что-то я в последнее время превратилась буквально в аддиктивную завистницу !Особенно после Черешни у меня это ярко пошло ,хотя и до неё меня хлебом было не корми-дай позеленеть от завидок !а единственная гнгру ппа Анонимных Завистников в нете распалась-и журнал их даже удалён ! Не знаю ,что и делать ,из-за зависти вот буквально сгрызла единстенного товарища по Коде...Что мне делать ?



Спустя 8 минут, 12 секунд (20.06.2012 - 19:18) Raf написал(а):
Джарета
Могу тебя порадовать, мне завидовать нечему

Спустя 2 минуты, 19 секунд (20.06.2012 - 19:21) Mike62 написал(а):
Я завидую, что все были на Черешне, а я работаю, работаю, света белого не вижу. Никуда вообще не выезжаю.
Я завистник.

Спустя 48 секунд (20.06.2012 - 19:21) Palitra написал(а):
А чему ты завидуешь? Поясни.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (20.06.2012 - 19:23) Джарета написал(а):
Ой .я была-так убежала оттуда ,как ошпаренная ! Там ужасно было лично для меня !



Спустя 55 секунд Джарета написал(а):
кто должен пояснить-я или Майк ?

Спустя 4 минуты, 25 секунд (20.06.2012 - 19:27) ai-chan3 написал(а):
Джарета
А бывает,что не завидуешь? И ПОЧЕМУ перестаешь завидовать? smile.gif

Спустя 22 секунды (20.06.2012 - 19:27) Mila* написал(а):
Джарета
Я была на форумах нашего сообщества, на шашлыках (юбилеях) rolleyes.gif
Ну, ничего там нет особо такого, отчего в кому впадать . biggrin.gif
Ну, хорошо же, когда людям хорошо?...А что ещё-то?!.. smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (20.06.2012 - 19:30) Не Леди написал(а):
Джарета!

Попробуй полюбить хоть что-то или кого-то рядом...... biggrin.gif
Когда ты будешь радоваться кому-то или заботиться о ком-то, тебе будет легче, поверь... smile.gif
Удачи тебе, пусть рядом с тобой будут только добрые люди smile.gif

Спустя 31 секунду (20.06.2012 - 19:30) Raf написал(а):
Цитата (Mila* @ 20.06.2012 - 19:27 )
, на шашлыках

Шашлык хочу, есть повод для зависти

Спустя 36 секунд (20.06.2012 - 19:31) Mila* написал(а):
Джарета
Цитата
Там ужасно было лично для меня !

Ты , наверное, ждала чего-то для себя такого...неземного...?... smile.gif
Кисанька! От людей не надо ждать ничего больше того, что они могут дать smile.gif
Прикинь, а они, бедные, от тебя ждали внимания, а ты...сбежала biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (20.06.2012 - 19:34) Искандерыч написал(а):
Mila*
user posted image

Спустя 1 минуту, 22 секунды (20.06.2012 - 19:35) Palitra написал(а):
А че сбегла то? А потом завидовать? Напугали што ли? Могет думала, что аа шнеги особенные? А могет приставали?;-) дафай калися

Спустя 40 секунд (20.06.2012 - 19:36) Mila* написал(а):
Raf
Цитата
Шашлык хочу, есть повод для зависти

Да пажалста!...
http://vesvalo.net/journal.php?user=7221&st=160
Вот на этой страничке есть трезвые шашлыки))) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (20.06.2012 - 19:37) Raf написал(а):
Цитата (Mila* @ 20.06.2012 - 19:31 )
От людей не надо  ждать ничего больше того, что они  могут дать smile.gif

Алкаши могут тока брать, они и помогают только для того чтоб самим было хорошо

Спустя 59 секунд (20.06.2012 - 19:38) Mila* написал(а):
palitra
Цитата
что аа шнеги особенные? А могет приставали?;-) дафай калися

Ну, ты зря на самом деле фантазию бедной больной девочки подогреваешь...

Спустя 49 секунд Mila* написал(а):
Raf
Цитата
Алкаши могут тока брать, они и помогают только для того чтоб самим было хорошо

Говори только за себя, плизз... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 38 секунд (20.06.2012 - 19:45) Palitra написал(а):
Я сам больной;-) и фантазия у мну такая ж.
Лана я спать.

Спустя 26 секунд (20.06.2012 - 19:45) ai-chan3 написал(а):
Цитата (Raf @ 20.06.2012 - 19:37 )
Цитата (Mila* @ 20.06.2012 - 19:31 )
От людей не надо  ждать ничего больше того, что они  могут дать smile.gif

Алкаши могут тока брать, они и помогают только для того чтоб самим было хорошо

Когда я так думала,мне было оооочень одиноко...

Спустя 2 минуты, 3 секунды (20.06.2012 - 19:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Raf @ 20.06.2012 - 19:30 )
Цитата (Mila* @ 20.06.2012 - 19:27 )
, на шашлыках

Шашлык хочу, есть повод для зависти

Зави-и-идуй! Я его только что ела!!! biggrin.gif

Спустя 48 секунд (20.06.2012 - 19:48) Mila* написал(а):
palitra
Цитата
Я сам больной;-) и фантазия у мну такая ж.

Цитата
Трезвый:
2 года, 2 месяца, 23 дня

А ещё ты Мужик...)) smile.gif
Так что, пожелаем этой девочке ясного сознания и Счастья.
Союза с ВС,
И ,конечно, глумиться не надо никогда и ни над кем.
Вернётся.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (20.06.2012 - 19:49) anna135 написал(а):
Mila*
Цитата
больной девочки

Это точно

Спустя 1 минуту, 2 секунды (20.06.2012 - 19:50) Джарета написал(а):
нет .не приставли ,просто дали понять,что я там лишняя и ненужная ,что у них все на своём месте ,а я-чёрная кость ! Приблуда невесть откуда !А самое интересное прошло без меня .И я не только им-а всем, у кого что-то интересное этим летом творится .завидую .а не завидовать...Не завидую я,увы,когда кому-то хуже...(

Спустя 11 минут, 22 секунды (20.06.2012 - 20:01) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
Зави-и-идуй! Я его только что ела!!!

Кстати о шашлыках :

Фантастически мягкое мясо на шашлыки за полчаса
3 Способа:
Свернутый текст
user posted image

1.Рецепт весьма прост-на 2кг мяса-1 большой киви или 2 маленьких.Спелые разманаем руками и перемешиваем с мясом,а твёрдые киви режем на мелкие кусочкии тоже перемешиваем с мясом.
Специи и лук-как обычно любите.мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!!

2.Гранат 2 шт(желательно не гранатовый сок а именно гранат) либо стакан сока, 2/3 стакана сухого красного вина (примерно 150 мг), лук (много) - это примерно на 4 кг мяса. Сразу соль не добавляем, т.к. мясо сок даст, а надо этот сок сохранить. Оставляем часов на 10-12 (я оставляла на ночь, но если мясо простоит дольше - ничего страшного), примерно часа за 1,5 до того как будете жарить - добавляете соль, перемешиваете.
И еще один ″секрет″ когда начинаешь ″жарить″ мясо... сначала мяско на шампуре (или на сетке) запечатать огнем, т.е. на открытом огне немного подежрать, буквально несколько секунд. Мясо моментально покрывается корочкой и сок остается внутри. А потом уже делать шашлык как обычно...

3.залейте мясо сильно газированной минеральной водой и под гнет на 2часа, затем слейте остатки минералки добавляем все специи и перемешиваем с майонезом или сметаной кому-что нравится и оставляем минут на 10-15 и жарим. любое жесткое мясо будет мягким.


Спустя 1 минуту, 36 секунд Mila* написал(а):
anna135
Цитата
Цитата
больной девочки
Это точно

Ну это определение справедливо и в отношении меня и ..тебя, я думаю dry.gif
(Иначе бы нас тут не было smile.gif )

Спустя 1 минуту, 39 секунд Mila* написал(а):
Джарета
Цитата
,просто дали понять,что я там лишняя и ненужная ,

Кисанька! А ты считаешь себя в этой жизни ненужной?... blink.gif
Честно только?...
Если нет, то нах тебе чьё-то мнение? smile.gif
А если считаешь, то...надо с этим что-то делать- работать над собой, как говорят, а не сопли по монитору размазывать... smile.gif

Спустя 29 минут, 39 секунд (20.06.2012 - 20:31) ai-chan3 написал(а):
ДжаретаТебе всегда плохо что ли? Не комфортно?Не спокойно?Я помню давно,как-то на форум ездила,и ожидания,и разочарования были.Еще умудрилась на девочку страшно обидеться за бестактность,за что был поставлен диагноз "инфальтильность"-тоже обиделась!! biggrin.gif biggrin.gif Еще было завидно что все общаются запросто,а я не умею..и очень боялась попасть в неловкое положение...

Спустя 1 час, 6 минут, 15 секунд (20.06.2012 - 21:37) Дрезина написал(а):
Я завидую, тем кто умеет завидовать и тем самым избавляются от вредных привычек, а у меня так не выходит.

Спустя 28 минут, 47 секунд (20.06.2012 - 22:06) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Джарета @ 20.06.2012 - 19:50 )
,просто дали понять,что я там лишняя и ненужная

А ты че сделала чтоб стать своей и нужной? Обиделась и херами всех покрыла?

Спустя 1 час, 34 минуты, 36 секунд (20.06.2012 - 23:41) Pepilotta написал(а):
Цитата (Джарета @ 20.06.2012 - 19:50 )
дали понять,что я там лишняя и ненужная ,что у них все на своём месте ,а я-чёрная кость


Превед!) У меня бывает такое чувство, что все кругом сговорились веселиться без меня. И типа они как будто и веселятся-то так специально, сцобаки, чтобы показать мне чего я лишена!! biggrin.gif Это такой спектакль в мою честь. А отвернусь я - и как будто веселье закончится. Нет, точно - они сговорились!
Эт так во мне работает эгоцентризм (весь гацкий мир вертится вокруг меня, блин в любом случае!) и изоляция. Мне сложно человечески контактировать, потому что - кругом враги!)
На самом деле это как в мультике про енота, который ходил за осокой на пруд. Во - крошка енот, гы) Он пугал собственное отражение, и сам пугался еще сильнее, глядя на него) Када улыбнулся - жизнь наладилась.
Мне спонсор сказала один умный вещь - мне помогает. Пока грит были "я и они" - я не выздоравливала, не работал первый шаг. Как только появились "мы" - значит первый пошел biggrin.gif В болезни все равны, и появляются эти мы.. Я так понимаю.
А когда я начинаю завидовать, я себя стараюсь в реальность вернуть. Потому что моя зависть - это мои фантазии. Нереальный мир в котором у меня ничо нифига нет, а то что есть - курам на смех. А вот у них - огого! Все есть, самое лучшее, и никаких сцуко проблем! Ну то есть у меня черно-белый мир в этот момент. У меня - идеально черное, у них - идеально белое. Хрен там, так не бывает.
Ну, и еще я же гноблю свою ВС таким способом. Фигли ты мне этой херни насовала, а вот ему ТАКОЕ дала?! В ее сценарии правки корявой ручонкой вносить пытаюсь ))

Спустя 4 минуты, 51 секунду (20.06.2012 - 23:46) Mila* написал(а):
Pepilotta
Цитата
Трезвая:
1 месяц, 11 дней

О! У тебя "заборчик трезвости!"... smile.gif
Свернутый текст
user posted image

Праздравля!!! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 23 секунды (20.06.2012 - 23:53) Pepilotta написал(а):
круто, я не заметила - спасиб biggrin.gif

Спустя 15 секунд (20.06.2012 - 23:53) leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
От людей не надо ждать ничего больше того, что они могут дать

От людей не надо ждать ничего больше того, что ты им можешь дать
(просто так дополнилось, подумалось и написалось... rolleyes.gif )

Спустя 24 секунды (20.06.2012 - 23:54) Капитошка написал(а):
Я завидую, и злюсь , и раздражаюсь и всякое со мной бывает, но нехорошие мысли пытаются завладеть моим сознанием- я их от туда вытряхиваю, а как? да дело в том , что это лишь эмоции- ответ на окружающий мир, и ими тока я могу командовать, а не они мной, хочу буду завидовать, хочу не буду-это итог тренировок , сначала трудно-но потом как по маслу, появляется чувство зависти- ну мало ли почему, може настроение дурное было, зачем оно мне -это чувство, не нужно, ничего ведь оно не изменит-только заставит страдать, выкидываю его, вот и всё.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (20.06.2012 - 23:55) leonmaster написал(а):
ai-chan3
зафтра прА-Азник..?!!!!!!!

Спустя 6 минут, 32 секунды (21.06.2012 - 00:01) ki33 написал(а):
Мне завидно, что кто - то ездить по конференциях, форумах, а у меня пока такой возможности нет, так как у меня есть два прицепа сзади, которые хотят тоже со мной ехать,в силу определенных обстоятельств, я не могу пока ездить по конференциях и Медовых Черешнях. Завидно мне, что мои анонимные после группы идут гулять,а я иду домой, тоже хочется идти с ними погулять. Но я иду домой, так как знаю, что меня там ждут. В силу определенных обстоятельств кому, то дано одно, другому иное. Все дело в тебе,в твоих реакциях на мир ,пока ты не поймешь, что все зависит от тебя, а не от людей мало, что изменится. Я не могу влиять на твои решения, я могу только с тобой делится опытом, пока, что не получается у меня до тебя достучатся. Душевного тебе покоя дорогая моя. smile.gif

Спустя 5 минут, 20 секунд (21.06.2012 - 00:07) leonmaster написал(а):
ну вот... и мне зависть гложит...
ток что..!!!!! человеку исполнилось четыре года трезвости....
а я обделенный не могу создать тему в юбилеяххх...
или не могу, или нехочу, или не то и не другое...
завидую всем... кто может...

Спустя 15 минут, 58 секунд (21.06.2012 - 00:23) Капитошка написал(а):
leonmaster
очень легко, быстро поймёшь- наверху нажимаешь главная, слева выбираешь -юбилеи и праздники, далее наверху справа, под строкой с эсемесками нажимаешь новая тема, пишешь тему, описание темы, основной текст , внизу нажимаешь создать тему и вуаля-готово- попробуй smile.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (21.06.2012 - 00:25) Урсула написал(а):
Ну. так и у меня так. Мне не то что бы дают понять на таких тусах. что я лишняя. а я там на самом деле лишняя.
Там( на всяких форумах и т.д.) люди умеют общаться. бывают чем-то интересны

друг другу. и организуют свои кланы куда посторонний не вхож.
Ну. если ещё молодая и озорная шанс есть.
А нам с тобой. Джаретушка. должно быть хорошо со своими близкими и не ча са свинным рылам в калашный ряд biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Патаму та я и ни куда не ездию- грошы цалей будуць biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 18 секунд (21.06.2012 - 00:40) leonmaster написал(а):
Капитошка
спасибо огромное... а то я как то создал тему... четыре месяца К..., а она попало совсем-совсем не в юбилеи...
ну вот теперь тешу свою гордыню... СОЗДАЛ... сам... первый... в первый раз.
да шош это такое..? biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 47 секунд (21.06.2012 - 01:04) Vladimir Lutsk написал(а):
чукчанка
Как дела? smile.gif

Спустя 13 секунд (21.06.2012 - 01:04) Palitra написал(а):
Джаретта, я с тобой;-). Дафай не кисни. И не завидуй. Ты не черная кость. А белая и кровь у тя голубая:-). Наверно там просто люди давно знакомые, а ты была новичек? Я тоже не всегда в своей тарелке ся чувствую в чужих компаниях. Не приняли тя или ты не вписалась, ерунда. Мы сами создаем сообщества. Не понравилась мч, создай свою черешню. Пусть маааленькую. У тебя же есть замок волшебный:-), где тусят все не от мира сего;-)
Лично я всегда был немножко изгой:-) еще со школы. Многие смеялись надо мной;-) любил прогнать. Издавал странный журнал со своими фантазиями-комиксами, панковал, любил задвигать свои теории на уроках учителям. Во взрослой жизни алканафт со всеми вытекающими. Да и щас считаю себя немного того:-)
Может где на просторах аа много нормальных и правильных, но на своей родной группе я не один такой. Как пел лагутенко: встреча братьев по уму.
Ты видимо позавидовало другим. Что они свои там все. А ты считай себя особенной. Пусть не похожей, но не черной костью, а может фиолетовой. Глядишь, и не надо будет вписываться куда, само собой все произойдет. Ты интресна мне такая, какая есть;-)
Может кто тут обидется, но для меня аа это общество изгоев, вернее бывших изгоев.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (21.06.2012 - 01:08) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.06.2012 - 00:25 )
Ну. так и у меня так. Мне не то что бы дают понять на таких тусах. что я лишняя. а я там на самом деле лишняя.
Там( на всяких форумах и т.д.) люди умеют общаться. бывают чем-то интересны

друг другу. и организуют свои кланы куда посторонний не вхож.
Ну. если ещё молодая и озорная шанс есть.
А нам с тобой. Джаретушка. должно быть хорошо со своими близкими и не ча са свинным рылам в калашный ряд
Патаму та я и ни куда не ездию- грошы цалей будуць


На "Медовой Черешне" - всем всегда открыты двери... особо на собрания "У костра", семинары по Традициям, Занятия по БК, спикерские, дискотеки и т.п.

