешь wink.gif
Манки
Ты стала похожа на Печору biggrin.gif biggrin.gif
Дэя
Цитата (Дэя @ 18.06.2012 - 14:51 )
А могу ли я начать сама пока, без спонсора?!

Не стоит расстраиваться и сожалеть,все будет так как будет smile.gif Она кажется завтра сможет
сюда заглянуть,ты все таки напиши ей личное письмо. А пока можешь тут общаться,на форуме,задавать беспокоящие тебя вопросы.Почитать вот тут можно-это наша лит-ра АА шная.
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=97

Спустя 7 минут, 47 секунд (18.06.2012 - 17:44) Ненастье написал(а):
Согласна на 200%!
Успокоительные и т.п. - это "пересадка" с одной зависимости на другую. Это - костыли, а надо учиться ходить самому. С АА это не так трудно, как кажется.

Спустя 2 часа, 19 минут, 29 секунд (18.06.2012 - 20:03) leniwezdim написал(а):
Cheburashka
Цитата
Новембер
Привет! Читаю тебя и так хорошо становится

cool.gif аккуратней пожалуйста с переплётиком не надо вот так вот во все стороны размахивать . mad.gif дай сюда . уронишь ещё .



Спустя 4 минуты, 8 секунд leniwezdim написал(а):
Ненастье , привет . Тебя случайно не Настя зоввут ??? cool.gif
Я Дима . Я Алкоголик.

Спустя 13 минут, 57 секунд (18.06.2012 - 20:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 18.06.2012 - 20:03 )
Я Алкоголик.

Это еще доказать надо...

Спустя 4 минуты, 55 секунд (18.06.2012 - 20:22) Ненастье написал(а):
leniwezdim

Не, меня зовут Ольга!
Ненастье никак не связано с именем. Просто ассоциация.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (18.06.2012 - 20:25) leniwezdim написал(а):
Вальтрон
Здравствуй Валя .

Спустя 5 минут, 32 секунды (18.06.2012 - 20:30) Вальтрон написал(а):
Ненастье
leniwezdim
Здрасте..вам smile.gif

Спустя 10 минут, 58 секунд (18.06.2012 - 20:41) leniwezdim написал(а):
Вальтрон
Цитата
Здрасте..

mad.gif а что так не брежно ? Не уважительно ?

Спустя 16 минут, 30 секунд (18.06.2012 - 20:58) Вальтрон написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 18.06.2012 - 20:41 )
а что так не брежно ? Не уважительно ?

Ты считаешь ты большего заслуживаешь? biggrin.gif ты текст мне скинь в личку , как к тебе обращаться..я та к и сделаю..чтоб тебе хорошо было smile.gif

Спустя 10 часов, 33 минуты, 34 секунды (19.06.2012 - 07:31) Алехандро написал(а):
Доброе утро всем!

Желаю хорошего дня!

Спустя 1 час, 48 минут, 25 секунд (19.06.2012 - 09:20) leniwezdim написал(а):
Цитата
Ты считаешь ты большего заслуживаешь?

unsure.gif ой ...
ну да ладно .
А что так Вальтрон ??? сразу в личку . Что за надуманные страхи . biggrin.gif
Цитата
..чтоб тебе хорошо было

«Группа людей со скорбными лицами и музыкальными инструментами…» ...
Ну очень озабочены чьим-то ,,что-бы хорошо было,,
ах да ... можно ещё добавить , ,, ... с тетрадками и чернильницами ,,
ну видимо ноты прописывать .
Так для взбодрица ... с утра . smile.gif
Здравствуйте user posted image

Спустя 49 минут, 41 секунду (19.06.2012 - 10:10) Cheburashka написал(а):
Привет всем!
Хорошего дня!
У нас сегодня жара, и грозу обещали!
Наступило настоящее лето! Хорошо-то как! smile.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (19.06.2012 - 10:12) liz написал(а):
Доброе утро!
Я дома одна-а-а-а!ура-ура!можно на голове ходить!сбылась моя маленькая мечта-накуплю мороженного всяческого и буду фильмы старенькие пересматривать.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (19.06.2012 - 10:15) Polyfen написал(а):
Всех с бобрым! biggrin.gif
liz, "Прибытие поезда" братьев Люмьер? wink.gif

