Дело было так...вобщем я таксист еду по дороге,голосует пожилая женщина в пьяном виде и изношенной одежде,думаю остановлюсь подзаработаю т.к. очень в этот день нужны были деньги. она села ко мне в машину,я сказал ей деньги вперёд,она сказала что деньги дома и что отдаст их завтра,я остановил машину и сказал что без денег её не повезу т.к. путь не маленький и я не скорая помощь,она начала ссылаться на свою порезанную руку и что мол как она вся такая бедная доберётся до дома,вобщем надавила мне на жалость,но я был не приклонен т.к.испытывал к ней отвращение и гнев,мол на спиртное у неё бабки есть и всё такое,до неё за эти две недели меня два человека так кинули. еле высадил её,не хотела выходить,и когда выходила сказала про какие-то 10лет вперёд,начала осыпать меня проклятиями,ругаться,вобщем до сих пор в трансе. вобщем боюсь что она меня сглазила вот так.( кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями???
да и чувствую вину что не помог человеку,поступил как равнодушный сухарь.



Спустя 17 минут, 58 секунд (4.06.2012 - 03:47) Вальтрон написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:29 )
Трезвый:
5 лет, 1 месяц, 25 дней

Такой взрослый , а все в сказки веришь..
ЗАБЕЙ. biggrin.gif
Нет шоб рассказать каких девок возишь...ато про бабок каких то..да еще и пьяных..мало ли что они несут.
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:29 )
пожилая женщина в пьяном виде и изношенной одежде

Капец..точно , она, с битвы экстрасенсов...со сьемок передачи ехала, не прошла пол тура, выгнали laugh.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (4.06.2012 - 03:51) Aza написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:29 )
да и чувствую вину что не помог человеку,поступил как равнодушный сухарь.

Может поэтому плохо?
Проси ВС, чтоб завтра тебе представился случай помочь кому нибудь. Ох уж, жизнь! ни когда не узнать где тебя на вшивость проверит wink.gif

Спустя 8 минут, 17 секунд (4.06.2012 - 03:59) nik51 написал(а):
Я просто очень мнительный. слышал много рассказов про зглазы и всё такое.)

Спустя 3 минуты, 29 секунд (4.06.2012 - 04:03) Aza написал(а):
nik51
Глупости все это. Нет ни каких сглазов.

Спустя 4 минуты, 48 секунд (4.06.2012 - 04:08) Вальтрон написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:59 )
Я просто очень мнительный. слышал много рассказов про зглазы и всё такое.)

Я тож мнительный...может даже становится плохо что в баке бензин заканчивается, а денег нет, и никто не хочет ехать, ай а завтра в семье на дело деньги нужны и...и...пипец..А только заработал..и программа хорошая и хорошо что я алкашом стал wink.gif



Спустя 44 секунды Вальтрон написал(а):
nik51
Ты по шагам че то топал за свои пять лет? rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд Вальтрон написал(а):
nik51
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:59 )
слышал много рассказов про зглазы и всё такое.)

Я такой мнительный, что когда мне в начале много рассказывали что я пить не буду хотеть...мне так плохо становилось.. user posted image

Спустя 1 минуту, 2 секунды (4.06.2012 - 04:09) nik51 написал(а):
Спустя 44 секунды Вальтрон написал(а):
nik51
Ты по шагам че то топал за свои пять лет?


давно по шагам не работал,да и на группах давно не был т.к. у нас алкашей почти нет,в основном нарики)

Спустя 14 минут, 15 секунд (4.06.2012 - 04:23) Вальтрон написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 04:09 )
давно по шагам не работал,да и на группах давно не был т.к. у нас алкашей почти нет,в основном нарики)

Тогда я с тобой вообще не разговариваю laugh.gif трезвый давнонедошагавший куда то таксист...ай-я-яй--
(шучу)Брат..ну отсюда и жопа толстеет..
А чеж ты хотел..?
Этож не первое что тебя мнительным снова и снова делает?
Могу помочь..есть топор.. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 58 секунд Вальтрон написал(а):
Ты когда хочь мне ответить , нажми на Вальтрон над моим фото..
А на верху там где над темами 0-писем, скоро может единичка появится..ты уже писал писбма в личку хоть раз?



Спустя 8 минут, 17 секунд Вальтрон написал(а):
nik51
..."((( даже приходят мысли о смерти что когда я умру эти мысли уйдут от меня и я обрету покой.

на группы попасть щас не могу и с шагами всё печально. у меня вообще с детства эти страхи. Например смотрю я экстрасенсов на Тнт и вдруг промелькнёт плохая мысль про экстрасенса и мне кажется что экстрасенс за это нашлёт на меня порчу. Или появляются например нездоровые мысли о Боге и я начинаю загоняться и испытывать чувство вины перед Богом.

вобщем лезет всякий бред в бошку и чем больше пытаюсь с ним справиться тем ещё хуже хлобучит. Боюсь порчи,колдунов,экстрасенсов,Бога,вобщем всё что с этим связано.

просто у нас на севере климат жёсткий,плюс ко всему спртом занимаюсь я а он тонизирует,но на вкус противный ппц,перестану его пить по той причине что противный.

вобщем стал пить элеутерокок и женьшень а они содержат спирт,считается ли это срывом? )))"

Ну , брат..я б на твоем месте с таким состоянием ну очень бы поторопился - шаги, спонсор, группы.. sad.gif..ну или ..топор .

Спустя 31 минуту, 48 секунд (4.06.2012 - 04:55) nik51 написал(а):
Вальтрон
Вальтрон
Вальтрон а топор зачем??

Спустя 1 минуту, 48 секунд (4.06.2012 - 04:57) bosk написал(а):
В который раз поражаюсь феномену АА (трезвый несмотря ни на что).

Этож надо и в ВС верить и в сглазы?

Спустя 1 час, 57 минут, 13 секунд (4.06.2012 - 06:54) Лыгарь написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 04:29 )
да и чувствую вину что не помог человеку

Во . Просьба о "Помощи" - самый универсальный и даже очень действенный способ удовлетворения собственных желаний нахаляву (гы гы) .

Тут врать нада уметь .
Возможно от рождения .
И верить в собственную ложь , шоп достоверной казалась .

Типа - внезапно машина обламалась , терь не доедем и т.д. и т.п.

Мну такие ситуации , на одной из работ , в течение года пришлось на себе испытывать , когда "памагал" зарабатывать хитрасделаным тёткам ихнюю зарплату .

А насчёт проклятий ..?

- "Хто во что верит , так и живёт" . ©

Я верю в нерушимость воли ВыэСы , а не слов человеков .
smile.gif

Спустя 40 минут, 26 секунд (4.06.2012 - 07:34) leonmaster написал(а):
я алкоголик... обратился в свое время в реб.центр... ПОМОГЛИ!!! сегодня трезв!!!
ну а по ходу мой дохтур пс.терапевт раскопал, что у меня в семье некое колличество поколений назад был ЗАДУШЕННЫЙ ребенок... ужас..? не то слово, потому как придя домой поделился ЭТИМ с супругой.
а она в ответ: у меня тоже есть некая хринотень... и я тоже в шоке...
по итогу получилась травмированная на всю жизнь семья и что хуже!!! НАШ РЕБЕНОК ЭТО ТОЖЕ НАСЛЕДУЕТ... и как..? как жить с этим..? не верить..? а вдруг..? я в свое время уже был лютым атеистом... страшно.
на спикерском нашей сестры доложил ОБСТАНОВКУ. задал вопрос. потому как и у нее нечто подобное происходит... (спасибо..? терапевтам зарабатывающим на этих страхах деньги, спасибо терапевтам могущим найти решение этой ситуации... мой не смог, зачем тогда туда привел..?)
а сестра в двух словах дала надежду и направление - если было что то темное в прошлом, то я ДОЛЖЕН..!!!! стать тем светлым, что сумеет изменить ход истории... а если я не один, а если еще и супруга... хвала тебе Надежда!!!! (кстати именно так зовут сестру - НАДЕЖДА. и сейчас она греет спину на Мед. черешне)

Спустя 57 минут, 1 секунду (4.06.2012 - 08:31) ai-chan3 написал(а):
Ну и я мнительная,хотя вот бабка меня проклинала-проклинала(померла уже),а я особо не прислушивалась,только что обидно было,все ж родная бабка-то была...Ужастики вот не смотрю,а то потом темноты бояться начинаю,а про экстрасенсов не смотю,зачем?Есть более познавательные передачи.В приметы тоже не верю,совсем-в детстве проверила -чушь это smile.gif

Спустя 41 минуту, 8 секунд (4.06.2012 - 09:12) бомж-вредитель написал(а):
nik51
Есть только один способ избавиться от проклятия. В древнеславянских книгах описан, которые большевики от народа спрятали. Суть в следующем - в течении пяти дней (пятидницы) ты сажаешь в свою машину всех обоссаных пьяных бомжих и везешь каждую не менее пяти верст (пятиверстие). Не менее, чем по пять бомжих в день. Если бомжихи попадаются трезвые их следует напоить, если не обоссаные - обоссать. Пока бомжиха в машине поешь гимн богине Ладе (не хреновому автомобилю, а той, что из славянского пантеона). Хвалебный гимн нужно петь обязательно громко, узнай в краеведческом музее - у них тексты должны быть. Ну типа "На твоих диванах сходим с ума мы, мы как две древляне после русской бани, богиня Лада давай, давай, давай". Обратно едешь - поешь гимн Перуну.
А по другому никак. Иначе через пять месяцев (пятимесячник) х blink.gif й на лбу вырастет, точно говорю!

Спустя 47 минут, 7 секунд (4.06.2012 - 09:59) Crazy написал(а):
бомж-вредитель

Эх,опередил!!!Ведь слово в слово мысли пересказал.Ведун чтоль?!! blink.gif
Едино не упомянул,что по вырастанию на лбу вышеупомянутого украшения,лицо, на манер флюгера, беспрерывно обращается по вдоль ветряного направления(х@еветрие)...