Желание и готовность - и ты нигде не лишняя, имхо smile.gif

Спустя 13 минут, 26 секунд (21.06.2012 - 01:21) Урсула написал(а):
Vladimir LutskТы не понял- говорить я умею и за словом в карман не лезу.
Это состояние души такое- неуместности. ни к местности. так сказать- чужой среди "своих".
Алкоголики. ведь даже трезвые. действительно. очень малоприятная публика и очень быстренько тебе дают понять. что ты чужой. если маршируешь не в нногу- везде будешь чужой.

Спустя 47 минут, 24 секунды (21.06.2012 - 02:09) Vladimir Lutsk написал(а):
Урсула
Цитата (Урсула @ 21.06.2012 - 01:21 )
состояние души такое- неуместности. ни к местности. так сказать- чужой среди "своих".

я вкурсе, плавали. Особо придёшь на группу, где не был лет 5, пи wink.gif цец - но я изменил свое отношение к этому.
На Черешне почти никого не знал, кого знал - им не до меня было...

Я начал учавствовать там, где мне интересно и комфортно, общаться с людьми, танцевать (я дааавно не танцевал)... и за 8 дней - море друзей, но я ехал с теплом, добром, относился ко всем так, как хотел, что бы ко мне относились, нигде не выпендривался, помогал где мог и знал...костры зажигал...
раньше - лет 3-4 также комплекс - все цёмаются - я никого не знаю - танцуют - отдыхают - я как приблуда... biggrin.gif , короч, со временем - меняется, но менял я - себя, и не судил после 4-5 шага никого...

Спустя 6 часов, 11 минут, 10 секунд (21.06.2012 - 08:20) leonmaster написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
не судил после 4-5 шага никого..

да шож ЭТО такое... кого не послушаю одно и тоже...
а некоторые как зависимые.. biggrin.gif повторно переодически делают их...
надать скорее прислонять попочку с стульчику и начинать... ток страшна неведомое...
спец. пишу страх потому что моя лень это и есть мой страх. biggrin.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 46 секунд (21.06.2012 - 09:55) Шиповник написал(а):
Завидую своей коллеге.
У нее есть мама и папа, которые ее любят, муж, который тоже ее любит.
При этом она глупая, примитивная, невоспитанная, жадная хабалка с куриным мозгом.
У нее длинный нос клювом, кривые длинные пальцы на ногах, она курит, у нее постоянно воняет изо рта.
И ее любят.
А меня нет.

Спустя 13 минут, 29 секунд (21.06.2012 - 10:09) Бастинда написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.06.2012 - 00:25 )
Там( на всяких форумах и т.д.) организуют свои кланы куда посторонний не вхож.

Откуда это? Не видела такого ни разу??? Наоборот, на форумах можно общаться практически с любым
человеком, и никто тебе не откажет. Тем они и ценны.

Цитата (Урсула @ 21.06.2012 - 01:21 )
Алкоголики. ведь даже трезвые. действительно. очень малоприятная публика и очень быстренько тебе дают понять. что ты чужой. если маршируешь не в нногу- везде будешь чужой.


Ну приезжай куда-нить, увидишь, что все не так. Конечно придраться можно к чему угодно, не так посмотрел, не то ответил. Но в целом, алкоголики очень доброжелательные и милые люди smile.gif
Приходишь на пляж - кругом все свои загорают, рядом общие дети копошатся.

Было больше 200 человек разного возраста, интересов. Всегда можно найти близкую душу.

ki33
А что за прицепы? Детям там раздолье, было много, всех возрастов. Цены в Дельфине - смешные. Что мешает ехать всем вместе?

Спустя 36 минут, 9 секунд (21.06.2012 - 10:45) ai-chan3 написал(а):
Шиповник
Я уверенна,что тут,на Весвало,есть люди,которые тебя любят smile.gif И мне ты симпатична

Спустя 2 минуты, 51 секунду (21.06.2012 - 10:48) Mila* написал(а):
Шиповник
Цитата
И ее любят. А меня нет.

Скорее всего есть кто-то, кто пока ещё молчит о любви к тебе.... rolleyes.gif
Всё приходит вовремя для тех, кто умеет ждать...(с) smile.gif
И не просто сидеть сложа ручки, а активно так работает
над своим усовершенствованием, как ты smile.gif

Спустя 22 минуты, 56 секунд (21.06.2012 - 11:11) Шиповник написал(а):
ai-chan3
Mila*
rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 37 секунд (21.06.2012 - 11:32) Багира2 написал(а):
Шиповник

По улицам ходит огромное количество наших друзей - просто мы еще незнакомы. smile.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (21.06.2012 - 11:36) роза написал(а):

Цитата
огромное количество наших друзей - просто мы еще незнакомы.

на все 100 согласна с Багирой!

Шиповник
я бы с большим удовольствием с тобой познакомилась)))))

Спустя 46 минут, 7 секунд (21.06.2012 - 12:22) Шиповник написал(а):
Багира2
роза
Блин! smile.gif

Спустя 8 минут, 33 секунды (21.06.2012 - 12:31) Багира2 написал(а):
Шиповник
Буквально вчера я с дачи поехала в наш маленький городок - пройтись по магазинам.
И ухитрилась подружиться с продавщицей из Детского мира. Вот как-то зацепились языками и почувствовали родственные души. smile.gif
Проболтали целый час, расставались уже будучи на "ты".

Спустя 41 минуту, 2 секунды (21.06.2012 - 13:12) Cheburashka написал(а):
О! Я тоже позавидовать оказалась любителем! В зацепляндии всем за день мозг вынесла! Не ожидала, что я такая окажусь, что "ужас-ужас" ph34r.gif
Завидовала и ненавидела женщину, которая вышла замуж за умного, богатого и непьющего мужчину, без любви. Теперь у них чуть не шведская семья. У нее любовники, у него девушки по вызову. Он мне жалиться, но живет упорно с ней! А еще они за границу уезжают!
А я что? Ну как жеж... Я - хорошая, она - плохая, он - бедный, няшчасны biggrin.gif
А мой мужчина хороший, да пьющий, а-а-а biggrin.gif
Спасибо весваловцем, да моим одногруппникам, да моей ВС - прошло! rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды Cheburashka написал(а):
Шиповник
О! Чуть не забыла, мозги куриные у мя...
Я б тоже очень хотела бы с тобой познакомиться! smile.gif

Спустя 4 часа, 48 минут, 10 секунд (21.06.2012 - 18:00) Шиповник написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 21.06.2012 - 15:12 )
мозги куриные у мя...

Сомневаюсь smile.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 45 секунд (21.06.2012 - 19:25) Джарета написал(а):
неправда про собрания-ведущая в упор игнорила мою руку ,как я её не тянула .Уже другие сто раз заметили ,а она-ни в какую ,давно поделила ,имхо ,всех на любимцев и нелюбимых ,пока я в упор не начала нарушать-она притворялась слепой и глухой ,тоже в упор ,а потом кость мне кинула-на ,подавись ,даю тебе слово ,меня такое бесит больше ,чем откровенная враждебность ! mad.gif

Спустя 12 минут, 42 секунды (21.06.2012 - 19:37) Джарета написал(а):
насчёт тусы в зАмке с чудесами...вот счас посмотрела в своих поздравлялках бальный клип ,вспоминала .как мы чудили на Хэдллоуин и как переплюнули себя же на мой день рождения...что офонаревшее от беспрерывных праздников Величество заснуло прямо на троне....На душе так потеплело...куда это всё девалось ? sad.gif

Спустя 23 часа, 40 минут, 49 секунд (22.06.2012 - 19:18) Джарета написал(а):
А ещё-мне больно ,ячто приятельница уехала на танц-и этнотерапию-а мне такой шанс не выпал ...(

Спустя 5 минут, 51 секунду (22.06.2012 - 19:24) Mila* написал(а):
Джарета
Цитата
что офонаревшее от беспрерывных праздников Величество заснуло прямо на троне....На душе так потеплело...куда это всё девалось ?

Вот запомни, Величество одну простую, но от этого не менее великую вещь :
В твоей жизни будет реализовываться то ,что ты в сердце своём несёшь. biggrin.gif
Несёшь Радость , Волшебство Творения, Солнце и Свет - будет тебе)) smile.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (22.06.2012 - 19:29) Джарета написал(а):
tongue.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (22.06.2012 - 19:38) Туня написал(а):
У меня такое состояние бывает,как Каю в глаз осколок попал(из Снежной королевы) и тогда начинает казаться,что вот меня игнорируют и меня не любят...
Не знаю,иногда бывает,что и правда прочувствовала неприязнь,но как правило это моё больное воображение,даже если я и не приятна человеку,самое хреновое начать из кожи вон лезть,что бы ему понравится.
Тут ваще прячьте всё,я начинаю нести полную чушь,попадаю как на зло в дурацкие ситуации....
На сегодня пофиг,да мож он просто завидует,или мстит,или ещё чего,в любом случае не мои проблемы. Я не могу изменять,только выбирать wink.gif

Спустя 23 часа, 38 минут, 53 секунды (23.06.2012 - 19:16) Джарета написал(а):
Э-э .у меня не то что осколок-у меня их 10 минимум ! А от группы Анонимных Завистников в нете осталось одно мини-спикерское-и тоя не могу зарегистрироваться там и наладить связь с этим Альбертом....

Спустя 10 минут, 20 секунд (23.06.2012 - 19:27) Mila* написал(а):
Джарета
Цитата
А от группы Анонимных Завистников в нете осталось одно мини-спикерское...

Ну, давай подумаем без всяких спикерских.
Чему и кому завидовать вообще можно в этом невечном мире?... smile.gif
Человек - "мешок с костями, мясом и ...прочим ливером"... dry.gif
Я раньше очень восхищалась людьми, которые это поняли по-настоящему и устремляются к вечным ценностям....(Такие есть!... smile.gif ) Но даже эта " духовная зависть" и та неконструктивна оказалась<_<

Спустя 3 минуты, 56 секунд (23.06.2012 - 19:31) Джарета написал(а):
Да кому угодно ! "Всегда ,всем и везде "! У меня подсада на зависть ,как на алкоголь ,

Спустя 2 часа, 53 минуты, 10 секунд (23.06.2012 - 22:24) Джарета написал(а):
Сегодня чуть не сдохла от боли ! Булка мне смеет мораль читать ,как плохо завидовать0ну ни датьтни взять королева Мария-Антуанетта : "Отчего бунутует чернь ? "_"У них нет хлеба ,Ваше Величество !"-" В чём проблема ? Пусть едят пирожные !" Где уж счастливчикам понять ,что у кого "нет хлеба " ,тем и "пирожные " недоступны ! sad.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (23.06.2012 - 22:32) Mila* написал(а):
Цитата
Где уж счастливчикам понять ,что у кого "нет хлеба " ,тем и "пирожные " недоступны !

Ну, ты чё голодаешь что ли ?!... blink.gif biggrin.gif
Да полюбому в этом мире есть всё для твоего счастья, только ты этого не хочешь видеть, похоже smile.gif
Тебе также светит солнце, поёт ручеёк и птицы... smile.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (23.06.2012 - 22:36) Джарета написал(а):
Перевожу пенеие птиц : "Здесь моя территория ,вали ,соперник !"



Спустя 32 секунды Джарета написал(а):
Где тут что-то для моего счастья ?

Спустя 2 минуты, 58 секунд (23.06.2012 - 22:39) Туня написал(а):
У меня подруга была,на каждом шагу орала,шо все мужики пид...расы,(изиняюсь)
Вот ей тока такие и попадались,не знаю,как так получалось,впечатление,что она их притягивала.
Я по себе знаю,чем больше меня что то раздражает,тем больше этим наполняется моя жизнь.
Тоже был такой приступ зависти и чо тока я не делала,чо тока себе не рассказывала,только хуже становилось,молилась аж до слёз.
Сейчас не вспомню,как вылезла,но прошло,по факту оказалось завидовать было не чему,но это я поняла,когда уже отпустило.
Алкоголичка,шо с меня взять,встряла,жму до последнего,я даже не уверена,что это не повторится. Такая же песня и с ревностью,не шибко приятное чувство,но мне трудно его контролировать и упаси Бог начать это делать.

Спустя 51 минуту, 20 секунд (23.06.2012 - 23:30) Mila* написал(а):
Джарета
Цитата
Перевожу пенеие птиц : "Здесь моя территория ,вали ,соперник !"

Мир это зеркало. Что изобразишь на своём лице( и сердце), то мир тебе и вернёт biggrin.gif

Спустя 28 минут, 11 секунд (23.06.2012 - 23:58) Avacada написал(а):
Джарета
Не знаю, откликнутся ли тебе мои слова. Но я давно поняла, что мне, эгоистке, приятнее общаться с человеком 1 на 1. Я редко прихожу на тусы и не жду, что там мне будут уделять внимание. а сама себя навязывать я не умею.
Я же, блин, Королева Эльфов, блин!
После того, как я это в должной мере осознала, отношение ко мне улучшилось и сейчас зовут на разные тусы, анонимные, обычные.
Но я знаю, что это не моё. Я люблю общаться 1 на 1. Беседа глубже и внимание мне, любимой.
А то, что незнакомой аашке не уделили внимание и не помогли влиться в коллектив - плохо.
Позор черешне.

Спустя 17 минут, 53 секунды (24.06.2012 - 00:16) роза написал(а):
Цитата
А то, что незнакомой аашке не уделили внимание и не помогли влиться в коллектив - плохо

Девушка была знакомая ..........очень многим......и предсказуемая своим поведением(к сожалению!)
все кто присутствовал там молчат.......я тож. молчала......но больше не могу.......девушка врет!
Как пример: Ждарета назвала моих двух летних детей грязными и вонючими.......сказав -зачем с ними возится? все равно вырастут алки и нарки. Это было на вокзале в зале ожидания , когда я отошла с мужем купить воды. а присматривала за малышами старшая доча. Старшая опешила и испугалась!! Смогла только в поезде мне рассказать. Думаю этого достаточно(я постаралась" о себе") , а о том что было в черешне промолчу, это было на собрании АА, поэтому рассказывать не буду.
Цитата
Позор черешне.

не делайте поспешных выводов!

Спустя 17 минут, 22 секунды (24.06.2012 - 00:33) Молли написал(а):
Цитата (роза @ 24.06.2012 - 00:16 )
Как пример: Ждарета назвала моих двух летних детей грязными и вонючими.......сказав -зачем с ними возится? все равно вырастут алки и нарки. Это было на вокзале в зале ожидания , когда я отошла с мужем купить воды. а присматривала за малышами старшая доча. Старшая опешила и испугалась!!

blink.gif
дааа уж ... Я именно поэтому стараюсь в метро на край платформы не становиться ... Вдруг Джаретта мимо идти будет ... Да без настроения ... ph34r.gif

Джар , ты это ... завязывай . Это здесь тебя некоторые особо терпеливые понимать пытаются или даже успокаивать . Теоретически (вернее - практически !) вполне возможно за такие вещи схлопотать в бубен . И хрен ты кому чё обьяснишь . И тему скорее всего в тот момент для обсуждения не откроешь .

Итак , правило №-1 - стараться быть вежливой . Это означает - не говорить плохих вещей о маленьких детях , их родителях и вообще - ни о ком . Если не умеешь ничего больше говорить , кроме гадостей - лучше молчи . Честное слово - целее будешь .

Спустя 12 минут, 22 секунды (24.06.2012 - 00:46) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Mila* @ 23.06.2012 - 19:27 )
еловек - "мешок с костями, мясом и ...прочим ливером"...
Я раньше очень восхищалась людьми, которые это поняли по-настоящему и устремляются к вечным ценностям....(Такие есть!...) Но даже эта " духовная зависть" и та неконструктивна оказалась<_<

Мил, дай мне плизз ссылку на сказки с демиургами ( уж оч они мну фставляют))))



Спустя 2 минуты, 54 секунды ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (роза @ 24.06.2012 - 00:16 )
Как пример: Ждарета назвала моих двух летних детей грязными и вонючими.......сказав -зачем с ними возится? все равно вырастут алки и нарки. Это было на вокзале в зале ожидания , когда я отошла с мужем купить воды. а присматривала за малышами старшая доча. Старшая опешила и испугалась!! Смогла только в поезде мне рассказать. Думаю этого достаточно(я постаралась" о себе") , а о том что было в черешне промолчу, это было на собрании АА, поэтому рассказывать не буду.

думаю ты знаешь мну (виделись на майских всречах в 2010...
я не скажуц неужели?
я спрошу тебя: А ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ОНА НЕ ПРАВА?????? ( я пбольше про своего ребенка.....) извини если че...

Спустя 5 минут, 31 секунду (24.06.2012 - 00:51) NikkaLe написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 00:46 )
А ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ОНА НЕ ПРАВА??????

Просто надо иметь такт и воспитание...................................
А не лепить , что в голову взбредет.
Об этом и речь. Люди взрослые, чего все болезнью прикрывать

Спустя 33 секунды (24.06.2012 - 00:52) роза написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
А ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ОНА НЕ ПРАВА??????


ТЫ САМА СЕБЕ ОТВЕТИЛА


Цитата
( я пбольше про своего ребенка.....)



Цитата
извини если че...


НЕ ИЗВИНЮ,ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ .

Спустя 8 минут, 1 секунду (24.06.2012 - 01:00) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (роза @ 24.06.2012 - 00:52 )
НЕ ИЗВИНЮ,ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ .

в таком сулчае ты иупая овца!!!! надеюсь упеешь прочесть пока печкин сотрет и пну минус поставит!!!




Спустя 1 минуту, 27 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 24.06.2012 - 00:51 )
Люди взрослые, чего все болезнью прикрывать

и я о том же... звиняй не заметила...

