...у меня вопрос к вам,как лучше поступить ? невно был запой нереальный 8 дней заливания в себя вискаря,каоьяка,в нереального количества водки.как организмв \я принимаю антидепрессант для лечения всд,с бухлом вообще дружить нельзя.я всегда был борзым-но тут начал вытирать ноги об людей.подходил на улицах к людям со словами:ты мцудила.послал самых близких мне людей в тяжолых ситуаций просто на йюх.узнавал,что вчера я чуть кого не прибил.не пустил квартиранку домой... и я не мог вспомнить всего это... blink.gif что за ? на отходе ко мне приехала девушка,которую я люблю и которую же слал.забрала меня.ночью начались галлюцинации.на след день приехали 2 человека и делали капельницу и уколы витами.сказали,что если сегодня и завтра не *накроет* прорвусь... просто мне страшно...у нас были грандиозные планы с бирышней_ ) у неё1маленькая дочка...я не хочу быть таким.знаю,что кодировки бессмысленны.после только больше начинают,да и голова едет.один мой знакомый кодировался более 30!!! ohmy.gif раз.лежал неоднократно в клиниках... помогли только ананимы. сейчас более 3х лет не пьёт.думаю,что обещания и сила воли-полнейшая ерунда.мне 23 года,у меня вся жизнь впереди,а я её засрать могу,да и ещё близких на дно затянуть..посовенуйте группу для начала в мск.спасибо... п



Спустя 7 минут, 15 секунд (5.06.2012 - 20:44) Mila* написал(а):
Roxxride25
Цитата
помогли только ананимы. сейчас более 3х лет не пьёт.думаю,что обещания и сила воли-полнейшая ерунда.мне 23 года,у меня вся жизнь впереди,а я её засрать могу,да и ещё близких на дно затянуть..посовенуйте группу для начала в мск.спасибо... п

Привет-привет! Эт ты правильно попал сюда.
На первой странице форума есть все телефоны городов и групп, можешь посмотреть.
Но сейчас москвичи в тему зайдут, ответят подробнее, наверное. smile.gif


Спустя 6 минут, 29 секунд (5.06.2012 - 20:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Roxxride25 @ 5.06.2012 - 20:36 )
посовенуйте группу для начала в мск.

В каком районе живешь?

Спустя 1 минуту, 6 секунд (5.06.2012 - 20:51) доменик написал(а):
Roxxride25
Привет. Молодец, что пришел. Все нормально будет. Я не из Москвы, сейчас подойдут москвичи, состыкуетесь.
А антидепы тебе кто прописал, от ВСД?

Спустя 3 минуты, 10 секунд (5.06.2012 - 20:54) Roxxride25 написал(а):
blink.gif я с себя в аХ?е... как ченловек может так меняться ? плюс много мне наверное не рассказали... завта,если напишу-не словил белку ) если не напишу-значит в дурке пару недель буду...на третий день бьёт... dry.gif московские начинающие наверное лучше подойдут? huh.gif есть отзывы об этой группе ?



Спустя 1 минуту, 59 секунд Roxxride25 написал(а):
от ВСД был опыт клиники неврозов,но данный препарат прописал частный психиатр ohmy.gif )
в Северном Бутово ) там аллые паруса.рядом Южном спасение,но на районах рисоваться не хочу... ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (5.06.2012 - 20:58) Mila* написал(а):
Roxxride25
Цитата
.на третий день бьёт...

Слушай, мне один нарколог советовал по 8 капель спиртосодержащего сердечного
(не больше!) на пол-стакана каждые пол-часа, (когда отходила), чтоб выйти без белок разных...
У тебя сердечное есть какое-нибудь?

Спустя 8 минут, 45 секунд (5.06.2012 - 21:07) дядя андрей написал(а):
Цитата

в Северном Бутово ) там аллые паруса.рядом Южном спасение,но на районах рисоваться не хочу...