Спустя 3 минуты, 14 секунд (4.06.2012 - 10:03) leniwezdim написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Иначе через пять месяцев (пятимесячник) х blink.gif й на лбу вырастет, точно говорю!

cool.gif а вот последнее скорее из разряда не спи@дишь красиво не расскажешь .
nik51 , привет . Я гуглил . Там восьмимесячник . Ни как не пятимесячник . Короче путает Вредитель .
Есть время топор хороший выбрать , ну как Вальтрон советует . Походу он то-же знает , что тебя ждёт . Не по братски поступает . Скрывает .

Спустя 9 минут, 16 секунд (4.06.2012 - 10:12) гаспар1 написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:29 )
.вобщем я таксист


не не таскисит ты .

я просто не верю в
о всякую хрень типа сглазов . проклятий и тп и тд ....
так что можете меня проклясть . сглазить . .На здоровье как гриться. laugh.gif

Спустя 14 минут, 20 секунд (4.06.2012 - 10:26) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:29 )
вобщем боюсь что она меня сглазила


biggrin.gif

Спустя 13 минут, 20 секунд (4.06.2012 - 10:40) leniwezdim написал(а):
Илья алкоголик
mad.gif , а чё ты лыбися , у человека горе .

Спустя 1 минуту, 3 секунды (4.06.2012 - 10:41) Raf написал(а):
Вам бы хыханьки да хаханьки а у человека реальные прблемы.

Спустя 7 минут, 12 секунд (4.06.2012 - 10:48) СВВ написал(а):
Молодец, что говоришь с нами о своем страхе. Раньше я верила приметам и в сглаз, привороты. Это все меня отвлекает и голову забивает ненужным и лишним. Сейчас у меня другой путь! По нему меня ВС направляет. Совсем недавно перестала смотреться в зеркало, если возвращалась обратно laugh.gif . Принято так у нас было! А еще в моей деревне есть женщина, которую все боялись из-за ее каких-то способностей(мама у нее ведьмой считалась ph34r.gif ) И ведь сбудется, когда верить в это! Мысли в голове ведь об этом. biggrin.gif


Может тебе Это толчек к действию! Повернуться к АА и ВС? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (4.06.2012 - 10:52) refleks написал(а):
Цитата
Вам бы хыханьки да хаханьки а у человека реальные прблемы.

Точно проблемы ,да еще какие.Проблема одна -алкоголизм.Голову лечить надо.Спонсор,работа по шагам,подспонсорные,группы.Думать много нельзя,мысли могут занести куда не надо .Надо действовать ,а не думать .Ведь у нас программа действий,а не знаний и мыслей.

Спустя 47 минут, 43 секунды (4.06.2012 - 11:40) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.06.2012 - 09:12 )
Суть в следующем

Ну ты зачем такие хитрозакрученные способы придумываешь? Пока все запомнишь - свихнешься. У меня проще есть.
Надо купить веник, обвязать его разными яркими, разноцветными ленточками (в магазинах, где все для шитья, продаются), окропить его (не под краном, а святой водой), выйти с этим веником на перекресток дорог и ровно в полночь бросить его через левое плечо. Озвучить текст с пожеланиями, какие нужны.
С собой иметь знакомого психиатра, чтобы объяснял водителям - в чем тут дело. Иначе побьют. biggrin.gif

А у меня тоже был случай с проклятьем. Привязался ко мне бомж - крепкий такой мужик, здоровый, рубли сшибал на бухло. Я ему говорю: - Вон, к торгашам машина пришла. Пойди ее разгрузи и они тебе на поллитру дадут. Заработаешь.
Он надулся, пальцы веером: - Я вор!!! Мне работать западло! Мое погоняло Деревянный!
Мне так смешно стало: - Иди тогда бутылки собирай!
Спецом сказала. Знаю, что в этой околокриминальной среде бутылочники - изгои, самое низшее сословие.
Вот тут-то его и понесло. Говорил много, красиво и цветисто. Запомнила только, что век мне вековухой оставаться, никогда у меня мужика не будет. Запомнила, потому что как раз недели через две с мужем своим познакомилась. biggrin.gif
Я его послушала, ответила ему: - Летел бы, ты, деревяшка, как фанера над Парижем!
И уехала на трамвае.

Я бы не стала его провоцировать, бомж тоже человек. Мало ли, по каким причинам он им стал. Но вот эта его фраза, о том, что он вор, о том, что работать западло... Такую публику я презираю, это и есть настоящие отбросы общества с идеологией паразитов.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (4.06.2012 - 11:44) Nikola написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 04:59 )
Я просто очень мнительный. слышал много рассказов про зглазы и всё такое.)

По вере вашей да будет вам..посему все отринув мы просили Его о защите. т.е -Бога просим о защите..иначе -одни сглазы бо все люди кривооки...почти

Спустя 27 минут, 59 секунд (4.06.2012 - 12:12) juliaM написал(а):
Я в сглазы и порчи не верю. Меня в субботу тоже проклятьями осыпали. Возле Церкви цыганки, потому что не дала им денег. Ух, как смачно они меня проклинали. Но меня такие вещи уже не цепляют.

Спустя 3 часа, 40 минут, 11 секунд (4.06.2012 - 15:52) Rearranger написал(а):
В АА у меня отвалились всякие приметы, гороскопы и прочая "муйня"..... чего и всем желаю.

Спустя 5 минут, 18 секунд (4.06.2012 - 15:57) Nikola написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.06.2012 - 16:52 )
В АА у меня отвалились всякие приметы, гороскопы и прочая "муйня"..... чего и всем желаю.

Читал рассказ Лескова..не помню как называется, но там алкоголик встретил гипнотизера и гипнотизер пообещал избавить алкоголика от алкогольной одержимости..сказал типа покажу вам жизни красивые мотивы..и показал..но сам гипнотизер тоже был алкоголиком, но таким что *могу пить а могу и н7е пить*..Он говорил- ежели я брошу , то ктонить обязательно поднимет. посему я могу не пить но не бросаю, а поднимаю после тех кто бросает..Эт я к тому, шо ежели от кого отвалиться то кому-то привалиться ph34r.gif

Спустя 19 минут, 56 секунд (4.06.2012 - 16:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.06.2012 - 15:57 )
Эт я к тому, шо ежели от кого отвалиться то кому-то привалиться

Ну да...ему ж надо где то жить...найти кого то , войти и стать движущей силой..

Спустя 3 минуты, 42 секунды (4.06.2012 - 16:21) Mila* написал(а):
Nikola
Цитата
.Эт я к тому, шо ежели от кого отвалиться то кому-то привалиться

Тьфу-тьфу-тьфу!..."Твой отвалившийся- не ко мне на лоб! ..."
(мелко креститса и уходит огородами)... biggrin.gif

Спустя 37 минут, 49 секунд (4.06.2012 - 16:59) владислава написал(а):
Mila*
чегож огородами то?!метла же есть! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (4.06.2012 - 17:04) Дикий зверь Ы написал(а):
Написала еще в незапамятные времена: Страсти-мордасти колдовские

Почитай, посмейся. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (4.06.2012 - 17:08) juliaM написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.06.2012 - 15:52 )
В АА у меня отвалились всякие приметы, гороскопы и прочая "муйня".....

Аналогично. Раньше заглядывала в гороскопы каждую неделю. Сейчас нет никакого желания. Как-то само собой отвалилась это. Не так давно, но точно, уже месяца четыре я эти сайты не замечаю. Не надо как-то. Появились куда более значимые вещи в жизни.

Спустя 5 секунд (4.06.2012 - 17:08) Mila* написал(а):
владислава
Цитата
чегож огородами то?!метла же есть!

Дашь покататься?.... biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 45 секунд (4.06.2012 - 17:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 4.06.2012 - 17:04 )
Написала еще в незапамятные времена: Страсти-мордасти колдовские

laugh.gif

Спустя 10 минут, 42 секунды (4.06.2012 - 17:41) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 02:59 )
Я просто очень мнительный.

nik51
Вот и хорошо что заговорил об этом.Это важно. Объясню почему.
Сквозь обиды,страх ,чувство вины некоторые пожелания могут стать программой к воплощению,действию.Как услышанный по радио,прочитанный в газете,ж6нале гороскоп по своему знаку зодиака,например.
Это как в "Солярисе" материализация страха.

О шагах,как познании себя,пишут ,думаю,правильно.Но это обычное дальнейшее психоэмоц развитие,взросление всего лишь.

Ты это,в храме давно был?
Сходи ,да поставь свечку во здравие тетеньки .

Ну и будь бдительнее,увереннее на охране своих границ.Есть те,хто играют на том шо чувствуют страхи ,читай неуверенность других на подсозн уровне.Но и у них есть слабые места.
Ведь Бог воздаст тебе вдвойне,все то,что ты желаешь мне.
Один из лозунгов.Видел как один дядька скандальной старушке такой плакатик кинул в лицо. smile.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (4.06.2012 - 17:45) Mila* написал(а):
Дикий зверь Ы
Чувствуется профи!...
user posted image

Спустя 2 минуты, 1 секунду Mila* написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Видел как один дядька скандальной старушке такой плакатик кинул в лицо. 

Ого!...он-то сам нескандальный, если плакатами кидаетса?... blink.gif
Свернутый текст
Надеюс, эт не ты был?!... biggrin.gif

Спустя 31 секунду (4.06.2012 - 17:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 16:08 )
владислава
Цитата
чегож огородами то?!метла же есть!

Дашь покататься?.... biggrin.gif

Ну вот. sad.gif
а с виду такие респектабельные девочки....
А это,ну,стесняюсь спросить, это,а парад у вас когда? Ну там фигуры высшего пилотажа и т д. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (4.06.2012 - 17:49) Mila* написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
А это,ну,стесняюсь спросить, это,а парад у вас когда? Ну там фигуры высшего пилотажа и т д.

