или мы обросы общества "НЕ ИЗБРАННЫЕ"?????\\

зы.это так сказать крк в ночи типа... мона не отчечать....



Спустя 2 минуты, 2 секунды (24.06.2012 - 01:08) podsmetano написал(а):
Давай помогать друг другу!!
Хочешь, я из Питера приеду?

Спустя 1 минуту, 57 секунд (24.06.2012 - 01:10) Aza написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:06 )
или мы обросы общества "НЕ ИЗБРАННЫЕ"?????\\

Нравится своей неизбранностью упиваться? Кто ж тебе запретит? Упивайся!

Спустя 10 секунд (24.06.2012 - 01:10) ИщyщаЯ написал(а):
podsmetano
приезжай! без проблем! у мну комната свободная!! (братец сидит опять) а ТОЛКУ? думаешь поможешь?..... а может я тя спою быстрее?

Спустя 24 секунды (24.06.2012 - 01:11) Onika написал(а):
Цитата
или мы обросы общества "НЕ ИЗБРАННЫЕ"?????\\

Это пройдет. Держись!

Спустя 11 минут, 24 секунды (24.06.2012 - 01:22) TALA написал(а):
ЖивyщаЯ
А что с тобой? Выпиваешь? Или просто душевные метания?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (24.06.2012 - 01:24) RingoStarr написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 23.06.2012 - 22:06 )
СОВСЕМ БЕЗНАДЕЖНЫЕ, а нам кто -нибудь поможет?
Не. Никто не поможет. Я - абсолютно безнадёжный алкоголик, пропивший всё что возможно и невозможно. И остановиться и бросить пить я не мог и никогда не смогу. Единственный шанс у меня - это признать себя безнадежным и отказаться от попыток управлять своей жизнью.... Однажды сделав это, я смог помочь себе.... Теперь я знаю: Бросить пить - это не проблема, потому что эту проблему мне алкоголику решить невозможно, соответственно она для меня не существует. Но есть и хорошая новость. Проблема - не начинать пить... А вот это уже решаемо, с помощью 12 шагов АА, и у меня пока получается... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (24.06.2012 - 01:27) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 24.06.2012 - 01:24 )
Никто не поможет. Я - абсолютно безнадёжный алкоголик, пропивший всё что возможно и невозможно. И остановиться и бросить пить я не мог и никогда не смогу. Единственный шанс у меня - это признать себя безнадежным и отказаться от попыток управлять своей жизнью.... Однажды сделав это, я смог помочь себе.... Теперь я знаю: Бросить пить - это не проблема, потому что эту проблему мне алкоголику решить невозможно, соответственно она для меня не существует. Но есть и хорошая новость. Проблема - не начинать пить... А вот это уже решаемо, с помощью 12 шагов АА, и у меня пока получается...

КАК??? КАК ЭТО ПРИЗНТЬ????
если я уверена в своем руководстве.... только дно???????\\\\зы. и почему вас на скайцпе нет никого????

Спустя 3 минуты, 54 секунды (24.06.2012 - 01:31) RingoStarr написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 23.06.2012 - 22:27 )
КАК??? КАК ЭТО ПРИЗНТЬ????
если я уверена в своем руководстве..
Отказаться руководить....Просто взглянуть правде в глаза, и посмотреть до чего меня довело моё руководство rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 12 секунд (24.06.2012 - 01:45) ИщyщаЯ написал(а):
RingoStarr
возможно я тупо спрошу... но я спрошу КАК????

если я трез вая РУЛЮ!!!

стоит мне выйти из штопора ка мои проблемы все разруливаются! НЕЯ ЛИ РУДЮ?? а кто же тогда этот, бородатый? но я не верю ему!!! но что же делать мне??? безнадежной??? не верящей ни в бога ни в черта????? кто мне поможет? а? НИКТО!!! вот ответ вашей ВС!!!! и я его чувствую!!



