Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


У нас тоже отключили, мы купили такое устройство для подогрева воды. Маленькое, самое дешовое, потому как дорогие много места требуют. Ничего так, жить можно...Хочешь-душ, хочешь-краник...Даже ванную можно набрать..



Спустя 15 минут, 2 секунды (13.06.2012 - 21:52) Bath написал(а):
прочитал "дорогие мне места требуют" biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 22 секунды (13.06.2012 - 22:33) Шиповник написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 13.06.2012 - 23:17 )
Представила ... Смешно очень

Мне сейчас тоже смешно. Тогда было тоже смешно. Ржачно. Но не весело.

Спустя 14 часов, 55 минут, 26 секунд (14.06.2012 - 13:29) Лися написал(а):
а холодная вода делает кожу упругой.. может этим утешитесь? wink.gif biggrin.gif

Спустя 10 часов, 21 минуту, 11 секунд (14.06.2012 - 23:50) Джарета написал(а):
Паршиво мне-чуть не задохнулась насмерть в своём троллейбусе ,желудок болит ,ну и Черешня аукается-зудят укусі ,на коже раздражения от пота ,вдуше-как на помойке ,все ещё глумятся -плюс птичка из гнезда не вілазит ,при попітках віманить-клюётся !(

Спустя 9 часов, 33 минуты, 18 секунд (15.06.2012 - 09:23) juja написал(а):
Доча заболела-температура высокая. Сейчас в поликлинику поедем. Плохо что мысли о бухле появились, типа гори оно, воздержание, попробую не сорваться. Грустно.

Спустя 13 минут, 51 секунду (15.06.2012 - 09:37) leonmaster написал(а):
juja
однажды я оказался трезв...
это было во время моего 196 дневного запоя...
(тема потерял дочь - нашел веру)
в тот день умерла моя дочь.
единственное что я сумел сделать - это достойно похоронить... и опять НАЖРАЛСЯ.
спасибо, что напомнила.

Спустя 2 часа, 47 минут, 29 секунд (15.06.2012 - 12:24) BeeRsaCHE написал(а):
Держитесь! Всё наладится! Бог нас любит!
Это я себе, ибо лень обуяла и так же мысли не правильные из далека подкрадываются. Не хочу бухать ибо смерть, а просветление не приходит и делать не охота ничего. Вот она болезнь! Здравствуй дорогая!
Что мне всё не так? Пострадать тянет? Когда же уже я сдамся окончательно?
Буду просить у Бога готовность делать всё, ради достижения цели!
Хотя я вот смотрю на одну свою знакомую созочку, вот кто действительно в беде! Мне ли жаловаться? Меня вот люди не беспокоят больше хотябы, я знаю, что проблема во мне. А каково же тому, кому и бросать нечего?

Спустя 5 часов, 34 минуты, 51 секунду (15.06.2012 - 17:59) Джарета написал(а):
Тоск зелёная .завидки мучают по поводу и без повода,Не вижу смысла продождать Пргу,раз с каждым разом будет всё больнее и больнее!



Спустя 3 минуты, 13 секунд Джарета написал(а):
Ещё и один брат раздраконил-мож ,грит ,по скайпу пообщаемся ? какой у меня скайп ?

Спустя 50 минут, 8 секунд (15.06.2012 - 18:49) Mila* написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Вот она болезнь! Здравствуй дорогая!

Джарета
Цитата
Тоск зелёная .

либо антидепрессанты какие попросить у врача (афабазол какой-нить там...),
либо....работа над собой по шагам.... smile.gif
Хотя, почему "либо", можно и совместить biggrin.gif

Спустя 39 минут, 15 секунд (15.06.2012 - 19:29) Raf написал(а):
Цитата (Джарета @ 15.06.2012 - 17:59 )
какой у меня скайп ?

Какой у тебя скайп?

Спустя 1 час, 7 минут, 47 секунд (15.06.2012 - 20:36) leonmaster написал(а):
гады... издеваются и смеются... да я типерь из вредности сосать соску (эл.сигарету) буду...
а можит эта ЗДОРОВАЯ ЗЛОСТЬ...! и пусть дое**бываются... мне пофиг... я не бросаю курить... я ПРОСТО НЕ КУРЮ ТАБАК.... (клхозники хреновы.... ток вишь ли на силе воле можно... а у меня ее нет!!!)

Спустя 1 час, 47 минут, 52 секунды (15.06.2012 - 22:24) ki33 написал(а):
Накрыло чего на вечер, злилась. раздражалась. гневалась на доцю. Боляка короче вылезла. Боже избавь меня от эгоизма, мрачных мыслей. sad.gif



Спустя 34 секунды ki33 написал(а):
Еще похудать не удается. и спасть хочу. скорее просто уставшая. unsure.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (15.06.2012 - 22:27) Mila* написал(а):
ki33
Цитата (ki33 @ 15.06.2012 - 22:24 )
Боже избавь меня от эгоизма, мрачных мыслей.

Свернутый текст
user posted image
Улыбнись! И всё будет ОКи))

Спустя 39 минут, 17 секунд (15.06.2012 - 23:06) Джарета написал(а):
У меня в том -то и дело ,что нет никакого скайпа ,а он ещё глумится !Какие ,на йух ,антидепрессанты ? после поломанной души никакая химия не поможет...кроме С2Н5ОН!(А шаги мне не вернут ,грю ,ни денег ,ни времени ,ни невов ,угробленных на поездку ,а фоты ,что выставляют другие ,раздраконивают ещё больше ! Ма ть вот только что сказала % "Может ,я тебе лекарства куплю ,чтоб ты ротравилась ? 2 После этого она мне не мать ,я эту женщину больше не знаю ! Младшенькой своей ,сучке .дорожку к наследству мостит ? ! Я ей вымощу такую дорожку ! Я её саму с её младшенькой доведу !!!

Спустя 24 минуты, 35 секунд (15.06.2012 - 23:30) leonmaster написал(а):
[quote](А шаги мне не вернут[/quo
мне тоже НЕ вернут... но я теперь уже уверен, знаю ДАДУТ новые и деньги и нервы...
так от.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (15.06.2012 - 23:32) Джарета написал(а):
Издеваешься ? Бред какой-то ! Ну вот ,раздраконил ещё больше-а нервные клеики вообще не восстанавливаются ! Ия тебе не фанатка !

Спустя 6 минут, 28 секунд (15.06.2012 - 23:38) leonmaster написал(а):
а еще я не понимаю курящих...
НУ ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО что..? Я "КУРЮ"..?
вам дело..? соска это, сигарета, папироса, эл.сигарета или трубка...
да подавитесь Вы своими завидками...
(уф-ф-ф... легчает)



Спустя 1 минуту, 22 секунды leonmaster написал(а):
Джарета
Цитата
Ия тебе не фанатка

и я тебе не фанат...
я фанат Алкоголю..!
а ты..?

Спустя 1 час, 8 минут, 6 секунд (16.06.2012 - 00:46) dedtankist написал(а):
leonmaster
Блин, звиняй, писал ответ в другой теме, не читал что сдесь у тебя разборка такая)) Кури чо нравится, (ну разве что с косяком баловство тупое вряд ли полезно))

Да((..НЕГАТИВ ph34r.gif , позавчера правда...
Хоронили знакомого..очередного, в середине 20...ых годов подрабатывал у меня на объектах...
Художник, Суриковское закончил, в Девяностыя нормально двигался по теме... ph34r.gif Потом, как у многих.....Добило его Смерть родителей, не в смысле переживал сильно, а в смысле вдруг-запросто свалившейся безконтрольной недвижимости...Две квартиры, замечательная дача в Тарасовке)).....работать стало не надо- Усё "посдавать" и на сей постоянный" приход" радостно буать и жалеть себя, непризнаного ВангогаМытищинского.....Тьху...Короче Способности чел Пропил, Здоровье- (если уж точным быть) Про..бал wink.gif .(помер от воспаления лёгких(Спида)) в Пушкинской общей палате.....жадный был, всё на бабах экономил,..даже в похоти жадный....

Впрочем негатив не о нём ph34r.gif ..Последние пароу лет не общались, дык развели красавчега на всё добро, уходит счас смолотка...пожизненное содержание подписал на всё болезный wink.gif .....Негатив в чём??, ..Да надо было знать его Родителей...Честнейшие, Работящие....Дача, так ваще такой Добротой и Историей пахла, в семье с 37ого года участок ентот(((....Два поколения на ней росли...каждая грядка, кустик, клумба, сам дом, сарай, пасека говорили о пиложенных силах и любви...и всё КОНЧИЛОСЬ ph34r.gif ..."Род приходит и уходит.."...тьху...жил как мудак, и умер как собака.....

Спустя 11 минут, 38 секунд (16.06.2012 - 00:58) leonmaster написал(а):
dedtankist
Цитата
жил как мудак, и умер как собака.....

уф-ф-ф... может не все так от обо мне скажут...
так хочется иных слов...
а заслужил пока именно эти...
каюсь... серьезно, чтал и видел себя.
но мне дан таки шанс laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и вот я ТОЧНО буду и муд..ом и собакой если его не использую..!



Спустя 3 минуты, 10 секунд leonmaster написал(а):
dedtankist
в той теме мне поделом досталось...
назвали все своими именами...

Спустя 5 минут, 31 секунду (16.06.2012 - 01:04) dedtankist написал(а):
leonmaster
Я так думаю, ежля чел начал себе такие вопросы честно отдуши задавать, дело при пральном подходе непропащее, ну Дело надо неспеша двигать под Пральность енту челом понимаемую...Главноть чоб времени хватило..и исправить жисть..и исправиться...о большем ВыСу и грузить нетреба wink.gif ..спомогнеть сама без просьб и подсказок smile.gif

Спустя 20 минут, 59 секунд (16.06.2012 - 01:25) Avacada написал(а):
Сгорел офис.

Спустя 6 часов, 54 минуты, 17 секунд (16.06.2012 - 08:19) leonmaster написал(а):
dedtankist
ВЧЕРА У ТЕБЯ БЫЛ ЧУДЕЕЕЕЕСНЕНЬКИЙ ЗАБОР ТРЕЗВОСТИ
1 год 1 месяц 1 день
прА-Аздравляю!