Хоррошая группа. Сходи все ходят поближе к дому и не боятся. бухать ведь не побоялись или думаешь твои подвиги неизвестны. А на группах не треплются. там все остается в стенах комнаты и в мир не выноситься.

Спустя 8 минут, 18 секунд (5.06.2012 - 21:15) Roxxride25 написал(а):
Mila*
есть карвалол.... просто вчера первая стадия была... перетерпел на сухую.ночью не спал практически.утром не мог назвать число и день.жар,холод,давленька.если ничего не сделали бы - завтра бы уже мир бы завоёвывал,а так-шансик есть ) wink.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (5.06.2012 - 21:16) доменик написал(а):
Цитата (Roxxride25 @ 5.06.2012 - 20:54 )
от ВСД был опыт клиники неврозов,

А связь какая, неврозы и дистония. Кода перенервничаешь, то давление падает?

Спустя 13 минут, 56 секунд (5.06.2012 - 21:30) Roxxride25 написал(а):
доменик
вообще по хорошему счёту вся называймая дистоний - простое название очень большого списка неврозов. давление на ровном месте прыгать могло(макс) под с190.страх смерти,ком в горле.тахикардия.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (5.06.2012 - 21:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Roxxride25 @ 5.06.2012 - 20:54 )
в Северном Бутово ) там аллые паруса.рядом Южном спасение,но на районах рисоваться не хочу...
Цитата (Roxxride25 @ 5.06.2012 - 21:30 )
давление на ровном месте прыгать могло(макс) под с190.страх смерти,ком в горле.тахикардия.

Больше не на ВСД и не на невроз похоже, а на маскированную депрессию. Надеюсь, источник этой депрессии тебе ясен?
В трезвости она может еще на годик-другой задержаться. Слишком уж активно ты себя травил.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (5.06.2012 - 21:35) водолаз одесский написал(а):
Группы все хорошие, только надо дойти, не принять решение ходить а ДОЙТИ. И чем раньше тем лучше.



Спустя 54 секунды водолаз одесский написал(а):
А ситуация на мою похожа, приходи расскажу.

Спустя 15 секунд (5.06.2012 - 21:35) Загадочная написал(а):
Московские начинающие -моя первая живая группа ,которая дала мне силу идти дальше .Мой опыт выхода такой сама я не могла остановиться и я это знала и даже выпив три бутылки пива я ехала в наркологию тогда я не понимала и не знала слово тяга но там ее не было было плохо но отсутствовала мысль о выпивке

Спустя 2 минуты, 23 секунды (5.06.2012 - 21:37) Mila* написал(а):
Roxxride25
Ты как там? Что с самочувствием? Корвалол выпил?

Спустя 3 минуты, 45 секунд (5.06.2012 - 21:41) Таська написал(а):
Цитата (Roxxride25 @ 5.06.2012 - 20:36 )
в пакнате

Пакнат - что это?

Спустя 1 минуту, 44 секунды (5.06.2012 - 21:43) dedtankist написал(а):
Roxxride25
Цитата
невно был запой нереальный 8 дней заливания в себя вискаря,каоьяка,в нереального количества водки.как организмв \я принимаю антидепрессант для лечения всд,с бухлом вообще дружить нельзя.я всегда был борзым-но тут начал вытирать ноги об людей.подходил на улицах к людям со словами:ты мцудила.послал самых близких мне людей

И давно буробишь??..просто по посту, получается от мол впервой так тебя зацепило, wink.gif ..тогдась осведомлённость твоя профессиональого алкаша ...и опыт((.....
Туть вчера "сестра" регилась, 19 лет.., а опыту по теме тожесть недюже wink.gif ...короче, ...можешь и в АА оттянуться, только вот нахрена оно тебе??... wink.gif ...Неужели в 23 года чем более путным заняться нечем?? wink.gif ...Чой-то приток на форум " молодых-да-ранних" wink.gif ...или болезни и косякам твоим, сынок,( у мну пацану тожесть 23) wink.gif сроку поболе- или недоговариваешь чо wink.gif ..впрочем енто полное твоё право wink.gif

