Три недели отпуска ,пролетели незаметно,ни куда мы с мужем не поехали,собирались в Питер,документы в колледж не подала,кроликов не продала...сплошное разочарование,вчера ревела от бессилия,вот и весь отпуск на грядках рачкомс,прикольно это я ёрничаю.



Спустя 20 минут, 1 секунду (24.06.2012 - 13:17) cyp написал(а):
Мечтаю взять кредит, бросить всё и уехать на море, подальше от этой грёбаной работы и вечной борьбы за выживание... Но по скольку эти мечты врядли осуществятся, то хотя бы взять кредит и сделать ремонт в квартире.

Спустя 13 минут, 16 секунд (24.06.2012 - 13:30) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 24.06.2012 - 14:17 )
Но по скольку эти мечты врядли осуществятся

Да-да - именно так, незаметно, я выставляю себе границы..
Забывая, что "у не имеющего отнимется и то, что имеет.."(с) huh.gif

Спустя 38 минут, 16 секунд (24.06.2012 - 14:09) гаспар1 написал(а):
Цитата (Olyа @ 24.06.2012 - 12:57 )
вот и весь отпуск на грядках рачкомс,прикольно


вот именно .
значит будет урожай и значит усе хорошо .

а еще можно сделать выводы .
и в след отпуск поступить по другому .

wink.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (cyp @ 24.06.2012 - 13:17 )
и уехать на море, подальше от этой грёбаной работы и вечной борьбы за выживание.


не не уедешь

от себя не уедешь

борьба за выживание . она внутри .

начни с себя .

Спустя 23 минуты, 58 секунд (24.06.2012 - 14:32) cyp написал(а):
гаспар1
Цитата
от себя не уедешь

не мешай мне мечтать biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (24.06.2012 - 14:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (cyp @ 24.06.2012 - 14:32 )
не мешай мне мечтать


мечты это замечательно
мечтать хорошо
но
есть еще и реальность .
жить в мечтах иожно ............но только в дурдоме laugh.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (24.06.2012 - 14:38) cyp написал(а):
гаспар1
Цитата
но только в дурдоме

вероятно мне там и место wacko.gif

Спустя 15 минут, 16 секунд (24.06.2012 - 14:53) NikkaLe написал(а):
Цитата (cyp @ 24.06.2012 - 14:32 )
не мешай мне мечтать

Мечтайте, девчонки, smile.gif и еще делайте все, для того, что бы ваши мечты осуществились.
Я раньше много мечтала, rolleyes.gif потом начала много работать
Сейчас мы с мужем многое можем себе позволить, и позволяем............
Но главное помнить Главное
А то мне приходиться периодически себе напоминать.

Спустя 3 часа, 4 минуты, 37 секунд (24.06.2012 - 17:58) OSTAP написал(а):
Olyа
Вот планирую приехать в столицу на 2 недели после 16 июля, поступательные движения к достжению цели делать начал неделю назад, а именно: договорился с руководством о переносе отпуска на данный период, через недельку возьму билеты на поезд и все... держите меня москвичи! wink.gif Естественно, есть еще вопросы, которые необходимо порешать здесь дома, но пытаюсь все предусмотреть, чтобы вопросы не наложились на намеченную поездку, 2-х детей отправить к бабушке и одного на юг отдыхать, старший на каникулах при деле, супруга соучаствует всему этому, так как сама в Вильну Украину под Запрожье съездить планирует, возможно вместе прокатимся, но это в августе. Вот такие мои планы на летний период, но я и принимаю то, что я предполагаю, а ВС располагает! Пока "Все идет по плану"... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 45 секунд (24.06.2012 - 19:04) ai-chan3 написал(а):
В Россию собралась на август!Ооооочень соскучилась smile.gif В этот раз вроде бы не мечусь,не нервничаю,что вдруг!поездка накроется.Намечены утешительные мероприятия на всякий случай.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (24.06.2012 - 19:09) Nika написал(а):
ai-chan3
Цитата (ai-chan3 @ 25.06.2012 - 01:04 )
В Россию собралась на август!