Спустя 1 минуту, 40 секунд (24.06.2012 - 01:01) роза написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
в таком сулчае ты иупая овца!!!!

опять бухаешь?
мне жаль.
выздоравливай.
ставлю в игнор))))))))

Спустя 1 минуту, 30 секунд (24.06.2012 - 01:03) ИщyщаЯ написал(а):
роза
пожалуй твоя "помощь" мне врядли поможет
....спс за пожелание

Спустя 3 минуты, 1 секунду (24.06.2012 - 01:06) NikkaLe написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:00 )
и я о том же...

Не о том, ты.............

Спустя 2 минуты, 10 секунд (24.06.2012 - 01:08) ИщyщаЯ написал(а):
NikkaLe
эт не моя цитата unsure.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (24.06.2012 - 01:10) Лиатрис написал(а):
Цитата (роза @ 24.06.2012 - 00:16 )
Ждарета назвала моих двух летних детей грязными и вонючими.......сказав -зачем с ними возится? все равно вырастут алки и нарки.

mad.gif
Млять, знала бы .....

Цитата (Avacada @ 23.06.2012 - 23:58 )
А то, что незнакомой аашке не уделили внимание и не помогли влиться в коллектив - плохо.Позор черешне

Да-а-а..... ???blink.gif

А то, что "незнакомую ААшку" вела девушка до лагеря, бросив свои дела, а та ей в ответ наговорила херни. Что на Большом собрании она там устроила шоу, что - встав за круг она типа истерично разговаривала по телефону, поливая присутствующих грязью, а когда ей сказали - отойди подальше, мешаешь - она - совершенно ровным спокойным голосом заявила: "а там связь плохая".
А ничего, что у неё типа 9 лет трезвости? И истерики здесь каждый день - держите меня семеро, сейчас пойду нажрусь....

Всё это ладно, игры, больная несчастная, хуйня-муйня - понятно..... Но то, что Роза сказала - это перебор. Если это болезнь - то уже психиатрия, пусть идёт к специалистам, она опасна.

Если это игрушки - нах..... Можно и правда в бубен, я б поддержала. dry.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (24.06.2012 - 01:11) NikkaLe написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 24.06.2012 - 01:00 )
и я о том же... звиняй не заметила...

blink.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (24.06.2012 - 01:15) роза написал(а):
Лиатрис
Спасибо, Жень, что не промолчала!
Я не хотела с ней вообще связываться.
После собрания мы стояли с Не Леди болтали, она подошла и стала нам угрожать , что сейчас нажреца........я пожелала ей покоя душевного и любви а она пуще прежнего, тогда Сэм ее отбрил не по детски.
Вследствии этого она отомстила в своем стиле. на вокзале , когда нас не было.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (24.06.2012 - 01:18) Aza написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 24.06.2012 - 01:10 )

Всё это ладно, игры, больная несчастная, хуйня-муйня - понятно..... Но то, что Роза сказала - это перебор. Если это болезнь - то уже психиатрия, пусть идёт к специалистам, она опасна.

Похоже. Прямо кайф чувствуется от манифестаций.
Джарета, прекращай привлекать к себе внимание. Ты достала, даже меня. В каждой теме ты, со своими выпадами. Получишь леща по заднице.

Спустя 7 минут, 50 секунд (24.06.2012 - 01:25) Альтависта написал(а):
Цитата
Если это болезнь - то уже психиатрия, пусть идёт к специалистам

Джарета,тебя просто жалели тут,не говорили прямо, но это не только мнение Лиатрис.Тебе действительно нужен специалист.Ведь это не шутки и ты можешь плохо кончить.По тому,сколько ты на форуме-неадекват прогрессирует.
У тебя не просто зависть,а злобная зависть и может вылиться неизвестно как. Прислушайся и сходи к психиатору....
роза
Роза,ну ты же знаешь-какие у тебя замечательные детки(впрочем как и мама с папой biggrin.gif )Конечно неприятно,но разве нормальный человек ТАКОЕ может про твоих детей сказать???ФТОПКУ все... user posted image

Спустя 5 минут, 9 секунд (24.06.2012 - 01:31) ИщyщаЯ написал(а):
NikkaLe
Лиатрис
Альтависта
прям молодцы! Джару пожалели все а мну никто.... СПАСИБО. а нах. мнуб жалеть - я ж БЕЗНАДЕЖНАЯЧ,,,,,,

Спустя 2 минуты, 3 секунды (24.06.2012 - 01:33) Лиатрис написал(а):
ЖивyщаЯ
харэ бухать!!! mad.gif

Спустя 7 секунд (24.06.2012 - 01:33) Альтависта написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
прям молодцы! Джару пожалели все а мну никто.... СПАСИБО. а нах. мнуб жалеть - я ж БЕЗНАДЕЖНАЯЧ,,,,,,

а че тебя жалеть?тебе щас классно biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (24.06.2012 - 01:37) NikkaLe написал(а):
ЖивyщаЯ
Глазки раскрой, здесь вообще речь не о тебе шла.
Ты ж тему открыла, кому надо зайдет и пожалеет.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (24.06.2012 - 01:39) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 24.06.2012 - 01:37 )
Глазки раскрой, здесь вообще речь не о тебе шла.
Ты ж тему открыла, кому надо зайдет и пожалеет.

ну и сцуко (зато понло нутро))))
и типе удачки в нашем нелегком деле tongue.gif

Спустя 8 часов, 22 минуты, 39 секунд (24.06.2012 - 10:01) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Молли @ 24.06.2012 - 00:33 )
Это здесь тебя некоторые особо терпеливые понимать пытаются или даже успокаивать . Теоретически (вернее - практически !) вполне возможно за такие вещи схлопотать в бубен . И хрен ты кому чё обьяснишь .

Вот и подобралась ты вплотную к великому научному открытию. Сама, заметь! Но оно (открытие) достаточно много объясняет. Я то, типа, давно догадался, но готов выступить соавтором. А суть в следующем:
АА это такая огранизация, в которой по устоявшимся традициям вежливое и сочувственное общение с кем ни попадя является обязательным. Поэтому неизбежно сюда притягиваются люди, которые такие же алкоголики, как я прима-балерина Марьинского тетра, но которых в нормальном обществе никто и никогда терпеть не будет. Из-за злобности, глупости, самовлюбленности, крайнего занудства ну и других выдающихся талантов. Меняться они не хотят - им так кайфово. А звук собственного голоса, отраженный от чужих ушей, слышать любят все. Эти люди же могут слушать его бесконечно. Где угодно - даже в церкви - проигорируют, попросят выйти вон или в морду дадут. А в АА терпят и пытаются что-то говорить. В силу того, что ложно понимают "духовность" и"доброту". А духовность и доброта, на мой взгляд, состоят в том, чтоб во-первых содержать в чистоте пространство вокруг себя ( в том числе и ментальное), а во-вторых не поощрять чужие пороки. Так что, дамы и господа, не самое полезное качество для всех - политкорретность.

Спустя 15 минут, 50 секунд (24.06.2012 - 10:17) Шиповник написал(а):
Лиатрис
роза
Aza
Альтависта
Девочки, а мне жаль Джарету. Представьте, в каком мраке она живет unsure.gif
Любой алкаш или нарк счастливее ее. У непьющих ощущение счастья бывает почти каждый день, кто-то живет в нем, употребляющие тоже счастливы по своему. Все мы любим и любимы.
А она... blink.gif
Зависть, злоба, ненависть, тоска и агрессия постоянные спутники жизни.

Джарету остается только жалеть.

Но и свинство прощать тоже нельзя. Поощрение получается, ИМХО.

Спустя 1 час, 8 минут, 38 секунд (24.06.2012 - 11:26) Багира2 написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 24.06.2012 - 01:10 )

Если это болезнь - то уже психиатрия, пусть идёт к специалистам, она опасна.


А я все молчала, ждала, когда жалельщики и утешители угомонятся.
Год наблюдаю. Давно уже прояснила, что за явление тут сопли льет и желчью плюется.
Это ж иллюстрация к учебнику. Только психологи у многих в АА не в чести, вот я и сидела, наблюдая.
В двух словах - врожденная патология характера, в результате соответствующего воспитания приблизившаяся к психиатрии.

Зачем утешать человека, которому в кайф высасывать из пальца скандалы, обиды и демонстративно страдать? Это образ жизни, это потребность, это уже болезнь.



Спустя 9 минут, 35 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 10:01 )
А в АА терпят и пытаются что-то говорить. В силу того, что ложно понимают "духовность" и"доброту". А духовность и доброта, на мой взгляд, состоят в том, чтоб во-первых содержать в чистоте пространство вокруг себя ( в том числе и ментальное), а во-вторых не поощрять чужие пороки. Так что, дамы и господа, не самое полезное качество для всех - политкорретность.

+1000!

Спустя 2 минуты, 9 секунд (24.06.2012 - 11:28) Молли написал(а):
бомж-вредитель

Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 10:01 )
Вот и подобралась ты вплотную к великому научному открытию.

Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 10:01 )
А духовность и доброта, на мой взгляд, состоят в том, чтоб во-первых содержать в чистоте пространство вокруг себя ( в том числе и ментальное), а во-вторых не поощрять чужие пороки. Так что, дамы и господа, не самое полезное качество для всех - политкорретность.

Для меня это не открытие , инструмент "в бубен" я практикую легко и без ложного чувства стыда имея чёткое представление о том , что каждый должен нести ответственность за свои действия и чаще всего срабатывает тема "что посеешь , то и пожнёшь " . Просто Джаретта возможно этого не знает , поэтому я постаралась это расписать для неё подробнее , но обычно я это делаю не чаще 1 раза в отношении какого-либо человека . Даю так сказать обратную связь , чтобы у человека была возможность разобраться со своим "слепым пятном" .

Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 10:01 )
Я то, типа, давно догадался, но готов выступить соавтором.
rolleyes.gif
Мне приятно такое сотрудничество .

Спустя 1 минуту, 56 секунд (24.06.2012 - 11:30) Rearranger написал(а):
Вот такой пердюмонокль (с) Ольга Багира

Спустя 7 минут, 30 секунд (24.06.2012 - 11:37) Багира2 написал(а):
Rearranger
laugh.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 29 секунд (24.06.2012 - 13:35) Альтависта написал(а):
Шиповник
Цитата
Девочки, а мне жаль Джарету.

Мне тоже.Но жалость должна быть благоразумной.Она зачастую не видет,что над ней насмехаются тут просто.Или молча мимо проходят.Кто-то должен же ей правду сказать.Хотя вряд ли это поможет.Она просто не осознает,что творит...

Спустя 22 минуты, 48 секунд (24.06.2012 - 13:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 24.06.2012 - 13:35 )
Она зачастую не видет,что над ней насмехаются тут просто.Или молча мимо проходят.Кто-то должен же ей правду сказать.Хотя вряд ли это поможет.Она просто не осознает,что творит...

Она все отлично видит и прекрасно осознает.
Дело в том, что люди с таким нарушением всю жизнь кладут на привлечение внимания к себе. Неважно, в каком виде - плохом или хорошем. Чаще - чем хуже, тем лучше.
Заметь - перестали реагировать на одну серию жалоб, появляется другая. Пропал интерес к другой, появляется третья.
Провокация конфликтов подпитывает жизненные силы такого типа людей. А сочувствие и жалость только способствует развитию неуправляемой разнузданности.
У ТС есть пара-тройка жалостливых легенд о себе. Но они уже перестали действовать, в ход пошла новая серия.
Мне это, в силу рода занятий, очень хорошо знакомо.
Это болезнь, с хорошо осознаваемым и контролируемым поведением.
Она поддается коррекции, но не полной ликвидации.

Спустя 5 минут, 30 секунд (24.06.2012 - 14:03) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Молли @ 24.06.2012 - 11:28 )
Мне приятно такое сотрудничество .

Патентуем открытие?

Спустя 1 час, 25 минут, 14 секунд (24.06.2012 - 15:28) Молли написал(а):
бомж-вредитель

Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 14:03 )
Патентуем открытие?


Предлагаю подождать . Может , ещё соавторы подтянутся )

Спустя 22 минуты, 13 секунд (24.06.2012 - 15:51) Bullet45 написал(а):
Цитата (Молли @ 24.06.2012 - 15:28 )
Предлагаю подождать . Может , ещё соавторы подтянутся )

Я соавтор изначально))))) и однозначно....Вы бы видели, какие я письма получала....

Спустя 7 минут, 29 секунд (24.06.2012 - 15:58) Круговец написал(а):

biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (24.06.2012 - 16:02) Багира2 написал(а):
Цитата (Молли @ 24.06.2012 - 15:28 )
бомж-вредитель

Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 14:03 )
Патентуем открытие?


Предлагаю подождать . Может , ещё соавторы подтянутся )

Меня возьмете? biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 58 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.06.2012 - 15:51 )
Цитата (Молли @ 24.06.2012 - 15:28 )
Предлагаю подождать . Может , ещё соавторы подтянутся )

Я соавтор изначально))))) и однозначно....Вы бы видели, какие я письма получала....

Я тоже получала! Но меня пытались в единмышленники завербовать. smile.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (24.06.2012 - 16:04) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.06.2012 - 16:02 )
Но меня пытались в единмышленники завербовать.

Со мной нормально общается по телефону...на форуме в Киеве вела себя хорошо, общались, танцевали smile.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (24.06.2012 - 16:05) Багира2 написал(а):
Круговец
Да! Мы звери! smile.gif

Любому терпению приходит конец. А чрезмерная политкорректность сама по себе уже попахивает патологией.

Спустя 18 минут, 47 секунд (24.06.2012 - 16:24) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
Мил, дай мне плизз ссылку на сказки с демиургами ( уж оч они мну фставляют))))

http://vesvalo.net/journal.php?user=7221&st=520
hr]Спустя 8 минут, 17 секунд Mila* написал(а):
Альтависта
Цитата
Она зачастую не видет,что над ней насмехаются тут просто.

Я не насмехалась над Джареттой. В её душе есть то, что стремится к хорошему ...
И я очень хотела с этой её стороной общаться. И хочу.
И ещё , при всех недостатках, она так проста, что не умеет их даже скрывать, в отличии от тех, кто делает это мастерски и более опасно потом ранит других.
А что есть болезнь ( наша и "не наша" до кучи), это грустно, но любой опыт общения - это опыт.
Мне бы хотелось, чтобы все из него ( и я офкосс) сделали правильные выводы.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (24.06.2012 - 16:29) Bullet45 написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 16:24 )
Я не насмехалась над Джареттой. В её душе есть то, что стремится к хорошему ...

Мил, я тоже не насмехалась, это совершенно необязательно -- она сама себе придумает....

Спустя 13 минут, 17 секунд (24.06.2012 - 16:42) Aza написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 16:24 )
Я не насмехалась над Джареттой.

У меня даже в мыслях такого не было.
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 16:24 )
В её душе есть то, что стремится к хорошему ...

Это есть в каждой душе без исключения. Именно к этому хорошему мы и пытаемся обращаться в выздоровлении.
А тут все наоборот. Если бы не выпад в сторону деток Сэма и Розы, я бы вообще молча наблюдала за ее возней.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (24.06.2012 - 16:45) Mila* написал(а):
Bullet45
Цитата
она сама себе придумает....

Ну, а покажи мне здесь того, кто себя не придумал...(прихорашивается smile.gif




Спустя 2 минуты, 9 секунд Mila* написал(а):
Цитата

[quote]Если бы не выпад в сторону деток Сэма и Розы, я бы вообще молча наблюдала за ее возней.

Джаретта из тех, кто сама так и осталась ребёнком во многом, может поэтому такой (завистливый?) выпад в сторону детей? Мне кажется, взрослому здравомыслящему челу это в голову не придёт.
Тогда получается, что сейчас, нападая на Джер, мы нападаем...тоже на ребёнка?

Спустя 5 минут, 33 секунды (24.06.2012 - 16:50) Aza написал(а):
Mila*

Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 16:45 )
Джаретта из тех, кто сама так и осталась ребёнком во многом, может поэтому такой (завистливый?) выпад в сторону детей? Мне кажется, взрослому здравомыслящему челу это в голову не придёт.
Тогда получается, что сейчас, нападая на Джер, мы нападаем...тоже на ребёнка?


Есть факт! Остальное только наши интерпретации относительно себя.
На счет здравомыслия тут есть срок трезвости и пребывания в АА. Можно обозначится, открыв пинком дверь в какое либо помещение, а можно и деток пнуть в песочнице... Чуешь разницу?

Спустя 1 минуту, 41 секунду (24.06.2012 - 16:52) Mila* написал(а):
Работая с детьми я усвоила, что методы воспитания, так сказать , могут быть разные.
И далеко не всегда " по головочке гладить" офкосс.
Но даже когда я наказываю, я уже всё равно соразмеряю свою "артиллерию" так сказать...
Тоесть, я даю понять, что мне неприемлим какой-то поступок ребёнка, но не он сам.
Нельзя стирать с лица земли другого...даже если он больнее и слабее.

Спустя 8 минут, 43 секунды (24.06.2012 - 17:01) Aza написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 16:52 )
Тоесть, я даю понять, что мне неприемлим какой-то поступок ребёнка, но не он сам.

Лично я, веду речь только о поступках, которые переходят все границы дозволенного.

Спустя 5 минут, 16 секунд (24.06.2012 - 17:06) Mila* написал(а):
Aza
Цитата
Лично я, веду речь только о поступках, которые переходят все границы дозволенного.

Я тебя понимаю.