Спустя 9 минут, 43 секунды (19.06.2012 - 10:25) trigolova написал(а):
Всем доброго, бодрого, трезвого, БЕЗ абстинентного утра! smile.gif

Спустя 9 минут, 53 секунды (19.06.2012 - 10:35) liz написал(а):
Цитата (Polyfen @ 19.06.2012 - 10:15 )
Прибытие поезда" братьев Люмьер?

tongue.gif tongue.gif tongue.gif ну не настолько старенькое.хи-хи.

Спустя 2 часа, 14 секунд (19.06.2012 - 12:35) Манки написал(а):
Привет! Денек сегодня какой-то позитивненький несмотря на некоторые рабочие моменты.

Спустя 9 минут, 1 секунду (19.06.2012 - 12:44) Новембер написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 19.06.2012 - 08:20 )
ну видимо ноты прописывать .
Так для взбодрица ... с утра .

Утренняя перекличка распевочка..кхе..кхе..ляяяяяя...user posted image

Всем доброго утра и хорошего настроения rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 45 секунд (19.06.2012 - 13:00) TALA написал(а):
Цитата
Утренняя перекличка распевочка..кхе..кхе..ляяяяяя...


user posted image

Спустя 18 минут, 31 секунду (19.06.2012 - 13:18) Гость_Aleks написал(а):
Всем добрый утро-день rolleyes.gif

Спустя 58 минут, 38 секунд (19.06.2012 - 14:17) Геннадьевна написал(а):
Цитата (trigolova @ 19.06.2012 - 10:25 )
Всем доброго, бодрого, трезвого, БЕЗ абстинентного утра! smile.gif

Ой, люди, у меня как раз это самое и есть.Блин, опять я нажралась. Плохенько просто жесть. ЛЮДИ, поможите мне самой никак.

Спустя 4 минуты, 59 секунд (19.06.2012 - 14:22) Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
Утренняя перекличка распевочка..кхе..кхе..ляяяяяя..

Ляля тополя,некогда мне тут пецни распевать,а так хочется с вами sad.gif
Геннадьевна
Цитата
Блин, опять я нажралась.

biggrin.gif ну когдаж ты 1 шаг сделаешь mad.gif
Цитата
ЛЮДИ, поможите мне самой никак.
а пыталась сама?Фиг тебе самой получится.Никто тут сам не смог...Срочно спонсора и давай шагай по программе,иначе так и будешь,как на экскалаторе вниз ехать...

Спустя 25 минут, 19 секунд (19.06.2012 - 14:47) Геннадьевна написал(а):
Ни фига я не пыталась. Я ж думала что я умнее, хитрее всех, типа мне этот бред про шаги не нужен ,я сам с усам. А где спонсора то берут?

Спустя 3 минуты, 55 секунд (19.06.2012 - 14:51) Новембер написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 19.06.2012 - 13:47 )
Я ж думала что я умнее, хитрее всех, типа мне этот бред про шаги не нужен ,я сам с усам.

Знакомая пецня)))Я сама тут посмеивалась над теми кто мне рассказывал о шагах
каких-то.Пока не приперло и сама не стала просить о помощи,тогда и поправляться начала.
Цитата (Альтависта @ 19.06.2012 - 13:22 )
некогда мне тут пецни распевать,а так хочется с вами

Тебе и без нас есть хде распевать dry.gif
Привет земеля cool.gif

Спустя 39 минут, 47 секунд (19.06.2012 - 15:31) Геннадьевна написал(а):
Вот и прошу помощи, расскажите мне, дуре, как шаг первый делать.Ну признаю я полное бессилие и ... Тяга то никуда не уходит.

Спустя 6 минут, 24 секунды (19.06.2012 - 15:37) Алехандро написал(а):
Геннадьевна
почитай личные страницы, мне помогло.


_____________
..... , что главным являются принципы, а не личности.
Единственное условие для участия в группе АА — желание перестать пить.
Желание появилось 2610 . Осуществляются мечты ... .