Сегодня полнолуние, так что...ночером жди... biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 6 минут, 11 секунд (4.06.2012 - 17:55) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 16:45 )

Ого!...он-то сам нескандальный, если плакатами кидаетса?... blink.gif
Надеюс, эт не ты был?!... biggrin.gif

Видел это на рынке.
Думаю,что это была домашняя заготовка.
Нужно уметь защиту выставлять в таких случаях.
Например.Зеркало дать?Ну типа на себя посмотри.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (4.06.2012 - 17:56) liz написал(а):
Давным-давно,делая ген.уборку,отодвинув холодильник,нашла маленький пакетик.там было несколько иголок перевязанных красной нитью,какое-то перо и горсть земли.выкинула.Бли-и-ин,после этого я стала бухать и превратилась в алкоголика... tongue.gif biggrin.gif laugh.gif теперь понятно,почему меня не одно лечение не брало!и только придя к АА я каким-то образом от сглаза избавилась,наверное на группе чайком отпоили,отворотным.))))

Спустя 45 секунд (4.06.2012 - 17:57) Багира2 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.06.2012 - 17:46 )
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 16:08 )
владислава
Цитата
чегож огородами то?!метла же есть!

Дашь покататься?.... biggrin.gif

Ну вот. sad.gif
а с виду такие респектабельные девочки....
А это,ну,стесняюсь спросить, это,а парад у вас когда? Ну там фигуры высшего пилотажа и т д. biggrin.gif

Сообщим дополнительно.

user posted image

user posted image

Спустя 1 минуту, 17 секунд (4.06.2012 - 17:58) Дикий зверь Ы написал(а):
liz
О, да мы с тобой коллеги прям. ))

Mila*
Пасиб.

Багира2
Ага. biggrin.gif

Спустя 5 секунд (4.06.2012 - 17:58) Mila* написал(а):
liz
Цитата
,наверное на группе чайком отпоили,отворотным.))

Не иначе!... biggrin.gif
Мне вот на днях попался в инете рецепт приворота...щас выложу... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 46 секунд (4.06.2012 - 18:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 16:49 )
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
А это,ну,стесняюсь спросить, это,а парад у вас когда? Ну там фигуры высшего пилотажа и т д.

Сегодня полнолуние, так что...ночером жди... biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Фигасе!
Куды я попал!
Девочки
а можно я буду первым с списке покататься,ну как типа брату,ну иль хот побибикать дадите? smile.gif
*"Крестясь и одевая парашют под свитер.Ночь может быт холодная,.."* biggrin.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (4.06.2012 - 18:13) BeeRsaCHE написал(а):
Вот рекомендую
http://knigosite.ru/library/read/34651

Проклятия сбудутся только если я буду в них верить или не верить активно, а так хорошее средство от проклятий мне давно ещё рекомендовали, рассмеяться проклинающему в лицо. А раз момент упустил всё, теперь веник в говно и кропить на четыре стороны laugh.gif Шутю,
Чужие люди никак не могут повлиять на мою жизнь. Моя жизнь во власти Бога, а он не позволит каким-то людишкам испортить его любимому сыну бытие.
Я сам себе могу попортить кровь загонами, а от других меня Бог бережет.

Спустя 9 минут, 58 секунд (4.06.2012 - 18:23) mariposa написал(а):

Спустя 1 минуту, 9 секунд (4.06.2012 - 18:24) Капитошка написал(а):
я точно знаю- на хороших и добрых людей проклятия и сглазы действуют наоборот smile.gif

Спустя 53 секунды (4.06.2012 - 18:25) Mila* написал(а):
Приворотное зелье...
Открывать осторожно....))
user posted image

Спустя 3 минуты, 40 секунд (4.06.2012 - 18:29) Золушка написал(а):
Цитата (nik51 @ 4.06.2012 - 03:59 )
Я просто очень мнительный. слышал много рассказов про зглазы и всё такое.)

Когда начинаю верить во всякую такую хрень думаю про то , что вера в этот момент слаба....

Сходи к батюшке ... как -то священники умеют разуверивать хорошо в подобной фигне ...


И точно знай , что это твое право бомжих не возить ...Я бы тоже не повезла ..

Спустя 1 минуту, 28 секунд (4.06.2012 - 18:30) liz написал(а):
Mila*
tongue.gif вот таки получается,каждая женщина ведьма.

Спустя 8 минут, 22 секунды (4.06.2012 - 18:39) Mila* написал(а):
Цитата
вот таки получается,каждая женщина ведьма.

Слово "ведьма" произошло от слова " ведать" - знать..
Знать травы для лечения, для вкусной еды рецепты и т.д. smile.gif

Спустя 23 минуты, 9 секунд (4.06.2012 - 19:02) Багира2 написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 18:39 )
Цитата
вот таки получается,каждая женщина ведьма.

Слово "ведьма" произошло от слова " ведать" - знать..
Знать травы для лечения, для вкусной еды рецепты и т.д. smile.gif

Конечно. Мы же умные. smile.gif


Заговор от алкоголизма.
«Небо, услышь, Небо, увидь, что я хочу делать над телом раба Божьего(имя).

Солнце вольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни зверей, ни людей. Месяц красный, сойди в мою клеть; а в моей клети нет ни дна, ни дверей. Звезды ясные, сойдите в чашу брачную; а в чаше моей вода горной чищей.

Солнце, отврати раба(имя) от вина, Месяц, уйми раба(имя) от вина, Звезды, усмирите раба(имя) от вина.

В чисто поле, в сине море и ключ с замком».



Заговор от женского алкоголизма.
Встану, не благословясь,

Пойду, не перекрестясь,

Лицо бело не сполосну,

Кудри русые не расчешу.

Выйду я в поле, в широкое раздолье.

Лежит в поле хлыст, его черти вязали,

В пьяном угаре потеряли.

Возьму я их хлыст, вдарю тридевять раз,

Свистну тридевять раз, крикну тридевять раз:

– Вы, слуги дьявола, верные и проверенные,

Вы в деле своем прилежные и упорные,

А сослужите вы мне, Божьей рабе (имя), службу

И угодите мне во честную дружбу.

Избавьте вы рабу Божью (имя) от хмельной страсти,

Отведите вы от Божьей рабы (имя) напасти,

Чтобы она, раба Божья (имя), в рот вина не брала,

Плевалась, никогда до хмельного не прикасалась,

Глядеть на хмель не хотела,

От одной думы про вино болела,

Страдала, переживала, вино зелено проклинала.

Луна растет, прорастает, полнеет и убывает,

Так бы убывала у рабы Божьей (имя) к хмельному страсть,

Так бы и отходила от нее напасть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Спустя 6 минут, 35 секунд (4.06.2012 - 19:08) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
Заговор от алкоголизма.
Заговор от женского алкоголизма.

Пробовала как-то спьяну и такое почитать... dry.gif
12 шагов сильней-таки biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 34 секунды (4.06.2012 - 19:12) Багира2 написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 19:08 )
Пробовала как-то спьяну и такое почитать...

Спьяну и я читала. biggrin.gif

Чего только я не читала! Одно время Лазаревым увлеклась (Диагностика кармы). Как-то в процессе активного запоя, моя маман вызвала мне психиатрическую скорую. Ну, они сказали, что я не по их части - аминазинчика все ж вкололи. Врач увидел у меня книжку Лазарева на столе, повертел в руках и говорит: - Да от этой книги и у здорового человека крыша уедет безвозвратно! biggrin.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (4.06.2012 - 19:20) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
Одно время Лазаревым увлеклась (Диагностика кармы).

Так это бестселлер был одно время smile.gif
Книга любопытна была тем, что он суммировал там многие знания (библейские, ведические)
и так причудливо их скомпоновал в своём видении...
Потом Свияш и Жикаринцев....и мн.мн. другое...
А теперь думаю - зачем читала? только время зря теряла, вероятно

Спустя 16 минут, 23 секунды (4.06.2012 - 19:37) витасана написал(а):
Я верю, но не в такие, что бомжиха или цыганка у церкви с дуру наболтает, а что может сделать знающий человек. Или очень сильный эмоциональный посыл.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (4.06.2012 - 19:41) Mila* написал(а):
витасана
Цитата
Я верю,...

Блажен, кто верует!...(с)
в Силу Более Могущественную,
способную противостоять и эмоциональным посылам и знающим людям и...
болезни нашей. smile.gif

Спустя 10 минут, 22 секунды (4.06.2012 - 19:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 19:20 )
Так это бестселлер был одно время

Ну, правильно! Я как раз и попала в этот пик увлечения.
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 19:20 )
Потом Свияш и Жикаринцев...

Тихоплавы еще - отец и сын. В том же духе чтиво. smile.gif

Спустя 8 минут, 22 секунды (4.06.2012 - 19:59) витасана написал(а):
Mila*
Отец Герман начал свою отчитку : Порчи, сглаза и т.п. нет, сейчас все, кто крестика нательного не имеет, выйдите, купите и возвращайтесь". И после этого на полтора часа отчитка. Народу было не протолкнуться. Вставать на колени - невозможно физически, чуть ли друг на друге размещались. Вот такой опыт имею. И видела вещи не очень приятные там.

Спустя 11 минут, 40 секунд (4.06.2012 - 20:11) Илья алкоголик написал(а):
Салическая правда:


XIX. О порче
§ 1. Если кто даст другому выпить отвар трав, с целью
умертвить его, присуждается к уплате 200 сол.
§ 2. Если кто причинит порчу другому, и тот, кому она
причинена, избежит опасности, виновник преступления, относительно
которого будет доказано, что он допустил его, присуждается к
уплате 2500 ден., что составляет 63 сол.
Приб. 1-е. Если кто-нибудь нашлет на другого порчу или
положит на какое-либо место (тела) навязь (наузы), присуждается к
уплате 62½ сол.
Приб. 2-е. Если какая-нибудь женщина испортит другую так,
что та не сможет иметь детей, присуждается к уплате 62½ сол.



§ 2. Если кто обзовет свободную женщину колдуньей, и не
будет в состоянии доказать, присуждается к уплате 2500 ден., что
составляет трижды 89 сол. (?)
Приб. 1-е. Если колдунья съест человека, и будет уличена,
присуждается к уплате 8000 ден., что составляет 200 сол.
ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 47 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (витасана @ 4.06.2012 - 19:59 )
Отец Герман начал свою отчитку


ph34r.gif

Я бы его тоже штрафанул хорошенько rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (4.06.2012 - 20:13) Mila* написал(а):
витасана
Цитата
И видела вещи не очень приятные там.