Спустя 3 минуты, 8 секунд Mila* написал(а):
У меня двоякое чувство, на самом деле.
Обидь при мне ребёнка, - ответ будет тут же . Нормальный такой.
Но сейчас уже, когда всё произошло,а я ситуацию вовремя не предотвратила,
усугублять дело тем, что мочить больного человека...?
А зачем?...показать какая я на этом фоне хорошая?... dry.gif

Спустя 5 минут, 15 секунд (24.06.2012 - 17:11) Aza написал(а):
Mila*
Да ни кто не мочит Джар! Это предостережение здесь, среди своих! Распоясалась от безнаказанности. А прикинь, если бы рядом был Сэм, или еще похуже мужик не из АА? В лучшем случае, заткнули бы не так.
Спасибо надо говорить за такую обратную связь. А ты - мочилово!

Спустя 13 секунд (24.06.2012 - 17:12) Mila* написал(а):
Есть люди, которых по-настоящему мало кто в этой жизни любил.
Этот недостаток любви так трансформировался в них болезненно...
Я это помню по себе ещё, по своему детству и юности
Поэтому я очень хочу, чтобы Джаретта когда -нибудь
встретила тех, кто будет искренне к ней относиться
( а не потому, что так положено " по 12-ому шагу)

Спустя 2 минуты, 26 секунд (24.06.2012 - 17:14) Альтависта написал(а):
Багира2
Цитата
Она все отлично видит и прекрасно осознает.

Цитата
У ТС есть пара-тройка жалостливых легенд о себе. Но они уже перестали действовать, в ход пошла новая серия.

Я не доктор,но это по-моему ненормально.И думаю,что кроме меня,тут тоже есть люди,котрых это не оставляет равнодушным.Я уже зарекалась сама себе не влазить в темы,которые нарушают мой ДП и вот опять влезла.Потому,что помочь я никак не могу ей,а помощь по-видимому все-таки требуется и мимо пройти не могу.

Mila*
Цитата
Я не насмехалась над Джареттой.

Я тоже.

Все,я умываю руки,свое мнение я высказала.
Джарете все-таки желаю хотябы к психологу сходить.

Спустя 22 секунды (24.06.2012 - 17:14) Mila* написал(а):
Aza
Цитата
Это предостережение здесь, среди своих! Распоясалась от безнаказанности.

Да, и такое бывает, когда человек границ в общении так и не усвоил...
Ну, просто и негде особо было усваивать.
Случай был со мной .Зима , утро очень раннее, темно и мороз и синие сугробы снежные...
Снег хрустит.С закрытыми глазами прусь...
Крик истеричный , молодая, красивая девочка, своей малышке - дочке:
"Сволочь!...Ты - сволочь!..." дальше мат...
Я так в сугроб и присела и на девочку смотрю. Ей года три всего, в розовом комбинезоне.
Плачет навзрыд.
Она верит каждому слову матери , она верит, что она - сволочь!....
Я теперь, прежде чем кого-то осуждать, всегда вспоминаю девочку эту и нас всех, у кого были родители.......( а ведь я ничем ситуацию не смогла исправить..)

Спустя 1 минуту, 15 секунд (24.06.2012 - 17:16) Aza написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 17:12 )
Я это помню по себе ещё, по своему детству и юности

Ну вот! Что и требовалось доказать! Это твои интерпретации wink.gif
Я тебя очень люблю! Ну прям задушу тебя, крепко, крепко!

Спустя 8 минут, 55 секунд (24.06.2012 - 17:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 16:52 )
Нельзя стирать с лица земли другого...даже если он больнее и слабее.

Ты ваще о чем? Безотносительно упомянутых личностей? Ты всерьез не понимаешь разницу между "стирать с лица земли" и "обезопасить личное пространство"? Для тебя это всерьез равнозначные понятия? Первым ваще никто и никогда не занимается, даже Гитлер, стереть с лица земли всех неугодных практически невозможно. К этому редко кто даже в мечтах стремиться, а те кто стремяться обычно заперты надежно и койкам привязаны на семь вязок. Второе обязательное условие выживания в мире, без этого жить невозможно. Любой биологический объект так или иначе защищант себя, свой ореал обитания, своих близких и т.д. Это данность.



Спустя 4 минуты, 47 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 17:12 )
Есть люди, которых по-настоящему мало кто в этой жизни любил.

А еще есть люди которые никого никогда сами в своей жизни не любили, не так ли?
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 17:12 )
когда -нибудь
встретила тех, кто будет искренне к ней относиться

Веришь, этот "кто-нибудь" - я. Я вообще по большей части ( исключая отношений в рамках зарабатывания) искрене отношусь к людям. Искрене люблю, искрене симпатизирую, искрене нелюблю, искрене презираю и т.д. И не пытаюсь особо это скрывать.

Спустя 18 секунд (24.06.2012 - 17:25) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Ты ваще о чем?

Я не видела Джаретту в реале, но я общаюсь с особыми детьми. и у меня на этот счёт уже выработался "нюх и чутьё"...
Да, в реале с ними очень непросто. Но это их собственная беда даже больше,
чем наш эгоизм не понять это.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (24.06.2012 - 17:27) Джарета написал(а):
Насчёт ,что вырастут алки и нарки-с моей сеструхой именно так и носились-выросло же...что выросло ! Полинаркоманка-колем винт ,бухаем водку ,нюхаем ацетон ! Связь паршивая-именно паршивая ! мне "статуем стоять " пришлось вечером ,покая связывалась с Кисс по телефону-чуть покачнулась-всё ,связи нет ! А телепатический канал у меня ,увы ,не налажен !)Ткакт и воспитание ? Пока с моей драгоценной сестрой в такт и воспитание играли-она подкидывала грязные шприцы мне в рабочие кульки ! Вот вам и такт !



Спустя 1 минуту, 7 секунд Джарета написал(а):
Между прочим-позавчера сеструхина тётка ,тоже полизависимая ,довела любовника до суицида ! Вот вам и такт !

Спустя 1 минуту, 29 секунд (24.06.2012 - 17:29) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
А еще есть люди которые никого никогда сами в своей жизни не любили, не так ли?

Ну, откуда же им научиться любить, если их не любили и они этого по факту знать не могут?...
Цитата
Искрене люблю, искрене симпатизирую, искрене нелюблю, искрене презираю и т.д. И не пытаюсь особо это скрывать.

Я не Станиславский, но я ...нэ вэрю! dry.gif
Свернутый текст
Ты - мужчина, следственно, любить кого-либо кроме себя, ты никогда не сумеешь(имха)


Спустя 1 минуту, 13 секунд (24.06.2012 - 17:30) Aza написал(а):
Цитата (Джарета @ 24.06.2012 - 17:26 )
колем винт ,бухаем водку ,нюхаем ацетон !

А кто это во множественном числе? Ты тоже что ли с ней вместе?

Спустя 43 секунды (24.06.2012 - 17:31) Гость_Джарета написал(а):
Нет-я только по водочке была !)

Спустя 17 секунд (24.06.2012 - 17:31) Nika написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 16:01 )
А суть в следующем:
АА это такая огранизация, в которой по устоявшимся традициям вежливое и сочувственное общение с кем ни попадя является обязательным. Поэтому неизбежно сюда притягиваются люди, которые такие же алкоголики, как я прима-балерина Марьинского тетра, но которых в нормальном обществе никто и никогда терпеть не будет. Из-за злобности, глупости, самовлюбленности, крайнего занудства ну и других выдающихся талантов. Меняться они не хотят - им так кайфово. А звук собственного голоса, отраженный от чужих ушей, слышать любят все. Эти люди же могут слушать его бесконечно. Где угодно - даже в церкви - проигорируют, попросят выйти вон или в морду дадут. А в АА терпят и пытаются что-то говорить. В силу того, что ложно понимают "духовность" и"доброту". А духовность и доброта, на мой взгляд, состоят в том, чтоб во-первых содержать в чистоте пространство вокруг себя ( в том числе и ментальное), а во-вторых не поощрять чужие пороки. Так что, дамы и господа, не самое полезное качество для всех - политкорретность.

+1000
Командир, я в твоем строю! wink.gif
Цитата (Джарета @ 24.06.2012 - 23:26 )
Ткакт и воспитание ?

Есть, можешь себе представить! Но тебя этому надо учить mad.gif
Хорошо, девочка, что ты далеко от меня... Не думаю, что я бы молча за твоим поведением наблюдала.
Мало бы не показалось ph34r.gif

Спустя 12 секунд (24.06.2012 - 17:31) Гость_Джарета написал(а):
Этоя глумлюсь !

Спустя 37 секунд (24.06.2012 - 17:32) Круговец написал(а):
бомж-вредитель
а можно обезопасить личное пространство путем стирания с лица земли опасных личностей? smile.gif
А где ИринаЛондон? Кто ее стер с лица Весвало? smile.gif
Любопытно, что это за Джарета такая. Кроме ника ничего о ней не знаю.
К вечеру второго дня тренд от преследователи - жертва стал смещаться в сторону спасатели - жертва. smile.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (24.06.2012 - 17:34) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 17:29 )
но я ...нэ вэрю!
Свернутый текст
Ты - мужчина, следственно, любить кого-либо кроме себя, ты никогда не сумеешь

Да ладна! Ваще в осадок выпал....

Спустя 46 секунд (24.06.2012 - 17:34) Mila* написал(а):
Джарета
Цитата
Насчёт ,что вырастут алки и нарки-с моей сеструхой именно так и носились-выросло же...что выросло ! П

Свернутый текст
Мне было неполных 5 лет, когда у меня не стало семьи, а тётя двоюродная,
не имевшая своих детей, на время (до интерната) взяла меня к себе.
Она иногда, разговаривая с подругами, думая что я не слышу возможно ,говорила:
"Яблочко от яблоньки недалеко падает!"...намекая на то, что мои родители - алкоголики.
Я очень хорошо её понимала, но делала вид, что не слышу и не реагирую...
НО...Не вся часть программы негативной сработала. Было ещё что-то хорошее, что нам
было дано от Бога. Пусть оно и в тебе и во мне будет проявлено больше, чем плохое.

Спустя 45 секунд (24.06.2012 - 17:35) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Круговец @ 24.06.2012 - 17:32 )
А где ИринаЛондон?

Дык, умерла же, ты не в курсе?

Спустя 52 секунды (24.06.2012 - 17:36) Aza написал(а):
Круговец

Цитата (Круговец @ 24.06.2012 - 17:32 )
К вечеру второго дня тренд от преследователи - жертва стал смещаться в сторону спасатели - жертва.

Ага wink.gif Классика жанра на весвале. smile.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (24.06.2012 - 17:40) Mila* написал(а):
Чёт мне поплохело. Пойду пожалуй.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (24.06.2012 - 17:43) Aza написал(а):
Mila*

Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 17:40 )
Чёт мне поплохело. Пойду пожалуй.

Дык, так и должно быть. Все приняла на свой счет. sad.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (24.06.2012 - 17:46) Шиповник написал(а):
Ну я не знаю. Меня тоже никто в детстве не любил, и обижали много, постоянно было жестокое обращение со мной. Но я люблю детей, люблю людей, хочу научиться любить мужчин.

Это я не к тому, что я такая исключительно хорошая, а к тому, что тяжелое прошлое не дает тебе права гнобить за это ни в чем не повинных людей, особенно детей.

Спустя 23 минуты, 38 секунд (24.06.2012 - 18:09) Aza написал(а):
Цитата (Шиповник @ 24.06.2012 - 17:46 )
хочу научиться любить мужчин.

Папина дочка biggrin.gif
Я тоже wink.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (24.06.2012 - 18:13) Шиповник написал(а):
Цитата (Aza @ 24.06.2012 - 20:09 )
Папина дочка

Ага mad.gif

Спустя 18 минут, 43 секунды (24.06.2012 - 18:31) Mila* написал(а):
Мне стало"неочень" потому, что я вспомнила кое-что из раннего детства .
Это зима была и на меня одели какое-то очень толстое пальто, верхние пуговицы которого мне просто врезались в горло.Я не могла дышать просто. Но говорить я тогда ещё не умела, и тогда я стала плакать.
А отец пьяный стал кричать :"Заткни её!..."
А мама стала меня защищать .
Я помню абсолютно точно и вижу до сих пор это неровное качание света от лампочки,
моё полное отчаянье от того, что я не могу ничего ни сделать ни сказать.
Просто потом полная темнота.
Когда я пишу это, я пишу это не для тех счастливых людей , у которого с родителями всё было ОК..Они, как бы ни старались играть в лояльность, каждой мышцей - не поймут. smile.gif
Свернутый текст
Просто я почему-то чувствую, что у Джаретты было что-тот похожее...

Спустя 4 минуты, 21 секунду (24.06.2012 - 18:36) роза написал(а):
Цитата
Насчёт ,что вырастут алки и нарки-с моей сеструхой именно так и носились-выросло же...что выросло !

а зачем ты перекладываешь свои проблемы на других?
Цитата
с моей драгоценной сестрой в такт и воспитание играли-она подкидывала грязные шприцы мне в рабочие кульки

я то каким боком тут blink.gif и мои дети?
я буду с ними носится и воспитывать как считаю нужным, плоды своего воспитания я тоже буду пожинать сама, а кем они вырастут время покажет.

Спустя 6 минут, 18 секунд (24.06.2012 - 18:42) Капитошка написал(а):
Самое время сейчас вспомнить молитву, дорогие мои господа-линчеватели: Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Вспоминаю своё детство:надо мной издевался отец, над моим отцом издевалась его мать и тд- кто виноват? Никто, я такая какая есть, это жизнь и все люди разные. И Джаретта -она такая , какая есть, и если кто то ведётся на её выходки и слова, пусть ищет причину в себе, думает прежде о своих недостатках и изъянах, невыносимо смотреть, когда такие добрые , умные, хорошие люди зачем то думают, что имеют право кого то осуждать. Лишь Бог может ей помочь и наша молитва.

Спустя 5 минут, 17 секунд (24.06.2012 - 18:47) роза написал(а):
Цитата
И Джаретта -она такая , какая есть, и если кто то ведётся на её выходки и слова, пусть ищет причину в себе, думает прежде о своих недостатках и изъянах

любопытно.....о каких изъянах я должна думать когда поносят моих детей(которым от роду 2 года!)?

Спустя 9 минут, 57 секунд (24.06.2012 - 18:57) Mila* написал(а):
роза
Было как-то , что там в песочнице дети играли, и мой тоже,
там какая-то между ними обычная делёжка ведёрок для песка была...
И я тут
Свернутый текст
сука
сразу встряла - отняла у сына своего, он сильнее был...
- " отдай! Надо отдавать"...!(Вся такая "правильная. dry.gif )
Он так удивлённо посмотрел на меня и отдал...
Если бы я могла вернуть время назад!....



Спустя 4 минуты, 10 секунд (24.06.2012 - 19:01) роза написал(а):
Mila*
я тоже стараюсь быть справедливой.
Цитата
"...!(Вся такая "правильная.  )

ни че плохого ты не сделала.
так жизнь сложилась Мил.. я сочувствую тебе(

Спустя 1 минуту, 36 секунд (24.06.2012 - 19:03) Капитошка написал(а):
роза

Цитата
любопытно.....о каких изъянах я должна думать когда поносят моих детей(которым от роду 2 года!)?

К сожалению, невозможно оградить детей от всего плохого , что есть в мире, хотя очень хочется, я даже в собственной семье не была полностью защищённой, я уверена , что вы очень хорошая мама и любите своих детей, и наверно оторвёте любому голову за попытку их обидеть, но это будет кровожадная война. Что же делать, подскажет сердце, когда улягутся эмоции. smile.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (24.06.2012 - 19:05) Nika написал(а):
Mila*
ты хотела же уйти из этой темы- вот и кыш!
Зеркалишь, девочка моя, но не полезно. Очень.
Не полезно тебе на ночь глядя в свою голову залазить- и воспоминания выковыривать!
Цитата (Mila* @ 25.06.2012 - 00:57 )
Если бы я могла вернуть время назад!....

Давай уже жить сегодня. Люблю тебя.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (24.06.2012 - 19:09) Mila* написал(а):
роза
Цитата
Мил.. я сочувствую тебе(

Спасибо. А я себе, если честно, не сочувствую .
У меня с Джареттой на сама деле очень много общего.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (24.06.2012 - 19:10) Aza написал(а):
Капитошка
Ты по жизни видать" спаситель" wink.gif


Спустя 13 секунд (24.06.2012 - 19:10) роза написал(а):
Цитата
оторвёте любому голову за попытку их обидеть, но это будет кровожадная война. Что же делать, подскажет сердце, когда улягутся эмоции

ооооо.....да не пыталась я ни кому голову отрывать......а просто факт констатировала.....без эмоций, оскорблений. осуждений и тем более кровожадной войны.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (24.06.2012 - 19:14) роза написал(а):
Mila*
Цитата
Пойду-ка я куплю себе пива для начала.

не смешно(



Спустя 1 минуту, 1 секунду роза написал(а):
Mila*
Цитата
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее

вот, что правильно!!!!!!!

Спустя 1 минуту, 51 секунду (24.06.2012 - 19:16) Nika написал(а):
Цитата (Mila* @ 25.06.2012 - 01:10 )
Пойду-ка я куплю себе пива для начала.

ну ну ph34r.gif (где то тут ремень у меня висел...)
Тоже хочешь, как топикастер, всеобщей опеки? mad.gif
Щас народ набежит отговаривать и жалеть...