user posted image
сбычи мечт!!! user posted image

Спустя 7 минут, 14 секунд (24.06.2012 - 19:16) ai-chan3 написал(а):
Цитата (Nika @ 24.06.2012 - 19:09 )
ai-chan3
Цитата (ai-chan3 @ 25.06.2012 - 01:04 )
В Россию собралась на август!

user posted image
сбычи мечт!!! user posted image

СБЫЧИ -новое слово теперь и в моем лексиконе laugh.gif laugh.gif Спасибо!Да будет так! wub.gif

Спустя 35 минут, 3 секунды (24.06.2012 - 19:51) бомж-вредитель написал(а):
ai-chan3
А ты где живешь? Я чей-то думал, что ты из Уфы...

Спустя 2 часа, 3 минуты, 24 секунды (24.06.2012 - 21:54) витасана написал(а):
Мечтаю в сентябре на неделю на Мальту.

Спустя 10 часов, 52 минуты, 58 секунд (25.06.2012 - 08:47) ai-chan3 написал(а):
бомж-вредительЯ родом из Уфы,а живу в Японии(скоро 10 лет как) smile.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (25.06.2012 - 08:54) Алехандро написал(а):
Olyа
Будет Воля Бога, поеду в отпуск к себе на дачу, надо дом отремонтировать.

Спустя 45 минут, 38 секунд (25.06.2012 - 09:40) Багира2 написал(а):
Цитата (Olyа @ 24.06.2012 - 12:57 )
вот и весь отпуск на грядках рачкомс,

По мне - так лучше всего! Какие у меня огурцы растут! rolleyes.gif
Никуда не хочу - мне только дача моя мила.
Муж с сыном сарай строят, потом пристройку к дому делать будут.
В лес ходим, сардельки на мангале жарим.
Вот оно - счастье! smile.gif

Спустя 12 часов, 1 минуту, 6 секунд (25.06.2012 - 21:41) рыжий лекарь написал(а):
А у меня отпуск ровно через 10 дней. Сначала в Крым на 10 дней, потом в Болгарию на 11. Ни разу за рубежом не был. Хотя какая Болгария заграница? wink.gif Море очень сильно люблю. Целый год жду поездки на море, как праздника. И действительно , каждый год получается праздник. Надеюсь, в этом году будет то же самое.

Спустя 2 дня, 14 часов, 56 минут, 58 секунд (28.06.2012 - 12:38) Buba написал(а):
у меня опять выбор: или поехать на родину и там заняться (наконец) зубами, или с дочкой (у нее д.р. перед моим отпуском)сначала в москву на пару дней и в питер на недельку к родственникам. вобщем отпускные с зарплатой есть куда положить wink.gif не заворачиваюсь особо.на все Божья воля.вот только никаких форумов во время отпуска нет поблизости, то отдохнул бы еще и душой.

Спустя 24 минуты, 14 секунд (28.06.2012 - 13:02) Cleopatra написал(а):
А я в Уфу собираюсь по делам, поэтому на море не еду, одна - без детей - только не знаю когда... надеюсь что до Нового Года сьезжу biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 1 день, 9 часов, 23 минуты, 33 секунды (29.06.2012 - 22:26) Кон$тантин написал(а):
Отпуск это круто , с головой ушёл в работу раздражает каждый день по 12 часов .

Спустя 12 минут, 36 секунд (29.06.2012 - 22:38) Татьян@ написал(а):
Вернуться на Валаам и продолжить начатый мной ландшафтный дизайн в резиденции Путина, и досажать цветы в клумбы у резиденции Патриарха Всея Руси Кирилла. На полном серьезе (фото клумб могу приложить).

