Ребяты помогите,совсем нет настроения что то делать,ни чего не хочется,уже почти месяц ,все дела откладываю на потом.даже написать что то конкретное не могу ,забила на уборку.на готовку.даже за сигаретами сходить не могу.просто апатия ,всё пофигу,может кто такое переживал,и как справились?



Спустя 3 минуты, 33 секунды (4.06.2012 - 11:33) гаспар1 написал(а):
Ноги в Руки и в Москву.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (4.06.2012 - 11:35) anastesh написал(а):
гаспар1
.сегодня должна была ехать и проспала..((

Спустя 1 минуту, 26 секунд (4.06.2012 - 11:36) Вальтрон написал(а):
Цитата (anastesh @ 4.06.2012 - 11:29 )
может кто такое переживал,и как справились?

Вчера обратил внимание, что я так легко постель с утра заправил, я так не люблю вокруг нее отето бегать..там краишки потягивать, чето выпрямлять, и оно так все нудно...А именно вчера было легко то что я не думал о процессе нудноделанья этого, не думая взял и заправил, и я понял что больше устаю от процесса думанья о всякой ху..негативщине.
Ща он жена домой приезжает, куча тарелок у меня, а я тебе пишу..ща тупо встану и помою все, да за сигаретами схожу..че там думать? есть слово "НАДО" smile.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (4.06.2012 - 11:45) ИщyщаЯ написал(а):
депра...
надо силой заставлять себя делать чтото очень нужное для себя
что в результате сделанности принесет удовлетворение
потом на хорошем настрое делать еще чтото
и так выкарабкиваться как по лесенке
с каждой последующей ступёью будет легче
личный опыт.
для меня это основная проблема из которой растет алкоголизм

Спустя 2 минуты, 52 секунды (4.06.2012 - 11:48) Nikola написал(а):
От расслабленности мне помогли слова Спасителя- *Возьми постель свою и иди*...Это он 2 тыщи лет назад расслабленому сказал..который лежал от рождения без движу..слова оказались актуальны для меня и на сей день..ПОсему шо и услышал то и вам грю.

Спустя 59 секунд (4.06.2012 - 11:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (anastesh @ 4.06.2012 - 10:29 )
Ребяты помогите,совсем нет настроения что то делать,ни чего не хочется,уже почти месяц ,все дела откладываю на потом.даже написать что то конкретное не могу ,забила на уборку.на готовку.даже за сигаретами сходить не могу.просто апатия ,всё пофигу,может кто такое переживал,и как справились?

У меня такое было первые два года посещения собраний.Срывы.
На третьем году,который стал первым трезвым ,обратился к врачу .Стали давать антидепы,посе употребления которых попал в психушку.Небыло бы счастья,дык нещастье помогло.
Там уже подобрали препарат ,помогающий сглаживать такие состояния.Финлепсин .
Даже и не знаю шо бы было,если бы не этот случай.Бывает такие состояния возвращаются но в форме с которой я могу справиться.
Истощение моей нервной системы было таким,что едва справлялся с работой .
Дело серьезное.

Спустя 53 секунды (4.06.2012 - 11:50) Таська написал(а):
Я тоже очень не организованна.
Уже месяца полтора живу по дневному плану. Купила красивый кожанный ежедневник и строчу с вечера перед сном после молитвы план на завтрешний день. Надоела неорганизованность. Столько дел переделывается благодаря такому подходу. Перед каждым(вплоть заправления кровати) ставлю время приблизительное и вперед писать книгу своей жизни, каждый день новая страница. К вечеру смотрю сколько у меня плюсиков и радостно на душе. Вовремя просыпаться входит уже в привычку. Ничего не забывается, в голове ничего держать не надо. Этот сполсоб здорово меня выручает и привычки новые формирует.