Спустя 1 минуту, 16 секунд leonmaster написал(а):
подмогнити создать ВСЕОБЩЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.!!!
а то я как то неудачник... sad.gif

Спустя 13 минут, 47 секунд (16.06.2012 - 08:33) Не Леди написал(а):
Avacada
Цитата
Сгорел офис.

Держись!!!!!! Буду молиться за тебя blink.gif

Спустя 29 секунд (16.06.2012 - 08:33) kim911 написал(а):
Цитата (Avacada @ 16.06.2012 - 01:25 )
Сгорел офис.

А ты наёмный сотрудник или собственник?
(ну всмысле тебя поздравлять или сочувствовать) wink.gif

Спустя 2 часа, 21 минуту, 5 секунд (16.06.2012 - 10:54) Avacada написал(а):
Сгорел офис работодателя. Мне очень грустно. Они прекрасные люди. У меня документы там сгорели и некоторое количество личных вещей. За 10 мин до того, как пожар стал очевиден, я проезжала мимо и очень хотелось зайти.
еще там сгорели некоторое количество моих трудов.

Спустя 4 часа, 42 минуты, 8 секунд (16.06.2012 - 15:36) Багира2 написал(а):
Вчера в начале первого ночи какие-то придурки встали на шоссе, гоготали ослиными голосами и палили из пневматики по железному забору вокруг нашего сада. Громко и опасно - вторые этажи домов над забором возвышаются. Боялась, что в окно мне влупят. mad.gif

Любимое развлечение в округе - палить из всего стреляющего по любым целям. Дорожные знаки на шоссе - все, как решето.

Спустя 29 минут, 30 секунд (16.06.2012 - 16:06) Вальтрон написал(а):
Багира2Купи пару питард..и с криками из окна " перепредительный в воздух" ,кинь питарду к забору где стреляют. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (16.06.2012 - 16:08) Bear2008 написал(а):
Цитата
Любимое развлечение в округе - палить из всего стреляющего по любым целям. Дорожные знаки на шоссе - все, как решето


Еще фонари уличного освещения. У меня друг в Горсвете работает у него через слово "великий и могучий" в адрес таких smile.gif

Спустя 19 минут, 47 секунд (16.06.2012 - 16:28) Lexa Grek написал(а):
Сегодня я узнал правду о близком человеке, человек этот друг и родственник, в месте выросли.У него лет шесть назад были финансовые проблеммы, я тогда помог ему финансово поддержал так сказать, потом по прошествий времени он предложил быть компаньёном в деле! и надо было внести ещё крупную часть денег и я согласился и внёс,и по проишествие времени он говорил дела не идут но ты не переживаи тебе я все денги верну кароче задолжал денги он мне и ни какого компаньёнства!!! да и бог сним я смерился с этим. сегодня проясняетца что я каторые денги ему высылал он влаживал с другим человеком в другое дело,и правда выплыла! после он шяс не может в глаза смотреть мне,а мне за него стыдно, в месте выросли, я ему доверял во всём! почему я здесь пишу потомучто не могу справитца с обидои и не скем поделитца просто больно стало и немогу держать это всё в себе sad.gif и разочеровался я в этом человеке sad.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 52 секунды (16.06.2012 - 17:55) Джарета написал(а):
Уже второго мобильного недостчиталась-сколько же можно !!!!



Спустя 2 минуты, 53 секунды Джарета написал(а):
И на психотерапии история с Печорой повторилась-разве что в роли Печоры и Бкулки выступили другие люди.

Спустя 24 минуты, 5 секунд (16.06.2012 - 18:19) Багира2 написал(а):
Вальтрон

Насчет петард - это идея!
Bear2008
Нам проще - нет фонарей.

Спустя 2 минуты, 46 секунд (16.06.2012 - 18:22) Спортсмен написал(а):
Lexa Grek
мошенник ты ему был друг ,а он наверно тебе нет раз такое учудил ,и поезд ушел и так до конца ,но если компенсирует то все равно наверно веры той уж не будет наверно sad.gif

Спустя 5 минут, 37 секунд (16.06.2012 - 18:27) Lexa Grek написал(а):
Спортсмен
нет веры уже небудет уже никогда ! а беда в том что он мои друг был ,а сичас оказываетца нет у меня друга и я один sad.gif и ещё дело в том что мне больно ему в глаза смотреть,мне за него стыдно sad.gif

Спустя 14 минут, 8 секунд (16.06.2012 - 18:41) Спортсмен написал(а):
Lexa Grek
тебе неудобно пред самим собой наверно ,а ему каково вообще наверно "жесть "

Спустя 18 минут, 45 секунд (16.06.2012 - 19:00) Lexa Grek написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 16.06.2012 - 18:41 )

тебе неудобно пред самим собой наверно ,а ему каково вообще наверно "жесть "

да уже пофиг чё унего ! у меня щяс одиночество напало и эго давит в голове один и тотже вопрос почему? я же никого не обманывал почему сомнои так обратились ? и кто обратилсья которому я всё доверял и шитал его верным человеком!

Спустя 8 минут, 1 секунду (16.06.2012 - 19:08) Спортсмен написал(а):
Lexa Grek
я даже и не знаю что сказать прими это и все наверно ,деньги важнее друга оказались sad.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (16.06.2012 - 19:09) Mila* написал(а):
Lexa Grek
Цитата
и кто обратилсья которому я всё доверял и шитал его верным человеком!