Спустя 3 минуты, 19 секунд (29.06.2012 - 22:42) СВВ написал(а):
А я всего 19 дней в отпуске, но уже столько повидала! Так как в первый же день поехала в автопробег АА "Северная ветвь-4", это по Архангельской обл. biggrin.gif А затем в Карелию!!!!!! Ездила две недели. Сейчас отхожу.......
А в планах тоже были зубы. Ой, а грядки оставленные Как мне покоя не давали в поездке laugh.gif Я просто всех достала с ними! wink.gif Ничего, прополола, ничего не засохло. biggrin.gif
Еще запланирована поездка в Архангельск и Вологду! Гулять, так гулять! user posted image Еще целый месяц мой! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (29.06.2012 - 22:43) Цикунита деля написал(а):
А я через две недели еду в отпуск...домой, к мужу и сыну. Год их не видела( ?!). biggrin.gif huh.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (29.06.2012 - 22:45) СВВ написал(а):
Татьян@, умница! Фото в студию!!!!
Кон$тантин
Береги себя! smile.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды СВВ написал(а):
Цикунита деля
Поздравляю!!!!!! Ура! smile.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (29.06.2012 - 22:48) Цикунита деля написал(а):
СВВ
Спасибо! Хочется верить, что все там будет нормально!

Спустя 23 минуты, 46 секунд (29.06.2012 - 23:12) Cheburashka написал(а):
Отпуск у меня в августе должен быть. Но до него еще дожить надо.
Дальний родственник нас с мамой во Францию приглашал. Старенький он, в больницу попал недавно. Дай Бог ему здоровья и еще пожить. Дядю Феликса очень люблю! А Франция - да Бог с ней!
Если я проведу дни отпуска под Минском с мамой и дочкой, будем ребенка по учебе напрягать немного к сентябрю, на массаж и ЛФК водить ко мне на работу, на водохранилеще ездить, то это будет хорошо!
Главное - трезвость и мои любимые девочки, чтоб были здоровы rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 24 секунды (29.06.2012 - 23:25) Татьян@ написал(а):
Цитата (СВВ @ 29.06.2012 - 22:45 )
Татьян@, умница! Фото в студию!!!!

user posted image
у резиденции Путина

Спустя 1 час, 3 минуты, 47 секунд (30.06.2012 - 00:29) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (pechora @ 24.06.2012 - 13:30 )
Цитата (cyp @ 24.06.2012 - 14:17 )
Но по скольку эти мечты врядли осуществятся


Да-да - именно так, незаметно, я выставляю себе границы..
Забывая, что "у не имеющего отнимется и то, что имеет.."(


!! rolleyes.gif

Спустя 36 минут, 28 секунд (30.06.2012 - 01:05) Palitra написал(а):
Вчера был во флоренции. Классный город окацаа. Ппц впечатлил. Слов нет. Меня ведь алкаша по трезвяне ваще трудно чем удивить по хорошему. А тут супер! Жаль не успел на картинную галерею знаменитую. Ну там где крутые картины эпохи возрождения. Очереди были огромные. Не успели. Но побывал в поменьше. Короче там минимум надо несколько дней. Хотя б бегло обойти.
Вобщем покайфовал. Пузыря не надо. Еще впереди венеция и рим.
Походу сюда еще пару раз приеду. Очень понравилось.
Тока не подумайте, что я такой молодец. Это жена все. Я не хотел ехать вообще. Я ж алкаш. Пессимист и мало что интересует. Так что спс жене.
По поводу кредита, денег и моря.
Мне лично самое ужасное это праздность. Ну море, ну лежу. Я могу месяца три так. А дальше что? Есть у меня знакомые. Накупили коммерческой недвижки, сдали в аренду и сидят сложа руки. Это жеееесть. Это просто умирание по мне. Овощи.
И я очень сильно завидую людям, у которых есть любимое дело. Это же круто. Раньше у меня была подобная работа. Я просто летал. В прямом смысле:-) но, увы. Хорошее бывает недолго.
Щас корплю. Но все равно пусть даже пичальная работа, потная и нудная пахота по мне лучше, чем просто ничего не далать.
А валяться это не жизнь.
А огород, кстати, это ж круто. Я из за этой италии нынче не посадил свои огурцы и помидоры. О чем дико сожалею.
Ну да ладно. Щас питаюсь прекрасными овощами и фруктами, которые по цене в десять раз дешевле, чем у нас дома. Причем, у нас китай, а тут все местное. На пенсию тосго уеду куда подешевле. И потеплее. Если доживу, кнешно:-)