Как то я сидела в интернете и от этого заленилась идти на работу, а в ежедневнике был этот пункт - работать)) Я в этот раз словила вирус на компьютер и у меня заблокировался интернет и я сделала вывод, что если бы я, следуя своему плану, пошла на работу, то вирус бы не подцепила и не надо было бы вызывать мастера и платить ему. Вообщем столько гемороя я себе из-за своей лени заработала. Поэтому я без всяких разговоров, стараюсь план дневной соблюдать, ведь я благословляю его у Бога. Для меня это значит исполнить Его волю. Такой вот опыт у меня. Ежедневник мне оч нравица, красивый, под цвет моих волос. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 4 секунды (4.06.2012 - 11:53) Mila* написал(а):
Витамины, иммунитет, здоровье...Во всех этих направлениях как дела?
Что касается сегодняшнего дня - чисто астрологически: лунное затмение и полнолуние при этом...
Некоторый необычный - у кого подъём настроения, у кого-то невозможность справиться с эмоциями,
которые могут уйти в негатив , если чел не умеет справляться.
А кому-то , есть нечувствительные - и как с гуся вода... smile.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (4.06.2012 - 11:59) Nikola написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 12:53 )
лунное затмение и полнолуние при этом...

Да все проблемы от луны..мы ж лунатики...кака така программа- все дело в затмении...не в своем а лунном...приливы отливы...заплывы

Спустя 2 минуты, 28 секунд (4.06.2012 - 12:01) anastesh написал(а):
Таська
Mila*
спасибо девочки,у меня три ежедневника, но вечером попробую что нибудь написать,и рыбий жир выпью,но почему то возникает вопрос , а зачем?

Спустя 3 минуты, 32 секунды (4.06.2012 - 12:05) Nikola написал(а):
Цитата (anastesh @ 4.06.2012 - 13:01 )
и рыбий жир выпью,но почему то возникает вопрос , а зачем?

Наверное тебя в детстве им поили..от всех болезней biggrin.gif

Спустя 58 секунд (4.06.2012 - 12:05) Таська написал(а):
Цитата (anastesh @ 4.06.2012 - 12:01 )
а зачем?

На этот вопрос ты ответила этой темой. wink.gif



Организованность – это качество, которые выражается в умении придерживаться составленного плана и следовать поставленным задачам. Другими словами, это подчинение своего «хочу» объективному «надо».
Организованный человек гораздо спокоен. Он меньше остальных подвержен унынию и стрессам - по той простой причине, что избавляется от них благодаря эффективному планированию и выполнению намеченного плана. Организованность позволяет жить без головной боли. Жизнь может стать размереннее, если самим ее таковой сделать.

Алкоголику, что бы выздоравливать, так же необходимо учиться подчинять свою жизнь определенному распорядку.
Где есть порядок - там мир, где мир - там Бог, где беспорядок тама путаница, а где путаница, там болезнь. Так же как врач ставит диагноз, и на основании этого диагноза назначает лечение, так и больной, чтобы получить исцеление, должен аккуратно и вовремя принимать все лекарства назначенные врачом, и в точности выполнять все рекомендации врача, и самое малое отклонение от схемы лечения, ставит под угрозу все выздоровление.

Стараясь организовать свой день можно завести ежедневник – записывать туда все дела по работе, по дому. Это позволит ничего не забывать, экономить время, очистить голову, сохранять душевный покой и все успевать.

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=37297

Спустя 2 минуты, 51 секунду (4.06.2012 - 12:08) Mila* написал(а):
anastesh
Цитата
спасибо девочки,у меня три ежедневника, но вечером попробую что нибудь написать,и рыбий жир выпью,но почему то возникает вопрос , а зачем?

На этот вопрос пока можно и не заморачиваться...просто позанимайся здоровьем, а потом и все "философские вопросы" могут сами собой отпать (или даже решиться smile.gif )
Nikola
Цитата
Да все проблемы от луны..

