[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю пить на всегда но одной мне не справиться!
Svetlana
Всем привет!!!
Зовут меня Светлана я алкоголичка.....
Задумываться стала уже давно что много пью стала искать выход как прекратить решила что просто не буду пить на силе воле ,но тогда ещё не подозревала что алкоголизм это болезнь и на одной силе воле долго не протянешь сорвалась но руки не опустила стала много читать изучать материал пришла к выводу,что АА это как раз то что мне нужно ....Пришла к вам, мне нужны ваши советы,живу я в Питере групп АА у нас много но сейчас испытываю какой то не лепый страх как я могу придти одна на группу может кто то возьмёт меня в собой что бы мне не было так не ловко .Самоё удивительное пить одна я могу но придти за помощью к таким же людям как и я мне не ловко не удобно....
Буду рада любому совету и поддержке....



______________________
Архив темы: * * * * * * * *
Мариша27
Привет всем!
У меня тоже бывает слабость,но от недосыпа.Я ничего не пью,просто днем сплю по часу - два.И тогда нормалек smile.gif

А еще давненько была слабость,тоже хоть где могла накрывать,кровь сдала - а у меня был гемоглобин низкий,просто пропила сорбифер и все ок стало.Может тебе тоже кровь сдать,Свет?

_____________
Не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня!
Svetlana
Цитата (Мариша27 @ 6.08.2012 - 20:11 )
кровь сдала - а у меня был гемоглобин низкий,просто пропила сорбифер и все ок стало.Может тебе тоже кровь сдать,Свет?

Привет Мариша27!!!!
Да я уже в стала задумываться что надо в врачу идти кровь сдать,как то всё это не нормально....
Дига
Svetlana
Цитата (Svetlana @ 6.08.2012 - 20:16 )
Да я уже в стала задумываться что надо в врачу идти кровь сдать,как то всё это не нормально....

Светик! Приветик! Ты куда пропала?, Да еще после такой фразы??? АУ!! С тобой все в порядке?

_____________
День пропал не зря!
Шаг вперед, это продолжение пинка в зад!
Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжали в стиле "пусть-так", заканчиваем в стиле " хрен с ним"...
Здесь расположена полная версия этой страницы.