Спустя 4 минуты, 28 секунд (24.06.2012 - 19:21) Капитошка написал(а):
роза
Цитата
просто факт констатировала.....без эмоций, оскорблений. осуждений и тем более кровожадной войны.

smile.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд Капитошка написал(а):
Aza
Цитата
Ты по жизни видать" спаситель

скорее наблюдатель cool.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (24.06.2012 - 19:25) Aza написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 19:21 )
скорее наблюдатель

Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 18:42 )
Самое время сейчас вспомнить молитву, дорогие мои господа-линчеватели: Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Вспоминаю своё детство:надо мной издевался отец, над моим отцом издевалась его мать и тд- кто виноват? Никто, я такая какая есть, это жизнь и все люди разные. И Джаретта -она такая , какая есть, и если кто то ведётся на её выходки и слова, пусть ищет причину в себе, думает прежде о своих недостатках и изъянах, невыносимо смотреть, когда такие добрые , умные, хорошие люди зачем то думают, что имеют право кого то осуждать. Лишь Бог может ей помочь и наша молитва.

А я уж подумала, что ты нас всех решила спасти от геены огненной wink.gif
Меня спасать не надо. У меня есть Спаситель!

Спустя 13 секунд (24.06.2012 - 19:25) Капитошка написал(а):
Mila*
Приветик! user posted image
Тебе)))
user posted image

Спустя 9 минут, 1 секунду (24.06.2012 - 19:34) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 18:42 )
невыносимо смотреть, когда такие добрые , умные, хорошие люди зачем то думают, что имеют право кого то осуждать

Ваще-то "осуждать - сравнивать - оценивать и т.д" в комплексе называется анализировать и является единственным способом познания мира и взаимодействия с ним. "Огонь горячий" - это результат сравнения огня со льдом, например, оценка и осуждение. Пока человек (да и не только, любое животное тоже) мыслит - он и осуждает, и сравниваеи, и дает оценки. Не вполне понятна позиция гуманистического крыла Весвало. Ощущение, что некоего субъекта сейчас вешать потащут и его спасти надо. Каким образом простая мысль о том, что некий субъект у меня лично ничего кроме неприязни и брезгливости не вызывает, ну или наооборот вызывает восторг и преклонение, побуждает людей кидаться на защиту (осуждение) данного субъекта - понять не могу. Я вон молоко ваще не пью, меня блевать от него тянет, и че? Давайте тему создадим в защиту молока. Да пейте на здоровье, кто ж вам мешает то! А я с молока блюю...

Спустя 6 минут, 19 секунд (24.06.2012 - 19:41) Aza написал(а):
бомж-вредитель
Спасти, уладить, пригладить, и, в то же время укусить побольнее.. Это тебе ни чего не напоминает?
Я по жизни агрессор! wink.gif
Если ввяжусь, то всех раскидаю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
При этом очень внимательно наблюдаю за своей ролью. Вот такая хрень всю жизнь.
С другой стороны, мне кажется, что это лучше, чем промолчать wink.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (24.06.2012 - 19:46) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Aza @ 24.06.2012 - 19:41 )
Спасти, уладить, пригладить, и, в то же время укусить побольнее.. Это тебе ни чего не напоминает?

Нет... Не понял, ты про меня? Честно не понял... Дык вроде ни спасать, ни улаживать-приглаживать и не пытался никогда. Да и не кусаюсь особо специально, манера общения такая, вроде как не агрессивная, не злая и не унизительная.

Спустя 5 минут, 5 секунд (24.06.2012 - 19:51) Aza написал(а):
бомж-вредитель
Очень много букв. Я тут как то выкладывала. Я все про свою созависимость вещаю.

Свернутый текст
Треугольник Карпмана-Берна: Агрессор-Жертва-Спаситель.
Александр Вакуров

Эта статья - моя попытка расширить и углубить наши представления о ролях в классическом магическом треугольнике отношений (его ещё иногда называют треугольником власти) - треугольнике Карпмана "Агрессор - Жертва - Спаситель".
Существует треугольник отношений - так называемый Треугольник Карпмана, состоящий из трёх вершин:
Спаситель
Агрессор
Жертва
Этот треугольник ещё называют магическим, так как стоит в него попасть, так его роли начинают диктовать участникам выборы, реакции, чувства, восприятие, последовательность ходов и так далее.
А самое главное - участники свободно "плавают" в этом треугольнике по ролям.
Жертва очень быстро превращается в Преследователя (Агрессора) для бывшего Спасителя, а Спаситель - очень быстро становится Жертвой бывшей Жертвы.
Например, есть некто, страдающий от чего-то или кого-то (эти "что-то" или "кто-то" и является Агрессором). А страдалец (страдалица) - это типа, Жертва.
Жертва быстро находит Спасителя (или спасителей), который (по разным причинам) старается (вернее, пытается) помочь Жертве.
Всё бы ничего, но Треугольник-то магический, и Жертве совершенно не нужно избавление от Агрессора, а Спасителю - не нужно, чтобы Жертва прекратила быть жертвой. Иначе он ей будет не нужен. Какой же Спаситель без жертвы? Жертва "излечится", "избавится", кого же спасать то?
Получается, что и Спаситель, и Жертва заинтересованы (неосознанно, конечно) в том, чтобы фактически всё оставалось по прежнему.
Жертва должна страдать, а Спаситель должен помогать.
Все довольны:
Жертва получает свою долю внимания и заботы, а Спаситель - горд тем, какую роль он играет в жизни Жертвы.
Жертва платит Спасителю признанием его заслуг и роли, а Спаситель платит за это Жертве вниманием, временем, энергией, чувствами и т.д.
Ну и что? - спросите вы. Все же довольны!
Как бы не так!
На этом треугольник не останавливается. Жертве становится мало того, что она получает. Она начинает всё больше и больше требовать и оттягивать внимания и энергии Спасителя. Спаситель старается (на сознательном уровне), но у него ничего не получается. Конечно, он же на бессознательном уровне не заинтересован помочь ОКОНЧАТЕЛЬНО, он же не дурак, лишиться такого вкусного процесса!
У него не получается, его состояние и самооценка (самоуважение) снижаются, ему становится плохо, а Жертва продолжает ждать и требовать внимания и помощи.
Постепенно и незаметно Спаситель становится Жертвой, а бывшая Жертва становится Преследователем (Агрессором) для своего бывшего Спасителя. И чем больше Спаситель вкладывал в того, кого он спасал, тем, по большому счёту, он становится больше ей должен. Ожидания растут, и он ОБЯЗАН их реализовывать.
Бывшая жертва всё больше недовольна "не оправдавшим её ожиданий" Спасителем. Она всё больше и больше путает, кто же на самом деле является агрессором. Для неё уже бывший Спаситель виноват в её бедах. Как-то незаметно происходит переход, и уже почти осознанно она недовольна бывшим благодетелем, и уже его обвиняет чуть ли не больше, чем того (то), кого раньше считала своим Агрессором.
Бывший спаситель становится для бывшей Жертвы обманщиком и новым Агрессором, а бывшая Жертва устраивает настоящую охоту за бывшим Спасителем.
Но это ещё не всё.
Бывший кумир повержен и ниспровергнут.
Жертва ищет новых Спасителей, ведь у неё количество Агрессоров возросло - бывший Спаситель не оправдал ожиданий, по большому счёту, обманул её, и должен быть наказан.
Бывший же Спаситель, являясь уже Жертвой своей бывшей Жертвы, измотанный в попытках (нет, не помочь, его сейчас волнует лишь одно - суметь спастись от "жертвы") - начинает (уже как истинная жертва) искать других спасителей - и для себя, и для своей бывшей Жертвы. К стати говоря, это могут быть разные Спасители - для бывшего спасителя и бывшей жертвы.
Круг расширяется. Почему треугольник и называется магическим, что:
1. Каждый участник бывает во всех его углах (играет все положеные в треугольнике роли);
2. Треугольник устроен так, что вовлекает всё новых и новых членов оргии.
Бывший Спаситель, использованный, выбрасывается, он истощён, и уже не может быть полезен Жертве, и Жертва пускается в поиски и в погоню за новыми Спасителями (будущими её жертвами)
С точки зрения Агрессора тут тоже интересные штуки.
Агрессор (настоящий агрессор, тот, кто и считает себя агрессором, преследователем) как правило, не знает о том, что Жертва на самом деле не жертва. Что она не на самом деле беззащитна, просто ей нужна данная роль.
Жертва же очень быстро находит Спасителей, которые "внезапно" появляются на пути "Агрессора", и тот очень быстро становится уже их Жертвой, а Спасители превращаются в Преследователей бывшего Агрессора.
Это великолепно описал Эрик Берн на примере сказки про Красную Шапочку.
Шапочка - "Жертва", волк - "Агрессор", охотники - "Спасители".
Но сказка заканчивается вспоротым брюхом волка.
Алкоголик - жертва Алкоголя. Его жена - Спаситель.
С другой стороны Алкоголик - Агрессор для жены, и она ищет спасителя - нарколога или психотерапевта.
С третьей стороны, для алкоголика жена - Агрессор, а его Спасителем от жены является алкоголь.
Врач быстро из Спасителя превращается в Жертву, так как обещал Спасти и жену и алкоголика, и даже брал за это деньги, а жена алкоголика становится его Преследователем.
А жена ищет нового Спасителя.
И к стати, жена обретает нового обидчика (Агрессора)в лице врача, ведь он обидел и обманул её, и не выполнил своих обещаний, взяв деньги.
Поэтому жена может начать Преследования бывшего Спасителя (врача), а ныне Агрессора, находя новых Спасителей в виде:
1. СМИ, судебных органов
2. Подружек, с которыми можно перемывать косточки уже и врачу ("Ох уж эти врачи!")
3. Нового врача, который вместе с женой осуждает "некомпетентность" предыдущего врача.
Ниже представлены признаки, по которым можно себя узнать, когда вы оказываетесь в треугольнике.
Чувства, которые испытывают участники событий:
Жертва:
Чувство беспомощности,
беспросветности,
принуждения и причинения,
безвыходности,
бессилия,
никчёмности,
никому не нужности,
собственной неправильности,
запутанности,
неясности,
растерянности,
частой неправоты
собственной слабости и немощности в ситуации
обиды
страха
жалость к себе


Спаситель:
Чувство жалости
желания помочь
собственного превосходства над жертвой (над тем, кому хочет помочь)
большую компетентность, большую силу, ум, больший доступ к ресурсам, "он больше знает про то, как нужно действовать"
снисхождения к тому, кому хочет помочь
чувство приятного всесилия и всемогущества по отношению к конкретной ситуации
уверенность, что может помочь
убеждённость, что он знает (или как минимум, может узнать), как именно это можно сделать
невозможность отказать (неудобно отказать в помощи, или бросить человека без помощи)
сострадание, острое щемящее чувство сопереживания (обратите внимание, это очень важный пункт: Спаситель ассоциируется с Жертвой! А значит, никак и никогда не сможет ей истинно помочь!)
ответственность ЗА другого


Агрессор
Чувство собственной правоты
благородного возмущения и праведного гнева
желание наказать нарушителя
желание восстановить справедливость
оскорблённое самолюбие
убеждённость, что только он знает, как правильно
раздражение на жертву и тем более на спасителей, которых воспринимает, как мешающий фактор (спасители ошибаются, ведь только он знает, как нужно прямо сейчас поступить!)
азарт охоты, азарт погони

Жертва - страдает
Спаситель - спасает и приходит на помощь и выручку
Агрессор наказывает, преследует, учит (проучивает)

Если вы оказались в этом "магическом" треугольнике, то знайте, что Вам придётся побывать во всех "углах" этого треугольника, и перепробывать все его Роли.

События в треугольнике могут происходить сколь угодно долго - вне зависимости от сознательных желаний их участников.
Жена алкоголика не желает страдать, алкоголик не желает быть алкоголиком, а врач не желает обманывать семью алкоголика. Но всё определяется результатом.
Пока хоть кто-нибудь не выскочит из этого проклятого треугольника, игра может продолжаться сколь угодно долго.
Как выскакивать
Самое главное - понять, на какой Роли Вы вошли в треугольник.
Какой из углов треугольника был для Вас входом в него.
Обычно в руководствах дают следующий совет: инверсировать роли. То есть, заменить роли на другие:
Агрессор должен стать для Вас Учителем. Фраза, которую я говорю своим ученикам: "Наши враги, и те, кто нам "мешают", являются нашими лучшими тренерами и учителями)
Спаситель - Помощником или максимум - Проводником (можно - тренером, как в фитнесс-клубе: вы делаете, а тренер тренирует)
А Жертва - Учеником.
Это очень хорошие советы.
Если Вы поймали себя на роли Жертвы - начните учиться.
Если Вы поймали себя на роли Спасителя - бросьте глупые мысли о том, что тот, "кто нуждается в помощи" немощен и слаб. Принимая его такие мысли, Вы делаете ему медвежью услугу. Вы делаете что-то ЗА него. Вы мешаете ему научиться самостоятельно чему-то важному для него.
Нельзя делать ничего за другого человека.
Ваше желание помочь - искус, жертва является Вашим искусителем, и Вы, фактически, являетесь искусителем и провокатором для того, кому стремитесь помочь.
Дайте человекку делать самому. Пусть он ошибается, но это будут ЕГО ошибки. И он не сможет Вас обвинить в этом, когда попытается перебраться в роль Вашего Преследователя.
Человек должен пройти свой путь сам.
Великий психотерапевт Александр Ефимович Алексейчик говорит:
"Помочь можно только тому, кто что-то делает."
И продолжал, обращаясь к тому, кто был в этот момент в беспомощности:
"Что Вы делаете, для того, чтобы он (тот, кто помогает) мог Вам помочь?"
Великолепные слова!
Для того, чтобы тебе помогли, ты должен что-то делать. Помогать можно лишь в том, что делают. Не делаешь - тебе нельзя помочь.
Что делаешь - в том тебе и возможна помощь.
Если ты лежишь, тебе можно лишь помочь лежать. Если стоишь - тебе можно лишь помочь стоять.
Невозможно помочь встать человеку, который лежит.
Невозможно помочь встать человеку, который и не думает вставать.
Невозможно помочь встать человеку, который только думает встать.
Невозможно помочь встать человеку, который только хочет встать.
Помочь встать можно человеку, который встаёт.
Помочь найти можно лишь человеку, который ищет.
Помочь идти можно лишь тому, кто идёт.
Что эта девушка ДЕЛАЕТ из того, в чём Вы ей пытаетесь помочь?
Не пытаетесь ли Вы ей помочь в том, чего она не делает?
Не ожидает ли она от Вас действий в том, чего она сама не делает?
Так нужно ли ей на самом деле то, чего она от Вас ожидает, если она сама не делает этого?
Помочь встать можно лишь человеку, который встаёт.
"Встаёт" - это прикладывает усилия к тому, чтобы встать.
Эти усилия и конкретные и однозначные действия наблюдаемы, они имеют конкретные и неразночитаемые признаки. Их легко узнать и опознать именно за признаки того, что человек старается встать.
И ещё нечто очень, на мой взгляд важное.
Человеку можно помочь встать, но если он не готов стоять (не готов, что Вы уберёте поддержку), он снова упадёт, и падать ему будет во много раз больнее, чем если бы он продолжал лежать.
Что человек будет делать после того, как окажется в вертикальном положении?
Что человек собирается делать после этого?
Что он собирается делать с этим?
Зачем ему нужно встать?

Как выскакивать

Самое главное - понять, на какой Роли Вы вошли в треугольник.
Какой из углов треугольника был для Вас входом в него.
Это очень важно, и это не описано в руководствах.
Точки входа
У каждого из нас есть привычные, или излюбленные Роли-входы в подобные магические треугольники. И часто в разных контекстах у каждого входы свои. У человека на работе может быть излюбленным входом в треугольник - Роль Агрессора (ну любит он восстанавливать справедливость или наказывать дураков!), а дома, например, типичный и излюбленный вход - это Роль Спасителя.
"Манки"
И каждому из нас стоит знать "точки слабости" своей личности, которые попросту заставляют нас входить в эти наши излюбленные Роли.
Необходимо изучать внешние манки, которые заманивают нас туда.
У одних это чья-то беда или "беспомощность", или запрос о помощи, или восхищённый взгляд/голос:
"О, великий!"
"Только ты можешь мне помочь!"
"Я без тебя пропаду!"
Вы, конечно, узнали Спасителя в белых одеждах.
У других это чья-то ошибка, глупость, несправедливость, некорректность или нечестность. И они отважно бросаются восстанавлявать справедливость и гармонию, попадая в треугольник на роли Агрессора.
У третьих это может быть сигнал от окружающей реальности, что ты ей не нужен, или она опасна, или она агрессивна, или она бессердечна (равнодушна к тебе, твоим желаниям или бедам), или она бедна ресурсами именно для тебя, именно в данный момент. Это любители побыть Жертвами.
У каждого из нас есть свой манок, заманивание которого нам очень трудно выдержать. Мы становимся как зомби, проявляя бессердечие и глупость, рвение и безрассудство, попадая в беспомощность и чувствуя свою правоту, либо никчёмность.
Начало перехода из роли Спасителя в роль Жертвы - чувство вины, чувство беспомощности, ощущение вынужденности и обязательности помогать и невозможности собственного отказа ("Я обязан помочь!", "Я не имею права не оказать помощь!", "Что обо мне подумают, как я буду выглядеть, если откажусь помочь?").
Начало перехода из роли Спасителя в роль Преследователя - желание наказать "плохого", желание восстановить справедливость, направленную не на тебя, чувство абсолютной собственной правоты и благородного праведного возмущения.
Начало перехода из роли Жертвы в роль Агрессора (преследователя) - чувство обиды и несправедливости, творимой по отношению к тебе лично.
Начало перехода из Роли Жертвы в роль Спасителя - желание помочь, жалость к бывшему Агрессору или Спасителю.
Начало перехода из роли Агрессора в роль Жертвы - внезапное (либо растущее) чувство беспомощности и растерянность.
Начало перехода из роли Агрессора в роль Спасителя - чувство вины, чувство ответственности ЗА другого человека.