Ну, все не все, а то, что есть чувствительные люди , это уже доказанный факт.
Можно и почитать что-нить для общего развития...
http://www.fund-intent.ru/Document/Show/3716
Николе
А то, что твоё мнение - лишь бы сказать мне что-нибудь наперекосяк - тоже заметила давно и...
как-то мне на тебя уже.... dry.gif
Прикладывай и дальше ко всем местам и при всех случаях БК и...отвянь от меня, плизз.... smile.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (4.06.2012 - 12:13) Arna написал(а):
anastesh
У меня переодически такие состояния вылазят... ех, как оно уже надоело. Я в своем "нормальном" состоянии обычно не могу по жизни охватывать даже 2-3 области жизни, то есть, ну если я работаю, то на уборку и готовку сил уже нема, если я хожу на группы, то на работу сил уже нема. Как-то так, а потом бывает и еще хуже, когда ваще ничего не надо. Я особо не знаю, как с этим жить, последнее время чувствую себя тупо инвалидом. Сегодня уже начала просматривать свои старые препараты от астении... нашла сайт каких-то экспериментаторов по таблеткам, чета мне туда обратно тоже не хочется, а как жить такой развалиной не знаю..

Таська
Цитата
Стараясь организовать свой день можно завести ежедневник – записывать туда все дела по работе, по дому. Это позволит ничего не забывать, экономить время, очистить голову, сохранять душевный покой и все успевать.

Я так могу прожить примерно месяц (в смысле целый день чего-то делать), а потом меня напрочь вырубает... не меньше чем на тот же месяц...

Цитата
но почему то возникает вопрос , а зачем?

Кстати, очень хороший вопрос. Я у себя нашла, что большинство действий я раньше совершала на страхе, ну когда попу просто печет, и в ужасе мчешься, бегаешь, что-то делаешь. Так вот, если у меня нет такого ужаса, то и возникает вопрос, а зачем. Новые мотивы у меня появляются, но по силе они пока не сравнимо меньше с мотивом когда "попа горит".

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Там уже подобрали препарат ,помогающий сглаживать такие состояния.Финлепсин .

Так этот же препарат последние силы, какие есть совсем захавает! Можно будет уже не вставать..

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.06.2012 - 12:15) Nikola написал(а):
Mila*
Ну..луна дык луна..веселый народ- алкоголики..и луну обвинять в своих проблемах..еше есть уран и нептун.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (4.06.2012 - 12:16) ИщyщаЯ написал(а):
Вальтрон
ага я ж и грю. тупо делать. для начала.
а результат придет по действиям.
"и воздастся каждому по делам его" biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (4.06.2012 - 12:18) Таська написал(а):
Цитата (Arna @ 4.06.2012 - 12:13 )
Я так могу прожить примерно месяц (в смысле целый день чего-то делать), а потом меня напрочь вырубает... не меньше чем на тот же месяц...

И все же прожитый один месяц впорядке это здорово. Регресс он во всем бывает, но как грица, упал, отряхнулся, встал и дальше пошел. Из всех моих попыток как то организовать себя, этот самый эффективный - дневной план.
Я купила оч дорогой и красивый ежедневник, мне жаба задушит, если я им не воспользуюсь, деньги на ветер)))
До этого у меня были обыкновенные ежедневники и тоже не надолго меня хватало, но я была щастлива в те дни. rolleyes.gif

Спустя 30 секунд (4.06.2012 - 12:18) Mila* написал(а):
Nikola
Цитата
Ну..луна дык луна..веселый народ- алкоголики..и луну обвинять в своих проблемах..еше есть уран и нептун.

оскомину на языке уже набило объянять, что причины нашего пития - болезнь алкоголизм и бывает тяга и всё такое...
Здесь уже столько было по этому поводу написано, что и добавлять неновичкам ничего не надо из этой области.
Но что и помимо этого - у кого ПМС, у кого ...спермотоксикоз... dry.gif
имеет место быть. smile.gif И объяснять всё на свете только алкогольной тягой - тоже тупость.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (4.06.2012 - 12:21) Nikola написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 13:18 )
у кого ...спермотоксикоз...

А..понял..опять давно без мужика сидишь...(ато луна луна)оставь светило ночное в покое laugh.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (4.06.2012 - 12:24) Mila* написал(а):
Nikola
Цитата
А..понял..опять давно без мужика сидишь...

Делишься личным опытом...?ню-ню... biggrin.gif
Свернутый текст
Спермотоксикоз, кстати чисто мужская проблема....
Хотя...Может ты и не мужик....скорее всего....))

Спустя 6 минут, 30 секунд (4.06.2012 - 12:30) Nikola написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 13:24 )
Хотя...Может ты и не мужик....скорее всего....))