Массовый психоз?... dry.gif
Илья алкоголик
Цитата
Я бы его тоже штрафанул хорошенько

Спустя 1 минуту, 52 секунды (4.06.2012 - 20:15) витасана написал(а):
Не,единичные проявления "бесноватости".

Спустя 1 минуту, 55 секунд (4.06.2012 - 20:17) Mila* написал(а):
витасана
Цитата
Не,единичные проявления "бесноватости".

Истерики, наверное попались. smile.gif
Свернутый текст
"...Современная медицина рассматривает одержимость как частный случай психического расстройства. Так называемым одержимым присущи классические симптомы истерии, маниакального синдрома, психоза, синдрома Туретта, эпилепсии, шизофрении или раздвоения личности.[1][2][3]

В случае раздвоения личности 29 % опрошенных «альтер эго» считало себя «демонами».[4] Кроме того, существует форма мономании (разновидность паранойи), которая называется демономания или демонопатия, в которой пациент верит, что он одержим одним или несколькими демонами.

Встречающееся исцеление через экзорцизм ученые связывают с эффектом плацебо и самовнушением.[5] Некоторые люди, которые считали себя «одержимыми», в действительности страдали нарциссизмом или низкой самооценкой и действовали как «одержимые демоном», чтобы привлечь к себе внимание...(с)

Спустя 1 минуту, 5 секунд (4.06.2012 - 20:18) Багира2 написал(а):
Mila*
Ты меня опередила. Церковь вообще притягивает к себе, как магнитом, разннобразных психически неадекватных людей.

Спустя 7 минут, 40 секунд (4.06.2012 - 20:26) витасана написал(а):
Я не рассмотрела из-за спин хорошенько, а вот рев слышала. Жутко.
Багира2 За последние три недели я трижды побывала. Впервые. Любопытно, да и ВС ищу. Теперь я знаю, почему - я стала психически неадекватной. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (4.06.2012 - 20:30) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 20:17 )
Истерики, наверное попались


Всякие есть. Есть и по-настоящему одержимые.

Спустя 5 секунд (4.06.2012 - 20:30) Багира2 написал(а):
Цитата (витасана @ 4.06.2012 - 20:26 )
Теперь я знаю, почему - я стала психически неадекватной.

И почему же? smile.gif


Цитата (Илья алкоголик @ 4.06.2012 - 20:30 )
Есть и по-настоящему одержимые.

Любая одержимость - есть проявление психического заболевания.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.06.2012 - 20:32) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 20:17 )
Встречающееся исцеление через экзорцизм ученые связывают с эффектом плацебо и самовнушением

Есть нюансик. Не знаю, существует ли подобная практика в Православии, но у католиков есть комиссия по одержимостям ( не так называется, ну дык я про суть). Порядок такой - если местный священник по инстанциям подает заявку на изгнание демона, пациента тщательно обследуют психиатры и психологои. Вначале - независимые. После - штатные психиатры Ватикана. И только после этого приглашается экзорцист (их единицы). На стадии обследования отсеиваются сколько то тысяч к одному, точное число не помню. Но - не все, это факт.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (4.06.2012 - 20:33) Илья алкоголик написал(а):
Так, к сведению любителей на инквизицию наехать:

"В Саудовской Аравии смертная казнь применяется за многие преступления, в том числе за убийство и изнасилование, а также за богохульство, вероотступничество, колдовство, супружескую измену и преступления, связанные с наркотиками"



Спустя 1 минуту, 11 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.06.2012 - 20:32 )
Но - не все, это факт.


Да.

В Православии такого института нет, а зря unsure.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (4.06.2012 - 20:34) Mila* написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Так, к сведению любителей на инквизицию наехать:

Драсти- мардасти! Да ктож на неё наезжал?!...Сравнительный подход к религиям здесь не обсуждался:)

Спустя 1 минуту, 5 секунд Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
На стадии обследования отсеиваются сколько то тысяч к одному, точное число не помню. Но - не все, это факт.

Остаются только самые крепкие психи?... biggrin.gif

Спустя 12 минут, 5 секунд (4.06.2012 - 20:47) Багира2 написал(а):
Одержимость.
Основные «поставщики» бесов — истерия, шизофрения,
синдром
Туретта и эпилепсия. Именно при этих расстройствах у человека
могут быть
переживания, которые он характеризует как присутствие
чужеродной сущности
внутри него.

И еще два заболевания, которые можно интерпретировать с точки зрения

одержимости, хотя сам человек во время них такой чужеродной силы внутри
себя не чувствует. Это биполярное аффективное расстройство и
расстройство
множественной личности. В этом случае поведение, которое не
характерно
для человека в целом, относилось к присутствию в нем беса.


Цитата (бомж-вредитель @ 4.06.2012 - 20:32 )
Но - не все, это факт.

Да. Людям с диагнозом "истерия" экзорцизм действительно помогает. Потому что это, по сути, не совсем болезнь, а патология характера. Здесь экзорцизм выступает в качестве воспитательной меры для разнузданного и истеричного хама(ки).
Шизофрения, эпилепсия устойчивы к экзорцизму. От них хорошо помогают противосудорожные препараты и нейролептики. А вот если, так называемый одержимый, болен синдромом Туретта, то сеанс экзорцизма может значительно ухудшить его состояние. Таких страдальцев, по своему невежеству обратившихся в церковь, потом лечат стационарно в психиатрическихъ больницах. А могли бы лечиться амбулаторно.

А вот реальный случай, цитирую кусочек.


Якобы одержимость.
...За завтраком Ольга неожиданно выронила ложку, широко
развела руки
и, запрокинув голову, издала басом хохочущие звуки.
Родители оцепенели. Ольга
упала со стула назад и заплакала: «Что
со мной? Я так не хотела, оно само получилось».

Мать постаралась ее успокоить, хотя она и не знала, как можно самой
успокоиться
после увиденного и как рационально объяснить ребенку, что
случилось. Далее
подобные ситуации повторялись еще несколько раз в
течение дня. Родители
были напуганы не на шутку.

Во избежание недоразумений решили, что Ольгу надо дома подержать,
может,
перенервничала, отдохнуть надо. Но странности прогрессировали.
Ольга периодами
становилась злобной, срывала с окон занавески,
нецензурно бранилась, визжала.

После этих эпизодов буйства девушка заливалась слезами, не знала, как
прекратить
подобное поведение. Так как они проживали в крупнопанельном
доме и слышимость
была очень хорошая, к ним домой несколько раз
приходили соседи, которые живо
интересовались, что же происходит в
«нехорошей квартире».

Ситуация все больше накалялась, и в один из приступов ярости Ольга
разорвала
иконы, стоящие на кухне. Для всех в семье стало ясно, что
в нее вселился бес.


Родители чуть не убили дочь, таская ее по священникам, бабкам и прочим нетрадиционным персонажам. Пока не нашелся умный батюшка, который сказал, что ей надо к психиатру.
В итоге, в больнице МРТ показало спаечные процессы в височной области, которые и провоцировали такую форму эпилепсии. Девушка была здорова через НЕДЕЛЮ, после назначения ей схемы противосудорожных препаратов. В результате регулярно приема лекарств "бесы" больше возвращались. У девушки была посттравматическая височная эпилепсия.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (4.06.2012 - 20:49) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
В итоге, в больнице МРТ показало спаечные процессы в височной области, которые и провоцировали такую форму эпилепсии. Девушка была здорова через НЕДЕЛЮ, после назначения ей схемы противосудорожных препаратов. В результате регулярно приема лекарств "бесы" больше возвращались. У девушки была посттравматическая височная эпилепсия.

Я тоже такое на своей работе видела. Мне страшно было смотреть вначале, всё напоминало классический ужастик про бесноватость. Девочка вставала на колени и не своим голосом начинала материться...Изгибаться, биться в конвульсиях и пена шла изо рта...

Спустя 4 минуты, 1 секунду (4.06.2012 - 20:53) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Mila* @ 4.06.2012 - 20:34 )
Драсти- мардасти! Да ктож на неё наезжал?!...Сравнительный подход к религиям здесь не обсуждался:)


Ну я ж без этого не могу biggrin.gif Скучать начинаю wink.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (4.06.2012 - 20:54) Багира2 написал(а):
Mila*
Мы с сыном раз в год лежим на плановом обследовании по поводу эпилепсии. Многих я там, в центре, уже знаю. Есть одна девочка, у которой так и проявляется эпилепсия.
Она с истеричными воплями начинает бегать по коридору, бить ногами-кулаками в двери, стены, дрожит крупной дрожью. Потом резко все проходит и она чуть не падает от сильнейшей усталости.

Это именно височная эпилепсия так проявляется. А всего видов приступов около сотни. Про некоторые даже и не скажешь, что это эпилепсия. Можно и не заметить, что у человека только что был приступ.

Спустя 13 минут, 35 секунд (4.06.2012 - 21:08) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (liz @ 4.06.2012 - 17:30 )

tongue.gif вот таки получается,каждая женщина ведьма.

Так шо брат
nik51
щитай шо сглаз тебе сняли. smile.gif
и бесплатно. biggrin.gif
а ты переживал,понимаешь. ;

Спустя 4 минуты (4.06.2012 - 21:12) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.06.2012 - 20:18 )
Церковь вообще притягивает к себе, как магнитом, разннобразных психически неадекватных людей.


А также воров, убийц, проституток .... алкоголиков unsure.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (4.06.2012 - 21:17) Raf написал(а):
Ни одна религия не отрицает потусторонних сущностей, короче шайтаны везде

Спустя 1 минуту, 43 секунды (4.06.2012 - 21:19) JIaguna написал(а):
Aza
nik51

Это не сглаз ))) а отрицательный маневер другого человека. Если близко к себе принял, значит отрицательная энергия останется на тебе, а если поступишь по- другому, тому человеку воздастся вдвойне. Все элементарно ))) очень было забавно когда у меня все покатилось прахом, и у моего анонимного знакомого тоже. Я в такую диприсняху влезла, а тот на стенку лез чтоб напиться ))) и вот разговорились с его девушкой бывшей.. и она так демонстративна сообщила.. я на вас 4 шаг делала ,blink.gif вот такие у меня глаза были? спросила почему? ну я думала что у вас был секс. Дя? спросила у нее ))) и вдруг у меня промелькнула моя дипрессия с суицидом. Такс вот для чего делается 4 шаг. А самое смешное, что сексуальных отношений с этим человеком у меня не было, просто очень хорошо сдружились

Спустя 2 минуты, 34 секунды (4.06.2012 - 21:22) витасана написал(а):
Багира2
Полгода не пью, пошла в церковь, послушала уже три мессы. Пропускаю "спектакли", проповеди слушаю с удовольствием. Потому что на полугодичном сроке трезвости стала той, как ты написала.