Приятного мало, согласна. В похожих ситауциях я вспоминаю случаи, когда и сама была не безупречна... dry.gif
Ну пусть не так и не с теми...НО.... smile.gif
Если ничего на ум не идёт , можно ещё закон кармы вспомнить :
"Может, в прошлой жизни , я этого чела кинула...?!... blink.gif smile.gif
Щас мы в расщёте, спасибо за урок, пошли спокойно дальше. smile.gif

Спустя 4 минуты, 58 секунд (16.06.2012 - 19:14) Шиповник написал(а):
Lexa Grek
У меня была примерно такая же история. Подруга, с которой дружила 20 лет, попросила денег взаймы на пол-года, много денег. Долго не отдавала, жила в моей квартире за мой счет, при этом покупала себе вещи, ходила в рестораны, покупала подарки своему мужчине.

Я, все это видя, сказала ей вернуть мне долг. Что потом началось!
Я и шалава, и СПИДоноска, и одиночка никому не нужная, и дружбу не ценю и не уважаю...
В общем, в грязи вываляла по самые уши.
Отдала частями года за три.

Но дело даже не в деньгах, а в том, что я ее считала подругой, поддерживала и помогала всегда. В результате, оказалось, что мной просто пользовались, как лохушкой.

Вот это-то и больно и обидно.

Спустя 23 минуты, 13 секунд (16.06.2012 - 19:37) Lexa Grek написал(а):
да деньги это уже для меня второстепенное, тут тухнет в моем сердце человек с которым ,я вырос ,учился, уважал,доверял, любил как друга и сичас просто пропадает этот человек для меня и даже когда шяс общяюсь я сним всё он понимает что я всё схавал,и пытаетца заглаживать но гордынька моя не даёт покоя мне всё не смогу как раньше с ним иметь какието дела! и спасибо вам за общение дествительно полегчало шяс.

Спустя 15 минут, 1 секунду (16.06.2012 - 19:52) Mila* написал(а):
Lexa Grek
Цитата
тут тухнет в моем сердце человек с которым ,я вырос ,учился, уважал,доверял, любил как друга и сичас просто пропадает этот человек для меня...

Быть может это своего рода урок от жизни :
На самом деле ни один чел не обязан соответствовать твоим представлениям о нём. biggrin.gif


Спустя 57 минут, 20 секунд (16.06.2012 - 20:50) ki33 написал(а):
так сегодня чуствовала, злость, страх потери впустую своего времени, неполноценность, самообман. короче полный букет проявления моей дорогой болезни. Боженька прости и избавь от эгоизма.

Спустя 6 минут, 1 секунду (16.06.2012 - 20:56) Новоуходонос написал(а):
Цитата (Mila* @ 16.06.2012 - 19:52 )
На самом деле ни один чел не обязан соответствовать твоим представлениям о нём.


+ 1500

Спустя 17 часов, 13 минут, 33 секунды (17.06.2012 - 14:09) Джарета написал(а):
У всех празник ,а я работай .завтра вообще в самую рань и12 часов,спонсор при нимает сторону моей гадины-сестрицы .Короче ,аллес капут .

Спустя 39 минут, 35 секунд (17.06.2012 - 14:49) leonmaster написал(а):
Спортсмен
Lexa Grek
Цитата
деньги важнее друга оказались

вот опять Вы обо мне... sad.gif
как часто я меряю свои чувства деньгами...
свою жизнь деньгами...
даже сигареты простые и электронные... высчитал что дешевле, оказалось простые... сижу, мучаюсь...
и уже не до здоровья мне...
купил вот розочку жене... мучаюсь... целый доллар!!!
и до сих пор не могу высчитать что дешевле простое мыло или жидкое...
а уж друзей... я всегда только всегда я прав и честен...
а все кругом все воры... и меня обворовывают...
а я только восстанавливаю справедливость. mad.gif

Спустя 20 минут, 34 секунды (17.06.2012 - 15:09) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
даже сигареты простые и электронные... высчитал что дешевле, оказалось простые... сижу, мучаюсь...
и уже не до здоровья мне...

Нет, Брат! Ты считал только сами сигареты, а вот лекарства на подорванное здоровье от никотина впоследствии ты не высчитывал, офкосс?... dry.gif
Не курить дешевле и выгодней во всех смыслах, что я для себя и выбрала в итоге smile.gif
Цитата
а уж друзей... я всегда только всегда я прав и честен...

Допускаю, что могу быть и не права...( у меня безлимит на ошипки biggrin.gif )
НО...вот честной быть... dry.gif
Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif

Спустя 33 секунды (17.06.2012 - 15:10) leonmaster написал(а):
чуть не забыл...
съел НЕ ТОТ кусок мяса...
ОН у меня типерь в горле комком стоит...

Спустя 4 минуты, 43 секунды (17.06.2012 - 15:15) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
съел НЕ ТОТ кусок мяса...

Неча тащить мясо больше себя...
Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif

Спустя 36 минут, 46 секунд (17.06.2012 - 15:52) Цикунита деля написал(а):
Вчера прошел страшенный ливень с градом, все в моем саде-огороде побило-покорежило, да еще и чеснок не успела убрать( сушился), весь обратно в огород водой смыло, только половину насобирала. unsure.gif Короче, колупаешься, колупаешься, а потом -бац, и все насмарку. Обидно, слющай, да? Вдобавок, интернета сутки не было...
Но, трезвая, и это плюс!