На самом деле:
Спасителю ОЧЕНЬ приятно помогать и спасать, приятно выделяться "в белых одеждах" среди других людей, особенно перед жертвой. Нарциссизм, самолюбование.
Жертве очень приятно страдать ("как в кино") и быть спасаемой (принимать помощь), испытывать жалость к себе, зарабатывая страданиями будущее неконкретное "счастье". Мазохизм.
Агрессору - очень приятно быть воителем, наказывать и восстанавливать справедливость, быть носителем стандартов и правил, которые он вменяет другим, очень приятно пребывать в сверкающих доспехах с огненным мечом, приятно чувствовать свою силу, непобедимость и правоту. По большому счёту, чужая ошибка и неправота для него - это легитимный (законный и "безопасный") повод (разрешение, право) совершать насилие и безнаказанно причинить другому боль. Садизм.

Спаситель знает, как можно...
Агрессор знает, что так нельзя...
Жертва хочет, но не может, но чаще уже ничего и не хочет, потому что всё достало...

И ещё интересный способ диагностики. Диагностика по чувствам наблюдателей/слушателей
Чувства наблюдателей могут подсказать, какую роль играет человек, рассказывающий Вам или делящийся с Вами проблемой.
Когда читаешь (слушаешь) Спасителя (или наблюдаешь за ним) - сердце наполняется гордостью за него. Или - смехом, до чего ж дурак себя довёл своим желанием другим помогать.
Когда читаешь тексты, написанные Агрессором - благородное возмущение охватывает - либо к тем, о ком Агрессор пишет, либо - к самому Агрессору.
А когда читаешь тексты написанные Жертвой или слушаешь Жертву - охватывает острая душевная боль ЗА ЖЕРТВУ , острая жалость, желание помочь, мощнейшее сострадание.


И не стоит забывать
что нет ни Спасителей, ни Жертв, ни Агрессоров. Есть живые люди, которые могут играть различные роли. И каждый человек попадает в ловушку разных ролей, и бывает во всех вершинах этого заколдованного треугольника, но всё-таки, каждый человек имеет некоторые склонности к той или иной вершине, склонности задерживаться на той или иной вершине.
И важно помнить, что точка входа в треугольник (то есть, то, что вовлекло человека в патологические отношения) - чаще всего бывает и точкой, на которой человек задерживается, и ради которой и "влетал" в этот треугольник. Но не всегда это так.

Кроме того стоит помнить, что не всегда человек занимает именно ту "вершину", на которую жалуется.

"Жертва" может быть Агрессором (Охотником).
"Спаситель" может на самом деле играть, трагически и насмерть играть роль Жертвы или Агрессора.

В этих патологических отношениях, как в знаменитой Кэрроловской "Алисе..." всё настолько запутано, перевёрнуто и лживо, что В КАЖДОМ СЛУЧАЕ требуется достаточно внимательное наблюдение за всеми участниками этого "треугольного хоровода", и в том числе и за собою тоже - даже если Вы не участвуете в этом треугольнике.

Сила магии этого треугольника такова, что любого наблюдателя или слушателя - начинает втягивать в этот бермудский треугольник патологических отношений и ролей.

Спустя 3 минуты, 21 секунду (24.06.2012 - 19:55) бомж-вредитель написал(а):
Aza
Ниосилю... В двух словах расскажи - че там. Ну или нарисуй...

Спустя 1 минуту, 23 секунды (24.06.2012 - 19:56) Багира2 написал(а):
А мне вот интересно, кто в детстве недолюбил ту тварь, которая в нашей Владимирской области пятилетнего ребенка 3 дня назад растерзал и пытался напасть на 14-летнюю девочку? Хорошо, она смогла удрать.
ПомолИтесь, жалельщики, за ублюдка. Обиженный ведь на жизнь. Найдите его, пожалейте, поищите в нем хорошее, пока он вам башку камнем не разбил, как крохе пятилетней.
А то не успеете - полиция опасается, что живым его не получат. Армия дачников и деревенских вооружились битами и сельхозинвентарем, и лес прочесывают в поисках урода. mad.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (24.06.2012 - 19:59) Aza написал(а):
бомж-вредитель
Дык это треугольник Карпмана. Я уже обратила внимание, что если появляется тема с ролями этого треугольника, я тут, как тут biggrin.gif
И что удивительно, эти темы неугасимые laugh.gif
Новые и новые витки накручиваются laugh.gif
Почитай, 5 минут всего wink.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (24.06.2012 - 20:01) Aza написал(а):
Багира2
Тут я с тобой согласна на всю катушку. Можно все по полочкам разложить, разобрать и в итоге пожалеть... Но блин, результата то ни кто не отменит. Ребенка не вернуть.
Порвать его...

Спустя 11 минут, 42 секунды (24.06.2012 - 20:13) Капитошка написал(а):
Багира2запрещённый приём-это жестоко sad.gif
не чувствую праведного гнева, наверно у меня каменное сердце, не хочу больше злится , страдать, ненавидеть и обижаться - слишком рано я научилась это делать-хватит sad.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (24.06.2012 - 20:18) бомж-вредитель написал(а):
Aza
Осилил... Но с трудом... Эрик Берн лучше, ну хоть пишет человечьим языком, ИМХО. А вообще - все гораздо проще, на мой взгляд. Достаточно выстраивать отношения с людьми на основании своих чувств к ним, а не додумок всяких. Вернее - сами то отношения разум стрит, но вот выстраивать их или нет - тут можно всецело чувствам доверять. Нравиться человек, симпатичен, интересен - общайся с ним. Не нравиться - не общайся ваще, даже если твой мозг кричит тебе, что он жертва детского энуреза и твой долг за ним по жизни мочу убирать. И все, никаких треугольных, квадратных, и, простите за выражение, тетраэдерных патологических отношений не будет.



Спустя 1 минуту, 2 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 20:13 )
запрещённый приём-это жестоко

А че запрещенного то?

Спустя 19 минут, 46 секунд (24.06.2012 - 20:38) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
А че запрещенного то?

Самосуд и линчевание. Впопыхах можно нетого, в процессе требуемых зрелищ для людей ph34r.gif

Спустя 16 минут, 57 секунд (24.06.2012 - 20:55) Капитошка написал(а):

бомж-вредитель
Цитата
А че запрещенного то?

удар ниже пояса

Спустя 12 минут, 6 секунд (24.06.2012 - 21:07) Mila* написал(а):
Капитошка
Цитата
удар ниже пояса

Среди приматов это практикуется smile.gif
Свернутый текст
На самом деле они суки ещё те, просто знают какие роли играть выгодно и где хорошо кормют biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (24.06.2012 - 21:09) Aza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.06.2012 - 20:18 )
Достаточно выстраивать отношения с людьми на основании своих чувств к ним, а не додумок всяких.

Как бы ни старался, остается твоя подсознательная идентификация, именно на уровне чувств. С человеком надо пообщаться, чтобы вступать в отношения. У меня так. Мое мнение иногда меняется кардинально и в ту и в другую сторону.
Сейчас, чаще всего, у меня при первом контакте с людьми не возникает ни каких чувств, чтобы делать выводы. Взрослею, на старости лет.
Вот кстати, подтверждение моих слов из соседней темы, сообщение Лиатрис.


Свернутый текст
Насчёт стада..... Я бы не торопилась раздавать такие нелестные оценки своим братьям и сёстрам, которым, к примеру, в силу небольших сроков трезвости и выздоровления ещё сложно отделить котлеты от мух. Каждый человек имеет право сам определять свои предпочтения. Например, мне понадобилось три раза послушать человека ( с первого раза он мне очень понравился), чтобы понять, где там "не то". Я провела свою собственную оценку ситуации, информации, поведения, донесения, и т.п. - и сделала свои личные выводы. И мне неприятно, что меня причисляют к какому-то "стаду", только потому, что я получала таким образом свой личный опыт. dry.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (24.06.2012 - 21:18) Багира2 написал(а):
Капитошка
Mila*
Ну, возьмите маньяка на перевоспитание.
И не забудьте маме мальчика лекцию прочитать, о том, что нельзя других осуждать. Как раз вовремя будет - она только вчера сына похоронила.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (24.06.2012 - 21:21) Капитошка написал(а):
Aza
Лично мне в основном все люди нравятся, у каждого человека есть что то интересное и новое для меня, конечно есть и недостатки и достоинства, куда без них, как говорится- не было бы зла, не знали бы что такое добро smile.gif каждый человек уникален в своей неповторимости, если побороть неприязнь , первое впечатление, вдруг открываются глаза и уже по другому всё воспринимается, это спасибо Богу, что даёт мне столько терпения.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (24.06.2012 - 21:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 21:21 )
Багира2
Из твоего поста вообще непонятно кто кого похоронил на самом деле,
понятно только одно - вы все суки.

Посмотри новости - там сегодня похороны показывают.

Суки хоть кусаются иногда, а жалельщики только задницы для пинков и уши для лапши подставляют.

Спустя 24 секунды (24.06.2012 - 21:26) Mila* написал(а):
Свернутый текст
[YOUTUBE]IoIjP8eYoJE[/YOUTUBE]
Помолитесь за меня тоже, пожалуйста!..

Спустя 2 минуты, 14 секунд (24.06.2012 - 21:28) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 19:10 )
Пойду-ка я куплю себе пива для начала.

Уже начала?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (24.06.2012 - 21:30) витасана написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 18:31 )

Свернутый текст
Просто я почему-то чувствую, что у Джаретты было что-тот похожее...

Я тоже это чувствую. Только мне 4-ый помогает. Я повспоминаю - напишу-отложу - позлюсь - пооправдываю всех - успокоюсь...Так мне и лет в два раза больше.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (24.06.2012 - 21:33) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Ну а как ещё твоё мелкое любопытсвто удовлетворить?... tongue.gif
абизьянко?!... biggrin.gif

Спустя 34 секунды (24.06.2012 - 21:33) Aza написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 21:21 )
Лично мне в основном все люди нравятся,

А вот я не царица небесная. У меня есть весь спектр чувств. И я имею полное право на эти чувства!

Спустя 28 секунд (24.06.2012 - 21:34) juliaM написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 21:21 )
Лично мне в основном все люди нравятся,

И я так думала. А когда честно посмотрела на ситуацию в четвертом шаге, то поняла, не все мне люди нравятся и это нормально, это я хочу для всех быть хорошенькой. Отсюда была куча лицемерия, человекоугодничества.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (24.06.2012 - 21:36) Aza написал(а):
Капитошка
А ну ка расскажи мне, как я тебе сейчас нравлюсь? wink.gif

Спустя 14 секунд (24.06.2012 - 21:36) Джарета написал(а):
Кстати-кому это я головы отрывала ? Девочки Сэма и Розы живы-здоровы-никому ничего не оторвано ! не то я б сейчас срок мотала ,а я на свободе !А если Жертве в роль Ученика переключиться-у кого и чему учиться ? тёмный лес какой-то !

Спустя 22 секунды (24.06.2012 - 21:36) Таська написал(а):
Багира2
А тебе чего до него? В мире каждый день такое происходит , мир полон зла. Люди не при чем. Среда при всем. Странная реакция человека изучающего психологию.
Человек совершивший такое преступление несомненно болен духовно и душевно, тебе ли не знать этого...? Судить его будет Суд, по законам страны в которой произошло преступление, а после смерти судить Сотворивший его, но пока человек жив, можно искупить любой косяк, расскаявшись в содеянном и понести наказание.
Называя другого ублюдком, я тем самым обвиняю Бога в Его промысле.
Преступники это несчастные, запутавшиеся люди со съехавшей крышей, более 50% алкоголики. Даже волос не упадет... Всем ведает Бог. Так значит было надо.

Спустя 18 секунд (24.06.2012 - 21:37) Багира2 написал(а):
Цитата (juliaM @ 24.06.2012 - 21:34 )
когда честно посмотрела на ситуацию в четвертом шаге, то поняла, не все мне люди нравятся и это нормально, это я хочу для всех быть хорошенькой. Отсюда была куча лицемерия, человекоугодничества.

+1000!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (24.06.2012 - 21:38) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.06.2012 - 21:25 )
а жалельщики только задницы для пинков и уши для лапши подставляют.

Есть честная милиция, правоохранительные органы, - пусть этим и занимаются.
Таких проишествий по миру очень много, включая теракты и просто войны.
По силам ли мне исправить весь мир?
И че толку от моих переживаний ?

Спустя 1 минуту, 19 секунд (24.06.2012 - 21:39) Джарета написал(а):
Тьфу ты ! Вроде я не совершала никаких терактов !

Спустя 3 минуты, 32 секунды (24.06.2012 - 21:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 24.06.2012 - 21:36 )
Багира2
А тебе чего до него?

Дача у меня тут. И сына с участка теперь одного не выпускаю.
Очень хорошо о боге и душе говорить абстрактно, не узнав беды.
Так надо было, говоришь? Ну-ну. Моя хата с краю, ничего не знаю. Сижу, примус починяю - бог все разрулит. Пусть там маньяк хоть всех перебьет - меня не касается.
Психология тут не при чем. Такие ошибки природы подлежат уничтожению, ибо опасны.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (24.06.2012 - 21:45) Джарета написал(а):
О Вселенная ! Я задала вопрос-чему и у кого (или Кого ) учиться ,если с роли Жертвы переключаться на роль Ученика ,ЮОтветов-ноль на массу ! Зачем тогда предлагать такую неконкретику ?

Спустя 1 минуту, 11 секунд (24.06.2012 - 21:46) Aza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.06.2012 - 21:43 )
Дача у меня тут.

Оль, че серьезно? Я б с ума сошла. У меня внуку 6 лет.

Спустя 53 секунды (24.06.2012 - 21:47) Джарета написал(а):
Зачем ,спрашивается ,я тему открывала-для флуда ?

Спустя 55 секунд (24.06.2012 - 21:48) Aza написал(а):
Джарета
Да ты далеко не жертва wink.gif Ты и сейчас себе жертву подыскиваешь wink.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (24.06.2012 - 21:50) Джарета написал(а):
Нет ,Просто не люблю ,когда подразнят -мы знаем ответ-а потом спрячут ! Я не собачка ,дразнилки не люблю !Как и тактику "мёдоим помажем ,тебе покажем ,сами съедим ,а тебе не дадим !"

Спустя 45 секунд (24.06.2012 - 21:51) Капитошка написал(а):
juliaM
Цитата
это я хочу для всех быть хорошенькой.

наверно, сердце моё слишком закрыто, свои чувства я не доверяю людям, и слыву очень закрытым человеком, даже равнодушным( со стороны так думают)а для некоторых и жестоким, на самом деле я очень ранима, но окружающие совсем не виноваты в этом, и я думаю никто не хочет чувствовать на себе негатив другого человека, я даю волю только положительным эмоциям-отрицательные у меня под замком, однако со временем они трансформируются, выливаясь в слёзы , от того наверно я очень люблю смотреть драматические фильмы. Это было раньше, сейчас я освоила дыхательную гимнастику, которая мне помогает .А на самом деле я совсем не хорошенькая laugh.gif , я довольно противненькая, и меня многие боятся, почему то laugh.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (24.06.2012 - 21:52) Джарета написал(а):
Что за гимнастика ?

Спустя 5 минут, 35 секунд (24.06.2012 - 21:57) Aza написал(а):
Джарета
Цитата (Джарета @ 24.06.2012 - 21:50 )
Нет ,Просто не люблю ,когда подразнят -мы знаем ответ-а потом спрячут ! Я не собачка ,дразнилки не люблю !Как и тактику "мёдоим помажем ,тебе покажем ,сами съедим ,а тебе не дадим !"

А ты хоть тему то прочитала?
Я для себя очень много взяла. А вот почему ты не видишь ни хрена? Это уже вопрос к тебе....

Спустя 44 секунды (24.06.2012 - 21:58) juliaM написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 21:51 )
и я думаю никто не хочет чувствовать на себе негатив другого человека,

У меня это поменялось на - я не червонец, чтобы всем нравиться. Я живу в обществе и могу у людей вызывать разные эмоции. Иллюзий насчет того, что все меня должны любить - уже нет. не скрою, честно выражая свои чувства и отношение, трудно принимать не всегда приятную ответную реакцию такой трусихе, как я. Но со временем это проходит. Если я выбрала честность, то честно и получаю то,что заслужила, а не то, что выпросила милыми чмоки-чмоки и улыбочками biggrin.gif
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 21:51 )
я даю волю только положительным эмоциям-отрицательные у меня под замком, однако со временем они трансформируются, выливаясь в слёзы

Для меня это опасно. Я даю волю всем эмоциям. Под замком нет ничего. Но над недостатками стараюсь работать, не ожидая волшебного результата немедленно, но до мордобоя уже не доходит, что радует. biggrin.gif Я живой человек. Я слаба.

Спустя 21 секунду (24.06.2012 - 21:58) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.06.2012 - 21:43 )
Пусть там маньяк хоть всех перебьет - меня не касается.