Спустя 40 секунд (4.06.2012 - 21:22) juliaM написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.06.2012 - 21:19 )
Такс вот для чего делается 4 шаг

Для наведения порчи? unsure.gif Я делала четвертый, чтобы в себе разобраться, увидеть свой вклад и в дальнейшем поступать по-новому.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (4.06.2012 - 21:25) Вальтрон написал(а):
В этом мире шайтаны есть( разнообразные духи, идолки), в Божьем нету. Кто где находиться тот тому и подвластен.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (4.06.2012 - 21:27) JIaguna написал(а):
juliaM

Ну да Юля ))) я вот так и не поняла почему в ее четвертом шаге была замешана я в марте... помнишь мой бзик? и то я узнала позже о ее 4 шаге. Может совпадение ))) ну незнаю мою крышу так никогда не несло, ну да была в дипряснике, но в тот момент меня даже ненавидели прохожие, трезвую и одну стоящию на перроне. Все возможно )) но когда позже эта девушка мне сказала про 4 шаг, на меня, я интуитивно почувствовала откуда это пришло

Спустя 4 минуты, 4 секунды (4.06.2012 - 21:32) NikkaLe написал(а):
Цитата (juliaM @ 4.06.2012 - 21:22 )
Цитата (JIaguna @ 4.06.2012 - 21:19 )
Такс вот для чего делается 4 шаг

Для наведения порчи?

ну блин, договорились... до ................. laugh.gif



Спустя 3 минуты, 41 секунду NikkaLe написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 21:25 )
В этом мире шайтаны есть( разнообразные духи, идолки), в Божьем нету

Я тему с утра прочитала.. два поста было..
Интересно вечером сразу на последнюю страницу залезть, а здесь такооооеее

Спустя 3 минуты, 59 секунд (4.06.2012 - 21:36) Юка написал(а):
чем дальше в лес тем толше тараканы unsure.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (4.06.2012 - 21:39) JIaguna написал(а):
NikkaLe

Не так все ))) не в порче дело, а в энергии с которой человек делает четвертый шаг. Просто когда я вышла с Горы я понеслась к моим одногруппникам, и в одной осталась на Воздвиженке. Мы очень сдружились и сама эта девушка говорила, что не зря со мной познакомилась. И вдруг ее парень стал к ней равнодушен, но при этом очень дружески относился ко мне. Еще бы не дружески если мы 28 дней пробыли на Горе... у меня никаких мыслей не было, у него тоже... нам нравилось общаться... и вдруг злость на нас. Ладно проехали ))) а то меня понесет wink.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд JIaguna написал(а):
Юка

Юка это фантастиш рашен ))) но на реальных событиях tongue.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (4.06.2012 - 21:45) NikkaLe написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.06.2012 - 21:39 )
Ладно проехали ))) а то меня понесет

да , ладно нормально все...
это так, взгляд со стороны на последнюю страницу biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (4.06.2012 - 21:47) JIaguna написал(а):
NikkaLe

а я все не читаю )) первую и последнию cool.gif

Спустя 13 минут, 19 секунд (4.06.2012 - 22:01) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.06.2012 - 21:47 )
а я все не читаю )) первую и последнию

я тож biggrin.gif

Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 03:47 )
Такой взрослый , а все в сказки веришь..
ЗАБЕЙ

ну и дурак если не веришь!
а зря...
я и то по мелочам подколдовываю tongue.gif
(когда с Богом поругаюсь))
быват получается, быват нет mad.gif

бомж-вредитель, Есть только один способ избавиться от проклятия.
адназначна, нада создавать новый сборник заклинаний! (современная инерпритация) smile.gif
древнеславянских книгах описан, которые большевики от народа спрятали. Суть в следующем - в течении пяти дней (пятидницы) ты сажаешь в свою машину всех обоссаных пьяных бомжих и везешь каждую не менее пяти верст (пятиверстие). Не менее, чем по пять бомжих в день. Если бомжихи попадаются трезвые их следует напоить, если не обоссаные - обоссать. Пока бомжиха в машине поешь гимн богине Ладе (не хреновому автомобилю, а той, что из славянского пантеона). Хвалебный гимн нужно петь обязательно громко, узнай в краеведческом музее - у них тексты должны быть. Ну типа "На твоих диванах сходим с ума мы, мы как две древляне после русской бани, богиня Лада давай, давай, давай". Обратно едешь - поешь гимн Перуну.
А по другому никак. Иначе через пять месяцев (пятимесячник) хй на лбу вырастет, точно говорю!


а если сериозно , nik51 то очень сомнительно, что БУХАЯ могла проклясть...
потусторонний мир с бухими не работает (они ж не бухают! wink.gif и употребивших терпеть не могут...) эти проклятия только ей откатом хуже сделают (если она че и могет ваще)
так что не парься!
стопудоф тя элементарно "совесть мучает", а вот с ней (то бишь с совестью) разбирайся в 4м шаге wink.gif

Спустя 9 минут, 9 секунд (4.06.2012 - 22:10) Вальтрон написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 4.06.2012 - 21:32 )
Я тему с утра прочитала.. два поста было..
Интересно вечером сразу на последнюю страницу залезть, а здесь такооооеее

Я не читал середину..только первые две страницы.. и вот тааакооооое smile.gif
Тема не тема...какие бабки?



Спустя 2 минуты, 30 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 22:01 )
ну и дурак если не веришь!
а зря...

Ну че ты..сказки люблю smile.gif
А за дурака счас закажу тебя...бабке какой нибудь biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду (4.06.2012 - 22:13) Raf написал(а):
Народная татарская мудрость- словом можно убить человека....

Спустя 3 минуты, 48 секунд (4.06.2012 - 22:16) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 22:10 )
А за дурака счас закажу тебя...бабке какой нибудь

я ж любя! rolleyes.gif

а я бабок не баюсь))) я сама... бабка tongue.gif
кстати, если их много "бабок", то я их люблю biggrin.gif

Цитата (Raf @ 4.06.2012 - 22:13 )
словом можно убить человека....

И.Х. Словом оживлял! (эт я так, к слову...)

Спустя 3 минуты, 24 секунды (4.06.2012 - 22:20) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.06.2012 - 21:47 )
а я все не читаю )) первую и последнию

А потом пытаешься выстроить логическую версию как на вопрос "Каким стихотворным рамером написана поэма А.Блока "Скифы" получен таки ответ "пиписька"?

Спустя 4 минуты, 59 секунд (4.06.2012 - 22:25) JIaguna написал(а):
Raf

мыслью, так исподтешка

Спустя 46 секунд (4.06.2012 - 22:26) dedtankist написал(а):
nik51
Цитата
да и чувствую вину что не помог человеку,поступил как равнодушный сухарь.

Я про "сглазы") толкать не буду, ничччо в ентом не смыслю), а вот по последней строке....
Года три назад возвращался я с рыбалки по Новой Риге...км 20 до Москвы оставалось...Стоит на обочине Пассат древний с регионом дальним, чел руками машет..Останавливаюсь..Толи цыган, толи айзербаджанец, ...назвался турком), говорит мол попандос у него какой-то, на бензин нет и т,д,..короче впаривает мне печатку голдовую, какие-то визитки, паспорта суёт...нервничает очень сильно...И вроде чувствую я, кидняк голимый, а в тоже время натурально так терпила надрывается, я так не ювелир , конечно, но гайка на вид штук на 8-10, а он 2-3 просит???........короче...Дал я ему 200 рублей, мол заправка- недалеко, до Москвы -ерунда, заправишься, дотянешь, время рабочее, скинешь в скупке дороже,.....странно чел посмотрел на меня))...я сразу подумал- кидняк у парня несложился, хотя как точно знать??...Только комфортно мне стало, спокойно, и что не купил, и что не хлопнул дверцей, не уехал.......И не парился больше), ДП полюбасу дорожежь стоить wink.gif , и не вспоминал об ентом, от счас темой навеяло wink.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.06.2012 - 22:27) JIaguna написал(а):
бомж-вредитель

Цитата
А потом пытаешься выстроить логическую версию как на вопрос "Каким стихотворным рамером написана поэма А.Блока "Скифы"


Это не мое извини, обратись к другим tongue.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (4.06.2012 - 22:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 4.06.2012 - 21:12 )
А также воров, убийц, проституток .... алкоголиков

Ну да... Всех тех, у кого с гармонией внутри себя напряг.

Цитата (витасана @ 4.06.2012 - 21:22 )
Полгода не пью, пошла в церковь, послушала уже три мессы. Пропускаю "спектакли", проповеди слушаю с удовольствием. Потому что на полугодичном сроке трезвости стала той, как ты написала.

Если это тебе помогает сохранять спокойствие, то и на здоровье. smile.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (4.06.2012 - 22:35) NikkaLe написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 22:10 )
Тема не тема...какие бабки?

даааааааа blink.gif

Спустя 10 минут, 31 секунду (4.06.2012 - 22:45) витасана написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 22:10 )



А за дурака счас закажу тебя...бабке какой нибудь biggrin.gif

лучше уж дедке, подходящего возраста! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (4.06.2012 - 22:50) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.06.2012 - 22:32 )
Ну да... Всех тех, у кого с гармонией внутри себя напряг.