С чего бып biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (4.06.2012 - 12:33) Mila* написал(а):
Nikola
Цитата
С чего бып

Вопрос не ко мне. Вообще, я с тобой дискуссию закрываю на этом.

Спустя 28 секунд (4.06.2012 - 12:34) Капитошка написал(а):
Nikola
Цитата
давно без мужика сидишь.

и ещё бы столько сидеть, дак нет ведь -лезуть и лезуть, спасу нет и чё им надо biggrin.gif

Спустя 16 секунд (4.06.2012 - 12:34) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 12:16 )
га я ж и грю. тупо делать. для начала.
а результат придет по действиям.
"и воздастся каждому по делам его" biggrin.gif

Так может так...Но апатичному никуянеделанью есть причины, как правельно ребята заметили, иль луна , иль давно с мужиком в карты на раздевание не играла, или лыжи просто не едут....от этого лежиш и думаешь что жизнь какашка, а не уйти иль мне в монастырь на марсе, а лучше (мысли такие приходят) , "Боже, забери меня отсюда, как мне все надоело, мир во лжи и никто меня не понимает.."

Спустя 27 секунд (4.06.2012 - 12:34) Nikola написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 13:33 )
Вообще, я с тобой дискуссию закрываю на этом.

нукак хош biggrin.gif (апагаварить)

Спустя 1 минуту, 12 секунд (4.06.2012 - 12:36) ИщyщаЯ написал(а):
Николя. уран и нептун далеко.
а луна близко. и уж если она вызывает приливы в океане. то что грить про чел.голову wink.gif

Спустя 23 секунды (4.06.2012 - 12:36) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 12:24 )
Хотя...Может ты и не мужик....скорее всего....))

О...еще у одной товарищцы проблемы с мужиками... biggrin.gif

Спустя 10 секунд (4.06.2012 - 12:36) Nikola написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 13:34 )
, "Боже, забери меня отсюда, как мне все надоело, мир во лжи и никто меня не понимает.

Прально- сие есть жалость.Обида злоба и отрицание(типа луна виноватааааяяяяя)

Спустя 4 минуты (4.06.2012 - 12:40) Mila* написал(а):
Вальтрон
У меня-то проблем с мужчинами нет как раз,
потому, что с такими как ты и Никола уже не общаюсь smile.gif

Спустя 12 секунд (4.06.2012 - 12:40) Лися написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.06.2012 - 06:36 )
типа луна виноватааааяяяяя

а докажи шо нет wink.gif tongue.gif

Спустя 18 секунд (4.06.2012 - 12:41) Nikola написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 13:36 )
а луна близко. и уж если она вызывает приливы в океане. то что грить про чел.голову

Нехвакт..шо твоя голова аки калюжа biggrin.gif

Спустя 25 секунд (4.06.2012 - 12:41) Arna написал(а):
Я поняла, все проблемы из-за мужиков! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (4.06.2012 - 12:42) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.06.2012 - 12:36 )
(типа луна виноватааааяяяяя)

Мелко берешь...Виновато ВСЕ (как говорит моя любимая "все это ничего") biggrin.gif



Спустя 57 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Arna @ 4.06.2012 - 12:41 )
Я поняла, все проблемы из-за мужиков!

А у мужиков? smile.gif

Спустя 51 секунду (4.06.2012 - 12:43) ИщyщаЯ написал(а):
Вальтрон
так а я че советую! у мну весь комплект -
луна есть. мудука нет. ток карты biggrin.gif

потому уже и знаю как с этим справляццо.
карты подсказали biggrin.gif

Спустя 18 секунд (4.06.2012 - 12:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 12:40 )
У меня-то проблем с мужчинами нет как раз,
потому, что с такими как ты и Никола уже не общаюсь

Эх...не знать тебе тгда истинного счастья...иди тогда к ботаникам biggrin.gif

Спустя 17 секунд (4.06.2012 - 12:44) Arna написал(а):
Цитата
А у мужиков?

Это вы там сами разбирайтесь, из-за чего у вас проблемы. Я то не мужик, не знаю..