Спустя 9 часов, 23 минуты, 51 секунду (30.06.2012 - 10:29) Сергей С. написал(а):
palitra
А как там группы АА? Я в каждой стране ходил. Даже если языка не знаю. Кругозор расширяет, да и страна после этого родной становится.

Спустя 1 час, 22 минуты, 5 секунд (30.06.2012 - 11:51) Palitra написал(а):
В моем городе вроде нет. Не знаю. Сходил б с удовольствием.

Спустя 8 часов, 30 минут, 54 секунды (30.06.2012 - 20:22) Великий Комбинатор написал(а):
palitra
Наташа (Витасана) пишет же что у них на всю Италию 3 русскоязычных алкоголика... wink.gif
А на пенсию давай в нашу АА- деревню в Черногории, и в Италию как на прогулку будешь ездить на пароме...плюс языкового барьера почти нет... да и православная страна как никак.

Спустя 5 часов, 24 минуты, 15 секунд (1.07.2012 - 01:46) Доння написал(а):
В последнее время стала плохо себя чувствовать в странах с влажным климатом,зимой в Тае по ночам захалась не отдых а мучение какое то sad.gif .Как разберусь с делами-сразу улечу отдыхать,но куда -еще не знаю,наверное Израиль или Италия ..ничего другое в голову пока не приходит.

Спустя 13 минут, 47 секунд (1.07.2012 - 02:00) Palitra написал(а):
А че за деревня? Можно узнать?



Спустя 59 секунд palitra написал(а):
В израиле ппц жарко. Я год назад там был. Жееесть.

Спустя 59 минут, 43 секунды (1.07.2012 - 03:00) витасана написал(а):
palitra
Ты меня прости, что не приехала я в Рим. И не позвонила раньше - хотела отработать в пятницу и за субботу, торопилась, не до телефона было. Да и не держу я его рядом. Но настолько неделя тяжелая была - и жарко, и работы много - по 11 часов в день ,и переносы эти туда-сюда, и проблемки со здоровьем - всё в кучу. Приехала вчера и тупо вырубилась...Вообще, и с поездкой в понедельник в Матеру, куда с апреля собираюсь - тоже облом. Прям непруха какая-то.
А в Римини должны быть группы АА, там недалеко есть РЦ. Может быть и русскоязычные товарищи ходят.
Хорошего вам отдыха!

Спустя 12 минут, 24 секунды (1.07.2012 - 03:12) витасана написал(а):
В.К.
Ну вот неправда ваша! На весь Неаполь+Казерта+Санта Мария К.В. - 3,5 алкашки. И одна соза. На 7 миллионов.... sad.gif А за всю Италию не скажу!
Хотя ездила в Сибари в июне не слет 5 регионов - русскоячзычных тоже не было. sad.gif Кстати, АА-шка из Неаполя после РЦ, она 90*90 ходила - не видела наших.
А что это за деревня? Мне тоже интересно. И автопробег тоже интересно. Машина есть, на права местные скоро год, как учусь ph34r.gif , прицепчик от 700 евро купить можно, в сентябре у меня неделя отпуска планируется. До Бари меньше 4-х часов на машине.
И про пенсию думать надо уже.