Спустя 6 минут, 4 секунды ЖивyщаЯ написал(а):
по-ходу ваше ххваленое единство мона засунуть туда куда каждый подумает... ОХ... аФЙигеть)))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я смеюсь, но не желаю смеяться так вам хоть когда то



Спустя 3 минуты, 4 секунды ЖивyщаЯ написал(а):
Марироза, а ты бы хоть раз не грозилась бы а просто приезхалаб как во Медведь например.... вот если бы Мед. каждый неделю. еждтлбы.ю....ю. так вот ХВАЛЕНОЕ У ВАС ЕДИСТВО У ВАС БАЗАР ТОКА О СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ!!!

Спустя 35 секунд (24.06.2012 - 01:46) RingoStarr написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 23.06.2012 - 22:42 )
если я трез вая РУЛЮ!!!

стоит мне выйти из штопора ка мои проблемы все разруливаются! НЕЯ ЛИ РУДЮ??
Ну и чё ты рулевая в штопор заруливаешь? От того что очень правильно рулишь? rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 26 секунд (24.06.2012 - 01:51) ИщyщаЯ написал(а):
+375 25 6494292



Спустя 55 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 24.06.2012 - 01:46 )
От того что очень правильно рулишь

криво рулю, ну это от мосха больного! а умный мосх рулит куда надо (мой)..



Спустя 1 минуту, 18 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
интересно и кто же и з з нашено "единства" захочет пообщаться с алкашкой???))))))))))))





Спустя 2 минуты, 30 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
знаете. да вы нифига не понимаете....


когда тчнули Юку, Новембер, Олю32.... а я опчеум

Спустя 44 секунды (24.06.2012 - 01:52) RingoStarr написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 23.06.2012 - 22:47 )
а умный мосх рулит куда надо (мой)..
То то он тебя зарулил в штопор... Видно от большого ума rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (24.06.2012 - 01:56) ИщyщаЯ написал(а):
чесно, жалости не хочу.....


но чего-то хочется..... а чего не знаю.........


наверное Его!!!!!

но не ОТ ца!!!

почсотрите, мне бы хотелось, но ВЕРА не позволяет





Спустя 52 секунды ЖивyщаЯ написал(а):
RingoStarr
почему не выходишь в онлайн?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (24.06.2012 - 01:57) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:51 )
знаете. да вы нифига не понимаете....

До боли знакомая фраза, после 0,75 "беленькой" на грудь.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (24.06.2012 - 01:59) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 24.06.2012 - 01:57 )
после 0,75 "беленькой" на грудь.

я не пью фотку!!!!!!

Спустя 2 минуты, 21 секунду (24.06.2012 - 02:01) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 00:06 )
или мы обросы общества "НЕ ИЗБРАННЫЕ"?????\\

зы.это так сказать крк в ночи типа... мона не отчечать....

Ну ....
Какое заблуждение....
Особая Особенность,избранность заканчивается,когда сперматозоид проникает в юйцеклетку smile.gif
Тогда это уже личность. С индивидуальными особенностями.Врожденными,приобретенными.
Не даром,где то там исчисляют ДР с момента зачатия.
Дальше.
Избранные не точно.
ИЗБРАВШИЕ этот путь-это другое вовсе.
Все.
А шо так?
В употребе?
Или нужен опыт тех,хто тяжело обрел надежду,будучи уже одной ногой за чертой,изза которой нет возврата? Или так,попи smile.gif деть охота,привлекая всеобщее внимание?

Спустя 1 минуту (24.06.2012 - 02:02) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:56 )
но чего-то хочется..... а чего не знаю.........

Знаешь ты всё прекрасно, БУХАТЬ ты хочешь, только прямо сказать этого не хочешь, вот и морочишь себе голову.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (24.06.2012 - 02:04) сэм написал(а):
вали спать,.... БУХАЯ!!!!!!!!!

Спустя 7 минут, 58 секунд (24.06.2012 - 02:12) ИщyщаЯ написал(а):
ТАКСИСТ, наверное ты проав\



Спустя 1 минуту, 2 секунды ЖивyщаЯ написал(а):
ТАКСИСТ
ты частично прав, но я же осознаю всю "задница"!!!!

Спустя 59 секунд (24.06.2012 - 02:13) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 24.06.2012 - 01:02 )

Знаешь ты всё прекрасно, БУХАТЬ ты хочешь, только прямо сказать этого не хочешь, вот и морочишь себе голову.