Спустя 14 минут, 8 секунд (5.06.2012 - 21:57) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 5.06.2012 - 21:43 )
Чой-то приток на форум " молодых-да-ранних"

Я на юбилее своей родной группы прибалдела слегка. На торжественной части, как водится, народ выступал. Ну и несколько подростков выступали - примерно 14-15 лет. Я думала, они из Ал-Атина. Двое действительно оттуда оказались. А вот один - самый настощий, готовый алкоголик, который ходит на группы после ребцентра и выздоравливает наравне с пятидесятилетними мужиками.
Да и лет пять-шесть назад на группу пришел парнишка, сел так скромненько в уголочке. Ребята спросили - малой, ты нарик, али алк?. Алкоголик, говорит, 2-й стадии. Прямо с группы через год его в армию проводили. smile.gif

Спустя 21 минуту, 26 секунд (5.06.2012 - 22:19) dedtankist написал(а):
Багира2
Акселерация, панимашь wink.gif ....Только я всё больше за молодняком в большинстве сурьозных тем всё больше инфантильность голимую вижу...желание чоб как в детстве, "вылечели", "пожалели-пожурили", за осведомлённостью и типа опытом, стоит реальное нежелание брать на себя ответственность, а передоверие в Проге, оно же хоть и определяюще, но не должно жиздется на желании "перекладывания" грехов своих cool.gif ..Передоверие и Перекладывание разные суть вещи..Так чего молодёжь от АА хочет??...Пока нет ответа....

Спустя 1 минуту, 42 секунды (5.06.2012 - 22:20) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 5.06.2012 - 22:19 )
Так чего молодёжь от АА хочет??

Того же, что и взрослые. Могу сказать, что взрослые алкоголики от молодых недалеко ушли с инфантильностью.
Но молодым сложнее. У них, просто по причине возраста, еще не все опции включены. Это природа так предусмотрела.

Спустя 22 минуты, 3 секунды (5.06.2012 - 22:42) dedtankist написал(а):
Багира2
wink.gif Ну тут точно срледует различать природу подросткового и алкогольного инфантилизьму, ...Я почему впрягся тут(..мой спиногрыз), от ведь горазд "правильности" толкать, научился, панимашь, ровно да гладко.....толькось ниФФкурил он их пока печенью.....зачастую продекларированное желание, только показуха, непонятно зачем?..хотя, собстно.. у молодых культ "успешности" вполне связан с Здоровым Образом Жизни wink.gif ..с одной поправкой, Дорогим ЗОЖ( горныя лыжи в Швейцарии, серф на Мальдивах)).....Дна не Видели(ах да, видели)),"гопоту у метро"(с)...."НеВерю" wink.gif (с)



Спустя 8 минут, 30 секунд dedtankist написал(а):
Цитата
У них, просто по причине возраста, еще не все опции включены

Оснавная опция, определяющая в молодости полюбасу включена- Это Желание Жить и Вера в Лучшее..А это не мало, я дык до 30ти вёл борьбу ни много ни мало "за первый Лям Доллььяров"))), ну тогда енто еще деньги были))))....

Спустя 44 минуты, 28 секунд (5.06.2012 - 23:27) Roxxride25 написал(а):
карвик пью... пока не знаю,что убдет.пик ночью. проявится,если начнётся. хотел написать в комнате.

Спустя 3 минуты, 25 секунд (5.06.2012 - 23:30) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 5.06.2012 - 22:42 )
..мой спиногрыз), от ведь горазд "правильности" толкать, научился, панимашь, ровно да гладко.....толькось ниФФкурил он их пока печенью.....

Вот именно!

Спустя 12 минут, 7 секунд (5.06.2012 - 23:42) Mike62 написал(а):
Привет, сходи на группу Альтернатива или на группу Послание.

