Вобщем неупотребляю совсем немного по времени, до этого момента промежутки между выпивками неделя-запой на два дня минимум, максимум что я держался месяц без алкоголя.
Сейчас когда пришло понимание того что алкоголь для меня яд, я начал ловить себя на том ,что я конкретный псих, по тел. ору на собеседников, за рулем на людей кидаюсь- за малым до драк не доходит, раздражают очень многие вещи.С близкими тоже очень резок, завожусь с полоборота.
Чё делать то с этим состоянием, сам себя ненавижу за такое поведение.



Спустя 2 минуты, 5 секунд (17.06.2012 - 10:08) Bear2008 написал(а):
Вот это называют "сухость" Когда не пьешь "на зубах" Я так почти год прожил

Спустя 1 минуту, 43 секунды (17.06.2012 - 10:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (wrx199 @ 17.06.2012 - 10:06 )
Чё делать то с этим состоянием, сам себя ненавижу за такое поведение


Ходить на собрания . взять служение . найти спонсора и по шагам .

Спустя 58 секунд (17.06.2012 - 10:11) wrx199 написал(а):
Самое печальное что я понял-алкоголь сделал меня неуравновешенным придурком! как меня люди вопще терпят sad.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (17.06.2012 - 10:15) BOB COOPER написал(а):
wrx199
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого!
Читай - помогает.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (17.06.2012 - 10:16) Mike62 написал(а):
Я тоже неуравновешанный, наш вопрос сложный и долговременный.

Спустя 27 секунд (17.06.2012 - 10:16) Багира2 написал(а):
Не парься. Это организм так болезненно реагирует на отобрание "соски". Ходи на группы, проговаривай, слушай, как другие с этим справляются.
Я тоже на реактивной метле летала.
Главное, усвой, что все те, кого ты считаешь раздражителями - не при чем. Это все от твоей больной головы.
Через год-полтора пройдет, когда организм восстановится.
Можно себе помочь - чаечки там успокоительные, в аптеке продаются, витаминчики. smile.gif

Спустя 11 минут, 22 секунды (17.06.2012 - 10:28) Mike62 написал(а):
Я анализировал, в 80% случаях я сам провоцирую.
А в остальные 20%, когда на моём жизненном пути попадаются сумашедшие, то нужно просто отойти.
Отойти в сторону, простить, не лезть.

В Москве очень большая концентрация разных безумцев на кв. километр. Я должен это помнить.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (17.06.2012 - 10:30) BOB COOPER написал(а):
Багира2
Цитата
чаечки там успокоительные, в аптеке продаются, витаминчики

Это верно - помогает, но витаминчики желательно не аптечные, там 98% - пустышки. По себе знаю. Лучше чабрец поискать на рынках, у бабулек - реально классный чаёк получается, да и витаминчиками богат.

Спустя 13 минут, 3 секунды (17.06.2012 - 10:43) Багира2 написал(а):
Цитата (BOB COOPER @ 17.06.2012 - 10:30 )
Лучше чабрец поискать на рынках, у бабулек - реально классный чаёк получается, да и витаминчиками богат.

У бабулек есть отличные успокоительные сборы - сами пьют. smile.gif

Спустя 8 минут, 54 секунды (17.06.2012 - 10:52) anna135 написал(а):
Я,когда выходила из запоя,вырубала себя снотворными.Что бы с ума не сойти.Какие уж там чаёчки.И месяц на антидепрессантах.И то действовать начали где то через неделю,после того,как начала принимать.Куды ж там последствия полугодового запоя чаем убрать.

Спустя 24 секунды (17.06.2012 - 10:53) BeeRsaCHE написал(а):
wrx199
Было именно так как ты говоришь. Я получил задание от спонсора - постоянно записывать всё в тетрадку, так сказать вести дневник: Люди по тротуару медленно ходят - меня бесит, машины на пешеходном переходе не останавливаются - мне страшно, я раздражен, кто-то громко бибикнул - я испугался и разозлился, птицы в парке орут - меня бесят, маршрутчики ездят как по горам - мне страшно!
На самом деле все раздражения это проявление моего эгоцентризма. То есть люди не делают так как я хочу. А они и не должны делать как хочу я! Плюс нечестность - я считаю, что я знаю как им надо жить, чтобы меня не раздражать. Я же Бог, я точно знаю, что все они не правы!
Алкоголь делал так, что я принимал этот мир таким какой он есть, мне становилось пофигу на всё, как на то, что не зависит от меня, так и на то, что я в силах сделать лучше. А тут нет этого убийцы и я могу что-то делать, но у меня нет понимания границы, где я могу и должен что-то сделать, а где не моя юрисдикция. Тут так же помогает первый шаг - сдаться. Чувствую, что начинаю кипеть - ой всё, это не моё дело, я тут бессилен, Бог помогай! - в общении с людьми мне надо брать 10 секунд паузу, прежде чем я их начну убивать.