Спустя 4 минуты, 4 секунды (17.06.2012 - 15:56) Mila* написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Но, трезвая, и это плюс!

Слушай, это перевешивает все остальные неприятности точно!
Или вот считай, что потеря в жизни могла бы быть очень серьёзной,
но, учитывая твою трезвость и общение с ВС, всё ограничилось только....грядками smile.gif
Не грусти! user posted image

Спустя 5 минут, 37 секунд (17.06.2012 - 16:01) Цикунита деля написал(а):
Mila*
Цитата
Не грусти!

Спасибо! Да я не грущу, проще стараюсь относиться. Что смогла, поправила, будем жить дальше! К тому же есть "куча" позитива, помимо трезвости даже! rolleyes.gif Но с этим - в позитив пойду! ( не дойду никак, читаю все подряд).

Спустя 10 минут, 2 секунды (17.06.2012 - 16:11) Дэя написал(а):
Приветик Всем! Рада жизни! Счастлива что трезвая, не смотря на то что поссорилась с мужем.. Да ну его.. Главное что трезвая. Я впринципе могу месяц другой не пить, а потом как сорвусь.. Мне сказали искать спонсора.. Вот.. Ищу.

Спустя 3 часа, 45 минут, 15 секунд (17.06.2012 - 19:56) Джарета написал(а):
Заманала мать со своей молодёжкой ! Хочет .чтобя тусовалась с этими фанатами и ещё город озеленяла за спасибо !!!! mad.gif

Спустя 18 минут, 32 секунды (17.06.2012 - 20:15) Капитошка написал(а):
мой негатив всегда один- не могу справиться с искушением съесть что нибудь вкусненько -сладенькое sad.gif

Спустя 4 часа, 42 секунды (18.06.2012 - 00:16) leonmaster написал(а):
негатива нет. заглянул по привычке. пошел себе прочь.

Спустя 14 часов, 40 минут (18.06.2012 - 14:56) Ненастье написал(а):
Опять язва обострилась... Хреново. От этой боли можно рехнуться!!!!
Остается только одно: тихо терпеть. Рано или поздно станет легче. Любая боль когда то заканчивается. sad.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (18.06.2012 - 15:02) Марфуша написал(а):
Капитошка
Тоже расстраиваюсь по этому поводу... пить бросила, а есть начала... huh.gif

Спустя 54 минуты, 11 секунд (18.06.2012 - 15:56) Дэя написал(а):
У меня печень сегодня болит. Прям бок правый колит.. Такое ощущение, что я чуствую свою печень. Завтра к врачу пойду. Вот так то..... Сколько выпито пива было?! За последний год?! И чеж ей не болеть то после этого. Сама виновата.

Спустя 3 часа, 22 минуты, 31 секунду (18.06.2012 - 19:19) Mila* написал(а):
Дэя
Цитата
Сколько выпито пива было?! За последний год?! И чеж ей не болеть то после этого. Сама виновата.

Знаешь, говорят печень это железа вобщем-то, и она может восстановиться со временем...
(Если не пить офкосс). А к врачу сходи, конечно.
Расторопшу вон в аптеке можно купить...невредно полюбому вроде smile.gif
Ненастье
Не грустите!
user posted image

Спустя 41 минуту, 13 секунд (18.06.2012 - 20:00) Ненастье написал(а):
Mila*

Спасибо, дорогая! Вот уже и полегчало, даже прогулялась немножко. smile.gif

Спустя 32 минуты, 44 секунды (18.06.2012 - 20:33) Mila* написал(а):
Ненастье
Цитата
Спасибо, дорогая! Вот уже и полегчало, даже прогулялась немножко.

Для таких "болячек" твоё хорошее настроение - лучшее лекарство))
Может быть, что-нибудь такое тебе посмотреть ?...
Исцеление


Спустя 11 минут, 56 секунд (18.06.2012 - 20:45) Ненастье написал(а):
Mila*

Фантастика...
Сейчас схожу срочно на этот сайт!!!
Спасибо.

Спустя 4 минуты, 37 секунд (18.06.2012 - 20:49) Mila* написал(а):
Ненастье
Цитата
Спасибо.

Мурр.... smile.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (18.06.2012 - 20:51) ki33 написал(а):
Сегодня немного кричала и злилась, осуждала на дочь. Боже избавь меня от эгоизма.