Спустя 3 часа, 41 минуту, 43 секунды (1.07.2012 - 06:54) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (витасана @ 1.07.2012 - 03:12 )
- 3,5 алкашки.

Извини неправильно понял..будем надеяться что наших в Италии больше.. wink.gif
Вот и надо автопробегом ударить по Италии
-собрать и объеденить тем самым всех русскоязычных АА
да и в Кенигсберг на 6-7-8 сеньября пригласить.
А по поводу деревни "цыганской" в Монтенегро я тебе в личку написал, я тоже прицеп туда с Фатерлянда за 850 евров притащу 7 метровый и поставлю на вечную стоянку. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 55 секунд (1.07.2012 - 07:02) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (palitra @ 1.07.2012 - 02:00 )
В израиле ппц жарко

Деревня 700 метров над уровнем моря,рядом Граховское озеро.В горах не жарко.
Спится ночью хорошо и 20 км до моря.
Днем спекся, изжарился на пляже и поднялся "домой" в горы, где югославские партизаны сидели... laugh.gif
Едем туда в автопробег-автопутешествие в отпуск в августе(самое пекло sad.gif )
потом оттуда поднимаемся вверх по Европе к Жеке на форум в Кенигсберг.
Если получится слетаю еще в июле.

Спустя 4 часа, 43 минуты (1.07.2012 - 11:45) Palitra написал(а):
Наташа, какие проблемы. Не получилось и ладно. Не извиняйся ваще;-) еще увидемся. Я еще приеду сюда. Пгнравилась страна.
А где из найти то, аашников в римини? Могет спросишь а? Я пойду обязательно. Оч интересно.
2В.К. По деревне. Так ты землю выкупил что ли? Или что?

Спустя 1 час, 2 минуты, 23 секунды (1.07.2012 - 12:47) leniwezdim написал(а):
palitra

Цитата
Так ты землю выкупил что ли? Или что?

ВК колись .
привет всем . пойду ещё кофе налью . счас столовку закроют . выпью за тех кто в труде .
с удовольствием . потом сам сварю . у нас всё как пологается ... кипитильничик с собой ... заварочка ... не вёзьмёт меня буржуй голыми руками .

Спустя 1 час, 16 минут, 51 секунду (1.07.2012 - 14:04) Великий Комбинатор написал(а):
palitra
В личное владение пожалуйста и недорого ...земли на всех хватит.
напишу в журнале у себя сегодня-завтра будет время.
Под "цыганскую деревню"АА из прицепов-кемперов
-будущий РЦ и лагерь отдыха для АА ...
есть 2 га.

Спустя 4 часа, 7 минут, 23 секунды (1.07.2012 - 18:12) Palitra написал(а):
В.К. Ничего себе ты латифундист:-) а нпзвание нп какое? Весвалия будет или аа-...
Димоооннн, здарова брааат. Как там ты? Как у вас море? Сьездил куда-нить?
Насчет кипятилтника в точку! Мы тут с женой искали. Не нашли. Кипятилтничков в загнившем западе нету что ли:-)Чайник что ли купить. Чаю вечером страсть охота. А то вода горячая в ближайшем кафе стоит 2,5 евро. В смысле стакан. Аашная привычка стала. Пью чай как пиво раньше.
Дим, ты там как позициоируешься?:-) как русский или дойч?

Спустя 2 дня, 20 часов, 9 минут, 47 секунд (4.07.2012 - 14:21) svetlooksgood написал(а):
Хочу на работу... 4 дня безделья (неоплачиваемые, конечно) - чё-т перебор уже...

Спустя 6 часов, 30 минут, 43 секунды (4.07.2012 - 20:52) Анюта написал(а):
Финский залив, острова, катер, рыбалка, купание!

Спустя 20 часов, 24 минуты, 20 секунд (5.07.2012 - 17:16) Джарета написал(а):
Пока не отпуск ,а выходные ,жаль .что мало ,Собираюсь ещё раз в "Сонечко "!