Спустя 10 минут, 6 секунд (17.06.2012 - 11:03) DenisS написал(а):
мой опыт. никакой теоретизации. каждое утро - молитва и прошу ВС дать мне терпения и смирения. Как медитация, настрой на день. При этом нетерпимость - мой основной дефект. Взрослый мужик, который не понимает (к примеру, что у его машины не ступичный подшипник, а ступица в сборе) раньше мог довести меня до белого каления, с выставлением этого самого мужика из магазина и отправлением его в эротическое путешествие. На х..й, проще говоря. В последнее время как-то проще стало... В мозгу уже лампочка вспыхивает - "Денис, внимание!!! Нетерпимость!!! Мужик может недавно машину купил, и не обязан знать ее устройство, и вообще. чего это я так нагреваюсь?" smile.gif

Спустя 13 минут, 33 секунды (17.06.2012 - 11:16) leniwezdim написал(а):
wrx199
Цитата
Чё делать то с этим состоянием, сам себя ненавижу за такое поведение.

И не говори я вот тоже сижу и думаю . Из наркологии областной письмо пришло , анкета что у меня да как у меня ? Ну мол типа , почему за помощью не обращаюсь ??? Вот и думаю и что я всё на АА свалил и ,,парюсь,, . Щас вот как поможет как поможет , как заработает как заработает . А там мол идиоты сидят , не грамотные , тока денег им давай
... нееее пойду сдамся . В больничку положат , справочку дадут , что дурак , психически не здоровый и будет мне счастье . Официальный документ иметь за всегда хорошо или лекарства какие новые покушать . А чё я против системы-то опять переть взялся , как баран рогом упирёрся . Люди мне помогли и в АА отправили , вот в который раз уже помощь предлагают .
Вся система на бумажках и печатках работает, а АА изначально себя абстрагировало , своей бестолковой ананимностью , как муравей слона покусывает , секты да фанатиков плодит и в принципе уже ни чего не изменишь . Да и не надо .
Лишь-бы не бухали !!!!
,,На бога надейся сам не плошай,, . А я в принципе работал и работаю по всем направлениям . Это называется просто жить . Мне нравится .

Спустя 24 минуты, 48 секунд (17.06.2012 - 11:41) Багира2 написал(а):
anna135
Антидепрессанты и должны не раньше, чем через неделю начинать действовать. Так положено. smile.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (17.06.2012 - 11:43) Бастинда написал(а):
Абсолютно так же было. Изводила всех домашних, наору, потом рыдаю. Настроение то эйфория, то - ниже плинтуса, все пропалооо! Надо пережить этот период. Со временем становится легче. Помогало, группы, форум, писать о своих чувствах, из медикаментов - глицин, афобазол, но не сразу действуют. Молитва о душевном покое. Не ругать себя. Всячески себя баловать smile.gif. Все что угодно, кроме рюмки.

Спустя 35 минут, 15 секунд (17.06.2012 - 12:18) Фенечка написал(а):
Цитата (Mike62 @ 17.06.2012 - 11:16 )
Я тоже неуравновешанный, наш вопрос сложный и долговременный.

Это точно.
Я приняла свою неуправляемость.
И она стала меньше управлять мной. smile.gif
А группы и правда для меня самое лучшее средство.

Сегодня вот едем на машинах в Кленово (Подольский район), будет спикерить американец.

Спустя 14 минут, 39 секунд (17.06.2012 - 12:32) DenisS написал(а):
Фенечка
Цитата
Я приняла свою неуправляемость
- это принятие себя.
Цитата
Не пью:
4 года, 8 месяцев, 24 дня

по срокам вполне подходит.

Спустя 1 час, 29 минут, 36 секунд (17.06.2012 - 14:02) Rearranger написал(а):
wrx199
Самое печальное что я понял-алкоголь сделал меня неуравновешенным придурком! как меня люди вопще терпят sad.gif

На самом деле - алкоголь защищал людей от тебя а тебя от самого себя. Одно плохо - алкоголь ядовит. Вот это САМОЕ печально. И не называй себя придурком - ты обесцениваешь и себя и свою болезнь. Ты не придурок - ты алкоголик. а алкоголик без программы и без алкоголя - сходит с ума и с большой вероятностью умирает. С алкоголем он ТОЖЕ помирает. Видишь - всего 2 варианта: умереть или программа.
Собственно ПОЭТОМУ алкоголизм это СМЕРТЕЛЬНОЕ заболевание.