Знал бы где упасть, соломку бы подстелил. wink.gif

"Человек сегодня пытается защититься разного рода "безопасностями", но отдаленный от Бога, он совершенно беззащитен. И поскольку человеческие безопасности людям не помогают, они бегут на корабль Церкви, что бы почувствовать себя в Духовной безопасности. Людям не за что держаться. Прямо по пословице - "Утопающий хватается за собственные волосы и идет ко дну". Если у людей нет Веры, чтобы опереться на нее, если они не доверились Богу настолько, чтобы полностью на Него положиться, то им не избежать страданий. Доверие Богу - великое дело."

Старец Паисий Святогорец = Программа Духовного роста - 12 Шагов.

п.с. Все люди и обстоятельства мне не спроста посылаются.

Спустя 5 минут, 7 секунд (24.06.2012 - 22:04) Капитошка написал(а):
Aza
Цитата
А ну ка расскажи мне, как я тебе сейчас нравлюсь?

Мне очень нравится запах герани-он меня успокаивает smile.gif , у меня даже масло такое есть, запах герани отпугивает злых духов smile.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд Капитошка написал(а):
Джарета
Цитата
Что за гимнастика ?

Гимнастика простая- как только появляется какое то раздражение-вдыхаешь полной грудью и выдыхаешь smile.gif

Спустя 23 секунды (24.06.2012 - 22:04) Aza написал(а):
juliaM
Ну прям мои рассуждения. Результат честности перед самим собой - горькое лекарство. Я сразу это поняла. Ох и поколбасило меня тогда. Сейчас привыкла и давно не оправдываюсь и других не оправдываю. smile.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (24.06.2012 - 22:06) Aza написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 22:04 )
Мне очень нравится запах герани-он меня успокаивает smile.gif , у меня даже масло такое есть, запах герани отпугивает злых духов smile.gif

Это в 19 веке были такие "народники", в народ ходили с подобными изречениями. Я ведь не запах герани.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (24.06.2012 - 22:09) Капитошка написал(а):
Aza
Цитата
Это в 19 веке были такие "народники", в народ ходили с подобными изречениями. Я ведь не запах герани.

Я об этом ничего не знаю, моя покойная бабушка любила герань, отсюда и ассоциации

Спустя 2 минуты, 40 секунд (24.06.2012 - 22:12) juliaM написал(а):
Цитата (Aza @ 24.06.2012 - 22:04 )
Результат честности перед самим собой - горькое лекарство.

Да, что есть, то есть. Но как показывает мой скромный опыт, это лекарство еще и хорошая лакмусовая бумажка. Рядом именно те люди остаются, на которых можно положиться.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (24.06.2012 - 22:13) Aza написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 22:09 )
моя покойная бабушка любила герань, отсюда и ассоциации

Я ведь не твоя бабушка, хотя герань очень люблю biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (24.06.2012 - 22:17) Aza написал(а):
Цитата (juliaM @ 24.06.2012 - 22:12 )
Рядом именно те люди остаются, на которых можно положиться.

Очень правильное замечание. Я вот еще стала замечать, что на работе сперва ворчат, типа - тебе больше всех надо, а потом начинают со всех сторон поддерживать. Ведь кругом такая неправда...

Спустя 5 минут, 26 секунд (24.06.2012 - 22:22) Капитошка написал(а):
Вот мне интересно -зачем искать в себе то, чего нет blink.gif blink.gif, когда говорят вокруг- не может такого быть, это должно в тебе быть - злоба и ненависть- это у всех есть - вытащи это наружу-ну нету и всё и никогда не было, теперь что делать- начать искусственно злится blink.gif мда...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (24.06.2012 - 22:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Aza @ 24.06.2012 - 21:46 )
Цитата (Багира2 @ 24.06.2012 - 21:43 )
Дача у меня тут.

Оль, че серьезно? Я б с ума сошла. У меня внуку 6 лет.

Не совсем впритык, но леса дремучие и обширные. А для бешеной собаки 100 верст не крюк. Сейчас трясут всех, кто был судим за похожие преступления, кто на учете у психиатров состоят. Будоражат неадекватов. В таких случаях имитаторы из сумасшедших появляются. В общем, я сама боюсь в лес выходить сейчас.

Спустя 8 минут, 57 секунд (24.06.2012 - 22:32) juliaM написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 22:22 )
когда говорят вокруг- не может такого быть, это должно в тебе быть - злоба и ненависть- это у всех есть - вытащи это наружу-ну нету и всё и никогда не было

Нет, так нет. Радуйся biggrin.gif
Я исключительно про себя писала. Возможно, ты особенная. Я тоже думала, что я особенная. Но в моем случае, это оказалось ошибкой, которая очень способствовала моему алкоголизму. Била себя пяткой в грудь - я всех люблю, все мои братья. А потом задумалась- я что, уже святая что ли? Всех люблю... Только как же во мне, такой святой, столько дерьма в виде моих поступков и причинения ущерба другим. Ага, им я тоже ущерб причиняла от великой любви. А вот, когда поняла, что я, во-первых, от святости далека, а во-вторых, совершенно такая же, как все другие люди, то и начала в себе находить и злобищу, и зависть, и много чего еще. Лед тронулся. Жить становится легче. Потому что когда признаешь - да, я сучка крашенная, то уже можно или не краситься или над сучностью своей работать. smile.gif

Спустя 28 секунд (24.06.2012 - 22:32) Капитошка написал(а):
Aza
Цитата
Я ведь не твоя бабушка,

И слава Богу, она ведь покойная laugh.gif она очень добрая была и я её сильно любила, она прожила до 92 лет, в полном здравии и отличной памяти smile.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (24.06.2012 - 22:37) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 22:28 )
Уже очень много выпила. и как то плохо

Ты че..бухнула?

Спустя 1 минуту, 50 секунд (24.06.2012 - 22:38) Молли написал(а):
Mila*
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 22:28 )
Уже очень много выпила. и как то плохо

эхехе... доспасалась , млин ... sad.gif Когда уже своей жизнью начнёшь заниматься ?!!!

Спустя 2 минуты, 51 секунду (24.06.2012 - 22:41) Вальтрон написал(а):
Клоуны бл...епть user posted image

Спустя 56 секунд (24.06.2012 - 22:42) Vladimir Lutsk написал(а):
Mila*
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 22:28 )
Уже очень много выпила. и как то плохо


Спасатель Малибу.... huh.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (24.06.2012 - 22:43) Капитошка написал(а):
juliaM
Цитата
я всех люблю, все мои братья. А потом задумалась- я что, уже святая что ли? Всех люблю...

Дело в том , что я забочусь исключительно о своём душевном покое, ковыряние в чужих недостатках не приносит мне никого удовольствия, стараюсь во всё находить хорошее, такая привычка помогает мне принимать всё таким как есть. Это не означает, что я всех люблю и тем более этого я никому не показываю, это говорит о том , что все по своему мне интересны, и любой человек может мне дать что то хорошее.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (24.06.2012 - 22:48) Vladimir Lutsk написал(а):
Джарета
Цитата (Джарета @ 24.06.2012 - 21:45 )
О Вселенная ! Я задала вопрос-чему и у кого (или Кого ) учиться ,если с роли Жертвы переключаться на роль Ученика ,ЮОтветов-ноль на массу ! Зачем тогда предлагать такую неконкретику ?


ДЖери) прсто поснимать маски...
Средство для снятия масоу --- в 12 флакончиках.... сначала - первый... потом второй... и так по порядку до 12-го, а если не получацца - спраси у косметологов опытных... как масочки снимать, они свои поснимали - то и тебе помогут...

А переодевать маски - можно..... и растворителя стакан- другой можно....
актриса...

Спустя 50 секунд (24.06.2012 - 22:49) juliaM написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 22:43 )
ковыряние в чужих недостатках не приносит мне никого удовольствия,

мне тоже. В своих бы разобраться.
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 22:43 )
стараюсь во всё находить хорошее, такая привычка помогает мне принимать всё таким как есть.

Если мне больно, то я предпочитаю честно сказать - мне больно и пережить это. Возможно, потом эта боль окажется мне во благо. Но в момент, когда я переживаю потерю, допустим, я не заменяю боль чем-то другим. Это для меня самообман.

Спустя 32 секунды (24.06.2012 - 22:49) Молли написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 22:43 )
Я догадывалась, что вы - суки, но ...уже не в такой же степени ,
братья-сестры?...радоваться чужому паденью?...)

blink.gif
ещё одна ... Кто дальше в отрыв от реальности ? опасное , однако , состязание . За суку потом побазарим , когда протрезвеешь . Щас смысла продолжать с тобой диалог не вижу .

Спустя 3 минуты, 57 секунд (24.06.2012 - 22:53) Pepilotta написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 22:43 )
стараюсь во всё находить хорошее, такая привычка помогает мне принимать всё таким как есть


Капито.. Ну вот как найти что-то хорошее в куске г*вна? сорири за мой французский. И главное - зачем?? И еще более главное - если ты и поднатужишься и найдешь хорошее, будет ли это означать,что ты принимаешь г*вно таким, какое оно есть? cool.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (24.06.2012 - 22:59) бомж-вредитель написал(а):
Mila*
Ну-ну... Короче, ты жестоко отмстила за безвинно игнорируемую Джаретту. Оригинально, главное. Дальше все по известному сценарию, ибо "the show must go on", не так ли?

Спустя 2 минуты, 40 секунд (24.06.2012 - 23:02) Таська написал(а):
Цитата (Pepilotta @ 24.06.2012 - 22:53 )
,что ты принимаешь г*вно таким, какое оно есть?

А как его принимать? Таким какое овна нет что ли?))) Оно неотделимый от меня продукт жизнедеятельности - неизбежность, главное в штаны не класть или стираца вовремя. Так же и все мои вонючие какашки духовные, они были, есть и будут, это еще от первого человека, который поел пищу, и вынужден был накласть))) А была возможность жить людЯм до этого, не едя ничего, просто воздухом подышать и сыт.

Спустя 32 секунды (24.06.2012 - 23:03) Вальтрон написал(а):
user posted image

Спустя 26 секунд (24.06.2012 - 23:03) Aza написал(а):
Прикалывается Милка. Вы чего ведетесь то?

Спустя 1 минуту, 49 секунд (24.06.2012 - 23:05) Вальтрон написал(а):
Mila*
На самом деле- спасибо..Как , просто, четко видно, как могут красивые слова расходиться с делом.
Я о алкоголизме, который красиво может иметь любой внешний вид и речи.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (24.06.2012 - 23:08) Pepilotta написал(а):
Цитата (Таська @ 24.06.2012 - 23:02 )
Оно неотделимый от меня продукт жизнедеятельности


мнэ... ну не все же оно - продукт твоей жизнедеятельности, верно?)) Можно же как-то абстрагироваться от себя, и просто оставить чужое г*но таким, какое оно есть. Не ища в нем что-то хорошее?))

Спустя 5 минут, 29 секунд (24.06.2012 - 23:14) Капитошка написал(а):
Pepilotta
Цитата
Не ища в нем что-то хорошее?))

ну так не ищи, я же тебя не прошу об этом

Спустя 4 минуты, 54 секунды (24.06.2012 - 23:19) Pepilotta написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.06.2012 - 23:14 )
ну так не ищи, я же тебя не прошу об этом


ну да, я тебя в этом и не подозревала biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд (24.06.2012 - 23:23) Таська написал(а):
Pepilotta
Сейчас я тебе поищу одну неординарную мысль на эту тему, нашего брата, мне понравилось.
Понимаешь, вот свое овно вроде и не пахнет, и пука тоже. Поэтому то и дело все в единстве акашек наших, они у нас одного, своего запаха, мы братья по недостаткам(запахам невкусным), а не по достоинствам, так Бил еще сказал, в своей речи в 50-х годах, болезнь такая. rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 37 секунд Таська написал(а):
Pepilotta
"....А кто остался на плоту, стали замечать друг за другом, что один сцыт на плот, другой откровенно насрал большую кучу. Места было мало и их стали просить- не срите. Но это природная потребность человека и срать стали все. И появились те, кто понял что за собой надо смывать, а были те, кто так и не понял, что это надо делать. Появилось недовольство и большинство сказали друг другу- ну вас в жопу. Лучше я сам и попрыгали за борт. Типа я сам доплыву до берега. И уже вздутые трупы их плавают по морю. А остались на плоту те, кто переносил вонь и смрад и нечистоту этого плотика."
Свернутый текст
Плавая в житейском море похоти наркомании и алкоголизма, я стукнулся головой об бревно. Будучи слепым и глухим, я наощупь понял, что это * наверное спасительное бревно*. Я вылез на него. Там было несколько человек. Они плюнули мне в уши, сделали брение из целебной грязи 12 Шагов и сказали- зри и слышь. И отверзлися уши и прозрели глаза. И стал я видеть габариты больших предметов. Также я увидел, что есть рядом со мною несколько человек. Они сказали. ДАВАЙ ВЫЛАВЛИВАТЬ плавающих. И стали вылавливать. Со временем на плоту появилась группа..Они мазали глаза другим те прозревали..но со временем эти люди стали прыгать обратно в море..Один увидел- ой, русалочка, и мелькнула тока жопа с яйцами. Другие говорили- спасибо, мы подкрепились консервами и измазались в зеленку- теперь мы сами и бултых. Кто-то увидел блистающую золотую рыбку.. А кто остался на плоту, стали замечать друг за другом, что один сцыт на плот, другой откровенно насрал большую кучу. Места было мало и их стали просить- не срите. Но это природная потребность человека и срать стали все. И появились те, кто понял что за собой надо смывать, а были те, кто так и не понял, что это надо делать. Появилось недовольство и большинство сказали друг другу- ну вас в жопу. Лучше я сам и попрыгали за борт. Типа я сам доплыву до берега. И уже вздутые трупы их плавают по морю. А остались на плоту те, кто переносил вонь и смрад и нечистоту этого плотика. Они мазали глаза 12 шагами и когда зрение стало еще более отчетливым, они увидели, что рядом стоит большой устойчивый корабль. И попоросили- бросьте мне трап, чтоб я смог зайти на него. И оставив плот, на котором улучшилось качество зрения, они зашли на корабль.
На корабле этот спасенный решает, что он должен сам управлять этим кораблем, возомнив из себе Шумахера. И взяв руль в свои руки стал выписывать кренделя, нарываться на мель и причинять мятежные настроения команде. Но Истинный капитан ждал терпеливо. И шумахер, измучившись управлять кораблем, согласился, что некудышний рулило и отдал управление в руки капитану. После этого бывший шумахер возомнил себя жирным пассажиром, в белом костюме который совершает прогулку в Рио Де женейро. Пока не отдуплился- что он просто матрос. Даже не матрос, а юнга. И его задача- узнать свою роль на корабле и исполнять свои обязанности. И юнге часто сниться сон, где он подозревает капитана в некомпетентности и мучается вопросом-* а если капитан безумен как я и мы не придем в Рио, а нас везут в рабство к смуглым людям на плантацию?*...но таких смутных мыслей ума становилось все меньше и меньше и юнга преполнялся уважением и доверием к капитану и на его лице расцветала улыбка безмятежности.






Спустя 1 минуту, 30 секунд (24.06.2012 - 23:24) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 23:14 )
Да!?.. И чё тебе, сучке тогда здесь нада?

Я чет подумал что ты даже сейчас вряд ли навредишь недавно отрезвевшей пепилотте, она возможно, еще больше утвердиться в том что имеет (трезвость) читая тебя пьяную.
Как человек превращается из доброжелательного и порядочного в того как других обзывает.
А потом мы удивляемся читая в книжке.."проблема в нас самих", как мы расталкивали других локтями, как одна мила встретит на своем пути еще одну такую милу..Или напьются , или подерутся, может потом когда нибудь проинвинтаризируют друг друга в 4 шаге, и что то поймут.

Спустя 4 минуты, 27 секунд (24.06.2012 - 23:29) Pepilotta написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 23:14 )
Да!?.. И чё тебе, сучке тогда здесь нада?...))


А чойто я сучка, позвольте спросить? И с какого перепуга ты меня меня обзываешь? Я тебя вощем-то не знаю, какая ты хорошая на самом деле. И успокаивать и сопереживать тебе не буду.
Я сама больна на всю голову. И на хер пошлю - у меня не застрянет.
Я не сучка и не говно. Я алкоголик. Который пробует выздоравливать.
А когда я боюсь сорваться - я звоню спонсору. А не поднимаю на уши всю тусовку, поливая потом все "оправданно пьяным" матерком.
Иди в жопу, Милая Мила.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (24.06.2012 - 23:31) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 23:28 )
Эт ты о себе, КАрасафчег!...)

О себе то же..
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 23:28 )
а сущность всё равное - мелкая)
-трезвая.




Спустя 1 минуту, 15 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Pepilotta @ 24.06.2012 - 23:29 )
А когда я боюсь сорваться - я звоню спонсору

user posted image

Спустя 11 минут, 26 секунд (24.06.2012 - 23:42) Багира2 написал(а):
Драку заказывали? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (24.06.2012 - 23:44) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 23:28 )
Маленькая пиписька, Да!...Бядняжко))

Хочь попробовать?..ато потом отрезвеешь..опять стесняться будешь..я ж тебя спрашивал..тебя что то заводит? wink.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (24.06.2012 - 23:53) Pepilotta написал(а):
А у Джареты, между тем, уже другие интересы. Ее интересует вопрос - как с роли жертвы переключиться на роль ученика? А тут махач, тут уже все нормально, но на вопросы любознательной Джареты - не отвечают. Драку - заказывали, ага biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (24.06.2012 - 23:59) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.06.2012 - 23:52 )
Твоя мелкая ..... душа - нет

А как знаешь что мелкая?..А че о ней вообще говоришь?.
Мил..ты реально не чпоканая?