Чёта А.П. вспомнился:


«Счастливые люди это самые надоедливые, самые скучные люди. "

Видать тоже гармонии не было в человеке unsure.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (4.06.2012 - 22:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 4.06.2012 - 22:50 )
Видать тоже гармонии не было в человеке

Не зря же написал про палату номер 6. smile.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (4.06.2012 - 23:02) Илья алкоголик написал(а):
Багира2

Наш человек wink.gif



Спустя 2 минуты, 19 секунд Илья алкоголик написал(а):
Багира2

В Палате у меня как раз "больные" вызывают большее сочувствие и понимание, чем "здоровые" unsure.gif

Спустя 35 секунд (4.06.2012 - 23:02) Aza написал(а):
Ребят, е..нутся можно! Я пацталом laugh.gif
Вы все это серьезно читоли?

Спустя 1 минуту, 49 секунд (4.06.2012 - 23:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 4.06.2012 - 23:02 )
Наш человек

А то!
Цитата (Илья алкоголик @ 4.06.2012 - 23:02 )
В Палате у меня как раз "больные" вызывают большее сочуствие и понимание, чем "здоровые"

У меня за доктора душа болела.
Кстати, у А.П. во многих рассказах проскальзывают персонажи с явной тревожной депрессией. Значит, не понаслышке, а на собственной шкуре познал эту пакость.



Спустя 39 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (Aza @ 4.06.2012 - 23:02 )
Вы все это серьезно читоли?

А что? Мы тут просто поговорить. smile.gif Плюшками балуемся. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (4.06.2012 - 23:06) Aza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.06.2012 - 23:04 )
А что? Мы тут просто поговорить. smile.gif Плюшками балуемся. rolleyes.gif

Тогда конечно laugh.gif
А то читаю тут про то, что 4 шаг на меня сделали и я в депру впала.. У меня глаза чуть на клаву не упали, поймала вовремя laugh.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (4.06.2012 - 23:08) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.06.2012 - 23:04 )
У меня за доктора душа болела.


Да дохтура жальчее всех sad.gif

Спустя 3 минуты, 35 секунд (4.06.2012 - 23:12) Багира2 написал(а):
Aza
Гада-аем по БК! user posted imageСнимаем сглаз по ЖК! user posted imageПредсказываем будущее по ежедневным размышлениям!user posted image

А вот кому - налетай! Дешево, постоянным клиентам скидки!user posted image


Цитата (Илья алкоголик @ 4.06.2012 - 23:08 )
Да дохтура жальчее всех

user posted image
Не справился, не потянул. Слишком много пропускал через себя.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (4.06.2012 - 23:14) NikkaLe написал(а):
Багира2
laugh.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (4.06.2012 - 23:17) Багира2 написал(а):
NikkaLe
user posted image

Спустя 18 секунд (4.06.2012 - 23:17) Aza написал(а):
Багира2
user posted image +500

Спустя 38 минут, 1 секунду (4.06.2012 - 23:55) Raf написал(а):
Цитата (JIaguna @ 4.06.2012 - 22:25 )
Raf

мыслью, так исподтешка

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 15 минут, 10 секунд (5.06.2012 - 00:10) ИщyщаЯ написал(а):
кста. я уже заметила. что когда я делаю 4й шаг на маманю она звереет.. я ж эмоционально оч. а оееа видать проклинается тип

Спустя 12 минут, 18 секунд (5.06.2012 - 00:23) Луи написал(а):
Багира2
laugh.gif
Можно, привести кучу, доводов бессмысленности этих наводок на "порчу", но если в момент первичного контакта прошёл "пробой" т.е. вместе с растерянностью рецепиент черпанул страх проклятия - с этим надо работать. Кстати абсурдотерапия biggrin.gif бомжавредителя, на мой взгляд, действенный метод

Спустя 4 минуты, 29 секунд (5.06.2012 - 00:27) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 5.06.2012 - 00:23 )
Кстати абсурдотерапиябомжавредителя, на мой взгляд, действенный метод

Очень даже!

Спустя 14 минут, 23 секунды (5.06.2012 - 00:42) Вальтрон написал(а):
Цитата (Луи @ 5.06.2012 - 00:23 )
Кстати абсурдотерапия biggrin.gif бомжавредителя, на мой взгляд, действенный метод

Ну да, важность в том чтоб разуверится..поверить в абсурдность своей веры от которой страх ...

Спустя 3 минуты, 49 секунд (5.06.2012 - 00:45) Луи написал(а):
Вальтрон
Цитата
поверить в абсурдность своей веры от которой страх ...

Именно, страх проклятия - отрава, а понимание абсурдности страха - противоядие

Спустя 1 час, 31 минуту, 37 секунд (5.06.2012 - 02:17) OSTAP написал(а):
Одному священнослужителю с его семьей, одна "колдунья" соседка по лестничной площадке подкладывала под входную дверь каждый Б-жий день по одному сырому заговоренному куринному яйцу, чтобы они съехали с квартиры... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тот, вообщем набрал яиц с десятка четыре-пять себе в холодильник и каждый день жарил себе и своей семье глазунью... biggrin.gif , да ещё и приговаривал: Хороша глазунья, влёт идёт!", ...ну и бабулю эту заочно благодарил за яйца... biggrin.gif Короче сэкономил деньжат своих на продукты... и до сих пор поживает в той же хате. biggrin.gif Бабка просекла это, стала более экономные методы применять.... laugh.gif

Спустя 6 часов, 7 минут, 20 секунд (5.06.2012 - 08:24) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Aza @ 4.06.2012 - 23:02 )
Вы все это серьезно читоли?

Мы всегда все серьезно!

Спустя 1 час, 7 минут, 59 секунд (5.06.2012 - 09:32) ИщyщаЯ написал(а):
главное ВЕРА smile.gif
кто во что верит. тот то и получает wink.gif

а батюшка заметьте яичницу не молча трющил biggrin.gif
он нейтрализовывал проклятье!
хто знает. мож он по СИЛЕ превосходил в разы ее...
как никак святой чел! Богом силой наделен!
этта вам не какаято ведьма самоучка biggrin.gif

Спустя 30 минут, 39 секунд (5.06.2012 - 10:03) tonika_007 написал(а):
Цитата (bosk @ 4.06.2012 - 01:57 )
Этож надо и в ВС верить и в сглазы?

Ващёто и тёмные силы существуют, или на убийства бог ведёт людей

Спустя 38 минут, 50 секунд (5.06.2012 - 10:42) Rearranger написал(а):
навеяло темкой.....

В нашем понимании 4-го шага мы открыли, что в большинстве случаев нас сглазили, а тех кого не глазили, тех очевидно роняли в детстве - в этом, мы полагаем, корень наших проблем......
Итак, виноваты были ОНИ, мы обратились к другим таким же пострадавшим, чтоб слить им на уши наши беды.
Частенько виноваты в этом бывали лунные фазы, потолочный клей, пробки, погода и обои на стенах.
Эти самые ОНИ окружали нас везде и всюду, плели заговоры и интриги, всячески мешали нам и ставили палки в колеса.
Когда нас не слушали, мы знали - это опять ОНИ, ОНИ выходили с групп, звенели колокольчиками, зачитывали правила ведения собраний, закатывали глаза, переглядывались и украдкой хихикали.



Шутю конешно.....

Спустя 40 минут, 23 секунды (5.06.2012 - 11:22) ИщyщаЯ написал(а):
вот хады!
поубывалабы biggrin.gif
(ИХ)

Спустя 1 час, 12 минут, 1 секунду (5.06.2012 - 12:34) Джарета написал(а):
Сглаженные ! Молитесь ВС - всё снимется !

Спустя 26 минут, 10 секунд (5.06.2012 - 13:00) BeeRsaCHE написал(а):
nik51 Отпишись, есть ещё порча или ликвидировал?
Каким методом воспользовался для ликвидации?
А то тут сейчас ещё насоветуют...
Лучше всего от сглаза помогает 4й и 5й шаг...
В твоем случае ты это сделал отписав сюда. Но лучше бы ещё обсудить со спонсором или человеком работающим по программе.
Я увидел в этом ставку на людей - что люди способны сделать меня несчастным. Я так на маму злился, я с утра на завышенной самооценке, радостный выхожу на кухню, самонастраиваюсь на успех, а она мне "ой мы какие несчастные и бедные, ой у нас никогда денег не будет, ой ты вечно мечтаешь и мечтаешь...", а я верю ей, злюсь, не хочу так как она, но самооценка сразу падает ниже плинтуса и весь день на смарку. Мне нужно опираться на Бога, а не на людей. Я иногда затыкал маму, когда она начинала нести х*йню, но это тоже не правильно, я не Бог и не имею права указывать кому и как жить, может ей от Бога дано постоянно х*йню нести? Главное, что эта её х*йня ко мне никакого отношения не имеет. Важно обрести реальную самооценку = 0! Я не хуже и не лучше, я обычный человек.
Ещё, возможно, это от корыстного желания заработать себе. Кстати в большой книжке есть такие слова "...я смутно понимал, что делаю что-то не то..." это применяется в жизни всегда, когда я впадаю в одержимость. Не было ли такого ощущения до того как остановился?

Спустя 13 минут, 46 секунд (5.06.2012 - 13:14) Багира2 написал(а):
Э-эх, полным-полна моя коробушка-а-а-а!!!
Полный ассортимент!
Выбирай по вкусу!
Налетай - подешевело!!!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Спустя 4 минуты, 32 секунды (5.06.2012 - 13:19) NikkaLe написал(а):
Багира2
biggrin.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 41 секунду (5.06.2012 - 14:50) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2, от эта сама класс biggrin.gif
user posted image


Спустя 5 часов, 58 минут, 8 секунд (5.06.2012 - 20:48) Багира2 написал(а):
ЖивyщаЯ
Мне она тоже больше всех понравилась. biggrin.gif

Спустя 52 минуты, 25 секунд (5.06.2012 - 21:41) Луи написал(а):
Aza
Цитата
Ребят, е..нутся можно! Я пацталом 
Вы все это серьезно читоли?