И не жри антидепы - а то еще и на них подсядешь.

Спустя 8 минут, 18 секунд (17.06.2012 - 14:10) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (wrx199 @ 17.06.2012 - 10:06 )
Что с нервами делать???

Хороший вопрос... ответа пока не знаю. Сам с этим мучаюсь и когда трезвый и когда пьяный.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (17.06.2012 - 14:13) Вальтрон написал(а):
Alkonarkonet
Нервы в 12-ти шаговую коробочку.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (17.06.2012 - 14:15) Rearranger написал(а):
Вальтрон
Мы не слышим когда не слушаем и не видим когда не смотрим...... к сожалению, пока не примеришь к себе - не работает.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (17.06.2012 - 14:19) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Rearranger @ 17.06.2012 - 14:15 )
Мы не слышим когда не слушаем и не видим когда не смотрим......

Согласен с тобой. Я или не хочу видеть и слышать или не могу, не пойму...

Спустя 6 минут, 25 секунд (17.06.2012 - 14:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (wrx199 @ 17.06.2012 - 10:06 )
Что с нервами делать???


мне очень шаги помогли . служение .

попробуй .

а уж если не поможет . тогда к нервному патологу . для начала .

Спустя 15 минут, 29 секунд (17.06.2012 - 14:41) Вальтрон написал(а):
Цитата (Rearranger @ 17.06.2012 - 14:15 )
Мы не слышим когда не слушаем и не видим когда не смотрим..

Слух и зрение у алкоголика открывает употреблеие. Алкоголь смиряет (опускает)до отметки ноль, где находится бессилие переключающаяся по милости Бога сразу в Силу более могущественную. Слух и зрение закрыто эгоизмом и своеволием, алкоголь успешно решает эту проблему.
Есть по милости Бог спасает уже обреченного на смерть и сдавшегося, а есть те , которые стучат ежедневно (стучите и откроют), еще не все потеряв, мучаются, срываются, опять стучат (мож не очень сильно, бо мама заставила , иль самоуважение..) , но....на все воля ВС.
К сожалению, условие, желания бросить пить, чтоб стать членом, - недостаточно чтоб стать выздоравливать (для выздоровления).















Спустя 49 минут, 21 секунду (17.06.2012 - 15:30) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (anna135 @ 17.06.2012 - 09:52 )
Я,когда выходила из запоя,вырубала себя снотворными.Что бы с ума не сойти.Какие уж там чаёчки.И месяц на антидепрессантах.И то действовать начали где то через неделю,после того,как начала принимать.Куды ж там последствия полугодового запоя чаем убрать.

Истинно так.
Синдром отмены,пораженный мозг, подавленные чувства,чувство вины,злобы,подавленности и прочее,прочее,прочее и прочее.
Долговременное воздействие пойла обостряет ,осложняет и без того высокую раздражительность ,взводимость нервной системы.
Мозг и нервная система довольно сильно поражены. Правду Мikе писал,что это все долговременное явление.Иногда даже так организм,нервная система так реагирует на физ и эмоц. перегрузы.
Никакими чаечками одними это не поправишь.
Только все в комплексе.
Мне подобрали обычный финлепсин в отделении неврозов.Даже и не знаю что бы делал и куда пошел еси бы не 3 месячный курс лечения в больнице.
Ну а потом уже психологи,собрания,чаи,травы и т д.
Такие вещи нуждаюцца в серьезнейшем(!) подходе ,иначе могут быть ну очень неприятные моменты,когда стоишь,например, над лежащим человеком с занесенным над его головой топором....
Ну это еще в лучшем случае,еси так включаешься. wink.gif
Хорошо бы найти доктора в таких вещах рубящего.Подскажет,поддержит,поможет,еси сам к этому будешь стремиться .Здаецца есть такие и на Весвало.




Спустя 6 минут, 29 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (DenisS @ 17.06.2012 - 11:32 )

по срокам вполне подходит.

Сроки ну очень,ОЧЕНЬ мало влияют на восстановление нервной системы.А вот подходы--это другое дело.

Спустя 10 минут, 35 секунд (17.06.2012 - 15:41) Mila* написал(а):
Цитата
Что с нервами делать???

