Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 4 июня по 22.00 ч. 5 июня (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ?

«Это Шаг, отделяющий мужчин от мальчиков ...разница между мальчиком и мужем» — это разница между стремлением к своим целям и стремлением к совершенным целям, установленным Богом... Нам предлагается быть полностью готовыми к тому, чтобы двигаться к совершенству... Как только мы говорим: «Нет, никогда!» наше сознание закрывается для Божьей благодати... Именно в этом пункте мы отходим от ограниченных целей и движемся к принятию Божьей Воли.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 73, 79, 80
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 63, 68, 69

Полностью ли я готов к тому, чтобы Бог устранил недостатки моего характера? Понял ли я наконец, что сам себя спасти не могу? Я убедился, что это так. Если я не способен, если мои самые лучшие намерения ошибочны, если мои желания вызваны эгоизмом, а знания и воля ограничены, — тогда я готов принять Божью волю в свою жизнь.




Спустя 1 час, 30 минут, 1 секунду (4.06.2012 - 21:35) igrex написал(а):
Привет всем, алко-зависимый Игорь..
вижу и понимаю, что я застрял в трясине своих недостатков и страстей..., полностью понимаю что сам уже не могу отказаться от них, так глубоко они во мне сидят и мой эгоизм не желает отказаться от них..
Молю Бога, чтобы Он по своему тайно-ведению управил моей судьбой..
сегодня не пил и не курил..

Спустя 33 минуты, 52 секунды (4.06.2012 - 22:09) Mike62 написал(а):
Миш, раньше пил.

Не желаю пока становиться мужчиной, хочу быть пассажиром.
Подождём до следующего года.

Трезвый.

Спустя 6 часов, 19 минут, 7 секунд (5.06.2012 - 04:28) Танечка написал(а):
Цитата (karry @ 5.06.2012 - 02:05 )
Полностью ли я готов к тому, чтобы Бог устранил недостатки моего характера? Понял ли я наконец, что сам себя спасти не могу?


Привет! Я Татьяна.

Не могу я сама, прошлая жизнь убедила меня, сохраню ее в памяти для истории, а двигаться надо и только в Боге своем это возможно. Пока мне не показал Он мои недостатки, не отдала я их по своему желанию для исправления- не получалось у меня жить свободно. Иду к настоящей свободе с Богом своим!

Удачи и трезвости всем!
Сегодня трезвая.

Спустя 14 часов, 59 минут, 53 секунды (5.06.2012 - 19:28) cyp написал(а):
Марина, алкоголичка из Беларуси.
Да, сама себя я спасти не могу. Даже в трезвой жизни я снова и снова наступаю на одни и те же грабли, ведомая эгоизмом, нечестностью, своекорыстием, страхом... И теперь я понимаю, насколько сейчас я бессильна перед своими изъянами. Да, я никогда не стану совершенной, но очень бы хотелось хоть как-то изменить сюжетную схему своих поступков, встать на путь правильных действий и мыслей.
Да исполнится воля Его.
Спасибо, сегодня трезвая.

Спустя 1 час, 4 минуты, 40 секунд (5.06.2012 - 20:32) ki33 написал(а):
Я готова, исполнять волю Бога. Но временами эта готовность закрывается моим своеволием, моим эгоизмом, всячески стараюсь себе напоминать, что моя жизнь принадлежит только Богу и он об ней позаботиться. Хожу просто повторяю себе, что я избавляюся от страхов и перепоручаю свою жизнь заботе. Я принимаю все, что мне посылает ВС и плохое и хорошее. Сегодня трезвая. Спасибо. smile.gif

Спустя 1 час, 52 минуты, 15 секунд (5.06.2012 - 22:25) Natali написал(а):
Полностью готова, сама себя спасти не могу, как не пыталась. Сегодня трезвая.

Спустя 34 минуты, 3 секунды (5.06.2012 - 22:59) Новембер написал(а):
Цитата (karry @ 4.06.2012 - 19:05 )
Полностью ли я готов к тому, чтобы Бог устранил недостатки моего характера?

Наталья ,алкоголик.
Казалось бы,кто не хочет избавится от своих недостатков и идти дальше не волоча
этот груз с собой?Я была очень удивлена,когда поняла,что от некоторых я просто не
не желаю избавляться и хватаюсь за них.Господи.дай мне готовность полностью избавится от этого мусора.Спасибо сегодня трезвая.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана