[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Истории ремиссии без спонсоров.
Mike62
Я спросил у американцев: "Можно ли выздоравливать без спонсора?"
Ответ: "Можно, но все шансы против меня".

Собираем позитивные истории выздоровления без спонсоров.



=======================
Архив темы: * * * * * * * * * * * * *
Cheburashka
Мне вероятно просто повезло. У меня были 3 спонсоры-женщины. И ничем, кроме питья это не закончилось. Дело конечно не в них, а в не принятом мной решении. Правда последней женщине я рассказывала часть 5-го шага. Она прелесть! Сильный человек!
Сейчас - мужчина. Это счастье, можно быть самой собой, рассказывать ему то, что реально волнует. Он знает все мои неприглядные стороны, никогда не осуждает, никогда не говорит, что мне делать. Он слушеает, понимает и апплодирует!
------
Мне нравится его смешливая, немного ироничная манера рассказывать о себе на собраниях. Правда! Вот что я слышу! Некоторые особо верующие или программнутые подходят к нему после собрания и начинают лечить, как надо! laugh.gif Человека, у которого лет 18 трезвости. И у которого нет ни одного не успешного подспонсорного! biggrin.gif Он мягко улыбается, говорит "спасибо". Высший пилотаж rolleyes.gif Я подозреваю, что он коллекционер, да. В хорошем смысле слова. Не удивлюсь, если у него есть своя очень сложна классификация. Но при этом он умудряется всех реально любить! Как детей Божьих! Фантастика biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Catrin
Цитата
Я подозреваю, что он коллекционер, да.

Да, все они коллекционеры... недостойные... меня... biggrin.gif
Либо я найду самого лучшего спонсора, либо так и буду выздоравливать сама по себе.
А на меньшее я не согласна.

_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."
Вальтрон
Цитата (Cheburashka @ 2.01.2015 - 12:09 )
нет ни одного не успешного подспонсорного!

Ох ничего ж себе biggrin.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Mike62
А он высосал из подспонсорных всю трезвость для себя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.