А ты как думала?! И "сглаз" и "порча" - это все варианты НЛП и постгипнотического внушения в простонародном варианте.
Слышала о плацебо-эффекте? Так вот сглаз, порча - это тот же феномен, только со знаком минус

Спустя 10 минут (5.06.2012 - 21:51) dedtankist написал(а):
Rearranger
" В каждой шутке, доля.." и т.д....Кстатя, сурьозный посыл wink.gif получается Съезд на Сглаз)), Абалдеть)), "..а мужики-то не знают.."...От так легко "съехоть"..и ведь универсально-то как wink.gif , туть не надо дажесть хворым прикидываться, сглазили- и всех делов.. wink.gif

Спустя 7 минут, 20 секунд (5.06.2012 - 21:58) ULY-BU написал(а):
Привет всем! У меня такие страхи были. Попалась книжка " Приворот" покупала в церкви и 11 шаг помог.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (5.06.2012 - 22:00) Багира2 написал(а):
Мечтательно, глядя в пространство...

А я люблю ужастики смотреть. rolleyes.gif

Спустя 48 минут, 30 секунд (5.06.2012 - 22:48) dedtankist написал(а):
Багира2
Агась, только счас "ужастики" перешли в разряд "тошнотиков"(типа "Пилы")...Тошнориков,..какая-то уже нездоровая гиперболизация....нездоровая, звиняй, ни..........хрена wink.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (5.06.2012 - 22:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (dedtankist @ 5.06.2012 - 22:48 )
"ужастики" перешли в разряд "тошнотиков"(типа "Пилы").

А это разве не кулинарная передача типа "Смака"?

Спустя 33 минуты, 38 секунд (5.06.2012 - 23:26) dedtankist написал(а):
бомж-вредитель
Я тожесть сначала так думал, но врядли, едят мало,майнез с кетчупом впрямую не использують)), скорее проплаченный трафик от производителей электроинструмента, подспудная реклама Хилти да Макитт , спец выпуск "Квартирного Вопроса" wink.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (5.06.2012 - 23:27) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 5.06.2012 - 22:48 )
Агась, только счас "ужастики" перешли в разряд "тошнотиков"(типа "Пилы")...Тошнориков,..какая-то уже нездоровая гиперболизация....нездоровая, звиняй, ни..........хрена

Согласна. Я очень редко встречаю действительно высококачественные ужастики. В основном, из старых.
Бегать с бензопилой большого ума не надо. Море крови, груда костей, постоянный испуганный визг жертв - дешево и сердито.
А настоящий ужастик, созданный по всем правилам психологии, до костей пробирает. Но это снимать надо с любовью к жанру и уметь надо. Там же ничего не происходит вроде бы, а страшно. Самый высокий уровень, запоминающийся надолго - когда самые обычные вещи, предметы, живые существа, начинают вести себя непредсказуемо и необычно.
Их по дециметровым каналам часто показывают. Вот недавно наткнулась на вкусный ужастик - "Зеркала". Это я понимаю, это да.
Обычная штука - зеркало, в каждом доме есть, да не одно. А теперь представь себе... Человек смотрится в зеркало. Посмотрел, отвернулся, пошел заниматься своими делами. А отражение осталось! И в спину своему хозяину смотрит и его лицо искажается злобной гримасой.
Затравочка там такая была. С удовольствием посмотрела.

А позавчера чуть от скуки не уснула. Военные научный эксперимент провели, что-то там вышло из-под контроля и из параллельного мира полезли всякие монстры. Почему-то все монстры в таких фильмах похожи на динозавров, на насекомых (комары размером с овчарку), на гусениц пятиметровой длины и с зубами...

Фигня... И, конечно, море крови. Это неинтересно, без фантазии. Таких штамповок полно. Новый Хичкок еще не родился.

Спустя 15 минут, 23 секунды (5.06.2012 - 23:42) dedtankist написал(а):
Багира2
"Зеркала"- сурьознАй фильм, там же ентот..забыл..короче в Гл. Роли...забыл)), на автомате хотел вспомнить))....Я Очень Кинга любил читать в "децстве", жаль экранизаций достойных почти нет, ну может разве "Оно" чуть близко попало...."Отель"("Сияние")...всё равно даже Николсон недоиграл трагедии алкаша-отца....недотянул мотивации...а в книге- здорово всё прописано, реально так....2 фильма по "Сиянию",....оба слабоваты.....

Спустя 15 минут, 52 секунды (5.06.2012 - 23:58) витасана написал(а):
Цитата (Багира2 @ 5.06.2012 - 23:27 )
Человек смотрится в зеркало. Посмотрел, отвернулся, пошел заниматься своими делами. А отражение осталось! И в спину своему хозяину смотрит...

На прошлой неделе такой сюжет показывали в передаче "Мистика". Девочка маленькая красится мамиными прибамбасами у трельяжа, папа снимает, они переговариваются, смеются, девочка крутится и так и эдак, а потом она поворачивается к папе лицом, а отражение за ее затылком не поворачивается... Там много всякой всячины показывают. Жутко, но смотрю с удовольствием. А потом сплю со светом. ph34r.gif

Спустя 24 минуты, 34 секунды (6.06.2012 - 00:23) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 5.06.2012 - 23:42 )
Очень Кинга любил читать в "децстве", жаль экранизаций достойных почти нет, ну может разве "Оно" чуть близко попало...."Отель"("Сияние")...всё равно даже Николсон недоиграл трагедии алкаша-отца....недотянул мотивации...а в книге- здорово всё прописано, реально так....2 фильма по "Сиянию",....оба слабоваты.....

+1000! Кинга очень сложно экранизировать.


Цитата (dedtankist @ 5.06.2012 - 23:42 )
там же ентот..забыл..короче в Гл. Роли...забыл)), на автомате хотел вспомнить))

Кифер Сазерленд. smile.gif

"Твин Пикс" очень люблю. Кстати, Сазерленд там тоже играет. smile.gif В том варианте, который полнометражный.

Спустя 10 минут, 6 секунд (6.06.2012 - 00:33) dedtankist написал(а):
Багира2
biggrin.gif Точна....а я и" не признал в гримме..Инокентий Смоктуновский!!..Кеша!!"(с) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (6.06.2012 - 00:36) Багира2 написал(а):
Цитата (dedtankist @ 6.06.2012 - 00:33 )
не признал в гримме..Инокентий Смоктуновский!!..Кеша!!"(с)

biggrin.gif

Спустя 3 часа, 47 минут, 14 секунд (6.06.2012 - 04:23) Rearranger написал(а):
к/ф "Унитаз" с виду унитаз как унитаз но по полнолуниям отрывает сидящим на нем догадайтесь что. Вот это темка! А то зеркала какие-то......
И приквел его "БиДэ" Слоган "уцелей-ка!".
Кинг - редкостная тягомотина, уж извините. Очень плодовит конечно - но такой пурген несет......

Багира2
Кстати, Ольга - кто такой убежденный атеист?



Спустя 3 часа, 20 минут, 21 секунду (6.06.2012 - 07:43) Луи написал(а):
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 04:23 )
кто такой убежденный атеист?

Это который - "ни Богу свечка, ни Чёрту кочерёжка" biggrin.gif tongue.gif

Багира2
Цитата
"Твин Пикс" очень люблю.

Хороший сериал, наверное ещё сыграло роль и то, что он один из первых, которые мы увидели на ТВ

Спустя 2 часа, 19 минут, 27 секунд (6.06.2012 - 10:03) Aza написал(а):
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 04:23 )
к/ф "Унитаз" с виду унитаз как унитаз но по полнолуниям отрывает сидящим на нем догадайтесь что. Вот это темка!

Да что там кинофильм biggrin.gif
У нас на работе был мужик, утром сел на унитаз с похмелья, прикурил бросил горящую спичку между ног а оттуда вспыхнуло пламя. Оказывается, любимая теща вылила какой то растворитель в унитаз и не смыла.
Смех, смехом, а мужик в хирургии провалялся больше месяца, всю промежность сжег и все что прилагается к промежности. sad.gif
Во где ужастик ohmy.gif

Спустя 26 минут, 5 секунд (6.06.2012 - 10:29) владислава написал(а):
Aza
да уж...у меня тоже был подобный.
ездили с детьми в пожарную часть,сборы там какие-то что ли-не помню.помню что пошла покурить,по-дальше от всех.докурила,бросила бычок в лужу.а она-запылала!туда пожарники тоже что-то вылили.
с тех пор боюсь бычки в лужи кидать biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (6.06.2012 - 10:31) Багира2 написал(а):
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 04:23 )
Кстати, Ольга - кто такой убежденный атеист?

"Я утверждаю, что мы - оба атеисты. Я только верю на одного бога меньше, чем Вы. Когда Вы поймёте, почему Вы отвергаете всех других возможных богов, Вы поймете, почему я отклоняю Вашего." (с) Стивен Генри Робертс
...............
“атеист”
в словаре Ушакова

Безбожник, отрицающий существование бога.
.....................
“атеист”
в словаре русских синонимов

Безбожник, неверующий; афей, вольтерьянец, не верит ни в чох, ни в сон.
...................

Я вижу как-то так.
user posted image





Люди являются единственным источником решений. Эта земля наш дом, и он единственный, который у нас есть. Прошлые поколения посвятили свои жизни улучшению условий жизни на земле. Современные люди продолжают в этом предприятии в пользу нас самих и будущих поколений. Поэтому атеисты чувствуют, что “смысл” жизни, это делать счастливыми людей и оставить мир лучше, чем когда мы в него пришли. Некоторые люди называют “гуманизмом” такой образ жизни. Атеисты это делают, кормя голодных, одевая голых, улучшая здоровье и т.д. Каждый человек может помочь в меру своих возможностей. Мы становимся счастливыми, делая счастливыми других людей.
И никакого бога, который является плодом фантазии. Я не отказываюсь принять логические доводы в пользу существования бога, но пока их никто не предоставил. smile.gif
Все в руках человеческих.

Спустя 1 час, 33 минуты, 42 секунды (6.06.2012 - 12:05) Rearranger написал(а):
Багира2
Оленька, кто такой атеист я знаю, не надо картинок я не маленький smile.gif я спросил кто такой УБЕЖДЕННЫЙ атеист,
убеждение - это такая штука которая следует из проверки. Вот я и спросил - это как? Потому как никто не предоставил логических доказательств несуществования Бога. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 51 секунду (6.06.2012 - 12:10) Вальтрон написал(а):
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 12:05 )
Потому как никто не предоставил логических доказательств несуществования Бога. rolleyes.gif

Одни верят что Бог есть , другие верят что Бога нет...Верующие все smile.gif

Спустя 51 минуту, 54 секунды (6.06.2012 - 13:02) Rearranger написал(а):
Вальтрон
мало того - на определенном этапе логика заканчивается и у тех и у других )))))))

Багира2
Прошлые поколения посвятили свои жизни улучшению условий жизни на земле. Современные люди продолжают в этом предприятии в пользу нас самих и будущих поколений. Поэтому атеисты чувствуют, что “смысл” жизни, это делать счастливыми людей и оставить мир лучше, чем когда мы в него пришли.