А может боится признаться в этом?Вдруг сработает?
Хотя..,
неприятнейшая вещь,борьба мотивов.....
Бывает .

Спустя 40 секунд (24.06.2012 - 02:14) ИщyщаЯ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
ты понял суть. хотя бы за понимЭ спс...................

Спустя 5 минут, 34 секунды (24.06.2012 - 02:19) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Светлана
а вот за базаром следить надо.
Ты ведь сама мать.Или тебе по х
шо изза тебя ,твоего пьяного языка ,будет твое же дите страдать?
Или спецом нарываешься,въпрашиваешь сама?

Спустя 1 минуту, 32 секунды (24.06.2012 - 02:21) ИщyщаЯ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
да. я согласна!Ё мне равится пить. но мне не нравятся последдчствия! я знаю. вы от этого лечите

Спустя 3 минуты, 57 секунд (24.06.2012 - 02:25) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:14 )

ты понял суть. хотя бы за понимЭ спс...................

Не стОит благодарности.Мы просто это уже проходили.,,

Спустя 1 минуту, 58 секунд (24.06.2012 - 02:27) dedtankist написал(а):
Тьху ph34r.gif ....сэм
...Енто чо было?? Шоковая терапия от срокастых в исполнении бальшого сильного мужчины?? cool.gif
Да, сёдня чёй-то видать у долготерпцев трезвых "критическия дни" cool.gif , по темам ругань да наезды мальчуковыя....."Нежнее, надоть, нежнее.." cool.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (24.06.2012 - 02:35) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:21 )
.
да. я согласна!Ё мне равится пить. но мне не нравятся последдчствия! я знаю. вы от этого лечите

Честно и то хорошо.
А мож спать пойдешь?
Ну и удалишь свое хамство? а?

знаешь,нихто никого не лечит.Ошибаешься,заблуждаешься.
Проспишься,думаю. wink.gif
Пока!

Спустя 6 минут, 57 секунд (24.06.2012 - 02:42) ИщyщаЯ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
тебе показалось что у меня есть хамство? извини.... я не хотела! я честно хочу....ЧЕГО? наверное умереть!




Спустя 1 минуту, 46 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
ЗНАЕТЕ ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ: помогите!!! вы же анонимные можете!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ИНЕ НЕ ПОМОГАЕТ????\

Спустя 20 минут, 20 секунд (24.06.2012 - 03:02) ИщyщаЯ написал(а):
СПАСИБО вам за все.... прощевайте))) по рооколу))

Спустя 2 минуты, 45 секунд (24.06.2012 - 03:05) dedtankist написал(а):
ЖивyщаЯ
Не хотел писать, потому как сложно чо-нить мне ваще женщине советовать wink.gif ..бабы ваще с другой планеты существа, и в позитивном смысле, и в негативном wink.gif
Мне дык кажется, насколько бы не банально енто звучало..но круг у тебя- замкнулся...пробухаться тебе без криминала, ну и заново....Ищущая...Идущая....авось и в Обрящщия выведет....как-то так, тут рецептов обилия увы нету wink.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (24.06.2012 - 03:06) mariposa написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 02:42 )
я честно хочу....ЧЕГО? наверное умереть!




Света, ты уже умираешь.

Спустя 26 минут, 54 секунды (24.06.2012 - 03:33) anna135 написал(а):
Даже не буду спрашивать,что случилось.Ну,напилась,и напилась.Вылезешь опять,как всегда.Дай бог,полегче...

Спустя 10 минут, 19 секунд (24.06.2012 - 03:44) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 03:02 )
СПАСИБО вам за все.... прощевайте))) по рооколу))


Ну.... вот... Идущая... ЖаждущаЯ... абы не падающая.... (сильно ушибиться можно...) - впрочем, ЕСЛИ об ДНО...то полежать можно немножко (мой опыт), а потом, оттолкнувшись), так маленькими Шагами== 1..2..3..без остановки!..4..5..6..7..8..9..10..11.....
а тама Бог даст знать... кому жить, кому чё...