Спустя 2 минуты, 30 секунд Вальтрон написал(а):
Mila*
Если не задевает..можешь пока пьяная мне не отвечать?...я тож писать не буду..ок? или " а пагаварить"?

Спустя 2 минуты, 44 секунды (25.06.2012 - 00:01) Rearranger написал(а):
Милу сорвало с петель? mad.gif Это досадно.... но как-то к сожалению...предсказуемо уже слишком.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (25.06.2012 - 00:05) Вальтрон написал(а):
Скорей всего пить еще вчера решила...я че то посмотрел, она даже Живущей ни одного поста не написала на тему срыва..
Хотя...какая разница.

Спустя 15 секунд (25.06.2012 - 00:05) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Таська @ 24.06.2012 - 23:23 )
А остались на плоту те, кто переносил вонь и смрад и нечистоту этого плотика.

О!!!!.... и до меня наконец то дошло....насколько мудро изречение нашего Мыколы....
Сидим дальше нюхаем.... laugh.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (25.06.2012 - 00:07) Rearranger написал(а):
Вальтрон
Кстати - ты не записал продолжение? Ну про то что ты говорил - (Марк).

Спустя 8 секунд (25.06.2012 - 00:07) Лиатрис написал(а):
Таська, ты жжош!!! laugh.gif Ты сама сочинила? laugh.gif



А давайте я тоже чё-нибудь напишу матом? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (25.06.2012 - 00:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Pepilotta @ 24.06.2012 - 23:53 )
А у Джареты, между тем, уже другие интересы. Ее интересует вопрос - как с роли жертвы переключиться на роль ученика? А тут махач, тут уже все нормально, но на вопросы любознательной Джареты - не отвечают.

Да как-то понятно уже, что это всего лишь новая роль. Неинтересно. Лучше на живого человека посмотреть. А его-то как раз и нету.

А махач - да! Это занятно - живенько так (с). biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (25.06.2012 - 00:11) Rearranger написал(а):
Таська
вообще-то мы друзья по способу избавления а не по консистенции какашек, хотя - кому-КАК.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (25.06.2012 - 00:15) Багира2 написал(а):
Цитата (Rearranger @ 25.06.2012 - 00:11 )
по консистенции какашек

Какая, однако, многогранная тема! biggrin.gif
Лаборанты из поликлиники нервно курят в сторонке.

Спустя 40 секунд (25.06.2012 - 00:16) Вальтрон написал(а):
Цитата (Rearranger @ 25.06.2012 - 00:07 )
Кстати - ты не записал продолжение? Ну про то что ты говорил - (Марк).

в среду должны отдать

Спустя 6 секунд (25.06.2012 - 00:16) Aza написал(а):
Цитата (В.К. @ 25.06.2012 - 00:05 )
Сидим дальше нюхаем.... laugh.gif

Кругом вода, но смыть некому laugh.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (25.06.2012 - 00:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.06.2012 - 00:10 )
А махач - да! Это занятно - живенько так (с

Цитата (Багира2 @ 25.06.2012 - 00:15 )
Лаборанты из поликлиники нервно курят в сторонке.

user posted image user posted image

Спустя 44 секунды (25.06.2012 - 00:18) NikkaLe написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.06.2012 - 00:10 )
Да как-то понятно уже, что это всего лишь новая роль. Неинтересно. Лучше на живого человека посмотреть. А его-то как раз и нету.

Пипец. blink.gif какой-то...
Здесь народ уже по живому режет..............
А Джарете хрен по деревне. И даже смотреть уже не интересно.

Спустя 15 секунд (25.06.2012 - 00:18) Rearranger написал(а):
Mila*
Обеееед- вкусный обед, сытный обееед - это обеееед (песенка грифов из Ледникового периода)

Спустя 10 секунд (25.06.2012 - 00:18) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Aza @ 25.06.2012 - 00:16 )
Кругом вода, но смыть некому

Ну что когда у нас всех начинает течь крыша...
мы обычно замолкаем и дружно вместе молимся...
Боже дай мне разум...

Спустя 42 секунды (25.06.2012 - 00:19) Pepilotta написал(а):
Ёмае.. тема какшек оказалась востребованной, черт подери! biggrin.gif
А я-то по простому. Я не намекала ни на сообщество, ни на отдельно взятых нас. Просто спросила у Капитошки - если в чем-то искать обязательно хорошее, неужели это отразит картину реального мира?
На мой взгляд - так нет. Не отразит. Это будет мною приукрашеный мир. Обязательно с "чем-то хорошим".
Ну и взяла самый на поверхности лежащий пример - какашку, собстна.
Абстрактную. Я и не полагала ее как-то привязывать к теме АА.. cool.gif

Спустя 39 секунд (25.06.2012 - 00:20) Rearranger написал(а):
В.К.
и то правда, "курилка" в апогее своего развития.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (25.06.2012 - 00:23) Вальтрон написал(а):
Цитата (В.К. @ 25.06.2012 - 00:18 )
Боже дай мне разум...

И ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ...

Спустя 2 минуты, 15 секунд (25.06.2012 - 00:25) Rearranger написал(а):
Вальтрон
ок!

ПРИНЯТЬ то, что я не в силах изменить

Спустя 2 минуты, 9 секунд (25.06.2012 - 00:27) Багира2 написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 25.06.2012 - 00:18 )

А Джарете хрен по деревне.

Что и требовалось доказать. Какая там жертва обиженная? Пуленепробиваемость патентованная! biggrin.gif

А сейчас - танцы! smile.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (25.06.2012 - 00:28) Pepilotta написал(а):
Цитата (Rearranger @ 25.06.2012 - 00:25 )
ПРИНЯТЬ то, что я не в силах изменить


мужество изменить то, что могу

Спустя 8 секунд (25.06.2012 - 00:28) Таська написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 25.06.2012 - 00:07 )
Таська, ты жжош!!!  Ты сама сочинила?

Неее, я бы до такого в жись не додумалась. biggrin.gif Мыкола это в затворе сочинил. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (25.06.2012 - 00:29) Вальтрон написал(а):
И МУДРОСТЬ ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО smile.gif

Спустя 31 секунду (25.06.2012 - 00:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Pepilotta @ 25.06.2012 - 00:19 )

Ну и взяла самый на поверхности лежащий пример - какашку, собстна.
Абстрактную. Я и не полагала ее как-то привязывать к теме АА..  cool.gif

Ароматная оказалась! biggrin.gif

Спустя 28 секунд (25.06.2012 - 00:30) роза написал(а):
Mila*
Цитата
Пусть вам Бог вернёт сейчас всё,
что вы несёте в сердце своём

я согласна!

и мудрость отличить одно от другого)))))

Спустя 55 секунд (25.06.2012 - 00:31) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.06.2012 - 00:27 )
А сейчас - танцы!

user posted image

Спустя 7 минут, 3 секунды (25.06.2012 - 00:38) Mila* написал(а):
Суки.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (25.06.2012 - 00:43) Rearranger написал(а):
Mila*
пааазвольте - я кобель, если уж на то пошло

Спустя 17 секунд (25.06.2012 - 00:43) Pepilotta написал(а):
Нет-нет, граждане. Я решительно завидую Джарете. Ее нечувствительности к критике.
Я с ужасом думала - а вот если б меня так "припечатали".. в газете прописали, а? Каково бы мне было.
Отвечаю честно, как учили - я бы чувствовала себя как после прокатки асфальтовым катком.
А Джаретта - нет. Она вполне себе бодро отвечает на критику (все жизнь моя прошлая виновата). Она звонко задает вопросы, И даж злится, когда немедленно не получает ответов!
Штоб я так жил!

Спустя 46 секунд (25.06.2012 - 00:44) Вальтрон написал(а):
Rearranger
Та не трогай ее.... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (25.06.2012 - 00:45) Mila* написал(а):
Rearranger
Цитата
пааазвольте - я кобель, если уж на то пошло

Такая же сучка в папильотках, как предидущий аффтар...


Спустя 2 минуты, 43 секунды (25.06.2012 - 00:48) Урсула написал(а):
Mila*
user posted image

Спустя 2 минуты, 2 секунды (25.06.2012 - 00:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Pepilotta @ 25.06.2012 - 00:43 )
Нет-нет, граждане. Я решительно завидую Джарете. Ее нечувствительности к критике.
Я с ужасом думала - а вот если б меня так "припечатали".. в газете прописали, а? Каково бы мне было.
Отвечаю честно, как учили - я бы чувствовала себя как после прокатки асфальтовым катком.

Аналогично! smile.gif

А тут... Как моя покойная бабуля (острая на язык была женщина) говорила: ссы в глаза - все божья роса.

Спустя 10 минут, 27 секунд (25.06.2012 - 01:00) Таська написал(а):
Мурмурзик Милка какой то бедный стал... sad.gif Бесовщина в ней сейчас говорит, не она, завладела нашей сестрой и ухмыляется во весь аскал зверинный свой... huh.gif

Ээээх....

Спустя 1 минуту, 16 секунд (25.06.2012 - 01:02) Pepilotta написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.06.2012 - 00:50 )
Как моя покойная бабуля (острая на язык была женщина) говорила


мне сразу вспомнилась моя. стоило мне на минуту остаться "не при деле" - она говори так: "Опять ж*пой дух переводишь?!"
С тех пор я беспоконо-работоспособная biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 54 секунды (25.06.2012 - 01:14) Капитошка написал(а):
Хочу сказать, что Мила, очень хороший отзывчивый человек, что бы она не говорила и не делала , мне очень нравится, она одна из первых кто поддержал меня на этом форуме, я готова даже только ради неё здесь быть. Мне может кто то не нравится, но это мои проблемы, когда я только появилась на форуме были такие люди которые мне говорили-хочешь я скажу тебе такое , что сразу после моих слов пойдёшь и напьёшься. Да слова иногда могут больно ранить, говорят такооое -что волосы на голове шевелятся, видимо-это типа честность-говорить ,то что на ум взбрело, не думая при этом, что можно реально обидеть реального человека, да кому она нужна такая честность, это скорее распущенность языка, и неумение контролировать свои эмоции. Извините конечно, но честно говорить надо только про себя, про другого человека никто никогда не сможете сказать честно, это невозможно. Мне просто стыдно за всех и всё.

Спустя 8 минут, 53 секунды (25.06.2012 - 01:22) Лиатрис написал(а):
Цитата (Капитошка @ 25.06.2012 - 01:14 )
Мне просто стыдно за всех и всё.

это лишнее.... .

Но ты же вроде стараешься во всём искать хорошее, доброе? Почему тогда тебе стыдно? Надо найти хорошее и в тех, за кого стыдно, и перестать за них стыдиться, и принять их как есть. Не так ли? ( исходя из того, что ты выше писала? smile.gif )

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.06.2012 - 01:25) Pepilotta написал(а):
Цитата (Капитошка @ 25.06.2012 - 01:14 )
Хочу сказать, что Мила, очень хороший отзывчивый человек, что бы она не говорила и не делала , мне очень нравится, она одна из первых кто поддержал меня на этом форуме


А мне Мила не нравится. Она - единственный человек, от которого я на форуме слышу гадости. И что? Мила взрослый человек - и сама решает, бухать или не бухать. Писать гадости или нет. Помогать новичку или называть сукой.
А я решаю - реагировать на Милу или нет. Это моя ответственность.
Не надо стыдиться "за всех" - это гордыня называется.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (25.06.2012 - 01:26) Лиатрис написал(а):
Цитата (Капитошка @ 25.06.2012 - 01:14 )
Извините конечно, но честно говорить надо только про себя, про другого человека никто никогда не сможете сказать честно, это невозможно

Тоже верно.

Но зачем же вы так тщательно пытались тут оправдать ( типа честно говорить) другого человека , которую никто из вас ( ты и Мила) в глаза не видел - обвиняя в жестокости тех, кто наблюдал её безобразное поведение и манипуляции лично и неоднократно? rolleyes.gif

Какая-то двойная мораль получается... cool.gif Нет?

Спустя 1 минуту, 24 секунды (25.06.2012 - 01:28) Aza написал(а):
Цитата (Капитошка @ 25.06.2012 - 01:14 )
которые мне говорили-хочешь я скажу тебе такое , что сразу после моих слов пойдёшь и напьёшься.

Могу тебе сказать одно. Такие люди просто не сделали ни одного шага в программе. Алкоголик пьет не потому, что ему кто то, что то говорит, а потому, что он алкоголик. Он болен и все. Если у алкоголика сделан 1 шаг, фиг он напьется, признав свое бессилие перед пойлом.
Мне даже не верится, что такое тут говорят.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (25.06.2012 - 01:30) Aza написал(а):
Pepilotta
Капитошка
Девчонки цыц laugh.gif
Милки тут нет, поэтому прекращаем все разговоры о ней.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (25.06.2012 - 01:31) Pepilotta написал(а):
Цитата (Aza @ 25.06.2012 - 01:30 )
Девчонки цыц


хорошо, мамо, я спать tongue.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (25.06.2012 - 01:34) Капитошка написал(а):
Лиатрис
В каждом есть что то хорошее, но не обязательно всё , и на этом хорошем я и стараюсь зацепится. Да то что что стыдно, это может лишнее, но так я себя чувствую, уже прошло smile.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (25.06.2012 - 01:39) Aza написал(а):
Цитата (Pepilotta @ 25.06.2012 - 01:31 )
хорошо, мамо, я спать

Я тоже доца laugh.gif Простыла, сопли, слезы, температура.. напилась колдрексу и пойду в люлю..

Спустя 2 минуты, 10 секунд (25.06.2012 - 01:41) Капитошка написал(а):
Лиатрис
Цитата
обвиняя в жестокости тех, кто наблюдал её безобразное поведение и манипуляции лично и неоднократно?

Я лишь сказала что не стоит обсуждать других, надо заглянуть в себя, и помолится за Джаретту. Вот и всё.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (25.06.2012 - 01:44) Rearranger написал(а):
Mila*
"сучка в папильотках" и "пердюмонокль" - к сожалению именно этим и запоминается этот сайт. Мила, я даже не обижаюсь, честно-честно. Потому как вижу что болячка тебя плющит-глючит и колбасит. Я иногда не вру.

Спустя 10 минут, 54 секунды (25.06.2012 - 01:55) Круговец написал(а):
Цитата (Таська @ 24.06.2012 - 21:58 )
Старец Паисий Святогорец = Программа Духовного роста - 12 Шагов.

Это что за уравнение? blink.gif
Свернутый текст
Сначала Илья цитировал Старца Паисия, теперь Таська о нем же. С учетом того, что это семейная пара, почему у меня это вызывает такую безумную ржачку? unsure.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (25.06.2012 - 02:00) Rearranger написал(а):
Круговец
Интересно - почему отняв от программы духовного роста 12 шагов получаем старца Паисия? Ну в смысле выражение может выглядеть и так: Программа Дух роста - 12 шагов = Старец Паисий, однако странности сгущаются - так как: программа дух роста - 12 шагов = 0. Однако.
Свернутый текст
у меня тоже

Спустя 16 минут, 5 секунд (25.06.2012 - 02:16) Таська написал(а):
Rearranger
Круговец
Я имею право на свое самое безумное уравнение, вам то что до этого? Свои задачи я решаю своим неведомым никому решением, только мне известным и подходящим. Ваше же дело признать, что я больной человек и молица за мое духовно-душевное выздоровление, если на ваш здоровый взгляд, я таво и двинутая умом и мыслю отлично от вас, нормальных и успешных. Спасибо.

Спустя 7 минут (25.06.2012 - 02:23) Урсула написал(а):
Эта што ещё за старец такой- Писий-Мисий непрограммный? biggrin.gif Аб чём он пёр. чем народ смущал?
Вапще-та мне и не интересно. я старцами не интересуюсь. Люблю молодых и красивых.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (25.06.2012 - 02:25) Vladimir Lutsk написал(а):
Таська
Привет smile.gif
рад видеть...
Цитата (Таська @ 25.06.2012 - 02:16 )
Свои задачи я решаю своим неведомым никому решением, только мне известным и подходящим


Во! я также... rolleyes.gif
привет тем, кто рядом с тобой)

________________________________________________ ph34r.gif

Спустя 2 минуты (25.06.2012 - 02:27) Rearranger написал(а):
Таська
пожалуйсто-пожалуйсто, главное не нервничай.

Спустя 6 минут, 27 секунд (25.06.2012 - 02:33) Лиатрис написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 25.06.2012 - 02:25 )
привет тем, кто рядом с тобой)

laugh.gif сейчас ей не надо таких пожеланий. Она как раз не хочет, чтобы кто-то появлялся рядом до утра. laugh.gif

Спустя 26 минут, 16 секунд (25.06.2012 - 02:59) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 25.06.2012 - 00:18 )
ипец.какой-то...
Здесь народ уже по живому режет..............
А Джарете хрен по деревне. И даже смотреть уже не интересно.



"Jerry... Jerry good.... " from Boney M, 1978 e., the concert in Moscow wink.gif



Спустя 9 минут, 11 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
Лиатрис

Если честно, меня немного взволновало --- чё за подставы там,...типа от имени любого, кто зарег. на весвало----- можно кому угодно что угодно наваять huh.gif
прикольненько... unsure.gif

Спустя 3 часа, 17 минут, 45 секунд (25.06.2012 - 06:17) pechora написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 25.06.2012 - 03:59 )
прикольненько...


 ! 

М

Закрыто.
В "обо всем"
pechora


_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!