Спустя 1 секунду (4.06.2012 - 12:44) Nikola написал(а):
Цитата (Лися @ 4.06.2012 - 13:40 )
Цитата (Nikola @ 4.06.2012 - 06:36 )
типа луна виноватааааяяяяя

а докажи шо нет wink.gif tongue.gif

Мудрая женшина biggrin.gif

Спустя 37 секунд (4.06.2012 - 12:44) Капитошка написал(а):
Mila*
Цитата
такими как ты и Никола уже не общаюсь

и ни гавари, возомнил тут о себе..., каждый суслик агроном mad.gif щас и меня в список безмужиковый включат biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (4.06.2012 - 12:47) Nikola написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 13:43 )
мудука нет. ток карты

пО КАРТАМ ВЫЧИСЛИШЬ МУДАКОВ..НЕ ПОМНЮ КТО СОСТАВЛЯЛ карту сибири, но там мужики прятались..от царя батюшки самодержца..Никитки там жили.

Спустя 45 секунд (4.06.2012 - 12:47) Вальтрон написал(а):
Цитата (Arna @ 4.06.2012 - 12:44 )
Это вы там сами разбирайтесь, из-за чего у вас проблемы. Я то не мужик, не знаю..

А че нам?..нет Бога , вот и весь тра-та-та до копейки..А есть ...- и полная чаша. smile.gif

Спустя 28 секунд (4.06.2012 - 12:48) anastesh написал(а):
Вальтрон
так в том то и дело ,что всё есть ,и всё хорошо,и кажется хватит с меня,а дела вокруг ждут..дети ...работа...люди вокруг меня которым я нужна...а мне не охота,может просто мне пи..дулей надо хороших и начинается самогрызцтво и самоедение...во как..

Спустя 5 минут, 36 секунд (4.06.2012 - 12:54) Лися написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.06.2012 - 06:47 )
пО КАРТАМ ВЫЧИСЛИШЬ МУДАКОВ
эт ты к тому шо они какую-то свою зону обитания имеют?

Спустя 1 минуту, 23 секунды (4.06.2012 - 12:55) May написал(а):
Я в марте была в таком состоянии. Тупо спала целыми днями, ничего не хотелось делать. Выйти из дома казалось подвигом. Что помогло - начала вести группу по скайпу, заниматься в малой группе, общаться с анонимными. Уволилась с ненавистной работы, поехала отдыхать. Сейчас я на море - гуляю целыми днями, хожу на местную группу с удовольствием. Появились энергия и желание что-то делать.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (4.06.2012 - 12:56) Лися написал(а):
anastesh
Цитата
,может просто мне пи..дулей надо

может. тыж не обратила внимания - Валик кровать почему заправил, причём аккуратно?? а ЖЕНА приезжает tongue.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (4.06.2012 - 13:00) anastesh написал(а):
May
Мая я очень рада за тебя,жду не дождусь конца недели ,поеду в балаково,надеюсь полегчает,а вообще весвало моё любимое спасает всегда ,уже вот лучьше,как глаток свежего воздуха,спасибо



Спустя 1 минуту, 16 секунд anastesh написал(а):
Лися
меня милый попытался водичкой холодной поднять утром,еле спасся))) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (4.06.2012 - 13:01) ИщyщаЯ написал(а):
НИКОЛА. про постель эт ты клввссно сказал smile.gif я забываю...

Таська. организация это несомненно!
ток у меня больше в планшете и тел. ониж позвонить могут biggrin.gif

ШУРИПАНДЕЦАЛ
неужели ты считаешь. что с такими состояниями ток в психушкввх спавляются?
если его не запустить моно и без дурки как нить. я уверена!

Спустя 4 минуты, 25 секунд (4.06.2012 - 13:06) May написал(а):
anastesh
Знаешь, это такое днище было. Чем дольше я лежала, тем меньше мне хотелось что-то делать и куда-то выходить.