Спустя 3 часа, 27 минут, 1 секунду (24.06.2012 - 07:11) Шиповник написал(а):
Ты хочешь пить, пить в кайф и без последствий.
Тогда, когда хочешь ты, а не твой напиток.

ТАК НЕ БЫВАЕТ У АЛКОГОЛИКОВ.

Помощь тебе уже оказана - литература, опыт алкоголиков, истории выздоровления, Шаги.
Вот только хочешь ли ты ее принять?
Сама подумай ЧЕСТНО внутри себя.


Спустя 23 минуты, 46 секунд (24.06.2012 - 07:34) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:06 )
 СОВСЕМ БЕЗНАДЕЖНЫЕ,

Ха-ха! Ну я считаю себя Безнадёжным и Конченым - Алкоголиком и Наркоманом и что?
А почему я так считаю? Да потому-что сорвался недавно, потому-что 20 лет употреблял изо дня в день, потому-что редко хожу на группы, потому-что мало уделяю времени на работу по программе, потому-что у меня нет наставника, потому-что не верю не во что, потому-что ленивый и вбил себе в голову всякую хрень о безнадёжности... И тем не менее сегодня трезвый, с вами. Спасибо.

Спустя 28 минут, 1 секунду (24.06.2012 - 08:02) Шиповник написал(а):
ЖивyщаЯ
Когда я нашла АА, была страшно рада - Ура! Сейчас мне скажут секрет, я его применю и хоп! я трезвая!
Не тут-то было. Оказывается не бывает волшебной таблетки, оказывается надо работать над своей душой, нравственностью, желаниями.

Бунтовала, сопротивлялась, выдумывала отмазки, отчаивалась и опять поднималась.
Сегодня 5-й день трезвая, но эта трезвость по качеству и глубине совсем другая, которая была у меня в начале знакомства с программой.

Не знаю что будет завтра.
Сегодня ХОЧУ быть трезвой.

Спустя 16 минут, 4 секунды (24.06.2012 - 08:18) Лыгарь написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:27 )
и почему вас на скайцпе нет никого????

Та нэвжэ ж , жывых и трезвых мало вокруг ..?

От мля пендаля б отвалить бы за увличённасть отымы интырнэтами .

И мну тожы .

А ваще та ...
А х.з. шо ващета .
Многа могу понаписывать за срывников , за тех шо у реале вижу .
За некие качества общие .
Но нунах лучше не буду .
Нипаможыт - эта тож хвакт .

Усё и так в Синей прописано .

Я в себе наковырял .
Так шоп похоже было .
Шо не сросталось , так то насильно посвязывал .

Но тока в общении с живыми , а не с виртуальными .

Шо пить не умею , ещё , считай , гдета в 25 лет понял .
И жисть даже наладить вроде бы получилось .

Тока не всё , в одиночку , понял и многое не так .

И как результат , па новай до 42-х лет пробухал . Пока сафсем , по моим меркам , писец не настал .

Так шо - "каждому своё" .

Но и чужим (гы гы) "опытам" не грех папользоваться .
Типа нахаляву .

biggrin.gif

Спустя 6 минут, 54 секунды (24.06.2012 - 08:25) Юка написал(а):
ЖивyщаЯ
Света, милая, ты какое дно ищешь? ты уже там и давно...дальше уже дна не будет, только трясина, которая будет засасывать дальше и дальше и где-то совсем рядом черта невозврата где нет ни весвало, ни анонимных, ни ребенка, ни надежд на будущее-ничего нет...пока ты еще не там включай честность, не знаю где ты ее возмешь, но ставь это задачей номер один....тебe надо увидеть себя как бы страшно не было, без этого ни как..проси у Бога показать тебе себя, проси чесности...увидишь-дальше дело техники, пойдет как по маслу.

пы.сы. насчет руля..возьми ручку и напиши подробно куда ты рулила в последний период непития и куда прирулила (как грица почувствуй разницу wink.gif )

Спустя 30 минут, 19 секунд (24.06.2012 - 08:56) Алехандро написал(а):
Привет ЖивyщаЯ! Я все еще Леша алкоголик.
Что случилось, рассказывай.