Спустя 23 часа, 1 минуту, 33 секунды (19.06.2012 - 19:53) ki33 написал(а):
Сегодня кричала на ребенка своего один раз, был с моей стороны контроль, осуждала соседку и ее семью. Боже избавь меня от эгоизма. smile.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 51 секунду (19.06.2012 - 21:18) cyp написал(а):
ki33
Цитата
кричала на ребенка своего один раз

Цитата
осуждала соседку и ее семью

Ух ты! Да ты вообще святая! Я и не выхожу практически в последнее время из состояния агрессии. Если бы я могла злиться только один раз в день. Я злюсь постоянно. Только редко до криков доходит.
Сегодня мне даже подумалось, что во мне идёт какое-то сопротивление тому, чтобы бог избавил меня от всех деффектов. Я как-то неосознанно за них цепляюсь и тютюшкаю...
Вот например, ненавижу мужчину, который меня бросил. И я ненавижу его ещё сильнее, хотя был момент, когда меня попустило. И я готова его ненавидеть весь день и немного ночи, шля всякие треклятья. И самое ужасное, что я не хочу переставать его ненавидеть и выражать свою чёрную неблагодарность, я хочу, чтобы у него в жизни происходила сплошная адская *опа. Мои эгоизм-самолюбие слишком пострадали и теперь буйствуют и не хотят уходить. И сколько бы я чего не понимала, сколько бы не анализировала - фигушки. Ненавижу и всё.
Ну это, конечно, образный пример. А вообще меня раздражают все и вся. Всё-таки я неисправимый мизантроп.
Ой

Спустя 10 часов, 44 минуты, 2 секунды (20.06.2012 - 08:02) leonmaster написал(а):
просто привычная тревога...
хиринова что она уже привычная...
нехорошо что она тревога.
(чот даже матюкнуться не мгу нормально...)

Спустя 1 час, 18 минут, 56 секунд (20.06.2012 - 09:21) pechora написал(а):
Цитата (leonmaster @ 20.06.2012 - 09:02 )
просто привычная тревога...
хиринова что она уже привычная...

Сделай десятый) - признай тревогу своей ошибкой, вернись в текущий момент(сосредоточься на том что тебя окружает, чем занимаешься именно сейчас - тревога это явный признак того, что мои мысли ускакали в будущее.. в нереальность, а нереальность - пугает.. своей зыбкостью.. туманностью..)))

Спустя 8 минут, 32 секунды (20.06.2012 - 09:29) leonmaster написал(а):
ну да... залез вот в тему... а там без спонсора... а мне Тренер: марш отсюдова..!
и уже легче. посуды вечернюю перемыл, эл.сиг покурил... ща залезу в позитив. wink.gif

Спустя 7 часов, 6 минут, 34 секунды (20.06.2012 - 16:36) АндрейР написал(а):
как меня уже задолбала эта работа, эта фирма, эта пофигизм начальства!!! ph34r.gif
это постоянно разруливание проблем созданных руководством
ну когда уже все здесь наладится!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 3 минуты, 21 секунду (20.06.2012 - 16:39) Алехандро написал(а):
АндрейР
Я писал обиды в четвертом шаге на своего начальника - помогло.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (20.06.2012 - 16:42) АндрейР написал(а):
Алехандро
обязательно напишу как дойду до него)
а пока еще и первый не начал делать
так что пишу здесь))

Спустя 56 минут, 42 секунды (20.06.2012 - 17:39) ai-chan3 написал(а):
Плин...Муж опять машину побил,колесо менять надо и еще что-то подправить.Машина новая,предыдущая всмятку(гололед,резина летняя).Но.Великодушно прощаю,вернее,даже почти не сержусь,потому что на тротуар завернул из-за енота,и он(енот)жив!Взяла с мужа обещание,что не будет больше гонять...,но,если честно,не верю sad.gif Хоть бы сам не покалечился...

Спустя 52 минуты, 22 секунды (20.06.2012 - 18:31) Багира2 написал(а):
ai-chan3
Вот! А ты ворчала на него. Все такие мелочи, по сравнению с тем, что он зверушку пожалел. Это очень о многом говорит. smile.gif

Спустя 21 минуту, 14 секунд (20.06.2012 - 18:52) ai-chan3 написал(а):

Багира2
biggrin.gif biggrin.gif Да ,наверное,я сама по себе ворчунья...Мы тут с сыном за енота порадовались,посмеялись еще на тему "жизнь енота или колесо?" smile.gif

Спустя 14 минут, 24 секунды (20.06.2012 - 19:07) Джарета написал(а):
Всё ещё Черешня аукается-на коже раздражения от пота ,на душе-гпдко .как в помойке .истерзала зависть к тем ,кто интереснее куда-то съездил ! паршиво без Альбатроса ,хочу помириться с ним-но тогда придётся заявлять ,что мне от Черешни не больно-а это не так ,больно !

Спустя 1 минуту, 10 секунд (20.06.2012 - 19:08) Багира2 написал(а):
ai-chan3
Конечно, жизнь енота! Это без сомнения. Колесо можно новое купить, а енотика не вернешь.

Спустя 13 минут, 57 секунд (20.06.2012 - 19:22) ai-chan3 написал(а):
Багира2Вот и увидела ситуацию совершенно по новому rolleyes.gif Тут и сыночку урок доброты smile.gif Спасибки!

Спустя 4 часа, 16 минут, 59 секунд (20.06.2012 - 23:39) cyp написал(а):
Одногруппник сегодня заметил у меня седой волос. Вот до чего меня этот 4-й шаг довёл! Седею... в столь юном возрасте! Теперь придётся красить волосы sad.gif

Спустя 24 минуты, 34 секунды (21.06.2012 - 00:03) leonmaster написал(а):
ai-chan3
О-о_о_о....!!!! УЖЕ!!!!!
прА-Аздравляю.... ток чуть не хватало и вот ОНО....!!!!!!