Цитата
Мы не слышим когда не слушаем и не видим когда не смотрим...

Пациент пинает ногами лежащего на полу психиатра и приговаривает:
- Это кто нервный?! Это я нервный?!... biggrin.gif
(Я о себе, если что biggrin.gif )
Свернутый текст
А вообще после смерти сына я была на таблетках по показаниям врача, и очень даже меня это выручило тоже, видимо

Спустя 16 минут, 44 секунды (17.06.2012 - 15:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Rearranger @ 17.06.2012 - 13:02 )
wrx199
Самое печальное что я понял-алкоголь сделал меня неуравновешенным придурком! как меня люди вопще терпят sad.gif

На самом деле - алкоголь защищал людей от тебя а тебя от самого себя. Одно плохо - алкоголь ядовит. Вот это САМОЕ печально. И не называй себя придурком - ты обесцениваешь и себя и свою болезнь. Ты не придурок - ты алкоголик. а алкоголик без программы и без алкоголя - сходит с ума и с большой вероятностью умирает. С алкоголем он ТОЖЕ помирает. Видишь - всего 2 варианта: умереть или программа.
Собственно ПОЭТОМУ алкоголизм это СМЕРТЕЛЬНОЕ заболевание.

И не жри антидепы - а то еще и на них подсядешь.

Вот именно,отказ,отмена употреба,вскрывает,усиливает ,осложняет мои особенности,которые лучше бы признать дефектами..И еси дефекты характера поддаются коррекциий,то особенности-дефекты нервной системы врядли.
Антидепы не нужно жрать,их нужно подобрать сначала и применять до момента начального восстановления,улучшения,под наблюдением врача(ей).
Прикладывать программу к взводимости ,вспыльчивости и т д без помощи врача,практически бесполезно.
Только все в комплексе.
Проверено. Мин нет. smile.gif



Спустя 6 минут, 15 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 17.06.2012 - 13:26 )
к нервному патологу . для начала .

И чем раньше,тем лучше. smile.gif

--------------------------------



Спустя 8 минут, 44 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Rearranger @ 17.06.2012 - 13:15 )

Мы не слышим когда не слушаем и не видим когда не смотрим...... к сожалению, пока не примеришь к себе - не работает.

Мне нравиться подход:
Еси проблему немогу решить сам ,то о ней нужно, хотя бы поговорить сначала.
Затем ,когда я начинаю0уже задавать вопросы,значит я готов слушать и слышать.Не все сеемое прорастает и растет как грибы.Почва у всех разная.

Спустя 7 минут, 18 секунд (17.06.2012 - 16:05) bosk написал(а):
Еще обязательно отсыпаться и отьедаться. У меня раздражуха единственный признак голода или недосыа. На группы каждый день само собой. В данном случае имхо алкоглизм вымотал автора физически.

Спустя 10 минут, 58 секунд (17.06.2012 - 16:16) Mila* написал(а):
bosk
Цитата
Еще обязательно отсыпаться и отьедаться. У меня раздражуха единственный признак голода или недосыа.

Во! И для меня это оказалось тоже спасением!
Стараюсь теперь выдерживать режим есть и спать достаточно и вовремя и вкусно...
и сразу перемены классные smile.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 46 секунд (17.06.2012 - 18:10) Rearranger написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Эгоизм базирующийся на довлеющих инстинктах - с этим к нервному патологу идти? Ну да, ну да, он сильно поможет....

"Ипполит, отдаете ли Вы себе отчет , что когда вам хочется трахнуть всё что шевелится и когда очень обижаетесь на то, что вам это не удается - вы поступаете необдуманно? Просто надо перестать хотеть этого"

Спустя 32 минуты, 4 секунды (17.06.2012 - 18:42) Palitra написал(а):
Я тоже псих одиночка!!!
Мил, ты б повернулась:-) таак хочется глянуть:-)

Спустя 4 минуты, 38 секунд (17.06.2012 - 18:47) Mila* написал(а):
palitra
Цитата
Мил, ты б повернулась:-) таак хочется глянуть:-)

А потом будешь умолять :"Гюльчатай, закрой личико!...." biggrin.gif

Спустя 30 минут, 17 секунд (17.06.2012 - 19:17) Palitra написал(а):
Лицо мож не показывать:-)
Ваще делай клуб фанов Милы. Я туда запишуся:-)

Спустя 9 минут, 5 секунд (17.06.2012 - 19:26) Mila* написал(а):
palitra
Цитата
Лицо мож не показывать:-

Та-аа-ак!....А что тада тебе ещё показать? biggrin.gif
(Чего бы не показывала уже здесь за это время?! blink.gif )
Цитата
Ваще делай клуб фанов Милы. Я туда запишуся:-)

Так ....есть уже! wub.gif
=))))))
Коллекционеры редкой моли...(с) biggrin.gif
Ещё в журнале моём... rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 4 секунды (17.06.2012 - 19:35) Palitra написал(а):
Надо будет с компа зайти на твой сверхкреативный дневник. Вот доберуся тока. Пока в деревне тусуюсь.