Спустя 2 часа, 7 минут, 53 секунды (24.06.2012 - 11:04) гаспар1 написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:06 )
или мы обросы общества "НЕ ИЗБРАННЫЕ"?????\\


мы избранные отбросы .
собрались к кучу АА . те кто жить не умеет .
трупы все потенциальные .
многих . меня в частости уже по идее не должно быть в живых .

но .

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

и я очень рад что я АНОНИМНЫЙ АЛКОГОЛИК .

Спустя 10 минут, 51 секунду (24.06.2012 - 11:14) Бумбараш написал(а):
Афигеть!
Вот так вот лукавый, падла, и выдёргивает по одному из нас!
Идущая, желаю тебе подняться поскорее, выбрать направление и идти...

Спустя 36 минут, 17 секунд (24.06.2012 - 11:51) Кот Баюн написал(а):
ЖивyщаЯ

Два мозга? (заинтересованно)

Спустя 12 минут, 24 секунды (24.06.2012 - 12:03) Лиатрис написал(а):
Надо очень сильно ЗАХОТЕТЬ больше не пить НИКОГДА. Но для этого - надо очень сильно получить от жизни в бубен. Иногда после такого - не поднимаются. ph34r.gif

Спустя 7 минут, 10 секунд (24.06.2012 - 12:10) Таська написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:06 )
СОВСЕМ БЕЗНАДЕЖНЫЕ

Ты что ли - безнадежная??? Не смеши. dry.gif Здоровая баба, руки, ноги, голова на месте.
Не.., человек не выпьет ни за что, даже хоть расстрелять. У меня сестра ща с группы трезвая умерла после тяжелой операции, молодая совсем, сын остался, а могла запросто забухать.
Свернутый текст
Дура ты набитая, Ищущая, безмозглая овца. За глоток пойла душу готова продать свою и потомства своего. dry.gif Прости Господи... sad.gif

Цитата (mariposa @ 24.06.2012 - 03:06 )
а нам кто -нибудь поможет?


В ДНнГ шанс, только ты всеравно туда не поедешь, тысячу причин найдешь отмазаться.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (24.06.2012 - 12:14) Avacada написал(а):
Я бухала в АА полгода, кажется. Меня не гнали. У меня была спонсор. Она пыталась бедная со мной работать. Ей говорили. Расслабься, не делай ничего, девочка не добухалась. И они были правы. Единственное, что я могу сказать тому, кто знает про АА и продолжает бухать - возвращайся. У него свой путь, он с Богом. Никто не может ему помочь.

