2 февраля
День сурка - традиционный народный праздник в США и Канаде, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Считается, что в этот день нужно наблюдать сурка, вылезающего из своей норы, и по его поведению можно судить о близости наступления весны. Если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору - зима скоро закончится, весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и прячется обратно в нору - будет еще шесть недель зимы. В нескольких городах и поселениях США и Канады в этот день проводятся фестивали, посвященные местным метеорологическим суркам, которые привлекают многочисленных туристов.

Как мне нравится одноименный фильм!..
В прошлом году - ох, нетрезвая смотрела я его... А в этом году - трезвая smile.gif
Значит, все-таки что-то меняется!!! rolleyes.gif
Рассказывайте, у кого какой был День Сурка - в прошлом году?
И какой он - в этом? smile.gif




Спустя 1 часов, 26 минут, 0 секунд (2.02.2007 - 10:16) Sir написал(а):
А я не помню, какой он у меня был в том году... Хоть и не пьяная была, точно.
Вот зато мой личный "день сурка" у меня был первый месяц, когда родился сын. Тогда вот у меня каждый день был абсолютно похож на предыдущий - памперсы, помывка, кормежка, массаж живота, поспать, помыть, покормить, покачать, и так по кругу....
Муж приходил с работы, у него в жизни события происходили, а у меня только сколько раз поел, пописал и покакал.
Ох, и звереть-то я тогда начала помню, от этого Дня Сурка biggrin.gif

Спустя 43 минут, 32 секунд (2.02.2007 - 11:42) Oleg_SPb написал(а):
А я помню... Хоть тоже не пьяный был biggrin.gif

Я тогда натаскал из Инета фоток всяких-разных сурков. Они у меня до сих пор остались. Показал бы, но не знаю, как их в этом форуме вывесить... Там есть прикольные фотки домашней сурчихи.
Нужно не проморгать 1 марта День кошки... rolleyes.gif

Спустя 47 минут, 51 секунд (2.02.2007 - 12:25) Sir написал(а):
Олег, если файл небольшой (до 48 Кб. по-моему), то нажимаешь внизу топика кнопку "ОТВЕТ" и там у тебя будет опция "присоединить файл".
А если файл большой с картинкой, то ты должен сначала его куда-то закачать (типа фотофайл или фоторадикал) и потом тут написать так [IМG] адрес где лежит рисунок [/IМG]

Спустя 9 часов, 6 минут, 49 секунд (2.02.2007 - 13:13) Sir написал(а):
Ой, что за фильм-то? День Сурка? По какому?

Спустя 34 минут, 7 секунд (2.02.2007 - 22:20) Sir написал(а):
У меня в жизни часто повторялись те или иные ситуации.
И я злилась, почему я опять вляпываюсь в то же самое.
А это ВС мне давало возможность прожить эту ситацию еще раз, чтобы найти правильный выход из нее.
Так и в дне Сурка - пока он не прожил день правильно, он повторялся и повторялся...

Хороший фильм! smile.gif

Спустя 11 минут, 49 секунд (2.02.2007 - 22:54) Чмоки написал(а):
Цитата
Дам АА вместе,и каждую в отдельности,как истинный источник истинной трезвости на вашей планете

А ты что, на другой планете живёшь? Инопланетянин! ох и не фига себе! я в шоке!!!!!

Спустя 37 минут, 18 секунд (2.02.2007 - 23:06) alles написал(а):
А я такую песенку у Григоряна слышал... Жизнь бестолковая оказывается и менять в ней что то -пустая трата времени laugh.gif

Спустя 6 часов, 42 минут, 24 секунд (2.02.2007 - 23:43) Ксения написал(а):
Цитата
Жизнь бестолковая оказывается и менять в ней что то -пустая трата времени 

Ага, мне в фильме понравилось, как он после одного самоубийства, проснувшись утром, - прямо с утра опять быстренько самоубивается. (А че тянуть до вечера? smile.gif )