Спустя 11 минут, 57 секунд (17.06.2012 - 19:47) Mila* написал(а):
palitra
Цитата
Надо будет с компа зайти на твой сверхкреативный дневник. Вот доберуся тока. Пока в деревне тусуюсь.

Будем ждать..... rolleyes.gif

Спустя 38 минут, 29 секунд (17.06.2012 - 20:25) Капитошка написал(а):
wrx199
Цитата
я конкретный псих,

да ладно, кто не псих то- знаю много людей, которые совсем не пьют, и тааакие психи, тебе и не снилось, у меня такое состояние неуравновешенности прошло через 2 месяца, когда на весвало попала и начала соответствующую литературу читать, тяга несколько ослабла и нервничать меньше стала, потерпи -всё хорошо будет, главное -не пей сегодня , время летит smile.gif

Спустя 2 часа, 15 минут, 2 секунды (17.06.2012 - 22:40) Rearranger написал(а):
Ничто на земле не проходит бесследно и что ты не делай - окажется вредным
как молоды мы были, как молоды мы были - как слишком много пили и верили в себя.

Спустя 54 минуты, 34 секунды (17.06.2012 - 23:35) Mila* написал(а):
Rearranger
Цитата
как молоды мы были - как слишком много пили...


Первый тайм мы уже отыграли,
И одно лишь сумели понять,
Мы бессилие точно признали,
Вот ещё бы ВС понимать...

Ничто на земле не проходит бесследно,
И опыт тяжёлый, он станет бесценным...
Как молоды мы были! Как молоды мы были,
Любить мы не умели ,
Научимся в АА... biggrin.gif

Спустя 30 минут, 28 секунд (18.06.2012 - 00:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Rearranger @ 17.06.2012 - 17:10 )
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Эгоизм базирующийся на довлеющих инстинктах - с этим к нервному патологу идти? Ну да, ну да, он сильно поможет....

"Ипполит, отдаете ли Вы себе отчет , что когда вам хочется трахнуть всё что шевелится и когда очень обижаетесь на то, что вам это не удается - вы поступаете необдуманно? Просто надо перестать хотеть этого"

Вообще то,надо обращаться к психиатру. wink.gif
Со мной в отделении лежали и офицеры с нервными срывами и наш брат алк руководитель довольно высокого ранга и т д и т п.
Меня наблюдали в течении двух месяцев очень плотно.Трижды в день докладывая зав отделением.
Подозревали вялотекущую шизу.Таскали на кафедру психиатрии.Но когда по прошествии трех месяцев зав отделением выписывал ,убедившись шо я обычный алкаш-деградант в депресивном состоянии,то предлагал без всякой боязни приезжать во время обострений,рецидивов,нервных срывов как и обыкновенному терапевту.
Приехал в отделение я сам.И это сыграло большую роль.
Расказать почему?



Спустя 6 минут, 46 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.06.2012 - 18:26 )
Цитата
Ваще делай клуб фанов Милы. Я туда запишуся:-)

Так ....есть уже! wub.gif

Кх,кх...
Сань,я за тобой очередь занимал smile.gif

--------------------------------

--------------------------------

Спустя 5 минут, 24 секунды (18.06.2012 - 00:11) Mila* написал(а):
Цитата
Ваще делай клуб фанов Милы. Я туда запишуся:-)
Так ....есть уже!
Кх,кх...
Сань,я за тобой очередь занимал