Ой..... пока что-то не особо выходит...... скорее совсем не выходит...... ну как-то совсем.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (6.06.2012 - 13:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 12:05 )
я спросил кто такой УБЕЖДЕННЫЙ атеист,
убеждение - это такая штука которая следует из проверки.

А я как раз подобрала тексты, которые для меня являются признаками убежденности. smile.gif
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 12:05 )
Потому как никто не предоставил логических доказательств несуществования Бога.

А мне никто не предоставил логических доказательств его существования. biggrin.gif
А вот я, со своей точки зрения, приведу тебе доказательства его несуществования.
Не далее, как пару дней назад был у меня диалог с соседкой - верующей до посинения. Она меня спрашивала про здоровье отца.
Собственно, диалог.
- Ну как папа себя чувствует?
- Спасибо, хорошо, он на работу вышел. Врачи болячку застали в самом начале и удалили все без следа.
- Это чудо!!!
- Никакого чуда. Он ведь, всвязи с предыдущей болезнью, каждые две недели ходил и сдавал анализы. Вот так и нашли все вовремя, следя за динамикой.
- Нет, это только чудо!!!

Ну как говорить с этой ненормальной фанатичкой, которая собственный инфаркт молитвами лечила - чуть концы не отдала, пока участковый врач на нее по матери не наорала и насильно на скорой не отправила.

Я-то знаю, что никакого чуда нет и не было. Было просто соблюдение режима самим больным, забота о своем здоровье, профессионализм врачей.
И все это дело рук только людей и никого больше.

Чем не доказательство? Ненормальная соседка с божьей помощью в больничку покатила, а там люди ее вытащили с того света.

До идиотизма доходит ведь. Крашу на даче трубы для забора. Сосед мимо идет - Бог в помощь!

Какой бог, о чем вы, граждане!!!


Люди нашли и добыли руду, на заводе люди ее переплавили, на другом заводе люди сделали эти трубы, люди привезли их в магазин и продали мне. Я их купила, я наняла машину, я привезла их домой, я купила лак, который тоже произвели люди, я их крашу!

Где тут бог? Где тут чья помощь? Вот спустится он с неба, да так, чтобы я видела, подойдет ко мне, скажет - дай, я покрашу, а то негоже женщине физическим трудом заниматься.
Пусть заодно и забор поставит. Вот тогда я и поверю в его существование. biggrin.gif

Спустя 20 минут (6.06.2012 - 13:24) Rearranger написал(а):
Багира2
ты поверишь в парашютиста - сантехника biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif как-то узко слишком я бы расстроился.....

Спустя 1 час, 48 секунд (6.06.2012 - 14:24) Вальтрон написал(а):
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 13:02 )
на определенном этапе логика заканчивается и у тех и у других

Да...логика хорошая вещь, но...

Спустя 45 минут (6.06.2012 - 15:09) Rearranger написал(а):
Вальтрон
логика делит, взвешивает и сравнивает - а тут наступает момент когда делить, взвешивать и сравнивать - нет никакого смысла, результат бессмысленен - а раз нет смысла - логика пролетает.

Спустя 3 часа, 40 минут, 11 секунд (6.06.2012 - 18:50) Natural_Wonder написал(а):
Вот вспоминается случай.. Нарвалась на цыганок первый раз в жизни... Тоже че-то от меня хотели, когда шла из института... Но,как оказалось, я при своей полной наивности и простодушию, просто послала их в далекое путешествие по кругу земли и обратно biggrin.gif Была тогда под градусом .... уже... biggrin.gif blink.gif
Ну так вот..сказала им ,что .. ничего нет и ничего не дам..Идите лесом... Ну и они начали на меня че-то махать, по-своему вопить... Ну в общем я на тот момент ни во что такое вроде как не верила...но осадок остался.. долго вспоминала этот случай.... А потом.... Потом у меня появилась ВС. А где есть ВС, там нет месту проклятьям.
А насчет того,что ты поступил как сухарь... Я так не считаю... Если уж помогать, то от души..а не потому ,что надо... Зачем ей домой ,если у нее рана? Всегда стараюсь вызывать скорую в случае,когда человеку нужна мед. помощь, так как я не врач.
Может это не очень-то програмно.. Но я в свое время напомогалась "через силу"... Ничего хорошего rolleyes.gif ИМХО , конечно rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 13 секунд (6.06.2012 - 19:03) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Rearranger @ 6.06.2012 - 12:05 )
кто такой УБЕЖДЕННЫЙ атеист,

Ну дык - атеист это тот, кто верит в отсутсвие Бога. А убежденный атеист - это очень сильно верующий в отсутствие Бога человек, собдюдающий все атеистические ритуалы, живущий по атеистическим канонам. Ну, например, по аналогии со Свидетелями Иеговы (сильно религиозные люди). Свидетели Иеговы, услышав слово БОГ, а зачастую и не услышав, а просто найдя подходящий объект, начинают в обязательном порядке рассказывать об Иегове, хватая вас за рукав. Убежденный атеист, услышав слово Бог, неважно в каком контексте, например "вы читали у Кафки про бога из машины?", хватает вас за рукав и начинает рассказывать, что Бога нет. Убежденные атеисты посещают свои атеистические клубы, аналог церквей. Самые убежденные атеисты полностью уходят в атеизм - становятся пропагандистами общества "знание" и уже ваще ничем в жизни не занимаются больше кроме атеизма. Мужчины - убежденные атеисты кроме того практически дают обет безбрачия, ибо какая дура будет трахаться с лектором общества "знание"... Короче - достаточно жесткая религия этот атеизм.

Спустя 1 час, 7 минут, 34 секунды (6.06.2012 - 20:10) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.06.2012 - 19:03 )
достаточно жесткая религия этот атеизм

нда... хорошо хоть я в бога верю (правда ему не верю, но это все ж таки не атеизм biggrin.gif )

Спустя 7 минут, 39 секунд (6.06.2012 - 20:18) Луи написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Мужчины - убежденные атеисты кроме того практически дают обет безбрачия, ибо какая дура будет трахаться с лектором общества "знание"

Лекторами общества "знание" люди, как правило, становятся в пенсионном возрасте, когда уже никуда больше не берут. Так, что может быть дело просто в возрастной физиологии? biggrin.gif

Спустя 28 минут, 11 секунд (6.06.2012 - 20:46) Mila* написал(а):
Natural_Wonder
Цитата
А потом.... Потом у меня появилась ВС. А где есть ВС, там нет месту проклятьям.

Это точно. А проклятия возвращаются к тем, кто их послал,
так как проклинающий уже сам в себе это и несёт - злость и нечистоту.
бомж-вредитель
Цитата
достаточно жесткая религия этот атеизм.

biggrin.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (6.06.2012 - 20:53) ИщyщаЯ написал(а):
ага, стопудоф проклинающий сам себе несет проклятие (если забыл дибил поставить защиту от него laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
а если не забыл, то оно "зеркалит" и уж в кого попадет в того попадет ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 6.06.2012 - 20:51 )
проклинающий сам себе несет проклятие

да. при условии, что у проклинаемого сила есть "скинуть" проклятие... либо ему в этом кто-то поможет (если сам не в состоянии) rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 40 минут, 46 секунд (6.06.2012 - 23:34) OSTAP написал(а):
Б-г есть!!!...................................и это не я, то есть я не атеист!

Спустя 3 минуты, 24 секунды (6.06.2012 - 23:37) Урсула написал(а):
nik51 Всё правильно ты сделал, только про АА забыл рассказать biggrin.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (6.06.2012 - 23:50) vikusa15 написал(а):
OSTAP
Цитата
Б-г есть!!!...................................и это не я

Да шо все отказываются то Богом быть?Который пост читаю"Не я,не я..."Как будто людей спрашивают"Извините,Вы не Бог,случайно?"

Спустя 8 минут, 15 секунд (6.06.2012 - 23:58) dedtankist написал(а):
"ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ"(с)...Полюбасу...

Спустя 2 часа, 50 минут, 46 секунд (7.06.2012 - 02:49) Rearranger написал(а):
dedtankist
да уж - приходится пить много чтоб не так сильно плющило от непосильной ноши biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 50 минут, 10 секунд (7.06.2012 - 05:39) nik51 написал(а):
РЕБЯТА Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ЧИТАЛ И УСЫКАЛСЯ ОТ СМЕХА.)))) ЧИТАЛ ВСЁ ГДЕ-ТО МИНУТ 40,РЕАЛЬНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! )))) СТРАХИ И СОМНЕНИЯ ОСТАЛИСЬ НО Я ДУМАЮ ЭТО ПРОЙДЁТ,ЭТО МОЯ БОЛЬНАЯ ГОЛОВА ПЕРЕД КОТОРОЙ Я БЕССИЛЕН,Я МОГУ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ,ПРОПИСАТЬ,С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ НУ И РАБОТАТЬ ПО ПРОГРАММЕ А ОСТАЛЬНОЕ В РУКАХ В.С!!!!!.)))

Спустя 18 часов, 30 минут, 1 секунду (8.06.2012 - 00:09) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (vikusa15 @ 6.06.2012 - 23:50 )
Да шо все отказываются то Богом быть?Который пост читаю"Не я,не я...

Я-Я-Я не отказываюс rolleyes.gif

ток никто "бразды правления" в руки не дает sad.gif

а то я бы намутила laugh.gif

Спустя 11 минут, 6 секунд (8.06.2012 - 00:20) vikusa15 написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
ток никто "бразды правления" в руки не дает

Да кто ж Богу бразды правления даст????У него же все в руках!!Выше нет начальства..