Спустя 18 минут, 59 секунд (6.06.2012 - 00:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (Roxxride25 @ 5.06.2012 - 20:54 )
но на районах рисоваться не хочу...


biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif а по пьяни нарайёоне типа не рисовался .

приходи ....... я тебе рад буду ..... я в четверг буду на алых парусах .

Спустя 14 минут, 32 секунды (6.06.2012 - 00:16) Roxxride25 написал(а):
Очень долго вы отрицались до того, как прийти в это сообщество, очень долго вы отрицали.что такое отрицание,я думаю, каждый из вас знает. прежде чем приянли первый шаг ( по грамму), я думаю, вам уши растянули, пока пытались за уши вытянуть, или же недостигли своего дна. я не хочу быть заслуженным ветераном бутылки, бить себя в грудь и гвоорить, что в ваши годы ябыл таким-то таким-то. я думаю, вы знаете, какая это проблема, которая не щадит никого, несмотря на национальность, цвет глаз и форму носа... а насчет белки - это зависит от обусловленности организма, количества интоксикации и расположенности. я знаю человека, который через 2 дня запоя гвоорит жене: доставай табельное, потому что ему мерещится война. его увозят в друдом, где он и тусуется. к тому же чел весьма молодой, лет 30-35.

я думаю, тема изначально былаа про другое, ни чего хочет каждый от АА...

надеюсь, все будет позитивно, полет нормальный


Спустя 6 минут, 21 секунду (6.06.2012 - 00:22) dedtankist написал(а):
гаспар1
Чел же ясно написал wink.gif ..в последний запой, громко ругалси матом на "районе", потом под капельку попал, wink.gif ..впервой ничегось не помнит wink.gif ...стремается с того....надоть понять душевныя переживания молодой ранимой психики неокрепшего 23ёх-летнего организьму wink.gif ...наверно даже краснеет, когда допонимает чего накуролесить мог wink.gif ....кончиками ушей......Юный такой wink.gif ранимый wink.gif .....а ты ржёшь смайлами, спугнёшь лучшие мотивы в хлопце wink.gif ....."нежнее надо, ..нежнее"(с) biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 17 секунд dedtankist написал(а):
Roxxride25

Цитата
прежде чем приянли первый шаг ( по грамму),

Брат!!, Да я же только за одно енто готов в тебе самошного Алкаша признать), туть так никто еще Первый шаг толково не расписал smile.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (6.06.2012 - 00:23) дядя андрей написал(а):
Цитата
я в четверг буду на алых парусах .


Привет там! Я пока здесь выздоравливаю, дел полно.. Вот в Балаково смотаюсь, потом в Тамбов, хочу еще в Оренбурскую область, потом к Вам. Соскучился уже.

Спустя 6 минут, 30 секунд (6.06.2012 - 00:30) dedtankist написал(а):
wink.gif Праально вчера Денисс про засланных казачков толкнул.....похожа.....чой-то видать апосля весеннего обострения на форум "Пральная молодёжь" потянулась wink.gif ....с вискарём да универом....

Спустя 3 часа, 41 минуту, 17 секунд (6.06.2012 - 04:11) Rearranger написал(а):
Roxxride25
не тяни до четверга - давай-ка на Единство в Южном Бутово заваливай. По средам. Вот в среду и давай заходи.

А по поводу детей - я в воскресенье был в детском ребцентре..... Короче дети там, наркоманы и алкоголики - по 10-12 лет. Жесть это. П...дец этой стране...... просто п....ц.



Спустя 2 минуты, 24 секунды Rearranger написал(а):
дядя андрей
Здорово! Давай приезжай уже! Нечего там рыбу ловить в Волге! Давай к нам!!!!!!!

Спустя 7 часов, 41 минуту, 31 секунду (6.06.2012 - 11:53) nadenka8791 написал(а):
Roxxride25
Привет. Я сегодня иду на группу в центре Москвы, приглашаю тебя со мной. Центр - это всем удобно. И не твой район. И я тебя провожу. Будет не так страшно. Тел. кину в личку.