Спустя 6 часов, 40 минут, 19 секунд (21.06.2012 - 06:44) Bear2008 написал(а):
Приснился сон в котором я был счастлив. Как же не хочется просыпаться и возвращаться в реальность. Получается моя одержимость никуда не ушла - я просто загнал ее куда-то глубоко в подсознание mad.gif

Спустя 17 минут, 50 секунд (21.06.2012 - 07:01) ai-chan3 написал(а):
Цитата (cyp @ 20.06.2012 - 23:39 )
Одногруппник сегодня заметил у меня седой волос. Вот до чего меня этот 4-й шаг довёл! Седею... в столь юном возрасте! Теперь придётся красить волосы sad.gif

Фикня!У меня полно,ну правда в глаза не бросается пока.Я думаю,это гены + мои страхи,абсессии.У меня бывшая спонсер вообще очень сильно поседела за год-землятресение пережила в высотном здании +год учебы в очень напряженном режиме.Я так себя не перенапрягаю-ленивая biggrin.gif Кстати,можно легкую меблировку сделать-идет практически всем smile.gif

Спустя 3 часа, 12 минут, 9 секунд (21.06.2012 - 10:14) Шиповник написал(а):
cyp
Я сплошь седая с 12 лет. И без шагов unsure.gif

Спустя 26 минут, 4 секунды (21.06.2012 - 10:40) BeeRsaCHE написал(а):
Что я здесь делаю опять?

Спустя 16 секунд (21.06.2012 - 10:40) ai-chan3 написал(а):
Не меблировку,а мелирование! biggrin.gif Это iPad мне тут исправляет..тупая функция,на мой взгляд,мешает.

Спустя 20 минут, 7 секунд (21.06.2012 - 11:00) Багира2 написал(а):
Девушки! Седые волосы - это генетика. И от стрессов седеют те, у кого это заложено.
Я эпизодически красилась с 19 лет, постоянно - с 27-ми. Свой окрас - чернобурка, перец с солью. Седые чередуются с черными. smile.gif

Спустя 14 минут, 4 секунды (21.06.2012 - 11:14) ai-chan3 написал(а):
Я тоже крашусь,не очень часто правда.И считаю,что пусть волос седой,главное,чтоб был! biggrin.gif Смотрю на некоторых седовласых-даже идет!правда,возрастом постарше они..

Спустя 3 часа, 1 минуту, 31 секунду (21.06.2012 - 14:16) BeeRsaCHE написал(а):
ох! В очередной раз захотелось дать с вертушки по *балу тому, кто придумывал вопросы в руководстве к работе по шагам АН.
Вопрос: Как может измениться моя жизнь, если я приму решение препоручить свою волю и жизнь заботе моей Высшей Силы?
У меня есть ответ: Никак.
Надо наверно этот наркоманский бред прекращать! Я алкоголик, который не против употребить что-нибудь посильнее, лишь бы пёрло. Мне не понятно как по другому ответить на этот вопрос. Я считаю, что если я продолжу теоретизировать на эту тему, то это уже будет нечестность.

Спустя 1 час, 13 минут, 13 секунд (21.06.2012 - 15:29) Mila* написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Вопрос: Как может измениться моя жизнь, если я приму решение препоручить свою волю и жизнь заботе моей Высшей Силы?
У меня есть ответ: Никак.

Упс, как говоритса... blink.gif
Препоручить жизнь и волю ВС я понимаю таким образом : я живу и действую в контакте с ВС,
и тогда всё, что я делаю, действительно приобретает другой вид.
Почему нет?..Причём ВС - это могут быть и собрания АА, где я проговариваю свою жизнь, размышляю (медитирую) над ней, так сказать и мои личные молитвы и сосредоточение...

Спустя 36 минут, 24 секунды (21.06.2012 - 16:05) BeeRsaCHE написал(а):
Mila*
Две вороны сидели на заборе, одна решила улететь. Сколько ворон осталось на заборе?

Спустя 46 минут, 14 секунд (21.06.2012 - 16:51) Mila* написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Две вороны сидели на заборе, одна решила улететь. Сколько ворон осталось на заборе?

Ну, две и осталось)) biggrin.gif
Что касается твоих тонких аналогий: - решил "препоручить", ну препоручай! biggrin.gif
Терять-то что в этой жизни? (кроме зависимостей) smile.gif

Спустя 6 минут, 51 секунду Mila* написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Надо наверно этот наркоманский бред прекращать! Я алкоголик, который не против употребить что-нибудь посильнее, лишь бы пёрло.

Кстати вот :
Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 4 секунды (21.06.2012 - 17:53) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Mila* @ 21.06.2012 - 16:51 )
Что касается твоих тонких аналогий: - решил "препоручить", ну препоручай!

Вот и я о чем)) Делать надо это а не писать 3 примера)) у меня пример 1 - решил бросить пить с понедельника. Пил ещё несколько лет

Спустя 2 часа, 41 минуту, 28 секунд (21.06.2012 - 20:34) ki33 написал(а):
Сегодня кричала на доцю, даже ударила была, поцапались только что с мужем. Была не довольна соседкой ,она меня просит что то сделать ,я злюсь на нее и себя, что не могу отказать, она уже старая ей 81 год, есть дети но никто не хочет с детей и внуков с ней жить, было у нее уже 3 инфаркта , а они не понимаю или незнаю это их проблемы, а когда она мне звонит и просит сходит за хлебоим или набрать воды в душ , иду делаю так как не могу отказать , совесть как то не позволяет. а моей болезни и мужу это не нравится, одна крючится, другой орет чего ты туда ходишь ,тебе же от этого ничего не будет ,а я и не ожидаю ничего, что с нее взять, больной человек еще и вдобавок созависимая. :(Боже избавь меня от эгоизма.