Спустя 2 минуты, 33 секунды May написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 14:01 )
неужели ты считаешь. что с такими состояниями ток в психушкввх спавляются

Я ходила к психотерапевту. Она мне выписала антидепрессант. Мне от него еще больше спать хотелось и тошнило. Попила две недели и бросила.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (4.06.2012 - 13:11) Вальтрон написал(а):
Цитата (anastesh @ 4.06.2012 - 12:48 )
может просто мне пи..дулей надо хороших

Та може...надо по месту смотреть biggrin.gif не знаю дорогая...

Спустя 3 минуты, 29 секунд (4.06.2012 - 13:14) ИщyщаЯ написал(а):
да про виамины забыла!

пью сча комплекс витаминов на мес.
инохда съедаю в дёь по пачке ввскорбинок. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (4.06.2012 - 13:16) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 13:14 )
инохда съедаю в дёь по пачке ввскорбинок.

Я думаю.. user posted image Че ты такая рыжая..ой, золотая biggrin.gif

Спустя 28 секунд (4.06.2012 - 13:16) Arna написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
инохда съедаю в дёь по пачке ввскорбинок.

Не чешешься еще?
Чего это за ввскорбинки?

Я помню, как ела эти витамины, кучу всяких группы В, а потом все тело чесалось, но я это.. я небольшими горсточками ела.. два-три раза в день...

Цитата
А есть ...- и полная чаша.

Сперматозоидов? ph34r.gif

Спустя 6 минут, 42 секунды (4.06.2012 - 13:23) Капитошка написал(а):
Arna
Цитата

Цитата
А есть ...- и полная чаша.

Сперматозоидов?

laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (4.06.2012 - 13:26) Лися написал(а):

Цитата (anastesh @ 4.06.2012 - 07:00 )
утром,еле спасся)))
а ты говоришь депрессия.. если я про депрессию думать начинаю- всё- считай день пропал ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (4.06.2012 - 13:29) Вальтрон написал(а):
Цитата (Arna @ 4.06.2012 - 13:16 )
Сперматозоидов?

Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 13:01 )
НИКОЛА. про постель эт ты клввссно

От бабы..первые начинают, потом мальчики как всегда виноваты, стоим потом под окнами и спрашиваем вес, рост, какого цвета biggrin.gif

Спустя 16 минут, 32 секунды (4.06.2012 - 13:46) anastesh написал(а):
доча заставляет мыть посуду ,сама убирается везде и стирает,ну не сволочь я? стыдно мне и не могу себя заставить ...

Спустя 2 минуты, 21 секунду (4.06.2012 - 13:48) Mila* написал(а):
anastesh
Цитата
стыдно мне и не могу себя заставить ...

Может, элементарно, давление артериальное понижено?
тогда и пальцем пошевелить невмоготу...

Спустя 2 минуты, 17 секунд (4.06.2012 - 13:50) anastesh написал(а):
бред какой то местами с детьми поменялись,убежать из дома охота huh.gif



Спустя 1 минуту, 37 секунд anastesh написал(а):
Mila*
да нет физически нормально чувствую себя,дур дом ...

Спустя 48 секунд (4.06.2012 - 13:51) Лися написал(а):
главное для меня всегда нАчать-- начинаю с маленького дельца- потом вхожу во вкус..так же помогает- представить что вот-вот гости придут.. или и вправду кого-то позвать.. на хоть на чай.. тгда сразу всё начинает делаться

Спустя 25 секунд (4.06.2012 - 13:51) ИщyщаЯ написал(а):
Вальтрон
ну допустим цвет ты уже знаешь wink.gif

Арна. аскорбинки biggrin.gif
немного чешусь. быват... а я т думала ат чиво? biggrin.gif

Спустя 12 секунд (4.06.2012 - 13:52) Mila* написал(а):
anastesh
Цитата
да нет физически нормально чувствую себя,дур дом ...