Давайте меня лучше в эти....презики...президенты. smile.gif
У меня и лозунг неплохой :
Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (18.06.2012 - 00:13) dedtankist написал(а):
Каюсь, усю тему не читал, посему чисто по первому посту для ТС толкну...Давно енто было, годике 93-94ом....апосля 10 месяцев после кодировки агрессия крыла неподеЦки((...я тогда хорошо не за рулём был, дык в трамвае готов был в кадык вгрызться ежля кто косо на мну посмотрел....нездоровая херня((..мне тогда друганы (настоящие, не собутыльники).и безалкогольное пиво с Германии подтягивали, и Чуйку))......Хрень енто всё, дуркой мозги не обманешь((..как Пивом сердце на отходняке((...От Всех Ентих расколбасов мну дык спас Первый Шаг....Выстраданый и Принятый безапеляционно))....Дальше -Легче...., Но тожесть не без Терний))..Понадобилось ещё и Дна хряпнуть, "для остроты ощущений" ph34r.gif
wink.gif И Оть Теперича Я Мирный и Пушистый biggrin.gif

Спустя 2 минуты (18.06.2012 - 00:15) Mila* написал(а):
dedtankist
Цитата
И Оть Теперича Я Мирный и Пушистый

Ну?!...Тада вылазь из танка уже!.... biggrin.gif
Свернутый текст
Урра- Урра)) Я спать, всем споки-ноки smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (18.06.2012 - 00:17) Алехандро написал(а):
wrx199

Я ходил на группы, высказывался по состоянию, пил антистрессин (травки), старался вовремя ложиться спать, хорошо кушал, ел много сладкого, гулял по возможности вечером, общался с анонимным братом.
Все это помогло мне избежать стрессов и безумства.
может еще чего забыл, вспомню допишу wink.gif

Спустя 5 минут, 14 секунд (18.06.2012 - 00:22) dedtankist написал(а):
Mila*
И Енто Самое Пральное Решение на Сегодня, Полюбасу smile.gif ..Спать, оно завсегда Умнее и Здоровее Всего, что можно накосячить "голодным, злым, усталым"...Впрочем у тебя имунитет вродя как нажилси smile.gif ... smile.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (18.06.2012 - 00:23) Mila* написал(а):
dedtankist
Цитата
.Впрочем у тебя имунитет вродя как нажилси ...

аха-аха)
Свернутый текст
)В журнале моём этого "иммунитету" через каждый пост...
biggrin.gif
Чтобы нервы были в порядке, мне пришлось понять, что мир зеркален.
Всё возвращается - и улыбка и...оскал biggrin.gif
Свернутый текст
Ладно. Всех лю. Пока-пока smile.gif

Спустя 10 минут, 23 секунды (18.06.2012 - 00:34) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Rearranger @ 17.06.2012 - 21:40 )
Ничто на земле не проходит бесследно и что ты не делай - окажется вредным
как молоды мы были, как молоды мы были - как слишком много пили и верили в себя.

Вот медсестра однажды мне рассказала ,ответив на мой вопрос что за препарат дают мне.
"Посмотрели бы вы ребята сами на ткани своего мозга,пораженные спиртным,вы бы не задавали эти вопросы...."
Это меня впечатлило больше чем все посещения собраний на то время.

Кстати,в одном из фильмов,видел как тех хто был задержан за рулем в употребе,в Штатах,посылали на собрания АА с обязательным посещением морга и осмотром тех,кто погиб,умер от алко....

Спустя 16 минут, 16 секунд (18.06.2012 - 00:50) dedtankist написал(а):
ph34r.gif ph34r.gif ..Я не знаю, чем это назвать,....два раза нечто свыше покрыло мой беспредел за рулём((...И все два раза мог быть конкретный фарш из виноватыфх(меня) и "терпил"(((..и енто тожесть отложило мне в копилку жизненного опыта.., опыта, которым вряд ли я цыкну незатейливо немудрствуя гордо))).......
Есть 386 путей понять , что Есть Зверь..и Есть Клетка, куда можно сего зверя без большизх физических потерь загнать, ......А человеческое Эго всё хочет мнить себя Дрессировщиком wink.gif
Не более чем впековечное Алкогольное Эго.... ph34r.gif

Спустя 9 часов, 39 минут, 23 секунды (18.06.2012 - 10:29) Cleopatra написал(а):
Я первые 100 дней вообше о себе никаких выводов не делала...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
"Посмотрели бы вы ребята сами на ткани своего мозга,пораженные спиртным,вы бы не задавали эти вопросы...."

Где то теже самые мысли были когла рвало мозги на части и демоны ph34r.gif летали разок, слуховые галюцинации были несколько раз. Жила себе на цыпочках только бы прожить и думала "Нихренасебе пивасик наночь" вот тебе и социальное употребление ...
То, что было в период абстиненции - вообще собой не считаю.. Я - это то что началось после неё... тоже не фонтан - но ... ни в какое сравнение не идет biggrin.gif