Спустя 1 час, 23 минуты, 39 секунд (24.06.2012 - 13:38) Palitra написал(а):
Живущей.
Может мой опыт. Я все так же думал. Ааевцы и весваловцы были люди из космоса. С дикой духовностью. Непостижимые. БК как ребус. Особенно пресловутая вс. Ну хоть кол на голове чеши, бесполезно все было. Молись, не молись. Эти все аашники и весваловцы говорили загадочные слова и я был в отчаяньи.
Потом я допился до крайнего состояния. И приготовился умереть. Но все таки решил попробовать ходить на группу аа постоянно. Заметь, абсолютно не веря в аа. Но это просто из-за моего характера. Я всегда отрабатываю все варианты. На всякий случай. Тут тоже решил, что есди и умирать от синьке, то перепробовав все методы.
Начал ходить на В С Е собрания. Полгода. Причем не тока ходил, но вел и еще что-то делал.
И охренел! От того, что вдруг тяга в разы уменьшилась. Что пить разхотел. Это быдо чудо. Потому что я не верил!!! А тут сработало. Поэтому щас я считаю, что апостол яков не прав, говоря мол, с верую надо просить и пр. Про веру. Херня это можно ваще не верить, но делать. В этом апостоол Павел прав для меня.
Короче вывод. Он парадоксален. Физические и Механические действия дают веру. Всегда говорю, что для меня так сработал по принципу: в огороде бузина, в киева дядька. Не логично. Че к чему. Ходи и само упадет. Но это работает. Хотя все иррационально. Ты пытаешься шаги умом понять. Не надо. Надо делать и они сами упадут в сознание и сердце. Сами.
Как признать бессилие? Да блин никак! Я не мог признать бессилие. Равно как и 2 шаг. Какая нах сила. Все это было просто бредом для меня. Я ходил на группы. И только на 4 месяц ощущение и понимание бессилия само упало в голову. Само собой. Без моего умственного участия. Также сразу упал 2 шаг. Вернее было сначало 2 шаг. Меня осенило, что сила это группа! И мне больше не нужно искать этого загадочного бога, дедушку с бородой. Всю эту фантастику и сказку. Сила это мои согруппники, группа, мое движение в аа. Действия. Потом я понял , что мне не надо бороться с алко. Это бесполезно. Вместо того, чтобы грить:нет, я просто хожу на группу.
И щас я не знаю как это работает. С точки зрения логики и ума. Не понимпю. И не надо. Работает и ладно. Как электричество. Не знаю как там электроны бегают. Зачем мне это. Включил ламплчку и все.
В огороде бузина. Ходи на собрания. Все!!! Не пропускай!!! Тупо делай рекомендации жк. Пусть ничего не понимаешь. Делай.
Программа иррациональна!
Потом все само упадет.
Сейчас представляешь до чего дошел?
Я, профессиональный финансист, спекулянт и трейдер работаю уже не только головой, а еще с верой? И это работает лучше. Но это уже потом. Поняв всю нелогичность программы, но ее действенность я ее применчю во всех делах. Если б я читал эти строки, но в прежнем состоянии, до аа, я посчитал бы все это безумием!
Но, безумие, как ни странно, это логика. Этот весь научный подход. В топку его. Так что ч топку голову с ее логикой, ум нахрен. Надо немного отупеть и делать механические действия.
Попробуй.
Я и щас бессилен. Я и щас маньяк пьянки. Я не мог контролировать даже час жизни. Полчаса. А щас мне не надо. Вот пишу тебе, значит я уже подключился к вс. Сейчас у меня нет желания пить.
Выключи мозг. И делай. Само упадет.

Спустя 1 час, 5 минут, 34 секунды (24.06.2012 - 14:43) Бумбараш написал(а):
palitra
Молоток, Палитра! Коротко и очень доходчиво! user posted image

Спустя 21 минуту, 15 секунд (24.06.2012 - 15:04) NikkaLe написал(а):
palitra
Спасибо.

Спустя 25 минут, 21 секунду (24.06.2012 - 15:30) Elya написал(а):
главное не отчаиваться.упала-вставай!отчаяние-опасная штука.подумай о себе,о своих хороших качествах,ведь не родилась же ты сразу алкоголиком.было же и образование,профессия,любимое дело...ведь до этих пьянок ты же мечтала о чём то.держись!я жалею что в подобных состояниях не знала о весвало,аа...просто почитать и ты уже не одна.

Спустя 7 часов, 36 минут, 25 секунд (24.06.2012 - 23:06) Vladimir Lutsk написал(а):
ЖивущаЯ

может протрезвеешь, то прочитаешь:

ВОЗВРАЩАЙСЯ, МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ user posted image

ВСЁ НАЛАДИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО[color=blue][/color]
user posted image user posted image user posted image

Спустя 11 часов, 10 минут, 42 секунды (25.06.2012 - 10:17) Arna написал(а):
Присоединяюсь к Vladimir Lutsk, давай уже быстрее обратно. Ты нам нужна.

Спустя 4 часа, 33 минуты, 50 секунд (25.06.2012 - 14:51) ninon119 написал(а):
ЖивyщаЯ
...давай поднимайся. Читай, что тебе написАли. Смотри, сколько людей тебе руку помощи протянули, держись...
давай вставай и сначала...
Там ничего нет хорошего, там плохо...
Ты ведь и сама это знаешь, ты - умная...
Помнишь, как когда- то ты мне комп помогала поднять,- слетел он у меня был. А теперь- ???
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ...


Спустя 37 минут, 45 секунд (25.06.2012 - 15:29) Лыгарь написал(а):

И тем не менее .

user posted image

Спустя 16 часов, 59 минут, 29 секунд (26.06.2012 - 08:28) botulizm написал(а):
Возвращайся. Мне помогли только группы и следование основным рекомендациям ЖК.