Ну тогда....и правда нужен "волшебный пинок"...))
У ВС попроси, чтоб послали тебе... smile.gif

Спустя 44 секунды (4.06.2012 - 13:52) Лися написал(а):
anastesh а с утра небось не помолилась и не просила от лени избавить? тоже иногда хорошо получается.
rolleyes.gif

Спустя 9 секунд (4.06.2012 - 13:53) Mila* написал(а):
Лися
Цитата
или и вправду кого-то позвать.. на хоть на чай.. тгда сразу всё начинает делаться

О! Точно!.... smile.gif

Спустя 42 секунды (4.06.2012 - 13:53) Лися написал(а):
Mila* значит и правда- одновременно написали biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (4.06.2012 - 13:58) anastesh написал(а):
Лися
пойду начну...спасибо ,вспоминается мультик про "ах и ох"

Спустя 1 минуту, 45 секунд (4.06.2012 - 14:00) Mila* написал(а):
anastesh
Цитата
пойду начну...спасибо ,вспоминается мультик про "ах и ох"

И песенку весёлую поставь себе какую любишь.... smile.gif

Спустя 23 секунды (4.06.2012 - 14:00) дядя андрей написал(а):
Цитата
не дождусь конца недели ,поеду в балаково,надеюсь полегчает



Ну до встречи! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (4.06.2012 - 14:02) Лися написал(а):
anastesh в ЗОО зайди- там тебе пендель я приготовила wink.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (4.06.2012 - 14:03) anastesh написал(а):
дядя андрей
здорово)Лися
это что?

Спустя 9 минут, 4 секунды (4.06.2012 - 14:13) Лися написал(а):
это сходи в раздел обо всём там есть тема Весвало-зооасоциации

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=26009&st=75
я там всегда настроение ссебе поднимаю.. biggrin.gif я это называю "аппаскудить" tongue.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (4.06.2012 - 14:19) Mila* написал(а):
Цитата
я там всегда настроение ссебе поднимаю..

А у меня когда депр, я вспоминаю какой-нить афоризм , типа :
"Всегда встречай с улыбкой любую депрессию.
Она подумает,что ты идиот и ...сбежит"... biggrin.gif
Я ещё вот чо сейчас откопала в нете!...
"36 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня."...(хихик smile.gif
Может, попробовать?!....
Начните действовать прямо сейчас, и уже через месяц ваша жизнь, как и вы сами, изменится в самую лучшую сторону;)
● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
● Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.
● Сидите в интернете не более часа в день.
● Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
● Фотографируйте каждый свой летний день.
● Бегайте по утрам.
● Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
● Улыбайтесь.
● Учите по 5 новых иностранных слов.
● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
● Протирайте лицо замороженным отваров ромашки (т.е. кубиками льда)
● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой — сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьоном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя летом дайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится?wink.gif
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!... smile.gif

Можно начать с нескольких пунктов и потом - прибавлять по 1 -2 в день.... smile.gif
Цель есть ?....))
user posted image
Любой цели достигнет тот, чьи дела, мысли и слова едины!

Спустя 26 минут, 23 секунды (4.06.2012 - 14:45) Таська написал(а):
Mila*
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 14:19 )
"36 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня."...(хихик

В журнал себе повешу. smile.gif

Спустя 8 минут, 29 секунд (4.06.2012 - 14:54) anastesh написал(а):
Mila*
классно спасибо ,распечатую и повешу на видном месте))

Спустя 2 минуты, 4 секунды (4.06.2012 - 14:56) Mila* написал(а):
Таська
anastesh
Мррр.... biggrin.gif
А я пойду куплю кефира и овощей....
О! Ещё 5 иностранных слов не забыть написать себе... smile.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (4.06.2012 - 15:00) MilenAmi написал(а):
привет всем, кто вызывал питерцев? laugh.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (4.06.2012 - 15:04) Mila* написал(а):
Медуза
Цитата
привет всем, кто вызывал питерцев?

Сори,это в тему соседнюю...."удержаться на плаву", там новичок из Питера...

Спустя 14 часов, 39 минут, 40 секунд (5.06.2012 - 05:44) Лися написал(а):
Mila*
спасибо- надо бы и себе забрать.. а вот следовать .. бррр силна многа tongue.gif хиба шо по немножку добавлять.. rolleyes.gif стану... ух! rolleyes.gif

Спустя 15 часов, 16 минут, 10 секунд (5.06.2012 - 21:00) anastesh написал(а):
Спасибо ребяты!!!всех люблю и обнимаю!!!всё хорошо!!! user posted image