Спустя 30 минут, 29 секунд (21.06.2012 - 21:05) anna135 написал(а):
Ударила начальника каблуком.Правда,не попала.

Спустя 9 минут, 56 секунд (21.06.2012 - 21:14) Mila* написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Делать надо это а не писать 3 примера)) ...

Когда человек что-то проговаривает, или "прописывает", включается какой-то там механизм ,
помогающий очиститься от старого, чётко понять и в итоге легче реализовать необходимые шаги дальше... smile.gif
Цитата
у меня пример 1 - решил бросить пить с понедельника. Пил ещё несколько лет

Тут ключевое слово "У МЕНЯ"...Это не значит, что это закон для всех. smile.gif
Хотя кто-то такой же и найдётся, быть может biggrin.gif

Спустя 28 минут, 31 секунду (21.06.2012 - 21:43) Багира2 написал(а):
Мой отец - фантастический зануда. Это еще круче его алкоголизма. Хамло он только когда пьян, а зануда - всегда, в любом состоянии.
Такой диалог по телефону:
Папа. - Э-э-э... Завтра я приеду и буду делать антенну для кухонного телевизора.
Я. - Я знаю.
П. - Мне надо в трубу поставить металлический шест.
Я. - От меня что требуется?
П. - Я в мастерской разбирался. Там на второй полке стоит в бутылке битумный лак. Ты знаешь, что это такое? Не перепутай его с сосновым. (примечание: битумный, он же кузбасс-лак покупала Я, именно эту бутылку!!! biggrin.gif)
Я. - Я знаю, где лак! Короче! Что покрасить?
П. - У нашего дома два торца, один выходит на улицу, второй на участок. У стены, которая выходит на участок и где растет так называемый розовый куст, стоит тонкая железная труба, похожая на шест, которую я буду использовать, как антенну...
Я. - Короче!!! Эту палку покрасить?!!
П. - Возьми две деревяшки, положи их на траву, положи на них трубу...
Я. - Папа!!! Я знаю, как это делается!!!

В общем, такой вот диалог, когда можно было уложиться в одну фразу - возьми железную палку у розового куста и покрась ее.

И это еще не самый крутой диалог. Всегда, ответ на ЛЮБОЙ вопрос, мой папенька начинает с экскурсов типа - давным-давно, когда по земле еще бегали мамонты... biggrin.gif
Особенно бесят его теоретические выкладки, когда требуется сказать всего лишь "да" или "нет".


Спустя 1 час, 30 минут, 58 секунд (21.06.2012 - 23:14) Туня написал(а):
Накрыло меня что то,постепенно,не в один день и как по нотам.
А сегодня увидела девочку,она упала и пауза..... Все подскочили,а папа её так строго заявил
"Не трогайте,я видел,все в порядке,она не ушиблась,сейчас начнёте сюсюкать,она разревётся"
Смотрим и правда,уже через секунд 5 девочка играла дальше.
И я сразу вспомнила,с чего моё "накрывание" началось.
С какого то пустяка,но только я начала жаловаться и один человек меня пожалел...
Вот тут и понеслось.
Сижу теперь диву даюсь,как же так...
Ну не винить же теперь человека за сострадание?
Себя тоже не хочется,ну что поделилась,не носить же в себе?
Или носить,раз уж так я отреагировала?
Что то я запуталась.

Спустя 55 минут, 23 секунды (22.06.2012 - 00:09) Mila* написал(а):
anna135
Цитата
Ударила начальника каблуком.Правда,не попала.

Круто!.... laugh.gif
Туня
Цитата
Ну не винить же теперь человека за сострадание?
Себя тоже не хочется,ну что поделилась,не носить же в себе?...

Ну вот, проговорила здесь и со спокойной душой освободись уже от
всего ненужного для твоего Душевного Покоя. smile.gif

Спустя 17 минут, 31 секунду (22.06.2012 - 00:27) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Mila* @ 21.06.2012 - 21:09 )
Ну вот, проговорила здесь и со спокойной душой освободись уже от
всего ненужного для твоего Душевного Покоя.

Раз прочитал комент. Milы*, два прочитал, потом понял, что Mila* написала не то, что я читаю. У меня так: "Ну вот, проговорила здесь и со спокойной душой освободись уже от ненужного для тебя Душевного Покоя".
Чего это у меня с головой? user posted image

Спустя 9 минут, 14 секунд (22.06.2012 - 00:36) Вальтрон написал(а):
Юрий строгинский
Чтоб душевный покой был, девочка здесь поговорила и все нормализовалось.Чтоб ненужное ушло и пришел душ. покой.(мила училка..она умно просто выражается)


_____________
Придет время, когда ты поймешь, что все кончено. Это и будет начало.


Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.

© Макс Фрай